Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5581 Добавлено: 9 апреля 2021 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина без побед удержалась в топе рейтинга ФИФА

Международная федерация футбола обновила рейтинг национальных команд. Команде Шевченко удалось сохранить свое место.

Сборная Украины в обновленной классификации занимает 24-е место, как и раньше.

"Желто-синие" имеют в активе 1515,85 баллов. В марте подопечные Шевченко провели три матча. Поединки против Франции, Финляндии и Казахстана в квалификации ЧМ-2022 завершились с одинаковым счетом – 1:1.

Лидер списка неизменный – сборная Бельгии. Дополняют топ-5 рейтинга команды Франции, Бразилии, Англии и Португалии. Наибольший прогресс продемонстрировала сборная Сербии: балканцы поднялись с 30-го на 25-е место.


Одна неожиданность. Результаты первых матчей 1/4 финала Лиги Европы


8 апреля прошли первые поединки в борьбе за выход в полуфиналы
8 апреля прошли первые матчи 1/4 финала Лиги Европы 2020/21.

«Славия» неожиданно вырвала ничью в Лондоне. «Рома», «Манчестер Юнайтед», «Вильярреал» одержали выездные победы.

Ниже приведены все результаты игрового дня. Ответные поединки во всех парах пройдут 15 апреля.

Результаты матчей оперативно обновляются в матч-центре Sport.ua.

Лига Европы

1/4 финала. 8 апреля. Первые матчи

«Арсенал» (Англия) – «Славия» Прага (Чехия) – 1:1

Голы:
Пепе, 86 – Холеш, 90+4.

«Аякс» (Нидерланды) – «Рома» (Италия) – 1:2

Голы:
Классен, 39 – Пеллегрини, 57, Ибаньес, 87.

Нереализованный пенальти: Тадич, 53, «Аякс» (вратарь).

«Гранада» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:2


Голы:
Рэшфорд, 31, Бруну Фернандеш, 90 (пен).

«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Вильярреал» (Испания) – 0:1


Гол: Херард Морено, 44 (пен).

Transfermarkt: Тайсон с 1 июля станет игроком Интернасьоналя


В бразильском клубе ранее отрицали подписание предварительного контракта
Авторитетный веб-портал Transfermarkt обновил профиль хавбека «Шахтера» Тайсона.

Указано, что по окончанию контракта с «горняками» 1 июля бразилец на правах свободного агента перейдет в «Интернасьонал».

В бразильском клубе ранее отрицали подписание предварительного контракта.

Мбаппе подешевел, но остался самым дорогим футболистом в мире


Неймар тоже потерял в цене
Авторитетный портал Transfermarkt обновил ориентировочную стоимость игроков французских клубов.

22-летний форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе подешевел на €20 миллионов — со €180 до €160 миллионов. При этом Мбаппе остался самым дорогим футболистом в мире. 27-летний английский нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн, идущий на втором месте, оценивается в €120 миллионов.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 38 матчей во всех турнирах, где забил 32 мяча и отдал 9 результативных передач.

29-летний бразильский форвард ПСЖ Неймар тоже потерял в цене. Вместо €128 миллионов бомбардир теперь оценивается в €110 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5582 Добавлено: 10 апреля 2021 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА обратился с предупреждением к болельщикам, которые хотят поехать на матчи Евро-2020
В УЕФА сообщили, что болельщикам, которые хотят поехать в страны приема, чтобы посмотреть матчи Евро-2020, будет сложно из-за постоянно меняющихся ограничений. Люди, которые приезжают, должны придерживаться ограничений и требований въезда-выезда через границу (в частности карантин).

Владельцы билетов, которые направляются в Баку, Будапешт и Санкт-Петербург, могут воспользоваться специальными процедурами, которые освободят их от запретов на въезд или карантинных требований.

Но владельцы билетов нерезидентов, следующих в Будапешт, будут вынуждены предъявить доказательства негативных результатов двух тестов на COVID-19, проведенных за 5 дней до въезда в Венгрию, или справку о предварительной инфекции COVID-19, действиующей в течение 6 месяцев до въезда в страну, сообщает союз.





