Все форумы  Сообщения пользователя - shurik1965
Ссылка на пост #101 Добавлено: 28 ноября 2010 00:40
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Арсен ВЕНГЕР: победа "Спартака" в Марселе была случайностью


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался восхищён победой "Марселя" над "Спартаком" с крупным счётом 3:0 в Москве в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Венгер также отметил, что победа "Спартака" в Марселе была случайностью.

"Это выдающийся результат. Мы должны их поздравить. Я видел только 15 минут из той встречи, поскольку мы тоже играли во вторник. Тогда я сам себе сказал, что "Марсель" вышел из группы достаточно легко. При этом он продемонстрировал невероятную командную мощь. Как только французы возвращали себе мяч, они тут же переходили в атаку.

Я никогда и не думал, что "Спартак" может соперничать с "Марселем". Результат первого матча был случайностью. Складывалось ощущение, что "Марсель" играл не дома, а на выезде.

В следующей встрече команда Дешама примет своего бывшего лидера – Дидье Дрогба. Это будет замечательный матч. Болельщики будут рады вновь увидеть Дрогба. "Челси" и "Марсель" устроят настоящий праздник. Единственное, о чём лично я сожалею, — это то, что "аристократы" не сыграют в полную силу. Наверняка некоторые лидеры получат отдых. "Марселю" как раз на руку принимать такой "Челси", — рассказал Венгер в интервью сайту Eurosport.

1


Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Сегодня играют Украина, Премьер-Лига 27 ноября
Таврия 2:2 Ворскла
Карпаты 4:2 Заря
Динамо 2:0 Севастополь
Металлист 3:1 Металлург Д.

Англия, Премьер-Лига 27 ноября
Астон Вилла 2:4 Арсенал
Стоук 1:1 Манчестер Сити
Вест Хэм 3:1 Уиган
Вулверхэмптон 3:2 Сандерленд
Ман. Юнайтед 7:1 Блекбэрн
Фулхем 1:1 Бирмингем
Эвертон 1:4 Вест Бромвич
Болтон 2:2 Блэкпул

Испания, Примера 27 ноября
Сарагоса 0:3 Вильяреал 2-й Тайм
21:00 Севилья : Гетафе
23:00 Атлетико Мадрид : Эспаньол

Италия, Серия А 27 ноября
Сампдория 1:1 Милан 2-й Тайм
21:45 Ювентус : Фиорентина

Германия, 1-я Бундеслига 27 ноября
Хоффенхайм 2:2 Байер Леверкузен
Ганновер 3:0 Фрайбург
Гамбург 4:2 Штуттгарт
Бавария 4:1 Айнтрахт
Кайзерслаутерн 5:0 Шальке 04
Боруссия Д 1:1 Боруссия М 2-й Тайм


Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

"Интер" предложит "Рубину" за Боккетти 15 млн евро

Итальянский "Интер" проявляет интерес к защитнику казанского "Рубина" и сборной Италии Сальватору Боккетти. На будущей неделе агент футболиста должен встретиться с представителями миланцев и обсудить возможность возвращения игрока на Апеннины уже во время зимнего трансферного окна.

Ожидается, что "Интер", до конца сезона потерявший из-за травмы ведущего центрального защитника Вальтера Самуэля, может предложить экс-чемпионам России за Боккетти до 15 миллионов евро.


Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Играют сегодня ,завтра и в понедельник. 27.11.2010. "Севилья" - "Хетафе". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 20:55.
27.11.2010. "Ювентус" - "Фиорентина". Телеканал УТ-1, Спорт Плюс. 21:40.
27.11.2010. "Бордо" - "Лилль". Телеканал НТВ ПлюсНаш Футбол. 21:55.
27.11.2010. "Атлетико" - "Эспаньол". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 22:55.
28.11.2010. "Лацио" - "Катания". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 15:55.
28.11.2010. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Телеканал Футбол. 17:55.
28.11.2010. "Осер" - "Тулуза". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 17:55.
28.11.2010. "Интер" - "Парма". Телеканал НТВ ПлюсКлассика. 18:00.
28.11.2010. "Атлетик" - "Осасуна". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 19:55.
28.11.2010. "Палермо" - "Рома". Телеканал УТ-1, НТВ ПлюсКлассика. 21:40.
28.11.2010. "Лион" - ПСЖ . Телеканал Футбол, Спорт Плюс. 21:55.
28.11.2010. "Валенсия" - "Альмерия". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 21:55.
29.11.2010. "Барселона" - "Реал". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол.

.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 10 секунд:

Пуйоль: подходим к "класико" с уверенностью в собственных силах
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль в преддверии матча 13-го тура чемпионата Испании с "Реалом" отметил, что мадридский клуб умеет отлично контратаковать.

"Нас ожидает отличный матч. Мы подходим к "класико" с уверенностью в собственных силах, да и травм у нас почти нет. Играя дома, мы будем иметь небольшое преимущество. "Реал" в том сезоне сильно играет в обороне и хорошо переходит в атаку. Мне кажется, что голов будет немного. Да и такой эйфории как обычно нет. Знаем, что нас ожидает тяжёлая игра. Нужно сохранять спокойствие, ведь тревога никогда не приводит ни к чем хорошему.

В этом матче команда должна будет много работать, нельзя допускать разрыва между линиями и необходимо действовать сосредоточено. Любая контратака "Реала" может закончиться плачевно", — цитирует футболиста Marca


Добавлено спустя 51 минуту 7 секунд:

"Галатасарай" пригласил "Аякс" на открытие нового стадиона
"Аякс" был приглашён на открытие нового стадиона турецкого клуба "Галатасарай". Товарищеский матч в рамках этого события состоится в середине январе, информирует Voetbal International. Новый стадион турецкого гранда получит название "Тюрк Телеком Арена" и будет вмещать 61 тыс. зрителей. Напомним, что нынешняя арена "Галатарасая" может принять только 23 тыс. человек.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бутсы голкипера-бомбардира стали экспонатом музея
Бутсы голкипера "Кубани" Александра Будакова, в которых он провёл весь матч в Набережных Челнах против "КАМАЗа", отныне являются экспонатом музея футбольного клуба "Кубань". Напомним, в той игре страж ворот забил челнинцам победный гол от своей штрафной площади.

"Вопрос передачи даже не обсуждался. Когда поступило такое предложение, я, не раздумывая, согласился. Мне очень приятно, что экспонат, связанный с моим пребыванием в "Кубани", пополнит клубный музей. Значит, какой-то след в истории желто-зеленых я уже оставил", — цитирует Будакова официальный сайт краснодарцев.

