Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #951 Добавлено: 9 сентября 2016 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА отклонил апелляции Реала и Атлетико о запрете на трансферы
Два испанских клуба в конце концов наказаны за нарушение правил подписания несовершеннолетних футболистов. В ближайшие два трансферных окна они не смогут покупать футболистов.

Апелляционный комитет ФИФА признал клубы виновными. Как следствие, они не смогут регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных периодов за нарушения статей 5, 9, 19 и 19бис (приложения 2 и 3) "Положения о статусе и трансферах игроков", о чем идет речь в заявлении на сайте главного футбольного органа планеты.

Продавать игроков разрешается.

Также "Атлетико" и "Реал" оштрафованы на 900 000 и 360 000 швейцарских франков соответственно. Клубам предоставлен срок в 90 дней, чтобы исправить все выявленные нарушения - иначе их накажут дополнительно.

Как сообщает Football Italia, "сливочные" уже готовят апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Напомним, что 14 января этого года Дисциплинарный комитет ФИФА запретил этим мадридским клубам покупать игроков в два ближайших трансферных периоды из-за нарушения правил подписания несовершеннолетних игроков, однако тогда и "Атлетико", и "Реал" подали апелляции на это решение.

Идентичный запрет накладывалась на "Барселону" в 2014 году.




Ребров: Фонсека производит впечатление добродушного и порядочного человека

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о встрече с Паулу Фонсекой на матче сборных Украина и Исландии.

- Эта встреча была незапланированной - можно сказать, случайной. Но разговор, как и во всех прежних случаях, получился интересным. Фонсека производит впечатление добродушного и порядочного человека, с ним приятно пообщаться на тему нашего общего дела.

Есть интересные моменты в его и моей работе – я считаю, такие беседы полезны для нас обоих, - сказал Ребров.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове. Начало встречи в 21.00.





Агент Коноплянки: Аренда в Зенит? Евгений проведет в Шальке четыре года
Хосе Родригес Бастер, агент украинского полузащитника "Шальке" Евгения Коноплянки, отрицает возможный вариант аренды игрока в "Зенит" ближайшей зимой.

"Не думаю, что "Шальке" собирается выкупить Коноплянку и отдать его в аренду "Зениту". Евгений будет выступать за гельзенкирхенцев еще четыре сезона", - заявил Бастер в комментарии Спорт День за Днем.

Российское издание напоминает, что клубы из Гельзенкирхена и Санкт-Петербурга объединяет один и тот же титульный спонсор - компания "Газпром". Также отмечается, что инициатором возможной аренды Коноплянки уже ближайшей зимой в состав "зенитчиков" является главный тренер этого клуба и бывший наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу.

Напомним, что "Шальке" этим летом арендовал украинца у "Севильи" на один год с правом выкупа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #952 Добавлено: 9 сентября 2016 09:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Динамо. Накануне

Пятница, 21.00, Харьков, стадион Металлист, арбитр — А. Абдула (Харьков), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если раньше подготовка к поединкам чемпионата после возвращения своих футболистов из сборных всегда создавала больше проблем Динамо, то сейчас ситуация существенно изменилась. В понедельник сразу шесть футболистов Шахтера вышли в стартовом составе на матч с Исландией, в то время, как киевлян представляли только Сидорчук и Ярмоленко. Кроме этого, Тайсон (во вторник) все же дебютировал в составе бразильцев, за хорватов отыграл Вида, за белорусов в матче с Францией – Корзун (во вторник). Итого, легкие математически действия позволяют говорить о том, что на данный момент трудностей больше у хозяев сегодняшнего матча. Особенно, учитывая тот факт, что Тайсон только в среду вечером должен был вылететь в Украину. Корзуну из Беларуси добираться намного ближе и быстрее.

Впрочем, отмечаем тот факт, что у Горняков восстановился после травмы Бернард: "Чувствую себя уже очень хорошо, плечо не беспокоит. Делаю специальные упражнения, чтобы такого больше не повторилось. Сейчас моя задача – тренироваться в полную силу и ждать, когда Паулу Фонсека снова даст мне шанс проявить себя в игре", — заявил бразилец 30 августа, когда и вернулся в общую группу. В то же время, у Динамо восстановился Рыбалка, который получил даже вызов в сборную, но вернулся оттуда еще до матча с Исландией, по решению тренерского штаба. А потому на Корзуна Сергей Ребров вряд ли рассчитывал бы, как на игрока стартового состава.

