Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18281 Добавлено: 8 февраля 2016 04:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине анонсировали запуск военного радио «Голос Донбасса»

В Киеве анонсировали запуск военного радио «Голос Донбасса» на территории Донецкой области. По словам члена мониторинговой миссии Министерства информационной политики Украины Александр Бригинеца, вещание начнется в феврале, сообщает в субботу, 6 февраля, телеканал «112 Украина».

Бригинец отметил, что для этих целей Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выделил в Донецкой области шесть частот.

Радио создано на базе Государственного комитета телевидения и радиовещания с привлечением известных журналистов Донбасса, отмечает телеканал. «Миссия радио "Голос Донбасса" — способствовать демократии в Донецкой и Луганской областях Украины распространением независимых новостей о ситуации в регионе, особенно в оккупированных районах — без цензуры, основываясь на принципах объективной журналистики», — говорится в сообщении, на которое ссылается «112 Украина»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18282 Добавлено: 8 февраля 2016 04:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен второй северокорейский спутник

7 февраля 2016 года в 00:30 UTC (03:30 ДМВ) с северокорейского космодрома Сохэ осуществлен пуск ракеты-носителя “Ынха-3” со спутником “Кванмёнсон-4” (41332 / 2016-009А). Пуск успешный, космический аппарат выведен на орбиту с наклонением 97,5 град. и высотой 465 х 501 км.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18283 Добавлено: 8 февраля 2016 04:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как Рада предлагает изменить телеэфир и к чему это приведет

В Верховной Раде находится законопроект №2766, согласно которому 70% эфира украинских телеканалов будут состоять из "передач европейского производства".

Это ограничение хотят ввести дополнительно к уже действующим жестким запретам на показ российских фильмов и сериалов, произведенных после 1 января 2014 года, вскоре дополненных "черным списком" Министерства культуры запрещенных артистов, фильмы с которыми, в том числе и советские, находятся под запретом. Сайт "Сегодня____" разбирался, как запреты и ограничения повлияют на телеэфир, и почему большинство телеканалов против.
.

Сообщение отредактировано 8 февраля 2016 04:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18284 Добавлено: 6 февраля 2016 07:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Количество российских каналов на «Hot Bird» увеличилось

Количество телеканалов на русском языке с популярной спутниковой группировки «Hot Bird» в позиции 13 градусов восточной долготы продолжает увеличиваться. После того как в конце прошлого года на частоте 11034 Ver неожиданно появился тематический канал «Русский бестселлер» многие пользователи ожидали, что появится русская дорожка на украинском новостном телеканале «Ukraine Today». Но этого до сих не произошло, при том что в позиции 13 гр.в.д. появился ещё один тематический канал.

Прибавлением русскоязычные зрители обязаны государственной российской ВГТРК, которая решила дистрибьютировать телеканал «Сарафан International» не с позиции 19,2 гр.в.д. (спутник «Astra 1M»), а с более популярной позиции для зрителей стран бывшего СНГ и Европы, которые заинтересованы в приёме русских телеканалов.

Телеканал «Сарафан» в своё время уже транслировался с этой орбитальной позиции, когда принадлежал старым владельцам и некоторое время после его продаже структурам ВГТРК.

Возвращение канала, который в основном посвящён юмористическим передачам, состоялось 5 февраля. Несколькими днями раньше телеканал прекратил вещание со спутника «Astra 1M» и теперь транслируется на спутнике «Hot Bird 13D», с транспондера принадлежащего израильскому провайдеру «RR Sat» — 10815 Hor MPEG2 SR 27500 FEC 5/6. Вещание канала пока не отличается по содержанию от той версии канала, что транслируется в цифровых спутниковых платформах «Триколор ТВ» или «Орион» («Телекарта»).

Ниже предлагаем ознакомиться со списком российских или русскоязычных телеканалов, которые в настоящий момент транслируются открыто с группировки «Hot Bird»:

Кроме этого передачи на русском выходят на и на некоторых государственных телеканалах иновещания, представленных на Hot Bird. Например таких, как ТВ телерадиокомпании «Голос Америки» (США) и международный телеканал Франции, Канады, Бельгии и Швейцарии — TV5.

