Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18321 Добавлено: 30 января 2016 15:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскосмос: спутник "Eutelsat-9B" успешно выведен на целевую орбиту

Европейский космический аппарат "Eutelsat-9B" уже на целевой орбите и принят на управление заказчиком запуска. Об эттом сообщает Роскосмос.

Напомним, в 1-20:09 по московскому времени с Байконура была запущена ракета космического назначения "Протон-М" с космическим аппаратом "Eutelsat-9B".

После успешного старта спутник штатно отделился от разгонного блока "Бриз-М". Аппарат "Eutelsat 9B" предназначен для цифрового телевещания и передачи данных в Скандинавии и странах Балтии.

Спутник изготовлен французским оборонно-космическим подразделением европейского концерна Аirbus Group – компанией Airbus Defense and Space.

Сообщение отредактировано 30 января 2016 15:52. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18322 Добавлено: 30 января 2016 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

10 февраля - начало эксплуатации Экспресс-АМУ1 .

Как сообщили на выставке CSTB-2016 представители компаний ФГУП "Космическая Связь" и Eutelsat, завершение орбитальных испытаний и начало коммерческой эксплуатации спутника "Экспресс-АМУ1" намечены на 10 февраля.
"Экспресс-АМУ1" (Eutelsat 36C) успешно запущен 25 декабря с космодрома Байконур.
Спутник оборудован транспондерами Ku- и Ка-диапазона для развития услуг телерадиовещания, в том числе непосредственного вещания, и широкополосной передачи данных на территории Европейской части Российской Федерации, а также Африки южнее Сахары. Космический аппарат «Экспресс-АМУ1» будет размещен на геостационарной орбите в позиции 36? в.д. Срок активного существования аппарата составляет 15 лет.
Сейчас в орбитальной позиции 36°в.д. работают два космических аппарата: Eutelsat 36A и Eutelsat 36B. После начала работы "Экспресса-АМУ1" (Eutelsat 36C), спутник Eutelsat 36A будет переведен оператором в другую орбитальную позицию.
В российском луче Ku-диапазона будут продолжать работать два российских оператора непосредственного спутникового телевещания - НТВ Плюс и Триколор ТВ. Перевод вещания со спутника Eutelsat 36A будет произведен без перерыва приема программ для абонентов.
В луче Ка-диапазона компания Eutelsat планирует предоставлять услуги спутникового ШПД

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18323 Добавлено: 30 января 2016 09:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Протон-М" со спутником связи Eutelsat 9B стартовал с Байконура

Ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и европейским спутником связи Eutelsat 9B стартовала с космодрома Байконур в Казахстане, сообщил в субботу РИА Новости представитель госкорпорации "Роскосмос".

Запуск был перенесен с 28 января на 30 января из-за неблагоприятных погодных условий, повлиявших на логистику.

"Ракета-носитель "Протон" запущена в расчетное время — 01.20 мск.
Европейский спутник связи Eutelsat 9B предназначен для цифрового телевещания и передачи данных в Италии, Германии, Греции, регионах Скандинавии и стран Балтии. Космический аппарат планируется разместить в орбитальной позиции 9 градусов восточной долготы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18324 Добавлено: 29 января 2016 21:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый в 2016 году старт (РКН) «Протон-М» запланирован 30 января 2016 года в 01:20 мск.

Прямая трансляция запуска спутника:
-Eutelsat 10A 11066 H 14454 (1920х1080)


Сообщение отредактировано 29 января 2016 22:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18325 Добавлено: 29 января 2016 20:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

45°E: Magic TV с новой частоты FTA

Болгарская музыкальная станция Magic TV доступна бесплатно (FTA) в новом мини пакете Vivacom,где появилась в начале этого месяца.

