Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Италия - победитель юношеского Евро-2023

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6711 Добавлено: 14 июля 2023 06:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси прошел медосмотр в Интер Майами
Лионель Месси прошел медосмотр для перехода в "Интер" Майами. Аргентинец может дебютировать уже 21-го июля.

Сегодня Месси посетил также тренировку, где познакомился с партнерами по команде.

При этом отмечается, что фото с нападающим не будут публиковать, пока трансфер не будет зарегистрирован официально, чего пока не произошло.

О переходе Лео в "Интер" стало известно в начале июня. Аршентинец рассказал об этом в интервью, а позже подтвердил и сам клуб.

Позже стало известно, что футболист уже договорился с "Барселоной", но в последний момент принял решение уехать в чемпионат, где нет такого давления как в Ла Лиге или во Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #6712 Добавлено: 15 июля 2023 06:59
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


interesting for a very long time

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6713 Добавлено: 15 июля 2023 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду попал в Книгу рекордов Гинесса как самый высокооплачиваемый спортсмен 2023-го года
Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в период с 1 мая 2022-го по 1 мая 2023-го. За этот период португалец заработал 136 миллионов долларов до вычета налогов.

Подсчеты проводил Forbes, учитывая зарплату, бонусы, призовые, спонсорские и т.д.

Самым высокооплачиваемым спортсменом Криштиану помог стать переход в "Аль-Наср", так как в прошлом году в Книгу рекордов Гинесса по этому показателю попал Месси.

В прошлом сезоне Криштиану провел 35 матчей за "МЮ" и "Аль-Наср", забил 17 голов и отдал 4 результативных передачи.




Защитник Атлетико перешел в Марсель за 13 млн евро

Левый защитник Ренан Лоди перебрался из "Атлетико" в "Марсель" за 13 млн евро. Контракт рассчитан на 5 лет.

Кроме того, "Матрасники" выторговали себе 20% от следующей перепродажи бразильца.

25-летний Ренан Лоди выступал за "Атлетико" с 2019 года, провел за клуб 118 матчей (6 голов) и выигрывал Примеру, но слабые результаты в обороне вынудили Диего Симеоне искать другие варианты.

Минувший сезон Лоди провел в аренде в "Ноттингем Форест", где набегал 32 матча (1 гол, 1 ассист).




Дарио Срна и Патрик Овомоела сыграют в благотворительном матче Game4Ukraine в поддержку Украины
Экс-игроки сборной Хорватии и Германии Дарио Срна и Патрик Овомоела сыграют благотворительном поединке Game4Ukraine в поддержку Украины. Они присоединились к ряду ранее объявленных футболистов, среди которых Петр Чех, Фабио Каннаваро, Патрик Виейра, Жерар Пике и Кларенс Зеедорф. Матч состоится 5 августа в Лондоне.

Они присоединятся к одной из команд Александра Зинченко или Андрея Шевченко. Напомним, что команду защитника лондонского "Арсенала" возглавит легендарный экс-тренер "канониров" Арсен Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6714 Добавлено: 16 июля 2023 07:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хенесс - про Кейна: Если ничего не изменится, мы его заберем
Почетный президент "Баварии" Ули Хенесс выразил уверенность, что клубу удастся заполучить лидера "Тоттенхэма" Гарри Кейна.

"Он четко дал понять, что принял решение. Если ничего не изменится, то мы его заберем.

Леви (президент "Тоттенхэма" - прим.) умен. Сначала мы должны вынудить его назвать цену. Он профессионал и тянет время. Но и с нашей стороны люди, не вчера начавшие этим заниматься.

Кейн хочет играть в еврокубках. "Тоттенхэм" в следующем сезоне там не сыграет в отличие от нас. Сейчас у него есть шанс присоединиться к лучшему клубу Европы.

Что нам действительно нравится в Кейне, так это его советчики - отец и брат. Очень приятные люди. Доселе они выполняли все, о чем мы договаривались. Если так останется и впредь, то все будет хорошо".

Ранее сообщалось, что "Бавария" предлагала "Шпорам" за Кейна свыше 70 млн евро, но получила отказ.

У Гарри остался еще год по контракту с лондонцами, но он не хочет форсировать событий, опасаясь испортить отношения с клубом, где провел всю свою карьеру.




УЕФА уведомил Реал и Барселону, что не засчитает "финансовые рычаги" как прибыль
У испанских грандов могут возникнуть серьезные проблемы с соблюдением финансового фэйр-плей.

Как информирует The Telegraph, УЕФА уведомил "Реал" и "Барселону", что деньги, полученные от продажи будущих доходов, отныне не будут считаться для регулятора прибылью.

