Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #941 Добавлено: 6 сентября 2016 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр на грани забастовки из-за невыплаты зарплаты
Персонал "Днепра" может выйти на забастовку из-за невыплаты задолженности по заработной плате, сообщает сайт болельщиков клуба.

По информации источника, первыми не выйдут на работу сотрудники базы и стадиона в Новомосковске.

Сроки акции и детали пока уточняются.

Также сообщается, что зарплату не получает и генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко.

Напомним, что ранее клуб начал погашать задолженность по заработной плате перед футболистами.



Бойко прибыл в расположение Малаги
Украинский голкипер "Малаги" Денис Бойко прибыл в расположение клуба, сообщает официальный сайт "анчоусов".

Уже завтра футболист проведет первую тренировку с новой командой в рамках подготовки к матчу 3-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала".

Напомним, что "Малага" арендовала Бойко у "Бешикташа" до конца сезона с правом выкупа за 6 млн евро.




Китайский инвестор доплатил 85 млн евро за Милан

Компания Fininvest, которая представляет "Милан", объявила о получении второго транша от Sino Europe Sports Investment Management Changxing Co.Ltd размером 85 млн евро.

"Это очень важный шаг к закрытию сделки еще в этом году", - говорится в сообщении Fininvest.

Напомним, что 5 августа стороны договорились, что покупатель сразу выплатит депозит размером 15 млн евро, а остальные 85 - позже.

Также новый владелец обязался погасить все долги миланцев (220 млн евро) и инвестировать в развитие клуба 350 млн евро. Всего китайский инвестор заплатит за "Милан" 740 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #942 Добавлено: 6 сентября 2016 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

На матч «Шахтер» — «Динамо» в Харькове продано более 20 тыс. билетов

На центральную игру первого круга украинской футбольной Премьер-лиги сезона 2016/17 «Шахтер» — «Динамо» продано более 20 тысяч билетов, сообщается в Twitter донецкого клуба.



Вместимость стадиона в Харькове составляет 40200 болельщиков, а значит более половины арены уже будет заполнена. При этом, до начала матча еще остается более трех суток и количеств продаж должно существенно возрасти в последние дни перед игрой.

Матч между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» состоится в Харькове в ближайшую пятницу, 9 сентября. Начало игры в 21.00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #943 Добавлено: 6 сентября 2016 21:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинская молодежка разгромила Шотландию

Сборная Украины U-21 в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы среди молодежных команд забила четыре сухих мяча в ворота шотландских одногодок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на сенсационную победу над французами и большую радость Александра Головко, шансов у украинской молодежи отправиться следующим летом на турнир в Польшу уже не было. Сегодняшний поединок против шотландцев ни на что не влиял, и тренер мог проверить игроков ближайшего резерва. Так, в сравнении с прошлым матчем, на поле с первых минут появились Кирюханцев, Цыганков и Близниченко, а Матвиенко, Вакулко и Швед оказались вне игры.

Гости начали встречу активно, а наша оборона пару раз упускали игроков соперника и давали им без проблем пробить – к счастью, удары Макберни и Сауттар пролетели мимо ворот. Открыть счет в матче имел Сэм Николсон, но после выстрела полузащитника шотландцев с двадцати метров мяч прокатился в сантиметрах от штанги.

Когда казалось, что гол в ворота Пидкивски дело времени, Украина неожиданно открыла счет в матче. Подопечные Головко успешно действовали в отборе, мяч попал к Близниченко и Андрей решился на удар из-за пределов штрафной – круглый залетел точно в ворота. 1:0. В следующей атаке мог Цыганков увеличить разницу в счете, но игрок Динамо с хорошей позиции пробил выше ворот. Шотландцы до перерыва больше в редком случае приближались к владениям наших ворот, и по раздевалкам команды ушли с минимальным преимуществом украинцев.

Второй тайм проходил в таком ключе: гости атакуют, но забивают только хозяева. Шотландцы неудачно действовали впереди, большое количество корнеров и ударов дивидендов не приносили. Зато Украина успешно действовали на контратаках, что и привело к разгромному результату.