Еще один важный момент касается центра защиты обеих команд. У киевлян и так есть кадровые проблемы в этой зоне, и все с нетерпением ждут возвращения Хачериди. И Евгений 3 сентября провел спарринг в составе первой команды против молодежного состава Динамо. Но можно ли говорить о том, что он готов сыграть с Шахтером и по состоянию здоровья и по физическим кондициям? Тот еще вопрос. Есть предположение, что если Хачериди выйдет в старте в паре с Видой, то справа в защите сыграет Данило Силва. Если нет – бразилец сыграет в центре, а Морозюк, проваливший матч с Ворсклой, – справа.

Что касается Шахтера, то здесь ситуация следующая: Кучер в свои почти 34 в понедельник провел тяжелейший и не очень удачный для себя матч в составе сборной, и есть сомнения, может ли Александр играть в таком насыщенном режиме, успеет ли опытный футболист восстановиться (кстати, выходного от Фонсеки никто из Горняков после сборной не получил). А потому здесь также можно ожидать появления в паре с Ракицким Ордеца.

Что касается моментов, связанных со стратегией на этот матч, то есть немало причин ожидать достаточно пресного на моменты и крайне осторожного футбола – как это было в матче за Суперкубок. Динамо сейчас вряд ли готово навязать Шахтеру свой футбол, темп и давление – проблем в собственной игре хоть отбавляй. Учитывая отставание от Горняков на три очка, есть смысл подумать о том, чтобы сыграть, в первую очередь, надежно сзади, особо не рискуя. Ведь можно пойти в атаку и попасть в плен (как это было в матче с Ворсклой), а отставание в шесть очков от лидера – это слишком много для нынешнего чемпионата. Ничья в номинально гостевом матче стала бы положительным результатом для киевлян. В то же время у Шахтера также нет особых причин бежать вперед без оглядки – не растерять бы добытое преимущество в турнирной таблице.

Слова:

Фред, полузащитник Шахтера: "Думаю, что Шахтеру нужно придерживаться того же стиля, который мы показывали в последних матчах. Шесть туров чемпионата – шесть побед. Слова Реброва о том, что ключевой игрок Шахтера? Конечно, мне приятно получить о себе такой комментарий… Самое важное сейчас – победить Динамо, чтобы оторваться еще на три очка. А главная цель – выиграть чемпионат Украины".

Марлос, полузащитник Шахтера: "Может ли большое количество сборников повлиять на поединок с Динамо? У соперника тоже есть игроки, которые уезжали в сборные. У нас было время подготовиться, у ребят – пара дней для восстановления. Поэтому я думаю, что Шахтер будет полностью готов к матчу с Динамо… Смотрели ли я матч Динамо – Ворскла? Я не обращаю внимания на соперника. Не видел игру с Ворсклой и вообще никогда не смотрю матчи Динамо. Мне неинтересно, что там происходит… Комфортно ли нам будет там играть в Харькове? Думаю, нам будет очень комфортно. В Харькове всегда фантастическая атмосфера, там хорошо принимают Шахтер".

Александр Гладкий, нападающий Динамо: "Удалось ли отойти от домашнего матча против Ворсклы? Первые два дня было тяжело, остался неприятный осадок, потому что при всем уважении к Ворскле, мы сами виноваты в том, что проиграли и потеряли очки. В этом есть и моя вина, особенно моя… Будет ли игра с Шахтером для меня особенной? Конечно, и не только для меня – это же украинское дерби. Будет очень принципиальная игра, тем более, что мы сейчас отстаем на три очка. Нужно очень серьезно подготовиться, отбросить все личные моменты, думать только о команде и командном результате".

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов – Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Коваленко, Бернард – Селезнев.

Динамо: Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Громов – Мораес.

Травмированные: Каниболоцкий, Азеведо (оба – Шахтер).

Дисквалифицированные: -

Под вопросом: Тайсон (позднее возвращение из сборной Бразилии) – Хачериди.

