Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13181 Добавлено: 1 августа 2013 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажа медиаправ началась

УЕФА объявил о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА в период с 2015 по 2018 год.
УЕФА объявил сегодня о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА. В рамках новой коммерческой концепции, принятой Исполнительным комитетом УЕФА, они реализуются на трехлетний цикл - с 2015 по 2018 год.

Стратегия распределение спонсорских прав и медиаправ продолжает делать упор на Лигу чемпионов УЕФА как на лучший в мире клубный футбольный турнир, учитывая также рост значимости и общественного признания Лиги Европы УЕФА.

В период с 2012 по 2015 год формат главного клубного турнира УЕФА, Лиги чемпионов УЕФА, останется неизменным. В августе состоится раунд плей-офф, а затем стартует групповой этап, который завершится до зимней паузы в ведущих национальных чемпионатах континента. В период с февраля по май состоятся матчи на выбывание, которые наверняка подарят любителям футбола массу эмоций. Кульминацией сезона станет финал Лиги чемпионов, который в прошлой кампании смотрело более 360 миллионов человек. В пакет прав также войдут матчи на Суперкубок УЕФА в 2015, 2016 и 2017 годах. В этом турнире в одной игре выясняют отношения действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Формат Лиги Европы также останется неизменным, но есть несколько нововведений с целью повысить интерес к турниру у клубов, болельщиков и обычных зрителей. Так, победитель Лиги Европы отныне будет получать путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Кроме того, с шести до шестнадцати увеличено число команд, получающих автоматические путевки в групповой этап Лиги Европы. Наконец, произведена полная централизация коммерческих прав с самого начала сезона.

Реализацией прав на клубные турниры УЕФА от имени европейского футбольного союза занимается компания TEAM Marketing, которая является давним эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области распространения медиа- и коммерческих прав на Лигу чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Продажа прав будет вестись отдельно на различных рынках, а начнется она со стран Ближнего Востока и Северной Африки. Заинтересованные стороны могут подавать свои заявки с 20 июня 2013 года.

Даты начала реализации прав на других территориях вместе с более подробной информацией будут публиковаться на UEFA.com. Справки по любым вопросам, касающимся приобретения прав, можно получить непосредственно в TEAM, послав запрос на адрес info@team.ch.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13182 Добавлено: 1 августа 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Изменение параметров вещания некоторых радиостанций


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13183 Добавлено: 1 августа 2013 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС популяризирует планшеты

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» заявила о введении тарифного плана «Планшет», ориентированного на контрактных абонентов, пользующихся модемами и планшетами. Об этом говорится в сообщении оператора, передают «Українські новини».

Согласно условиям тарифа, абонент, внося абонентскую плату в размере 45 гривен в месяц, получает 6 Гб трафика для мобильного интернета.

Стоимость 1 Мб данных после исчерпания предоплаченного пакета будет составлять 10 копеек.

Такой же тариф уже действует и для абонентов, получающих телеком-услуги от «МТС Украина» на предоплатной основе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13184 Добавлено: 1 августа 2013 16:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Начал работу новый телецентр группы «1+1 медиа».

Сегодня, 1 августа 2013 года, группа «1+1 медиа» объявила о запуске нового единого телецентра для телеканалов «1+1», «2+2», ТЕТ, «Плюсплюс», «1+1 International» и УНИАН.

Установленное в новом телецентре оборудование дает возможность осуществлять трансляцию до 10 телеканалов, в том числе в HD качестве, сообщает пресс-служба. Оснащением телецентра занимались украинские компании-интеграторы ComTel, MacHouse, IT-TV, а также компании-производители из Германии, Канады и Норвегии.

Проект переноса производства из телецентра АСК без прерывания эфирного вещания и обустройства нового телевизионного центра занял около года, и начался еще до переезда «1+1 медиа» в новый офис.