К Атлетико вернулся игрок, который после трагедии требовал трансфера в Южную Америку
Лидер Примеры мадридский "Атлетико" готовится к матчу с "Реал Бетис" на выезде (суббота 22:00).

Коуч Диего Симеоне не сможет рассчитывать на травмированного Луиса Суареса, дисквалифицированных Маркоса Льоренте и Жоффрея Кондогбия.

Но в команду вернулся опорный полузащитник Лукас Торрейра, который отсутствовал в команде две недели из-за поездки в Уругвай на похороны матери, скончавшейся от COVID-19.

Хавбек вернулся и может стать важным усилением, ведь другой опорник Мусса Дембеле накануне потерял сознание во время тренировки и до сих пор занимается индивидуально.

Оправился от проблем с лодыжкой Жоау Фелиш. Вернулся в состав и Карраско, который пропустил матч против "Севильи" из-за повреждения, добавляет Marca.



Ребров: Зараз я б точно не поїхав працювати до Росії
Головний тренер "Ференцвароша" Сергій Ребров розповів, чи готовий він очолити донецький "Шахтар" або ж переїхати працювати до Росії.

"Я завжди кажу про те, що робота тренера має на увазі все. Тренер сам не може себе запропонувати кудись. Це прерогатива інших людей.

Зараз я в "Ференцвароші" і, як сказав колись, я повернуся в Україну і буду працювати в Україні.

З приводу московського ЦСКА можу сказати, що у них є кваліфікований фахівець. Зараз я б точно не поїхав працювати до Росії. Говорив про це раніше, кажу і зараз", - сказав Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5583 Добавлено: 10 апреля 2021 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мать Тайсона подтвердила, что сын подписал контракт с Интернасьоналем

Договор рассчитан на два года
Бразильский вингер «Шахтера» Тайсон этим летом покинет Украину и вернется в родной для него «Интернасьонал».

С этим клубом хавбек, похоже, все-таки подписал предварительный контракт, несмотря на все опровержения, которые дает в прессе агент футболиста.

Накануне еще одним источником, который подтвердил предстоящий переезд Тайсона в «Интернасьонал» стала мать футболиста, заявившая, что ее сын действительно подписал контракт с бразильским клубом.

«Все в порядке, он приедет. Он уже подписал предварительный контракт. Первоначально речь идет о двухлетнем соглашении, рассчитанном до середины 2023 года», - приводит слова матери Тайсона портал Boa Informação.

Напомним, в настоящий момент Тайсон продолжает пребывать вне основной команды «Шахтера», а также не принимал участия в последнем матче молодежки «горняков» против «Мариуполя» (1:1).

Перес хочет остаться президентом Реала. Соперников пока нет


Действующий президент выдвинул свою кандидатуру
Вскоре в «Реале» должны состояться очередные выборы президента клуба. Свою кандидатуру выдвинул действующий глава клуба Флорентино Перес.

Пока что ни одного другого кандидата на пост президента «Реала» не было зарегистрировано. Если у Переса так и не появится ни одного соперника до 12 апреля, то его полномочия автоматически будут продлены на 4 года.

Ранее сообщалось о том, что побороться с Пересом готов бизнесмен Энрике Рикельме.

Флорентино Перес возглавляет «Реал» с 2009 года. Ранее он также занимал должность президента в 2000 – 2006 годах.

Минус один конкурент для Малиновского. Аталанта продаст Миранчука


Российский форвард не сумел заиграть в Италии
Агент Деннис Лахтер заявил, что «Аталанта» хочет продать российского форварда Алексея Миранчука:

«Общаюсь с руководством «Аталанты». Миранчука будут продавать, он клубу не нужен. Решение принято. В это лето? Можно продавать сегодня, а продать через год – был бы спрос, что называется.

«Аталанта» далеко не гранд в Италии, хоть и пытается быть условно пятой серьезной командой в лиге. И если полумертвый Иличич, который весь резанный-перерезанный, который старше на 8 лет, вызывает у тренерского штаба большее доверие, то о чем мы вообще говорим?».