Два гола-красавца на свой счет записал Артем Беседин. Сначала нападающий решился на выстрел с двадцати семи метров – кипер шотландцев явно проспал момент удара и пропусти, но заслуги Артема уменьшать не стоит. А затем Беседин эффектно замкнул передачу Вакулко, отправив мяч пяткой в касание.

Добил шотландцев вышедший на замену Андрей Борянчук. Форвард в компенсированное арбитром время заработал пенальти и его же исполнил. Да его как исполнил – вратарь гостей ничего не смог поделать с паненкой Борянчука. 4:0.

Украина добывает крупную победу над Шотландией и обгоняет сегодняшнего соперника в турнирной таблице. Теперь у подопечных Головко в своем активе 10 очков, но борьбу за выход на чемпионат Европы украинцы закончили давно.


Украина U-21 — Шотландия U-21 4:0
Голы: Близниченко, 26, Беседин, 69, 77, Борячук, 90+2 (с пенальти)

Украина U-21: Пидкивка — Кирюханцев, Качараба, Лукьянчук, Данченко — Вакулко, Вачиберадзе (Мишнев, 46) — Цыганков (Швед, 70, Борячук, 80), Гуцуляк, Близниченко — Беседин

Шотландия U-21: Келли — Макги (Стори, 78), Сауттар, Хаиам, Челмерс — Каддем, Хендерсон — Кинг, Голд (О`Хара, 83), Николсон (Каммингс, 65) — Макберни

Предупреждения: Пидкивка, Данченко, Мишнев — Голд, Макберни, Челмерс, Каммингс

Удаление: Сауттар, 90+1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #944 Добавлено: 7 сентября 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ. Абдула рассудит Шахтер и Динамо и другие назначения на матчи 7-го тура
Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах шестого тура Лиги Пари-Матч.

9 сентября, пятница

21:00. "Шахтер" - "Динамо": Анатолий Абдула (Харьков)

10 сентября, суббота

17:00. "Заря" - "Сталь": Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

11 сентября, воскресенье

14:00. "Зирка" - "Карпаты": Александр Иванов (Донецкая область)

17:00. "Черноморец" - "Александрия": Екатерина Монзуль (Харьков)

17:00. "Ворскла" - "Волынь": Сергей Бойко (Киев)

19:30. "Олимпик" - "Днепр": Александр Дердо (Черноморск)



Барса планирует весной продлить контракт с Луисом Энрике

Руководство "Барселоны" намерено подписать с главным тренером команды Луисом Энрике новое соглашение.

"Мы не хотим ждать конца сезона. Разговоры будут вестись в марте, апреле или мае - это более реальные месяца. Точной даты не скажу. Сейчас же важнее сосредоточиться на сезоне, который только стартовал", - цитирует президента каталонцев Хосепа Марию Бартомеу Trtansfermarkt, ссылаясь на радиостанцию ??RAC1.

Отметим, что контракт "Барселоны" и Луиса Энрике, который возглавляет "блаугранас" с 2014 года и выиграл в частности за это время с командой два чемпионата Испании и один кубок Лиги чемпионов, истекает следующим летом.




Вильяр снял свою кандидатуру с выборов президента УЕФА
Президент Королевской футбольной федерации Испании (RFEF) Анхель Мария Вильяр принял решение снять свою кандидатуру с выборов президента УЕФА.

Об этом сообщает официальный сайт RFEF, отмечая, что функционер решился на такой шаг "после долгих раздумий". Причины этого поступка не указываются.

Отметим, что на данный момент Вильяр исполняет обязанности президента УЕФА после отстранения от футбольной деятельности Мишеля Платини.

Таким образом на эту вакантную должность теперь претендуют двое: Мишель ван Прааг (председатель Королевской федерации футбола Нидерландов) и Александр Чеферин (председатель федерации футбола Словении).

Выборы состоятся 14 сентября на внеочередном Конгрессе УЕФА в Афинах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #945 Добавлено: 7 сентября 2016 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине опровергли слухи о бойкоте ЧМ-2018 в России

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Информация о том, что сборная Украины намерена бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, не соответствует действительности. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе украинской команды Александр Гливинский.
Ранее газета «Известия» написала, что власти Украины и Федерация футбола Украины (ФФУ) обсуждают возможность добровольного отказа от участия в мировом первенстве 2018 года.
«Не думаю, что это имеет место. Думаю, что эта информация — выдумка. Мы выступаем в отборочном раунде, и перед командой стоит задача занять первое место в группе и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Другой задачи нет», — сказал Гливинский.

