Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2351 Добавлено: 1 октября 2010 19:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТОП-10 каналов по итогам сентября: больше всех выросли СТБ и «Украина»


Расположение каналов в «десятке» по итогам сентября практически не изменилось. Рокировка произошла внизу таблицы. Среди лидеров по аудитории «18+, 50 тыс+» появилась НТКУ, которая заняла место телеканала ТЕТ. Причем смещение произошло за счет падения показателей других телеканалов.

Позитивную динамику по итогам первого осеннего месяца продемонстрировали каналы СТБ, «Украина», «1+1», ПКВС и НТН. Причем доля СТБ выросла больше всех – на 1,8% по аудитории «18+, 50 тыс+».

Тройка лидеров, тем не менее, не изменилась - Интер, Украина, СТБ. Однако «Интер» уже второй месяц подряд уменьшается в доле. В сравнении с августом, канал потерял 0,8% доли, тогда как «дышащие ему в спину» СТБ и «Украина» укрепили свои позиции.

В замыкающей части «десятки» произошли незначительные изменения. НТКУ появился в списке, несмотря на сокращение доли на 0,2%. Еще больше потерял телеканал ТЕТ, из-за чего покинул ТОП-10.

Практически те же каналы выросли и по аудитории «14-49, 50 тыс+», из-за чего произошли рокировки в том числе и в тройке лидеров. ICTV потерял в доле 1%, из-за чего спустился на 4 позицию. Его место занял СТБ, доля которого выросла на 2,4%. На третье место поднялся и «1+1» - благодаря росту собственной доли на 0,5% и падению показателей конкурентов – «Интера» и ICTV.




"КУХНЯ ТВ" И "АКАДО" ОБЪЯВИЛИ КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС


Телеканал «Кухня ТВ» совместно с АКАДО объявили о начале кулинарного конкурса на лучший рецепт. Конкурс приурочен к юбилейному событию - телеканалу «Кухня ТВ» в этом году исполнилось три года.

С 27 сентября по 17 октября абоненты цифрового телевидения АКАДО могут присылать свои праздничные рецепты. Прием заявок продолжается. Важное условие конкурса Р блюдо должно быть празднично оформлено, сопровождаться фотографией готового блюда и небольшим рассказом о его особенности. К тому же в письме необходимо объяснить, почему именно это блюдо приготовлено на день рождения телеканала «Кухня ТВ».

Победителей конкурса ждут ценные призы. Приз в категории «Горячее блюдо»К- пароварка, а в категориях «Десерты, выпечка» и «Закуска» - стильный электрический чайник. Также по результатам конкурса жюри выберет ещё семь счастливчиков. Они вместе с победителями получат шанс пройти мастер-класс от гуру авторских интерпретаций классических французских блюд со средиземноморским акцентом - Саффара Азиза, который является шеф-поваром ресторана PESHI, открывшегося недавно на Кутузовском проспекте.

Кроме того, Алена Спирина - ведущая программы «Просто вкусно» в своей передаче приготовит блюдо по одному из наиболее понравившихся ей рецептов, присланных участниками конкурса.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, Turok123, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 2 октября 2010 17:39
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал, критикуя Лужкова, показал Екатеринбург



Первый канал в минувший вторник представил сюжет об итогах работы Юрия Лужкова в должности мэра Москвы. Одним из недостатков, поставленных в вину Юрию Лужкову главным телеканалом России, стала точечная застройка в центре столицы, сопровождавшаяся сносом памятников истории и архитектуры. Но видеоряд при этом подобрал довольно спорный.

"В небо врезались башни Сити - символы московского благополучия, а в центральные районы - так называемая "точечная застройка", кошмар историков Москвы. По словам архитекторов, под шум строительного бума Москва потеряла около 700 исторических зданий. Новые жилые массивы на окраинах вырастали вдоль старых магистралей, не рассчитанных на такие транспортные потоки", - заявили журналисты Первого канала.

Неожиданно на седьмой минуте сюжета появились кадры Екатеринбурга, заметило уральское агентство urbc.ru. В частности, жилого комплекса "Кольцо Екатерины" компании МАН и строящегося рядом офисного центра на улице Радищева, а также видео с улицы Белинского, активно застраивавшейся все последние годы жилыми комплексами премиум-класса.

Напомним, что наспех свои разоблачительные сюжеты о Лужкове снимали и другие каналы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, сереня11, otan
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 2 октября 2010 22:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премьера 6-го сезона сериала «Отчаянные домохозяйки» на «Домашнем»!


Телеканал «Домашний» продолжает радовать своих зрителей показом культовых западных сериалов. С 13 октября в эфире премьерный показ 6-го сезона сериала «Отчаянные домохозяйки»!

