Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11361 Добавлено: 25 апреля 2014 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: batusay
...и должны быть бесплатными...


Решили подзаработать денег 15

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11362 Добавлено: 25 апреля 2014 09:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: batusay
Всем привет, почему то не работают Россия 1 и 1 канал на ямале 201 и возле них появились значки $.


Если Вы имеете ввиду на частоте 3761 R, то они закодированы в кодировке Rosscrypt

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11363 Добавлено: 25 апреля 2014 09:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выручка
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в 1 квартале выросла на 24,6%

Выручка Mail.ru Group в 1 квартале 2014 года выросла на 24,6% до 7,794 млрд рублей, говорится в документах компании, опубликованных на сайте Лондонской фондовой биржи.

Наибольший рост выручки продемонстрировал сегмент многопользовательских онлайн-игр - рост составил 38,9% до 2,3 млрд рублей. Показатель выручки от онлайн-рекламы увеличился на 27,1% до 2,3 млрд рублей. Выручка от социальных сервисов увеличилась на 15,7% до 2,6 млрд рублей.
На 31 марта 2014 года чистый денежный поток Mail.ru Group составил 34,7 млрд рублей.

Mail.ru Group принадлежит интернет-ресурс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, социальные сети "Одноклассники" и "Мой мир", "ВКонтакте" (52%), сервисы мгновенных сообщений ICQ и "Mail.ru Агент", доля в платежном сервисе Qiwi (10,4%) и др. На глобальном рынке компания представлена брендом My.com (стартап объединяет сервисы для общения и развлечений). Основными акционерами Mail.ru Group является холдинг USM предпринимателя Алишера Усманова (17,9% акций или 51,9%голосов), южноафриканский холдинг Naspers (29% акций) и китайская Tencent (7,8%акций). Месячная аудитория интернет-корпорации в марте 2014 года достигла 59 млн пользователей (данные TNS).

Сообщение отредактировано 25 апреля 2014 09:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11364 Добавлено: 24 апреля 2014 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция Relax FM в Казани отметила три года с начала вещания

Relax FM в Казани исполняется три года. За это время ценители изысканной музыки уже успели привыкнуть к тому, что в любое время и при любых обстоятельствах у них есть возможность отдохнуть от безумного ритма жизни, окунуться в мир настоящей красоты, спокойствия и гармонии. Достаточно лишь настроиться на частоту 105,3 FM.

По случаю дня рождения радиостанции Relax FM в Казани поклонники получили поистине драгоценный музыкальный подарок - гитарист-виртуоз ДиДюЛя представил вместе со своим коллективом эксклюзивную программу «Акустика».

Для гостей вечера прозвучали лучшие композиции, отобранные за десятилетнюю гастрольную историю группы, а также мелодии из нового акустического альбома «Однажды сегодня».

Камерная атмосфера концерта, изысканный свет и безупречный звук завораживали слушателей с первых минут этого чувственного музыкального действа. Утонченные мелодии в живом исполнении, харизма и талант виртуозных музыкантов вызвали настоящее восхищение поклонников ДиДюЛи и ценителей радио Relax FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11365 Добавлено: 24 апреля 2014 15:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Квартальная выручка Apple достигла $45,65 миллиарда

По итогам второго квартала 2013—2014 финансового года выручка Apple составила $45,65 млрд, что на 4,7% выше прошлогодних показателей за аналогичный период. Чистая прибыль американской корпорации достигла $10,22 млрд, увеличившись на 7%. За отчетный период было реализовано 43,7 млн iPhone, 16,3 млн iPad и 4,1 млн компьютеров.

Объемы продаж смартфонов в сравнении со вторым кварталом прошлого года увеличились на 16,8%, планшетов — напротив, снизились на 15,9% и не оправдали ожиданий аналитиков. Согласно отчету, средняя цена смартфона Apple снизилась на рекордные $41. По словам представителя компании, это обусловлено популярностью iPhone 4S на развивающихся рынках. Отмечается, что 85% покупателей iPhone 4S впервые покупают мобильник Apple, для iPhone 5c этот показатель составляет 69%.