Сборная Украины выступает в группе I европейской зоны квалификации чемпионата мира — 2018. Ее соперниками являются команды Турции, Хорватии, Исландии, Финляндии и Косово. В своем первом матче отборочного цикла украинская сборная в Киеве сыграла вничью с исландцами (1:1, 5 сентября).

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Источник: Зимой «Зенит» может арендовать Коноплянку

Как утверждает «Лайф», «Газпром» дал добро на то, чтобы «Шальке», который арендовал Коноплянку у «Севильи» минувшим летом, выкупил права на 26-летнего футболиста. Такая опция была прописана в договоре, заключённом между бывшей и нынешней командами украинского хавбека.
Испанская сторона по договору не может заблокировать выкуп, а после того как Коноплянка станет полноправным игроком «Шальке», его отдадут в аренду в «Зенит». Это должно произойти в зимнее трансферное окно.

Отмечается, что в Коноплянке заинтересован новый главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу. Румынский специалист хорошо знаком с Коноплянкой по чемпионату Украины.

Ярмоленко: Когда поступило предложение от «Эвертона», президент клуба не пошел мне на уступки


Лидер «Динамо» вспомнил об обещании Игроя Суркиса, которое тот так и не выполнил.
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ситуацию с несостоявшимся уходом из столичного клуба в «Эвертон», вспомнив об обещании президента клуба Игоря Суркиса, которое тот так и не выполнил, сообщает «Футбол24».

«Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, что я хочу уйти. И поступило предложение от “Эвертона”. Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошел мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате. Потому что когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без “Динамо” я был бы никем, и никто бы не узнал такого футболиста Ярмоленко», — отметил футболист.

«Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Я не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру», — добавил игрок.

Также он опроверг слова Суркиса о том, что предложение поступило за час с небольшим до закрытия трансферного окна: «Предложение поступило за 7 часов, а переговоры велись довольно длительный срок. Я знаю, что они разговаривали с президентом клуба довольно длительный период времени, а о чем они разговаривали — я этого уже не знаю, потому что это не в моей компетенции».

«Да, я тоже понимаю президента. Но мы продали Драговича, и на его место мы же никого не купили. Повторюсь, я не держу ни на кого зла. Это футбол, это бизнес, и здесь каждый приветствует только свои интересы. Я понимал, на что иду. Я могу объяснить, почему подписал с “Динамо” такой долгосрочный контракт. Мне тоже не 18 или 19 лет, в футболе всякое бывает, бывают травмы, и этим контрактом я где-то обезопасил свое будущее. Но снова-таки, я не хочу просто сидеть и получать деньги, мне это неинтересно. Да, я хочу попробовать себя в другом чемпионате, и если это получится — буду очень рад. Если это не получится, я буду добросовестно выполнять свой контракт. Главный тренер, мои партнеры могут подтвердить, что я никогда не пропускал тренировок, не выхожу и не балуюсь на тренировках, всегда добросовестно отношусь к своим обязанностям. Так должен поступать любой нормальный футболист, который уважает себя и ту команду, в которой он играет», — подытожил Ярмоленко.

Как сообщал УНИАН, 31 августа закрылось трансферное окно в европейских футбольных чемпионатах. В следующий раз игроки смогут перейти из клуба в клуб не ранее декабря 2016-го года. Исключение составляют свободные агенты (игроки без клуба), которые могут подписывать контракты в любое время.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #946 Добавлено: 7 сентября 2016 22:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018. Швейцария сокрушает чемпионов Европы

В матче первого тура группы B швейцарцы сумели разобраться с португальцами, забив два мяча еще в первом тайме (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На матч первого тура отбора на Чемпионат мира в швейцарский Базель сборная команда Португалии приехала как ни крути, а все же фаворитом. Минувшее на полях Франции Евро показало, что подопечные Фернанду Сантуша не являются уж очень грозной силой, однако португальцам удалось достичь максимума и при не самых удачных результатах по ходу турнира. Чемпионы Европы начали квалификацию на Чемпионат мира с поражения, а значит португальцам надо спуститься с небес на землю и начать бороться всеми силами за право выступать на крупнейшем форуме.