Жизнь продолжает преподносить сюрпризы: Линетт узнаёт, что вновь ждёт близнецов, при этом она скрывает этот факт от Карлоса, на которого работает, и получает повышение. Майк женится на Сьюзан, однако это вконец ломает Кетрин, которая всячески пытается навредить Сьюзан. Бри хочет развода от Орсона и, сама не понимая как, ввязывается в роман c Карлом (бывшим мужем Сьюзен). Габи решает подписать документ об опеке над Анной.

Неизвестный нападает на Джули, а некоторое время спустя происходит убийство, совершённое аналогичным путём. Карла, Орсена и Бри сбивает самолёт, и после смерти Карла, Бри чувствовала себя виноватой и взяла к себе Орсона, который после крушения самолета оказался прикованным к инвалидному креслу. Чувствуя себя обузой, Орсон решает избавиться от опеки Бри, отомстив ей таким образом за измену. Когда приходит терапевт, он специально падает из кресла и говорит, что Бри за ним не ухаживает и даже не кормит его. Бри решает поставить Орсона на место, но на вечеринке, посвященной золотой свадьбе двух людей, она спасает его от самоубийства в бассейне. Между ними вновь вспыхивает страсть… После смерти Карла Сьюзан получает в наследство часть процветающего стриптиз-бара. Продавая свою долю, случайно знакомится с красивой молодой танцовщицей Робин, убеждает ей начать новую жизнь и даже предлагает какое-то время пожить в ее доме… После свадьбы Майка и Сьюзан Кэтрин начинает жить в своем выдуманном мире и попадает в психиатрическую больницу, однако подруги прощают ее и просят вновь вернуться на Фервью, обещая поддержку. Потом к ней попросится жить Робин, и у Кэтрин возникнут подозрения о том, что она может быть лесбиянкой, потому что чувствует что-то к Робин… Габи отправляет племянницу Анну в Нью-Йорк работать в модельном агентстве, следом за ней едет Дэни Болен, ее парень. Этот незапланированный отъезд подростка вынуждает Габи и мать Дэни Энджи отправиться за ними, что позволяет давнему врагу Энджи выйти на ее след… Бри нанимает нового сотрудника, который очень заинтересован в ее бизнесе, после приезда к нему домой она узнает, что он — сын ее покойного мужа…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2354 Добавлено: 3 октября 2010 08:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЛИДЕРЫ МЕДИА-РЫНКА ОБСУДЯТ ЦИФРЫ И ФАКТЫ


Вторая ежегодная конференция в области ТВ-медиа «Медиасфера-2011» состоится 19 октября 2010 года. Встреча представителей лидирующих на медиарынке компаний, которая проводится в Северной столице по инициативе СТС Медиа, предоставит экспертам, аналитикам и ключевым участникам рекламной коммуникации возможность обсудить насущные проблемы. «Телеметрия. Качественные и количественные измерения телевизионной аудитории» - так определили организаторы «Медиасферы-2011» ключевую тему конференции. Столь пристальное внимание к прикладным аспектам развития рынка выбрано не случайно. «В условиях жесткой конкуренции рекламодатель в первую очередь должен получить ответ на вопрос: кто увидит мою рекламу, на кого и какое воздействие она окажет? Поэтому и рекламодатели, и телеканалы, и рекламные агентства заинтересованы в получении действительно надежных инструментов исследования телевизионной аудитории» - комментирует тему конференции Виктория Филонова, директор по продажам телеканала СТС в Петербурге. Если «Медиасфера-2010» была посвящена пост-кризисному состоянию рынка телевизионной рекламы, то в этот раз участники конференции будут обсуждать положение рынка не только стабилизировавшегося, но и готового к уверенному росту. С докладами выступят спикеры от СТС Медиа, Аналитического центра «Видео Интернешнл», TNS Gallup Media, Ipsos ASI и GfK Русь. Организаторы конференции ставят своей целью информирование рекламодателей и рекламных агентств о последних тенденциях в области измерения телевизионной аудитории и перспективах, которые ожидают медийный рынок в 2011 году.

«Медиасфера-2010» состоялась 15 октября 2009 года. Более 150 представителей медийного рынка регионального и федерального уровня приняли участие в бизнес-конференции. Среди спикеров первой «Медиасферы» были Генеральный директор Телеканала СТС Вячеслав Муругов, Генеральный директор группы компаний TNS Россия Руслан Тагиев и Генеральный директор Группы компаний Видео Интернешнл Сергей Васильев. Ожидается, что гостями «Медиасферы-2011» станут более 250 представителей крупнейших рекламодателей, рекламных агентств, СМИ и бизнес-сообщества города.