Среди особенностей телецентра:

центральная эфирная аппаратная – единый центр управления линиями связи как внутри телецентра, так и с внешним миром;
увеличенный объем видеосерверов;
расширенные возможности спутникового приема, что обеспечило техническую возможность увеличить количество одновременных прямых трансляций и точек прямого включения.

Серверная телецентра сконструирована в полном соответствии с требованиями к ЦОД (Центр обработки данных). Здесь установлено 32 технологических шкафа с оборудованием. Климат в помещении поддерживается системой прецезионного кондиционирования. С высокой точностью поддерживается не только температура, но и влажность.

Для производства программы новостей «ТСН», утренней программы «Сниданок» и др. построены две студии площадью 200 и 160 квадратных метров, которые оборудованы современными осветительными приборами, а также светодиодной подсветкой декораций.

Кроме того, в студиях установлено 10 HD камер.

По словам пресс-службы, для поддержки работы телецентра установлены самые мощные резервные источники среди телевизионных каналов в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13185 Добавлено: 1 августа 2013 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery растит прибыль.

Выручка Discovery Communications во втором квартале 2013 года достигла 1467 млн долл, что на 30% больше в годовом выражении, а показатель OIBDA увеличился на 23% до 668 млн долл. Чистая прибыль компании возросла до 300 млн долл. Свободный денежный поток увеличился на 125% до 311 млн долл.

По словам Дэвида Заслава (David Zaslav), президента и генерального директора Discovery, результаты второго квартала обеспечены органическим ростом всего продуктового портфолио компании, а также реализацией стратегии по приобретению нового контента и дальнейшей экспансии на глобальный рынок платного ТВ.

Действительно, из заработанных во втором квартале 1467 млн долл (рост на 30% к 2012 году) 61% роста пришлось на международную сеть и 13% в США. Если в целом показатель OIBDA вырос на 23% до 668 млн, что в международной сети его рост составил 51%, а в США – 11%.

Бизнес Discovery Communications начался в 1985 году с вещания единственного одноименного канала, на данный момент компания предлагает 28 сетевых брендов в рамках 100 каналов в 180 странах мира на 39 языках для более чем 1,5 млрд подписчиков во всем мире.

Международная сеть Discovery Communications при этом управляет вещанием в большинстве стран мира, за исключением некоторых каналов в Японии и Канаде, за трансляции которых отвечают совместные предприятия с местными стратегическими партнерами.

В регионе EMEA международная сеть Discovery представлена такими каналами как Discovery Channel, Animal Planet, DMAX, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel & Living, Discovery Real Time, People+Arts, Discovery Geschichte, Discovery Turbo, Discovery Historia, Discovery HD, Discovery MAX.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13186 Добавлено: 1 августа 2013 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Minsheng,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

44 44 44 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13187 Добавлено: 1 августа 2013 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SIM-карты могут привязать к абонентам электронной подписью.

Всероссийское внедрение усиленной квалифицированной электронной подписи /КЭП/ среди населения может быть проведено путем выпуска специальных SIM-карт для телефонов. С такой инициативой сегодня выступил гендиректор ООО "Центр идентификации" Владимир Завитков на заседании президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию.

По словам Завиткова, технология уже тестируется на оборудовании одного из операторов связи, она позволит провести незатратную для бюджета массовую идентификацию граждан. "Если пофантазировать, то регистрация машины или недвижимости может выглядеть нажатием кнопок на мобильном телефоне", - пояснил он.

В случае поддержки правительства систему можно будет внедрить примерно за 1,5 года. Для этого абонентам сотовой связи нужно будет получить у оператора новые SIM-карты, которые будут содержать ключи шифрования и привязаны к конкретному человеку в базе данных удостоверяющего центра. "Идентификация граждан происходит однократно при замене SIM-карты на новый образец", - уточнил Завитков.

