Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4341 Добавлено: 30 августа 2010 22:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На севере Перу найдено письмо на древнем неизвестном языке


Группа археологов обнаружила 400-летнее письмо, написанное на одном из ныне вымерших и практически неизвестных языков, использовавшихся народностями, жившими в 15-17-веках на территории современного севера Перу. Письмо было написано неизвестным испанским автором и потеряно на четыре века.

Найдено уникальное письмо было в 2008 году в момент раскопки руин испанской церкви, построенной колонизаторами Южной Америки. Около двух лет ушло у группы археологов и лингвистов на примерную расшифровку и общего понимания содержания письма, написанного на небольшом клочке бумаги.

Согласно данным анализа, письмо было написано в самом начале 17 века, автор в нем переводил испанские цифры uno, dos, tres и их арабские цифровые обозначения в тексты неизвестного на сегодня перуанского языка. Специалисты говорят, что прежде им не было что-либо известно о данном языке, поэтому понимание транслитерации оказалось довольно сложной задачей.

\"Даже если письмо нам не говорит многое, оно как минимум говорит нам о том, что этот неизвестный язык очень сильно отличался от всего, что нам известно на сегодня. Возможно, в будущем будут найдены другие образцы текстов на неизвестном перуанском языке и мы узнаем больше\", - говорит Джеффри Куилтер, археолог из гарвардского Музея археологии и этнологии.

По его словам, новый язык, скорее всего, был во многом построен на языке индейцев кечуа. Некоторые коренные жители Перу на этом языке еще могут говорить. Ученые отмечают, что уникальность древнего языка в его самобытности, так как он не похож ни на одну из географически соседних языковых групп.

Кроме того, ученые говорят, что найденное письмо было написано испанцем, который сам, скорее всего, не владел перуанским языком и вполне допускается, что он мог несколько неверно транскрибировать названия цифр.

Еще одной примечательной особенностью языка является то, что его носители использовали десятичную систему исчисления, при том, что они не были связаны ни с европейской, ни с арабской цивилизациями. В письме отчетливо прослеживаются значения цифр от одного до десяти. Также известно, что десятичную систему исчисления использовали Инки, а вот племена Майа брали за основание число двадцать.

Сообщается, что уникальное письмо было найдено во время раскопок церкви Магдалено-де-Као Вьехо. Ранее церковь была центральным регионом города, который населяли перуанские коренные народы, позже насильственно переселенные испанцами. Сейчас ученые говорят, что найденное ими письмо - это, вероятно, лишь первый из сотни документов, которые лишь предстоит обнаружить.
cybersecurity
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4342 Добавлено: 30 августа 2010 22:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Культурный канал Brava HDTV запускает 3D


Голландский канал культуры Brava HDTV запускает 1 октября 2010 года канал в 3-мерном изображении (3DTV).

В Нидерландах в аналоговом и цифровом формате вещает программа Brava NL в стандартном разрешении,- исключительно для удовлетворения потребностей местного рынка. Brava HDTV является международным культурным каналом HD, который также вещает в этой стране. С октября будет вещать и канал Brava 3D, который будет аналогичным по содержанию Brava HDTV.
Brava HDTV предназначен для любителей оперетты, балета и классической музыки. Brava HDTV транслируется многими крупными операторами во Франции, Монако, Бельгии, Чехии, Словакии, Португалии и Нидерландах. Со следующего месяца будет доступен в Германии и Турции
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4343 Добавлено: 30 августа 2010 22:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Открытое вещание канала Anixe HD уменьшится


Немецкий комерческий канал Anixe HD уменьшил время некодированной трансляции HD со спутника Astra (19.2°E).

С сегодняшнего дня, 30 августа, канал Anixe HD будет доступен в HD лишь в определенное время. С понедельника по субботу зрители смогут смотреть Anixe HD только вечером, с 20:15 до 9:45 (GMT+1) и весь день по воскресеньям. В оставшееся время можно принимать сигнал с позиции 19.2°E только в классическом формате SD (стандартной четкости). Причиной этого ограничения является стремление сократить расходы на спутниковое вещание.

Телеканал Anixe HD был запущен в качестве первого немецкого канала FTA HD в мае 2006 года. Канал финансируется за счет рекламы и телезакупок. Телеканал Anixe HD/SD в будущем хочет расширить свое портфолио услуг и запустить Anixe 3D.