Бутсы голкипера — белые Mizuno Professional — заняли почетное место в отдельной витрине и уже стали отдельной "остановкой" в каждой экскурсии.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Суркис: Сёмин — в списке кандидатов на пост тренера "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Севастополем" со счётом 2:0 рассказал, что назовёт имя главного тренера команды до 25 декабря. Напомним, что сегодня исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный заявил, что покидает свой пост.

"Если честно, не совсем нравится игра, которую показывает сейчас команда. Отсутствует контроль мяча, концентрация. Слава богу, это была последняя игра чемпионата в этом году. Нам осталось провести два матча, после которых будем делать выводы из того, что произошло.

Я не разговаривал с Сёминым, но не скрываю, что он у меня в списке кандидатов. Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в "Локомотиве". Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть ещё несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25 декабря объявлю тренера "Динамо", который будет готовить команду ко второй части сезона.

Мы планировали бороться за чемпионство. Сегодня это стало очень сложно сделать, хотя мы не опускаем руки, будем бороться до конца. "Шахтер" демонстрирует великолепную игру, находится на хорошем ходу, его не преследуют те игровые спады, которые были у "Динамо". По ходу сезона мы потеряли главного тренера, с которым обсуждали все задумки по приобретению игроков. Хочу подчеркнуть, что все футболисты, которые находятся сейчас в "Динамо", были приобретены с подачи главного тренера и с его огромным желанием. С новым наставником – Лужным или кем-то другим – мы будем обсуждать игроков, которые нужны и не нужны команде. Я думаю, необходимо усиление. Но, чтобы о нём думать, нужно восстановить футболистов, которые по тем или иным причинам не попадали в состав, — Маграоу Бертолью, Гильерме, Андре. С этой группой нужно определиться: кто из них в состоянии принести пользу, а кто нет. Гусеву нужно сделать операцию на паховых кольцах, поскольку он не в состоянии играть все 90 минут. У нас есть количество исполнителей, но нет качества на поле. Тех, кто не может помочь команде, нужно отпускать, искать им новые клубы, а на их место приобретать других футболистов. Для всего этого у нас есть достаточно времени в межсезонье. Я надеюсь, мы всё-таки пройдём в плей-офф Лиги Европы, хотелось бы выступить там достойно. Для этого нужны другое качество игры и усиление состава", — цитирует Суркиса официальный сайт клуба.


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Касильяс: на "Камп Ноу" на ничью не согласен
Капитан мадридского "Реала" в преддверии "Эль классико" заявил, что не согласится на ничью в матче с "Барселоной", так как личные встречи между двумя грандами решат судьбу чемпионства.


— Икер, все видят, что "Реал" сейчас в прекрасной форме, вы это ощущаете?

— У нас получается игра, мы получаем удовольствие от того футбола, который демонстрируем. Пожалуй, действительно, мы сейчас в хорошей форме.

Мне кажется, что наши команды настолько равны, что как раз в играх друг с другом всё и должно решиться.

— Игра с "Барсой" – это нечто особенное, что думаете о предстоящей встрече?

— На "Камп Ноу" мы не будем пытаться играть на ничью, нас устроит только победа.

— Но ведь вы опережаете принципиального соперника на одно очко, так что ничья в гостях — довольно неплохой результат с точки зрения стратегии?

— Это всё неважно, в этом году мы настроены только на победу. У нас особая заряженность на успех сейчас.

— Вы считаете, что нынешний может каким-то образом решить судьбу будущего чемпиона?

— Мне кажется, что наши команды настолько равны, что как раз в играх друг с другом всё и должно решиться.

— Можете описать, что же привнёс в вашу игру Жозе Моуринью, благодаря чему результаты "Реала" улучшились?
— Он научил нас тому, что игру нельзя потерять, пока она не закончилась. Мы боремся до конца, он заразил нас уверенностью в собственных силах!

— Но наверняка вы сейчас думаете не только о дерби, для вас важно здорово играть в каждом турнире?
— Само собой, мы долгое время не можем преодолеть стадию 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот барьер сидит в наших головах как некая травма. И я это знаю лучше, чем кто бы то ни был. Но в любом случае сейчас все мысли концентрируются вокруг дерби.

В "Реале" сейчас семейная обстановка, старшие помогают младшим.

— В "Реале" сейчас много молодых игроков, в том числе и новичков, вы видите, как они осваиваются?
— Безусловно, именно молодые футболисты могут помочь нам в той же Лиге чемпионов, ведь они в прошлые годы не выступали за "Реал", у них был свой опыт выступлений за прежние клубы. Обновление нам было необходимо.

— "Реал" сейчас трудно представить без немцев Хедиры и Эзила…

— Это серьёзные ребята, сильные футболисты. Да, им непросто освоиться в новой стране, к тому же они не говорят на испанском, но вся команда стремится им помочь. А играют они просто здорово.

— В "Реале" очень много индивидуально сильных футболистов, звёзд, как вы уживаетесь?
— Могу лишь сказать, что в "Реале" сейчас семейная обстановка, старшие помогают младшим. У нас отличный микроклимат, все ребята много шутят, никакого напряжения внутри нет, меня это очень радует.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бекхэм: интерес Мойеса приятен, но я фанат "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм прокомментировал слова главного тренера "Эвертона" Дэвида Мойеса, который хочет видеть его у себя в команде.

"Приятно, когда тобой интересуются другие клубы, и я всегда уважаю Дэвида Мойеса. Помню, когда мы вместе играли за "Престон Норт Энд". Тем более я ценю его как тренера. Но я фанат "Манчестер Юнайтед", а между этими клубами есть жёсткое соперничество, поэтому я не знаю, что сказать.

Сейчас я постепенно набираю былую форму, после того как был вне игры в течение шести месяцев", — приводит слова 35-летнего англичанина AFP.


Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Шевченко: будем тянуться за "Шахтёром"
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко заявил, что у его команды ещё есть шансы опередить донецкий "Шахтёр" в чемпионской гонке. После 18 туров киевляне отстают от "Шахтёра" на 9 очков и у "горняков" ещё игра в запасе.

"Мы потеряли важные очки, которые, в принципе, должны были брать. В этом и разница. "Шахтёр" очень уверенно выступил, ровно – они этот уровень сумели подтвердить в Лиге чемпионов, поэтому команда сейчас является лидером украинского футбола.

"Шахтёр" подтверждает этот статус на футбольном поле своими результатами. Мы же будем тянуться… Думаю, вторая половина сезона будет совсем другой для "Динамо".