Не сыграет: Шевчук (Шахтер) — Дерлис Гонсалес
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #953 Добавлено: 9 сентября 2016 14:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидер «Шахтера» может пропустить матч против «Динамо» из-за задержки авиарейсов

Участие полузащитника донецкого «Шахтера» Тайсона в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» находится под вопросом. Об этом в эфире телеканала «Футбол 1» сказал главный тренер «горняков» Пауло Фонсека, сообщает Sport Arena.
«Тайсон еще летит. Прибудет ли он в Харьков? Возможно. Он опаздывает из-за расписания авиарейсов», — сказал португальский специалист.

Возвращаться в Украину футболисту нужно из Манауса, который находится в амазонской части Бразилии, что занимает достаточно длительное время, с учетом пересадок и возможных задержек. Даже если он и успеет прилететь к матчу, то может не сыграть из-за усталости после многочасового перелета.

Отметим, что Тайсон дебютировал за Бразилию в матче с Колумбией (2:1) в рамках квалификации к чемпионату мира-2018.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #954 Добавлено: 9 сентября 2016 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Если Моуриньо пригласит выпить вина, я соглашусь
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал об отношениях с наставником "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Команды завтра сыграют друг против друга.

В частности, испанец ответил на вопрос о возможном предложении наставника "красных дьяволов" выпить вместе вина.

"Если Моуриньо пригласит, то я соглашусь. Я глубоко его уважаю. Более того, всегда стараюсь учиться у своих коллег и оппонентов. Также и в Жозе - он был моим тренером, когда работал помощником Бобби Робсона в "Барселоне".

Вспомнил Гваридола и о последней очной встрече тренеров в качестве наставников "Барселоны" и "Реала" на поле "сливочных". Тогда, в январе 2012 года, мадридцы проиграли со счетом 1:2.

Последняя встреча в Мадриде, когда еще я работал в "Барселоне", была непростой. Однако, мы с Моуриньо две-три недели назад встречались на собрании тренеров АПЛ и перекинулись словами вместе с Рональдом Куманом и Тони Пюлисом. Все прошло нормально. Наша соперничество - больше работа СМИ", - цитирует Гвардиолу The Guardian.

Напомним, что матч 4-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" состоится в субботу, 10 сентября. Начало в 14:30.




Ливерпуль увеличил вместимость Энфилда на 8 тысяч мест
Домашняя арена "Ливерпуля" теперь сможет принимать на матчах команды 54 074 зрителей.

Как сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба, уже в эту субботу реконструированный стадион «Энфилд» примет матч "красных" против "Лестера". Напомним, что это будет первая домашняя игра команды в этом сезоне.

Официальное открытие Мейн Стенд - трибуны, которую собственно и расширили этим летом - состоится сегодня.

Стадион "Энфилд" открыт в 1884 году. Его предыдущая вместимость составляла 45 362 места.


Ступар: Абдула - один из лучших украинских судей

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар оценил работу судьи Анатолия Абдулы, который обслужит центральный матч 7-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо".

- Абдула стабильно провел прошлый сезон, подтверждая свой уровень. С другой стороны, и кандидатур особо нет. Выбор у комитета арбитров для таких матчей довольно скудный. Но как раз Абдула должен тут справиться без проблем. Необходимый опыт у него есть, да и эти команды он уже судил, - сказал Ступар.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове. Начало встречи в 21.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #955 Добавлено: 9 сентября 2016 18:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Комитет по этике ФИФА открыл новое дело в отношении Блаттера

Cледственная палата комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) открыла новое дело в отношении бывшего главы организации Йозефа Блаттера. Об этом сообщает официальный сайт организации.


Помимо 80-летнего швейцарского функционера, обвинения выдвинуты против бывшего генсека Жерома Вальке и Маркуса Каттнера, занимавшего в различные годы должности финансового директора и заместителя генсека организации.

Отмечается, что следственная палата будет расследовать случаи нарушения общих правил поведения, приема и передачи подарков, наличие конфликта интересов, а также вопросы взяточничества и коррупции. Также персонально Каттнеру вменяют нарушение конфиденциальности.

20 декабря прошлого года арбитражная палата комитета по этике ФИФА отстранила Блаттера от любой футбольной деятельности на восемь лет. Аналогичное решение было принято и в отношении президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини.

Основанием для наказания стал перевод Блаттером двух миллионов швейцарских франков (1,8 миллиона евро) из средств ФИФА на счета Платини в 2011 году. После этого Блаттер объявил об уходе из футбола.

Моуринью vs Гвардьола: новый раунд битвы или перемирие после дерби?


