Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #3081 Добавлено: 10 ноября 2012 11:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Косаченко: По контракту Петрова необходимо согласовать ещё некоторые детали



Оксана Косаченко, менеджер единственного российского гонщика Виталия Петрова, выступающего за «Кэтерхэм», заявила, что по контракту на 2013 год осталось уладить лишь некоторые детали, которые должны будут проясниться в конце сезона-2012.

«Мы ведём переговоры с несколькими командами Ф-1, в том числе и с “Кэтерхэмом”. Глобальные вещи сейчас уже обсуждены. Нам необходимо согласовать ещё некоторые детали, однако эти нюансы не могут быть улажены до конца сезона. Поэтому нам в любом случае надо дождаться окончания Гран-при Бразилии, чтобы уточнить эти детали.

Это всё бизнес. Я вижу интересные перспективы нашего сотрудничества. Нам просто необходимо обосновать, кто из нас чего конкретно ждёт. У российского бизнеса есть интерес в Формуле-1. И именно на этом интересе сейчас сосредоточены все наши переговоры. Сейчас не идёт речи ни о каком спонсорстве: мы говорим о том, что есть хорошие проекты, которые можно реализовать, взаимодействуя с командой Ф-1», — цитирует Косаченко Sportbox.


Видео: Кен Блок попытался победить на горящей машине, но не вышло


Во время гонки этапа Global RallyCross, который на днях прошел в Лас-Вегасе, лидер соревнования, неповторимый дрифтер Кен Блок, столкнулся с серьезными трудностями - с горящей машиной, которую попытался довести до финиша. К сожалению, у американца это не вышло.

"Мне казалось, что ничего страшного не произойдет, - прокомментировал пожар Блок. - Я был уверен, что смогу довести машину до финиша, дым мне совершено не мешал. Даже когда в салоне появился огонь, я продолжал жать на газ и шутить по радио. Постепенно огонь добрался до электроники, и я вынужден был закончить гонку. Жаль, ведь победа была мне практически гарантирована".




Видео: Аварии сезона-2012



Сообщение отредактировано 10 ноября 2012 11:54. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3082 Добавлено: 9 ноября 2012 06:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple получила серьезное оружие против конкурентов




В ходе прошедших патентных судебных разбирательств Apple и Samsung (которые в итоге стоили корейской компании миллиарда долларов), представители проигравшей стороны часто сетовали на то, что абсолютно неправильно патентовать устройство простой формы — прямоугольник, так как это противоречит здравому смыслу. Однако нет ничего невозможного. Сообщается, что Apple вчера получила патент, который описывает планшет — "прямоугольник с закругленными краями".

И если раньше в борьбе против Samsung использовался (вполне успешно) другой патент, который описывал не общую форму планшета, а лишь такие детали, как кнопка "Home", контур задней поверхности, рамка вокруг дисплея или боковой профиль, то тут наоборот. В новом документе Apple запатентовала лишь одну, но очень важную вещь — форму планшета — прямоугольник с закругленными углами (суть патента на изображениях выделяется сплошной линией, второстепенные (непатентуемые) элементы — пунктиром).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока неясно, охватывает ли этот важный для Apple документ абсолютно все планшетные устройства с закругленными углами, или в этом варианте должны соблюдаться еще и пропорции (4:3, тогда как у большинства конкурентов это 16:9 или 16:10). В любом случае, Apple теперь имеет грозное оружие против конкурентов — патент может применяться очень широко.

Конечно, получение патента совершенно не означает того, что Apple будет использовать его против своих конкурентов, однако, судя по текущему количеству патентных разбирательств со всеми крупнейшими мировыми производителями мобильных девайсов, обязательно будет. Тем более, что из-за дешевых Android-планшетов позиции iPad в последнем квартале серьезно пошатнулись — только за один квартал его доля на рынке снизилась с 65 до 50,4%. Теперь у Apple есть отличный шанс "восстановить справедливость".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3083 Добавлено: 9 ноября 2012 05:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Байконур: Началась сборка космического аппарата «Экостар-16» с блоком «Бриз-М»



На Байконуре проходит плановая подготовка к запуску ракеты космического назначения «Протон-М» с американским телекоммуникационным спутником «ЭкоСтар-16»/ EchoStar-16, изготовленным «Спейс Системз /Лорал»/ Space Systems Loral (США) по заказу североамериканского оператора спутниковой связи EchoStar.

Сегодня в монтажно-испытательном комплекса 92-А50 специалисты ГКНПЦ им. М.В.Хруничева и инженеры «Спейс Системз /Лорал» приступили к сборке космической головной части РН «Протон». В течение дня планируется выполнить установку космического аппарата на разгонный блок «Бриз-М». После завершения монтажных работ специалисты проведут стыковку механических и электрических связей между космическим аппаратом и разгонным блоком.