Чемпионская гонка не окончена? Вы знаете, разрыв-то большой, но украинский чемпионат непростой, всё может случиться… "Динамо" нужно готовиться и радовать болельщиков игрой", — сказал Шевченко официальному сайту "Динамо".


Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:


Больше, чем просто игра
29 ноября в столице Каталонии сойдутся "Барселона" и "Реал".

Два раз в год весь мир откладывает свои дела и собирается у телевизоров, чтобы посмотреть за тем, как будут играть между собой в футбол "Барселона" и "Реал". Это, наверное, самое раскрученное и интересное из современных футбольных противостояний, которое не становится менее фантастическим от того, что случается как минимум дважды в год.

Справка

"Барселона" Барселона

Основан: 29 ноября 1899 года.
Стадион: "Камп Ноу" (вместимость 98 787).
Президент: Сандро Россель.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.
Основные титулы: чемпионат Испании (20), Кубок европейских чемпионов/Лига чемпионов УЕФА (3), Кубок Испании (25).


Сама история сделала эти футбольные матчи "эль классико", вражда двух различных культур превратила спортивные матчи в выяснение отношений с националистическим оттенком. И истоки этой вражды ведут к первой половине прошлого века, когда власть в Испании в результате гражданской войны захватили националисты во главе с Франсиско Франко. Его правление во многом напоминало фашистский режим Германии, и первой под раздачу диктатора попала Каталония. Гордая провинция, всегда считавшая себя независимой от Испании.

Договор с Гитлером помог Франко избежать участия во Второй мировой войне, а после её окончания сохранить власть в своих руках. Во многом лояльность победивших союзников к профашистскому режиму в Испании объяснялась тем, что с молчаливого согласия диктатора испанские пограничники пропускали на территорию Испании евреев, бежавших из оккупированных стран, и более того, несмотря на давление со стороны Гитлера, не было принято антисемитское законодательство. В результате такой политики было спасено почти 80 тысяч человек.

Впрочем, это не мешало Франко железной рукой наводить порядок у себя в стране. Он запретил каталонскую автономию и каталонский язык, он сжигал каталонские флаги и убивал каталонских лидеров. Единственное, чего он не мог уничтожить из всего каталонского, – футбольный клуб "Барселона". Во времена генерала Франко лишь на стадионе "Камп Ноу" каталонцы могли размахивать каталонскими флагами и говорить между собой на родном языке.

Сам диктатор обожал "Реал" и, говорят, не только знал наизусть состав команды, но и мог в любой момент сказать, кто на какой минуте и с чьей подачи забил гол в любом матче. Словом, фанател Франко от "Королевского" клуба очень даже серьёзно, что и послужило главным поводом для ненависти со стороны барселонцев. Поклонники же "Реала" ненавидели каталонцев за утранспондере нежелание признавать себя испанцами и террористические акты, которые нередко устраивали каталонские и баскские радикальные силы.

Вполне естественным образом ненависть перекинулась на футбол: ведь эта игра для испанцев больше, чем просто игра. Разгромить "Реал" для каталонцев – это унизить Испанию, обыграть "Барселону" для мадридцев – поставить на место выскочек с побережья.

Именно поэтому футболисты, перешедшие из одного испанского суперклуба в другой, становятся не просто персонами нон грата, а самыми настоящими объектами для ненависти. Но таких игроков было немного, тех, кто решился уйти напрямую из одной команды в другую: Бернд Шустер, Микаэль Лаудруп, Луис Энрике, Луиш Фигу. На таких футболистов реакция стадиона бывает оглушительной, на трибунах пестрят плакаты с надписями "Иуда!" и "Не смей ступать на наш стадион!". Фигу на "Камп Ноу" закидали свиными головами, Лаудруп не выдержал психологического давления и попросил замену. В эти моменты камера выхватывала на трибуне нескольких смеющихся руководителей "Барселоны" – на войне как на войне. Но если Лаудруп и Фигу оказались лишь мимолётными эпизодами в истории каталонского суперклуба, то Луис Энрике, став звездой в "Реале", свою жизнь связал с "Барселоной" и работает сейчас там тренером молодёжного состава.

Справка

"Реал" Мадрид


Основан: 6 марта 1902 года.
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (вместимость 80 354).
Президент: Флорентино Перес.
Главный тренер: Жозе Моуринью.
Основные титулы: чемпионат Испании (31), Кубок Испании (17), Кубок чемпионов/Лига чемпионов (9).


С приходом на пост президента "Барселоны" Жоана Гаспара болельщики грандов не раз были шокированы тем, что президенты "Барсы" и "Реала", мирно улыбаясь, беседовали в VIP-ложе. Ситуацию не поняли ни в Мадриде, ни в Барселоне. Мигель Нуньес, самый титулованный барселонский президент, общался со своими коллегами из Мадрида иначе – исключительно через прессу, используя убийственные для соперника аргументы. Может быть, поэтому Гаспар надолго в президентах не удержался: в Каталонии "Реал" ненавидят совершенно искренне, и выбранный "социос" президент обязан соблюдать правила игры.

В сезоне-2001/02 противостояние выплеснулось из привычных рамок испанского чемпионата и переместилось на европейскую арену – "Барса" и "Реал" сошлись в полуфинале Лиги чемпионов. Околофутбольные события снова захлестнули противоборствующие лагеря – на "Камп Ноу" появился культовый плакат "Каталония – не Испания!", а перед матчем в Мадриде недалеко от "Сантьяго Бернабеу" взорвались машины. Это куда ближе для "эль классико", чем мирная беседа двух президентов.

До последнего года встречи "Реала" и "Барсы" получались крайне результативными. Зачастую они проходят с чьим-то подавляющим перевесом. То "Королевский" клуб победит 4:1, то каталонцы ответят 6:2. Никогда раньше два года подряд "Барселона" не побеждала в Мадриде – и вот это случилось весной 2010 года, когда сине-гранатовые на "Сантьяго Бернабеу" выиграли 2:0. Вообще, в прошлом сезоне подопечные Гвардиолы выиграли оба матча с "Реалом". Любопытно, что в первом круге встреча состоялась также 29 ноября и также на "Камп Ноу". Но сейчас всё изменилось. У руля мадридцев – великий и ужасный Жозе Моуринью. А это значит, что будет очень интересно. И совершенно непредсказуемо – как всегда в "эль классико"








Сообщение отредактировано 27 ноября 2010 20:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #102 Добавлено: 28 ноября 2010 00:12
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: WadimArt
shurik1965, представь, что ты выпил бутылку коньяка и запил бутылкой шампанского...
Вот так и 3D - ничего не видишь и голова кружится...
ну.тоже самое,что водки попил и запил пивом!!Больше не пью!!!11 8 Сегодня!!!Ща смотрю-Атлетико-еспанйол1-2.только гол забили!

