Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5791 Добавлено: 13 июля 2021 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Несколько человек погибли во время празднования победы Италии на Евро-2020
В Италии несколько человек погибло во время массовых празднований победы национальной команды в финале чемпионата Европы-2020 с Англией.

Как сообщает La Repubblica, в провинции Катания произошло ДТП, в результате которого погиб 19-летний юноша. Еще четыре человека были ранены. Все они ехали праздновать победу сборной Италии.

В городе Фоджа 32-летний мужчина на скутере был застрелен во время участия в футбольном празднике.
Также ночью в Венеции в одном из каналов было обнаружено тело мужчины среднего возраста. Личность мужчины не установлена. В полиции не исключают, что смерть неизвестного могла быть связана с массовыми торжествами по поводу победы сборной Италии на Евро-2020.

Также сообщается о множестве раненых в различных городах Италии.

Матч финала чемпионата Европы - 2020 Италия - Англия проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы - 3:2.





Президент Барселоны: Процесс продления контракта с Месси продвигается хорошо
Президент "Барселона" Жоан Лапорта высказался о ситуации с контрактом нападающего Лионеля Месси.

"Процесс продления контракта с Месси продвигается хорошо", – приводит слова Лапорты в своем твиттере журналист Фабрицио Романо.

Напомним, что Месси стал свободным агентом. Контракт аргентинца с "сине-гранатовыми" был рассчитан до конца июня 2021 года.

34-летний форвард находился в системе "Барселоны" с 2000 года. Его дебют за первую команду состоялся в ноябре 2003 года. За это время Месси во всех турнирах провел 778 матчей, забил 672 мяча и сделал 305 результативных передач.




УАФ проверит высказывания Руха относительно львовских стадионов и снятия с чемпионата
Комитет УАФ по этике и честной игре проверит высказывания, "Руха", которые были опубликованы на официальном сайте клуба 9 июля.

Речь идет о заявлении клуба относительно стадиона "Украина", в котором "Рух" грозится сняться с соревнований, если ему не позволят играть на данной арене.

Причина проверки – возможные нарушения кодекса этики и честной игры.

Клубу направлен запрос с просьбой предоставить объяснения относительно данных высказываний.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5792 Добавлено: 13 июля 2021 21:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина и Чехия проведут товарищеский матч в Пльзене

Поединок состоится 8 сентября
Товарищеская встреча между сборными Чехии и Украины, которая должна состояться 8 сентября текущего года, пройдет в Пльзене на домашнем стадионе местного клуба «Виктория».

Эта арена вмещает около 12 тыс. Зрителей. Время начала матча будет определено позднее.

Напомним, что в рамках отбора к чемпионату мира Украина 12 октября во Львове сыграет с Боснией, а 11 ноября в Одессе сыграет с Болгарией.

Ярмоленко претендует на автора лучшего гола Евро


УЕФА начало голосование для определения лучшего гола чемпионата Европы
УЕФА предлагает выбрать лучший гол Евро-2020. В число претендентов входит украинец Андрей Ярмоленко, который отличным ударом поразил ворота Нидерландов (2:3).

На награду за лучший гол Евро-2020 претендуют голы:

Андрей Ярмоленко (Украина) – гол в ворота Нидерландов
Патрик Шик (Чехия) – гол в ворота Шотландии
Криштиану Роналду (Португалия) – гол в ворота Венгрии
Лоренцо Инсинье (Италия) – гол в ворота Бельгии
Поль Погба (Франция) – гол в ворота Швейцарии
Альваро Мората (Испания) – гол в ворота Италии
Лука Модрич (Хорватия) – гол в ворота Шотландии
Кевин Де Брюйне (Бельгия) – гол в ворота Дании
Федерико Кьеза (Италия) – гол в ворота Испании
Миккель Дамсгор (Дания) – гол в ворота Англии

Милан близок к подписанию лидера московского ЦСКА


Никола Влашич продолжит карьеру в Серии А
Лидер московского ЦСКА Никола Влашич близок к переходу в «Милан». Речь идет о годичной аренде с обязательным выкупом.