«Мы очень гордимся квартальными показателями, в особенности сильными продажами iPhone и рекордной выручкой от сервисов», — заявил Тим Кук, глава компании. Он добавил, что Apple с нетерпением ждет момента для выпуска новых продуктов корпорации.

Согласно прогнозам Apple, в третьем квартале ее выручка составит $36—38 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11366 Добавлено: 24 апреля 2014 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Протон-М» с космическими аппаратами «КазСат-3» и «Луч-5В» вывезена на стартовый комплекс

В соответствии с решением Государственной комиссии, сегодня в 4:30 московского времени на космодроме Байконур состоялся вывоз ракеты-носителя (РН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и кластером из двух космических аппаратов (КА) – российского «Луч-5В» и казахстанского «КазСат-3».
Транспортировка ракеты космического назначения (РКН) была начата с технологической заправочной площадки (ТЗП), где проходила заправка компонентами топлива баков низкого давления разгонного блока «Бриз-М».
В настоящий момент РН «Протон-М» с КА «Луч-5В» и «КазСат-3» доставлена на стартовый комплекс площадки 81 космодрома, вертикализирована, к ней подведена ферма обслуживания.
Стартовые расчёты предприятий ракетно-космической отрасли приступили к работам по графику первого стартового дня.
Пуск РН «Протон-М» с КА «Луч-5В» и «КазСат-3» запланирован в 8:25 мск 28 апреля.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11367 Добавлено: 24 апреля 2014 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ВКонтакте» в 2013 году получила убыток 137 миллионов рублей

Чистый убыток по МСФО компании VK.Com Limited, владеющей соцсетью «Вконтакте», в 2013 году составил 137 миллионов рублей, что на 35% меньше, чем в 2012 году (210 миллионов рублей). Об этом говорится в отчетности Mail.Ru Group, собственника 51,99 процента соцсети.

Выручка «ВКонтакте» в 2013 году выросла на 15% до 3,83 миллиарда рублей против 3,34 миллиарда рублей в 2012 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11368 Добавлено: 24 апреля 2014 13:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Подмосковье» превращается в «360 градусов»

Телеканал «Подмосковье», принадлежащий правительству Московской области, после майских праздников сменит название на «360°», пишет газета «Известия».

Как рассказал гендиректор телеканала «Подмосковье» Вячеслав Духин, «360°» будет «развлекательным каналом общего назначения с высокой долей информационного контента». Новостные блоки на канале станут выходить по-прежнему каждый час, но станут федерально-региональными (ранее были скорее региональными). Внешне канал «360°» будет кардинально отличаться от «Подмосковья». Дизайном занималась норвежская компания Vizrt, которая разрабатывала визуальное и информационное оформление телеэфира проектов ВГТРК.

Развлекательная линейка «360°» будет состоять из шоу, объединенных идеей перемен, отмечает Духин. Ставка делается на соревновательные форматы, будут и передачи о любви, а также много досуговых программ. Кроме того, на канале появится программа «Герои 360°», которая расскажет о героических поступках в повседневной жизни. Духин оценивает возраст целевой аудитории «360°» в 30–50 лет.

«Подмосковье» готовили к перезапуску в течение года. В середине 2013 года правительство Московской области пригласило заместителя главного редактора телеканала «Россия 2» Вячеслава Духина руководить «Подмосковьем» с расчетом на модернизацию. Приходу Духина предшествовал скандал — группа топ-менеджеров в ноябре 2012 года покинула телеканал. В их числе была и генеральный директор Наталья Кудряшова, которая руководила каналом с 2008 года. За год «Подмосковье» на треть обновило творческий коллектив (штат составляет около 600 человек), оснастило телевизионную студию в здании «РИА Новости» на Зубовском бульваре, обзавелось собственным телевизионным вертолетом Robinson R44. Он обошелся каналу в $742 тыс. По словам авиатора Дмитрия Шаповалова, себестоимость часа полета на таком вертолете составляет в районе 12 тыс. рублей.

