Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2361 Добавлено: 25 июля 2020 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: В следующем сезоне МЮ постарается выиграть ЛЧ
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред поделился ожиданиями от поединка против "Лестера" в рамках АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" должен выступать в Лиге Чемпионов, потому что мы большой клуб. Возвращение в Лигу Чемпионов по-настоящему важно для нас, игроков, а также для клуба.

Это то, чего игроки и клуб заслуживают. Вернуться в Лигу Чемпионов будет здорово. В следующем сезоне мы постараемся выиграть ЛЧ", – рассказал бразилец.

Для попадания в Лигу Чемпионов на следующий сезон "красным дьяволам" достаточно не проиграть "лисам."




Лунин попрощался с Овьедо
Вратарь Андрей Лунин написал прощальный пост, адресованный "Овьедо" и болельщикам клуба.

"Сезон американских горок позади. Спасибо клубу Реал Овьедо, футболистам и тренерскому штабу за помощь и доверие, за эти шесть месяцев вместе.

Я получил огромный опыт. Было приятно бороться за этот клуб и этот город. Спасибо за поддержку, я был счастлив в Овьедо – и в клубе, и в городе. Желаю вам больших успехов, потому что вы заслуживаете гораздо лучшего", – написал украинец в Instagram.

Лунин присоединился к "Овьедо" зимой на правах аренды. Он помог клубу сохранить прописку в Сегунде. На счету Андрея 18 пропущенных голов в 19 матчах, в 6 из которых он отстоял на ноль.




Бойко: Команда поддержала назначение Луческу, будем работать с полной выкладкой
Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера команды.

"Для меня, профессионального футболиста, эта новость не изменила планы или задачи. Я должен качественно выполнять свою работу, вне зависимости от того, кто возглавил команду. Все прекрасно знают, чего в карьере добился Мирча Луческу. Его достижения говорят сами за себя, а что у него получится в "Динамо" - покажет время.

Команда поддержала назначение Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной выкладкой. Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и "Динамо" поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед.

Сейчас у всех будет шанс проявить себя. Для меня цель проста: показать все свои лучшие качества, бороться за место в основе и помочь команде побеждать. Для прогресса и побед всегда есть мотивация", – цитирует Дениса официальный сайт клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2362 Добавлено: 24 июля 2020 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 июля
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2363 Добавлено: 24 июля 2020 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона предложит Фати новый контракт
"Барселона" готовит новое контрактное предложение нападающему команды Ансу Фати, сообщает Sport.es.

По информации источника, каталонский клуб опасается интереса к 17-летнему испанцу со стороны топ-клубов, среди которых есть "Манчестер Юнайтед", и хочет заключить с футболистом новое соглашение на улучшенных условиях. В последний раз Фати подписывал контракт с "Барселоной" летом 2019 года, однако клуб хочет увеличить игроку зарплату и сумму отступных, поскольку тот стал постоянным членом основного состава.

В сезоне-2019/20 Фати провел за "Барселону" 32 матча, на его счету 8 голов и 1 результативная передача. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость 17-летнего футболиста в 50 миллионов евро.




Интер хочет обменять Перишича на Санчеса
"Интер" прорабатывает разные варианты, при которых сможет сохранить Алексиса Санчса в своем составе. По данным Calciomercato, "нерадзурри" намерены предложить "МЮ" обмен игроками. Итальянцы готовы отправить Ивана Перишича в Манчестер в обмен на чилийца.

Интересен ли хорват "МЮ", не сообщается. Перишич пока остается в составе "Баварии", за которую выступает на правах аренды. В конце августа вингер должен вернуться в "Интер". Антонио Конте не особо рассчитывает на игрока, поэтому "нерадзурри" постараются либо продать хорвата, либо включить в одну из трансферных сделок.

Ранее генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта подтверждал, что миланский клуб заинтересован в том, чтобы сохранить Санчеса.




Сане: Мог перейти в Баварию еще из Шальке, но отказался из-за Роббена и Рибери
Вингер "Баварии" Лерой Сане рассказал об адаптации в команде после перехода из "Манчестер Сити".

"Уже могу сказать, что самым раздражающим человеком стал Йозуа Киммих (улыбается). Он хотел звонить мне каждый день, чтобы спрашивать, как я.