Ранее "Барселона" выручила примерно 700 млн евро, распродав часть будущих доходов от продажи ТВ-прав. На похожий трюк пошел "Реал", продав инвестору Sixth Street часть будущей прибыли от эксплуатации "Сантьяго Бернабеу" за 360 млн.

Ла Лига засчитала обе сделки как прибыль, что позволило клубам проводить активные трансферные кампании.

Если УЕФА считает иначе, то это грозит "Реалу" неприятностями, а "Барселоне" - даже исключением из еврокубков, ведь без денег, заработанных на "рычагах", ее расходы сильно превысят доход.

Ранее УЕФА уже оштрафовал "Барселону" на 500 тысяч евро за ошибки в отчетности.

Напомним, "Реал" и "Барселона" были соучредителями Суперлиги - организации, которая неудачно бросала вызов УЕФА.



Источник: Крымские клубы не будут играть в Кубке России
Крымские клубы "Севастополь" и "Рубин" (Ялта) не будут играть в Кубке России. Об этом сообщает ресурс "Крымский ветер" со ссылкой на инсайдера Ивана Карпова. При этом оба клуба станут участниками Второй лиги ФНЛ.

Нюанс в том, что Вторая лига ФНЛ (третий дивизион в структуре чемпионатов России) считается любительской, тогда как Кубок – это соревнование профессионалов. Российские футбольные власти боятся включать крымские клубы в профессиональные турниры, чтобы не наткнуться на новые санкции.

В качестве причины не участия в Кубке России крымские клубы официально заявят сложную логистику и желание сосредоточиться на выступлениях во Второй лиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, maxya
Ссылка на пост #6715 Добавлено: 17 июля 2023 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Италия - победитель юношеского Евро-2023
В финальном матче Евро-2023 U-19 встретились Италия и Португалия. Скуадра Адзурра с минимальным счетом 1:0 победили "команду избранных".

На 19-й минуте Мишель Кайоде ударом головой забил единственный гол в матче с подачи Луиса Гасы.

Команды дважды играли между собой в финалах на этом уровне - в 2003 и 2018 годах. Обе сборные претендовали на второй титул.

Для итальянцев этот финал стал пятым на чемпионатах Европы в этой возрастной категории, для португальцев - шестым.

Евро-2023 U19. Финал.

Португалия - Италия - 0:1

Гол: Кайоде, 19





Официально: Тадич - игрок Фенербахче
Сегодня "Фенербахче" официально объявил о подписании контракта Душаном Тадичем. Игрок присоединился к турецкому клубу через несколько дней после того, как покинул "Аякс". Со своим предыдущим клубом игрок расторг контракт досрочно по соглашению сторон.

34-летний Тадич выступал за Амстердам с 2018 года; он сыграл за клуб 241 матч, забил 105 голов и трижды становился чемпионом Нидерландов.

Контракт игрока по данным transfermartk рассчитан до 2025 года. Сейчас портал оценивает игрока в 6 млн евро.




Динамо одолело Арис в контрольном матче
В четвертом спарринге в рамках подготовки к новому сезону "Динамо" встречалось с лимасольским "Арисом". В прошлом году этот клуб выиграл чемпионат Кипра. Матч проходил в спокойном темпе и завершился победой киевлян.

Команда Мирчи Луческу забивала в каждом из таймов. В первой половине незадолго до перерыва отличился Сергей Сидорчук: капитан "Динамо" запрессинговал соперника перед чужим штрафным, отобрал мяч и обыграл в ближнем бою голкипера. Во втором тайме гол на свой счет записал Бенито: нигерийский нападающий получил передачу от Шарапенко и почти из центра штрафной пробил под перекладину. На последних минутах вышедший на замену Волошин успел оформить дубль, забив два гола в похожем стиле: фланговый прострел, хавбек переправляет мяч в сетку.

Стоит напомнить, что игроки молодежной сборной Украины только недавно присоединились к тренировочному сбору "динамовцев" и в этом матче участия еще не принимали.Также обращает внимание отсутствие даже в заявке Ярмоленко.

Следующий спарринг "бело-синие" проведут 19 июля против "Аль-Хиляля".