Сообщение отредактировано 28 ноября 2010 00:14. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #103 Добавлено: 27 ноября 2010 23:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

29 ноября НТВ-ПЛЮС впервые покажет футбольную трансляцию в формате 3D из Барселоны, где на поле «Камп ноу» сыграют «Реал» и «Барселона».
Цитата: WadimArt
Да что ж мелочиться? Сразу 3D телевизор и официальная подписка на НТВ Плюс
Обьясните дурню,в чём разница футбола 3D,посравнению с нормальным футболом!!!Когда на компе играешь PES 2010 или ниже это вещь. и то в повторах!!!футбол.как футбол!!! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #104 Добавлено: 21 ноября 2010 13:34
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Украина, Премьер-Лига 21 ноября
14:00 Металлург Д. : Таврия Не начался
16:00 Ворскла : Оболонь Не начался
16:30 Динамо : Металлист Не начался
18:00 Металлург З. : Карпаты Не начался
19:00 Днепр Дп : Ильичевец Не начался

Англия, Премьер-Лига 21 ноября
15:30 Блекбэрн : Астон Вилла Не начался
18:00 Фулхем : Манчестер Сити Не начался

Испания, Примера 21 ноября
18:00 Эспаньол : Эркулес Не начался
18:00 Осасуна : Спортинг Хихон Не начался
18:00 Леванте : Расинг Сантандер Не начался
18:00 Депортиво : Малага Не начался
20:00 Севилья : Мальорка Не начался
22:00 Реал Сосьедад : Атлетико Мадрид Не начался

Италия, Серия А 21 ноября
13:30 Дженоа : Ювентус Не начался
16:00 Парма : Лацио Не начался
16:00 Брешиа : Кальяри Не начался
16:00 Катаниа : Бари Не начался
16:00 Чезена : Палермо Не начался
16:00 Кьево : Интер Не начался
16:00 Лечче : Сампдория Не начался
21:45 Наполи : Болонья Не начался

Германия, 1-я Бундеслига 21 ноября
16:30 Штуттгарт : Кельн Не начался
18:30 Санкт-Паули : Вольфсбург Не начался

Франция, Первый дивизион 21 ноября
18:00 Лилль : Монако Не начался
18:00 Арлес : Бордо Не начался
22:00 Ланс : Лион Не начался

Голландия, Высшая Лига 21 ноября
15:30 Ден Хааг : НАК Бреда Не начался
15:30 Гронингем : Фейенорд Не начался
15:30 Херенвен : Виллем II Не начался
17:30 Утрехт : НЕК Неймеген Не начался

Франция, Кубок 21 ноября
16:00 Энджерс : Гавр Не начался

Беларусь, Высшая Лига 21 ноября
14:00 БАТЭ : Шахтёр Солигорск Не начался
14:00 Динамо Брест : Белшина Не начался
14:00 Минск : Нафтан Не начался
14:00 МТЗ-РИПО : Днепр Могилев Не начался
14:00 Неман : Витебск Не начался
14:00 Торпедо Жодино : Динамо Мн Не начался

Бельгия, Лига А 21 ноября
19:00 Зюльте-Варегем : Стандард Льеж Не начался
21:30 Брюгге : Серкль Брюгге Не начался

Турция, Высшая Лига 21 ноября
14:30 Анталияспор : Газиантепспор Не начался
16:00 Трабзонспор : Эскизехирспор Не начался
17:00 Анкарагюджю : Буюксехир Не начался
19:00 Кайзериспор : Галатасарай Не начался

Австрия, Бундеслига 21 ноября
17:00 Ваккер Тироль : Аустрия Вена Не начался

Португалия, Кубок 21 ноября
16:00 Атлетико : Туризензе Не начался
16:00 Эспиньо : Лексос Не начался
16:00 Mondinense : Torreense Не начался
16:00 Пиньялновенсе : Тирсенсе Не начался
17:00 Бейра-Мар : Академика Не начался
17:00 Олханензе : Национал Не начался
17:00 Портимонензе : Витория Гимараеш Не начался
18:00 Рио Аве : Файрензе Не начался
20:00 Морейренсе : Порту Не начался
22:15 Спортинг : Пакуш Не начался

Греция, Лига А 21 ноября
15:00 Атромитос : Эрготелис Не начался
17:15 Лариса : Панионис Не начался
17:15 Арис : Керкира Не начался
19:30 Кавала : АЕК Афины Не начался
19:30 Олимпиакос : ПАОК Не начался

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #105 Добавлено: 20 ноября 2010 22:17
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #106 Добавлено: 20 ноября 2010 21:08
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Манчестер Сити" желает приобрести Джеко уже в зимнее трансферное окно


"Манчестер Сити" всерьез нацелился на боснийского нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно, сообщает ESPN.

В контракте игрока прописан пункт, согласно которому Джеко может уйти из команды, если за него заплатят 40 миллионов евро. Зимой "горожане" хотят продать Эммануэля Адебайора, Роке Санта Круса, Шона Райт-Филлипса, Уэйна Бриджа и Джолеона Лескотта. Вырученных денег вполне может хватить на компенсацию за боснийского форварда.

Отметим, что Джеко не раз заявлял, что намерен отработать контракт с "Вольфсбургом" до конца.








Юбилейный матч донецкого "Металлурга"


Воскресный матч чемпионата страны, для донецкого "Металлурга" станет юбилейным – 400-м поединком в высшей лиге отечественного футбола. За 14 лет донецкая команда смогла добиться немалого – завоевать заслуженный авторитет и обзавестись победными традициями. Есть в копилке "сине-белых" медали первенства Украины, участие в европейских кубковых турнирах. Игрокам "Металлурга" по силам в последних матчах этого года улучшить свои показатели. На очереди – поединок с симферопольской "Таврией".

Подопечные Владимира Пятенко планомерно готовятся к предстоящей игре на своей учебно-тренировочной базе. Судя по предматчевым интервью ведущих игроков, они со всей ответственностью подходят к поединку с крымчанами. Все болельщики прекрасно помнят последние матчи двух команд. И в финале Кубка Украины, и в игре первого круга преимущество "сине-белых" было очень большим. Однако победителями были игроки "Таврии".