В нынешнем сезоне на счету Миранчука 5 голов и 1 ассист в 24 матчах за «Аталанту» во всех турнирах

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5584 Добавлено: 11 апреля 2021 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Примера. Реал - Барселона 2:1. Это не дождь, а слезы каталонцев





Малиновский: В следующем сезоне Коваленко будет на уровне Аталанты
Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский поделился мыслями насчет своего соотечественника и одноклубника - хавбека Виктора Коваленко.

"Коваленко в порядке. Он рад быть здесь. Ему нужно время, чтобы подготовиться и играть постоянно. Первые месяцы нужны для набора формы.
В следующем сезоне Коваленко будет на уровне "Аталанты", – рассказал Малиновский.




Тухель: Хавертц - невероятно умелый игрок, но свои качества следует проявлять чаще
Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель прокомментировал победу над "Кристал Пэлас" в матче 31-го тура АПЛ.

"Первые полчаса были прекрасны. Мы были очень голодны, агрессивны, много раз возвращали себе мяч на чужой трети поля. Мы заслуженно вели в счете 3:0. Затем мы немного сдали, и это продолжилось во втором тайме, но после пропущенного гола правильно отреагировали. Было много моментов у ворот соперника и ни одного – у наших.

Очевидно, у нас было много шансов забить. Парни были голодны и подошли к делу творчески. Мы хорошо двигались и делали рывки. Мы сами от себя требовали правильной реакции.

Я не разочарован тем, как сыграл Хавертц, но он мог забить больше. У него было две отличные возможности снять все вопросы. Это невероятно умелый игрок, но свои качества следует проявлять чаще, и это вызов для него", – рассказал немец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5585 Добавлено: 11 апреля 2021 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария может потерять еще двух игроков перед важным матчем с ПСЖ в Лиге чемпионов

Дела мюнхенской Баварии перед ответным матчем с ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов идут не лучшим образом. Два игрока получили повреждения в игре Бундеслиги против Униона.

Кадровые потери


В субботу, 10 апреля, лидер сезона Бавария неожиданно потеряла очки в поединке с Унионом, который идет 7-м. Матч завершился ничьей 1:1.
Сразу два футболиста мюнхенского клуба не смогли доиграть поединок полностью. Защитник Жером Боатенг и Кингсли Коман получили повреждения и были заменены по ходу встречи.

После ничьей "баварцы" остались лидером в немецкой Бундеслиге, хотя могли увеличить свое преимущество над РБ Лейпциг. Сейчас разница между двумя лидерами составляет 5 очков.
После поединка главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик прокомментировал кадровые потери команды: "У Кингсли ушиб, у Боатенга болит колено. У нас есть два дня на восстановление. Главное – быть готовыми во вторник".

13 апреля Бавария в Париже сыграет ответный матч против ПСЖ в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. В первой встрече парижанам удалось выжать максимум из созданных моментов. Зато подопечные Флика доминировали на протяжении всего матча, но фортуна в тот вечер была на стороне французского клуба. В итоге – 2:3, победил ПСЖ.

Известный украинский футбольный клуб предлагает COVID-вакцины своим болельщикам


ФК Карпаты стали амбасадором вакцинации против COVID-19. Кроме того, в клубе предлагают вакцины своим болельщикам.

Львовские Карпаты согласились на предложение Департамента здравоохранения ЛОГА пройти вакцинацию от коронавируса. Таким образом футболисты хотят продемонстрировать важность и безопасность вакцинации.
Сейчас в Украине существует большая проблема с восприятием обществом вакцинации в целом и конкретно вакцины CoviShield. В основном это касается пожилых людей, которые находятся в группе высокого риска. Поэтому мы проводим вакцинацию в первую очередь для ветеранов Карпат и родителей игроков, штаба, персонала клуба,
– говорится в сообщении.

ФК "Карпаты" предлагают провакцинироваться и болельщикам
В клубе предоставили возможность сделать прививку и болельщикам. Запись производится на странице Карпат на Patreon, где есть все необходимые для этого инструменты – база контактов, коммуникация и контроль количества желающих.

Каждый из патронов может взять с собой двух родственников в возрасте от 65 лет.
Карпаты призывают всех вакцинироваться и убеждать своих близких в необходимости этой процедуры. Только так мы можем остановить эту ужасную болезнь, которая унесла жизни более чем 35 тысяч украинцев и продолжает это делать. Берегите себя и будьте ответственными перед другими!,
– добавили в клубе.