Первоначально станция Magic TV на новых параметрах была закодирована системой Videguard.Magic TV - канал музыкальных хитов от 80 годов прошлого века до сегодняшнего дня.Транслирует клипы международных и болгарских исполнителей.Станция вещает в 16:9 и формате MPEG-4/SD.На оригинальной частоте Magic TV транслируется со звуком в качестве 192 kbit/s,а на новой - всего 160 kbit/s.
Новые технические параметры - Magic TV:
Intelsat 12 (45°E), частота 11,606 GHz, pol. V, SR 8581, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18326 Добавлено: 29 января 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Наземный комплекс управления в Станьково уже взаимодействует со спутником "Белинтерсат-1"

Наземный комплекс управления в Станьково уже взаимодействует со спутником "Белинтерсат-1", сообщил сегодня журналистам председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Сергей Гурулев. "На запуск спутника израсходовали минимальный ресурс, все положенные корректировки проведены, антенны и солнечные батареи раскрыты, то есть спутник функционирует. Наземный комплекс управления в Станьково уже взаимодействует со спутником", - сказал Сергей Гурулев.
По его словам, система спутниковой связи и вещания является перспективным направлением. "Это будущее. У нас есть космическое приборостроение, мы дойдем и до того, что будем работать по спутникам связи", - добавил руководитель Госкомвоенпрома.

Коммерческая эксплуатация спутника "Белинтерстат-1" начнется в апреле 2016 года.Потенциальными заказчиками услуг, которые сможет предлагать Национальная система спутниковой связи и вещания благодаря спутнику, являются силовые ведомства: КГБ, МЧС, МВД, Минобороны и Госпогранкомитет. Кроме того, в этот список попали Министерство иностранных дел, Министерство по налогам и сборам, банковский сектор.

Все заказчики смогут воспользоваться следующими услугами: видеонаблюдение; передача данных, голосовой и видеоинформации в рамках единой корпоративной системы связи; доступ в интернет; передача данных по IP-протоколу; видеоконференции, спутниковое вещание ТВ-программ; специальные услуги для армии и экстренных служб.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18327 Добавлено: 29 января 2016 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Русскоязычный телеканал TV5 прекращает вещание в Латвии

Латвийский русскоязычный телеканал TV5 прекратит вещание в конце марта, сообщили в пятницу представители компании-собственника канала MTG TV Latvia.
Такое решение, по их словам, принято по финансовым соображениям — из-за большой конкуренции на рынке русскоязычных СМИ в Латвии телеканал уже долгое время работает со значительными убытками.
"В течение 15 лет TV5 создавал высококачественный информационный контент – мы высоко ценим труд, вложенный командой TV5. Закрытие канала является болезненным решением, так как необходимо прервать долголетнее сотрудничество с коллегами – настоящими профессионалами своего дела, при этом теряется все вложенное в создание и поддержание канала. Однако для сокращения убытков АО LNT принять такое решение было необходимо", – рассказала руководитель MTG Latvia Байба Зузена.
По ее словам, часть создателей контента TV5 продолжит работу на других каналах компании, однако будут и те, с кем придется прекратить сотрудничество. В настоящее время проходят переговоры с сотрудниками и партнерами об условиях изменения или прекращения сотрудничества.
Телеканал TV5 вещал на русском языке. Основу сетки составляли российские фильмы и сериалы. На канале выходили также блоки латвийских новостей на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18328 Добавлено: 29 января 2016 08:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет в девятый раз отказал каналу «112 Украина» в переоформления лицензии.

В некогда захватывающем сериале вокруг переоформления цифровых лицензий телеканала «112 Украина» продолжается провисание сюжета.
Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в девятый раз единогласно отказал вещателю в переоформлении пяти цифровых лицензий («Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ»).

Телеканал в очередной раз просил узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата. Нацсовет в очередной раз отказал, сославшись на нарушение условий цифрового конкурса (состоялся в августе 2011-го), который вещатель выиграл с концепцией развлекательного канала, и Плана развития телерадиовещания. В плане предусматривались 4 региональных цифровых вещателя, но «112 Украина», заняв места в региональной «цифре», в итоге создал общенациональный вещатель, из-за чего региональные каналы мест в «цифре» не получили. Полномочия Нацсовета в этом случае дискреционные – регулятор сам решает, принимать или не принимать позитивное или негативное решение.