Что касается гостей, то "Таврия", по ходу первого круга поменяла главного тренера. После этого, ее турнирные показатели улучшились. Тренерский штаб команды во главе с Валерием Петровым, доверил право играть 28 футболистам по ходу нынешнего сезона. Все игры провели два игрока – Желько Любенович и Лаки Идахор. Последний футболист является и лучшим снайпером команды с 9-ю забитыми мячами. 5 мячей забил Александр Ковпак. Вообще же, авторами забитых мячей были 9 игроков крымской команды. Лучший ассистент – полузащитник Антон Шиндер (6 результативных передач).

Симферопольская "Таврия" в сезоне 2010-2011 годов чаще всего проигрывала с минимальной разницей мячей – таких игр было 5. В пассиве, так же, как и в активе, есть крупные поражения и победы. Интересна информация о том, как "Таврия" реагирует на то, когда ее соперник открывает счет в матче. Таких игр было 7. Ни разу крымчане в итоге не выиграли – 4 поражения и 3 ничьи. Если крымчане открывали счет в игре, 9 подобных матчей, то в 3 встречах они в итоге проигрывали и добивались 6 побед.








AS: "Ювентус" интересуется Бензема


Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах форварда мадридского "Реала" Карима Бензема, сообщает AS.

Согласно информации газеты, руководство "Старой синьоры" уже интересовалось положением игрока в "Королевском клубе". Тренерский штаб итальянского гранда намерен усилить линию нападения, так как Амаури выбыл из строя из-за травмы и вновь выйдет на поле лишь в середине января.







Роберто МАНЧИНИ: "Думаю, мы попадем в Лигу чемпионов"


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча 14-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом", который состоится завтра, не опасается противостояния с предыдущим наставником "горожан" Марком Хьюзом. В последнее время в британских СМИ порой появляется информация, что итальянец может быть отправлен в отставку, среди его потенциальных преемников присутствует и рулевой лондонцев.

"Сейчас "Манчестер Сити" находится на четвертой строчке, отставая на три очка от "Манчестер Юнайтед", но итог надо подводить весной, когда закончится чемпионат. Думаю, по результатам чемпионата мы попадем в Лигу чемпионов, а возможно, что-нибудь и выиграем. Уверен, что команда существенно прибавила в последнее время. Что же касается матча с "Фулхэмом", то будут играть два клуба, а не Манчини и Хьюз", - приводит ESPN слова Манчини.







La Stampa: Шевченко завершит карьеру после этого сезона


Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко проводит свой последний сезон в качестве профессионального футболиста.

Как стало известно, по окончании нынешнего футбольного года 34-летний форвард объявит о завершении карьеры и войдет в тренерский штаб сборной Украины, руководить которой будет известный итальянский специалист Марчелло Липпи, сообщает La Stampa.






"Милан" претендует на двух защитников "Дженоа"


Итальянский "Милан" проявляет интерес к двум защитникам "Дженоа". "Красно-черные" претендуют на Андреа Раноккию и Доменико Кришито, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Правда, за Раноккию миланцы предлагают 10 миллионов евро, в то время, как генуэзцы желают выручить за 22-летнего игрока 12,5 миллионов. Напомним, на Раннокию также претендует "Интер".






"Аякс" назвал стоимость Суареса


Руководство "Аякса" объявило новую трансферную стоимость главной звезды амстердамского клуба - уругвайского форварда Луиса Суареса.

На данный момент любой из претендентов на 23-летнего игрока, среди которых значатся "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед", должен будет выложить 25 миллионов евро, сообщает footballpress.

Напомним, что Суарес играет за "Аякс" с 2007 года, отличившись за амстердамский клуб 81 забитым голом.






"Динамо" – "Металлист": история противостояния


За время проведения чемпионатов независимой Украины "Динамо" и "Металлист" провели 29 матчей. Подавляющее преимущество на стороне динамовцев – 23 победы при трех ничьих и трех поражениях (последнее – в первом круге позапрошлого чемпионата, когда "Динамо" на своем поле проиграло харьковчанам со счетом 1:2). Разница мячей также внушительная – 65:19.

Дебютный поединок команд был сыгран 7 марта 1992 года. Примечательно, что этот матч стал премьерным для каждого из соперников в национальных чемпионатах Украины. Самый результативный поединок был зафиксирован в сезоне 1998/1999 – в Харькове "Динамо" выиграло со счетом 6:1. Самыми же популярными исходами являются 2:0 и 2:1 (по 8 раз).

В сезоне 2008/2009 команды впервые сыграли в рамках европейского турнира. Волею жребия подопечные Юрия Семина и Мирона Маркевича оспаривали путевку в четвертьфинал Кубка УЕФА, и по итогам двух напряженных поединков успех праздновали динамовцы (1:0 дома и 2:3 на выезде).

Уникальный в своем роде матч отыграли команды во втором круге сезона 2001/2002. "Динамо" на своем стадионе расправилось с "Металлистом" со счетом 6:0. В первом тайме хет-трик на свой счет записал Максим Шацких, а во второй половине игры уже Валентин Белькевич пополнил свой голевой реестр на три мяча.

Максим Шацких является и лучшим бомбардиром в матчах между командами. На его счету девять результативных ударов (в том числе один хет-трик и два дубля). У харьковчан наиболее метким является Марко Девич с тремя мячами в активе. Уникальное достижение на счету Александра Призетко – нападающий забивал голы, играя в составе обеих командах: в первом чемпионате (сезон 1992 (весна) – дважды в ворота "Динамо", в третьем чемпионате (1993/1994) – дважды в ворота "Металлиста".




Добавлено спустя 59 секунд:

Германия, 1-я Бундеслига 20 ноября
16:30 Нюрнберг 1:3 Кайзерслаутерн Окончен
16:30 Айнтрахт 0:4 Хоффенхайм Окончен
16:30 Фрайбург 1:2 Боруссия Д Окончен
16:30 Боруссия М 2:3 Майнц Окончен
16:30 Ганновер 3:2 Гамбург Окончен
16:30 Шальке 04 4:0 Вердер Бремен Окончен
19:30 Байер Леверкузен 1:1 Бавария 2-й Тай

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #107 Добавлено: 20 ноября 2010 20:33
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Pashkevych
Доброго вечора. Я в усьому цьому дуб тому звертаюсь до вас, хочу дивитись футбол. але на моїх спутніках рідко показують (не українську П.Л). Що мені потрібно зробити щоб відкрити наприклад на нтв+ або повєрхность? знаю тільки шару. але я в ній дуб і незміг розібратись(((( ... Ще яким чином можна двмитись?
Поставить головку на 36 и смотреть НТВ Плюс 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #108 Добавлено: 20 ноября 2010 12:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украина, Премьер-Лига 20 ноября
Заря : Шахтер
Кривбасс : Волынь