Я мог перейти в "Баварию" еще когда играл за "Шальке". Но тогда я сказал, что Рибери и Роббен слишком хороши, так что мне будет сложно получать игровое время. В конце концов я сижу здесь, и я очень рад этому вызову и тому, что наконец оказался в "Баварии".

10-й номер? Я выбрал его, потому что хочу двигаться с ним вперед. Но я не буду слишком давить на самого себя", - приводит слова футболиста Kicker.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2364 Добавлено: 23 июля 2020 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 июля
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2365 Добавлено: 23 июля 2020 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер Динамо Мирча Луческу: Верю, что моей работой здесь будут удовлетворены
Только что назначенный наставник киевского "Динамо" 74-летний румынский специалист Мирча Луческу рассказал о своих амбициях на новой должности.

Во-первых, я соскучился по Украине. Хотел вернуться в эту страну, где у меня были успешные результаты. Здесь у меня были очень хорошие отношения с болельщиками.

Я благодарен судьбе за то, что я пришел в клуб с большими традициями, талантливыми футболистами. И я уверен, что вместе мы будем плодотворно работать.

Я верю в то, что моей работой здесь будут удовлетворены, так же как и теми результатами, которых я достигну во главе "Динамо".

Я благодарен за оказанное мне доверие президенту клуба, а также болельщикам, которые доверяют мне команду с такими большими традициями.

Напомним, что Мирча Луческу в 2004-2016 годах возглавлял донецкий "Шахтер".




Клопп: Мы должны сделать шаг вперед, соперники не будут спать
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Челси" (5:3) в матче АПЛ.

"Мы не остановимся. "Ливерпуль" не остановится. У нас есть вызовы, внутренние вызовы. Конечно, мы можем прогрессировать.

У нас есть игроки. Наби Кейта играл достаточно много лишь в заключительной части сезона. У нас есть довольно хорошие шансы сделать еще один шаг вперед. Но мы должны это сделать, потому что соперники не будут спать.

Нам ничего не гарантируется, остальные будут пытаться опередить нас", – сказал Клопп в интервью Sky Sports.




Рабьо может перебраться в один из клубов АПЛ

Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабьо может продолжить карьеру в Англии, сообщает Calciomercato.

По сведениям источника, 25-летним французом интересуются "Эвертон", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл". Туринский клуб не против продать игрока, если поступит выгодное предложение.

В текущем сезоне Рабьо провел 33 матча во всех турнирах, в которых забил гол и заработал красную карточку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2366 Добавлено: 22 июля 2020 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 июля
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2367 Добавлено: 22 июля 2020 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лацио подпишет новый контракт с Индзаги
"Лацио" готов продлить контракт с главным тренером Симоне Индзаги, сообщает Corriere dello Sport.

По сведениям источника, президент клуба Клаудио Лотито хочет предложить 44-летнему специалисту контракт до лета 2022 года. Его зарплата может составить 2-3 млн евро в год.

В текущем сезоне "Лацио" с 69 очками расположился на четвертом месте в Серии А после 34 матчей и гарантировал участие в групповом этапе Лиги чемпионов.




На плей-офф матчи УПЛ за Лигу Европы будут допущены болельщики

На матчи плей-офф УПЛ за Лигу Европы будут допущены болельщики. Об этом по итогам рабочей встречи с главой Минздрава Максимом Степановым сообщил президент УАФ Андрей Павелко.

На матчах будет допускаться заполненность стадионов на 25%. При этом болельщики будут обязаны соблюдать дистанцию и прочие меры карантинного режима.

В случае успешного проведения этих матчей и нормализации эпидемиологической ситуации в дальнейшем допустимую заполняемость могут увеличить до 50%.

Напомним, что матчи плей-офф УПЛ за Лигу Европы пройдут 25 и 29 июля. В полуфиналах "Колос" сыграет с "Днепром-1", а "Александрия" с "Мариуполем".




Барселона рассматривает Лорана Блана в качестве замены Сетьену
Бывший наставник "ПСЖ" и сборной Франции Лоран Блан может возглавить "Барселону", пишет Sport.es со ссылкой на L’Equipe. По данным источника, в назначении специалиста заинтересован спортивный директор каталонцев Эрик Абидаль. Он считает, что француз может стать идеальной заменой Кике Сетьену.