Представители телеканала вместе со съемочной группой заседание уже традиционно проигнорировали. Замглавы Нацсовета Ольге Герасимьюк, которая проводила заседание вместо отсутствовавшего Юрия Артеменко, оставалась лишь констатировать очередной факт отказа. Как известно, у Нацсовета нет возможности регулировать поток заявлений от лицензиатов, чем и пользуется канал, присылая каждый месяц документы на переоформление. Замглавы Нацсовета Ульяна Фещук акцентировала, что телеканал самостоятельную подал заявление на переоформление лицензий, но его представители снова отказались принимать приглашение на заседание. Канал продолжает игнорировать и любую другую корреспонденцию от регулятора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18329 Добавлено: 29 января 2016 07:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Smart HD+: очередные каналы SD заблокированы

28 января 2016 года в предложении Smart HD+ был заблокирован доступ двух тематических каналов SD,принадлежащих ITI Neovision.

Каналы были доступны в дополнительной опции Multi+:Ale kino+ и teleTOON+ с транспондера № 119 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.Стоит напомнить,что 25 января такая же участь постигла Planete+,Kuchnia+, Domo+ и MiniMini+.Предположительно,скоро вся шестерка будет полностью удалена со спутникового вещания.В настоящее время единственным каналом SD от ITI,в Smart HD+ остается nSport+,но,вероятно,пока он не будет отключен.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: Ale Kino+
PID V: 164 (MPEG-2/SD)
PID A: 96 (pol), 97 (ory)
PID PCR: 164
SID: 4805
PID PMT: 1005
Provider: nc+
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+)
ID: teleTOON+
PID V: 165 (MPEG-2/SD)
PID A: 100 (pol)
PID PCR: 165
SID: 4806
PID PMT: 1006
Provider: nc+
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18330 Добавлено: 29 января 2016 07:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС - лауреат премии «Большая Цифра» 2016

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» стала Лауреатом 7-ой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» и получила специальный приз оргкомитета «За вклад в развитие B2B сектора». Церемония награждения состоялась 27 января, в Крокус Сити Холле.
Победители Премии были определены посредством голосования профессионального Жюри и зрительского голосования. Жюри возглавил Президент Международной Академии Телевидения и Радио, Генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Григорьевич Лысенко. В состав профессионального жюри «Большой Цифры» вошли более 30 ведущих экспертов в области кабельного и эфирного телевидения, а также журналисты.
В пятый раз телекомпания «НТВ-ПЛЮС» заслуженно становится обладателем премий «Большая Цифра». В 2015 году телекомпания получила приз в номинации «Поддержка и обслуживание абонентов среди операторов связи».
«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18331 Добавлено: 29 января 2016 07:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Боец ТВ» меняет название


Телеканал «Боец ТВ» поменял название на «МАТЧ! БОЕЦ».
С 26 января 2016 года телеканал «Боец ТВ» продолжит вещание в составе «Триколор ТВ» под названием «МАТЧ! БОЕЦ».

«МАТЧ! БОЕЦ» посвящен профессиональным и любительским единоборствам: боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу, дзюдо, борьбе, самбо и другим. Максимальное количество прямых трансляций самых зрелищных событий мира единоборств с участием российских и зарубежных спортсменов. Трансляции со спортивных поединков, организуемых отечественными промоушен-компаниями: «Мир бокса», Fight Nights, M1 Global, ACB.

Чтобы изменения вступили в силу, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18332 Добавлено: 29 января 2016 07:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Честный обмен: HD-приёмник в рассрочку от 1300 рублей!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хотите смотреть в несколько раз больше каналов, чем сейчас –
покупайте приемник EVO 07 HD в рассрочку.

Воспользоваться рассрочкой легко:

Шаг 1.
В точке продаж партнёра-установщика внесите оплату 499 рублей.
В эту сумму уже будет включён месяц подписки на ваш текущий пакет.

Шаг 2.
Получите новый приёмник EVO 07 HD и начинайте смотреть новые каналы: более 100 каналов в пакете «Стандарт» и 180+ – в пакете «Безлимитный».

