Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #4781 Добавлено: 7 ноября 2017 21:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Cartoon Network представит новую суперкрошку

Новую героиню мультсериала "Суперкрошки" Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина

Все поклонники мультсериала Cartoon Network "Суперкрошки" знают, как появились Цветик, Пестик и Пузырек — их создал профессор Утоний из сахара, специй и милых штучек. Но мало кто знает, что задолго до этого профессор создал еще одну суперкрошку — Блисс, которая вскоре загадочным образом исчезла. Долгие годы её никто не видел, а суперкрошки и вовсе не подозревали, что у них есть старшая сестра, однако совсем скоро Блисс вернется в Таунсвилль — зрители увидят 5 специальных серий "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням.

В русском дубляже Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина. Несмотря на то, что ей всего 14 лет, Алиса уже успела поучаствовать в многочисленных международных и российских соревнованиях: так, она представляла Россию на конкурсе "Детское Евровидение — 2014" и победила в проекте "Голос. Дети" в 2014 году. "“Суперкрошки” — прекрасный мультсериал. Он мне очень нравится, и когда я узнала, что в нем появится четвертая суперкрошка, я с радостью согласилась принять участие в озвучивании, тем более, что мне было интересно попробовать — ведь это мой первый опыт дубляжа! Блисс похожа на меня по характеру — она очень эмоциональная, импульсивная и не любит, когда что-то идет не так, как она запланировала. Блисс — очень хорошая и сильная девочка, которая учится понимать себя и управлять своими суперспособностями, в чем её активно поддерживает семья", — рассказывает Алиса Кожикина.

Блисс — тинейджер и мало чем отличается от обычного подростка: она любознательная, импульсивная, очень эмоциональная и умная, любит делать коллажи, ходить на пляж, постоянно изучать что-то новое и наблюдать за птицами, стремится быть самостоятельной, не терпит несправедливости и когда ее заставляют делать то, что ей не нравится. В суперспособности Блисс, которыми она поначалу совершенно не представляет, как управлять, входят умение летать, телепортироваться, развивать невероятную скорость и передвигать предметы силой мысли.

В новых специальных сериях "Суперкрошки: сила четырех" сестрам придется помочь Блиссраскрыть истинный потенциал своих возможностей, овладеть своими силами и подчинить их себе. Им всем предстоит объединиться и стать настоящей семьей — только так девочки смогут победить самого могущественного злодея, с которым они когда-либо сталкивались, и спасти родной город Таунсвилль от нависшей над ним угрозы.

Смотрите специальные выпуски "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4782 Добавлено: 7 ноября 2017 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

11 компьютеров, раскрывающих возможности Windows 10 Fall Creators Update

Сегодня мы представляем вашему вниманию 11 великолепных персональных компьютеров с Windows 10 от наших партнеров — Acer, ASUS, Dell, HP, Lenovo и Samsung. Компьютеры особенно ярко подчеркивают все преимущества Windows 10 Fall Creators Update.

Эти 11 компьютеров имеют разные форм-факторы и относятся к различным ценовым категориям, поэтому вы наверняка найдете среди них подходящую вам модель — будь вы художник, учащийся или геймер. Покупка новейшей модели компьютера с Windows — это прекрасная возможность воспользоваться всеми новыми функциями пакета обновлений Windows 10 Fall Creators Update. Магазин Microsoft поможет подготовить ваш новый компьютер к работе с помощью бесплатных семинаров и персональной помощи. Подробнее о новых возможностях, доступных в пакете обновлений Windows 10 Fall Creators Update, вы узнаете на этой странице нашего блога.

Итак, одиннадцать ПК на Windows, раскрывающих возможности Windows 10 Fall Creators Update:

Acer Spin 5
Acer Predator 21 X
ASUS Zenbook Flip S UX370
ASUS Transformer Mini T102HA
Dell Inspiron 15 7000 2-in-1
Dell XPS 13 2-in-1
HP Omen 15
HP Spectre x360 13’’
Lenovo Yoga 920
Lenovo Legion Y720 Tower
Samsung Galaxy Book 10’’

Не все устройства доступны на российском рынке, но познакомиться с ними все равно очень интересно.

Acer Spin 5

Легкий портативный многофункциональный ноутбук-трансформер Acer Spin 5 — это прекрасная высокопроизводительная платформа для создания и совместного использования контента. Ноутбук оснащен процессорами Intel Core 8-го поколения, в нем до 16 Гбайт памяти DDR4, он может работать до 13 часов от аккумулятора. Spin 5 может использоваться с Acer Active Stylus, раскрывающим творческие возможности и дающим стабильные результаты с Windows Ink. Можно приобрести в различных магазинах.