Россия, Премьер-Лига 20 ноября

Алания : Терек
Амкар : Спартак Нальчик
Анжи : Сатурн
ЦСКА Москва : Спартак М
Крылья Советов : Динамо М
ФК Ростов : Локомотив
Рубин : Зенит
Сибирь : Томь

Англия, Премьер-Лига 20 ноября
Арсенал : Тоттенхем
Болтон : Ньюкасл
Манчестер Юнайтед :Уиган Бирмингем : Челси
Блэкпул : Вулверхэмптон
Ливерпуль : Вест Хэм

Испания, Примера 20 ноября
Вильяреал : Валенсия
Алмерия : Барселона
Реал Мадрид : Атлетик Бильбао

Италия, Серия А 20 ноября
Рома : Удинезе
Милан : Фиорентина

Германия, 1-я Бундеслига 20 ноября
Боруссия М : Майнц
Ганновер : Гамбург
Нюрнберг : Кайзерслаутерн
Шальке 04 : Вердер Бремен
Айнтрахт : Хоффенхайм
Фрайбург : Боруссия Д
Байер Леверкузен : Бавария

Шотландия, Премьер-Лига 20 ноября
Килмарнок : Рейнджерс
Хартс : Гамильтон
Селтик : Данди Юнайтед
Абердин : Сент Джонстон
Инвёрнесс : Хайберниан
Сент Миррен : Мазервел

Франция, Первый дивизион 20 ноября
Тулуза : Марсель
Нанси : Велансьенс
ПСЖ : Кан
Ренн : Брест
Сошо : Лорьен
Ницца : Монпелье

Голландия, Высшая Лига 20 ноября

Эксельсиор : Венло
Твенте : АЗ Алкмар
Витесс : Гераклес
Аякс : ПСВ Эйндховен

Бельгия, Лига А 20 ноября
Беерсхот : Андерлехт
Оупен : Кортрийк
Шарлеруа : Генк
Гент : Вестерло
Льерс : Сент-Труйден

Турция, Высшая Лига 20 ноября
Касимпаса : Генчлербирлиги
Манисаспор : Бурсаспор
Сиваспор : Карабюкспор
Бешикташ : Коньяспор

Австрия, Бундеслига 20 ноября
ФК Магна Нойштад : Штурм
Суперфунд : Рид
Рапид Вена : АСК Линц
Зальцбург : Маттерсбург

Португалия, Кубок 20 ноября

Бенфика : Брага

Греция, Лига А 20 ноября
Olymp. Volou : Астерас Триполи
Панатинаикос : Ираклис
Ксанти : Пансерраикос

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #109 Добавлено: 20 ноября 2010 12:17
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Перспективный российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов намерен в ближайшем будущем испытать себя в бою с братьями Кличко.
В пятницу, 19 ноября, Денис Бойцов одержал свою очередную победу, одолев техническим нокаутом во втором раунде американца Майка Шеппарда. После боя россиянин заявил, что восстановился от травмы руки и готов к бою с Кличко, сообщает Allboxing.Ru.

Отметим, что небитый 24-летний уроженец Орла имеет прозвище Русский Тайсон и послужной список из 28 боев на профиринге. В 23 из них он побеждал досрочно (большинство его соперников - бойцы второго-третьего эшелона, что объясняется спецификой работы его промоутера - Клаус-Петер Коль не любит выставлять своих боксеров против серьезных соперников).

Поскольку Бойцов ни в одной из версий не является официальным претендентом на Чемпионский бой, то россиянин может рассчитывать лишь на выбор в соперники в добровольной защите титула, как это было, например, в случае с Альбертом Сосновским.

Напомним, что бой Бойцова стал одним из центральных поединков большого вечера бокса в Гамбурге. Также в рамках этого шоу экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев победил американского боксера Тревиса Уокера.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #110 Добавлено: 20 ноября 2010 12:03
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Подскажите пожалуста как розблокировать каналы ТРК Украина Первый Национальный и некоторые споривные. Куда нужно вводить как и какие ключи?Только шарингом или оф картой!Первый национальный есть бисс ключ!!!А некоторые спортканалы.надо уточнить,но ключей нет ,кроме Секи ,на Амосе!!!

Сообщение отредактировано 20 ноября 2010 12:09. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #111 Добавлено: 17 сентября 2010 17:30
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11Газзаева и Милевского забросали бутылками

У болельщиков киевского "Динамо" лопнуло терпение. Чем еще можно объяснить те беспорядки на трибунах, которые начались после свистка шведа Маркуса Стрембергсона, который зафиксировал, пожалуй, самый позорный за последний год результат для нашего вице-чемпиона? Да вот унижение футболистов и тренеров команды на этом не закончилось. Киевский болельщик решил устроить своим "любимчикам" теплые проводы в подтрибунные помещения.

Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку.

В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал.

А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке.

После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.

А вот молодого вратаря Динамо Максима Коваля фанаты решили пожалеть. Парень последним покидал поле стадиона и не под салют помидоров, а под апплодисменты.

Ждем продолжения на следующем матче? Трудно даже представить, какой прием устроят команде и тренеру ее болельщики, если Газзаев не уйдет в отставку.



Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ренан БРЕССАН: "Спрашивал Гильерме и Андре, как им живется в Украине"

Бразильский легионер БАТЭ Ренан Брессан подружился со своими динамовскими земляками Гильерме и Андре. В перерыве вчерашнего матча Лиги Европы футболисты нашли общие темы для разговора.

"Бразилец всегда узнает бразильца, - говорит Брессан после матча с "Динамо". - Мы не были знакомы, но сразу подружились. Мы любим говорить с земляками, обмениваться новостями. Я спросил, как им живется в Украине, они расспрашивали меня о жизни в Беларуси. Мы не долго говорили, ведь перерыв между таймами короткий.”

Футболисты БАТЭ поселились в гостинице "Русь" возле НСК "Олимпийского". Стадион находится на реконструкции и строительные работы там идут круглосуточно.

"Реконструкция стадиона мне не мешала. Окно моего номера как раз выходило на будущую арену Евро-2012. Киев - очень красивый город. Я уже был здесь три года назад.”

Первый матч "Динамо" в Лиге Европы закончилось потерей очков. Киевляне сыграли с БАТЭ вничью - 2:2.

"Динамо" очень хорошо сыграло в первом тайме. У нас же первая часть игры не получилась. После перерыва мы вышли на поле собраннее. Думаю, результат матча закономерен.

