Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #461 Добавлено: 31 марта 2010 21:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andrey_kyk25
если точнее то (наст.страшное.телев)

тоже не угадали . неужили вы новости на главной не читали ?


Появился на свет новый канал под названием настоящие смешное телевидение и будет он вещать на ABS

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #462 Добавлено: 31 марта 2010 21:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

oliynik.v,
Наежаем ? 1 19

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #463 Добавлено: 31 марта 2010 21:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: enters
1- объявить обоих победителями.

35

Но ничаино проголосовал за Женю

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #464 Добавлено: 31 марта 2010 21:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Wertik
Канал нст (наст.смешное.телев) с 26.04.2010 начнет свое вещяние на 12518 кодировка ирдето.

Нет начнет он вещание 1 апреля и будет идти открыто до 1 мая .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #465 Добавлено: 31 марта 2010 21:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: enters
12207R, sr: 27500, FEC: 3/4 на Eutelsat 36A / W7, 36°EУ кого есть возможность - проверьте есть ли сигнал?

Да деиствительно вобще 0 % / Интереснно че такое произошло

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #466 Добавлено: 31 марта 2010 17:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ram for Rv Gold EMU v 8.4
DSR_Studio_v1.5 and v1.5.1

31.03.2010.


SCT- (13°E) 11727 on - ok

Kabel Deutsc. (23.5°E)

Digi TV - ok key 00

RAI - Next - 0D key

Mediatech Next - 0С key

BISS - all - ok

NB! Update new 03 key for canal digital nl 19.2E

Tv Globo (13°E) key 00 - ok

=========================

Gold_Ram V_1.5 - 31.03.10. a_oys.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #467 Добавлено: 31 марта 2010 17:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Поверхность" выиграла в футбол




Оператор спутникового телевидения "Поверхность" добился запрета на показ матчей Лиги чемпионов UEFA ее прямым конкурентом – Viasat. Верховный суд Украины вчера вынес решение в пользу оператора, обязав Viasat выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Для "Поверхности" это решение является важным, поскольку сейчас компания имеет наибольший пакет спортивных программ среди спутниковых операторов в Украине, говорят участники рынка.
Верховный суд Украины вчера удовлетворил иск компании "Поверхность" к компании "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) о нарушении ее авторских прав при показе матчей Лиги чемпионов UEFA, сообщил президент "Поверхности" Виктор Самойленко. Компания должна будет выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Операторы ведут судебные споры с весны минувшего года. Телеканалы ТЕТ и "Украина", имеющие сублицензию на показ матчей UEFA в эфирном вещании, осуществляли ретрансляцию через спутниковую платформу Viasat. Таким образом каналы и оператор нарушали договор с "Поверхностью", имеющей эксклюзивные права на трансляцию матчей в пакетах платного телевидения.

В Viasat с решением Верховного суда не согласны. "По недавнему решению Конституционного суда высшей инстанцией при рассмотрении хозяйственных споров является Высший хозяйственный суд, а не Верховный суд Украины",– говорит гендиректор "Вижн ТВ" Оксана Ферчук. В декабре 2009 года Высший хозсуд вынес решение в пользу "Вижн ТВ", удовлетворив апелляцию компании. "Но если дело было принято Верховным судом к рассмотрению до решения КС, решение легитимно,– считает партнер юрфирмы Astapov Lawyers Олег Мальский.– Кроме того, только Верховный суд может принять решение не рассматривать дело на основании решения КС".

Решение суда пока касается лишь предыдущих показов матчей. Сейчас "Вижн ТВ" ретранслирует матчи UEFA на "Первом национальном", где они являются одними из самых рейтинговых спортивных программ. По данным GfK Ukraine, доля аудитории канала в 21.30-23.40 в будние дни до лиги составляла 0,58-1,7%, рейтинг – 0,2-0,51%, а трансляция матчей увеличила эти показатели до 6,35-7,93% и 2,19-2,61% соответственно.