Мирон Маркевич отказался возглавлять клуб из Польши


70-летний легендарный наставник Мирон Маркевич хочет вернуться на тренерский мостик. Специалист отказался возглавлять польскую Ягеллонию.

Неожиданный отказ от Маркевича


Бывший тренер сборной Украины Мирон Маркевич получил
Польская команда в местном чемпионате идет на 9 месте, в ее активе 31 очко. Сейчас Ягеллонию возглавляет Рафал Гжиб, исполняющий обязанности главного тренера.
Маркевич решил отложить свое возвращение на тренерский мостик. Украинские любители футбола снова смогут увидеть 70-летнего специалиста после Евро-2020. Сейчас Мирон Богданович занимается работой в УАФ, где возглавляет Комитет национальных сборных.
Ранее Маркевич намекнул о возобновлении тренерской карьеры. Опытный специалист хочет поработать в амбициозном клубе. Наставник заявлял, что согласится на работу в клубе, который выступает в польской Экстраклассе.

Месси не забивает в Эль Класико после ухода Роналду из Реала


Печальная статистика форварда «Барселоны»
«Реал» обыграл «Барселону» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Игра закончилась со счетом 2:1.

Форвард каталонского клуба Лионель Месси не забивает «Реалу» в Эль Класико уже 3 года. Последний гол аргентинца в матчах с «Мадридом» состоялся 6 мая 2018 года, когда команды сыграли вничью 2:2.

После трансфера Криштиану Роналду в «Ювентус» Месси не может отметиться в самом статусном матче Испании хотя бы ассистом.

За это время Месси сыграл 7 матчей с «Реалом».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5586 Добавлено: 12 апреля 2021 15:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский сделал два ассиста в матче с Фиорентиной и повторил достижение Луиша Фигу

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отметился двумя результативными передачами в матче 30-го тура Серии А против Фиорентины.

Фиорентина – Аталанта 2:3
Голы:
Влахович, 57, 66 – Сапата, 13, 40, Иличич, 70 (пен.)

Первый ассист Руслан отдал на Дувана Сапату на 13-й минуте. Следующий голевой пас на колумбийца украинец отдал на 40-й минуте.

Малиновский стал первым в этом сезоне игроком в Серии А, который сделал две и более голевые передачи в двух играх подряд. В последний раз это удавалось Андреа Ладзари в 2013 году. Игрок не из Италии в последний раз сделал два ассиста в двух матчах подряд в 2007 году – это был Луиш Фигу.
Во втором тайме "фиалки" вернулись в игру. Душан Влахович оформил дубль в течение девяти минут и восстановил паритет.

И все же последнее слово осталось за "бергамаско". Победу команде принес точный удар с 11-метровой отметки Иосифа Иличича.

Второй украинец, Виктор Коваленко, всю игру провел на скамейке для запасных. Аталанта обошла Наполи и поднялась на четвертое место в Серии А. Фиалки остались на 15-й позиции.

ЯРОСЛАВСКИЙ: «От силы через месяц Металлист вернется к себе домой»


Экс-президент харьковчан вскоре вернется в футбол
Александр Ярославский не так давно объявил о намерении возродить «Металлист», который в 2016 году потерял профессиональный статус. Экс-президент харьковского клуба рассказал подробности своего возвращения в футбол.

«Я занимаюсь возвратом бренда «Металлиста» и надеюсь, что не за горами то время, когда «Металл» переоденется в форму «Металлиста». Того старого, со 100-летней историей, который сыграл более 50 игр в европейских турнирах. И все мы будем получать удовольствие от «Металлиста». Я всегда говорил, что буду заниматься только «Металлистом» и я последователен в своих действиях.

У нас существует любовный треугольник: «Металлист», функционеры и болельщики. Мы не можем существовать отдельно друг от друга. Я работаю для того, чтобы «Металл» играл. А он играет, чтобы болельщики получали удовольствие. А мы все фанатеем друг от друга и от «Металлиста» - в первую очередь. Я сказал о наличии не менее 30 тысяч болельщиков на трибунах, но если такие игроки, какие есть в «Металле», будут такие штрафные забивать, то будет и 40 тысяч. И заявок будет больше, чем вмещает стадион. А играть мы будем для любого количества наших болельщиков. Нам от них ничего не надо, нам нужна только любовь к «Металлисту» и внимание.