Аренда 23-летнего игрока сборной Хорватии обойдется «Милану» в 10 миллионов евро, выкуп – еще в 25.

Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года. В прошлом сезоне на его счету 12 голов и 6 ассистов в 34 матчах во всех турнирах.

Также «Милан» близок к подписанию форварда «Челси» Оливье Жиру.

Миколенко и Матвиенко – лучшие на Евро-2020 по выигранной борьбе в обороне


Украинские защитники продемонстрировали удачную статистику на чемпионате Европы
Защитники сборной Украины Виталий Миколенко и Николай Матвиенко стали лидерами на Евро-2020 среди всех футболистов-участников турнира по проценту выигранных единоборств в обороне.

Бек «Динамо» Миколенко с 92% в активе единолично занял первую строчку в этом компоненте, в то время как защитник «Шахтера» Матвиенко оказался вторым с показателем 85,71%, что позволило Николаю обойти бека «Ювентуса» и сборной Нидерландов Маттейса де Лигта.

Больше в топ-10 по проценту выигранных единоборств в обороне из украинцев никто не попал, а вот в топ-30 нашлось место для Сергея Сидорчука (13-е место; 75%), Ильи Забарного (25-е место; 69,77%) и Тараса Степаненко (28-е место; 69,57%).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5793 Добавлено: 14 июля 2021 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: УПЛ включила Минай в состав на новый сезон

Закарпатский клуб продолжит выступления в высшем украинском дивизионе
Украинская Премьер-лига официально включила закарпатский «Минай» в состав высшей лиги Украины на сезон 2021/2022.

«В новом сезоне «Минай» будет выступать в соревнованиях УПЛ

Исполнительный комитет УАФ согласовал предложение УПЛ (решение общего собрания от 12.07.2021) о включении ФК «Минай» (Ужгород) в состав участников УПЛ на сезон 2021/22», — говорится в официальном заявлении УПЛ.

В минувшем сезоне «Минай» занял последнее место в УПЛ и должен был вылететь в Первую лигу. Остаться в высшем украинском дивизионе клубу позволил добровольный переход «Олимпика» в Первую лигу.

Известно, сколько Минай должен заплатить за разблокировку бана от ФИФА


Цена вопроса – 50 тысяч евро
Палата споров ФИФА запретила «Минаю» трансферную деятельность на три года по поводу спора вокруг компенсации за платеж солидарности хорватского защитника Мислава Матича.

По компенсации за Матича речь идет о 50 тысячах евро. Руководство закарпатского клуба делает все возможное, чтобы решить этот вопрос.

21-летний хорват Матич играл за «Минай» в сезоне 2020/21 и провел 24 поединка в прошлом сезоне украинской Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев договорился с Кобиным о переходе в «Минай».

Спарринг года: Динамо проведет контрольный матч с Интером


Поединок пройдет 14 августа в Италии
Киевское «Динамо» станет соперником «Интера» в заключительном контрольном матче при подготовке к новому сезону.

Игра пройдет 14 августа в окрестностях Милана без зрителей на трибунах. Интересно, что этот день – базовая дата для проведения четвертого тура УПЛ, где киевляне должны сыграть против «Ингульца».

Это будет первый матч между «Динамо» и «Интером» за 10 лет, после поражения киевлян в Лиге чемпионов со счетом 1:2.

Шахтер открыл три новые футбольные школы в Киеве


Первое занятие – бесплатное
Теперь дети от 2 до 8 лет могут посещать тренировки Shakhtar Football School на Позняках, Теремках и Оболони. Напомним, ранее в Киеве были открыты школы в районе метро «Дружбы народов» и «Вокзальная», а также работают в Броварах, Виннице и Полтаве.