Таким образом, количество телеканалов, которые вещают открыто с позиции 13 гр.в.д. полностью или частично на русском языке, перевалило за 25. К этому следует добавить и множество иностранных гос. радиостанций, вещающих на русском через «Hot Bird» — начиная от русской службы государственного иновещания «Радио Японии» и до русского отдела «Радио Ватикан».

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:

Украинский телеканал «24» с начала февраля в 16:9

Украинский телеканал новостей «24» перешёл с февраля на широкоформатное телевещание в 16:9.

Полноценную широкоэкранную картинку уже с 1 февраля могли видеть те, кто смотрит этот телеканал в интернет-трансляции.
Со спутниковой трансляцией тем временем были небольшие проблемы. Широкоэкранное изображение со спутника продолжало транслироваться в 4:3 (без идентификатора 16:9 в сигнале). Но эта техническая ошибка была исправлена 5 февраля и теперь со спутника «24» тоже транслируется в полноценном широком формате.
Спутниковый некодированный сигнал телеканала «24» доступен с позиции 4°W посредством спутника «Amos 2» (10759 МГц, поляр. H, SR 30000, FEC 3/4).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18285 Добавлено: 6 февраля 2016 07:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проведены испытания по передаче телевидения сверхвысокой чёткости через спутник «Ямал»

ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» (NEC) и «Газпром космические системы» провели успешные испытания по передаче телевизионного сигнала в формате сверхвысокой чёткости 4К через спутник «Ямал-401».

Результаты тестирования подтвердили возможность трансляции ТВ-сигнала через спутниковую сеть «Ямал» на базе решения NEC по кодированию и передаче видеосигнала в формате 4К.

В ходе испытаний ТВ-сигнал был преобразован кодером NEC (модель VC-8150), передан через спутник «Ямал-401» и распакован декодером NEC (модель VD-8100). Для сжатия цифрового видеосигнала NEC использовала стандарт высокоэффективного кодирования HEVC, который помог вдвое повысить эффективность сжатия данных по сравнению с технологией MPEG4, и в четыре раза повысить качество изображения по сравнению с форматом телевидения высокой чёткости HD.

Генеральный директор ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» Акихиро Сакураи отметил готовность NEC расширять сотрудничество с российскими партнёрами в области цифрового телевидения: «Компания NEC впервые протестировала решение по передаче видеосигнала в формате сверхвысокой чёткости 4К в России. Это был безусловно интересный и полезный опыт. Надеемся, он откроет новые перспективы и возможности в области цифрового телевидения нашему давнему партнёру – компании «Газпром космические системы».

Первый заместитель главного инженера «Газпром космические системы» Александр Ильясов сказал: «Наше сотрудничество с корпорацией NEC началось ещё в 1990-х годах с поставки оборудования компрессии цифрового ТВ-сигнала, которое до сих пор находится в работоспособном состоянии. Мы стремимся применять на сети спутникового вещания самые современные технологии и всегда готовы к расширению услуг в ответ на новый спрос со стороны пользователей. Успешные испытания стандарта сверхвысокой чёткости 4К, проведенные совместно с NEC, подтвердили готовность спутниковой сети «Ямал» к внедрению новой услуги. Надеемся, что непревзойдённое качество изображения будет интересно телезрителям, в частности, спортивным болельщикам в преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 году».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18286 Добавлено: 5 февраля 2016 16:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обзор игровой приставки Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18287 Добавлено: 5 февраля 2016 13:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новое оборудование от «Триколор ТВ» _ GS B520

Абонентов российского спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ», которые в настоящий момент используют приёмное оборудование MPEG2 или MPEG4 наверняка заинтересует сообщение о предстоящем появлении в продаже новой спутниковой приставки GS B520. Она предназначена для программы обмена оборудования и придёт на смену приставкам GS B210/B211. Так как в планах оператора задача перевода всех абонентов на HD-оборудование к 2017-ому году, то следует уделить появлению GS B520 особое внимание.

Пока известно о новом оборудовании от «Триколор ТВ» немного. Выделим основные отличия B520 от предшественников.