Товарищеский матч
"Динамо" (Киев, Украина) - "Арис" (Лимасол, Кипр) 4:0
Голы: Сидорчук 42, Бенито 48, Волошин 88, Волошин 90+1
"Динамо": Бущан (Нещерет 79), Тымчик (Малыш 79), Попов (Боль 79), Биловар (Дячук 79), Дубинчак, Шапаренко (Шепелев 67), Сидорчук (Царенко 67), Буяльский (Андриевский 67), Леднев (Волошин 61), Бенито (Караваев 67), Кабаев (Диалло 61).
Предупреждение в составе "Динамо": Сидорчук 33

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6716 Добавлено: 18 июля 2023 07:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Я не вернусь в Европу. Футбол там потерял в качестве
Криштиану Роналду заявил, что больше не вернется в европейский футбол. Португалец считает, что хороший уровень футбола остался только в АПЛ.

"Я не вернусь в европейский футбол, дверь полностью закрыта.

Мне 38 лет, а также европейский футбол потерял много качества... Только Премьер-лига держит уровень, они намного опережают все другие лиги", – заявил Роналду.

В своем последнем полном сезоне в АПЛ Криштиану провел 39 матчей, забил 24 гола и отдал 3 результативных передачи.



Вест Хэм хочет подписать Горецку на замену Райсу. Бавария установила цену

"Бавария" хочет 40-50 миллионов евро за трансфер Леона Горецки, сообщает Флориан Плеттенберг. "Вест Хэм" хочет заменить полузащитником ушедшего в "Арсенал" Деклана Райса.

Сам Горецка отвергает все поступающие предложения, так как хочет остаться в "Баварии". Проблема в том, что Тухель ищет новую "шестерку" и у Горецки мало шансов.

Напомним, что ранее Тухель хотел подписать Райса или Ковачича, но игроки сменили клубы, сделав выбор не в пользу "Баварии".




Президент Вереса - про УПЛ ТВ: Расходная часть на обеспечение трансляций в течение сезона 85-86 млн гривен
Президент "Вереса" Иван Надеин рассказал, почему ровенский клуб без оптимизма воспринимает идею создания УПЛ ТВ.

"Есть три клуба, которые четко сказали, что не идут в единый телепул.

Мы попросили дать нам цифры. 85-86 миллионов гривен – расходная часть на обеспечение трансляций в течение сезона. А доход? А доход – это те деньги, которые клуб получает и без УПЛ-ТВ. Деньги от компании VBET, являющейся партнером лиги, деньги от бетинговых прав, и есть какая-то крошечная часть самой прибыли. То есть мы должны финансировать трансляции, но не можем зарабатывать. Так давайте обратимся к Setanta, Megogo, Sweet TV, другим платформам – пусть они предложат свои цифры. Сейчас этот пул – он снова не единственный. Может, нам тогда лучше на Veres TV показывать свои матчи?

Для такого клуба как наш – 100-200 тысяч долларов – это деньги. Деньги, которые нам точно помогут. Мы хотим создавать самодостаточный клуб", - сказал Надеин.

Напомним, что окончательное решение по трансляциям матчей УПЛ клубы должны принять в среду, 19 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6717 Добавлено: 19 июля 2023 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Мудрик - действительно хороший человек, молодой парень с удивительным потенциалом
Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино высказал свое мнение об украинском вингере команды Михаиле Мудрике.

"Я очень много общался со всеми игроками.

Я общался с Мудриком, когда он находился в Барселоне, мы обменялись сообщениями.

Он действительно хороший человек, молодой парень с удивительным потенциалом.

Нам нужно заработать доверие и уверенность в нас", - передает слова Почеттино журналист Standard Sport Низаар Кинселла.



Бэкхем о Месси: Его презентацию посмотрели 3,5 миллиарда зрителей. К нам пришел величайший игрок в истории
Совладелец "Интер Майами" Дэвид Бекхэм для ESPN Argentina прокомментировал переход Лионеля Месси в его клуб.

"В наш город и наш клуб перешел величайший игрок в истории. Это привлекло много внимания по всему миру, чего мы всегда хотели.

Презентацию Лео посмотрели 3,5 миллиарда зрителей, это очень большое число", – сказал Бэкхем.

Напомним, что вместе с Месси в клуб приходят Серхио Бускетс, Жорди Альба и, похоже, Луис Суарес.

Месси может дебютировать за "Интер Майами" уже 21-го июля.





Дедишин: Динамо, Днепр-1 и Заря никогда не зайдут на XSport

Гендиректор "Руха" Игорь Дедышин рассказал о том, как быстро проект УПЛ ТВ, который продвигает львовский клуб, может стать успешным и окупаемым.

"От многих факторов зависит. Если в проект вступят все 16 клубов, то все может произойти гораздо быстрее.

Но все отлично понимают, что если все-таки клубы сделают выбор в пользу XSport, то "Динамо", "Днепр-1" и "Заря" никогда туда не зайдут. Шансов – ноль, даже – минус ноль. Это чисто мое мнение.
А вот у проекта УПЛ ТВ шансы на объединение всех клубов есть. Не скажу большие, но они есть.