Ситуация по эмблеме? От силы месяц это займет, «Металлист» вернется к себе домой. Вернется и уже никогда из Харькова не уйдет. Я для себя тоже принял решение, с годами становишься мудрее. И я никак не ожидал, что такое произойдет с нашим «Металлистом». Я обещаю болельщикам, что бренд «Металлист» я верну. И я уже думаю, что даже если я не смогу в силу определенных обстоятельств заниматься клубом, то мы раз и навсегда оставим «Металлист» городской громаде и сделаем так, чтобы «Металлист» никогда не исчезал из Харькова.

Что с базой? Когда мы с Маркевичем и Красниковым приехали на базу, то у нас там крысы прыгали по головам. Но если мы то состояние победили, создав новую базу, отстроив новый стадион и академию, то с того уровня, в котором она сейчас находится, мы ее быстро вернем в надлежащее состояние. Я готов инвестировать столько, чтобы 40 тысяч болельщиков было на стадионе. Я не знаю, дорого это или нет, но 40 тысяч на стадионе того стоят.

«Металл» – это ступенька к «Металлисту». В отношении «Металлиста-1925» - я уважаю этих ребят, которые создали эту команду и ей занимаются, пусть занимаются. Я никогда не поддерживал команды Чугуева или Краснограда, Лондона или Манчестера. Я всегда любил и буду заниматься только «Металлистом». Но у каждого есть свои задачи и я уважаю тех людей, которые занимаются «Металлистом-1925». Но я к этому не имею никакого отношения.

Мирон Маркевич? На сегодня в «Металле» есть тренер и мы не можем говорить при существующем тренере о возврате или возвращении любого другого тренера. Сначала надо вернуть «Металлист», а потом думать, что делать дальше. Пока есть Александр Кучер и он справляется со своими обязанностями. Вы знаете, что Мирон Богданович – это мой друг навсегда. Но все имеют уважение друг к другу.

Я общаюсь со всеми. Я говорил и с Ринатом Ахметовым, и с Игорем Суркисом, и с Андреем Павелко. Всем нужен соперник. Нужна та команда, которая будет раздражителем и будет создавать определенные условия для прогресса. Когда был «Металлист», это же был совсем другой чемпионат. Сейчас мои юристы просматривают все возможности моего более раннего возврата. Многие условия контракта не соблюдены той стороной. Поэтому будем смотреть, если юридически это будет возможно, все произойдет раньше», - сказал Ярославский.

Киевское Динамо создало официальную группу в Viber


Там уже более тысячи подписчиков
Киевское «Динамо» сообщило, что теперь представлено и в популярном мессенджере Viber, где болельщики получат возможность узнавать новости первыми.

Ранее группы и каналы киевлян были доступны в Facebook, Youtube, Instagram, Twitter и Telegram.

Моуриньо впервые проиграл 10 матчей чемпионата за сезон


«Тоттенхэм» потерпел юбилейное поражение
В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3.

По данным источника, главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо впервые в карьере проиграл 10 матчей в рамках одного сезона.

Ранее португальский специалист возглавлял «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Реал», «Интер» и «Порту».

В турнирной таблице элитного дивизиона Англии «Тоттенхэм» с 49 очками в активе идет на 7-м месте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5587 Добавлено: 12 апреля 2021 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мюллер: Бавария постарается забить быстрый гол в матче с ПСЖ
Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Пари Сен-Жермен".

"Мы были бы счастливы создать столько же моментов, как в первом матче. В критические моменты нам нужно принимать более эффективные решения. Мы провели анализ, и я надеюсь, что сможем внедрить в игру его результаты. Мы подойдем к матчу, как обычно это делаем. Очень важно добиться баланса рисков в отдельных ситуациях. Мы не понесёмся в атаку сломя голову, но постараемся забить быстрый гол", — приводит слова Мюллера пресс-служба УЕФА.

Напомним, первый матч завершился победой парижской команды со счётом 3:2. Ответная встреча состоится завтра, 13 апреля, в Париже (Франция).