Блан остался без клуба в 2016 году. Специалист уже достаточно отдохнул и хочет вернуться к работе. По финансовому вопросу стороны смогут легко договориться. Французу очень хочется снова тренировать. Зарплата для него не будет приоритетным вопросом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2368 Добавлено: 21 июля 2020 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 июля
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2369 Добавлено: 21 июля 2020 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Домашние матчи Лиги Европы Заря будет проводить на Славутич-Арене
Луганская "Заря" по итогам сезона заняла в УПЛ третье место и теперь осенью сыграет в группе Лиги Европы.

О том, как команда готовится к евротурниру, рассказал исполняющий обязанности генерального директора клуба Станислав Оганов.

"Матчи Лиги Европы мы будем проводить в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена", где и базируемся. Мы уже заявили этот стадион в УЕФА. Безусловно, будут комиссии с проверками, но это нормальный процесс. Да, есть небольшие недоработки, но мы встретимся и с директором стадиона, и с руководством города и будем в плановом порядке все недостатки устранять", - сказал функционер.


Перес хочет, чтобы Зидан стал для Реала тем же, кем был Фергюсон для Манчестер Юнайтед
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес желает, чтобы главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан стал бессменным наставником столичной команды.
Босс "королевского клуба" готов предоставить французскому специалисту бессрочный трудовой договор и даже расширить его полномочия до генерального директора в случае завершения Зиданом карьеры тренера – об этом сообщил журналист OK Diario Эдуардо Инда в эфире El Chiringuito de Jugones.Флорентино считает, что Зидан мог бы стать для "Реала" тем же, кем был сэр Алекс Фергюсон для "Манчестер Юнайтед". Напомним, шотландец возглавлял "красных дьяволов" на протяжении 27 лет. Текущий контракт Зидана с испанским клубом рассчитан до 2022 года.



Сульшер отреагировал на критику де Хеа
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер отреагировал на критику голкипера команды Давида де Хеа, который допустил две голевые ошибки в матче 1/2 финала Кубка Англии с "Челси" (1:3).

"Эта пресс-конференция не будет посвящена Давиду де Хеа. Мы собираемся держаться вместе. Давид достаточно силён ментально. Он знает, что ему нужно выполнять свою работу на тренировках и быть готовым к матчам.

Поменять де Хеа на Серхио Ромеро? Это ваша работа — писать и говорить о таких вещах. Моя работа — подготовить команду к встрече с "Вест Хэм Юнайтед".

Нет смысла говорить об отдельных игроках. Здесь никто не боится, что на них будет оказано дополнительное давление", — приводит слова Сульшера Goal.

Завтра, 22 июля, "Юнайтед" на своём поле проведёт матч предпоследнего, 37-го тура английской Премьер-лиги с "Вест Хэмом"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2370 Добавлено: 20 июля 2020 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 июля
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2371 Добавлено: 20 июля 2020 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алексей Михайличенко уходит с поста главного тренера Динамо
Футбольный клуб "Динамо" выразил благодарность главному тренеру Алексею Михайличенко и его ассистентам Вадиму Евтушенко, Сергей Федорову и Михаилу Михайлову.

Тренерский штаб, как говорится в заявлении клуба, приложил максимум усилий для выполнения задач, поставленных на сезон. Как следствие, "Динамо" выиграло Кубок Украины и заняло второе место в чемпионате, дающее право соревноваться за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.
В то же время руководство клуба и многочисленную армию динамовских болельщиков не может удовлетворить текущий уровень игры команды, отсутствие прогресса, достаточного для борьбы за звание чемпиона Украины и достойного выступления в европейских клубных турнирах. Для этого игра "Динамо" должна выйти на качественно иной уровень.

С этой целью подготовку к следующему сезону "Динамо" начнет с новым тренерским штабом. О том, кто возглавит команду в новом сезоне, будет сообщено позже.

Напомним, что Алексей Михайличенко сменил по ходу сезона Александра Хацкевича. Под его руководством "Динамо" выиграло Кубок Украины и завоевало серебро. Хотя в последнем туре могло потерять второе место, если бы "Заря" победила "Десну". Также под руководством Михайличенко "Динамо" не смогло выйти из группы Лиги Европы и обновило антирекорд по количеству поражений в течение одного чемпионата - киевляне уступили девять раз.




France Football не будет вручать Золотой мяч в 2020 году
Французский журнал France Football не будет в 2020 году определять победителя Золотого мяча, самой престижный индивидуальный награды в футболе.

Ранее Золотой мяч вручался каждый сезон, начиная с 1956 года, когда была учреждена награда.