Запуск РКН «Протон-М» с космическим аппаратом связи «Экостар-16» намечен на вторую половину ноября. Контракт на использование российской ракеты-носителя «Протон» для запуска спутника EchoStar-16 заключила компания International Launch Services Inc. (ILS).

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Intelsat 10
Спутник покинул позицию 68.5°E, медленно движется в позицию 47.5°E

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3084 Добавлено: 8 ноября 2012 17:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марк Хьюз о теории заговоров



08/11/2012, четверг, Autosport

Редактор отдела Гран При британского еженедельника Autosport Марк Хьюз рассуждает о том, что по мере приближения финала сезона и решающей схватки за титул команды вновь терзаются подозрениями, что соперники применяют какие-то технические хитрости для получения незаконного преимущества, и временами ситуация приобретает параноидальный характер.

Марк Хьюз: «В субботу, еще до того, как результат Себастьяна Феттеля был исключен из протокола квалификации в Абу-Даби, в паддоке активно обсуждали разные версии того, почему Red Bull Racing не смогла представить один литр топлива для обязательной инспекции.

Все началось с безумных слухов о том, что в Red Bull используют некую систему подвижного балласта, для чего топливо перекачивается из одного резервуара в другой, чтобы добиться смещения веса в переднюю часть машины, вопреки узаконенной Техническим регламентом статичной развесовке. Поговаривали, что перед основным топливным баком в их машине расположен еще один, хотя это запрещено.

При этом, теоретически, происходит следующее: в какой-то мере такая система позволяет снять часть напряжения с обычно перегруженных задних шин и перенести часть веса на передние колеса, которые начинают лучше держать трассу. И то, и другое можно только приветствовать, поскольку в этом сезоне передние шины трудно довести до необходимой рабочей температуры, а задние, наоборот, подвержены перегреву.

Потом в центре слухов оказалась McLaren: одна из команд-соперниц подозревала ее в использовании нелегальных воздуховодов тормозов, у которых в зависимости от температуры дисков меняется форма впускного патрубка: когда жарко, патрубок становится больше, а когда температура ниже, уменьшается в размерах, что позволяет добиться аэродинамического преимущества.

В обоих случаях команды отрицали, что использовали подобные системы, хотя в Red Bull продолжали настаивать на том, чтобы FIA прояснила ситуацию с тормозными воздуховодами McLaren: если бы они существовали, то можно было бы считать их легальными? Федерация высказала свое мнение, посчитав, что такая система регламенту не соответствует. И все это было еще до того, как машины выехали на трассу. А несколько позже дело приняло более серьезный оборот.

Льюису Хэмилтону за счет своего мастерства удается отыграть немало времени в узких поворотах последнего сектора трассы Яс-Марина. Этот сектор составляет около 40% длины круга, и здесь Льюису помогает умение поздно тормозить и справляться с недостаточной поворачиваемостью на входе в повороты. Наблюдать за его работой, за тем, как он обращается с 750-сильной машиной Формулы 1, словно это маленький карт – одно удовольствие. В такие моменты начинаешь думать, что Льюис был бы абсолютно непобедимым гонщиком – если бы от пилотов Формулы 1 требовалось только подобное искусство.

А вот гонщики Red Bull смотрелись на этом секторе не столь собранно и уверенно, хотя с другими участками трассы, где есть более протяженные повороты, RB8 справлялась отлично. Было хорошо заметно, как задняя часть машины проявляла склонность к избыточной поворачиваемости, чтобы компенсировать начальную недостаточную поворачиваемость, и как Феттель спокойно прибавлял газ, используя эффект от выхлопной системы, чтобы увеличить сцепление задних колес с трассой и воспрепятствовать их скольжению.

На эти повороты и была настроена машина Red Bull Racing, и двигатель во время их прохождения работал в верхней части диапазона оборотов. Однако на последнем секторе складывалось впечатление, что в коротких поворотах упомянутая способность RB8 бороться с недостаточной поворачиваемостью просто не успевала проявляться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3085 Добавлено: 7 ноября 2012 14:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: aarmani87
Я не могу найти BISS ключи на s10 на 42-градус.

Какой именно канал интересует?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 7 ноября 2012 06:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Феттель может стать чемпионом уже через две недели


Лишь Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо после гонки в Абу-Даби сохраняют возможность выиграть чемпионат. Все остальные, в том числе и Кими Райкконен несмотря на свою победу, потеряли даже математические шансы на титул.