Во-первых, ресивер будет оснащён новым мощным микропроцессором для высокой скорости обработки данных. К GS B210/211 у абонентов возникают претензии по качеству работы приставок. Вполне возможно, что с появлением ресивера обладающего новым процессором количество жалоб резко уменьшится.

Во-вторых, GS B-520 обладает функцией стримминг-сервера. Это означает дублирование видеоконтента с телевизора на мобильные устройства с предустановленным приложением «Play. Триколор».

И одно из самых главных отличий — это возможность воспроизведения медиаконтента с внешних носителей. На передней панели приставки присутствует USB-разъём, который будет использоваться для этих целей.

Изменится ли цена обмена оборудования и сроки его появления у дилеров «Триколор ТВ» пока неизвестны.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18288 Добавлено: 5 февраля 2016 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Sky Italia» удалила SD-версию «Bike Channel»

Всего несколько дней платформа «Sky Italia», вещающая с позиции 13°E, осуществляла распространение телеканала «Bike Channel» параллельно в SD и HD.

В конце января в платном предложении этой итальянской платформы появился «Bike Channel» в HD-версии, а уже 3 февраля «Sky Italia» удалила его SD-версию. Отныне её абонентам «Bike Channel» доступен исключительно в HD.

Итальянская версия «Bike Channel», как и британская, посвящена велосипедам. Телеканал пропагандирует езду на велосипеде как здоровый образ жизни.


Параметры «Bike Channel HD»: 12341 МГц, поляр. V, SR 29900, FEC 3/4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18289 Добавлено: 5 февраля 2016 09:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: newopenvoha
Судя по логотипу


С АВС-2 канал идёт с таким логотипом:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18290 Добавлено: 5 февраля 2016 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

5W: FTA программы KTO и BFM Business на новой частоте

Mультиплекс с не кодированными телевизионными и радио программами на спутнике Eutelsat 5 West А изменил параметры вещания.
В то же время наблюдается расширение мультиплекса другими станциями.FTA каналы Berbere TV, Berbere Music, Berbere Jeunesse, ORTB, RTI, SIKKA TV и радиостанции Radio Antinea, Radio Berbere вещают на частоте 12,690 GHz, pol.V.с новым SR 29950 ksymb/s (первоначально 30000),значение FEC также изменился на 3/4 (первоначально 3/5).Мультиплекс по-прежнему работает в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK.Недавно в пакете появился католический KTO TV,бизнес канал BFM Business, QVC Germany (только в Viaccess),кроме того,программы радио France Bleu и FIP, France Info, Le Mouv, NRJ, Nostalgie, Europe 1, RMC Info, Rire et Chansons, Virgin Radio, RFM, Radio BFM, Africa No.1 и Metropolys Radio.
Технические параметры:
Eutelsat 5 West A (5°W), частота 12,690 GHz, pol. V, SR 29950, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18291 Добавлено: 5 февраля 2016 08:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский «Крым24», что значит это событие

С 26 февраля 2016 г. начал спутниковое вещание телеканал «Крым24». Поговорим о том, что значит это событие. «Крым24» — это телеканал нынешних властей отошедшего к России Крыма, он входит в состав телерадиокомпании «Крым», управляющей, в свою очередь, двумя телеканалами «Первым Крымским» (только наземное вещание) и упомянутым «Крымом 24», а также тремя радиостанциями: «Радио Крым», «Радио Море» и «Радио Точка».

Отметим, что телерадиокомпания «Крым» была создана в 2014 году, после отхода Крыма к России, и работает на бывших мощностях украинского вещателя «Державна телерадіокомпанія «Крим», который в 2006 г. будучи в статусе государственной компании украинского автономного Крыма, провел масштабное техническое перевооружение. Ныне «Державна телерадіокомпанія «Крим» находится в изгнании в Киеве и недавно вошла в состав вновь созданного украинского национального общественного вещателя «Національна суспільна телерадіокомпанія України (НСТУ)», но пока так и не приступила к трансляциям. Хотя, заметим, это уже сделали крупнейшие частные украинские крымские телеканалы, отправившиеся в изгнание в Киев, а именно ATR (канал крымских татар, вещает на русском, украинском и крымскотатарском яз.) и «Черноморская телерадиокомпания — Черноморка» (трансляции на русском и украинском языках, «Черноморка» — это некогда самый популярный канал Крыма, теперь с 14 передатчиков этой частной украинской телекомпании в Крыму транслируется государственный российский телеканал «Россия 24»). Два упомянутых канала – ATR и «Черноморская телерадиокомпания» теперь из своих студий в украинской столице достигают Крыма в некодированном виде со спутника Astra 4A 4.8 гр. E.