Главный редактор France Football Паскаль Ферре объяснил решение редакции тем, что 2020-й год получился таким, какой не может соответствовать обычным футбольным стандартам.

“Исходя из спортивной перспективы, два месяца (январь и февраль) из 11 необходимых для того, чтобы чтобы сформировать мнение о победителе, недостаточно. Остальные игры сыграны или будут сыграны в необычных условиях (без зрителей, с пятью заменами, а решающие матчи Лиги чемпионов будут состоять из одной игры)”, – считает Паскаль Ферре. Он объясняет, что награда не может быть вручена в году, когда футболисты не находятся в равных условиях. Решение не вручать Золотой мяч в 2020 году не нравится самому France Football, но является единственно верным и ответственным. “Золотой мяч вернется в 2021 году”, – обещает Ферре.

В прошлом году награду получил Лионель Месси.




Метревели: Последние два сезона бюджет Шахтера составляет 70-75 млн долларов
Кандидат на пост президента УПЛ и эксперт телеканалов "Футбол" Михаил Метревели подвел итог сезона для "Шахтера" и высказал мнение, что команда может достичь успеха на европейской арене.

"Шахтер" фундаментально готов покорить европейский трофей, несмотря на то что сейчас отсутствует их собственная база, город и болельщики. У команды отличный кадровый, тренерский и финансовый потенциал.

Нужно сказать, что последние два сезона "Шахтер" имеет бюджет 70-75 миллионов долларов. При этом дончане не являются дотационной командой. Они зарабатывают в бюджет на коммерческих доходах. За счет трансферов, выплат от УЕФА, бонусов и т.д.

Президент сейчас не тратит ни копейки на команду. Это очень важно для будущего и для развития клуба", - подчеркнул Михаил Метревели.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2372 Добавлено: 19 июля 2020 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 июля
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2373 Добавлено: 19 июля 2020 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн забил за Барсу столько же, сколько и Неймар в первом сезоне
Marca подсчитала, что экс-форвард "Барселоны" Неймар и нападающий каталонцев Антуан Гризманн забили одинаковое количество голов в своем первом сезоне в составе "сине-гранатовых".

В кампании 2013/14 бразилец в 41 матче забил 15 голов и отдал 15 результативных передач.

На данном этапе сезоне у француза 15 забитых мячей и 4 ассиста в 46 поединках. В текущем сезоне чемпионата Испании Гризманн точно не сыграет, так как получил мышечную травму. Но у "Барсы" еще есть ответный матч против "Наполи" в 1/8 Лиги чемпионов.



Санчо о возможном уходе из Боруссии: Сложно сказать. Это будущее
Вингер дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо прокомментировал слухи о своем возможном уходе из стана "шмелей".

"Я не знаю, что на это ответить. Сложно сказать. Это будущее.

Никогда не знаешь, что может случиться, поэтому подождем и посмотрим", – заявил Санчо.

В СМИ была информация, что к англичанину проявляет интерес ряд топ-клубов АПЛ.



Гасперини: Разговоры о скудетто уже почти бессмысленны. Мысли направлены на ПСЖ
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал ничью с "Вероной" в матче 34-го тура Серии А.
"Не знаю, выиграет ли "Рома" все матчи до конца сезона, но мы точно наберем больше одного очка. Разговоры о чемпионстве уже почти бессмысленны, но мы встречались с командой, которая хотела сыграть хорошо и отомстить за поражение в первом круге.

Мы впервые играли при такой жаре, также стоит учитывать качество соперника. Нам не хватило точности, но моментов для гола было достаточно. Это хороший результат.

Мы идем в чемпионском темпе во втором круге сезона, но скудетто не является нашей целью. Для этого должно было бы произойти что-то предельно неординарное. Если на что-то и сетовать, то на то, что происходило в первом круге. Иличич восстанавливается, не знаю, когда он сможет играть, это серьезная потеря.

Во многом наши мысли направлены в сторону матчей с "ПСЖ". Мы стараемся забивать голы и устанавливать рекорды, но мы сейчас играем для того, чтобы подготовиться к этому испытанию", – рассказал Гасперини.

Сообщение отредактировано 19 июля 2020 08:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2374 Добавлено: 18 июля 2020 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 июля
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2375 Добавлено: 18 июля 2020 19:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал выдал отличную концовку, но мы не должны преуменьшать достижения Барсы
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результаты каталонской "Барселоны" в текущем сезоне Ла Лиги.