Решение суда позволит "Поверхности" привлечь дополнительную аудиторию, полагают участники рынка. "Из спортивных программ в Украине больше всего смотрят футбол и бокс, практически все эксклюзивные права на эти виды спорта в платных платформах у 'Поверхности'",– говорит гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко. Однако, по его словам, спортивные программы пока не формируют основную аудиторию операторов. "По нашим исследованиям, только 4-5% зрителей готовы смотреть платное ТВ ради спорта",– отмечает господин Давыденко. По его оценкам, общее число абонентов платного спутникового телевидения составляет около 0,5 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #468 Добавлено: 31 марта 2010 17:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В АФРИКУ СО СТУДИЕЙ "U7"


Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпускает на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ШАМВАРИ: ТЕРРИТОРИЯ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ / Shamwari - A Wild Life 13х30Х HD Австралия 2009.

Этот сериал предоставит уникальную возможность каждому зрителю прочувствовать прелести дикой африканской жизни. Вы окунетесь с головой в гущу трудовых будней смотрителей легендарного охотничьего заповедника Шамвари. Здесь на обширных территориях природа воссоздана в ее первозданном виде, а самые известные африканские хищники спокойно бродят в поле зрения, отгороженные едва заметными изгородями.

Вместе с рейнджерами телезрители отправятся на сафари, чтобы лицом к лицу встретиться с самыми опасными представителями африканской фауны Р слонами, буйволами, носорогами, львами и леопардами. Вооружившись обычным дробовиком Р скорее для уверенности, чем для того, чтобы им воспользоваться по назначению Р эти смелые люди бесстрашно отправляются в гущу слоновьего стада или табуна кочующих антилоп. Здесь любая ошибка может стоить жизни. Неслучайно здешние места называют самыми опасным уголком дикой Африки. Но для работников Шамвари это Р обычные трудовые будни.

Телезрители станут очевидцами рождения жирафа; поучаствуют в операции по освобождению белого носорога, которая осуществилась далеко не так, как планировалась. Вместе с экологом Джоном ОБрайеном посоревнуются в беге с гиеновидными собаками. Вместе с местной командой будут готовить леопардов, некогда принадлежавших принцу Альберту, к возвращению в естественную среду обитания. Каждый день в Шамвари не похож на другой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #469 Добавлено: 31 марта 2010 16:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

7ТВ планирует показ программ для детей




На телеканале 7ТВ планируются программы для детей.
"Программы для детей на Телеканале 7ТВ планируются. Мы хотим, чтобы с нами росла и наша аудитория, поэтому и требования наши к такому ТВ-продукту не совсем обычные. Хотим, чтобы нас смотрел активный, любознательный и ищущий зритель, такой, который всегда себя ощущает ребенком в этом мире, постоянно что-то открывающий и удивляющийся," - рассказал специально для интернет-портала «Теленовости», программный директор 7ТВ Лебедев Игорь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #470 Добавлено: 31 марта 2010 16:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Оператора "Радуга-Интернет" представил подробности сервиса Радуга-Мобайл


Радуга-Мобайл - это сервис для удобного и недорогого доступа в интернет через сеть сотового оператора, разработанный компанией «Радуга-Интернет» совместно с партнерами специально для пользователей спутникового интернета.



Для подключения к сервису мы предлагаем нашим абонентам специальную SIM-карту, которая используется для организации исходящего GPRS-канала при пользовании сервисом Радуга-Интернет.
Обращаем внимание: SIM-карта предназначена только для передачи GPRS- трафика и исключает звонки и SMS-сообщения

С Радуга-Мобайл Вы получаете следующие преимущества:

* существенное снижение цены исходящего трафика (Вы экономите до 50% от стоимости GPRS-трафика);
* защиту от «несанкционированной» закачки большого объёма информации по GPRS-каналу1 ;
* исключение паразитного GPRS-трафика2
* пополнение счета для всех услуг осуществляется в едином месте - Радуга-Интернет (не нужно отслеживать счет мобильного оператора);
* доступность Вашего Личного кабинета в любое время, даже при отрицательном балансе;
* минимум настроек и удобство использования (нужно только вставить SIM -карту в мобильный телефон, КПК или GPRS-модем);

В течение первого квартала 2010 года сервис Радуга-Мобайл будет тестироваться на территории Москвы и Московской области, после чего, с мая 2010 года станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

Тарифные планы Радуга-Мобайл предназначены как для новых, так и для существующих абонентов.
Мы предлагаем Вам три тарифа: «Счётный», «Оптовый 40» и «Оптовый 100».