Технические параметры Anixe HD:
спутник: Astra 1M (19.2°E);
частота: 10.832 ГГц;
поляризация: H;
SR: 22000, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK;
кодирование: нет.

Технические параметры Anixe SD:
спутник: Astra 1H (19.2°E);
частота: 12.460 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK;
кодирование: нет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4344 Добавлено: 30 августа 2010 21:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацрада готова повторно розіграти оскаржені частоти


Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення висловила готовність до проведення повторного конкурсу, аби «роздати» частоти, що були оскаржені судом. Про це повідомляє прес-служба Нацради.

У повідомленні прес-служби рішення Київського апеляційного адміністративного суду від 30 серпня називається пріоритетним для виконання. Тож «Національна рада готова провести повторний прозорий, публічний та відкритий конкурс на частоти, які стали предметом судового розгляду» - йдеться в повідомленні.

Для цього регулятор має намір негайно звернутися до Кабінету Міністрів України для отримання окремого відповідного дозволу. Такий дозвіл необхідний з огляду на Постанову КМУ від 09.06.2006 року, відповідно до якої з 1 січня 2010 року має бути припинено присвоєння аналогових частот згідно з міжнародною угодою „Женева-2006”.

При цьому зазначається, що на відкритому конкурсі, який готова провести Нацрада, природні переваги матиме 5 канал, що нині позбувся частини частот. «Адже саме розвиток інформаційного мовлення є пріоритетною умовою участі в конкурсі», - йдеться у повідомленні.

Задля забезпечення відкритості й публічності майбутнього конкурсу, після отримання дозволу на його проведення Нацрада має намір звернутися до телерадіоорганізації з прохання забезпечити трансляцію заходу в прямому ефірі.

Нагадаємо, сьогодні, 30 серпня, Київський апеляційний адміністративний суд у \"частотній справі\" за апеляціями ТВі та 5 каналу , підтвердив неправомірність рішення Нацради від 27 січня 2009 року про надання телеканалам частот на мовлення та скасував його.

Як повідомляв «МедіаБізнес», апеляційні скарги «5 каналу» і телеканалу «ТВі» стосувалися постанови від 08.06.2010 р. у справі за позовом ТОВ «Телестудія «Служба інформації» (НТН) та ТОВ «ТРК «Кіно-ТВ» (Enter Film), які входять в UA Inter Media Group, до Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення про відміну рішень щодо розподілу частот та анулювання ліцензій на мовлення від 27.01.2010 р.

«МедіаБізнес»

Тоді, 8 червня, Окружний адміністративний суд Києва задовольнив вимоги групи телеканалів «Інтер» і оскаржив рішення Нацради від 27 січня минулого року про виділення ТВі та 5 каналу частот на мовлення. ТВі та 5 канал оскаржили це судове рішення.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4345 Добавлено: 30 августа 2010 21:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК станет партнером АФК


Партнером АФК «Система» по строительству второй очереди принадлежащего ей кинокомплекса «Всемирные русские студии» в Санкт-Петербурге стала Всероссийская государственная телерадиокомпания.

Инвестиции в строительство новой студии площадью около 70 тыс. кв. м оцениваются примерно в $150 млн. В пресс-службе ВГТРК отказались от комментариев, но источник «Коммерсанта» в руководстве холдинга подтвердил факт сотрудничества с «Системой». Руководитель пресс-службы СММ Наталья Шабарова ограничилась заявлением, что компания рассматривает различные варианты партнерства для строительства второй очереди комплекса «Всемирных русских студий» в Петербурге.

Инвестиции в проект оцениваются пока примерно в $150 млн, причем предполагается, что это будут внешние заимствования. Привлечение в проект ВГТРК оправданно, отмечают опрошенные «Ъ» продюсеры. Став совладельцем студии, госхолдинг получает площадку, которая гарантированно будет загружена, в том числе и за счет поставщиков контента для самой ВГТРК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4346 Добавлено: 30 августа 2010 21:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава McLaren критикует Себастьяна Феттеля


На 16-м круге Себастьян Феттель не справился с управлением своего Red Bull и врезался в McLaren действующего чемпиона Дженсона Баттона, разбив тому радиатор.