В субботу дерби Манчестера.

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур


10 сентября встречаются лидеры английской премьер-лиги — «МЮ» играет с «Манчестер Сити»."СЭ составил хронику взаимоотношений двух величайших тренеров современности.

В середине девяностых Бобби Робсона назначили тренером «Барселоны». Жозе Моуринью, преданный ученик английского специалиста, встретил своего преподавателя в аэропорту. Тем же вечером они устроили семейный ужин и обсудили планы по работе. Формально Жозе занял должность переводчика каталонцев, но Робсон слишком плохо знал местный язык, и постепенно молодой португалец начал этим пользоваться.

Игроки «Барсы» тех времен вспоминали, что периодически Жозе добавлял в реплики Бобби свои мысли. Сначала к Моуринью относились прохладно, но вскоре в команде поняли: несмотря на то, что этот парень не был профессиональным футболистом, он великолепно читает игру.

ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ ОСОБЕННОГО

Одним из тех, с кем Жозе быстро подружился, был Хосеп Гвардьола. Когда «Барселона» обыграла «ПСЖ» в финале Кубка кубков, португальский переводчик и полузащитник каталонцев долго обнимались — по словам свидетелей той сцены, объятия были абсолютно искренними.

После Робсона в «Барселону» назначили ван Гала. Бобби отрекомендовал ему амбициозного, умного и молодого Жозе. Луи поначалу отнесся к этому выскочке с опаской, но вскоре они сблизились. В руках Моуринью до сих пор появляется блокнот — привычку записывать мысли по ходу матча он перенял как раз у голландца.

Ван Гал перевел Жозе из переводчиков в ассистенты — португалец отвечал за анализ игры соперника. На рубеже веков Моуринью понял, что готов к новому вызову, и самостоятельно возглавил «Лейрию». Путь на тренерский Олимп занял меньше пяти лет: еще в 1999-м Жозе сидел в тени ван Гала, а в 2004-м победил с «Порту» в Лиге чемпионов. Что было дальше — прекрасно известно: Моуринью назвал себя Особенным и привел «Челси» к двум чемпионствам, но осенью 2007-го Абрамович избавился от человека, который, по его мнению, довел лондонцев до кризиса.

ОБИДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Самое интересное случилось как раз после отставки Жозе. Весной 2008-го он проходил собеседование в «Барселоне» — там появилась вакансия тренера. Моуринью заготовил целый план развития, но ему, Особенному, отказали в должности, сославшись на ненависть фанатов: они невзлюбили его после дуэлей «Челси» с каталонцами в Лиге чемпионов. В итоге Жозе подписал контракт с «Интером», но затаил злобу и на почти родную «Барсу», и на бывшего друга Гвардьолу, которого назначили главным тренером.

Они встретились осенью 2009-го на групповом этапе Лиги чемпионов. Жозе был расслаблен и спокойно отдал каталонцам ничего не решавший матч. «Барселона» Гвардьолы выиграла 2:0 даже без Месси и Златана, а Моуринью похвалил соперника: как выяснилось, это было затишье перед бурей.

В том же розыгрыше Лиги чемпионов «Интер» и «Барса» столкнулись в полуфинале. В первом матче Жозе образцово поймал каталонцев на контратаках (3:1), а во втором итальянцы провели в меньшинстве две трети игры, но удержали нужный счет (0:1) и попали в финал. «Это самое счастливое поражение в моей жизни!» — ликовал Моуринью. А Пеп бормотал тезисы про антифутбол соперника. Увы, его причитания никого не волновали.

ЛИЦЕМЕР НАШЕЛ ЖЕРТВУ

Победив в Лиге чемпионов, Жозе принял предложение «Реала». Война началась — лучшего места, чтобы испепелить ненавистную «Барселону», было не найти. Перед началом сезона-2010/11 Моуринью и Гвардиола встретились в Ньоне на тренерском форуме. Португалец был вежлив и обаятелен, но Пепу чувствовал себя некомфортно рядом с человеком, который совсем недавно переиграл его тактически.

Там же, в Швейцарии, с ними обоими поговорил сэр Алекс Фергюсон. Гвардьола заверил, что готов к битве, но его слова звучали неуверенно. Моуринью, в свою очередь, подчеркнул, что уважает Хосепа, считает его отличным специалистом и всегда будет относиться к нему тепло, ведь их объединяют четыре года в «Барселоне» во второй половине девяностых.