Караваев: Луческу всегда требует от нас большего, много подсказывает
Полузащитник "Динамо" Александр Караваев поделился эмоциями после победного матча с "Днепром-1" (2:0).

- Игра с "Днепром-1" была непростой. Были готовы к такому развитию событий и сопротивлению со стороны соперника?

- Да, конечно, мы всегда готовы, поскольку понимаем, что соперники разбирают нашу игру, готовятся, делают все возможное, чтобы не пропустить и не дать нам сыграть в свою игру на своих лучших качествах. Но если необходимо, мы перестраиваемся по ходу игры, стараемся играть разносторонне, и, если что-то не получается, стараемся сделать это по-другому.

- Какие сегодня были сложности?

- В первом тайме соперники очень грамотно перекрывали нас, хорошо тактически действовали в обороне, перекрывали нам зоны. Хотя даже в такой ситуации можно было "выжать" больше после проходов и прострелов с флангов. Во втором тайме, особенно после забитого мяча, появилось еще больше моментов, они стали грубее действовать, и мы сыграли на этом.

- Главный тренер был недоволен сегодня, делал много подсказок по ходу игры…

- Он всегда требует от нас большего, много подсказывает, порой эмоционально. Мы привыкли к этому. Все понимают, что Мистер хочет от нас большего и лучшего, и говорит: "Выполняйте то, что я требую от вас. Если это не будет приносить результата, то виноват буду я". Как показывает практика, если мы выполняем то, что он говорит на установках, то как правило матчи завершаются нашими победами.

- Два подряд непростых матча, с "Александрией" и "Днепром-1", в которых удалось взять шесть очков. Дальше – больше…

- Это тот результат, который нам нужен, в каждом матче надо брать по три очка. Названные команды хорошие, крепкие, которые борются за попадание в топ-шестерку. У тех же днепрян был неудачный период, но после зимнего перерыва они не проигрывали. Видно, что тренер наладил и тактические, и командные действия, поэтому нам пришлось приложить немало усилий, чтобы выиграть сегодня.




Замена Агуэро: Манчестер Сити заинтересован в приобретении юного форварда Флуминенсе
Нападающий бразильского "Флуминенсе" Кайки может перейти в английский "Манчестер Сити". Ранее об этом ходили слухи, преимущественно от ненадежных порталов. На этот раз о трансфере сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.
"Горожане" следят за 17-летним игроком с февраля и готовы предложить 10 миллионов евро. Сумма может возрасти до 17 миллионов с учетом различных бонусов. Кайки сможет присоединиться к команде через год, когда ему исполнится 18, контракт заключат на 5 лет.

Напомним, ранее стало известно, что Серхио Агуэро покинет "Манчестер Сити" по истечению соглашения этим летом. Также мы сообщали о том, что Кайки интересовался "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5588 Добавлено: 13 апреля 2021 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аллегри перед уходом советовал Ювентусу избавиться от Роналду

По мнению тренера, португалец мешает клубу расти
Как сообщают итальянские СМИ, в 2019 году Массимильяно Аллегри перед уходом с поста главного тренера «Ювентуса» посоветовал президенту клуба Андреа Аньелли избавиться от Криштиану Роналду:

«Избавься от Роналду, он не даёт команде и клубу расти», - сказал Аллегри.

Аллегри находится без работы с момента ухода из «Ювентуса». Ранее сообщалось о том, что он может заменить Марсело Бьелсу в «Лидсе».

Атлетико ждет большая чистка. Летом команду покинут пять футболистов


В список входят Сауль Ньигес и Хосе Мария Хименес
Состав мадридского «Атлетико» ждет большая чистка будущим летом. Испанский клуб намерен избавиться от пяти игроков первой команды.

В список входят 26-летний испанский полузащитник Сауль Ньигес и 26-летний уругвайский защитник Хосе Мария Хименес, которые в последнее время демонстрируют весьма скромные результаты.

При этом «Атлетико» еще не принял решение относительно Муссы Дембеле, контракт которого принадлежит французскому «Лиону». Срок арендного соглашения рассчитан до конца июня.