Мартин Уитмарш, глава McLaren: \"Произошло то, что не ожидаешь увидеть в Формуле-1. Это скорее похоже на юниорские формулы. И пенальти в виде проезда по пит-лейн в данном случае, на мой взгляд, недостаточно.

Должен сказать, что это странная ошибка. Полагаю, что сделал он это не нарочно. Но все же это очень странно. У него было всего три дюйма, чтобы перестроиться на другую сторону, так что интересно узнать, о чем он думал в тот момент. Для нас это обидная ситуация. Но это гонки\".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4347 Добавлено: 30 августа 2010 21:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Полпред УФО дал рекомендации по развитию цифрового вещания


По итогам совещания по развитию цифрового телевизионного вещания в субъектах Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы \"Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2015 годы\" полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко поставил ряд задач. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

В частности, руководителям регионов УФО было рекомендовано совместно с представителями Национальной ассоциации телевещателей подготовить предложения по включению 9-м слотом в первый мультиплекс федерального цифрового телевещания на территории соответствующих субъектов Федерации региональных телевизионных каналов.

Отдельно было рекомендовано направить в аппарат полпреда внесенные в ходе совещания предложения по законодательному оформлению льгот на приобретение приставок-преобразователей цифрового сигнала в аналоговый для пенсионеров и других малообеспеченных слоев населения с тем, чтобы на основе поступивших предложений подготовить и направить в правительство РФ предложения по законодательному оформлению таких льгот.

В настоящее время также формируется рабочая группа по развитию цифрового телевидения (во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Федерации, территориальными подразделениями ФГУП \"Российская телевизионная и радиовещательная сеть\", Советом главных и редакторов и руководителей СМИ Уральского федерального округа). Задача рабочей группы: с учетом предложений субъектов Федерации должна подготовить рекомендации по включению 9-м слотом в первый мультиплекс федерального цифрового телевещания по всем субъектам Федерации окружных и региональных телевизионных каналов.

Кроме того, в рамках обозначенных задач будет проведен сбор и анализ информации о вещателях, развитии кабельных, оптоволоконных и иных систем доставки телевизионного сигнала на территории УФО, а также организовано обсуждению в профессиональном сообществе, включая региональных и местных телевещателей, концепции создания национального фонда видеоконтента, предложенной Национальной ассоциацией телевещателей.

В дальнейшем на заседании рабочей группы будет проведен анализ информации о вещателях, развитии кабельных, оптоволоконных и иных систем доставки телевизионного сигнала на территории УФО, по итогам которого будут направлены в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ предложения по единой схеме (модели) развития цифрового телевещания в Уральском федеральном округе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4348 Добавлено: 30 августа 2010 21:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Профилактика вещания Film+, DoQ и F+H 1 сентября 2010 года


1 сентября 2010 года ночью и ранним утром планируется техническое обслуживание в эфире компании IKO Cable. Временная приостановка вещания запланирована на время с 0:30 до 5:00 часов.
4,5 часа не будет вещания программ Film+, DoQ и F&H (Fishing and Hunting).
Вещание будет отсутствовать в указанное время на спутниковых платформах: CS Link и UPC Direct (все три программы), Digi TV (Film+) и SkyLink (F&H).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4349 Добавлено: 30 августа 2010 21:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ravsat,
в следующий раз ключи в открытом виде не выставляйте,правила выучите 18 :
https://satsis.info/rules.html 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4350 Добавлено: 29 августа 2010 10:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 29 августа





NSS 11 108.2°E
Turbo SE Asia появился на 12431 H SR 30000 FEC 5/6,Conax

Экспресс-AM33 96°E
По техническим причинам ГТРК Кузбасс не работает на частоте 11042 H 5700, в течение дня вещание восстановится.

Insat 2E/3B/4A 83°E
Vissa на 3774 V 13021-3/4 закодирован в Irdeto

Интелсат 60°E
Вместо Поместного радио прописывается радио Казачий дон на частоте 11045 V.

Trksat 3A 42°E
Телеканал ELTR восстановил вещание на 10959 H 2222 3/4,открыто

Eutelsat 36B 36°E
Передача EASY теперь закодирована на Irdeto 2 (11785.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4054 APID:1922).