Актуально после этого поединка встал вопрос отдельных личностей в составе португальцев. В первую очередь стоит вспомнить пока что отсутствующего Криштиану Роналду, хотя на Сант-Якоб Парк также не было и еще одной восходящей звезда португальцев — Ренату Санчеша, который еще не восстановился после травмы бедра. В первой половине на поле в составе гостей вышел автор "золотого" мяча на Евро — Эдер. Однако, не слишком уверенная игра нападающего заставила Сантуша заменить его уже после первой половины. Впрочем, вышедший в перерыве Андре Силва, который сегодня дебютировал в футболке национальной команды, также ничего опасного не создал.

Говоря о конкретных эпизодах игры, то первый тайм остался за хозяевами, которые без страха перед чемпионами Европы ходили впереди, в итоге забив два мяча. Сперва отличился Брель Эмболо, который удачно сыграл на добивании после не слишком хорошей игры кипера португальцев. Патрисиу неудачно отразил выстрел со штрафного от Родригеса, а Эмболо головой добил круглого в сетку ворот — 1:0. А уже спустя семь минут счет швейцарцы удвоили: на этот раз после точной передачи справа от Сеферовича просто великолепно выстрелил метров с 13-ти Адмир Мехмеди — мяч ушел в правый верхний от вратаря угол — 2:0. Португальцы пошли вперед, пытаясь отыграть один мяч еще до перерыва, но защитные редуты хозяев в этой игре были хороши, хоть и не абсолютно надежны.

Во втором тайме больше мячом владели подопечные Фернанду Сантуша, но играть от нужды забить им откровенно не удавалось. По-настоящему стоящие моменты происходили довольно редко, а самым ярким шансом отличиться стала попытка Луиша Нани после подачи Куарежмы, но тогда за Зоммера сыграла штанга ворот. В целом, все сводилось к ударам издали и неудачным попыткам ударов с пределов штрафной. Более того, иногда и швейцарцы ловили соперников на контратаках, но все же сделать счет разгромным они не очень-то и стремились в подобных эпизодах.

Швейцария побеждает 2:0, а значит если в следующем туре подопечным Владимира Петковича удастся переиграть венгров, то для них все будет крайне хорошо. Португальцы, в свою очередь, первый тур отбора провалили, а значит первые очки им придется набирать уже в следующем матче с явным аутсайдером группы — Андоррой.


Швейцария – Португалия 2:0
Голы: Эмболо, 23, Мехмеди, 30

Швейцария: Зоммер – Лихтштайнер (Видмер, 70), Шер, Джуру, Родригес — Берами, Джака — Эмболо, Дземаили (Фернандес, 89), Мехмеди – Сеферович (Дердийок, 78)

Португалия: Патрисиу — Соарес, Пепе, Фонте, Геррейру – Моутиньо (Куарежма, 68), В. Карвальо (Мариу, 46), Адриен — Нани, Эдер (А. Силва, 46), Б. Силва

Предупреждения: Мехмеди, Джака

Удален: Джака, 90+2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #947 Добавлено: 8 сентября 2016 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матч Шахтер - Динамо продано более 30 тысяч билетов
В Харькове продолжается продажа билетов на центральный матч 7-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо"

По состоянию на вечер среды, 7 сентября, продано более 30 тысяч билетов. Об этом сообщает "Шахтер" в своем твиттере.

Стоимость билетов – от 20 до 2000 грн.

Напомним, что стадион "Металлист" может принять 40 тысяч зрителей.

Матч "Шахтер" - "Динамо" состоится в пятницу, 9 сентября, в 21:00.



Шаблий: О конфликте Ярмоленко с Суркисом речь не идет
Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал несостоявшийся трансфер Андрея Ярмоленко в "Эвертон".

- Эта тема уже такая заезженная, у каждого свое мнение. Я сейчас нейтралитет выдерживаю, не комментирую. Судьей между ними мне смысла нет быть. Андрей играет в "Динамо". С большим желанием. О конфликте с Игорем Суркисом речь не идет, - сказал Шаблий.

Напомним, что в последний день трансферного окна "Эвертон" вышел на "Динамо" с предложением купить Ярмоленко, однако трансфер не состоялся.