На октябрь 2010 намечено издание книги с претенциозным названием «Российское телевидение: индустрия и бизнес», рукопись которой подготовил Аналитический центр Видео Интернешнл к двадцатилетию существования коммерческого телевидения в России. В книге подробно освещаются вопросы институционализации и морфологии российской телеиндустрии, телевизионные контент и аудитория, финансирование телевидения и т.д. Планируется подарить книгу участникам «Медиасферы-2011».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2355 Добавлено: 3 октября 2010 13:02
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Донбасс» запустит региональные новости и проект для потребителей


В новом сезоне ТРК «Донбасс» запустит региональные новости. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Вести новости ведущие программы ТРК «Украина» «События» - Александра Мозговая и Юлия Миншакирова. Проект будет рассказывать о проблемах, событиях и явлениях региона и состоять из трех блоков: бизнес-новости, уголовное-хроника и культурные события Донбасса. Планируется использование в новостях и видео отснятого зрителями, которое будет транслироваться за 10-15 минут до старта основного выпуска.
Социально-политическое ток-шоу «Вопрос власти» в новом сезоне выходить три раза в неделю.
Кроме этого, канал запустит еще два новых проекта: интерактивную программу «Ты прежде всего», где зрителям будут предоставляться ответы психологов, юристов и других специалистов на различные вопросы, и проект для потребителей «Шах», в котором эксперты в студии будут анализировать качество и цены на продукты, одежда, недвижимость, топливо, автомобили и т.д.

telekritika.ua

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2356 Добавлено: 3 октября 2010 13:23
alex
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Жесткое видео от тех, кто остался в живых



Каждый эпизод программы «Улетное видео» на ДТВ - это реальная история людей, которые прошли через это.

Как выглядит самая дикая автокатастрофа, заснятая на видео? На какие жуткие черные шутки способны ученики колледжа? Как обычный день может стать последним днем жизни? Смотрите! Счет идет на секунды. В течение часа видео очевидцев станет для вас самым захватывающим зрелищем, когда-либо показанным на телевидении.

Они - свидетели, участники, спасатели и оставшиеся в живых. Вы увидите весь ужас событий их глазами, переживете их трагедию. Каждый новый эпизод будет вращаться вокруг новых событий - драматичных и безумных. Это и скандальные выходки любителей ночной жизни, и офисные разборки обычных клерков. Обратный отсчет времени в программе до последней секунды держит зрителя в напряжении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox 820ci

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E 19E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2357 Добавлено: 3 октября 2010 13:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Иран начинает трансляции на испанском языке


Глава главного идеологического орудия режима аятолл, Телерадиовещательной Корпорации Ирана (IRIB), Эзоталла Закрами, выступил с заявлением о том, что Иран начинает трансляции на испанском языке для распространения по миру своей идеологии.

Закрами сказал: " Полмира говорит на испанском. Мы начнем вещание на испанском в течение ближайших месяцев. Испанская вещательная сеть сыграет решительную роль в отражении нашей идеологической платформы и легитимации ".
С приходом к власти Ахмади-Неджада в 2005 году Иран резко активизировал пропагандистскую войну. Кроме вещания на фарси, где у IRIB нет конкурентов, поскольку деятельность частных вещателей в стране запрещена, корпорация располагает двумя крупными телеканалами – al-Alam на арабском и Press TV на английском.

БиБиСи и Голос Америки вещают на Иран на фарси, но их передачи могут ловить только обладатели спутниковых тарелок, которых среди населения страны не более 30%
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Viktor 197108, demonua, otan
Ссылка на пост #2358 Добавлено: 3 октября 2010 18:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тина Канделаки разложила "телесезон" по косточкам


Сближение телевидения и интернета, спрос на правду жизни, появление «умного» развлечения - такие тенденции фиксирует Тина Канделаки, анализируя текущую ситуацию на российском ТВ. В интервью порталу Infox.ru популярная ведущая с позиций профессионального продюсера рассказала, на какие проекты стоит обратить внимание в новом телесезоне.

Тина констатирует, что зрителей все больше захватывают сериалы. Россия не одинока, такое происходит по обе стороны океана. Сама ведущая в настоящее время увлечена новым «Шерлоком Холмсом», где знаменитый сыщик живет в 21 веке, пользуется гаджетами Стива Джобса и гоняет на спорткарах. Еще Тина - большой поклонник американской версии сериала «Побег», потому ей небезразлично, какой получилась российская версия. «Сегодня посмотрела первую серию адаптации, и могу сказать, что с большим удовольствием наблюдала за игрой Юрия Чурсина», - отметила Канделаки.

