Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости YouTube

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube


Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #41 Добавлено: 26 июня 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube отказался от формата сторис

Видеохостинг Youtube с понедельника отказался от формата временных публикаций - сторис. Ранее об этом сообщалось на сайте компании Google, которая владеет сервисом. Взамен Youtube предлагает воспользоваться форматом коротких вертикальных видео Shorts. Раздел доступен на главной странице видеохостинга. Все истории, опубликованные к этому времени, будут удалены через семь дней, говорилось ранее в сообщении Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #42 Добавлено: 2 июля 2023 08:38
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Youtube Music появился новый дизайн мини-плеера

Компания Google начала широкое распространение нового дизайна мини-плеера музыкального сервиса Youtube Music. В прошлом месяце переработанный плеер начал появляться у отдельных пользователей, а теперь станет доступен всем.

Одним из главных новшеств стала постоянная кнопка Cast (Трансляция), по нажатию на которую открывается меню «Передача на устройство». При этом кнопка Cast будет удалена с основной панели приложения.



Также пропали кнопки перехода к предыдущей/следующей песне, для этого теперь предлагается провести пальцев влево/вправо по экрану. При этом больше нельзя провести вниз по мини-плееру, чтобы очистить очередь воспроизведения Youtube Music.

Предположительно, это было сделано, чтобы не сбивать жесты влево/вправо для перехода между треками. На данный момент новый мини-плеер внедряется на телефонах и планшетах Android, но пока ещё не затронул iOS.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #43 Добавлено: 7 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube экспериментирует с менее частными, но более длинными рекламными блоками в приложении для телевизоров

Видеохостинг Youtube рассматривает различные варианты показа и продолжительности показа рекламных роликов во время трансляций видео в своём основном приложении на телевизорах с его поддержкой. Одним из вариантов являются более редкие, но более длинные рекламные блоки, которые не будут так часто прерывать показ просматриваемого контента.

Вместо показа коротких рекламных объявлений, распределённых на всём протяжении того или иного видео Youtube, пробует возможность трансляции для пользователей видеохостинга, не оформивших подписку Premium, более длительных фрагментов рекламы, которые будут появляться в середине просматриваемого видео.

На данный момент неизвестно, какой продолжительностью в конечном итоге будут эти рекламные блоки. В разговоре с порталом The Verge глава рекламного отдела Youtube Ники Реттке сообщила, что какой-то строго установленной продолжительности рекламных роликов пока не принято.

«На принятие решения о том, когда показывать рекламную паузу, влияет множество факторов. Поэтому, скажем так, этот вопрос динамичный. Общее изменение заключается в том, что мы продолжим использовать динамичный подход во время выбора места показа рекламы, но среднее количество этих рекламных показов сократится», — сообщила Реттке.

Платформа также рассматривает возможность использования более простого таймера обратного отсчёте времени показа рекламы до момента её возможного пропуска или об окончания рекламного блока. Такой обновлённый таймер обратного отсчёта может появиться для некоторых пользователей Youtube на телевизорах в правом нижнем углу экрана вместо сообщения «Воспроизведение видео продолжится после рекламы».

Сейчас таймер обратного отсчёта Youtube расположен в левом верхнем углу и показывает, сколько рекламных блоков увидит пользователь платформы или сколько времени ещё продлится рекламный ролик перед возможностью продолжить просмотр контента. «Мы оценим реакцию пользователей на эти изменения. Выясним, положительно ли воспринимают их зрители, авторы контента и рекламодатели.

Если да, то мы продолжим внедрение этих изменений для всех пользователей платформы без подписки Premium», — добавила Реттке. Ранее Youtube начал угрожать блокировкой видеоплеера за использование блокировщика рекламы, а также ввёл в некоторых странах показ 30-секундных неотключаемых рекламных блоков на телевизорах с поддержкой Youtube.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #44 Добавлено: 9 сентября 2023 19:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кнопка «Подписаться» на Youtube начала светиться и менять цвет, когда блогер просит подписаться на канал

Youtube экспериментирует с новой функцией, делающей кнопку «Подписаться» (Subscribe) более заметной в моменты, когда авторы видео призывают зрителей подписаться на их канал. Стоит ли ожидать увеличения числа подписчиков благодаря этой функции — вопрос открытый.