"Вертолет для нас — инструмент, который открывает горизонт для новых жанров. Два раза в день с его помощью мы будем выводить в эфир включения: съемки пробок, погоды, крупных строек, усадеб или, если потребуется, подмосковных пожаров", — говорит Духин.

Техническая модернизация канала проводилась на средства подмосковного правительства. Сумму инвестиций Духин не раскрывает. По данным «Известий», объем финансирования «Подмосковья» со стороны региональных властей на 2014 год составит 1,35 млрд рублей. Для сравнения: власти Москвы в этом году выделили ТВ Центру 3,2 млрд рублей, это больше половины всего бюджета канала.

До конца года «360°» хочет расширить вещание за пределы Москвы и области. Недавно канал «Подмосковье» вошел в цифровой и аналоговый пакет «Акадо», что добавило ему около 800 тыс. абонентов в Москве. Кроме того, подмосковный телеканал входит в пакеты спутниковых операторов «Триколор» и «НТВ-Плюс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11369 Добавлено: 24 апреля 2014 13:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТЕЛЕКАНАЛ "HD Life" НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ НА ВОСТОКЕ РОССИИ

Отличная новость для телезрителей восточной части России - Сибири, территории Урала и части Дальнего Востока. Уже в мае они получат возможность смотреть «HD Life» в пакете спутникового оператора «Триколор ТВ».

Телеканал начнет вещание на спутнике «Экспресс АТ-1», 56 гр. в.д.

Круглосуточно зрителей «HD Life» ждут удивительные открытия, захватывающие путешествия и незабываемая красота природы. Подробную телепрограмму и описание передач можно посмотреть на сайте телеканала.

Сообщение отредактировано 24 апреля 2014 13:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11370 Добавлено: 24 апреля 2014 11:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция КЧР FM в День радио станет «разговорной»

Радиостанция КЧР FM проведет первый прямой эфир, который продлится три часа, в свой профессиональный праздник – День радио.

Трансляцию радиомарафона в прямом эфире можно будет не только услышать, но и увидеть в прямом эфире первого круглосуточного телеканала Карачаево-Черкесии «Архыз 24″. Стартует первый прямой эфир в полдень 7 мая.

Гостями новой радиостудии станут политики, известные общественные деятели, ученые, журналисты, спортсмены, актеры и конечно те, чьи песни звучат на волне 104,5 FM – КЧР FM — звезды Карачаево-Черкесии и Северного Кавказа.

Радиостанция, совместно с РИА Карачаево-Черкесии и телеканалом «Архыз24″ с 1 марта входит в холдинг ООО «КЧР Медиа».

«КЧР FM — это радиостанция собственного программирования. Уже сегодня в «сетку эфира» входят новости КЧР и СКФО, неотрывной календарь (программа о важных событиях, произошедших в КЧР, на Кавказе, в России и в мире), прогноз погоды и гороскоп. С 7 мая начинаем ежедневные прямые эфиры с гостями в студии и программы по заявкам радиослушателей», — рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный редактор КЧР FM Анна Лохвицкая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11371 Добавлено: 24 апреля 2014 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: маня_22
рассматривает сценарий возобновления вещания.


Гусь восстанет из ада? 19 19 19

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11372 Добавлено: 23 апреля 2014 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sergbykov
И получить предупреждение за флуд


Не-а, если отправить жалобу на это сообщение с просьбой его удалить - думаю ничего не будет 25

Сообщение отредактировано 23 апреля 2014 20:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11373 Добавлено: 23 апреля 2014 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sergbykov
Что написано пером,, того не вырубишь топором.


Или можно отредактировать сообщение, написав в нём кракозябры и отправить на него жалобу - и тогда никто не увидет, что там первоначально было написано 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11374 Добавлено: 23 апреля 2014 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
а без участия модератора ?

Нет - нельзя

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11375 Добавлено: 23 апреля 2014 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
запускает канал History на всех платформах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
предоставил доступ к каналу History на всех платформах: SmartTV, ТВ, планшеты, смартфоны, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу мультимедийного сервиса.

