Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11321 Добавлено: 5 мая 2014 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Ухте республики Коми

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства нескольких участков сети домашний интернет от "ТТК-Север" стал доступен жителям более 100 домов Ухты. Сеть ТТК охватывает около 90% жилого фонда города, что составляет более 35 тыс. домохозяйств.

"Жизнь современного человека немыслима без интернета, поэтому наша задача - обеспечивать высокое качество услуг связи. Число абонентов ТТК в Ухте постоянно растет, и это говорит о доверии потребителей к компании", - отметил генеральный директор "ТТК-Север" Евгений Медков.

"ТТК-Север" предлагает жителям Ухты линейку безлимитных тарифных планов, скорость доступа на которых составляет от 13 до 100 Мбит/с, ежемесячная абонентская плата - от 550 руб.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).

ЗАО "СеверТрансТелеКом" ("ТТК-Север") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Архангельской, Вологодской областей и республики Коми. Общая протяженность магистральных волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3,8 тыс. км.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11322 Добавлено: 5 мая 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Волгограде и Улан-Удэ

30 апреля 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Волгограде на частоте 97,6 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

Региональный партнер «Радио Дача» – ЗАО «Радио Сибирь-Байкал» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Улан-Удэ Республики Бурятия на частоте 91,6 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 347 тыс. человек (по данным TNS Россия за октябрь 2013г. – март 2014г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 131 город вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11323 Добавлено: 5 мая 2014 16:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» запустил оптимизированный роуминговый тарифный пакет

В преддверии туристического сезона «Киевстар» предложил своим абонентам новый подход к пользованию связью в роуминге. При условии единоразового бесплатного подключения к новой услуге «Свободный роуминг», тарификация услуг в роуминге будет происходить по самым выгодным льготным тарифам, которые доступны в той или иной стране для абонентов «Киевстар».

«По сути, ми объединили две популярные роуминговые услуги SuperVisa и EuroVisa в одну, при этом расширив функционал обеих, а также увеличив список стран, где доступны льготные тарифы. Наконец-то нам удалось предложить своим абонентам выгодные роуминг-тарифы в США, Египте и Таиланде. Кроме того, кардинально – в 3,5 раза – снижены цены на SMS в роуминге. С услугой «Свободный роуминг» мы защищаем клиентов от так называемого bill-шока, ведь после использования одного пакетного объема абоненту автоматически предоставляется новый», — комментирует Максим Деревянко, менеджер ценовых предложений «Киевстар».

Согласно условиям предоставления услуги «Свободный роуминг» стоимость входящих и исходящих звонков на территории таких стран как, например, Грузия, Италия и Россия составит 1 грн. за минуту разговора (в рамках пакета из 20 минут). Стоимость 1 Мб интернет-трафика составит 1 грн. (в рамках пакета из 20 Мб). Значительно снижена стоимость 1 SMS – теперь она составляет 1 грн. (в пределах пакета из 10 SMS). После использования всех пакетных минут, Мб или SMS будет предоставлен новый пакет (и так до 20 раз в день).

На территории таких стран как Великобритания, США, Франция, Испания, Турция и других стоимость минуты входящих или исходящих звонков составляет 3 грн. (в пределах пакета из 10 минут), стоимость 1 Мб дата-трафика – 2 грн. (в пределах пакета из 10 Мб), стоимость передачи текстового сообщения – 1 грн. (в пределах пакета из 10 SMS). При этом абонент оплачивает услуги только в те дни, когда ими пользуется.

Услуга «Свободный роуминг» доступна всем абонентам предоплаченной связи, контрактным абонентам и абонентам, которые обслуживаются на условиях неограниченных тарифных планов (кроме бизнес-неограниченных). С подробными условиями услуги «Свободный роуминг» можно ознакомиться на официальном сайте «Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11324 Добавлено: 5 мая 2014 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинская «Википедия» подвела итоги своей деятельности по состоянию на апрель 2014

По итогам апреля украинская «Википедия» стала двадцатой в мире с показателем 76,2 млн просмотренных страниц, передает корреспондент «proIT». Против апреля 201З число посещенных за месяц страниц упало на 11%. Падение посещения против марта 2014 составило 2%.