Astra 2B 28.2°E
test card появился на 12344 H DVB-S2 SR 29500 FEC 3/4,Videoguard,MPEG-4 HD

Hotbird 6/8/9 13°E
iadv Video появился на 10853 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,Videoguard
Евроспорт 1 и 2 кодированны на частоте 11240 H 27500.
RED HOT www.satsis.ru 1 снова идёт открыто на частоте 10814 H 27500.

Еutelsat W3A 7°E
Телеканал Евроспорт-2 (Вundes Liga) временно идёт открыто на частоте 10928 H 27500.

NSS 806 40.5°W
Destinos TV появился на 3803 R 26860-7/8,открыто

Intelsat 9 58°W
Band News появился на 4157 V 6250-5/6,открыто


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4351 Добавлено: 29 августа 2010 09:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вест Хэм»


В третьем туре Премьер-лиги чемпион Англии МЮ обыграл лондонский клуб «Вест Хэм» дома со счетом 3:0. Три очка добыл и «Челси», со счетом 2:0 переигравший «Сток Сити».

Манкунианцы играли спокойно и уверенно. На 33-й минуте Руни с пенальти открыл счет, а во втором тайме Нани и Бербатов довели счет до крупного. У «Вест Хэма» шансов «размочить» счет почти не было.

«Челси» на этот раз не стал забивать шесть мячей сопернику, ограничившись двумя. Первый гол на 32-й минуте с паса Терри забил Малуда, а во втором тайме Дрогба реализовал пенальти, назначенный за фол против Анелька. Еще один 11-метровый в первом тайме не реализовал Лэмпард.
Трансляцию матчей вел телеканал «Россия 2».

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» – 3:0
1:0 – Руни (33, пенальти), 2:0 – Нани (50), 3:0 – Бербатов (69).
МЮ: ван дер Сар, О\'Ши, Д. Эванс (Смоллинг, 74), Видич, Эвра, Скоулз (Кэррик, 74), Флетчер, Нани, Гиггз, Руни, Бербатов (Оуэн, 74).
«Вест Хэм»: Грин, Спектор, Апсон, Гэббидон, Илунга, Паркер, Нобл, Боа Морте (Станислас, 90), Дайер (Пикьон, 75), Фобер (Баррера, 61), К. Коул.

«Челси» – «Сток Сити» – 2:0
1:0 – Малуда (32), 2:0 – Дрогба (77, пенальти).
«Челси»: Чех, Феррейра, Алекс, Терри, Э. Коул, Эссьен (Рамирес, 85), Оби Микел, Лэмпард (Калу, 72), Анелька (Старридж, 81), Дрогба, Малуда.
«Сток Сити»: Соренсен, Хут, Шоукросс, Диань-Фай, Д. Коллинз, Делап (Пью, 86), Уайтхэд, Уилкинсон (Уэлан, 51), К. Джонс (Фуллер, 68), Уолтерс, Этерингтон.

«Тоттенхэм» – «Уиган» – 0:1
Родальега (80).
«Тоттенхэм»: Кудичини, Кабуль, Кинг, М. Доусон, Ассу-Экотто (Кранчар, 46), Хаддлстоун, Паласиос, Леннон (дос Сантос, 73), Бейл, Дефо, Крауч (Павлюченко, 46).
«Уиган»: Аль-Хабси, Стам (МакАртур, 87), Алькарас, Гохури, Фигероа, Диаме, Бойс, Д. Маккарти, Родальега, Х. Томас, Боселли (Й. Гомес, 68).

«Вулверхэмптон» – «Ньюкасл» – 1:1
1:0 – Эбанкс-Блэйк (43), 1:1 – Кэрролл (63).
«Вулверхэмптон»: Ханеманн, Фоли, Берра, Крэддок, ван Дамм (Зюбар, 56), Джонс (Гедиура, 72), Генри, Джарвис, Уорд, Эбанкс-Блэйк, Дойл (Ст. Флетчер, 72).
«Ньюкасл»: Харпер, Уильямсон, Перч, Колоччини, Энрике, Нолан, Смит, Рутледж, Бартон, Гутьеррес, Кэрролл (Амеоби, 81).