На вопрос премьер-министра Дмитрия Медведева, под председательством которого проходило заседание, о том, что будет, если у человека несколько SIM-карт, Завитков ответил, что все они могут быть привязаны к конкретному человеку и смогут одинаково удостоверять личность. Защита от несанкционированного использования телефона будет осуществляться с помощью установки пин-кода на операции с ЭЦП. Медведев отметил, что пин-коды теряются или попадают в руки мошенникам, и прокомментировал инициативу заменить пин-коды отпечатками пальцев шуткой: "Наши коллеги из правоохранительных органов, наконец-то, прочтут всех граждан Российской Федерации".

Электронная подпись позволяет идентифицировать лицо, подписавшее тот или иной документ. Согласно ФЗ "Об электронной подписи", усиленная квалифицированная электронная подпись заменяет бумажные документы во всех случаях, кроме тех, когда законодательство требует подписи только на бумаге.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13188 Добавлено: 1 августа 2013 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Европе появится еще один спутниковый UltraHD-канал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спутниковый оператор Hispasat вскоре объявит о запуске в эксплуатацию нового UltraHD канала - Hispasat 4K, который будет доступен для телевизионной индустрии.

Такое заявление испанский спутниковый оператор сделал по случаю подписания соглашения с общественным вещателем RTVE, Abertis Telecom и продакшн-студией Prado Museum, целью которого является создание 50-минутного документального фильма, снятого в формате 4К/UltraHD.

Документальная лента будет посвящена истории картинной галереи в Мадриде и представленным там работам мастеров арт-хауса, передает корреспондент Mediasat.

В настоящее время Hispasat тестирует различные технологические решения, необходимые для полноценного вещания в 4К. Оператор уже провёл несколько пробных трансляций 4К-программ на Испанию, Бразилию и ряд европейских стран.

«Достигнутое соглашение о совместном производстве документального фильма о Prado Museum отвечает интересам Hispasat, которые направлены на развитие технологий ультрачёткого телевидения и популяризацию испанской культуры во всём мире», - говорится в пресс-релизе.

Hispasat в настоящее время работает над рядом проектов, которые направлены на стимулирование развития UltraHD-технологий. Компания находится в процессе заключения различных соглашений с партнёрами, целью которых является повышение информированности зрителей и производителей контента о возможностях, которые несёт новая технология.

Недавно компания Hispasat заключила соглашение с LG, целью которого является обмен опытом по созданию и продвижению телевидения ультравысокой четкости. Кроме этого, обе компании убеждены в том, что спутник является наиболее оптимальным транспортом для передачи телесигнала в стандарте UltraHD.

Напомним, запуск первого в Европе UltraHD-канала осуществил оператор спутникового телевидения Eutelsat. Его вещание осуществляется со спутника Eutelsat 10A, расположенного в орбитальной позиции 10 градусов восточной долготы. Эфирное наполнение данного телеканала в основном состоит из промо-роликов, снятых в формате ультравысокой четкости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13189 Добавлено: 1 августа 2013 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) увеличил скорость мобильного интернета в роуминге в 4 раза.

Life:) объявляет об увеличении пропускной способности сети в 4 раза, благодаря чему скорость мобильного интернета для абонентов оператора, которые пребывают в 3G-сетях роуминг-партнеров Life:), выросла с 0,5 Мбит/c до 2 Мбит/c, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как сообщает оператор, теперь загрузка любого приложения или электронного письма пройдет в 20 раз быстрее, чем при использовании бесплатного Wi-Fi, скорость которого, как правило, не превышает 100 Кбит/с.

Так, потребление мобильного интернет-трафика в роуминге Life:) стабильно растет — во втором квартале 2013 года дата-трафик увеличился на 306%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13190 Добавлено: 1 августа 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ. Подключена услуга EPG!

Уважаемые абоненты!