"Барса выиграла семь матчей, трижды сыграла вничью и проиграла лишь один раз.

У нас был отличный конец сезона, но мы не должны преуменьшать достижения "Барселоны", – рассказал Зидан.

Напомним, "сливочные" в 37-м туре Ла Лиги обыграли "Вильярреал" и досрочно стали чемпионами Испании.



Революция в Монако: новым тренером будет Нико Ковач
Как сообщает L’Equipe, в эти минуты в "Монако" происходит смена тренера. Боссы клуба сообщили наставнику Роберту Морено, что его контракт расторгнут.

Увольнение 42-летнего испанца нельзя назвать сенсацией - у боссов монегасков накопилось к нему много вопросов.

Во-первых, "Монако" не вышел в еврокубки и в целом под руководством Морено играл нестабильно - 5 побед, 3 ничьи, 4 поражения в 12 матчах. Во-вторых, агрессивный, атакующий стиль с высоким процентом владения, который обещал тренер, на практике проходил только с записными аутсайдерами.

Ну и в-третьих, владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев сомневался в способностях Морено в тимбилдинге - по мнению россиянина, Роберту не хватало в этом деле опыта.

По информации все того же L’Equipe, освободившееся кресло тренера монегасков уже в ближайшие часы займет Нико Ковач, который в прошлом декабре был уволен из "Баварии". Хорват уже дал свое согласие на назначение, и сейчас стороны утрясают последние детали договора.

Напомним, Роберт Морено работал с "Монако" с 28 декабря 2019-го. До этого он несколько месяцев возглавлял сборную Испании, а еще раньше был ассистентом Луиса Энрике.



Сульшер: Лэмпард пытается влиять на судей своими высказываниями о VAR и МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер ответил на недавнее высказывание Фрэнка Лэмпарда по поводу помощи ВАР в отношении "дьяволов".

"Я могу сидеть здесь и часами говорить об этом. Похоже, что люди просто хотят влиять на тех, кто принимает решения. Я слышу, что кто-то говорит об удаче, что нам везет больше, чем остальным. Если мы посмотрим на факты, а я не хочу звучать как единственный тренер, который основывается на фактах, то если ты в офсайде, то ты в офсайде. Это понятно.

Говорить об удаче, а потом вспоминать о пенальти, который мы получили в матче против "Тоттенхэма" на последней минуте, а потом у нас его отобрали. А это было бы еще два очка для нас.

Если мы поговорим о красной карточке, которую Ромеу должен был получить, когда он почти сломал Гринвуда – это должно было быть удаление. Может быть, это нам помогло?

Или, может, поговорим про Нобла, которого должны были удалить, когда мы проиграли "Вест Хэму"? На самом деле это я должен жаловаться на то, что решения принимают против нас", – цитирует Сульшера Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2376 Добавлено: 17 июля 2020 20:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Ливерпуль не побьет наш рекорд, но останется великолепной командой
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола отреагировал на тот факт, что "Ливерпуль" уже не побьет рекорд его команды по количеству набранных очков в АПЛ.

"С моей точки зрения, это не уменьшает их заслуг. "Ливерпуль" остается великолепной командой. 99 очков, 102 или 107 - абсолютно не важно. Они выиграли чемпионат.

Я уверен, что наш рекорд будет побит рано или поздно. Хотя, 100 очков - отличный показатель. Мы были невероятны два сезона назад, но будут и другие команды", - заявил испанец.

Уже завтра "Ман Сити" продолжит борьбу за кубок Англии. В полуфинале их будет ждать встреча с "Арсеналом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2377 Добавлено: 17 июля 2020 20:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 июля
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2378 Добавлено: 17 июля 2020 20:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Ман Сити начал переговоры с де Брюйне о новом контракте
На этой неделе с "Манчестер Сити" официально сняли запрет выступлений в еврокубках. Это существенно повышает шансы "горожан" продлить контракты лидеров.
Как сообщает Metro, представители команды сразу же начали переговоры с Кевином де Брюйне. Текущая сделка бельгийца истекает летом 2023-го.

Они хотят продлить её на два года и увеличить зарплату полузащитника практически в два раза. В этом сезоне на счету Кевина 33 результативных действия в 43-х матчах.

Помимо этого, "горожане" ведут переговоры с двумя топ-игроками Европы.