Стоимость комплекта подключения (SIM-карта, инструкция, конверт-упаковка) составляет 150 рублей с учетом всех налогов, 100 из которых будут зачислены на лицевой счёт абонента после активации им SIM-карты в своём Личном кабинете.

Приобрести комплекты подключения абоненты Радуга-Интернет могут у ближайшего регионального представителя или в Личном кабинете (в последнем случае доставка комплектов будет осуществляться Почтой России).

При покупке пакета подключения в Личном кабинете Вы сможете воспользоваться специальным «Советником», который поможет Вам выбрать оптимальный тариф.





Тариф «Счетный»

Тариф без абонентской платы с помегабайтной оплатой по факту израсходованного трафика.



Стоимость 1 Мегабайта трафика - 2,95 руб.



Условия данного тарифа действуют на территории г. Москвы и Московской области.


1 Гигабайт = 1 000 Мегабайт = 1 000 000 Килобайт = 1 000 000 000 Байт.

Тарификация производится с точностью до 1 Байта.

На GPRS-канале происходит тарификация как входящего, так и исходящего трафика.







Тариф «Оптовый 40»

Тариф с абонентской платой и включенным трафиком 40 Мегабайт

Абонентская плата составляет 100 рублей в месяц.

Объем включенного в абонентскую плату трафика - 40 Мегабайт.

Стоимость 1 Мегабайта сверх включенного трафика - 2,55 руб.

Условия данного тарифа действуют на территории г. Москвы и Московской области.

1 Гигабайт = 1 000 Мегабайт = 1 000 000 Килобайт = 1 000 000 000 Байт.

Тарификация производится с точностью до 1 Байта.

На GPRS-канале происходит тарификация как входящего, так и исходящего трафика.







Тариф «Оптовый 100»

Тариф с абонентской платой и включенным трафиком 100 Мегабайт.

Абонентская плата составляет 230 рублей в месяц.

Объем включенного в абонентскую плату трафика - 100 Мегабайт.

Стоимость 1 Мегабайта сверх включенного трафика - 2,35 руб.

Условия данного тарифа действуют на территории г. Москвы и Московской области.

1 Гигабайт = 1 000 Мегабайт = 1 000 000 Килобайт = 1 000 000 000 Байт.

Тарификация производится с точностью до 1 Байта.

На GPRS-канале происходит тарификация как входящего, так и исходящего трафика.



Услуга оказывается совместно с мобильным оператором "Билайн".
SIM карта, входящая в контракт предназначена только для передачи GPRS- трафика и исключает звонки и SMS-сообщения.
На GPRS-канале происходит тарификация как входящего, так и исходящего трафика.

Тарификация производится до 1 Байт.
1 Мегабайт = 1 000 Килобайт =1 000 000 Байт.
Указанные цены включают все налоги.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #471 Добавлено: 31 марта 2010 16:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Почему некоторые космические телескопы должны быть охлаждены?

Космический телескоп Хершел.

В космосе холодно, невообразимо холодно для нас. Температура, которая преобладает там, и температура космического фонового излучения около минус 270 градусов по Цельсию.Это немного выше абсолютного нуля, который равен минус 273 градуса по Цельсию, самой низкой температуры. Несмотря на это, одни космические телескопы должны быть охлаждены, а другие - нет.
Космические телескопы, которые занимаются наблюдением в видимом световом спектре (типа космического телескопа Хаббл), не нуждаются ни в каком специальном охлаждении. Напротив, они должны точно так же как и любой другой спутник - поддерживаться в пределах определенного температурного диапазона.

Для различных инструментов на борту это примерно от минус 20 градусов по Цельсию до плюс 50 градусов по Цельсию. Тепловые системы управления используются для достижения оптимальной температуры для каждого инструмента и компонента.

Для определенных измерений это не достаточно холодно.

Однако, космические телескопы, которые производят наблюдения в инфракрасном диапазоне - то есть, тепловой радиации - должны быть охлаждены. И это потому, что сам телескоп имеет определенную температуру и непрерывно излучает тепло, которое помешало бы измерениям, произведенным датчиком высокой температуры.Чтобы минимизировать это характерное излучение, телескоп должен быть охлажден в максимально возможной степени ниже температур, в которых он будет делать наблюдения в космосе.