Португалец повел себя лицемерно. В Испании он вел себя так же, как в Англии и Италии: провоцировал коллег, критиковал судей, подогревал напряжение и оказывался в любимой среде. Даже когда «Барселона» разбила «Реал» 5:0 в первом Эль Класико Моуринью, Жозе нашел повод для оптимизма: «Зато на нашу игру смотрел весь мир».

«ТЫ — ЧЕРТОВ БОСС»

За два года Моуринью выиграл у Гвардьолы лишь два матча — финал Кубка Испании и встречу примеры весной 2012 года, фактически подарившую «Реалу» титул чемпионов страны. Пеп был гораздо успешнее как тренер: он оставил Мадрид позади в чемпионате Испании-2010/11, взял Суперкубок страны и выбил Жозе из Лиги чемпионов в полуфинале сезона-2010/11.

Перед международной битвой Моуринью попытался задеть бывшего друга и публично назвал его Пепом. Гвардьола не промолчал, как делал это обычно, а выдал мощнейший монолог, после которого «Барса» смяла «Реал» (2:0, 1:1). «Жозе, я буду обращаться к тебе на “ты”. Ты лучше меня вне поля. Там ты уже победил. Но встретимся на поле и выясним, кто выиграет там. Ты чертов босс», — шипел Пеп перед первой игрой и добился своего. «Барселона» взяла Кубок чемпионов, а Моуринью остался ни с чем.

В апреле 2012-го у Гвардьолы все же начали сдавать нервы. Он признался, что работа перестала приносить радость, и после поражения от «Реала» в чемпионской гонке примеры официально объявил об уходе. Одному из близких друзей он объяснил свое решение так: «Моуринью выиграл эту войну». Пеп выглядел постаревшим, уставшим и опустошенным — он больше не хотел сражаться в словесных баталиях.

С тех пор прошло четыре года. Моуринью и Гвардьола встретились за это время только раз — в матче за Суперкубок УЕФА 2013 года. Обошлось без скандала: «Бавария» Пепа обыграла «Челси» Жозе по пенальти.

Пути великих тренеров разошлись до прошедшего лета. Теперь они делят один город, и у каждого своя миссия: один хочет перекрасить Манчестер в красный, другой — в голубой.

По данным английской прессы, Моуринью уже предложил Гвардьоле выпить по бокалу вина после дерби и зарыть топор войны. Пеп мнется, и его можно понять: со стороны все смотрится так, словно Особенный задумал очередную психологическую атаку.

«Гвардьолу и Моуринью объединяет множество вещей в личностном плане. Они оба лидеры. Каждый из них любит бороться, и каждый выжимает лучшую игру из каждого футболиста».

ПО ОБЩЕМУ ЧИСЛУ ТРОФЕЕВ ЛИДИРУЕТ МОУРИНЬЮ, ПО ЕВРОКУБКАМ — ГВАРДЬОЛА


Хосеп Гвардьола и Жозе Моуринью за годы тренерской карьеры на двоих выиграли 44 трофея, при этом португалец приводил к победам пять клубов, в то время как все успехи испанца связаны с двумя командами — «Баварией» и «Барселоной». И если суммарно трофейная копилка Моуринью выглядит внушительнее (23:21), то в еврокубках гораздо более успешным оказался Гвардьола (7:3).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #956 Добавлено: 9 сентября 2016 20:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Комитет по этике ФИФА открыл новое дело в отношении Блаттера


FIFA пожизненно отстранила экс-президента КОНКАКАФ Уэбба

Арбитражная палата Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) приняла решение пожизненно отстранить от любой деятельности, связанной с футболом, бывшего президента Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Джеффри Уэбба.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе FIFA в пятницу, Арбитражная палата Комитета по этике FIFA под руководством Ханса-Йоахима Эккерта наложила на Д.Уэбба пожизненный запрет на занятия футбольной деятельностью как на национальном, так и на международном уровнях.

Основанием для такого решения стало расследование, в ходе которого было доказано, что бывший президент КОНКАКАФ нарушил ряд положений Этического кодекса FIFA, в том числе в вопросах взяточничества и коррупции.