Реал заплатит Челси 20 миллионов евро после оформления чемпионства
Прошлым летом мадридский "Реал" заплатил за Эдена Азара сто миллионов евро. Однако были предусмотрены и дополнительные бонусы.
Как сообщает Mirror, "Челси" получит дополнительное 20 миллионов. Все благодаря чемпионству "Реала". Всего же, лондонцы могут получить в сумме 35 миллионов в виде бонусов.В чемпионском сезоне Азар провел 16 матчей, забив один гол и отдав шесть голевых.



Динамо получило за трансфер Ярмоленко в Вест Хэм 650 тысяч евро
Киевское "Динамо" получило свой процент от трансфера Андрея Ярмоленко из дортмундской "Боруссии" в "Вест Хэм". Как сообщил ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский киевляне получили от лондонцев 650 000 евро.

"Динамо" не могло не получить 5% от "Вест Хэма", потому что это платеж солидарности УЕФА. Но киевский клуб не получил всю сумму, этот миллион, потому что в этой эволюционной цепочке были задействованы черниговские "Юность" и "Десна".

Я абсолютно точно уточнил, что киевляне получили порядка 650 000 евро. То есть 2/3 от этой суммы, причем получало их четырьмя траншами", – сказал Спиваковский.

Отметим, что по данным Transfermarkt, украинец в 2018 году перешел в английский клуб за 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2379 Добавлено: 16 июля 2020 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 июля
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2380 Добавлено: 16 июля 2020 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Когда Погба в хорошей форме, то он может попасть в состав любой команды
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями насчет полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба.

"Я разговариваю с ним каждый день в большей или меньшей степени, и, конечно, он знает, что будет в составе. Когда Поль играет так хорошо, то он постоянно был бы в составе любой команды мира.

Но он не играл долгое время, так что перед матчем с "Саутгемптоном" мы задумывались о том, ставить ли его. Он чувствовал, что готов. Поль вышел и показал хороший уровень. Так что посмотрим, как он будет чувствовать себя сегодня и завтра. С момента рестарта сезона Погба великолепен. Он многое дал команде", – рассказал Сульшер.

В текущем сезоне чемпионата Англии французский хавбек провел 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.



Ювентус хочет выкупить у Шахтера Маркоса Антонио и отправить игрока в аренду
Итальянское издание Calciomercato.com сообщает, что полузащитник донецкого "Шахтера" Маркос Антонио попал в сферу интересов туринского "Ювентуса".

Руководство "зебр" хочет приобрести игроков на перспективу. На данном этапе туринцы не готовы предоставить место в составе для 20-летнего бразильца. "Юве" планирует выкупить контракт хавбека, а потом отправить Антонио в аренду.

"Ювентус" уже даже подобрал будущий переходный клуб для Маркоса - это "Сассуоло". Главный тренер "Сассуоло" Роберто Де Дзерби раскрыл таких игроков, как Жереми Бога, Доменико Берарди и Мануэль Локателли.

В нынешнем сезоне в футболке "горняков" Маркос Антонио провел 27 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 ассиста.



Чигринский сыграл за АЕК в главном матче тура и гарантировал продление контракта
Вчера афинский АЕК сыграл вничью 0:0 с ПАОК из Салоников. Столичная команда должна была выигрывать, чтобы обойти непосредственного конкурента в борьбе за серебряные награды чемпионата Греции (и место в Лиге чемпионов), однако сделать этого не смогла.

В старте афинян вышел и украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский. Он провел на поле весь первый тайм, а во втором был заменен на 48 минуте.

Матч, сообщает gazetta.gr, стал 25-м для Дмитрия в сезоне в составе АЕК. А, согласно контракту клуба с украинцем, он должен быть автоматически продлен, если Чигринский играет 25 игр.

Однако автоматическое пролонгирование контракта может и не состояться - клуб может заключить новое соглашение на 2 года, такое предложение выдвигал сам украинский легионер "Чигрис", как зовут Дмитрия в греческом клубе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:56 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Расплата.
15:05 - "Слепая". Предательство матери.
15:30 - "Слепая". Рядом с бедой.
16:05 - "Слепая". Любовь за деньги.
Sport 1
13:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
15:30 - Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании.
17:00 - Стрельба из лука. Кубок мира. Этап 1 в Шанхае, Китай. Блочный лук. Команды. Финал; Блочный лук. Финал. Обзор.
17:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 7 эп.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
15:00 - Х/ф "Петрополис".
16:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
18:30 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...