Рассуждая о секрете успешного сериала, она говорит, что единожды обкатанный формат совсем не обязательно «выстрелит» в следующий раз. Например, не исключено, что вскоре в эфире появится сразу несколько проектов в стиле «Доктор Хаус».

«Это как рестораны, например, итальянской кухни. Их много, рецепты одни и те же, но одни пользуются спросом, а другие нет», - поясняет Тина.
Для культовых сериалов современности характерны высокие бюджеты и размах не меньший, чем у многомиллионных блокбастеров. Яркий пример тому - американский «Остаться в живых». Тем не менее, по мнению Канделаки, именно сейчас наступило время, когда деньги не могут гарантировать стопроцентный успех. Зрителям надоела красивая картинка, они истосковались по правде жизни на экране. Вот почему, уверена Тина, одним из ключевых событий прошедшего телесезона стал сериал «Школа» на «Первом канале».

«Они показали так, как есть. Я не говорю, что все школы такие. Но этот сюжет взят не с потолка, он существует», - настаивает Канделаки. Это справедливо и в отношении другого популярного проекта - «Глухарь», получившего несколько премий ТЭФИ. «Герои здесь настоящие, люди так и выглядят: с морщинами, не красавчики», - объяснила ведущая.

Сейчас каналы формируют телесетку с оглядкой на предпочтения зрителей, с которыми они могут в любой момент ознакомиться в интернете. По словам Канделаки, многие продюсеры ежедневно получают на свой стол мониторинг Рунета, чтобы иметь представление о текущей ситуации в social media. Генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов заранее выкладывает на суд читателей в собственном блоге новые телепроекты. Таким образом зрители косвенно вовлекаются в производство передач. «Очень четко прослеживается тенденция на сближение телевидения и интернета», - говорит Тина.

В информационном обществе зритель стал более взыскательным, сегодня все больше востребовано развлечение с познавательным оттенком. В числе примеров таких программ Канделаки называет и собственный продюсерский проект «Инфомания» - получасовые выпуски новостей о новых трендах в сфере технологий, образования и карьеры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2359 Добавлено: 4 октября 2010 11:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СКМ создает медиагруппу на базе телеканала "Украина"

Сегодня, 4 октября, крупнейшим холдингом Украины, компанией "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ) принято решение создать на базе телеканала "Украина" собственный медиахолдинг - "Медиа группу Украина".

В него войдут основные принадлежащие группе медиаактивы: кроме "Украины" из телеканалов в холдинге будут спортивный канал "Футбол", региональный "Донбасс", до конца текущего года ожидается запуск еще одного спортивного канала "Футбол +" и киноканала. В 2011 году ожидается запуск телеканала "Новости". Также в медиагруппу войдут сейлз-хаус "Медиапартнерство", продающий рекламу на всех телеканалах СКМ, собственная продакшн-компания и интернет-холдинг Digital Ventures (развивает портал tochka.net).

Как заявила директор СКМ по развитию бизнеса Екатерина Лапшина, необходимость выделить медиаактивы холдинга в отдельное подразделение вызвана их активным развитием. "Решение о создании медиагруппы было принято для извлечения всех возможностей от синергии", - цитирует ее официальное сообщение компании.

"Медиа группа Украина" уже получила право собственности на 99,999% акций ЗАО "ТРК Украина".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 4 октября 2010 16:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программа "Вести" на телеканале "Россия" меняет время выхода в эфир

С понедельника 4 октября телезрители, включив канал "Россия 1" для того, чтобы посмотреть привычный выпуск новостей в 17.00, в эфире его не найдут.

Теперь брать в руки пульт нужно в 16.00, да и времени на просмотр новостной картины дня следует выделить побольше. На телеканале "Россия" увеличивается время информационного вещания и расписание новостных выпусков. Отныне вместо краткого обзора в 17.00 в эфир становится развернутый журнал событий дня в 16.00. Модель этого выпуска "Вестей" будет такой же, как и в 20.00, как по длительности, так и по презентации. Вести эфир в 16.00 будут две новые пары. Одну неделю - Марина Ким и Александр Голубев, а на другой их сменят Салима Зариф и Игорь Кожевин. Выпуск будет транслироваться на Восточную Сибирь, Урал и европейскую часть России.

Основной выпуск "Вестей" в 20.00 в этом сезоне будут представлять Мария Ситтель с Андреем Кондрашовым и Татьяна Ремезова с Эрнестом Мацкявичюсом.

Сотрудники канала считают, что "такие изменения позволят более полно и оперативно информировать зрителей о важнейших событиях дня, а также укрепить единство информационного пространства страны".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:46 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...