Динамо потеряло Вербича до конца сезона


Весной словенский хавбек на поле не вернется
Киевское «Динамо» в ближайших матчах так и не сможет рассчитывать на одного из ведущих легионеров команды. Процесс выздоровления 27-летнего словенского полузащитника «Динамо» Беньямина Вербича затянулся, поэтому в нынешнем сезоне футболист на поле уже не выйдет, хотя футболист продолжает заниматься по индивидуальной программе.

Возвращение Вербича в строй ожидалось в ближайшее время, но чрезмерное желание игрока вернуться на поле в итоге заставило его продлить процесс реабилитации после травмы.

В последний раз Вербич сыграл за «Динамо» 12 декабря 2020 года в матче 13-го тура УПЛ против «Колоса».

В текущем сезоне Вербич провел за «Динамо» 21 матч во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Серхио Рамос сдал положительный тест на коронавирус


Капитан и так пропускал матчи из-за травмы
Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос заразился коронавирусом.

«Реал» уведомляет, что последний тест нашего игрока Серхио Рамоса на COVID-19 дал положительный результат», - сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что в данный момент Рамос травмирован и уже пропустил несколько недель.

В этом сезоне Рамос сыграл 15 матчей в ЛА Лиге, забил 2 мяча. Его контракт с клубом истекает летом 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5589 Добавлено: 13 апреля 2021 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алекс Фергюсон: За время моей работы в МЮ было только четыре игрока мирового уровня
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон назвал четырёх игроков мирового уровня, с которыми ему довелось работать.

"Если вы читаете газеты или слушаете телекомментаторов, то у вас может сложиться мнение, что у нас было полно футболистов мирового уровня. Я не хочу принижать ничьих заслуг или критиковать кого-либо из великолепных футболистов, с которыми мне пришлось работать за 26 лет в "Юнайтед". Однако у нас было только четыре игрока мирового уровня: Кантона, Гиггз, Роналду и Скоулз. И Криштиану среди них был как украшение на верхушке новогодней ёлки.

Молодые Райан и Скоулз были просто фантастическими игроками. Но больше всего их отличает футбольное долголетие. Таких игроков в Премьер-лиге больше не было. Ну а Роналду — это гениальный игрок", — приводит слова Фергюсона Daily Star.




Гасперіні можуть дискваліфікувати на 20 днів

Головний тренер "Аталанти" Джан П'єро Гасперіні може пропустити фінал Кубка Італії за образу антидопінгового інспектора під час несподіваного візиту, пише ANSA.

За даними джерела, антидопінговий прокурор Пьерфіліппо Лавіані зажадав дискваліфікацію тренера на 20 днів. У звіті інспектора повідомляється, що під час несподіваної перевірки Гасперіні перервав тест на допінг одного з гравців "Аталанти" і змусив його піти на тренування.

Така поведінка фахівця спонукала прокуратуру пред'явити йому звинувачення в порушенні антидопінгового кодексу. Слухання у справі відбудеться 10 травня перед національним антидопінговим судом.




Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед
"Ювентус" и "Манчестер Юнайтед" могут произвести обмен игроками, утверждает Calciomercato.

По данным источника, туринский клуб готов отпустить Криштиану Роналду в английский клуб. На его место придет хавбек Поль Погба, который не хочет продлевать контракт с "МЮ".

35-летний Роналду в 27 матчах чемпионата Италии забил 25 голов и сделал 3 результативные передачи. 28-летний француз в этом сезоне провел 21 матч, забив 3 гола и сделав 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5590 Добавлено: 14 апреля 2021 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флик: Бавария могла пройти дальше, если бы не потеряла столько моментов в первом матче
Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик подвел итоги ответного матча с "ПСЖ" (1:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Мы бы прошли дальше, если бы не потеряли столько голевых моментов в первом матче, если бы не пропустили тогда третий мяч. Должен выразить огромную признательность своей команде, пусть даже дальше прошел "ПСЖ". Но будет честно поздравить и соперника.

Обычно моя команда очень умело действует в завершающей стадии атак, но сегодня не хватало последнего касания. Мы должны принять это поражение, пусть даже надеялись на иной исход", - сказал Флик.

Напомним, что первый матч завершился победой "ПСЖ" со счетом 3:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...