В FIFA напоминают также, что 23 ноября 2015 года, Д.Уэбб признал себя виновным в окружном суде США Восточного округа штата Нью-Йорк по обвинениям в преступном сговоре с целью вымогательства, мошенничества и отмывания денег.

На бывшего футбольного функционера также наложен штраф в размере 1 млн швейцарских франков.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #957 Добавлено: 10 сентября 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результат матча против "Шахтера" (1:1) в рамках 7-го тура чемпионата Украины.

– Прежде всего мы все очень рады, что в Харькове собрался полный стадион и поддерживал "Шахтер". Я думаю, это придало уверенности команде соперника. Получилась сложная и интересная игра. В первые пятнадцать минут мы создавали моменты. Когда забили мяч, наверное, испугались, что победим. Но в таких матчах важно, чтобы была команда. Мы хорошо оборонялись, создавали моменты, и, я думаю, игра заслуженно завершилась вничью.

– Сергей Станиславович, как себя чувствует Данило Силва?

– Будем надеяться, что там нет надрыва. Возможно, спазм, потому что те ощущения, которые у него были, похожи на спазм мышцы. Надеемся, что он восстановится.

– Ваше решение поставить Макаренко на левый фланг – это плод его работы на тренировках или желание поберечь Антунеша перед матчами Лиги чемпионов?

– У меня нет желания никого беречь. Играют те, кто проявляют себя сильнее на тренировках. Это мое решение поставить Женю на игру. На мой взгляд, он оправдал доверие. Да, у него еще нет должной практики. Я рад, что на этом фланге у меня есть хорошая, здоровая конкуренция и футболисты отдаются на 100 процентов.




Шахтер - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки






Матч Шахтер - Динамо установил рекорд посещаемости за последние два сезона
На матче 7-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо" (1:1), который состоялся в Харькове на стадионе "Металлист", был установлен рекорд посещаемости за последние два сезона в УПЛ.

Встречу лидеров чемпионата посетили 39 677 зрителей.

Последним матче, который собрал больше зрителей, является матч чемпионата Украины "Динамо" - "Днепр", состоявшийся 17 марта 2015-го года. Тогда на стадион пришло 50 702 человека.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #958 Добавлено: 10 сентября 2016 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси полностью здоров и включён в заявку «Барселоны» на матч с «Алавесом»

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси может принять участие в матче третьего тура испанской Примеры с «Алавесом».
Главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике включил футболиста в заявку на матч. Об этом сообщает пресс-служба «Барселоны».

Согласно информации источника, Месси полностью здоров и готов выйти на поле. В заявке значатся Андрес Иньеста и Жереми Матьё, а вот Андре Гомеш, Херард Пике и Серхи Роберто по решению тренера матч пропустят. Связано это с напряжённым графиком каталонцев, которым на следующей неделе матчем против «Селтика» предстоит стартовать на групповом этапе Лиги чемпионов.

Из-за травмы на поле не появится голкипер Марк-Андре тер Штеген, который пропустит почти две недели.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #959 Добавлено: 10 сентября 2016 20:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надпись «Буйвол» на клетке с тигром. «Ман Сити» Гвардьолы победил «МЮ» Моуринью

Манчестерское дерби, разрекламированное как «самый дорогой матч в истории футбола», изобиловал и ярчайшими эпизодами в исполнении мегазвезд, и грубейшими ошибками тех, кто непонятно как затесался в их компанию. А особенного перцу игре добавило возобновленное соперничество Хосепа Гвардьолы и Жозе Моуринью.



«Атлетико» одержал первую победу в сезоне, Гризманн оформил дубль


Футболисты мадридского «Атлетико» уверенно переиграли на выезде «Сельту» (4:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании.
Напомним, финалисты Лиги чемпионов-2015/16 начали новый сезон с двух ничьих в национальном первенстве.

Сегодня команда Диего Симеоне сломила сопротивление хозяев поля после перерыва. Сначала отличился Коке, которому ассистировал Антуан Гризманн, а затем уже сам француз отметился двумя точными ударами. Окончательный счет установил вышедший на замену Анхель Корреа. Таким образом, «Сельта» потерпела на старте чемпионата третье поражение кряду.

17 сентября «Атлетико» в 4-м туре примет хихонский «Спортинг», а «Сельта» на следующий день сразится на выезде с «Осасуной».