И тут мы возвращаемся к телеканалу «Крым24». Для своего спутникового вещания канал использует спутник ABS 2 75 гр. E, принадлежащий бермудско-гонконгской Asia Broadcast Satellite, которой владеет международный инвестиционный фонд Permira. В свою очередь, канал «Крым24» ретранслирует российская компания «Спутниковое телевидение» (ОАО «СТВ»), она «оказывает услуги по предоставлению цифровых каналов, для доставки телевизионных и радио сигналов, с целью распространения телевизионных и радиопрограмм на территории России и стран, находящихся в зоне действия спутников «ABS-2», «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» Для обеспечения наземной составляющей предоставляемых услуг компанией «СТВ» используется телепорт в ЦКС «Дубна», отмечается на сайте «СТВ».

Канал «Крым24» идет в некодированном виде, хотя большинство других каналов пакета «СТВ» на ABS 2 75 гр. E идут в кодированном виде, и предназначены для технической ретрансляции кабельными операторами. При этом в своем релизе «СТВ» хвалится, что «покажет России Крым», отмечая что «беспрецедентная по сложности задача организации вещания с Крымского полуострова стала настоящим вызовом для STV, — комментирует генеральный директор «СТВ» Юлия Шахманова. – Мы благодарим всех партнеров, в первую очередь – «Ростелеком», за содействие в ее оперативном решении, своевременное предоставление оборудования и помощь в подключении узлов каналов связи. Всероссийское вещание «Крыма24» — не просто национальный эфир очередного регионального телеканала, а успешное преодоление непростых геополитических условий». При этом «наземная» линия доставки сигнала проложена по дну Керченского пролива. STV стал первым отечественным ТВ-провайдером, транслирующим телевидение Республики Крым. Теперь сигнал из нового субъекта РФ доступен для ретрансляции российским операторам платного ТВ», говорится в релизе «СТВ».


Сообщение отредактировано 5 февраля 2016 08:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18292 Добавлено: 5 февраля 2016 07:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Fashion TV без вещания с позиции 19.2°E

4 февраля 2016 года после во второй половине дня с транспондера №46 спутника Astra 1KR (19.2°E) на частоте 11.156 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK было выключено вещание популярного телеканала о моде Fashion TV.

В настоящее время телеканал уже не доступен с этой орбитальной позиции. Стоит напомнить, что телеканал постоянно доступен с транспондера №69 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12.092 ГГц, пол. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat Hot Bird 13B (13°E);
частота: 12.092 ГГц;
поляризация: H;
SR: 29900, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: Fashion TV;
PID V: 2470 (MPEG-4/SD);
PID A: 2471 (итал.);
PID PCR: 2470;
SID: 3578;
PID PMT: 258;
провайдер: Sky Italia;
кодирование: нет.

Прежние технические параметры:
спутник: Astra 1KR (19.2°E);
частота: 11.156 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Fashion TV;
PID V: 165 (MPEG-2/SD);
PID A: 100;
PID PCR: 165;
SID: 1034;
PID PMT: 30511;
провайдер: PRISA TV;
кодирование: нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18293 Добавлено: 4 февраля 2016 17:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканала Музыка Первого восстановлено

04 февраля 2016 16:43
Вещание телеканала Музыка Первого осуществляется в обычном режиме.
Уважаемые абоненты, с 16:43 04.02.2016 вещание телеканала Музыка Первого осуществляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18294 Добавлено: 4 февраля 2016 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«КИНО ТВ» HD. Лучшее мировое кино в формате высокой четкости!

8 февраля 2016 года телеканал КИНО ТВ начинает вещание в формате высокой четкости.