За указанный временной промежуток была создано 6172 статья. В среднем за день создавалось 206 статей. Больше всего было создано статей 27 апреля — 941, меньше всего 2 апреля — 48 статей. За последние 30 дней 2584 пользователей совершили какое-либо действие в украинской «Википедии». К концу апреля 2014 число статей в основном пространстве достигло 497,5 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11325 Добавлено: 5 мая 2014 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Севастополь — Металлист: и снова матч не состоится

Поединок 22-го тура УПЛ между Севастополем и Металлистом было решено пока не проводить.

Напомним, он был намечен на 7 мая, однако, как сообщает официальный сайт ФК Севастополь, руководство города запретило проведение матча в связи с нестабильной политической ситуацией.

Говорится, что о запрете уже проинформированы Премьер-лига, Металлист и вещатель чемпионата — ТК Футбол.

Окончательное слово по этому поводу в ближайшее время должна вынести Премьер-лига.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11326 Добавлено: 5 мая 2014 13:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Каналы платформы Digi TV SK вместо Digi Slovakia

Начиная с 1 мая 2014 года новый владелец спутниковой платформы Digi TV с позиции 1W - Slovak Telecom предлагает эту услугу в новой форме под названием Digi TV SK ( Digi ). Абоненты Словацкой Digi могут ожидать более широкий спектр программ, в том числе каналов в формате высокой четкости (HDTV). Изменения в Словацкой платформе Digi не распространяются на другие страны, где Digi был известен, в том числе для Чешской Республики, Венгрии и Румынии.
Основной и базовый пакет нового Digi TV в Словакии будет пакет "Стандарт". Компания Slovak Telekom (ST) будет предлагать его за 9.60 евро / месяц. Абонент должен будет заплатить плату за декодер HD в размере 1,50 евро / месяц. (За все время клиент будет платить в месяц в сумме 11,10 евро ). Словацкие абоненты Digi получат примерно 65 телевизионных программ. Пакет "Макси " стоит 12,90 евро / месяц. Предложение включает в себя около 85 станций. Некоторые из них доступны без подписки ( FTA ).
Каналы пакета "Стандарт":
Jednotka, Dvojka, Markíza, Doma, JOJ, Plus, Dajto, Wau, TA3/Daring TV, TV Lux, ČT1, ČT2, Nova, Prima, Prima Cool, Disney, Minimax, Digi Sport, Digi Sport 2, Slovak Sport.TV, Slovak Sport2, Sport1, Nova Sport, Eurosport, Eurosport2, AXN, Film Plus, FilmBox, Universal Channel CZ, Animal Planet, Discovery CZ, Discovery ID Extra, TLC, NGC, NGC Wild, Spektrum, Travel Channel, ČT24, Al Jazeera English, CCTV9 Documentary, CCTV News, Pro TV International, Sky News Int, Publika TV, Senzi, Gospel Channel Europe, Hit Music, Mooz Dance, MTV Europe, Music Mix, Musiq1, U TV, VH1, Digi Info kanál, Fashion TV, Fishing and Hunting, Super One, A Media, Credo TV, Inedit TV, Jurnal TV, Kanal 10 Norge, Mynele TV, RTV, RU TV Moldava, TV Sonce, TV Sud Est.

