Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Новости YouTube » Пост #1 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости YouTube » Пост #1

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Автор темы  
Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12026
Благодарностей: 11235
Предупреждений: 0

Награды:

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube

Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 июня 2019 19:00
Автор темы  

Награды:

Youtube усовершенствовал систему рекомендаций

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Youtube изменил систему рекомендаций видео. Пользователям теперь будут доступны новые функции, а также больше контента, предложенного видеосервисом, сообщается в официальном блоге платформы.

Согласно данным, зрители теперь смогут отключить рекомендации видео от конкретных каналов. Если же пользователь захочет после этого посмотреть отклоненный ролик, ему будет достаточно найти его через поиск.

На своей главной странице Youtube предложит список тем, исходя и посмотренных ранее видео. Таким образом зрителю будет предложены подборки, основанные на его предпочтениях.

Кроме того, в специальном окошке под роликами видеосервис будет указывать причину рекомендации — почему Youtube советует пользователю ознакомиться с конкретным каналом.

Напомним, недавно Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. Такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 ноября 2019 19:53
Автор темы  

Награды:

Новые правила: Youtube будет удалять неприбыльные аккаунты

Youtube огласил новые правила использования сервиса, которые вступят в силу уже с 10 декабря. Помимо прочего, видеохостинг заявил, что отныне сможет удалять любые аккаунты, которые сочтет коммерчески невыгодными

Уточняется, что нововведения могут затронуть всех — как авторов каналов, так и обычных пользователей. По каким именно критериям сервис будет определять «коммерчески невыгодные» для себя аккаунты, пока неизвестно.

«Youtube может прекратить действие вашего доступа или доступа учетной записи Google к Сервису в целом или к его части, если есть обоснованные основания полагать, что предоставлять вам Сервис коммерчески нецелесообразно», — говорится в письме компании к пользователям.

Возможно, речь идет о пользователях, которые смотрят много видео, но не приносят компании прибыль за рекламу или подписку. Отмечается, что удаленные зрители смогут продолжать просмотр роликов видеосервиса в режиме обычного просмотра.

Напомним, на прошлой неделе в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания сообщили, что в скором времени Youtube может подпасть под регулирование Нацсовета наравне с OTT-провайдерами.

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
17 ноября 2019
13:00 Десна 5:1 Торпедо Жодино
13:00 Динамо Киев 5:0 Оболонь-Бровар
14:00 Днепр-1 2:2 Заря
Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
17 ноября 2019
16:00 Литва 1:0 Новая Зеландия
Чемпионат Европы, Тур 10
17 ноября 2019
16:00 Сербия 2:2 Украина
16:00 Люксембург 0:2 Португалия
19:00 Косово  0:0  Англия
19:00 Болгария  0:0  Чехия
21:45 Молдова -:- Исландия
21:45 Андорра -:- Турция
21:45 Албания -:- Франция

Обновлено: 19:16 17.11.2019

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон, 7 эп.
19:55 - "Один за всех".
21:00 - "Я стесняюсь своего тела", 6 сезон, 12 эп.
01:00 - Ночной эфир.
Футбол 1
18:50 -  Косово - Англия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. 1-й тайм. Прямая трансляция.
19:45 - Yellow.
20:00 -  Косово - Англия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. 2-й тайм. Прямая трансляция.
20:55 - "Великий футбол". Прямой эфир.
ICTV
18:45 - Факты недели. 100 минут.
20:35 - Х/ф "Люди в черном 3".
22:40 - Х/ф "Быстрее пули".
00:35 - Х/ф "Несчастный случай".
Кинопремьера HD
18:00 - Х/ф "Красавчик со стажем".
19:30 - Х/ф "Игра".
21:20 - Х/ф "Зло".
22:50 - Х/ф "Белль и Себастьян. Друзья навек".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Тогда придется- ждать две недели -или продлевать .Кому счас легко.

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Завезут свежих 1311- с Функамом на год. Так ,как пошел спрос на них.

Цитата: Mikish от Сегодня в 15:33:04Я на прошлой неделе на Донсате покупал тюнер за 551 грн., а ...

Вопрос по Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Цитата: vviktorgygo от Сегодня в 17:15:23Сброс на заводские -никто не отменял. Иногда он творит ...

Чем ближе час Х, тем дороже будут стоить комбо тюнера, а там иТ 2 ресиверы  раза в 2 ...