«Не смотря на то, что канал History совсем недавно появился в сервисе Divan.TV, он уже вошел в десятку самых популярных познавательных каналов, где в Топ-5 входят Travel Channel, МЕГА, «24 техно» «National Geographic», «Наука 2.0». Поскольку наши абоненты очень интересуются именно историческими и информационными каналами, канал History будет доступен во всех тарифных пакетах Divan.tv», — говорит менеджер отдела контент
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Елена Коханец.

Так, в Украине первыми оценить программы и фильмы канала History могут пользователи Divan.tv с помощью OTT технологий.

Напомним, что Divan.tv работает уже с 250+ телеканалами. Недавно сотрудничать с мультимедийным провайдером начали 5 новых каналов: OE TV, Russia Today HD, Трофей, ZeeTv и 24Doc.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11376 Добавлено: 23 апреля 2014 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Раскрыты первые подробности о Windows 8.2 и Windows 9

В осеннем обновлении Windows 8 (которое может быть обозначено как 8.2) появится меню «Пуск» в новой реализации. Что касается Windows 9, то эта ОС может стать бесплатной, но при условии, что пользователь подключится к сервисам Microsoft.

Кнопка «Пуск» с ярлыками приложений появится в Windows 8 осенью 2014 г., в очередном крупном обновлении операционной системы. Об этом сообщил ресурс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на инсайдера Microsoft WZor.

Опубликованный WZor и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
скриншот с кнопкой «Пуск», продемонстрированный на конференции Microsoft Build, сделан с промежуточной сборки сборки Windows 8.2 и Windows 9, добавил он.

WZor - надежный источник сведений о новых версиях Windows. Так, в январе, до выхода Windows 8.1 Update 1, WZor сообщил, что обновление вернет рабочий стол в качестве среды по умолчанию на устройствах без сенсорного экрана. В апреле эти сведения подтвердились.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на WZor пишет, что в Microsoft пока не решили, будет ли разработчик выпускать Windows 8.1 Update 2 или сразу Windows 8.2. «На самом деле в Microsoft идет большой спор, стоит ли вообще городить огород и выпускать отдельно Windows 8.2, или стоит просто выпустить Update 2 для Windows 8.1», - сообщил он.

Кроме того, инсайдер поделился информацией о платформе следующего поколения — Windows 9. «В Windows 9 так же будет некая кнопка «Пуск», являясь компонентом нового интерфейса Metro 2», - рассказал WZor. По его словам, кнопка будет выполнена в «классическом» виде, в котором она будет доступна на устройствах без сенсорных экранов и в серверных версиях ОС. На устройствах с сенсорным экранам кнопка будет реализована иначе.

Ранее предполагалось, что Windows следующего поколения станет бесплатной (что Microsoft пойдет по стопам Apple, предложившей бесплатный переход на OS X 10.9 Mavericks в прошлом году). WZor пишет, что в «каждом слухе есть доля истины», хотя и отмечает, что все разговоры о бесплатности Windows 9 несостоятельны.

«Действительно, ход работ и обсуждения в группе Windows Shadow Cloud над прототипом некой облачной системы Windows Cloud говорят о том, что клиентскую часть этой облачной системы хотят сделать свободной для скачивания, причем возможность загрузки будет реализована сразу в биосах ПК», — пишет WZor.


Рассказывая о нововведениях в осеннем обновлении Windows 8 и о платформе следующего поколения, WZor напомнил историю с бывшим сотрудником Microsoft Алексеем Кибкало, распространявшим в интернете код Windows 8 RT и Microsoft Activation Server SDK. В марте ему были предъявлены обвинения в раскрытии коммерческой тайны. Кибкало смог достичь соглашения с федеральными обвинителями США, по которому ему предстоит провести 3 месяца в тюрьме, а также выплатить Microsoft компенсацию $22,5 тыс. Окончательное вынесение приговора назначено на 1 июля 2014 г.