Космический телескоп Хершел, запуск которого намечен на 14 мая, измерит тепловую радиацию в очень низких температурах. Эта радиация проникает через межзвездные облака пыли, позволяя нам составить представление о самых далеких областях космоса и сделать выводы о формировании галактик и звезд.

Части телескопа Хершел должны быть охлаждены приблизительно до минус 270 градусов Цельсия, чтобы предотвратить искажение измерений, сделанных его датчиками, от присущего излучения.

Большой, изолированный щит защищает телескоп от излучения, испускаемого Солнцем и Землей, которое иначе бы привело к его нагреву. Телескоп активно охлажден медленным напылением более чем 2300 литрами жидкого гелия, подобно испаряющему механизму охлаждения, используемому в холодильнике.

Избыточная высокая температура отводится в космос радиаторами. Таким образом, датчики могут быть охлаждены почти до минус 271 градус Цельсия, и телескоп достигает его самого высокого уровня измеряющей чувствительности.

без указания причины
Промодерировал: maxya (23 августа 2010 11:26)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #472 Добавлено: 31 марта 2010 15:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: 117909
Подскажите можно ли настроить ресивер Humax НТВ Плюс на спутник Ямал.Надоело каждый месяц платить за НТВ Плюс.

Можно .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #473 Добавлено: 31 марта 2010 15:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Amazing Life - новый канал в составе пакетов НТВ-ПЛЮС


С 01 апреля 2010 года в составе пакета НТВ-ПЛЮС "Базовый" появится новый канал - Amazing Life!
Amazing Life - это канал о здоровом, красивом, интересном образе жизни. Тематика передач - физическая культура, спорт, медицина, правильное питание, туризм, хобби. А также - образовательные программы, художественные фильмы, сериалы, мультфильмы и многое другое.
Параметры настройки:
Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Поляризация: круговая правая
Частота: 11785,02 МГц
SR: 27500
FEC:

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #474 Добавлено: 31 марта 2010 15:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Настоящее смешное телевидение" уходит из пакета НТВ ПЛЮС

С 01 мая 2010 года телеканал НСТ (Настоящее смешное телевидение) исключается из состава "Базового" и "Базового Расширенного" пакетов в связи с прекращением его ретрансляции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #475 Добавлено: 31 марта 2010 10:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Суд запретил компании Viasat транслировать матчи Лиги чемпионов




Оператор спутникового телевидения "Поверхность" добился запрета на показ матчей Лиги чемпионов UEFA ее прямым конкурентом – Viasat. Верховный суд Украины вчера вынес решение в пользу оператора, обязав Viasat выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Для "Поверхности" это решение является важным, поскольку сейчас компания имеет наибольший пакет спортивных программ среди спутниковых операторов в Украине, говорят участники рынка.


Верховный суд Украины вчера удовлетворил иск компании "Поверхность" к компании "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) о нарушении ее авторских прав при показе матчей Лиги чемпионов UEFA, сообщил президент "Поверхности" Виктор Самойленко. Компания должна будет выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Операторы ведут судебные споры с весны минувшего года. Телеканалы ТЕТ и "Украина", имеющие сублицензию на показ матчей UEFA в эфирном вещании, осуществляли ретрансляцию через спутниковую платформу Viasat. Таким образом каналы и оператор нарушали договор с "Поверхностью", имеющей эксклюзивные права на трансляцию матчей в пакетах платного телевидения.


В Viasat с решением Верховного суда не согласны. "По недавнему решению Конституционного суда высшей инстанцией при рассмотрении хозяйственных споров является Высший хозяйственный суд, а не Верховный суд Украины",– говорит гендиректор "Вижн ТВ" Оксана Ферчук. В декабре 2009 года Высший хозсуд вынес решение в пользу "Вижн ТВ", удовлетворив апелляцию компании. "Но если дело было принято Верховным судом к рассмотрению до решения КС, решение легитимно,– считает партнер юрфирмы Astapov Lawyers Олег Мальский.– Кроме того, только Верховный суд может принять решение не рассматривать дело на основании решения КС".