При этом Феттель может стать чемпионом уже после гонки в Остине. Это произойдет, если:

1) Феттель выиграет гонку, а Алонсо финиширует не выше 5 места;
2) Феттель закончит гонку вторым, а Алонсо финиширует не выше 9 места;
3) Феттель закончит гонку третьим, а Алонсо финиширует не выше 11 места.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 7 ноября 2012 05:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал-300К на орбите


Управление спутником «Ямал-300К» осуществляется из центра управления полетом «Газпром космические системы» в Щелково.

Специалисты ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (головного подрядчика) при поддержке специалистов «Газпром космические системы» приступили к реализации программы летных испытаний, которая рассчитана на 35 суток.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 6 ноября 2012 15:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tastasia78
Тоже самое

А сброс в заводские настройки пробывали?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3089 Добавлено: 6 ноября 2012 11:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник Ямал 402

Сегодня утром на космодром Байконур самолетом доставлен телекоммуникационный космический аппарат связи Ямал 402.

Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» со спутником Ямал 402 планируется в первой половине декабря 2012 года.

Ямал 402 разработан и изготовлен компанией «Талес Аления Спейс»/Thales Alenia Space (Франция) по заказу российского оператора спутниковой связи ОАО «Газпром космические системы». Спутник «Ямал-402» предназначен для предоставления услуг спутниковой связи и передачи информации на территорию России, СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. Масса спутника превышает 5 тонн. Гарантийный срок эксплуатации аппарата 15 лет.

Контракт на запуск «Ямал-402» с помощью ракеты–носителя «Протон» был подписан в 2010 году между ОАО «Газпром космические системы» и российско-американским предприятием International Launch Services Inc

Сообщает: Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева

Сообщение отредактировано 6 ноября 2012 11:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 5 ноября 2012 14:06
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видео: Авария, выбившая из гонки Марка Уэббера и Романа Грожана


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 5 ноября 2012 03:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3092 Добавлено: 4 ноября 2012 19:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
У вас есть софткам выложите пожалуста

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


А чем вам та ссылка не нравится

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3093 Добавлено: 4 ноября 2012 17:59
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гран При Абу-Даби: Гонка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Ясно. Сухо. Воздух +30…29С, трасса +34…29С

Себастьян Феттель приехал в Абу-Даби лидером чемпионата с преимуществом в 13 очков над Фернандо Алонсо. В квалификации немец показал третье время, а испанец – только седьмое, но после окончания решающего быстрого круга мотористы Renault приказали Феттелю остановить машину на трассе из-за проблем с топливной системой, а позже из её бака удалось откачать только 850 мл топлива вместо литра, необходимого для контрольной пробы.

После продолжительного обсуждения стюарды Гран При Абу-Даби исключили Феттеля из протокола квалификации, но допустили к старту. В Red Bull Racing решили сменить настройки подвески и коробки передач, чтобы гонщику было легче атаковать, команда забрала машину из закрытого парка, в результате лидер чемпионата мира отправился в гонку с пит-лейн.

С поула стартовал Льюис Хэмилтон, уверенно опередивший соперников в квалификации, вместе с ним с первого ряда гонку начинал Марк Уэббер, со второго стартовали Мальдонадо и Райкконен, с третьего – Баттон и Алонсо.

Шинники вновь сделали весьма консервативный выбор, предложив командам Medium и Soft. Износ на гладком асфальте был очень небольшим, как и неделю назад в Индии, команды планировали стратегию одного пит-стопа. Шумахер, Сенна и Феттель выбрали Medium на первый отрезок, остальные стартовали на Soft. Педро де ла Роса не смог начать прогревочный круг – механики вернули его машину на пит-лейн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На старте Хэмилтон сохранил преимущество поула, Уэббер потерял две позиции, и почти сразу его опередил Алонсо. Два гонщика Force India, Сенна и Перес допустили контакт. Коснулись машины Грожана и Росберга. Хюлкенберг выбыл из борьбы, Грожан и ди Реста отправились в боксы для замены шин.

Первая десятка на 3-м круге: Хэмилтон – Райкконен – Мальдонадо – Алонсо – Уэббер – Баттон – Масса – Кобаяши – Перес – Шумахер. Феттель поднялся на 18-ю позицию.

Пелотон растянулся, Хэмилтон оторвался от Райкконена на безопасную дистанцию, не позволяющую атаковать с помощью DRS. На девятом круге произошла серьёзная авария – в 17-м повороте Росберг врезался в машину Картикеяна и перелетел её сверху. Гонщики не пострадали. Выехал автомобиль безопасности.

Первая десятка за машиной безопасности: Хэмилтон – Райкконен – Мальдонадо – Алонсо – Уэббер – Баттон – Масса – Перес – Кобаяши – Шумахер.

Вернь, Грожан и ди Реста сменили резину. Феттель поднялся на 12-ю строчку, но пытаясь избежать контакта с прогревающим резину Риккардо, Себастьян снёс пенопластовый указатель, повредив переднее антикрыло, на 14-м круге отправился в боксы для его замены и вновь оказался последним.