В последние недели пользователи Youtube стали замечать интересное нововведение: теперь кнопка «Подписаться» может загораться и менять цвет в моменты, когда авторы видео просят зрителей подписаться на их каналы. Это действие подчёркивается визуальным эффектом — всплеском цвета, который длится несколько секунд, делая призыв нажать на кнопку более заметным.

Эта функция находится на стадии тестирования и работает полностью в автоматическом режиме, активируясь при упоминании английского слова «subscribe» в видео. На других языках функция пока не работает. Пока что нововведение работает только на десктопной версии платформы и не обнаружено в мобильных и телевизионных приложениях Youtube.

Ранее для привлечения внимания к кнопке подписки авторы использовали различные анимации внутри видео. Теперь платформа предлагает инструмент, позволяющий делать акцент на просьбе подписаться непосредственно средствами самого Youtube. Стоит отметить, что по словам некоторых пользователей платформы, аналогичная анимация может срабатывать и на английское слово «like», однако подтверждения этой информации пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #45 Добавлено: 18 сентября 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Блокировки Youtube в России не будет без адекватной ему замены

Блокировки Youtube в России не будет, пока не появится полноценный аналог, заявил в воскресенье председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн."На сегодня адекватной и полноценной замены Youtube в российских аналогах, к сожалению, пока нет, ключевое слово тут - пока", - сказал он на обучающем семинаре накануне первого заседания молодежного парламента в подмосковном Аносино.

Говоря о возможной блокировке Youtube в РФ, Хинштейн отметил, что "сначала надо решить вопрос адекватной замены, иначе заложниками станут пользователи". Он выразил надежду, что такой аналог появится. Также Хинштейн отметил, что будет поставлен вопрос, почему до сих пор он не был создан. В целом, сказал депутат, Youtube в настоящее время, как и корпорация Google, "занимает достаточно субъективную и политически мотивированную позицию по отношению к России".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #46 Добавлено: 19 декабря 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Подписки Youtube Premium и Music Premium стали доступны ещё в 10 странах

Компания Google объявила о запуске платных подписок Youtube Premium и Music Premium для пользователей ещё десяти стран. Таким образом, теперь Youtube Premium и Music Premium стали доступны в 110 регионах мира. Новичками стали Алжир, Камбоджа, Грузия, Гана, Ирак, Иордания, Кения, Лаос, Тунис и Сенегал. Подписки дают такие преимущества, как офлайн-режим, фоновое воспроизведение и почти полное отсутствие рекламы.

Если пользователь покинет пределы своей страны и отправится в регион, которого нет в списке поддержки, преимущества платной подписки могут стать недоступны. В таком случае для Youtube Premium станет недоступно скачивание новых видео и воспроизведение в фоновом режиме, а уже загруженные ролики будут доступны ещё в течение 30 дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, ivangura1967
Ссылка на пост #47 Добавлено: 21 декабря 2023 08:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Youtube появился встроенный инструмент для редактирования макета при преобразования видео в Shorts

Компания Google запустила новую полезную функцию для видеоплатформы Youtube. Теперь авторам, создающим короткие ролики Shorts стал доступен новый инструмент редактирования. Обновление позволяет изменять макет существующих видео при преобразовании их в короткие ролики Shorts, обеспечивая большую гибкость и контроль над конечным форматом.
В YouTube появился встроенный инструмент для редактирования макета при преобразования видео в Shorts

Авторы могут получить доступ к этой функции, нажав кнопку «Ремикс» на нужном видео и выбрав «Редактировать в Shorts». После обрезки выбранного сегмента видео пользователи могут нажать «Выбрать макет», чтобы выбрать один из различных форматов, включая одиночный, квадратный и разделенный экран. Функция сжатия и перетаскивания позволяет вносить дальнейшие корректировки для оптимизации кадрирования в выбранном макете. После макет сохраняется, и ролик можно загрузить.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, tokarev7777nik
Ссылка на пост #48 Добавлено: 19 января 2024 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube уволит около ста сотрудников

Youtube сократит около сотни сотрудников и проведёт частичную реструктуризацию деятельности. Об этом сообщает Tubefilter со ссылкой на внутреннюю записку подчинённым, направленную директором по развитию бизнеса Youtube Эллен Коу. Это примерно 1,4 % работников платформы, в штате которой числятся почти 7200 человек.