«Блэкпул» – «Фулхэм» – 2:2
0:1 – Замора (35), 1:1 – Пейнтсил (71, автогол), 2:1 – Варни (76), 2:2 – Этуху (87).
«Блэкпул»: Джилкс, Баптист, Иватт (Эрдли, 64), Кэткарт, Крэйни, Тэйлор-Флетчер, Адам, Ормерод, Гранден, Варни, Воэн.
«Фулхэм»: Стокдэйл, Пейнтсил, Хангеланд, А. Хьюз, Келли, Этуху, Д. Мерфи (Гера, 80), С. Дэвис, Д. Дафф (Грининг, 85), Замора (Демпси, 59), Дембеле.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4352 Добавлено: 29 августа 2010 09:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Землетрясение произошло в Китае


Землетрясение мощностью 5,1 зарегистрировано в китайской провинции Сычуань утром в воскресенье.

Очаг подземного удара залегал на глубине 33 км, сообщила Геофизическая служба Российской академии наук.

Геологическая служба США уточняет, что эпицентр землетрясения располагался в 145 км от города Панжихуа, в 185 км от города Лупаншуй, в 485 км от города Чхонжин и в 1875 км от Пекина. Данных о последствиях проявления стихии не поступало.

В мае 2008 года в провинции Сычуань произошло мощное землетрясение магнитудой 6,8, под рухнувшими зданиями в различных городах погибло 69 тысяч человек, передает ИТАР-ТАСС.


Ураган «Дэниел» приближается к берегам Флориды


В штате Флорида из-за угрозы приближения урагана «Дэниел» власти ввели запрет на купание в море и морские прогулки.

Как сообщили в субботу вечером в Национальном центре по наблюдению за ураганами в Майами (штат Флорида), в настоящее время «Дэниел» классифицируется по второй категории опасности. Скорость ветра в эпицентре циклона достигает 165 км в час, но через несколько часов его сила может перерасти в третью категорию /если скорость ветра составит 178 км в час и более/. Сейчас ураган находится в 535 км от юго-восточного побережья Бермудских островов и, по прогнозам, пройдет мимо их восточной части.

В свою очередь, тропический шторм «Эрл» также постепенно набирает силу над водами Атлантики. Сейчас скорость ветра в его эпицентре составляет уже 105 км в час, и в воскресенье, как ожидается, «Эрл» может перерасти в ураган. В этом случае он будет представлять опасность, в первую очередь, для восточных островов Карибского бассейна.

Атмосферное явление классифицируется как шторм и получает собственное имя, если скорость ветра в его эпицентре достигает 63 км в час. При скорости 118 км в час и более шторм становится ураганом, напоминают специалисты.

«Эрл» является уже пятым тропическим штормом, зародившимся в Атлантике в нынешнем сезоне ураганов, который официально продолжается с 1 июня по 30 ноября. Если он окрепнет до уровня урагана, то станет третьим такого рода атмосферным явлением в этом году, передает ИТАР-ТАСС.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4353 Добавлено: 29 августа 2010 09:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: AUDI TT ABT
Меня тоже эта тема интересует PG i PB у меня уже есть !!!!вот почитал так получаеться что только Шару надо что бы просматривать другие каналы???

или шарой или оф.картой
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4354 Добавлено: 29 августа 2010 09:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

\"Частотный суд\" продолжается. Заседание перенесено на понедельник


Продолжение заседания Киевского апелляционного административного суда по \"частотному делу\" по апеляции ТВі и 5-го канала перенесено на понедельник, 30 августа, 9.00.

Слушание дела, начатое вчера, 27 августа, в 14.30, несколько раз прерывалось. Очередное возобновление слушания началось сегодня в 19.00: до этого времени суд потребовал у ТВі предоставить копию приложения к лицензии с перечнем выигранных на конкурсе Нацрады частот, за подписью главы этого органа.

В 19.00 слушание дела продолжилось, и суд удовлетворил ходатайство ТВі о переносе заседания на понедельник. Юристы каналов ссылась на КЗоТ, и на недопустиимость вести 24-часовой судебный процесс.

Заседание завершилось на стадии \"изучения материалов\". Стадии \"пояснения сторон\" и \"вопросы-ответы\" были пройдены. Однако суд отклонил ходатайство каналов о вызове свидетелей (представителей Нацрады, которые, собственно, и принимали решение о предоставлении лицензий). Суд также отклонил требования приобщить к делу стенограмму \"частотного\" заседания Нацрады в январе 2009 года.