Тренировки в Shakhtar Football School проходят по методологии Академии ФК «Шахтер». Первое занятие – бесплатное. Любой желающий ребенок может попробовать свои силы. Лучшие ученики Shakhtar Football School получат возможность пройти просмотр в Академию клуба.

Италия и Аргентина планируют провести матч памяти Марадоны


Встречу примет стадион «Наполи», переименованный в его честь
Сборные Италии и Аргентины ведут переговоры о проведении товарищеского матча в память о легенде футбола Диего Марадоне.

Встреча должна состояться стадионе в Неаполе, который после смерти Марадоны переименовали в его честь. Стороны находится на продвинутой стадии переговоров.

Матч может стать своеобразным Межконтинентальным кубком среди сборных. Напомним, что Италия выиграла чемпионат Европы, а Аргентина стала победителем Кубка Америки.

Напомним, что Диего Марадона умер 25 ноября 2020 года в результате остановки сердца.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5794 Добавлено: 14 июля 2021 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона согласовала с Месси новый контракт
"Барселона" и нападающий Лионель Месси достигли принципиального соглашения о новом контракте, сообщает Sport.es.

По информации источника, соглашение будет рассчитано на пять лет. 34-летний футболист согласился на снижение зарплаты на 50%. Месси принял условия "Барселоны", поскольку понимает, что экономическая ситуация в каталонском клубе очень тяжелая, и должен первым показать пример всем остальным игрокам. Отмечается, что деньги не были проблемой в переговорах, а важным вопросом было налогообложение.

В прошлом сезоне чемпионата Испании Месси принял участие в 35 матчах, в которых забил 30 голов и сделал 11 результативных передач.




УЕФА объявил лучший гол Евро-2020
УЕФА определил лучший гол чемпионата Европы по результатам голосования среди болельщиков.

Зрители признали лучшим голом турнира авторства форварда сборной Чехии Патрика Шика в ворота сборной Шотландии (2:0).

Напомним, что в топ-10 вошел гол украинского вингера Андрея Ярмоленко в ворота Нидерландов.




Харьков планирует выдвинуть свою кандидатуру на проведение Суперкубка УЕФА-2025
Харьков может претендовать на проведение Суперкубок УЕФА 2025 года на стадионе "Металлист".

С инициативой включения города в список городов-кандидатов выступил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

По словам Игоря Терехова, Харьков имеет развитую инфраструктуру, необходимую для проведения мероприятий столь высокого уровня.

"Со времен Евро-2012 на стадионе "Металлист" было проведено более 20 матчей Лиги Европы и Лиги чемпионов с безупречными оценкам от экспертов УЕФА. Без сомнения, Харьков готов к проведению матча наивысшего уровня", - приводит слова Терехова официальный сайт Харьковского городского совета.

Кроме того, Терехов обратился с просьбой определить координатором по подготовке Харькова к Суперкубку УЕФА-2025 Александра Ярославского.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5795 Добавлено: 15 июля 2021 20:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине разрешили заполнять стадионы на 2/3 от общей вместимости
В Украине утвердили новый временный медицинский протокол по проведению футбольных матчей.

Отныне стадионы можно будет заполнять на 2/3 от общей вместимости. Это касается встреч профессиональных клубов УПЛ, ПФЛ, женских команд.

Матчи со зрителями разрешено проводить в регионах с зеленой, желтой и оранжевой зонами карантина. В красной зоне допуск болельщиков на трибуны запрещен.

Отметим, что предыдущий протокол от 15 марта давал возможность заполнять стадионы на 50% от общей вместимости.



Победитель Лиги Европы из Вильярреала перешел в другой клуб Ла Лиги
34-летний колумбийский нападающий Карлос Бакка стал игроком испанской "Гранады".

Соглашение с андалусийцами он подписал на правах свободного агента сроком на год.

К этому времени он с 2017 года выступал за "Вильярреал", с этим клубом в прошлом сезоне победил в Лиге Европы. Но не продлил контракт.

Всего в сезоне 2020/21 на счету Карлоса 35 матчей, 9 голов и 2 ассиста.