WZor сообщил, что эта история «влияет на возможности наших источников предоставлять и публиковать информацию», что из-за этого он не может опубликовать новые скриншоты. Блог WZor в LiveJournal, где он раньше публиковал сведения о будущих продуктах, сейчас, видимо, переведен в закрытый режим, либо его записи удалены.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11377 Добавлено: 23 апреля 2014 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За I квартал 2014 Motorola продала 6.5 млн смартфонов

Как вы, наверное, помните, один лишь фаблет Samsung Galaxy Note 3 за первый квартал 2014 года попал в руки 10 миллионов новых владельцев. Но Motorola довольна и теми 6.5 миллионами, которые удалось продать за тот же период ей. Moto X так и не стал спасителем этой компании. Ее ситуация ухудшалась с самого выпуска Motorola DROID в 2009 году.

Зато неплохо показал себя бюджетный Moto G. За свою цену он предлагал отличные характеристики и высококачественный корпус. Напомним: 4.5-дюймовый экран с плотностью 329 пикселей на дюйм (720p), четырехъядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и ОС Android 4.4. KitKat.

Теперь Motorola владеет китайская Lenovo, так что, возможно, ей придется легче. Когда ей владела Google, от каждого нового девайса Motorola публика и эксперты ждали чего-то невероятного и инновационного.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11378 Добавлено: 23 апреля 2014 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: whoisivl
Как быть-то с НТВ теперь, может другой спутник есть?


Смотрим ТУТ где есть этот канал

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Есть ещё часовые версии канала https://satsis.org/catchanell/pcpos/90°E. Карта покрытия спутникаТУТ

Сообщение отредактировано 23 апреля 2014 19:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11379 Добавлено: 23 апреля 2014 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: at089
Добрый вечер.
Как удалять свои сообщения ,которые не были изменены модератором ? Я просто такой кнопки не вижу. Допустим если я делал много изменений они видны , или по другим соображениям .
Движок форума допускает такое ? Прошу ответить только компетентным лицам.


смотреть посты№ 4,5,7 этой темы: ТУТ

Сообщение отредактировано 23 апреля 2014 19:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11380 Добавлено: 23 апреля 2014 16:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        



Госконцерн собрался строить еще одну эфирную сеть


Государственный Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) готов начать построение собственной сети национального цифрового эфирного вещания. Об этом в интервью отраслевому порталу Mediabusiness сообщил и. о. генерального директора предприятия Константин Захаренко.

Сеть за год

По его словам, для начала проекта у концерна достаточно собственных средств. В дальнейшем он не исключает возможности привлечения кредитов, «в том числе у Международного банка реконструкции и развития с достаточно привлекательными процентами». У концерна, как говорит Захаренко, уже есть план внедрения цифрового телевидения в формате DVBT-2. Сети предприятие хочет строить, начиная с приграничных зон (Волынская, Львовская, Закарпатская области), где аналоговое вещание в июне 2015 г. предстоит отключить в первую очередь, согласно международным договорам.

По словам менеджера, на построение сети в первой области понадобится около полугода, а последующие можно будет «включать» с интервалом две-три недели, максимум — месяц. Собеседник «Капитала» в концерне вчера уточнил, что предприятие собирается покрыть всю Украину в течение года. В каждом регионе концерн претендует на запуск одной-двух сетей, в каждой из которых могут поместиться до 14 каналов в стандартном цифровом качестве без кодировки (можно принимать на любое устройство, поддерживающее Т2).

Вдвоем тесно

Сейчас в Украине существует только один общенациональный провайдер цифрового ТВ — «Зеонбуд». Лицензию на строительство четырех сетей (по 8 ка­налов в каждой) компании выдал Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания (Нацсовет) в конце 2011 г. Инвестором выступила кипрская компания Planbridge Ltd, гарантировавшая вложения в размере 1 млрд грн. Компания сейчас обслуживает более 10 млн телезрителей (3,6-3,8 млн домохозяйств). Захаренко говорит, что концерн может взять на себя трансляцию социального пакета каналов и региональных вещателей, а коммерческий вещатель при этом может заняться предоставлением дополнительных услуг — распространением HD-каналов, например.