Каналы пакета "Макси ":
Duck TV, JimJam, Megamax, Digi Liga Majstrov, Digi Liga Majstrov 2, AXN Black, AXN White, Film Europe, CBS Drama, Discovery Science, Discovery World, History Channel, Spektrum Home, Mezzo, MTV Hits, MTV Rocks, CBS Reality, Crime and Investigation, Ginx, Brazzers TV.
Дополнительные пакеты Digi TV SK:
- Extra Šport HD (2 евро/мес.): Digi Sport HD, Digi Sport 2 HD, Slovak Sport TV2 HD,
- Extra HBO (6 евро/мес.): HBO, HBO2, HBO Comedy,
- Extra HU (1,30 евро/мес.): AXN Hungary, Hit Music Hungary, Nota TV, TV2, Cool TV, Duna, Duna World, Film Plus Hungary, M1, M2, Magyar ATV, Prizma, RTL2, RTL Klub, Story 4, Story 5, Viasat 3 и TV Paprika Hungary.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11327 Добавлено: 5 мая 2014 10:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеком-спутник Thor 7 будет «морским»

Компания Telenor Satellite Broadcasting заявляет, что запуск нового спутника Thor 7 будет означать смещения бизнес-вектора компании в сторону работы с заказчиками, связанными с морской индустрией.

Данный шаг, впрочем, не свидетельствует об уходе компании из ТВ-бизнеса, который она построила в Центральной и Восточной Европе. Спутник имеет 11 транспондеров Ku-диапазона, направленных на данный регион, а также дополнительные возможности для восстановления потенциала спутниковой группировки Thor в позиции 1 градус западной долготы.

«Новый спутник предоставляет возможность увеличения ёмкостей, необходимых нашим «морским» клиентам и клиентам, работающим в сфере энергетики, которые в настоящее время используют транспондеры Ku-диапазона. Дополнительные приложения, в частности – наземная служба SNG, также получат возможность использовать связь в Ka-диапазоне, а также возможность вхождения в авиационный и правительственный сектора, - сказано в обращении Telenor к FSS-операторам.

В 2013 году, в преддверии запуска спутника Thor 7, Telenor заключил немало сделок, связанных с работой морских служб. По соощению корреспондента Mediasat, ёмкости были проданы компании Norsk Romsenter. Долгосрочная аренда ёмкостей позволит норвежской станции в Антарктиде «Troll» передавать большое количество важной метеорологической информации при помощи наземной станции «TrollSat».

Напомним, запуск спутника Thor 7 с космодрома «Guiana Space Centre» во Французской Гвиане при помощи ракеты Ariane 5 намечен на четвёртый квартал этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11328 Добавлено: 4 мая 2014 00:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

kolobokru


ЮРИЙ,


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано 4 мая 2014 00:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11329 Добавлено: 2 мая 2014 23:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: igor.muraschenko
Hotbird A-24 TV 11623/27500/V звук есть видимости нет что делать

Цитата: 1995Ira29
А какой у Вас ресивер ?


Там звук идет с другого канала. А канал по-моему в МПЕГ-2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11330 Добавлено: 2 мая 2014 23:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Gerrard777
ITV 2,ITV3,ITV4HD,которые на даном спутнике есть точно.


11758 H 29500 DVB-S2, кодировано Videoguard

Добавлено спустя 51 секунду:

ТУТ 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11331 Добавлено: 30 апреля 2014 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телетрансляция концерта «Disco Дача» состоится на канале «Россия 1»

1 мая в 14:20 в эфире канала «Россия 1» состоится телетрансляция концерта «Disco Дача».

Ежегодный весенний концерт «Радио Дача» прошел в СК «Олимпийский» 25 апреля 2014г. В пятый раз звезды радиостанции поздравили москвичей и гостей столицы с долгожданным сезоном отпусков и уДачного отдыха.

В концерте приняли участие: Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерия, Кристина Орбакайте, «Любэ», Александр Буйнов, Валерий Меладзе, Лолита, Дмитрий Маликов, Борис Моисеев, Наташа Королева, Маша Распутина, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Жасмин, «Фабрика», Людмила Соколова и Таисия Повалий.

Ведущие – Николай Басков, Натали, Верка Сердючка & мама.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11332 Добавлено: 30 апреля 2014 18:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Acer готовит новый гибрид на Windows 8.1 - Switch 10

Двумя бюджетными планшетами на операционной системе Android новинки компании Acer не ограничатся, и планируется выпустить ещё один гибридный планшет на Windows. Модель Acer Transformer Book T100 стала первой на Windows 8.1, появившейся прошлой осенью, а скоро к ней примерно в той же ценовой категории прибавится гидрид Switch 10.