Ранее он выступал в "Милане", "Севилье" и "Брюгге".



Бенитес ответил фанатам Эвертона, которые его ненавидят
Новый главный тренер английского "Эвертона" Рафаэль Бенитес рассказал, как относится к угрозам со стороны фанатов "ирисок".

Гораздо больше людей меня поддерживают, чем тех, кто угрожает. Поэтому мне нечего бояться.

Я хотел вернуться в АПЛ и работать в конкурентоспособной команде, мне все удалось. Уверен, что у нас все получится, - цитирует тренера Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5796 Добавлено: 15 июля 2021 22:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан контактирует с Шахтером на предмет трансфера Тете – журналист

Правда, сперва «россонери» хотят разгрузить состав
Руководство «Милана» контактирует с «Шахтером» на предмет трансфера 21-летнего бразильского правого вингера Тете, сообщает журналист PianetaMilan.it Сальваторе Кантоне.
По его данным, «россонери» стремятся провести кадровые изменения на правом фланге атаки команды, и Тете видится им подходящей кандидатурой.

Что правда, сперва «Милан» рассчитывает избавиться от 26-летнего испанца Саму Кастильехо, выступающего на правом фланге атаки. Интерес к этому футболисту проявляют несколько клубов из Испании.

Отметим, что «Милан» уже достаточно давно следит за Тете. Впервые слухи об интересе «россонери» к этому бразильцу в прессу просачивались еще в марте 2019 года.

Ворскла узнала первого соперника в Лиге конференций


Полтавская команда дебютирует в новом еврокубковом турнире
«Ворскла» узнала соперника по второму квалификационному раунду нового еврокубкового турнира - Лиги конференций.

Команда Юрия Максимова сыграет против финского клуба КуПС, который по итогам двух матчей первого раунда обыграл армянский «Ноа» 5:1 (0:1, 5:0).

Матчи 2-го раунда пройдут 22 и 29 июля.

Лига конференций. 1-й квалификационный раунд


КуПС - Ноа 5:0 (первый матч - 1:0 в пользу Ноа)
Голы: Ниссилла, 13, Каррильо, 24, Удо, 36, Узочокву, 39, Ранхель, 90

ОФИЦИАЛЬНО. Олимпик включили в состав Первой лиги


ПФЛ отправила «Николаев» во Вторую лигу и вернула «Кремень» в Первую лигу
ПФЛ официально внесла изменения в состав Первой и Второй лиги.

Вместо «Миная», который вернулся в УПЛ, в состав Первой лиги включили «Олимпик». Клуб снялся с розыгрыша УПЛ, однако стало известно, что появилось новое руководство, которое захотело участвовать в Первой лиге.

Правда, никаких подробностей по составу и тренерскому штабу официальный сайт не сообщает.

Кроме того, из состава Первой лиги исключили «Николаев». Этот клуб будет выступать во Второй лиге (группа Б).

Вместо «Николаева» в Первую лигу вернули ФК «Кремень».

Еврокубки только на Megogo. ТК Футбол не договорился о трансляциях


Похоже, Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций будет только на Megogo
По информации телеграм-канала Бей-Беги, платформа Megogo, которая ранее выиграла тендер на показ еврокубков с сезона 2021/22, вышла из переговоров с каналами Футбол 1/2/3.

Ранее генеральный директоров Футболов Александр Денисов подтверждал, что были переговоры по поводу сублицензии, однако успехом они не увенчались.

Если информация подтвердится, то Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций с сезона 2021/22 можно будет смотреть только на платформах Megogo и Volia.

Каналы Футбол 1/2/3 стали транслятором Первой лиги. Матчи будут на Youtube


Первая лига вернется на ТВ
ПФЛ проинформировала о том, что у Первой лиги в сезоне 2021/22 будет официальный транслятор - телеканалы Футбол 1/2/3.

О том, какое количество матчей будет показано в каждом туре, информации пока нет.