Прежде чем выйти на рынок цифрового ТВ, КРРТ предварительно должен решить ряд задач. «Чтобы подать заявку на провайдерскую лицензию телевизионного вещателя, компании сначала предстоит внести изменения в устав», — заявил «Капиталу» член Нацсовета Ни­колай Фартушный. Сейчас по закону концерн не имеет права это сделать, так так является телекоммуникационным оператором. Но наиболее болезненный вопрос для старта проекта — радиочастотный ресурс. Начальник «Укрчастотнадзора» Павел Слободянюк сообщил, что сейчас строительство новых цифровых сетей без отключения аналогового сигнала невозможно. Весь доступный ресурс, по его словам, был выделен под развитие «Зеонбуда».

Запахло жареным

В прошлом месяце появилась еще одна возможность освобождения радиочастот. Группа народных депутатов, в числе которых Николай Томенко и Николай Княжицкий, зарегистрировали в парламенте законопроект, согласного которому прокуратура должна была бы провести проверку законности решения о выдаче «Зеонбуду» лицензии, технические эксперты НКРСИ — проверить, соответствует ли реальное покрытие провайдера заявленному (95 % населения), а Антимонопольный комитет — проверить компанию на предмет злоупотребления монопольным положением (завышения тарифов для телеканалов).

В $ 25-30 млн обойдется Концерну радиовещания, радиосвязи и телевидения одна цифровая сеть на 400-500 станций

Понимая, что запахло жареным, генеральный директор «Зеонбуда» Вик­тор Галич дал интервью ряду украинских СМИ. В одном из которых намекнул, что готов рассмотреть предложение о выкупе у его компании цифровой сети государством (строительство такой инфраструктуры с нуля обойдется бюджету в 5 млрд грн).

Галичу есть чего опасаться. Еще в 2012 г. ук­раинский НИИ радио и телевидения провел оценку покрытия, которое, согласно его отчету, составляло не более 70 % населения. «В экспертной среде фигурирует информация о реальном покрытии в 60-65 %», — заявил вчера Захаренко. Кроме того, по его оценкам, КРРТ может предложить операторам тарифы на вещание, которые будут в три раза ниже.

Замяли

Примечательно, что упомянутая депутатская инициатива должна была рассматриваться в конце прошлой недели, но по неизвестным причинам была снята с обсуждения. Николай Княжицкий вчера не смог объяснить, почему это произошло. На вопрос, когда постановление будет рассмотрено, он ответил коротко, sms-сообщением: «Не знаю».

Эксперты отмечают, что Виктор Галич сгустил краски. Сумма, необходимая для создания новой сети, сильно завышена. «Миллиардами там не пахнет», — говорит член Международной ассоциации эфирного телевидения DigiTAG Иван Омелянюк. По его приблизительным подсчетам, одна цифровая сеть на 400-500 станций КРРТ (обеспечит 98 % покрытия) обойдется в $ 25-30 млн. При этом опрошенные эксперты сходятся во мнении, что даже при такой цене телевизионный проект для государства, скорее всего, окажется неподъемным, учитывая экономическую ситуацию в стране. Хотя, по словам Захаренко, государственное ТВ-вещание — это в первую очередь вопрос нацбезопасности.

Директор КРРТ Константин За­харенко вчера большую часть дня был недоступен. «Он в Администрации связи, потом поедет в Кабмин», — заявил вчера представитель госпредприятия. Он добавил, что сейчас с правительством ведутся переговоры относительно реализации цифрового проекта. А сегодня Захаренко проведет брифинг по этому вопросу с журналистами. При этом глава Госкомтелерадио Олег Наливайко о новом проекте пока ничего не знает. На вопрос «Капитала» он вчера отрезал: «Я не владею такой информацией».

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Госконцерн собрался строить еще одну эфирную сеть (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
20:30 Осасуна Осасуна -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
22:30 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- АлавесАлавес
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 14:21 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Предупреждение.
14:35 - "Слепая". Ловушка для любимого.
15:10 - "Слепая". Холодное прикосновение.
15:30 - "Слепая". Венец безбрачия.
Sport 1
13:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Хартберг - Ред Булл Зальцбург.
15:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
17:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия.
19:30 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Штурм.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:10 - Х/ф "Пекарь".
15:50 - Х/ф "Джулс".
17:20 - Х/ф "Зов мести".
19:00 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...