И подтверждение этому, импульс от "Динамо", "Днепра-1" и "Зари", согласившихся отдать свои беттинговые права в рамках общего пакета всей УПЛ. Теперь эти права продаются на тендере всей УПЛ плюс ПФЛ плюс футзал и т. д. И пусть сам рынок предложит нам лучшие условия. Это может быть хорошей статьей доходов.

УПЛ ТВ дает шансы на объединение. Монополизация, как это предлагают XSport или раньше Сетанта, это нуль шансов на объединение. Мы – убежденные адепты позиции, что нужно делать УПЛ ТВ. Это единственный правильный шанс для развития лиги и перспективы получения доходов от рынка. Открытая, честная и прозрачная модель", - сказал Дедишин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6718 Добавлено: 20 июля 2023 07:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новичок Барселоны Ромеу заплатил Жироне, чтобы его отпустили
Ориоль Ромеу и его агент заплатили "Жироне", чтобы игрока отпустили в "Барселону". "Сине-гранатовые" не хотели платить за футболиста 4,5 миллиона евро.

Эта сумма включала отсутпные и компенсацию выплат за предыдущие трансферы футболиста. "Барселона" была готова заплатить 3,4 миллиона евро.

В итоге футболисту и его агенту пришлось заплатить около 600 тысяч "Жироне", чтобы трансфер все-таки состоялся. Это устроило оба клуба.

В прошлом сезоне Ромеу провел за "Жирону" 36 матчей и забил 2 гола.



Челси думает над тем, чтобы обратно выкупить защитника Кристал Палас из-за травмы Фофана
В руководстве "Челси" рассматривают вариант с возвращением Марка Гехи из "Кристал Пэлас" из-за травмы крестов Уэсли Фофана. Воспитанник "синих", ушедший из клуба в 2021-м находится в шорт-листе.

"Кристал Пэлас" выкупал 21-летнего Гехи за 18 миллионов евро, но защитник значительно спрогрессировал за 2 сезона в основе "орлов". Теперь переход футболиста оценивается в 35 миллионов. Как известно, обычно клубы просят за своих освновных талантов значительно выше рыночной цены и в случае с Гехи переход может обойтись "синим" в круглую сумму.

При этом Марк является воспитанником "Челси". 23-летний англичанин выступал за команды "синих" на всех возрастных уровнях.

Отметим, что фуллбеком интересуются "Арсенал" и "Тоттенхэм", но у "Челси" есть право приоритетного трансфера. Таким образом преимущество будет у "синих", даже когда клубы предложат равные условия.

В минувшем сезоне Гехи провел за "Кристал Пэлас" 40 матчей и забил 1 гол.



Днепр-1 здесь. Сформировались все пары второго квалификационного раунда Лиги чемпионов
Состоялись все матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, где определились участники второго раунда отбора. Вместе с участниками, которые стартуют непосредственно с этой стадии, они сформировали двенадцать игровых пар

Путь представителей лиг:
"Днепр-1" (Украина) – "Панатинайкос" (Греция);
"Серветт" (Швейцария) – "Генк" (Бельгия).
Путь чемпионов:
"Брейдаблик" (Исландия) – "Копенгаген" (Дания);
"Динамо" (Загреб, Хорватия) – "Астана" (Казахстан);
"Жальгирис" (Литва) – "Галатасарай" (Турция);
"Ракув" (Польша) – "Карабах" (Азербайджан);
"Зрински" (Босния и Герцеговина) – "Слован" (Словакия);
ХИК (Финляндия) – "Мольде" (Норвегия);
"Лудогорец" (Болгария) – "Олимпия" (Словения);
"Шериф" (Молдова) – "Маккаби" (Хайфа, Израиль);
"Арис" (Кипр) – БАТЭ (Беларусь);
КИ Клаксвик (Фарерские острова) – "Хеккен" (Швеция).
Матчи состоится 25/26-го июля и 1/2-го августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #6719 Добавлено: 21 июля 2023 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Предстоит вояж в Грузию. Определился соперник Ворсклы во втором квалифай раунде Лиги конференций
Определился соперник "Ворсклы" во втором квалификационном раунде Лиги конференций.

Им стала грузинская "Дила" из города Гори, которая по сумме двух матчей победила фаворита пары – словацкий "ДАК-1904".

В первом поединке на выезде грузины проиграли со счетом 1:2, однако сегодня дома смогли забить сопернику два сухих мяча. Итоговый счет противостояния – 3:2 в пользу "Дилы".