Напомним, апелляционные жалобы \"5 канала\" и телеканала \"ТВі\" касаются постановления от 08.06.2010 г. в деле по иску ООО \"Телестудия \"Служба информации\" (НТН) и ООО \"ТРК \"Кіно-ТВ\" (\"Enter Film\"), которые входят в \"UA Inter Media Group\", к Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания об отмене решений относительно распределения частот и аннулирования лицензий на вещание от 27.01.2010 г.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4355 Добавлено: 29 августа 2010 03:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Олександр Богуцький: «Українська мрія» допоможе людям розвиватися в цій країні


25 серпня директор-президент каналу ICTV Олександр Богуцький взяв участь у онлайн-конференції в газеті «Комсомольська правда в Україні». Питання глядачів і відповіді на них можна подивитися тут


— Как обстоят дела с подготовкой «Української мрії»? Кто из бизнесменов будет принимать решения в пользу соискателей?

— Мы сейчас активно работаем над этой программой. Она будет очень резко отличаться от «Акул бизнеса», но сохранит все наилучшие черты предыдущей программы. Кстати, говорят, что все выпуски наших «Акул бизнеса» превратились в некую школу для старта бизнеса. Очень много людей, каким-то образом скачивают программы из интернета, переписывают у друзей. Они изучают и примеряют на себя советы, которые дают бизнесмены, принимавшие в ней участие: Андрей Задорожный, Женя Черняк, Сергей Тигипко....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4356 Добавлено: 29 августа 2010 03:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новое на «НD-кино» в сентябре и не только!


Уважаемые абоненты пакета HD-телеканалов!

В сентябре 2010 года Вы сможете посмотреть на канале «HD-кино» НТВ-ПЛЮС эти впервые демонстрируемые в формате высокой четкости и многие другие фильмы:

«Большие надежды» / Great Expectations (1998), мелодрама

«Всё о Стиве» / All About Steve (2009), комедия

«Без изъяна» / Flawless (1999), трагикомедия

«Трансформеры: Месть падших» / Transformers: Revenge of the Fallen (2009), фантастический боевик

«Человек дождя» / Rain Man (1988), драма

«Семейка Тененбаум» / Royal Tenenbaums, The (2001), трагикомедия

«Рождественский городок» / Christmas Town (2008), семейная комедия

«Гангстер» / Hoodlum (1997), криминальный фильм

«Стервозные штучки» / Bitch Slap (2009), трэш-боевик

«Элвин и бурундуки 2» / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009), музыкальная комедия

«Так себе каникулы» / Old Dogs (2009), комедия

«Скрытая камера» / Hidden Camera (2007), триллер

«Джуманджи» / Jumanji (1995), фантастико-приключенческий фильм

«Одиннадцать друзей Оушена» / Ocean\'s Eleven (2001) (2001), авантюрная комедия

«Двенадцать друзей Оушена» / Ocean\'s Twelve (2004), авантюрная комедия

«Зубная фея» / Tooth Fairy (2010), фантастическая комедия

«Гарфилд» / Garfield (Garfield: The Movie) (2004), семейная комедия

«Призраки бывших подружек» / Ghosts of Girlfriends Past (2009), фантастическая комедия

«Кристина» / Christine (John Carpenter\'s Christine) (1983), фильм ужасов

«8 мм» / 8MM (1999), триллер

«Всё путём» / Everybody\'s Fine (2009), драма

«Бросок Кобры» / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009), фантастический боевик

«Мальчишник в Вегасе» / Hangover, The (2009), \"черная\" комедия

«Годзилла» / Godzilla (1998), фантастический боевик

«Стрекоза» / Dragonfly (2002), мистический триллер

«Четыре Рождества» / Four Christmases (2008), комедийная мелодрама

«Звёздный десант» / Starship Troopers (1997), фантастический боевик (повторно, спустя 2 года)

В следующие осенние месяцы зрители канал «НD-кино» смогут пересмотреть в новом качестве популярные ленты прошлых лет: «Шоу Трумана», «Неприкасаемые», «Кровавый спорт», «Призрак», «Восходящее солнце», «Волк», «Багровый прилив», «Уолл-Стрит», киносериал «Чужие», «Комната страха», «Иллюзия полёта», «Спасти рядового Райана». А также новинки последних лет: «Гарри Поттер и принц-полукровка», «Легион», «Дитя тьмы», «Принцесса и лягушка», «Мне бы в небо», «Амелия», «Пункт назначения 4», «Перси Джексон и похититель молний» и многие другие. А ещё до конца года только на НТВ Плюс в формате высокой четкости вас ждет самый кассовый и успешный фильм всех времён и народов – «Аватар» Джеймса Кэмерона.
Желаем приятного просмотра!