Переход на качественно новый уровень - это естественный этап развития телеканала, который уже сейчас обладает одной из самых больших библиотек кино на рынке платного ТВ в России.

Каталог КИНО ТВ – более 1500 фильмов от премиальных картин последних лет «Люди Икс», «Голодные игры», «Облачный атлас», «Дивергент», «Судья Дредд» до классики мирового кино «Авиатор», «Банды Нью-Йорка», «Артист», «Побег из Шоушенка».

КИНО ТВ – это не только лучший мировой кинематограф на одном канале, но и программы о кино, сюжеты собственного производства с кинофестивалей, репортажи со всех российских громких кинопремьер, общение с людьми, создающими киноиндустрию, а также качественное оформление и запоминающаяся айдентика телеканала.

Программная сетка КИНО ТВ составлена с учетом изучения зрительского интереса. Именно поэтому ежедневно в вечерний прайм зрители канала имеют возможность смотреть лучшие российские киноленты последних лет, такие как «Духлесс», «Легенда №17», «Любовь в большом городе», «Обитаемый остров», «Адмирал» и многие другие.

«Несмотря на то, что каналы, относящиеся к линейке кино, вносят достаточно высокий вклад в общее телесмотрение пакетов провайдеров платного ТВ, на рынке практически отсутствует предложение киноканалов в формате HD для базовой цифровой услуги телевидения. Мы рады облегчить доступ зрителя в своем телевизионном досуге к отличному кино в формате HD, а провайдерам платного ТВ дать возможность повысить ценность своих базовых пакетов для потребителей» - комментирует запуск телеканала в формате HD Генеральный директор «КИНО ТВ» Сергей Катышев.

Телеканал будет доступен для приема со спутника Horizons 2 85 гр. в.д. по следующим параметрам:
- Формат вещания DVB-S2
- Частота 11800 МГц
- Поляризация - горизонтальная
- FEC-2/3
- Символьная скорость 28,8 Мсимв/с
- кодировка Irdeto

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18295 Добавлено: 4 февраля 2016 14:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Inter Media Group с емкостью на спутнике Astra 4A

8 украинских телевизионных каналов могут транслироваться по всей Европе через спутник Astra 4A.
Компания SES (Astra) подписала контракт с крупнейшей украинской компанией Inter Media Group на емкость со спутника Astra 4A (4.8°E).Помимо двух своих основных программ Inter и NTN,в мультиплексе доступны еще 6 станций Inter Media Group (K1, K2, Enter Film, Мега, Пиксель, Zoom),на основании подписанного договора на новую емкость.
Технические параметры - пакет Inter Media Group:
Astra 4A (4.8°E), частота 12,399 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18296 Добавлено: 4 февраля 2016 09:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Космическая связь" запряжет парами

Для развития орбитальной группировки ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует создавать спутники среднего класса, чтобы запускать на одной ракете-носителе "Протон-М" сразу два космических аппарата. С помощью парных запусков предприятие намерено сократить расходы на вывод спутников на орбиту. Согласно нынешней редакции Федеральной космической программы, финансирование запусков "Протонов" из бюджетных средств больше не предусмотрено, однако ГПКС обсуждает этот вопрос с Россвязью, Минкомсвязи, Минфином и Роскосмосом.

"Для запуска "Экспресса-80" и "Экспресса-103" мы планируем использовать одну ракету "Протон-М". Парными будут запуски "Экспресса-АМУ3" и "Экспресса-АМУ7", а также "Экспресса-АМУ4" и еще одного спутника - какого именно, этот вопрос решается", - сообщил журналистам первый заместитель генерального директора ГПКС Александр Ганин. По его словам, предприятие теперь решает задачи в условиях ограниченных денежных средств, поэтому запуск сразу двух спутников среднего класса на одной ракете - хороший выход в нестабильной экономической ситуации. Это поможет "Космической связи" сократить затраты на средства выведения спутников на орбиту.