Шаг 3.
В течение следующих 12 месяцев оплачивайте подписку на «Телекарту» и рассрочку в размере:
для пакета «Стандарт» 349р в месяц
для пакета «Безлимитный» 499р в месяц

Шаг 4.
После этого тарифы меняются на прежние,
а всё разнообразие каналов и качество картинки – остаются!

В Акции участвуют только действующие абоненты с картой доступа кодировки Conax.

1300 руб. – стоимость акционного приёмника для абонентов пакетов «Безлимитный» при учёте стоимости ежемесячной подписки.

Срок проведения Акции – с 01.02.2016 до 31.12.2016 года включительно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18333 Добавлено: 28 января 2016 18:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Star Media запускает собственный киноканал

28 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии ООО «Стар медиа ТВ» на спутниковое вещание телеканалу Star Cinema.

Владельцем телеканала является председатель совета директоров украино-российской группы компаний Star Media Влад Ряшин. Руководитель канала - Ольга Пантелеймонова, генеральный директор украинского офиса Star Media.

Согласно программной концепции, Star Cinema - это киноканал . В эфире вещателя будет не менее 20 часов фильмопоказа и 1 час развлекательных программ в сутки (распределение для 65 % эфирного времени). Программная концепция предусматривает 50 % национального продукта и 50% иностранного, 2 часа в сутки программ собственного производства.

Как рассказала Ольга Пантелеймонова, Star Cinema будет транслировать фильмы и сериалы производства группы компаний Star Media, снятые на территории СНГ. «На канале планируем показывать собственную библиотеку Star Media, которая насчитывает 4,5 тыс. часов контента. Это 2-4-8-12 - серийные фильмы и премиум-сериалы продолжительностью 8-24 серии. Это фильмы, которые мы снимали на территории СНГ, в основном - на территории Украины. Никаких американских фильмов у нас не планируется», - сказала руководитель канала.

На вопрос членов Нацсовета о языке эфира, госпожа Пантелеймонова рассказала, что все анонсы и информация будет украинской, а фильмы - на языке оригинала, то есть преимущественно на русском.

Star Cinema будет платным для абонентов каналом без рекламы и спонсорства. Следовательно, на спутнике он будет вещать в кодированном виде. «Будем монетизироваться за счет платы за просмотр телеканала, планируем модель a la carte (индивидуальная подписка абонентов. - Ред.). Сейчас ведем переговоры с дистрибьюторами. Также рассматриваем возможность пакетной продажи провайдерами - войти в какой-то пакет и получать от провайдеров вознаграждение», - рассказала Пантелеймонова.

Все члены Нацсовета единогласно поддержали выдачу Star Cinema лицензии, за которую вещатель должен заплатить 179 тыс. грн лицензионного сбора (сбор увеличен на 30% из-за наличия в программной концепции иностранного продукта).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18334 Добавлено: 28 января 2016 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возвращаются тесты CANAL+ EN Ultra HD

Французский спутниковый оператор CanalSat после почти месячного перерыва возобновил тесты канала в формате Ultra HD (4K) с алгоритмом сжатия изображения HEVC.

Вещание ведется с другого транспондера,не того,что было в конце 2015 года,но по-прежнему с позиции 19.2°E на спутнике Astra 1N.В конце 2015 года CanalSat проводил тесты в Ultra HD с tp. 18 спутника Astra 1L (19.2°E) на частоте 11,479 GHz, пол.V. В настоящее время он неактивен.Теперь тестирование осуществляется с tp. 110 спутника Astra 1N (19.2°E) с частоты 12,581 GHz, пол. V, SR: 22000, FEC: 2/3 (DVB-S2/8PSK).В рамках пакета передается только один сервис Canal+ UHD.Вещание ведется с разрешением 3840x2160p (с прогрессивной разверткой) с частотой 50 кадров в секунду.Битрейт видео переменный,но в среднем доходит до значения 18,88 Mbit/s.Используется кодек HEVC.Звук транслируется в стандарте E-AC3 (Dolby Digital Plus) стерео со скоростью потока 128 kbit/s.Для приема некодированного теста промо CANAL+ UHD необходимы устройства с поддержкой сжатия изображения HEVC,а также разрешения Ultra HD 4K.В рамках тестирования передается повторяющийся циклически короткий промо-ролик с фрагментами различных фильмов,сериалов и футбольных матчей с пометкой „CANAL+ EN Ultra HD” в нижней части экрана.

Технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 110 (12,581 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Canal+ UHD
PID V: 110 (HEVC/UHD)
PID A: 121 (fre, AC3)
PID PCR: 110
SID: 6401
PID TXT: 141
PID PMT: 100
Provider: BT
Koдирование: нет
Качество изображения: 3840x2160, 16:9, oк. 18,88 Mbit/s
Качество звука: E-AC3 2.0 (stereo), 128 kbit/s

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18335 Добавлено: 28 января 2016 15:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat Ukrainа проводит тесты на Eutelsat Hot Bird 13C

Украинский оператор спутникового ТВ VisionTV (Viasat Ukrainа) проводит тесты на Eutelsat Hot Bird 13C, используя бывший транспондер итальянской телекомпании Mediaset.
Передача зашифрована в системе Videoguard (CAID 0x0931). Часть названий телеканалов прописано на кириллице, из-за этого не каждый тюнер может корректно отображать их.

Отмечается, что на 13°E вещание ведется с более высокой символьной скоростью (SR), но в DVB-S/QPSK, что дает в результате меньшую скорость передачи данных, чем 20 Мбит/сек.


Добавлено спустя 8 минут:

7°E: Пакет FTA с болгарскими City TV, The Voice и Magic TV

На спутнике Eutelsat 7B (7°E) появились тесты нового пакета с тремя музыкальными телевизионными станциями из Болгарии. Предложение доступно на новой частоте 12,590 Ггц, pol. V (SR: 3750, FEC: 3/4) в стандарте передачи DVB-S2 и модуляции QPSK. Трансляция здесь без шифрования канала City TV, The Voice и Magic TV.

City TV, The Voice и Magic TV-это одни из самых интересных музыкальных каналов на орбите. В целом известны из передачи FTA на других орбитальных позициях. City TV-это бесплатный на 45°E, в то время как остается радиостанции транслируются параллельно FTA на 45°E, 39°E и 16°E.

Технические параметры:
Eutelsat 7B (7°E)
tp. F2 (12,590 Ггц, пол. V, SR: 3750, FEC: 3/4; DVB-S2/QPSK)

- City TV (200/210/200/1; MPEG-4/SD; FTA)
- The Voice (300/310/300/2; MPEG-4/SD; FTA)
- Magic TV (400/410/400/3; MPEG-4/SD; FTA)

Сообщение отредактировано 28 января 2016 14:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18336 Добавлено: 28 января 2016 14:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Секретные материалы» на «1+1» меняют формат.

Проект журналистских расследований Плюсов «Секретные материалы», поддавшись модному веянию, тоже решил сменить формат. Отныне он будет выходить в формате остро-социального репортажа, и рассматриваться в нем будут волнующие украинцев экономические и социальные темы.

«Мы меняем подходы, и даже методы исследований, но наша цель в любом случае остается неизменной – докопаться до сути, до скрытой правды, показать пути решения проблемы, – говорит креативный продюсер и шеф-редактор проекта Александр Дубинский. – Каждую тему мы будем рассматривать отдельно, и не только искать виновных, но и анализировать полученную информацию, предоставлять рекомендации нашим зрителям, которые могут столкнуться с этим в жизни».

Журналисты «Секретных материалов» обещают детально разбирать самые разнообразные ситуации – от эпидемии гриппа до повышения коммунальных тарифов или изменений в законодательстве. Все будет проверяться на собственном примере, после чего будет показан возможный выход.