31 июля, на передающем оборудовании Лыбидь ТВ, были проведены работы по подключению интерактивной услуги электронного программного гида - Electronic Program Guide или EPG.
Услуга начала свою работу сегодня, 1 августа 2013 года в 09:00.
Обращаем ваше внимание, что система работает в тестовом режиме.
Всех, кто желает принять участие в тестировании электронного программного гида, просим отправить свои замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13191 Добавлено: 31 июля 2013 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13192 Добавлено: 31 июля 2013 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доменом .РУС будет управлять компания «Русские имена»

Согласно данным издания IT Expert, международная корпорация ICANN намерена подписать договор с компанией «Русские имена» и передать ей управление новым доменом верхнего уровня .РУС. В рамках соглашения будут определены права и обязанности участников.

Кроме того, эксперты считают, что подписание документа сможет ускорить запуск новой русскоязычной доменной зоны.

Тот факт, что ICANN готова подписать соглашение, является доказательством отсутствия официальных возражений, конкурирующих заявок, а также рекомендаций со стороны Правительственного консультативного комитета (GAC).

Еще в марте этого года русскоязычный домен получил предварительное одобрение от международной корпорации, однако только две недели назад были подписаны первые соглашения касательно управления новыми доменами.

Тогда на конференции ICANN в ЮАР было решено касательно кириллические домены .САЙТ,.ОНЛАЙН и несколько доменов на арабском и китайском языках. Что касается .РУС, то заявка на управление доменом была одной из первых, вступивших в стадию заключения договора.


«Контракт с ICANN – это фундамент для нашего проекта, - заявил Сергей Шариков, директор компании «Русские имена». – Он скрепляет уже достигнутые договоренности и выводит домен .РУС на финишную прямую. Впереди – процедура делегирования новой доменной зоны, а затем – запуск регистрации».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13193 Добавлено: 31 июля 2013 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xiaomi представила 4,7-дюймовый смартфон за $130

Компания Xiaomi официально представила смартфон Red Rice, который станет самым дешевым среди продуктов данного производителя. Продажи аппарата, оснащенного 4,7-дюймовым HD-экраном с плотностью пикселей 312 ppi, стартуют 12 августа. Новинка Xiaomi, которую уже прозвали конкурентом «бюджетного» iPhone, получила 4-ядерный процессор MT6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон оборудован 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, поддерживает работу с двумя SIM-картами. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Аппарат работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean с оболочкой MIUI V5.

Поступит ли Red Rice в официальную продажу в странах с развитым мобильным рынком, неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13194 Добавлено: 31 июля 2013 22:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: SSERGO
Экстра по поводу нац.каналов,шанс не упустит


По крайней мере, на их форуме админы уверяют, что готовы к любому развитию событий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13195 Добавлено: 31 июля 2013 21:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: vovana5050
А какие основания верить этому сайту?


Никаких. 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13196 Добавлено: 31 июля 2013 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Работа над телекоммуникационным спутником "Экспресс-АМ4R" вышла на завершающий этап

На заводе французской компании Astrium SAS в Тулузе успешно выполнен один из ключевых этапов изготовления российского телекоммуникационного спутника "Экспресс-АМ4R", который должен заменить утерянный в августе 2011 года космический аппарат "Экспресс-АМ4".

Как сообщили сегодня в пресс-службе Россвязи, произведена механическая и начата электрическая стыковка крупногабаритных модулей аппарата.

"В настоящее время в компании Astrium для "Экспресс-АМ4R" полностью изготовлены сервисный модуль SM и коммуникационный модуль СМ. Оба они успешно прошли первый этап функциональных испытаний, результаты которых подтвердили их работоспособность", - отметили в ведомстве. По завершении этапа интеграции компания планирует провести в ближайшие шесть месяцев полный цикл всех необходимых испытаний этого аппарата для подтверждения работоспособности всех его приборов и систем в комплексе - это, в частности, функциональные, механические и термовакуумные испытания. Ожидается, что спутник будет полностью готов к запуску в марте 2014 года, с опережением графика.