У "Космической связи" уже есть опыт парных запусков. В интересах ГПКС в 2009 г. ракета-носитель "Протон" вывела на орбиту спутник "Экспресс-АМ44" и малый космический аппарат "Экспресс-МД1", а в 2014 г. - спутники непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2". Такой опыт есть и у другого национального спутникового оператора - ОАО "Газпром космические системы" (ГКС). В 2003 г. состоялся парный запуск, при котором на орбиту были выведены сразу "Ямал-201" и "Ямал-202". В 2012 г. при помощи "Протона" были запущены "Ямал-300К" и "Луч-5Б" (спутник-ретранслятор Роскосмоса). "Что касается планов, то следующие два спутника ГКС будут большой размерности, а это значит, что они будут запускаться на "Протонах" по одному. А дальше - посмотрим", - ответил заместитель генерального директора по маркетингу и бизнес-планированию ГКС Игорь Кот.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18297 Добавлено: 3 февраля 2016 21:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Цифровое телевидение" запустит в 2016 году HD каналы

Компания «Цифровое телевидение», объединяющая под единым брендом полтора десятка цифровых каналов, запустит в этом году 4 канала в стандарте высокой четкости (HD).

Уже в феврале компания выпустит первый проект — "Кино ТВ" HD, это будет симулкаст-версия существующего канала. Дальше произойдет перезапуск IQ HD — это будет более осмысленный проект под названием "Планета HD", он станет несколько переоформленным и заново спромоутируемым.

На конференции Multiservice в Екатеринбурге компания представит второй проект — "Русский роман" HD (это также симулкаст), и в середине мая планируется запуск детского канала в HD-формате "Тлум" (это слово "мульт" задом наперед). Контент «Тлум HD» будет состоять из лучших мультипликационных продуктов российской и зарубежной анимации. Подобранные для телеканала мультфильмы ориентированы на российского телезрителя и учитывают воспитательный момент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18298 Добавлено: 3 февраля 2016 18:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 10 февраля 2016 г. с 02:00 до 10:00 МСК компанией ФГУП «Космическая связь»
будет осуществлен перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС» с КА «Eutelsat W4» на КА «Экспресс-АМУ1»
в орбитальной позиции 36 градусов в.д. Отключения вещания будет кратковременным.
Обращаю ваше внимание на то, что частоты выделенной ОАО «НТВ-ПЛЮС» емкости транспондеров
№№ 28, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40 на КА «Экспресс-АМУ1» остаются аналогичными частотам на КА «Eutelsat W4».
Рассылка партнёрам.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2016 18:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18299 Добавлено: 3 февраля 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Азербайджане создадут канал телевизионной торговли

В течение ближайших месяцев будет рассмотрен вопрос о создании в Азербайджане канала телевизионной торговли, сообщили в Союзе рекламистов страны.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, речь идет о ТВ-канале, который будет заниматься телевизионной торговлей, а заказанные товары будут доставляться почтой.

"Вопрос обретет актуальность после того, как будут утверждены нормативы, связанные с законом "О рекламе". Полагаем, что работы в этом направлении будут завершены в течение ближайшего месяца", - сказали в Союзе рекламистов.

Проект создания канала телевизионной торговли, который предлагает союз, имеет широкий охват и рассчитан на категорию населения, которая менее заинтересована в покупках через интернет.

Союзом рекламистов Азербайджана предложено создать ТВ-канал "Евразия", который охватывал бы страны Европы и Азии. Аудиторией телеканала будут потенциальные покупатели продукции, рекламируемой на ТВ. Создание канала телевизионной торговли в стране, как считают в Союзе рекламистов Азербайджана, откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18300 Добавлено: 3 февраля 2016 11:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Профилактические работы

В связи с переводом вещания со спутника Eutelsat 36A на спутник «Экспресс–АМУ1»/Eutelsat 36C будут проводиться профилактические работы.
10.02.2016 в период с 02:00 до 10:00 по московскому времени в связи с переводом вещания телеканалов «Триколор ТВ» на новый спутник будут проводиться профилактические работы на оборудовании «Триколор ТВ». В указанный период вещание некоторых телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Возобновление просмотра всех телеканалов возможно после проведения работ. Для этого нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника

03 февраля 2016 года запущено обновление программного обеспечения приёмников DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 через спутник.
Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо включить приёмник на Инфоканале «Триколор ТВ». Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».

Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 можно найти в разделе «Инструкции».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:2  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 15:31 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...