Я никогда не играл против "Динамо". Не ожидал, что скорости в первом тайме будут такие высокие. Но во втором тайме наш соперник подсел, а мы смогли мобилизоваться. Было тяжело, но хорошо, что все так закончилось.”

В составе БАТЭ играет двое легионеров. Кроме Брессана, есть еще один бразилец Мауро Алонсо.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:


Русская владелица "Марселя" едет в Питер за Данни
[/color]
ДанниСамая богатая русская женщина в мире Маргарита Луи-Дрейфус в ближайшие дни прибывает в Санкт-Петербург на переговоры о приобретении 27-летнего футболиста питерской команды Мигеля Данни.

Планируется, что госпожа Луи-Дрейфус, чье состояние оценивается почти в девять миллиардов евро, прилетит в Питер в сопровождении своих советников и младшего сына, который является одним из ее главных помощников по трансферным вопросам, несмотря на то что ему всего четырнадцать лет.

Руководство питерского клуба оценивает Данни в 20 миллионов евро, несмотря на то что сам "Зенит" купил португальца у столичного"Динамо" за немыслимые на тот момент 30 миллионов.

Напомним, что футбольный клуб" Марсель" достался Маргарите Дрейфус в наследство после смерти ее мужа - французского миллиардера Робера Луи-Дрейфуса. Однако она, несмотря на многочисленные уговоры со стороны, не стала продавать клуб, а решила вникнуть в дела футбольной индустрии.

В прошлом сезоне"Марсель" впервые за 9 лет выиграл чемпионат Франции, кубок и суперкубок страны. И это всего через год после того, как железная французская леди стала владелицей клуба. Госпожа Дрейфус уверена, что переговоры о покупке Данни пройдут успешно и"Марсель" сможет серьезно усилиться в ближайшее трансферное окно.

В визите госпожи Маргариты в Санкт-Петербург есть один существенный нюанс. Дело в том, что мадам Дрейфус - уроженка Санкт-Петербурга, в девичестве носившая фамилию Богданова. Более 20 лет назад, будучи студенткой университета, она летела рейсом Цюрих - Лондон и волею судьбы ее место в самолете оказалось рядом с местом 42-летнего миллионера Луи-Фрейдуса. С тех пор они были вместе.

У четы Дрейфусов появились обширные деловые связи в России в целом и в Санкт-Петербурге в частности, которые сохраняются до сих пор. Именно поэтому многие считают, что переговоры о покупке Данни завершатся без проблем для госпожи Дрейфус-Богдановой.

Вполне возможно, что плюсом в переговорах явится и то, что Маргарита страстно болеет именно за питерский "Зенит".


Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:


Игорь ШИТОВ: ""Динамо" - обычная команда среднего уровня"


Защитник БАТЭ Игорь Шитов в интервью сайту киевского "Динамо" прокомментировал ничейный итог встречи между командами в рамках Лиги Европы.

- Игорь, все читали ваше "громкое" интервью перед матчем. А после игры ваше мнение о "Динамо" изменилось?

- Нет, таким же и осталось. Динамовцы не произвели на нас сильного впечатления, обычная команда среднего уровня. Я до сих пор уверен, что БАТЭ станет лидером группы.

- Вас не смутило, что в украинской прессе вы стали настоящим "ньюсмейкером". Ваша фамилия появлялась во всех заголовках…

- Немного смутило. Если бы ребята и тренеры мне не говорили, я бы готовился к будничной игре, а так, конечно, давление ощущалось. Но я сам для себя создал его, своими же словами. Это была реакция на высказывания игроков "Динамо" после жеребьевки, когда они решили, что с нами можно не считаться. Мы хотели заставить их уважать нашу команду, серьезно к нам отнестись.

- В следующий раз со словами будете поосторожнее?

- Нет, буду говорить все, что думаю.

- Не боитесь, что в Белоруссии "Динамо" сумеет показать класс?


- Дома мы играем гораздо лучше. Думаю, киевлянам будет у нас тяжелее, чем здесь.

- Тренер похвалил вас в раздевалке?

- Нет, он нас никогда не хвалит.


Сообщение отредактировано 17 сентября 2010 17:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #112 Добавлено: 17 сентября 2010 05:28
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сыграны матчи Лиги Европы 16 сентября
20:00 Динамо 2:2 БАТЭ
20:00 Ювентус 3:3 Лех
20:00 Лозанна 0:3 ЦСКА Москва
20:00 Байер Леверкузен 4:0 Русенборг
20:00 Левски 3:2 Гент
20:00 Арис 1:0 Атлетико Мадрид
20:00 Зальцбург 0:2 Манчестер Сити
20:00 АЗ Алкмар 2:1 Шериф Тирасполь
20:00 Спарта Прага 3:2 Палермо
20:00 Брюгге 1:1 ПАОК
20:00 Динамо Загреб 2:0 Вильяреал
22:05 Андерлехт 1:3 Зенит
22:05 Бешикташ 1:0 ЦСКА София
22:05 Дебрецен 0:5 Металлист
22:05 ПСВ Эйндховен 1:1 Сампдория
22:05 Гетафе 2:1 Оденсе
22:05 Севилья 0:1 ПСЖ
22:05 Карпаты 3:4 Боруссия Д
22:05 Штуттгарт 3:0 Янг Бойз
22:05 Ливерпуль 4:1 Стяуа Бх.
22:05 Наполи 0:0 Утрехт
22:05 Порту 3:0 Рапид Вена
22:05 АЕК Афины 3:1 Хайдук


Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

Динамо - БАТЭ 2:2
Голы: Милевский, 34, Еременко, 44 - Родионов, 3, Нехайчик,
Супер гол Металлиста Дебрецен-Металлист 0-5(4гол)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Остальные матчи может вечером найду,а то качество не то!!!

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #113 Добавлено: 16 сентября 2010 19:12
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #114 Добавлено: 16 сентября 2010 19:04
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: WadimArt

Делись ссылкой
А по шее модераторы не дадут?Надо от них добро получить!! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #115 Добавлено: 16 сентября 2010 18:52
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Цитата: Milorд
А я хо футбол посмотреть!!!!

Цитата: WadimArt
По эфиру...
Я в интернете нашёл ICTV он лайн,показывает нормально!!!