Acer Predator 21 X

Acer Predator 21 X оснащен процессором Intel Core i7 7-го поколения, пятью кулерами и двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 для потрясающего графического быстродействия. Это монстроподобный игровой ноутбук! Он имеет изогнутый экран с диагональю 21 дюйм и создает эффект полного погружения в игру благодаря технологии Tobii, отслеживающей движения глаз! Его процессоры разработаны с учетом самых высоких игровых требований, поддерживают видеотрансляцию игр через Mixer в Windows 10 и легко обрабатывают мультимедийный развлекательный контент Windows, отвечая самым современным требованиям к производительности. Варианты приобретения можно узнать на сайте Acer.

ASUS ZenBook Flip S UX370

ASUS ZenBook Flip S сочетает удобство и универсальность благодаря экрану с углом разворота 360° и тонкому легкому корпусу. Процессор Intel Core i7 седьмого поколения позволяет легко решать повседневные вычислительные задачи. Экран, оснащенный мультисенсорной панелью FHD и использующий технологию NanoEdge, позволяет работать со стилусом, который объединяет высокое качество визуальных эффектов с удобством интерактивного взаимодействия. Датчик отпечатков пальцев позволяет одним касанием выполнить мгновенный вход в Windows c помощью Windows Hello в режиме ноутбука или планшета.

ASUS Transformer Mini T102HA

Тонкий, легкий, мобильный планшет ASUS Transformer Mini T102HA поддерживает ключевые преимущества Windows 10, обеспечивая за свою цену отличную продуктивность вашей работы. С помощью встроенного сканера отпечатков пальцев можно выполнять более безопасный вход в Windows благодаря функции Windows Hello, а входящий в комплект стилус и Windows Ink позволяют делать заметки и рисовать в OneNote и в альбоме Sketchpad. Transformer Mini оснащен съемной клавиатурой и откидной ножкой-опорой с углом наклона до 170° и может быть использован как планшет или ноутбук. Он работает под управлением Windows 10; время работы от аккумулятора составляет 11 часов. Магазины указаны на сайте.

Dell Inspiron 15 7000 2-в-1

В новом ноутбуке Inspiron 15 7000 2-в-1 высокая производительность сочетается с универсальностью устройства 2-в-1 в компактном корпусе. Ноутбук может использоваться вместе с Dell Active Pen для естественного рисования, создания цифровых заметок от руки и надписей с помощью Windows Ink.

Dell XPS 13 2-в-1

Ноутбук Dell XPS 13 2-в-1 с диагональю экрана 13,3 дюйма и углом вращения крышки 360° — это настоящая рабочая лошадка по производительности. Он может использоваться как ноутбук или как планшет, работает до 15 часов от аккумулятора и имеет сенсорный экран Infinity Edge (FHD и Quad HD+). Совместим с Windows Hello для входа без пароля и оснащен процессорами Intel Core 7-го поколения с поддержкой режима Dell Dynamic Power Mode, обеспечивающего краткосрочные пики производительности, когда они бывают нужны. И все это — в самом компактном в мире 13-дюймовом устройстве 2-в-1. Можно приобрести в магазине Microsoft.

HP Omen 15

Ноутбук Omen 15, созданный для игр с эффектом полного погружения, выпускается с IPS-дисплеем Full HD или 4K. Он оснащен камерами Wide Vision HD и Intel RealSense с поддержкой функции Windows Hello. Omen 15 работает под управлением Windows 10, обеспечивает видеотрансляции игр через Mixer; благодаря видеопроцессору NVIDIA GTX GeForce и объемному звуку он соответствует практически любым игровым требованиям. Варианты покупки указаны на сайте.

HP Spectre x360 13’’

Ноутбук HP Spectre x360 использует лучшие возможности Windows 10, включая Windows Ink, Кортану* и Microsoft Edge. Дома вы или в пути, трансформер Spectre x360 поможет вам всегда быть в полной готовности к работе благодаря малому весу (1,3 кг) и большому времени работы от аккумулятора — до 15 часов. Ноутбук оснащен процессорами Intel Core 7-го поколения и новым экраном с тончайшей рамкой. Габариты ноутбука уменьшены благодаря расширению экрана почти на 10 мм в обе стороны. Информация о приобретении на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Lenovo Yoga 920

Yoga 920 — легкое, ультратонкое устройство в металлическом корпусе, поставляемое в «платиновом», «медном» и «бронзовом» вариантах цвета с опциональным 4K-дисплеем. Кортана, ваша личная цифровая голосовая помощница, помогает быстрее и проще справляться с вашими задачами, взаимодействуя с вами на расстоянии до 4 метров, даже в режиме ожидания. Перо Lenovo Active Pen 2 с функцией Windows Ink позволяет с легкостью рисовать на фотографиях и документах, оставлять заметки на картах, выделять и оставлять отметки на веб-страницах в Microsoft Edge. Встроенный сканер отпечатков пальцев Windows Hello обеспечивает быструю и простую биометрическую идентификацию, а также платежи с подтверждением по отпечаткам пальцев в системах PayPal и Visa. Можно приобрести на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Lenovo Legion Y720 Tower

Останьтесь в живых на поле боя и отразите нашествие инопланетян с помощью Lenovo Legion Y720 в форм-факторе Tower. Этот настольный компьютер работает под управлением Windows 10 и поддерживает видеотрансляцию игр через Mixer. Его можно модернизировать (делать апгрейды) без каких-либо инструментов. В нем есть все необходимое для быстрых вычислений, обработки данных и сложной графики. Lenovo Legion Y720 поддерживает виртуальную реальность и оснащен видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 8 GB, обеспечивая достойную производительность даже для самых опытных игроков. Можно приобрести на Lenovo.com.