Гибрид этот станет ещё более гибким, чем прежние устройства, в самом прямом смысле этого слова: клавиатура на магнитных защёлках сможет не только устанавливаться или отсоединяться от устройства, но также поворачиваться по аналогии с моделями Lenovo Yoga (в которых клавиатура не отсоединяемая), предлагая несколько различных режимов работы.



В плане аппаратных характеристик никаких особых новшеств не наблюдается: будет продолжено использование процессора Intel Atom, в данном случае 2-ядерного Z3745 1,33 ГГц, объём оперативной памяти всё так же будет равен 2 Гб, вместительность твердотельного накопителя составит 32 и 64 Гб. Экран с диагональю 10,1 дюйма снова предлагает разрешение 1366 х 768, имеется лишь одна камера с разрешением 2 Мп, весит планшет (отдельно) 585 г, а вместе с клавиатурой 1,2 кг. Опционально будет доступна док-станция, в которой будет установлен жёсткий диск объёмом 500 Гб.

В системе будет предустановлен пакет программ Microsoft Office Home & Student 2013, минимальная стоимость планшета - $380, а его релиз запланирован на июнь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11333 Добавлено: 30 апреля 2014 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Путин предложил «Карусели» транслировать только отечественные мультфильмы

Президент России Владимир Путин предложил обсудить идею, чтобы телеканал «Карусель» транслировал мультфильмы только отечественного производства. Об этом глава государства сообщил в среду, 30 апреля, на совещании с членами кабинета министров, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Путина, эта хорошая идея, ее поддержат и правительство, и администрация президента. «Во многих странах мира своим производителям подобных продуктов предоставляются определенные преференции», — отметил российский лидер, комментируя выступление министра культуры Владимира Мединского.

В конце марта Мединский, выступая на заседании правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, обратил внимание на проблему доступа зрителя к современной российской анимации и предложил создать телеканал под условным названием «Союзмультфильм».

Министр культуры также отметил, что создание полноценного мультипликационного телеканала с отечественной мультипликацией — это мечта всей анимационной отрасли, которую надо воплотить в жизнь.

«Карусель» — общероссийский телевизионный канал для детей и юношества, начавший вещание в декабре 2010 года. Сетка телеканала представлена развивающими программами российского производства, а также телесериалами и мультфильмами в большинстве своем зарубежного производства. Телеканал дважды становился победителем в номинации «Лучший детский канал» в престижной европейской премии в области тематического телевидения HOT BIRD TV AWARDS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11334 Добавлено: 30 апреля 2014 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: doktor270350
так а зачем он там один и для кого и еще закрытый? для кабельщиков?
вроде пакетов там ни каких нету


Наверняка ж не просто так 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11335 Добавлено: 30 апреля 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Квартальные убытки Twitter выросли почти в пять раз

Сервис микроблогов Twitter обнародовал финансовые показатели работы в первой четверти 2014 года.

С января по март включительно компания выручила $250,5 млн. Рост по сравнению с первым кварталом 2013-го, когда доход равнялся $114,3 млн, составил 119 %. В общей структуре выручки на рекламу пришлось приблизительно $226 млн (плюс 125 % по отношению к первой четверти 2013-го), на лицензирование данных и прочие доходы — $24 млн (плюс 76 %).

Чистые квартальные убытки, рассчитанные в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учёта (GAAP), за год выросли почти впятеро — с $27 до $132 млн. Убытки в пересчёте на одну ценную бумагу составили 23 цента.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Месячное количество активных пользователей Twitter по состоянию на конец марта достигло в среднем 255 млн человек, увеличившись на 25 % по сравнению с тем же месяцем 2013 года. При этом 78 % всех активных подписчиков, или 198 млн человек, работают с сервисом микроблогов при помощи мобильных устройств. Количество мобильных пользователей за год поднялось почти на треть.