Кроме того, сообщается, что матчи будут транслироваться в открытом доступе на Youtube канале Футболов.

1-й тур Первой лиги стартует 25 июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5797 Добавлено: 16 июля 2021 19:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Доннарумма сделал татуировку после победы Италии на Евро-2020
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма сделал татуировку в честь победы на Евро-2020.

Голкипер набил на левой руке изображение Кубка Анри Делоне, который вручают за победу на европейском первенстве, а также дату финала турнира.



Марлон: Переход в Барселону - уникальное чувство. Как будто у тебя родился ребенок
Новичок "Шахтера" Марлон, который непродолжительное время были игроком "Барселоны", рассказал об опыте, полученном в каталонском клубе.

"Перейти в "Барселону" - это уникальное чувство. Это, наверное, больше, чем реализация мечты. Как будто у тебя родился ребенок. Это было нереально и очень приятно.

Но теперь в "Шахтере" я надеюсь, что мы сможем порадовать болельщиков своей игрой. Будем работать и увидимся на стадионе", - сказал Марлон.

Напомним, что Марлон сыграл за первую команду каталонцев 3 матча, не сумев закрепиться в основе.




Динамовский сборники приступили к тренировкам с командой
15 июля динамовские сборники, которые принимали участие в Евро-2020, присоединились к тренировочному лагерю "бело-синих" на сборе в Швейцарии.

А уже вечером того же дня, после спарринга с "Эвианом" (3:0), приступили к первой тренировке после мини-отпуска.

Украинские сборники тренировались в компании тех игроков, которые не принимали участия в игре с "Эвианом". После разминки, которую провел тренер по физподготовке Виталий Кулыба, группа перешла к работе с мячом в квадратах, направленной на удержание.

Вместе с украинскими сборниками к работе на сборе присоединился и ассистент Мирчи Луческу Огнен Вукоевич, который был в тренерском штабе сборной Хорватии на Евро-2020.

В пятницу динамовские сборники продолжат втягивание в работу на сборе, а в субботу "Динамо" проведет очередной контрольный матч – с французской "Ниццей".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5798 Добавлено: 16 июля 2021 20:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший тренер Динамо возглавил албанский Кукеси

Диего Лонго ранее помогал Мирче Луческу в стане «бело-синих»
Экс-ассистент главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу 45-летний итальянец Диего Лонго возглавил албанский «Кукеси».

Официально о сроке действия контракта Лонго с «Кукеси» не сообщается, но по данным албанских и итальянских СМИ, договор рассчитан на один сезон.

В минувшем розыгрыше чемпионата Албании «Кукеси», который однажды в истории становился чемпионом страны, финишировал на шестом месте из десяти команд-участниц элитной лиги.

Диего Лонго работал в «Динамо» с июля 2020-го по январь 2021 года, после чего покинул украинский клуб, как было объявлено официально, по семейным обстоятельствам.

Ранее итальянец много лет работал ассистентом сына Мирчи Луческу Развана.

Роналду решил остаться в Ювентусе


Португалец также может продлить контракт с клубом
Криштиану Роналду принял решение остаться в «Ювентусе» на следующий сезон. Он уже сообщил об этом руководству клуба.

Контракт Роналду с «Ювентусом» истекает летом 2022 года. Агент форварда, Жорже Мендеш, настаивает на продлении соглашения еще на один год.

Переговоры по поводу продления могут начаться после того, как из отпуска вернется президент «Ювентуса» Андреа Аньелли. Сам Роналду начнет подготовку к новому сезону 25 июля.

36-летний португалец выступает за «Ювентус» с лета 2018 года. В прошлом сезоне на его счету 36 голов и 4 ассиста в 44 матчах за «Ювентус» во всех турнирах.

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром Евро-2020.