Решение суда пока касается лишь предыдущих показов матчей. Сейчас "Вижн ТВ" ретранслирует матчи UEFA на "Первом национальном", где они являются одними из самых рейтинговых спортивных программ. По данным GfK Ukraine, доля аудитории канала в 21.30-23.40 в будние дни до лиги составляла 0,58-1,7%, рейтинг – 0,2-0,51%, а трансляция матчей увеличила эти показатели до 6,35-7,93% и 2,19-2,61% соответственно.

Решение суда позволит "Поверхности" привлечь дополнительную аудиторию, полагают участники рынка. "Из спортивных программ в Украине больше всего смотрят футбол и бокс, практически все эксклюзивные права на эти виды спорта в платных платформах у 'Поверхности'",– говорит гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко. Однако, по его словам, спортивные программы пока не формируют основную аудиторию операторов. "По нашим исследованиям, только 4-5% зрителей готовы смотреть платное ТВ ради спорта",– отмечает господин Давыденко. По его оценкам, общее число абонентов платного спутникового телевидения составляет около 0,5 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #476 Добавлено: 31 марта 2010 10:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Viasat уведомления клиентов


Viasat сообщил, что это возможно с 1 апреля будет временно приостановлена, и PBK канала РЕН ТВ вещания. Обсуждения в настоящее время проходит между Viasat и канал владельцев канала остановиться Viasat пакетов телевидения. Viasat приносит извинения своим клиентам за доставленные неудобства! Более подробная информация будет представлена позднее.

Пожалуйста, обратите внимание, что в мае Viasat серебра и золота клиентам пакет будет сопровождаться новым каналом документально - Viasat природы. Viasat Природа канала будет предлагать широкий спектр природы и животных спектр программ. Источник будет читаться на английском и русском Языки, 24 часа в сутки, с возможностью наложить субтитры латышский язык.

тоже самое и в литве

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #477 Добавлено: 31 марта 2010 09:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Cas_Data_31.03.2010.bin

TV Globo_Key_00
-OSN OK


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #478 Добавлено: 31 марта 2010 09:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: xачик
по почте мне пришло

55

_________

Цитата: xачик
НАСТОЯЩЕЕ СМЕШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ будет идти открыто в тестовом режиме с 26 апреля до 26 мая.

Было бы не плохо

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #479 Добавлено: 31 марта 2010 09:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

20-й век Фокс стал ближе к зрителю


Одна из наиболее известных киностудий Голливуда - 20-й век Фокс и компания SmartJog подписали соглашений о распространении продукции киностудии в Европе через спутниковые каналы SmartJog.
SmartJog – лидер в техногиях цифровой доставки медиа контента, будет оперативно поставлять кинофильмы голливудской студии в крупнейшие цифровые кинотеатры Европы, подключенные к закрытой медиа сети SmartJog.
В настоящее время к этой сети в Европе подключено более 160 кинотеатров с более чем 800 экранами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 31 марта 2010 09:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

20% домохозяйств с HDTV в 2014 году


В 2014 году количество домохозяйств HDTV достигнет 276 миллионов - в соответствии с прогнозом Informa Telecoms and Media. Это 21% от всех домашних хозяйств в мире, имеющих телевизор. К концу 2009 года только 5,8% домашних хозяйств смотрели HDTV, эта доля увеличится до 7,8% к концу 2010 года.
На конец 2009 года насчитывалось 71 млн домохозяйств с HDTV, что значительно больше, чем по сравнению с концом 2008 года (29 млн). Цены на оборудование HDTV значительно снизились, что делает услугу более привлекательной для массовой аудитории,-для этого, некоторые операторы предлагают HD каналы без дополнительной оплаты.
Северная Америка является ведущим регионом в плане HDTV. Тем не менее, этот показатель там упадет до 37% к 2014, что позволит другим регионам сократить отставание. Азиатско-Тихоокеанский регион будет на втором месте с 31% к 2014 году: в Китае будет 30 млн активных семей с HDTV, Японии (22 млн.) Корее (11 млн.) и Индии (10 млн.). Великобритания играет ведущую роль в Европе, с 14,1 млн. активных семей с HDTV к 2014 году. Франция (12,2 млн.) будет следующей. Германия (9,3 млн.) будет третьей в Европе а Италия будет четвертой (8 млн.).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 04:44 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "След". "Цена правды".
-
-
-
Sport 1
03:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
-
-
-
ICTV
03:30 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...