В текущем квартале Twitter рассчитывает получить от $270 до $280 млн выручки, а доход по итогам всего финансового года в целом, как ожидается, составит от $1,20 до $1,25 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11336 Добавлено: 30 апреля 2014 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спутник «Луч-5в» застраховали на 1,82 млрд руб., а KazSat-3 на $176 млн

Запуск спутника «Луч-5В», который был произведен 28 апреля в 8:25 по московскому времени с космодрома Байконур ракетой-носителем «Протон-М», а также его вывод на заданную орбиту и период летных испытаний, застрахованы на 1,82 млрд рублей. Соответствующий договор сострахования был заключен ранее между ФГУП «ЦЭНКИ» и четырьмя российскими страховыми компаниями, а в роли страховщика-координатора выступила страховая группа «Согаз».

Спутник «Луч-5В», как сообщили в пресс-службе страховщика-координатора, застрахован на период запуска, его выведения на околоземную орбиту, а также летных испытаний в течение 3 месяцев. Страховое покрытие действует на случай полной гибели космического аппарата.

В понедельник, 28 апреля, в 17.17 мск состоялось штатное (в соответствии с циклограммой) отделение космического аппарата от разгонного блока «Бриз-М» и его успешный вывод на целевую орбиту. Перестрахование осуществлялось с использованием емкостей зарубежных рынков.

Космический аппарат «Луч-5В» разработан и изготовлен ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева». Это третий спутник многофункциональной космической системы ретрансляции «Луч», создаваемой в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015 годы. Система предназначена для обеспечения связью российского сегмента Международной космической станции (МКС), низкоорбитальных космических аппаратов, ракет-носителей, разгонных блоков с наземными станциями. Первые два спутника серии «Луч» были успешно запущены в декабре 2011 года и ноябре 2012 года. «Согаз» также участвовал в страховании рисков полной гибели этих космических аппаратов на период запуска и летных испытаний.

В то же время то же самое ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» застраховало и телекоммуникационный спутник KazSat-3 на период его запуска и приемки на орбите в страховой компании ОАО «АльфаСтрахование», сообщили в пресс-службе страховщика.

В понедельник же, 28 апреля, со стартового комплекса площадки номер 81 космодрома «Байконур» состоялся пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М», спутником KazSat-3 и космическим аппаратом «Луч-5В». Риски гибели и/или утраты спутника KazSat-3 на период запуска и приемки на орбите были застрахованы на сумму 176 млн долларов. Срок действия договора составляет 180 дней с момента запуска.

Телекоммуникационный спутник KazSat-3 предназначен для предоставления услуг связи, телевещания и высокоскоростного доступа в Интернет на территории Казахстана и сопредельных государств.

ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (ОАО «ИСС») — одно из ведущих предприятий российской космической отрасли. ОАО «ИСС» владеет технологиями полного цикла создания космических комплексов от проектирования до управления космическими аппаратами на всех орбитах — от низких круговых до геостационарных.

«Мы гордимся, что для организации страховой защиты столь специфических рисков, как космические, была выбрана именно наша компания», — отметил Дмитрий Рынкевич, исполнительный директор департамента по работе с предприятиями гражданской авиации и авиационно-космической промышленности ОАО «АльфаСтрахование».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11337 Добавлено: 30 апреля 2014 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: doktor270350
я вот не пойму от куда такая халява поперла?
на 46 появился и теперь еще здесь.


Думаю, это не на долго. Скоро закодируют. 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11338 Добавлено: 30 апреля 2014 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Чебоксарах появится «Детское радио»

К многомиллионной аудитории «Детского радио» завтра присоединятся жители Чебоксар. 1 мая радиостанция начнет вещание в столице Чувашии. Послушать единственную в России радиостанцию, вещание которой целиком посвящено детям, можно будет на частоте 103,0 МГц, сообщили в Мининформполитики Чувашии с ссылкой на Российскую телевизионную и радиовещательную сеть (РТРС).

Круглосуточный эфир радиостанции будет состоять из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.

Напомним, в ноябре 2012 года «Детское радио» выиграло федеральный конкурс Минкомсвязи РФ на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот в Чебоксарах.