Клубы УПЛ обязаны нанести на форму лого УАФ с лозунгом «Слава Украине»


Новые требования к игровой форме команд
С сезона 2021/2022 клубы УПЛ обязаны наносить на свою игровую форму большое лого Украинской ассоциации футбола (УАФ). На нем – карта Украины с полуостровом Крым и слоган «Слава Украине! Героям слава», который теперь является официальным слоганом УАФ:



Эмблема должна быть размещена по центру на груди: между лого клуба и лого производителя экипировки. Обязанность наносить эмблему УАФ распространяется на матчи УПЛ, Кубка Украины и Суперкубка страны.

На клуб Серии А наложили трансферный бан


«Специя» в течение двух лет не сможет подписывать новичков
ФИФА наложила 2-летний трансферный бан на клуб Серии А «Специя». Также клуб будет вынужден заплатить 500 тысяч евро штрафа. «Специя» получила такое наказание за нарушение правил регистрации игроков моложе 18 лет.

Бан вступит в силу с января 2022 года и будет действовать в течение четырех трансферных окон.

В прошлом сезоне «Специя» заняла 15-е место в Серии А и сохранила прописку в элитном дивизионе чемпионата Италии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5799 Добавлено: 17 июля 2021 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити готов расстаться с двумя лидерами
Английский "Манчестер Сити" готов отпустить своих двух лидеров: вингеров Рахима Стерлинга и Рияда Мареза. Об этом сообщает The Athletic.

"Горожане" нацелены на трансферы Гарри Кейна и Джека Грилиша, поэтому им нужно продать игроков для содержания баланса финансовых правил.

Отмечается, что Рахим уже не является железным игроком основы, а Рияду уже исполнилось 30 лет, и он не является приоритетом на будущее. В обоих еще осталось по два года контракта с клубом. Наставник команды Хосеп Гвардиола хочет обновить атакующее звено команды.

Правда, Стерлинг хранит в себе коммерческую и спортивную ценность, поэтому его уход менее вероятен, чем трансфер Мареза.

Также клуб могут покинуть Ляпорт, который хочет вернуться в Ла Лигу, и Жезус, за которым следит "Ювентус".

Аналитический портал Transfermarkt оценивает Стерлинга в 90 млн евро, Мареза - 42, Ляпорта - 45 и Жезуса - 60.




Хакими заразился коронавирусом и пропустил товарищеский матч
Ашраф Хакими, который недавно перешел в "ПСЖ" из "Интера", заразился коронавирусом.

Сейчас 22-летний латераль изолирован. Игрок пропустил товарищеский матч между "ПСЖ" и "Шамбли", который состоялся сегодня.

В прошлом сезоне Хакими сыграл 37 матчей за "Интер", забил 7 голов и отдал 10 ассистов. Его стоимость составляет 60 млн евро, согласно данным Transfermarkt.



Каннаваро: В ближайшие 10-15 лет Доннарумма будет лучшим вратарем мира
Звезда сборной Италии Фабио Каннаваро дал комментарий после победы команды на Евро-2020:

– Я очень обрадовался. Счастлив, что именно Кьеллини поднял кубок первым после меня, потому что в 2006-м Джорджо смотрел финал на трибунах. Еще мы играли с ним, я очень его уважаю.

– После победы на чемпионате мира вы также взяли "Золотой мяч". Можете представить такой сценарий для Кьеллини?

– Джорджо прекрасно играл на Евро, но настоящий чемпион в этой сборной – Джанлуиджи Доннарумма. Удивительно, что до Евро-2020 были те, кто считал его хорошим, но в целом обычным голкипером. В нем ничего обычного, начиная с невероятного спокойствия, а ведь ему всего 22.

– Доннарумма перешел в "ПСЖ" бесплатно. Упущение для топ-клубов Италии?

– Конечно, потому что в ближайшие 10-15 лет он будет лучшим вратарем мира. По крайней мере мы будем наслаждаться этим в сборной.

– Вы бы вручили Золотой мяч-2021 Доннарумме?