Samsung Galaxy Book 10

Samsung Galaxy Book — ноутбук с первоклассным универсальным дизайном, обеспечивающий полный набор функций для мобильных профессионалов в любое время, в любом месте. Он весит менее 910 г, работает под управлением Windows 10 и представляет собой прекрасное устройство 2-в-1, совмещающее планшет и ноутбук. Сенсорный экран с поддержкой Windows Ink позволяет оставлять отметки и рисовать на веб-страницах в Microsoft Edge, а Кортана помогает организовать работу.

Сейчас самое подходящее время, чтобы воспользоваться замечательными возможностями пакета обновлений Windows 10 Fall Creators Update на новом персональном компьютере! Интерактивная служба Windows Help Me Choose на сайте Windows.com поможет вам выбрать модель, наилучшим образом отвечающую вашим требованиям. Узнайте больше о прекрасных ПК под управлением Windows 10 от наших партнеров и о новых возможностях Fall Creators Update на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4783 Добавлено: 7 ноября 2017 21:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС и Bookster зовут на новую литературную лекцию


Оператор МТС и книжный сайт Bookster приглашают на новую лекцию по литературе. Встреча пройдет в ближайший понедельник, 6 ноября, и будет посвящена произведению «Рассказ служанки» знаменитой канадской писательницы Маргарет Этвуд. Присоединиться к мероприятию может любой желающий.

Занятие пройдет в формате книжного клуба под руководством историка Алексея Браточкина. Сперва Алексей представит слушателям свой персональный взгляд на «Рассказ служанки», после этого участники лекции смогут задать эксперту свои вопросы и обсудить произведение с единомышленниками.

Лекция начнется в 19:00 в пространстве Space по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 16А. Приобрести билеты на нее вы можете на сайте bezkassira.by, а получить подробную информацию — в группах Bookster в Facebook и «ВКонтакте» и по телефону +375 29 106-04-54.

За «Рассказ служанки» канадская писательница стала лауреатом престижной литературной премии имени Артура Кларка. Как и многие другие произведения, этот роман вы найдете в «Мобильной библиотеке МТС». Первые 3 дня после регистрации пользоваться сервисом можно бесплатно.

Напомним, что литературные встречи, которые Bookster организует при поддержке МТС, будут проходить по понедельникам до 11 декабря включительно. С их расписанием вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4784 Добавлено: 7 ноября 2017 21:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4785 Добавлено: 7 ноября 2017 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Баку телевещание в формате 4K начнется в следующем году


"В последующие годы после трансляции телевизионного вещания HD будет применяться вещание 4K.

Как сообщает Report, об этом в интервью Телеканалу AzTV сказал директор Производственного объединения телерадиовещания и спутниковой связи Микаил Аббасов.

По его словам, в 2018 году в городе Баку наряду с HD вещанием, планируется начать вещание в формате 4K.

Отметим, что 4K — обозначение разрешающей способности в цифровом кинематографе и компьютерной графике, примерно соответствующее 4000 пикселей по горизонтали.

Этот формат вещания предусмотрен только для телевизоров 4K.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4786 Добавлено: 7 ноября 2017 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет простил «Зеонбуду» самовольное отключение телеканала Business


На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания простил компании «Зеонбуд» самовольное отключение телеканала Business (ТОВ «ТРК «Погода ТВ») от своей сети, которое провайдер цифрового телевидения сделал осенью прошлого года из-за долгов вещателя. Компания прошла проверку, назначенную еще год назад, которая подтвердила, что именно «Зеонбуд» самовольно исключил телеканал и блокировал его сигнал, который канал исправно подавал. Результаты проверки члены регулятора приняли к сведению. От голосования воздержался Олег Черныш.

Проверку провайдера Нацсовет провел еще 17 ноября прошлого года. Вечная врио директора «Зеонбуда» Ирина Алябьева, представлявшая компанию на заседании, заявила, на самом деле телеканал не передавал сигнал провайдеру, и предоставила подтверждающие это выводы Концерна РРТ от 28 декабря прошлого года.