Симеоне покинет Атлетико летом 2018 года

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне принял решение покинуть свой пост через два года.

Об этом сообщает издание El Confidencial, сообщая, что действующий контракт 46-летнего аргентинского специалиста с мадридцами действует до 2020 года.

Отмечается, что "Эль Чело" ищет новых вызовов в жизни. Ранее Симеоне заявлял о желании в будущем возглавить "Интер", за который он выступал как игрок.

"Атлетико" аргентинец тренирует с 2011 года и за это время выиграл с командой по одному разу Лигу Европы, Примеру и Кубок Испании, а также Суперкубки Европы и Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #948 Добавлено: 8 сентября 2016 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кочетов: У ФФУ только один вариант места проведения матча с Косово
Федерация футбола Украины не рассматривает вариант проведения номинально домашнего матча сборной Украины против Косово в отборе ЧМ-2018 на территории Турции, как об этом сообщалось в СМИ.

"Нами сделан официальный запрос в ФИФА по поводу места проведения матча Украина - Косово в Болгарии. В ближайшие дни ждем ответ на это письмо. В нашем запросе были изложены все мотивы и причины относительно того, почему этот поединок не может быть проведен в Украине. В том числе, конечно же, мы изложили позицию МИД Украины по данному вопросу.

Что касается нашего предложения по месту проведения матча с Косово, то мы при этом руководствовались мнением тренерского штаба сборной Украины и, конечно же, наставника национальной команды Андрея Шевченко. С учетом всего этого нами в запросе ФИФА и была предложена Болгария. Других вариантов по месту проведения матча Украина - Косово в ФФУ сейчас не рассматривается», - сказал вице-президент ФФУ Кочетов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #949 Добавлено: 8 сентября 2016 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аргентинские СМИ критикуют Месси и готовы назвать его поведение позором

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в очередной раз попал в опалу к СМИ своей страны, сообщает AS.
На этот раз поводом для критики стало отсутствие футболиста «Барселоны» в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира с национальной командой Венесуэлы (2:2). У игрока травма ноги, и наставник «альбиселесте» Эдгардо Бауса отказался от его услуг в этой игре. Однако при этом Месси может выйти на поле в домашнем матче 3-го тура чемпионата Испании с «Алавесом». Игрок делает всё, чтобы успеть восстановиться и сыграть в этой встрече. В Аргентине информация об этом вызвала неоднозначную реакцию, спровоцировав бурные дебаты представителей СМИ на телевидении. Некоторые считают, что если Месси сыграет против «Алавеса», то его поведение может быть названо позором.

Месси жаловался на боли в паху, однако медицинское обследование диагностировало у него проблемы с приводящей мышцей левой задней поверхности бедра.

Матч с «Алавесом» «Барселона» проведёт 10 сентября.

Соблазн «красного дьявола». Почему Бэйл может покинуть мадридский «Реал»


Sovsport.ru разбирается в непростой ситуации полузащитника Гарета Бэйла, который может вернуться в чемпионат Англии уже этой зимой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #950 Добавлено: 8 сентября 2016 22:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Палкин в честь 80-летия Шахтера покорил Килиманджаро

Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин, вместе с коммерческим директором клуба Дмитрием Кириленко, директором по маркетингу Юрием Свиридовым и директором Академии Александром Фундератом в честь 80-летия клуба покорили самую высокую точку Африки - гору Килиманджаро и развернули на ее вершине флаг "Шахтера".

"В этом году "Шахтеру" исполняется 80 лет. В честь этого события, 6 сентября, команда менеджеров Клуба совершила восхождение на вершину самой высокой горы Африки - Килиманджаро, 5895 м. Это было непростое испытание, но главное - мы достигли цели и поднялись на вершину.

Друзья, в юбилейный год - мы полны амбиций продолжать писать славную историю нашего Клуба, ставить цели и достигать их! Вместе со мной на Килиманджаро поднялись - коммерческий директор Клуба - Дмитрий Кириленко, директор по маркетингу - Юрий Свиридов, директор Академии ФК "Шахтер" - Александр Фундерат, и это был team building, сильнее и эффективнее лучших мировых профессиональных практик. Hakuna Matata", - написал на своей странице в Facebook Палкин.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...