*Репертуар может быть изменен или дополнен. Точная информация – в программе киноканалов на сайте телекомпании и электронном программном гиде.

НТВ-ПЛЮС
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4357 Добавлено: 29 августа 2010 03:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Изменения в тарифе «Любимый»

Континент ТВ (новости)

01.09.2010 г. изменяется принцип формирования тарифа «Любимый». Теперь всем абонентам, подключенным на тариф «Любимый» будут доступны основные российские каналы и лучшие телеканалы пакета КОНТИНЕНТ ТВ!

С 01.09.2010 г. все новые абоненты, выбирающие при подключении пакет «Любимый», могут самостоятельно сформировать его из двух частей:

СФОРМИРУЙ СВОЙ «ЛЮБИМЫЙ» ПАКЕТ ОТ 99 РУБ/МЕС!
I. ТЕЛЕКАНАЛЫ ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»

Континент ТВ (новости)


II. ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК НА ВЫБОР

Континент ТВ (новости)


Все абоненты, подключенные на тариф «Любимый» до 01.09.2010 г., могут изменить состав пакета по своему желанию, обратившись в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6.
КОНТИНЕНТ ТВ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4358 Добавлено: 29 августа 2010 03:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На удаленной звезде обнаружены "солнечные циклы"


Изучая звуковые волны на удаленной звезде, группа ученых обнаружила там наличие магнитных циклов, практически полностью повторяющих солнечные циклы. Исследователи говорят, что им впервые удалось сделать подобное открытие при помощи довольного нового научного метода \"звездной сейсмологии\", предполагающего мониторинг гравитационных вибраций внутри звезды. С научной точки зрения, данная методика позволяет лучше понимать внутренние процессы в звездах и изучать их эволюцию.

\"Данный метод - это один из ключей, при помощи которого мы можем лучше понять наше Солнце\", - говорит Трэвис Меткалф, астрофизик из американского Национального центра атмосферных и космических исследований.

Исследование, проводимое под руководством французских ученых из Центра ядерных исследований, было направлено на изучение звезды HD49933, удаленной от нашей планеты на 100 световых лет. Известно, что данная звезда примерно на 20% больше Солнца.

При помощи европейского аппарата Corot астрономы \"послушали\" акустические флуктуации, выражающиеся в световой интенсивности. Изучив эти флуктуации, ученые сделали выводы о магнитной активности звезды.

\"Оказалось, что эта звезда буквально звонит как колокол. У нее есть различные солнечные циклы. Тон и громкость звуков отражает конкретные специфические изменения, происходящие на поверхности звезды. Сейчас тональность \"звонов\" звезды возрастает, что однозначно говорит о наращивании магнитной активности и движении к пику активности\", - говорит Рафаэль Гарсиа, французский астроном из Центра ядерных исследований Франции.

По его словам, метод звездной сейсмологии оказался на удивление полезным и в будущем при исследовании удаленных звезд, скорее всего, именно он станет основным. \"Уже сегодня мы можем прослушать сотни звезд и изучить их магнитные особенности\", - говорит Савита Матур, одна из участников исследования.

На HD49933 ученые обнаружили зоны интенсивной магнитной активности, аналогичные пятнам на нашем Солнце. Установлено, что здесь циклы сменяют друг друга в течение примерно года. То же самое происходит и на Солнце, только здесь этот процесс занимает 11 лет. По словам ученых годовые циклы - это даже лучше для исследований, так как здесь нет необходимости ждать долго.
cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4359 Добавлено: 29 августа 2010 02:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые создали клетки печени из клеток кожи


Ученые из Кембриджского университета использовали новые технологии работы со столовыми клетками для конвертации клеток кожи пациентов, страдающих проблемами с обменом веществ, в клетки печени. О своей работе группа исследователей сообщает в сегодняшнем номере научного журнала Journal of Clinical Investigation.