- Я обратился к Концерну РРТ, – возразил Олег Черныш, – и там уведомили, что сигнал телеканала подавался «Зеонбуду» до 31 декабря 2016-го, после чего «Зеонбудом» было изъято оборудование «Миранда» (которое, видимо, принимало сигнала телеканала, – МН). В первую неделю 2017-го компания «Медиапоинт» заключила контракт с телеканалом на передачу его сигнала на Дорогожицкую, 10, согласно договору между телеканалом и «Зеонбудом». Сигнал подавался до 24 июля, но компания «Зеонбуд» его не забирала и не ретранслировала. То есть компания не выполняла условия своей лицензии.

- У нас есть договор с «Погода ТВ», а не с «Медиапоинт», – парировала Алябьева. – Это компания как-то связана с телеканалом, поскольку все имущество «Погода ТВ» скрывает «Медиапоинт», чтобы его нельзя было достать. «Погода ТВ» имеет миллионные долги. Мы сделали все, как говорил Нацсовет – арестовали имущество, решали вопрос в хозяйственном порядке. Кроме того, мы предоставляли вам информацию о том, что офиса телеканала нет по указанному в госреестре адресу, нет его и на улице Семьи Хохловых. Компанию невозможно найти. Какими должны были быть наши действия? Ретранслировать их сигнал и не получать за это плату? Вы говорите, что мы изъятием подменяем регулятора, но это не так – мы обращаемся в суд, который решает, кто из нас прав, а кто нет. В исполнительной службе находятся 10 исполнительных листов, но канал невозможно найти.

- Есть технические вещи – кто подавал сигнал, а кто не подавал, – резюмировал глава регулятора Юрий Артеменко. – Но есть и более очевидное: почему мы не поднимаем вопрос, кто собственник Business? Есть посредники, которые говорят, что Арбузов хочет продать канал. А я не знаю, собственник ли Арбузов. Канал, который возник для того, чтобы отобрать место в мультиплексе, является «пустышкой». Закончились, видимо, деньги у компаний, связанных с теми людьми, которые не в Украине. Сегодня наши действия – нарушения, суд и аннулирование лицензии. Можно было спасать канал, когда мы только пришли в Нацсовет – к примеру, перекупить. Я не хочу делать козлом отпущения «Зеонбуд», не хочу защищать канал неизвестного мне собственника.

Когда Олег Черныш выразил сомнение, что собственниками «Зеонбуда» являются три киприота и британец, Артеменко ответил:

– Да, у меня тоже есть сомнения насчет собственников «Зеонбуда». Я не могу это определить. Давайте выяснять. Я к генпрокуратуре обращался – никто не может это выяснить.

Напомню, в октябре Нацсовет принял решение обратиться в суд за аннулированием цифровой лицензии Business, поскольку канал не погасил вынесенное год назад предупреждение за отсутствие вещания в «цифре», не возобновил вещание и штраф в размере 50,604 тыс. грн (5% лицензионного сбора), назначенный в июне этого года, не оплатил. Летом сотрудников канала, отвечающих за вещание, отправили в вынужденный отпуск, а 1 августа канал остановил и спутниковое вещание. При этом регулятор до сих пор не огласил каналу проверку по спутниковой лицензии.

Business – последняя пустышка в цифровой сети «Зеонбуда». Официальный бенефициар канала (ООО «ТРК Погода ТБ») – гражданка Чехии Катержина Шимкова, оформившая собственность на водительские права. В марте канал сменил директора: вместо жителя Коломыи Сергея Сидорова им стал Дмитрий Земских. Весной новым генпродюсером канала стала Анна Коляда, которая ранее была политтехнологом экс-вице-премьера Сергея Арбузова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4787 Добавлено: 7 ноября 2017 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple снова победил Samsung

Apple выиграл очередную судебную битву

После долгих лет споров в суде Apple раз и навсегда заявила о победе над Samsung в размере 120 миллионов долларов. Верховный суд заявил, что он не будет слышать апелляцию по делу о нарушении патентных прав, впервые принятую в 2014 году, которая в течение многих лет всплывала в апелляционных судах.

Дело было связано с известным патентом Apple на технологию “слайд экрана для разблокировки смартфона” и патентом на быстрые ссылки, в котором было включено программное обеспечение, которое автоматически превращало информацию, такую ​​как номер телефона в ссылку. Судом было установлено, что Samsung нарушила оба патента.

Естественно, Samsung недоволен результатом. “Наш аргумент поддержали многие, которые считали, что суд должен рассмотреть дело о восстановлении справедливых стандартов, которые способствуют инновациям и предотвращают злоупотребление патентной системой”, - сказал представитель Samsung в заявлении. Компания также заявила, что это решение позволит Apple “получить несправедливую прибыль” от недействительного патента.