8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #116 Добавлено: 15 сентября 2010 05:39
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вчерашние матчи Лиги Чемпионов 14 сентября
Барселона 5:1 Панатинаикос Бенфика 2:0 Хапоэль Тель-Авив
Бурсаспор 0:4 Валенсия
ФК Копенгаген 1:0 Рубин Лион 1:0 Шальке 04 Ман. Юнайтед 0:0 Рейнджерс
Твенте 2:2 Интер
Вердер Бремен 2:2 Тоттенхем


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:


Сегодня играет Лига Чемпионов 15 сентября
21:45 Жилина : Челси
21:45 Клуж : Базель
21:45 Марсель : Спартак М
21:45 Милан : Осер
21:45 Реал Мадрид : Аякс
21:45 Бавария : Рома
21:45 Арсенал : Брага
21:45 Шахтер : Партизан

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #117 Добавлено: 14 сентября 2010 05:06
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играет
Лига Чемпионов 14 сентября

21:45 Вердер Бремен : Тоттенхем
21:45 Твенте : Интер Не началс
21:45 Ман. Юнайтед : Рейнджерс
21:45 Лион : Шальке 04
21:45 ФК Копенгаген : Рубин
21:45 Бурсаспор : Валенсия
21:45 Бенфика : Хапоэль Тель-Авив
21:45 Барселона : Панатинаикос

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #118 Добавлено: 7 сентября 2010 19:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играют Евро-2012. Квалификация 07 сентября
18:00 Россия : Словакия
20:00 Грузия : Израиль
20:30 Беларусь : Румыния
20:30 Болгария : Черногория
20:30 Мальта : Латвия
21:00 Македония : Армения
21:00 Швеция : Сан Марино
21:00 Турция : Бельгия
21:15 Албания : Люксембург
21:15 Чехия : Литва
21:15 Дания : Исландия
21:30 Австрия : Казахстан
21:30 Хорватия : Греция
21:30 Голландия : Финляндия
21:30 Венгрия : Молдова
21:30 Норвегия : Португалия
21:30 Сербия : Словения
21:45 Германия : Азербайджан
21:45 Ирландия : Андорра
21:45 Швейцария : Англия
21:50 Италия : Фареры
22:00 Шотландия : Лихтенштейн
22:00 Босния : Франция

ЧЕ-2011, U-21 07 сентября
17:30 Латвия U21 : Молдова U21
18:00 Германия U21 : Сев. Ирландия U21
18:00 Шотландия U21 : Австрия U21
18:00 Венгрия U21 : Босния U21
18:00 Словакия U21 : Норвегия U21
18:00 Израиль U21 : Черногория U21
18:00 Турция U21 : Ирландия U21
18:00 Кипр U21 : Сербия U21
18:00 Украина U21 : Словения U21
18:00 Чехия U21 : Исландия U21
18:00 Англия U21 : Литва U21
18:00 Италия U21 : Уэльс U21
18:00 Беларусь U21 : Азербайджан U21
18:00 Финляндия U21 : Лихтенштейн U21
18:00 Польша U21 : Испания U21
18:00 Болгария U21 : Швеция U21
18:00 Франция U21 : Мальта U21
18:00 Португалия U21 : Македония U21
18:00 Грузия U21 : Армения U21
18:00 Россия U21 : Румыния U21

Товарищеский матч 07 сентября
Япония 2:1 Гватемала
Южная Корея 0:1 Иран
14:30 Китай 1:1 Парагвай 2-й Тайм
19:00 Эстония : Узбекистан
21:00 Украина : Чили
21:30 Польша : Австралия
23:00 Аргентина : Испания


Добавлено спустя 2 часа 26 минут 18 секунд:

Средний возраст европейских сборных

В пятницу практически все европейские сборные начали свой отборочный путь к Евро-2012. Портал Goal составил сводную таблицу среднего возраста каждой команды. Средний возраст футболистов команды Дика Адвоката составляет 27,3 года, это восьмой показатель "опытности".

Люксембург 22,8

Азербайджан 23,7

Бельгия 23,7

Франция 23,9

Лихтенштейн 24,2

Германия 24,7

Уэльс 24,8

Израиль 24,9

Казахстан 25,1

Северная Ирландия 25,3

Швейцария 25,3

Дания 25,3

Сербия 25,4

Босния и Герцеговина 25,4

Австрия 25,5

Армения 25,5

Фарерские острова 25,5

Венгрия 25,6

Словакия 25,7

Италия 25,9

Исландия 25,9

Турция 26,0

Англия 26,0

Португалия 26,0

Эстония 26,1

Ирландия 26,2

Македония 26,2

Андорра 26,2

Нидерланды 26,2

Хорватия 26,2

Черногория 26,2

Испания 26,2

Албания 26,3

Греция 26,4

Словения 26,5

Молдова 26,6

Румыния 26,7

Беларусь 26,8

Грузия 26,8

Болгария 26,8

Чехия 26,8

Шотландия 27,0

Швеция 27,2

Россия 27,3

Норвегия 27,6

Мальта 27,7

Латвия 27,7

Сан-Марино 27,8

Литва 27,8

Финляндия 28,2

Кипр 28,6.



Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:


Владельцы «Манчестер Юнайтед» отложили продление контракта с Руни

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" изменило свои планы заключить новый контракт с нападающим Уэйном Руни, сообщает The Sun. По мнению издания, на позицию семьи Глейзер повлияло не только желание посмотреть на уровень игры форварда после недавних травм, но и скандалы в личной жизни игрока.

По слухам, сумма сделки должна была составить 36 миллионов фунтов. По репутации Руни серьезно ударили сообщения о связи с проституткой, а также сообщения о появлении у него во время летнего отдыха привычки к курению, посещению ночных клубов.

Сообщение отредактировано 7 сентября 2010 17:10. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #119 Добавлено: 2 сентября 2010 18:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: ivan89
Помогите пожалуйста найти свежую прошивку на мой ресивер.

Цитата: ravsat
Любая прошивка от глобо 4100С и т.д.
Это клон
тутечки
Парни,вы достали уже!Список всех действующих БИСС-ключей для Ку-диапазона спутников Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E) & ABS 1(75°E)+Express AM2(80E)+Yamal(90E)-это раздел ключики,но не прошивкас поиском! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #120 Добавлено: 2 сентября 2010 18:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Милан" может подписать защитника "Лиона"


Руководство "Милана" не против заключить контракт с францзуским правым защитником Франсуа Клером.

У 27-летний футболиста, почти всю свою карьеру, а если точнее, то 8 сезонов, отыгравшего за "Лион", и проведшего в этом клубе 64 матча, нынешним летом завершился контракт с французским клубом, и "роосонери" он достанется на правах свободного агента, сообщает footballpress.



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сегодня играют Евро-2012. Квалификация 02 сентября
21:15 Израиль : Мальта

ЧЕ-2011, U-21 02 сентября
21:45 Испания U21 : Голландия U21

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:27 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...