«По мере развития бизнеса у нас возрастает потребность в обеспечении его эффективного видения и удовлетворении потребностей всех наших пользователей. Мы приняли решение сократить некоторые должности и попрощаться с некоторыми нашими товарищами», — говорится в документе.

Сокращение в первую очередь коснётся сотрудников отдела по работе с авторами, которые теперь будут закрепляться по странам, а не регионам. Youtube объединит все музыкальные подразделения, которые будут подчиняться Google и главе музыкального одела Youtube Лиору Коэну, и консолидирует отделы спорта, СМИ, кино и телевидения в единое глобальное подразделение.

На минувшей неделе Google уволила более тысячи сотрудников, в том числе инженеров, разработчиков «Google Ассистента» и создателей систем дополненной реальности. Глава компании Сундар Пичаи предупредил, что на текущий год сокращения ещё не закончились. Эллен Коу занимает должность директора по развитию бизнеса Youtube с осени 2022 года — на этом посту она сменила Роберта Кинкла, который сейчас возглавляет Warner Music Group.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #49 Добавлено: 2 февраля 2024 12:47
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Число подписчиков Youtube Premium и Youtube Music превысило 100 млн человек

Несмотря на то, что Youtube по сути является рекламным бизнесом, платформа также добилась немалых успехов в сфере сервисов по подписке. По словам генерального директора Youtube Нила Мохана, в настоящее время суммарное количество подписчиков Youtube Premium и Youtube Music превысило 100 млн человек.

Напомним, подписка Youtube Premium, в первую очередь, открывает возможность просмотра видео без рекламы и стоит $13,99 в месяц. Youtube Music является музыкальным сервисом, который входит в состав подписки Youtube Premium, но на него также можно подписаться отдельно по более низкой цене. Несмотря на то, что количество платных подписчиков Youtube выглядит впечатляюще, это всего лишь часть от общей базы пользователей платформы, которая оценивается примерно в 2,5 млрд человек.

Тем не менее, рост пользовательской базы указывает на то, что у Youtube ещё есть шансы, чтобы в конечном счёте догнать лидеров потокового вещания, таких как Spotify и Amazon. В последнем финансовом отчёте Spotify говорится, что количество платных подписчиков сервиса насчитывает 226 млн человек. Amazon не раскрывает количество подписчиков Prime, но предполагается, что на конец 2023 года их было около 176 млн. Стоит также отметить, что данные Youtube включают в себя пользователей, которые используют пробную бесплатную подписку Premium сроком на один месяц.

Во время недавнего финансового отчёта Alphabet генеральный директор компании Сундар Пичаи сообщил, что подписки Google, включая Youtube TV и сервис хранения данных Google One, в совокупности принесли в прошлом году доход в размере $15 млрд. Пичаи не предоставил более детальную информацию по отдельным сервисам, но при этом он отметил, что Youtube Premium и Youtube Music имеют «реальный импульс».

В четвёртом квартале прошлого года суммарная выручка Youtube составила $9,2 млрд, что на 15,5 % больше по сравнению с показателем за аналогичный период годом ранее. Готовность Youtube принять бизнес-модель, которая предполагает предоставление услуг по подписке, не удивительна. Вероятно, регуляторы разных стран продолжат препятствовать практике таргетированной рекламы. На этом фоне Youtube и другие компании смогут извлечь выгоду, предоставляя доступ к услугам по подписке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : kuchmich
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:56 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...