Мадридский «Атлетико» — соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #960 Добавлено: 10 сентября 2016 23:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сити одолел Юнайтед в дерби Манчестера

Подопечные Хосепа Гвардиолы благодаря двум голам в первом тайме сумели увезти три очка из Олд Траффорд (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартовым составом удивил в большей мере Моуриньо, решив отдать фланги полузащиты на откуп Лингарду и Мхитаряну, а со стороны Гвардиолы последовало решение довериться на острие атаки Ихеаначо. Забегая вперед, стоит отметить, что выбор Пепа оказался невероятно удачным, ведь молодой нигериец поучаствовал в обоих голах Сити.

Начало встречи ознаменовалось попытками Горожан завладеть инициативой. Причем, когда у гостей это не получалось, то они действовали очень активно в прессинге, без стеснения расположившись большими силами на половине поля Юнайтед. И тут несколько неожиданно подоспел забитый гол.

Коларов выдал длинную передачу в направлении Ихеаначо и тот выиграл воздух, после чего затылком сделал скидку вперед. Блинд проспал этот момент, чем воспользовался де Брайне, резким движением протолкнув мяч вперед и оказавшись в одиночестве напротив Де Хеа, с которым справился легко и непринужденно.

На игре хозяев никак не отразился пропущенный мяч – они все также занимали выжидающую позицию. Ман Сити быстро раскусил намерения соперника и продолжил по возможности подбираться к воротам Де Хеа. Получалось с переменным успехом, но на 35-й минуте вышло все наилучшим образом для гостей. Де Брайне на замахе убрал Шоу и Блинда, после чего неожиданно пробил в штангу, от которой мяч отлетел во вратарскую к Ихеаначо. Келечи без проблем переправил сферу в сетку, избежав офсайда из-за нерасторопности Блинда.

Горожане действовали осмысленнее соперника и закономерно вели в счете, который был слегка обидным для Юнайтед, ведь такого отставания они, все же, не заслуживали. Ситуацию взялся исправить Ибрахимович, который за гол должен поблагодарить Браво. Чилиец неудачно сыграл на выходе, буквально подарив мяч Златану, а тот в своем стиле в касание вогнал круглого в сетку. В оставшиеся минуты до перерыва команда стали играть на встречных курсах, что лучше получилось у хозяев, но со вторым ударом шведа Браво справился.

Вторая половина ознаменовалась двумя заменами от Моуриньо – сеу Жозе признал, что задумка с Лингардом и Мхитаряном себя не оправдала. Выход Эрреры и Рашфорда оживил атакующую игру Юнайтед, правда, к опасности это не приводило. Гвардиола в ответ выпустил второго опорника – Фернандо, что слегка остудило пыл Красных дьяволов.

МЮ как мог, шел вперед, снабжая мячами Ибрахимовича, но все остальные удары у шведа не получались и казалось, что он слишком ими злоупотребляет. Тем временем Сити нередко убегал в контратаки и в одной из них Сане пасом в штрафную нашел де Брайне, после чего Кевину лишь сантиметров не хватило, чтобы добить хозяев – мяч ударился о штангу и улетел за лицевую.

В конце Юнайтед всей мощью навалился на ворота соперника. Руни и Валенсия без устали бомбардировали штрафную Горожан навесами, но даже если Ибра, Погба или Феллаини выигрывали воздух, то далее что-либо толковое им мешали сделать защитники гостей.

Матч смотрелся на одном дыхании, особенно когда порой игра переходила в откровенно авантюрную, и завершился по большому счету закономерно. Гвардиола продолжил идти без потерь, а у Моуриньо есть масса пищи для размышлений. Но в целом дерби удалось и это – главное.



МЮ — Ман Сити 1:2
Голы: Ибрахимович, 42 — де Брайне, 15, Ихеаначо, 36

МЮ: Де Хеа — Валенсия, Байлли, Блинд, Шоу (Мартиаль, 81) — Феллаини, Погба — Мхитарян (Эррера, 46), Руни, Лингард (Рашфорд, 46) — Ибрахимович

Ман Сити: Браво — Санья, Отаменди, Стоунз, Коларов — Фернандиньо — Стерлинг (Сане, 60), де Брайне (Сабалета, 90), Силва, Нолито — Ихеаначо (Фернандо, 53)

Предупреждения: Байлли, Ибрахимович, Феллаини, Руни — Силва, Фернандиньо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...