Однако это не конец судебных битв Apple и Samsung. Компании по-прежнему продолжают судебный процесс, в котором суд первоначально обязал Samsung выплатить Apple более 1 миллиарда долларов. Однако с тех пор штраф был сокращен до 400 миллионов долларов, и вопрос по прежнему остается открытым.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4788 Добавлено: 7 ноября 2017 14:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Флагман Xiaomi Mi6 получил версию с 4 ГБ ОЗУ


Как и ожидалось, Xiaomi представила более доступную версию смартфона Mi6 с 4 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 ГБ. Это новая базовая модель, хотя три другие модификации тоже никуда не уходят.

Все еще флагман

Новинка отличается от других версий только объемом памяти. Смартфон по-прежнему оснащается 5.15-дюймовым Full HD-дисплеем, а за производительность отвечает флагманский чипсет Snapdragon 835. Основная двойная 12-мегапиксельная камера поддерживает двукратное оптическое приближение, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Аккумулятор емкостью 3350 мАч поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 через симметричный порт USB Type-C.

Сколько стоит?

На китайском рынке Xiaomi Mi6 с 4 ГБ оперативной памяти обойдется примерно в $350, это на $30 дешевле версии на 6/64 ГБ. Для заказа также доступен вариант на 6/128 ГБ за $437 и модель с керамической задней крышкой стоимостью $452.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4789 Добавлено: 7 ноября 2017 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые тарифы «Киевстар Все вместе»: экономьте 50% на мобильной связи, интернете и ТВ


С 7 ноября 2017 года Киевстар запускает обновленную линейку тарифов «Киевстар Все вместе», объединяющих услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ.

Что изменилось?

Новая линейка включает тарифы «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Всё вместе. Экстра». Теперь скидка на услуги составляет 50%, независимо от выбранного плана, а стоимость пакета составляет от 105 до 155 гривен в месяц (цена может немного отличаться в разных регионах).

Во всех тарифах скорость домашнего интернета составляет 100 Мбит/с, а в подарок дают базовое «Домашнее ТВ» с доступом к 19 телеканалам (в основном новостные, несколько детских и музыкальных). Раньше в старших тарифах «Все вместе» их было больше, но при необходимости пользователи могут отдельно подключить расширенный пакет каналов.

При выборе общего тарифа абонента подключают к одному из новых безлимитных тарифов мобильной связи: «Безлим Соцсети(+)» с 3 ГБ трафика и 50 минутами на другие сети, «Безлим Видео(+)» с 6 ГБ 3G-интернета, 100 минутами для звонков на номера других операторов и нетарифицируемым трафиком на Youtube, а также «Максимальный Безлим(+)» с 300 минутами на другие сети и интернетом без ограничений.

Не знаем, как считали размер экономии в Киевстар, но в тарифе «Всё вместе. Экстра» фиксированный интернет фактически идет как бонус к «Максимальному Безлиму».

А что со старыми тарифами?

Для существующих абонентов тарифов «Все вместе» условия предоставления услуг не меняются, просто теперь они недоступны для подключения или перехода. Но мы не удивимся, если через каких-нибудь полгода оператор устроит очередную чистку среди архивных тарифов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4790 Добавлено: 7 ноября 2017 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Ю" возвращает на экраны культовую мелодраму "Нежный яд"

Любовь, которая отравляет, в сериале "Нежный яд" с 7 ноября в 19.30 на канале "Ю".

Нежный яд – легендарный сериал, в котором у каждого героя есть свой секрет. Это эмоции, которые толкают людей на опасные поступки. Это чувства, которые волнуют, как и 20 лет назад. Это отрицательные герои, которых любишь не меньше положительных. Это любимые актеры в главных ролях, среди которых популярная бразильская звезда Глория Пирес.

Сюжет сериала основан на трагедии Шекспира "Король Лир" и рассказывает об истории Валдомиру Серкейры и его женщин. Главный герой – глава собственной бизнес-империи. У него есть роскошный дом, три красавицы дочери и жена. Валдомиру можно назвать счастливым человеком. Но когда в его жизни появляется таинственная незнакомка, все меняется навсегда. Удастся ли герою разгадать секрет девушки, потерявшей память? И есть ли место для любви там, где много обмана?

Сериал "Нежный яд".

Эфир: с 7 ноября в 19.30, понедельник-четверг на канале "Ю".

Оригинальное название: "SuaveVeneno".

Актеры: Глория Пирес, Жозе Вилкер, Родриго Санторо и др.

Страна: Бразилия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4791 Добавлено: 7 ноября 2017 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советы по Windows 10:
оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»



А вы знали, что с обновлением Windows 10 Fall Creators Update на ПК становится доступно переработанное приложение «Фотографии». Оно позволяет легко и с удовольствием создавать и редактировать видео без специальных навыков? Пишите от руки, используйте фото, видео, даже 3D-эффекты, персонализируйте свои истории и делитесь ими.