Кембриджские специалисты говорят, что им впервые удалось в деталях изучить процессы внутри поврежденных клеток печени и найти успешный вариант их замены на здоровые клетки. В более отдаленной перспективе исследователи намерены применять подобную \"клеточную терапию\" и в случае необходимости регенерации клеток других внутренних органов.

\"Мы все прекрасно знаем, что сейчас наблюдается катастрофическая нехватка донорских органов, поэтому любая альтернатива трансплантации сейчас крайне востребована. Наше исследование показывает, что такие альтернативы есть. Их можно использовать либо при помощи новых лекарственных препаратов, либо при помощи подхода на основе клеточной терапии\", - говорит Тамир Рашид, руководитель исследования.

По его словам, в лабораторных условиях им удалось создать группы индуцированных плюрипотентных столовых клеток. Созданная технология базируется на использовании клеток кожи взрослых людей и при помощи специального химического воздействия превращения их в состояние, близкое к эмбриональному, как бы поворачивая процесс развития клеток вспять. Потом полученные клетки подвергаются еще одному химическому воздействию, чтобы стать специализированными клетками печени.

В данном исследовании не используются эмбриональные столовые клетки, поэтому каких-либо этических противоречий здесь не возникает. Напомним, что ранее японские и китайские ученые использовали индуцированные плюрипотентные клетки для лечения повреждений мозга и сердца.

Кембриджские ученые говорят, что им удалось в лабораторных условиях создать полноценные клетки печени - гепатоциты, взяв кожные клетки у семи человек, страдающих разными заболеваниями печени. \"Прежде лабораторные исследования печени были крайне затруднены, так как существовала опасность, что печень не сможет самостоятельно произвести гепатоциты на место изъятых для медицинских исследований. Теперь мы сами получили гетатоциты\", - говорит Рашид.

По его словам, пока созданные клетки не были внедрены в печень людей, но это вопрос ближайшего времени.
cybersecurity
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4360 Добавлено: 29 августа 2010 02:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google Прямо сейчас – отдельная страница и новые возможности


Компания Google объявила о запуске отдельной страницы для функции функции поиска в реальном времени. Таким образом, \"Google Прямо сейчас\" теперь доступен на отдельной странице по адресу www.google.ru/realtime. Впервые эта функция была запущена в декабре прошлого года, она позволяла предоставлять контент из самых различных источников в реальном времени – прямо на странице результатов поиска.
На новой домашней странице сервиса можно найти несколько полезных инструментов, которые помогут уточнять и объяснять поисковые результаты. Во-первых, пользователь может использовать географические уточнения для того чтобы найти свежую информацию о том, что происходит рядом или в выбранном регионе. Например, если пользователь путешествует по Америке, то можно просмотреть «твиты» от жителей города, где он оказался и узнать, что интересного происходит поблизости.

Кроме того, разработчики также добавили просмотр в режиме «Обсуждения», чтобы облегчить отслеживание сетевых дискуссий в реальном времени. Часто отдельная запись в Twitter становится предметом развернутого обсуждения с новыми сообщениями, перепостами и комментариями, однако чтобы получить полное представление о нем, приходилось самостоятельно переходить по большому количеству ссылок. С новым «диалоговым» отображением можно легко увидеть всю дискуссию целиком, более того, «твиты» организованы в хронологическом порядке.

Наконец, разработчики добавили обновляемый контент в сервис Google Оповещения, чтобы пользователи могли быть в курсе всех событий по выбранной теме. Настроить оповещения теперь можно так, чтобы электронные письма приходили сразу же в момент появления в Twitter\'e или других сервисах микроблогов новой информации. Также можно настроить частоту оповещений.

Воспользоваться поиском в реальном времени можно по адресу www.google.ru/realtime или кликнув на ссылку \"Прямо сейчас\" с левой стороны страницы поисковых результатов (меню Еще). Настроить оповещения можно на странице www.google.ru/alerts. Поиск в реальном времени и обновления Google Оповещений доступны на 40 языках, географические уточнения и Обсуждения доступны на английском, японском, русском и испанском языках.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:37 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...