Контракты между ФГУП "Космическая связь" и Astrium SAS на создание спутников связи "Экспресс-АМ4R" и "Экспресс-АМ7" были подписаны в конце декабря 2011 года. Как сообщил ранее глава "Космической связи" Юрий Прохоров, "Экспресс-АМ4R" имеет схожую конфигурацию с потерянным при неудачном выведении на орбиту в августе 2011 года спутником "Экспресс-АМ4". Последний предназначался для предоставления пакета мультисервисных услуг /цифровое телерадиовещание, телефония, видеоконференцсвязь, передача данных, доступ в интернет/, для создания сетей связи на основе технологий VSAT.

"Экспресс-АМ7", как ожидается, будет готов к запуску в сентябре 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13197 Добавлено: 31 июля 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет проверит, как цифровые телеканалы транслируют рекламу «Зеонбуда»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13198 Добавлено: 31 июля 2013 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Labukh
что за телевидение нужно платить так же, как мы платим за электричество,


Было бы за что платить...... 10

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А так, в общем - то, правильно сказано.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13199 Добавлено: 31 июля 2013 13:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Релиз Windows 8.1 состоится уже этой осенью

Microsoft сообщила , что релиз Windows 8.1 запланирован на осень нынешнего года. Срок поддержки новой версии ОС такой же, как и у Windows 8, вышедшей в 2012 году, - до начала 2023 года. Пользователям Windows 8 необходимо обновить операционную систему до Windows 8.1 и продолжать обновлять в будущем, чтобы получать исправления, так же, как это происходило раньше.

Поддержка "Mainstream" (основная) Windows 8, предполагающая исправления уязвимостей и проблем, не связанных с безопасностью, продлится до 9 января 2018 года. Срок окончания поддержки "Extended" (расширенной), при которой исправляются только уязвимости, – 10 января 2023 года.

Microsoft сообщила, что поддержка Windows 8.1 будет осуществляться так же, как и для предыдущих версий ОС. У пользователей Windows 8 будет два года на то, чтобы перейти на Windows 8.1.

В предыдущих релизах Microsoft отказалась от поддержки первоначальной сборки Windows, известной как "финальная версия" (release to manufacturing или RTM), в течение двух лет с момента выхода первого пакета обновлений (SP). С выходом второго SP прекращается поддержка первых 24 месяцев после релиза первой версии. Обновления для Windows 8.1 по-прежнему останутся бесплатными.

Microsoft отказалась от выпуска SP для Windows 8 в пользу более частых выпусков обновленных версий ОС, которые будут выходить примерно один раз в год. По словам аналитика Microsoft Роба Хелма (Rob Helm), в настоящее время Windows 8 имеет небольшую базу, поэтому вполне нормально требовать от пользователей обновить ее до Windows 8.1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13200 Добавлено: 31 июля 2013 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sport1 US HD с 1 августа в пакете Sky Deutschland. Компенсация за ESPN America.

С 1 августа 2013 года Sky Deutschland будет предлагать платные пакеты программ спутникового телевидения , которые будут включать в меню новый спортивный канал Sport1 US HD.

Зрители станции Sport1 US HD могут наслаждаться прямыми трансляциями NFL, NBA, NCAA футбольных и баскетбольных, а так-же сериями IndyCar на немецком Sky.

Sport1 US HD будет доступен в Германии исключительно на спутниковой платформе Sky Германии и всем зрителям HD. Станция станет прямой заменой для ESPN America. Новая программа будет предлагаться исключительно на немецком и австрийском рынке.

Телеканал Sport1 US HD принесёт матч в NFL каждую неделю через 7 дней. Это будут прямые трансляции или записи с комментариями немецким и английским оригиналом языков. Канал будет транслировать НБА регулярного сезона, плей-офф три игры в неделю, финал НБА будет транслироваться в полном масштабе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:02 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:25 - Т/с "След". "Яблоко от яблони", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:50 - Х/ф "Осада".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...