– Нет, я бы отдал его Месси. Лео – абсолютный номер один, главное действующее лицо отличного Кубка Америки, – сказал чемпион мира 2006 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5800 Добавлено: 17 июля 2021 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА тестирует революционные изменения правил в футболе: что они предусматривают

ФИФА тестирует новые правила в футболе, которые испытают во время Future of Football Cup – молодежного турнира для футболистов младше 19 лет. Изменения предусматривают 2 тайма по 30 минут и неограниченное количество замен.

В турнире пока участвуют юношеские команды ПСВ, АЗ, РБ Лейпциг и Брюгге. Турнир проходит в Нидерландах.

Новые правила футбола


Молодежные команды первыми протестируют пять нововведений, которые впоследствии могут ввести. На данный момент говорится о:

разделении времени игры на 2 тайма по 30 минут каждый. Более того, игра и соответственно время останавливаются при каждом перерыве как в баскетболе;
возможность вводить неограниченное количество замен;
разрешение разыгрывать ауты ударом ногами;
возможность самому разыгрывать свободные удары (ауты, от ворот и т.п.);
5-минутная дисквалификация каждый раз, если игрок получает желтую карточку (за вторую желтую наказание остается прежним – изъятие).
Предварительно известно, что именно по результатам турнира ФИФА оценит изменения и рассмотрит возможность их представления на Международном совете, который их должен принять.

УЕФА назвал города проведения финалов Лиги чемпионов на ближайшие 4 сезона


Также определилась судьба будущих финалов Лиги Европы.
Исполнительный комитет УЕФА определился с городами-хозяевами и стадионами, которые в ближайшие годы проведут финалы ряда престижных клубных турниров.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте УЕФА.

После переноса финала Лиги чемпионов-2021 из Стамбула в Порту было решено провести финал Лиги чемпионов-2023 на "Олимпийском стадионе Ататюрка" в Стамбуле.

В свою очередь, финал Лиги чемпионов 2023 года, который изначально планировалось провести в Мюнхене, переносится на 2025 год. А стадион "Уэмбли" в Лондоне проведет финал Лиги чемпионов 2024 года.

Города-хозяева финалов Лиги чемпионов


2022 - Санкт-Петербург (Россия)

2023 - Стамбул (Турция)

2024 - Лондон (Англия)

2025 - Мюнхен (Германия)

Города-хозяева финалов Лиги Европы


2022 - Севилья (Испания)

2023 - Будапешт (Венгрия)

2024 - Дублин (Ирландия)

2025 - Бильбао (Испания)

Город-хозяин финала Лиги конференций


2022 - Тирана (Албания)

Ман Сити готов продать Стерлинга. Клуб хочет купить Грилиша и Кейна


Хавбек может сменить команду
По информации британских СМИ, «Манчестер Сити» готов продать атакующего хавбека Рахима Стерлинга, чтобы затем приобрести полузащитника Джека Грилиша и форварда Гарри Кейна.

Стерлинг классно провел Евро-2020, однако в конце сезона «Манчестер Сити» выглядел не лучшим образом и потерял доверие тренера Хосепа Гвардиолы.

Клуб из-за финансовых ограничений не может приобрести новичков без продажи кого-то из основных игроков, и Стерлинг - один из вариантов.

Всего «Сити» хочет сперва выручить около 100 миллионов фунтов на продажах, чтобы затем перейти к подписанию новых футболистов.

ОФИЦИАЛЬНО. Оливье Жиру – игрок Милана


Форвард сборной Франции покинул «Челси»
«Милан» официально сообщил о подписании форварда «Челси» Оливье Жиру. При этом, спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини подтвердил трансфер Жиру еще несколько дней назад.

В «Милане» Жиру будет выступать под 9-м номером. Условия трансфера не сообщаются, но, по информации СМИ, «Милан» заплатил за 34-летнего форварда 2 миллиона евро. Сам игрок подписал контракт на 2 года.

В прошлом сезоне на счету Жиру 11 голов в 31 матче за «Челси» во всех турнирах. Форвард выступал за «Челси» с января 2018 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...