Таким образом, теперь сеть вещания «Детского радио» состоит из 29 городов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11339 Добавлено: 30 апреля 2014 17:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 04.05.14 по 10.05.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 19.05.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11340 Добавлено: 30 апреля 2014 14:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ»: итоги первого квартала 2014 года

Подведены итоги работы крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» в первом квартале 2014 года. Ключевыми показателями эффективности с января по март стали результаты программы дополнительной монетизации абонентской базы за счет перевода абонентов в статус «активные», рост числа подписчиков дополнительных сервисов, а также развитие в области сотрудничества с розничными торговыми сетями и юридическими лицами.

В 1 квартале 2014 г. количество активных абонентов «Триколор ТВ» выросло по сравнению с тем же кварталом прошлого года. Так, в 1 квартале 2013 года прирост активной абонентской базы «Триколор ТВ» составил 312 тыс. домохозяйств, а за аналогичный период 2014 года – 340 тыс. Таким образом, рост подключений в 1 квартале 2014 года к тому же периоду 2013 г. составил 8,9%.

С 1 января по 31 марта 2014 г. подписку на основную услугу «Триколор ТВ» оформили 410 тыс. абонентов. Таким образом, активная база «Триколор ТВ» составила 10,44 млн, а общая 14,48 млн домохозяйств, соответственно.

В структуре подключений в первом квартале 380 тыс. – это новые абоненты оператора, и еще 30 тыс. – участники программы обмена оборудования. Программа обмена оборудования в тестовом режиме была начата в первом квартале 2014 года, совместно с партнерами оператора. В рамках программы существующие абоненты «Триколор ТВ» получили возможность обменять устаревшие приемники стандарта MPEG-2 на оборудование с поддержкой HD-формата. Цель программы – предоставление абонентам дополнительной возможности повышения качества телесмотрения.

Доля HD-абонентов среди новых подключений составляет более 99%, а общее количество домохозяйств, подключенных к телевидению высокой четкости «Триколор ТВ» достигло отметки в 3,44 млн.

Основными драйверами роста подключений являются качественное контентное наполнение пакета телеканалов в формате высокой четкости (первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ»), а также дополнительные сервисы и клиентские программы.


Одновременно развиваются направления по работе с юридическими лицами (проект запущен во llкв. 2012) и SMAТV (спутниковые коллективные сети). Число активных пользователей среди юридических лиц стабильно растет, средний показатель ARPU составляет порядка 3 тыс. руб. в месяц. Число домохозяйств в сетях SMAТV превышает цифру в 70 тыс.

Растет число абонентов дополнительных сервисов оператора – «Детский», «Музыкальный», «СуперКино HD», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Ночной», «Наш Футбол», спутниковый «Радиопакет». Число уникальных подписчиков сервиса «Наш Футбол» превысило 420 тыс. Всего за полтора года существования сервиса «Кинозалы «Триколор ТВ» на него подписалось свыше 670 тыс. абонентов, у пакета «Ночной» на текущий момент более 750 тыс. активных подписчиков, стабильно развивается и «Радиопакет». Растет аудитория премиального фильмового пакета оператора - «СуперКино HD», на телеканалах которого идут эксклюзивные показы фильмов от Paramount Pictures и Disney. Также популярностью пользуется «Детский» пакет – услугу выбрали почти 190 тыс. абонентов. К «Музыкальному» пакету оператора уже подключились более 16,5 тыс. домохозяйств.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и всячески продолжаем стимулировать спрос, - рассказывает и.о генерального директора, директор по региональному развитию «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - Сейчас идет масштабная федеральная рекламная компания, в том числе и на территории Сибири, где у нас недавно стартовало вещание с нового спутника «Экспресс-АТ1». Активно работают дилеры компании в регионах, кроме того комплекты оборудования «Триколор ТВ» можно приобрести практически в любой крупной розничной торговой сети по всей России».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас  0:2  ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  0:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  0:0  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:0  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 16:49 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...