Рассмотрим подробнее. Для начала открываем приложение «Фотографии». Нажимаем кнопку Create. Вы можете создать проект видеоролика с нуля или выбрать Video Remix. Укажите два (и более) видео и снимков, после чего приложение «Фотографии» автоматически соберёт вместе фрагменты ваших воспоминаний в целостный ролик со звуком, оформлением и переходами. Все готово – это ваше!

оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»

Можно остановиться на предложенной версии и поделиться ею, либо перекомпоновать ее в несколько кликов, добившись новой визуальной истории, обновив саундтрек и переходы.

оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»

Хотите создать ролик сами? Редактирование видео в приложении «Фотографии» с интуитивно понятным интерфейсом – это просто. Вы можете перестраивать последовательность фото и видео и двигать их туда-сюда, подрезать длину эпизодов, добавлять фильтры для большей выразительности, пользоваться зумом для увеличения или уменьшения картинки, и даже писать от руки с помощью технологии ink, да так что нарисованный объект будет привязан к видео.

оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»

И наш любимый способ разнообразить историю – использование 3D-эффектов! Вы можете легко добавить сверкающую молнию, огненный мяч или конфетти. Ваше видео будет выглядеть очень необычно. Для большей реалистичности 3D-эффекты могут быть привязаны к конкретному объекту в кадре и двигаться вместе с ним.

оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»

Фотографии и видео никогда не были так популярны у пользователей Windows, как сейчас. У приложения «Фотографии» на Windows 10 более 300 млн активных пользователей. В цифровом формате отсняты триллионы фото и видео, но как мы можем быть уверены в том, что эти драгоценные снимки смогут сохранить наши воспоминания? Мы специально облегчили для вас управление фотографиями и видео, собрав контент со всех ваших устройств в коллекции внутри приложения «Фотографии».

Вы сможете искать по всем снимкам фото конкретного человека, просто выбрав его лицо в поиске. Или найти подборку из того самого путешествия в Италию, или по запросу beach все пляжи, которые вы посетили. С нашим продвинутым поиском автоматическими метками можно как никогда легко и быстро найти то самое фото, которое сделает ваш визуальный рассказ совершенным.

оживите свои истории с обновленным приложением «Фотографии»

Зайдя в коллекции, проверьте, какие альбомы скомпоновала для вас программа. Выберите один из них и откройте – отличный способ вспомнить хорошие выходные и пережить то, что происходит с вами в один и тот же день в разные годы.

Как только вы закончили создавать видеоисторию, вы можете легко поделиться ею по электронной почте, через социальные сети или вывести на большой экран – и все это прямо из приложения «Фотографии». Наши функции экспорта и расшаривания позволяют выбрать вес файла в зависимости от выбранного способа.

Чтобы начать создавать свою личную историю, откройте приложение «Фотографии» (оно бесплатно и уже установлено в Windows 10) или прочтите о других новшествах Fall Creators Update и о том, как установить обновление.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4792 Добавлено: 7 ноября 2017 14:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС и ГАИ продолжат акцию «За безопасное вождение»


Мобильный оператор МТС и ГАИ продолжат совместную акцию «За безопасное вождение». Она стартовала в сентябре в Минске, затем прошла в Гродно и Бресте. На очереди – Витебск, Гомель и Могилев.

Главная цель проекта – привлечь внимание водителей к проблеме разговоров по телефону за рулем. В день акции водителям, которых остановят для проверки документов, инспекторы ГАИ еще раз напомнят о правилах безопасного поведения на дорогах и вручат портативные bluetooth-гарнитуры от МТС.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4793 Добавлено: 7 ноября 2017 14:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4794 Добавлено: 7 ноября 2017 11:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony представила съемочную систему 4K HDR

Компания Sony представила систему для выездной и студийной видеосъемки в формате 4K HDR. Комплект включает в себя портативную головку HXC-FB80 и блок управления HXCU-FB80.

Камера обеспечивает чувствительность F12 на частоте 59,94 Гц и F13 на 50 Гц. Соотношение сигнал/шум на уровне -60 дБ помогает вести видеозапись в условиях низкого освещения. В качестве датчиков используются три 2/3-дюймовых сенсора типа CMOS Exmor. Поддержка платформы 3G-SDI позволяет камере эффективно взаимодействовать с блоком управления при съемке видео в формате 1080p (50 кадров/с).

Блок управления позволяет вести съемку в формате 4K Ultra HD (3840×2160 точек) и обеспечивает вывод видео через интерфейс 12G-SDI в дополнение к четырехканальному 3G-SDI.

По данным Sony, камера и блок управления поступят в продажу в январе 2018 года. К лету 2018-го производитель обещает реализовать в них поддержку стандарта расширенного динамического диапазона Hybrid Log Gamma (HLG).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4795 Добавлено: 7 ноября 2017 11:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Dorcel TV изменит параметры на 19.2°E


В сентябре текущего года оператор эротических карт Elite/Royal сообщал, что в ноябре произойдет изменение частоты вещания каналов Dorcel TV и Dorcel XXX, транслируемых с позиции 19.2°E.