Отметим, что грузинскую команду тренирует украинский тренер Андрей Демченко, ворота защищает украинец Евгений Кучеренко, а в нападении бегает Николай Ковталюк (забил словакам в первом матче).

Ну и напомним, что первый матч между "Ворсклой" и "Дилой" состоится уже через неделю, 27 июля в Польше, а ответный – 3 августа в Грузии.




Официально: Манчестер Юнайтед объявил о трансфере Онана из Интера
Камерунский голкипер "Интера" Андре Онана перешел в "Манчестер Юнайтед", сообщает пресс-служба английского клуба.

Игрок заключил с манкунианским клубом контракт до лета 2028 года.

По данным СМИ, сумма трансфера составила 50 млн фунтов плюс возможные бонусы.

За "нерадзурри" 27-летний вратарь выступал с лета 2022 года. К итальянскому клубу он присоединился из "Аякса".

В сезоне-2022/2023 Онана вместе с "Интером" дошёл до финала Лиги чемпионов, где миланская команда уступила "Манчестер Сити" (0:1). В рамках Серии А за "нерадзурри" камерунец провёл 24 матча и пропустил 24 гола. Восемь игр голкипер отстоял на ноль.

Также стоит отметить, что на место Онана в Интер СМИ активно сватают украинского кипера "Шахтера" Анатолия Трубина.



Диаби сделал выбор в пользу Астон Виллы. Было предложение от Аль-Насра
Мусса Диаби решил перейти в "Астон Виллу". Клуб достиг принципиальной договоренности о трансфере нападающего "Байера".

Сообщается, что за француза заплатят 50 миллионов евро. Нападающий подпишет пятилетний контракт.

Было сложно предугадать следующий клуб француза, так как игрок находился в сфере интересов "Аль-Насра". Клуб также сделал предложение "Байеру", но футболист выбрал остаться в Европе.

В прошлом сезоне Диаби провел 48 матчей за "Байер", забил 14 голов и отдал 11 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6720 Добавлено: 22 июля 2023 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе исключен из заявки ПСЖ на турне в Японию. Француза выставили на трансфер
Килиан Мбаппе не поедет с "ПСЖ" в предсезонное турне по Японии. Руководство считает, что Килиан договорился с "Реалом" о бесплатном трансфере летом 2024-го.

Это считают в руководстве предательством. Клуб выставил Килиана на трансфер. Если Мбаппе не подпишет контракт до конца лета, то он будет отсранен от команды.

Отмечается, что некоторые клубы уже сделали предложения по Килиану.
Напомним, что президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи давал французу время до конца июля на то, чтобы определится со своим будущим. В команде не собиарются отпускать Килиана бесплатно.





Уже не №1. Интер переключился с Трубина на Зоммера
Голкипер "Шахтера" и сборной Украины Анатолий Трубин более не является приоритетной целью на трансферном рынке для миланского "Интера", пишет Inter-News.it со ссылкой на Sky Sports 24.

По информации источника, приоритетной целью для миланского клуба на данный момент является 34-летний голкипер "Баварии" Ян Зоммер.
Трубин же с первого номера шорт-листа переместился на второе.

Интерес к Трубину у "Интера" начал угасать после того, как стало понятно, что в торгах с "Шахтером" между сторонами существуют слишком большие разногласия относительно стоимости вратаря.

"Нерадзурри" оценивали украинца в 10 млн евро, в то время как "горняки" хотели выручить за Трубина 35 млн.




Буффон может в ближайшее время завершить карьеру
Джанлуиджи Буффон думает над завершением карьеры, сообщает Джанлука ди Марцио. В ближайшие дни он примет окончательное решение и объявит об уходе.

В последнее время 45-летний голкипер склонялся к завершению карьеры и, похоже, созрел.

Последние два года Буффон провел в "Парме", сыграв в 44 поединках и отстояв 13 матчей "на ноль".

Буффон в большом футболе с 1994-го, когда ему было 16 лет. Начинал Джанлуиджи тоже в "Парме".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 11:53 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
Sport 1
11:05 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка B. Rear-engine, 1500 F1 Grand Prix cars from 1961 to 1965 and F2 from 1956 to 1960. Прямая трансляция.
12:10 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка D. F1 Grand Prix cars 3L from 1966 to 1972. Прямая трансляция.
13:20 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка E. F1 Grand Prix cars 3L from 1973 to 1976. Прямая трансляция.
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:15 - Х/ф "Сердце Пармы".
13:50 - Х/ф "Зов мести".
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...