На 15-м круге был объявлен рестарт. Хэмилтон сохранил лидерство и смог оторваться, расстановка в первой десятке не изменилась. Феттель атаковал Грожана, выехав всеми четырьмя колёсами за пределы трассы, и вернул позицию, почти сразу обогнав снова.

На 20-м круге уверенно лидировавший Хэмилтон выбыл из борьбы – из-за проблем с электрикой мотор потерял мощность и Льюис остановил машину в зоне безопасности – гонку возглавил Райкконен.

Алонсо обогнал Мальдонадо в борьбе за вторую позицию. На 23-м круге Уэббер пытался опередить Мальдонадо, машины коснулись, и Марка развернуло – он потерял несколько позиций, но продолжил борьбу. Баттон опередил Мальдонадо в борьбе за третью позицию, Перес – Массу в борьбе за пятую.

Первая десятка на 25-м круге: Райкконен – Алонсо – Баттон – Мальдонадо – Перес – Масса – Уэббер – Кобаяши – Шумахер – Феттель.

На 26-м круге Феттель опередил Шумахера, а Кобаяши сменил резину. Уэббер атаковал Массу, произошел контакт, машину Фелипе подбросило на поребрике и развернуло. Масса и Риккардо отправились в боксы для смены шин.

На 28-м круге Шумахер провёл пит-стоп, на 29-м – Алонсо, на 30-м – Баттон и Мальдонадо, на 31-м – Перес и Уэббер, на 32-м – Райкконен сменил резину, сохранив лидерство в гонке, а в полутора секундах позади него оказался Феттель, поднявшийся наверх во время пит-стопов соперников. На 33-м круге Сенна провёл пит-стоп, на 34-м – Вернь, на 38-м Феттель во второй раз сменил шины, вернувшись на трассу четвёртым.

На 39-м круге Грожан, Перес и ди Реста боролись за позицию, Грожан зацепил Переса и сзади на Романа налетел Уэббер. Выехал автомобиль безопасности. Уэббер и Грожан выбыли из борьбы, ди Реста и Перес отправились в боксы. Шумахер проколол колесо и провёл пит-стоп, Пик выбыл из борьбы. Стюарды оштрафовали Переса 10-секундной остановкой в боксах, посчитав его виновником аварии.

Первая десятка за машиной безопасности: Райкконен – Алонсо – Баттон – Феттель – Мальдонадо – Кобаяши – Масса – Сенна – Вернь – ди Реста.

На рестарте Райкконен сохранил лидерство, Феттель прессинговал Баттона, но Дженсон эффективно оборонялся до 52 круга, когда Себастьян смог опередить британца.

На последнем круге Алонсо подобрался к Райкконену на дистанцию атаки, но финн сохранил лидерство, одержав первую победу в этом сезоне и 19-ю в карьере. Кими стал уже восьмым победителем Гран При в 2012-м.

Гонки в Валенсии и Абу-Даби часто бывали скучными, но только не в этом году – борьба получилась невероятно интересной. До дебюта в календаре новой трассы в Остине осталось две недели!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3094 Добавлено: 4 ноября 2012 14:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
На мгкамд который откроет бисс каналы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В softcam.key вводите BISS ключи через FTP когда сохранити ключи останавливаете мgcamd и запускаете если все правильно должны открыться каналы

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3095 Добавлено: 4 ноября 2012 14:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
дайте ссылку

на что?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Т.е. через mgcamd вы шарингом пользуетесь?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3096 Добавлено: 4 ноября 2012 13:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
Как избавится шарит не возможно будет?

Можно и эти использовать mcas+coconut+XcamClient если взять настройки под них

Я пользуюсь mgcamd он все три эти плагина заменяет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3097 Добавлено: 4 ноября 2012 13:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
только coconut, или можно открыт без coconuta.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


вводите в coconut

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3098 Добавлено: 4 ноября 2012 13:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
только coconut, или можно открыт без coconuta.

Выбирайте только одно или coconut или mgcamd
два вместе не работают

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3099 Добавлено: 4 ноября 2012 13:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zohid1660
Когда МГкамд отключен каналы показывают, включишь МГкамд нету.

какие еще включены Coconut?, Xcam?
потому что mgcamd с ними конфликтует поэтому и не показывает

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3100 Добавлено: 4 ноября 2012 13:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sapoznik
Они теперь все на 85,2е

На ямале они тоже есть на 3576 v 8320
и все нормально работает

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 05:33 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Золотой феникс", 2 ч.
05:35 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
06:20 - Т/с "След". "Похитители мертвых".
07:15 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
Sport 1
05:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США.
08:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1.
10:10 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
07:50 - Х/ф "Сердце Пармы".
10:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...