«Секретные материалы» можно увидеть в эфире «1+1» с понедельника по четверг сразу после вечернего выпуска ТСН – в 20:15.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18337 Добавлено: 28 января 2016 08:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Конкурсы на ТВ вещание со спутников «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» не состоялись

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию на заседании в среду признала несостоявшимися конкурсы на право осуществления спутникового телевизионного вещания в связи с отсутствием заявок, сообщает Роскомнадзор.
Несостоявшимися признаны конкурсы на спутниковое телевещание, осуществляемое земными станциями спутниковой связи через бортовые ретрансляторы космических аппаратов «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2».
Космические аппараты серии «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» были успешно запущены и размещены на геостационарной орбите в позициях 56 градусов в. д. и 140 градусов в. д. в марте 2014 года. Они обеспечивают пользователей на всей территории России и Казахстана услугами непосредственного ТВ вещания.
Оба спутника создало железногорское АО «Информационные спутниковые системы» (ИСС), а полезную нагрузку для них поставил французский концерн Thales Alenia Space. Заказчиком аппаратов выступило находящееся в ведении Федерального агентства связи (Россвязь) госпредприятие «Космическая связь» (ГПКС).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18338 Добавлено: 28 января 2016 08:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

28,2 E: CBS Reality +1 закончил вещание в европейском луче

Неутешительная новость для зрителей,которые смотрели бесплатные трансляции станции CBS Reality с часовым сдвигом по времени в центральной Европе.

Станция перешла в британский луч.CBS Reality +1 вместе с Horror Channel +1 оставили исходные частоты 11,264 GHz, pol. H, и 11,385 GHz, pol. H и официально транслируются с новой емкости в британском луче.Для зрителей канала Horror Channel +1 практически ничего не изменилось - станция и до сих пор транслировалась в британском луче.После перехода CBS Reality +1 на новый транспондер,все каналы семейства CBS находятся в британском луче.Фильмовой канал для любителей horror (триллеров и ужасов) без часового сдвига по времени остался в европейском луче спутника Astra 2G.
Технические параметры - CBS Reality +1, horror +1:
Astra 2F (28,2°E), частота 11,343 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18339 Добавлено: 28 января 2016 08:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

16°E: Телеканал Nova Sport 2 HD начал тестовое вещание

1


Nova Sport 2 HDКомпания TAG (Telekom Austria Group) начала тестовое вещание очередных каналов в чешской версии.

На емкости спутника Eutelsat 16A (16°E) появился спортивный канал Nova Sport 2 HD и тематический канал Kino Barrandov в качестве SD. Оба телеканала транслируются в стандарте DVB-S2 со сжатием MPEG-4. Сигнал двух каналов кодируется в системе условного доступа Conax.

Эти телеканалы могут стать частью пакетов спутниковых платформ Antik Sat и FLIX TV, для которых компания TAG предоставляет спутниковые услуги.

Запуск в тестовом режиме телеканала Nova Sport 2 HD к своему предложению подтвердил оператор спутниковой платформы SkyLink, которая принадлежит люксембургской компании M7 Group. Это означает, что второй канал Nova Sport будет вскоре доступен, по крайней мере в двух, а возможно и трех предложениях спутниковых платформах.

Технические параметры Nova Sport HD 2, Kino Barrandov:
спутник: Eutelsat 16A (16°E);
частота: 10,928 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/5;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Conax.

Сообщение отредактировано 28 января 2016 08:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18340 Добавлено: 28 января 2016 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром-Медиа» вывел из «НТВ-Плюс» спортивные каналы и производство контента

«Газпром-Медиа» передал производство спортивных телеканалов от «НТВ-Плюс» субхолдингу «Матч ТВ», дистрибуцию телеканалов и производство киноконтента — кинокомпании Red Media, сообщил RNS официальный представитель «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров. Теперь «НТВ-Плюс» стал только спутниковым оператором.
«На уровне холдинга было принято решение в целях повышения эффективности бизнеса о разделении производства тематических каналов, дистрибуции и спутникового оператора. Это позволит «НТВ-Плюс» сосредоточиться на своем основном бизнесе — спутниковом телевидении», — сказал представитель «НТВ-Плюс».
В начале прошлого года сообщалось, что инициатором разделения «НТВ-Плюс» на три компании был бывший предправления «Газпром-Медиа» Михаил Лесин. Тогда предполагалось, что бизнес «НТВ-Плюс» будет разделен на три части: спутниковый оператор, производство спортивного контента и производство и дистрибуция киноконтента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 09:49 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...