В этом наверняка нет ничего удивительного - изменения параметров произойдут, но вещателем указана новая частота, с которой оба канала уже доступны с конца апреля 2016 года, только с другим FEC, не тем, что используется в настоящее время на данном транспондере.

Возможно произойдет изменение параметров модуляции и FEC с текущих DVB-S2/QPSK и FEC 5/6 на DVB-S2/8PSK и FEC 2/3. Транспондер с этими параметрами французской платформы CANAL уже проводил аналогичные изменения - в данном случае на таком переключении оператор получит более 9,6 Mbit/s свободной емкости.

Данные изменения должны произойти в ночь с 13 на 14 ноября текущего года и владельцам карт, которые имеют доступ к этим каналам, в указанный срок может понадобиться повторный поиск каналов.

Dorcel TV и Dorcel XXX с 19.2°E транслируются в высоком разрешении, но только в ночное время, учитывая французские законы (Dorcel TV с 23:00, Dorcel XXX с полуночи). В то же время Dorcel TV с 13°E доступен в HD круглосуточно, а некоторые фильмы с польским переводом (дополнительная звуковая дорожка).

Некоторой проблемой для зрителей, пытающихся получить доступ с 19.2°E также может быть тот факт, что каналы требуют декодирования с помощью модулей Viaccess Secure CAM.

Текущие технические параметры:

Astra 1N (19.2°E)
tp. 100 (12,402 GHz, pol. V, SR: 29700, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK)

ID: DORCEL XXX
PID V: 810 (MPEG-4/HD)
PID A: 821 (fra, AC3)
PID PCR: 810
SID: 8708
PID PMT: 800
Provider: CSAT
Koдирование: Nagra MA (N3), Viaccess PC 3.0/5.0

ID: Dorcel TV
PID V: 910 (MPEG-4/HD)
PID A: 921 (fra, AC3)
PID PCR: 910
SID: 8709
PID PMT: 900
Provider: CSAT
Koдирование: Nagra MA (N3), Viaccess PC 3.0/5.0

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4796 Добавлено: 7 ноября 2017 11:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутник Amos-17 прошел защиту технического проекта


6 ноября была проведена защита технического проекта (CDR — Critical Design Review) спутника Amos-17, сообщает оператор Spacecom. Компания Boeing Satellite Systems приступила к изготовлению аппарата.

6 ноября была проведена защита технического проекта (CDR — Critical Design Review) спутника Amos-17, сообщает оператор Spacecom. Компания Boeing Satellite Systems приступила к изготовлению аппарата.

Запуск Amos-17 запланирован на 2019 год, орбитальная позиция — 17° в.д. Спутник будет работать в трех диапазонах — С, Ku и Ка. Срок службы — 19 лет. На орбиту космический аппарат выведет ракета-носитель Falcon-9.

Ранее в интервью «Теле-Спутнику» Иехуда Амир (Jehuda Amir), вице-президент Spacecom по продажам в странах СНГ, говорил, что, используя емкость этих спутников, оператор планирует выйти на российский рынок. До сегодняшнего дня Spacecom не мог получить необходимые разрешения для работы в России, но оператор считает, что сможет это сделать, войдя в альянс с какой-либо российской компанией.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4797 Добавлено: 7 ноября 2017 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Комсомольске-на-Амуре на 10 дней ограничат эфирное телевещание

В городе Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) с 7 по 17 ноября будет ограниченно цифровое эфирное вещание телеканалов первого и второго мультиплексов.

Как пишет «ВостокМедиа», это связано с ремонтными работами на антенно-мачтовом сооружении радиотелевизионной передающей станции, которые будут вестись в течение этого периода, за исключением выходных дней (11 и 12 ноября). По будням эфирное вещание будет недоступно с 9 до 17 часов.

В сентябре в Казани на две недели также было ограниченно телевещание в связи с ремонтом телебашни. Тогда «Теле-Спутнику» в РТРС объяснили, что работа на АМС при активном излучении оборудования может повлечь серьезные проблемы со здоровьем.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4798 Добавлено: 7 ноября 2017 10:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стала известна себестоимость юбилейного iPhone X


По новым данным популярного издания Reuters, эксперты подсчитали стоимость деталей юбилейного iPhone X и выяснили, что общая цена деталей новинки составляет 357,5 долларов США.

Дороже, чем iPhone 8

Большинство деталей iPhone X стоят дороже своих аналогов в iPhone 8. Так, безрамочный экран оценили в 65 долларов США, а дисплей iPhone 8 стоит всего лишь 36 долларов. Во столько же оценили стальной корпус iPhone X. А его аналог в iPhone 8 стоит 21,5 долларов.


Какая накрутка

При стоимости 999 долларов для США, накрутка составляет 64%. Но для Украины и России, где ценник на безрамочный флагман Apple достигает 1400 долларов США, накрутка составляет 74% (!). Для сравнения общая цена деталей iPhone 8 составляет 247,5 долларов США, а сумма компонентов iPhone 8 Plus равняется 288 долларов.
Справедливости ради, стоит еще раз обратить внимание на то, что это только стоимость компонентов, где не учитываются затраты на разработку, ПО, рекламу, исследования, зарплаты сотрудникам и прочее.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4799 Добавлено: 7 ноября 2017 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi готовит три влагозащищенных смартфона


В прошлом году основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что они станут выпускать водонепроницаемые смартфоны, только если покупатели будут готовы платить больше. Цены на флагманы компании уже выросли, а полноценной влагозащиты до сих пор нет. Но если верить китайским инсайдерам, ждать осталось недолго.

Что известно?

По слухам, в первой половине 2018 года Xiaomi собирается выпустить целых три влагозащищенных смартфона. Очевидно, что среди них будет флагманская модель Xiaomi Mi 7, а вот Mi 6c на фирменном чипсете не вписывается в график — этот аппарат могут представить уже в декабре. Больше новой информации об устройствах пока нет. Напомним, что в Xiaomi Mi 6 есть только защита от брызг.

Сегодня топовые смартфоны Samsung, LG, HTC, Sony и Apple не боятся воды. У Huawei тоже недавно появилась модель с защитой по стандарту IP67 — Mate 10 Pro, а теперь и Xiaomi собирается последовать примеру других производителей.

В этом году продажи смартфонов Xiaomi превысят 90 миллионов, а в ближайшее время ожидается анонс бюджетников Redmi с экраном 18:9.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 16 секунд:

Официально: OnePlus 5T представят 16 ноября


OnePlus объявила дату презентации своего нового флагманского смартфона — OnePlus 5T. Аппарат будет представлен на следующей неделе, 16 ноября, а компания уже запустила официальный сайт мероприятия, которое пройдет под слоганом «Новый взгляд» (A New View). Это еще одна отсылка к вытянутому экрану с тонкими рамками.

Чего ждать?

Слухи приписывают OnePlus 5T 6-дюймовый дисплей Optic AMOLED с разрешением 2160x1080 пикселей, топовый процессор Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной. На задней панели металлического корпуса разместится двойная камера на 16+20 МП, как в оригинальном OnePlus 5. В тизерах производитель намекнул, что смартфон сохранит 3.5-мм аудиоразъем. По своим размерам гаджет практически не отличается от своего предшественника:


OnePlus 5T спрятан под OnePlus 5
В некоторых странах OnePlus 5T станет доступен уже 21 ноября. На предыдущем пресс-рендере показана только часть смартфона. В любом случае, он будет похож на своего китайского собрата Oppo R11s:



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4800 Добавлено: 7 ноября 2017 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Промо-ролик "Вещдока" получил "серебро" на престижном фестивале Clio Entertainment

Промо-ролик детективного цикла "Вещдок" получил серебряную награду в категории "Съемочный ролик" на престижном международном фестивале кино-, теле- и игрового маркетинга Clio Entertainment. Победители конкурса были оглашены 2 ноября в Лос-Анджелесе. Работа промо-дирекции телеканала "Интер" в своей номинации соревновалась с лучшими промо-роликами HBO, Netflix, Universal, Fox, CNN, National Geographic, Paramount. Жюри конкурса, в состав которого входили маркетологи из Showtime, Paramount Pictures, Disney Studios и других известных компаний, высоко оценили работу креативной команды "Интера", отдав им почетное второе место.

"Серебро" на Clio Entertainment в Лос-Анджелесе еще раз доказало, что наш "Вещдок" – это вещь! – оперативно поделился радостью на своей странице в Facebook промо-директор телеканала "Интер" Алексей Пасичник. – В компании HBO и National Geographic чувствуем себя уверенно. Спасибо всем причастным".

Промо-ролик "Вещдока" уже отмечен наградами многих международных и национальных фестивалей. Получил две золотые награды на главном всемирном конкурсе телевизионного промо, маркетинга и дизайна – PromaxBDA Global Excellence. Завоевал "золото" на Международном Балтийском фестивале рекламы GoldenHammer. На Международном фестивале рекламы "Белый квадрат" в Беларуси – занял второе место в категории Creative.Film и третье место в категории Creative.Online. Получил "бронзу" на Киевском международном фестивале рекламы. А также недавно удостоился еще двух наград на национальных профессиональных конкурсах: "серебра" KAKADU Awards и "золота" в категории "A. Film&Radio" на национальном конкурсе создателей рекламы ADC*UA Awards Клуба арт-директоров Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  0:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  -:-  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  -:-  ГаврГавр

Обновлено: 22:04 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...