Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5811 Добавлено: 23 июля 2021 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Сергей Рыбалка – игрок Александрии

Экс-хавбек «Динамо» возвращается в УПЛ
«Александрия» официально объявила о подписании бывшего полузащитника «Динамо» Киев Сергея Рыбалки. Соглашение рассчитано на один год.

Предыдущим клубом Рыбалки был турецкий «Сивасспор». За последние два года 31-летний хавбек не провел ни одного официального матча.

В структуре киевского «Динамо» Рыбалка находился с перерывами на аренды с 2008 по 2017 годы. Суммарно сыграл за «бело-синих» 104 матча, забил 3 гола и отдал 5 ассистов. В период работы в «Динамо» Сергея Реброва (2014-2017 годы) был одним из ключевых игроков клуба.

Стало известно, почему затягивается подписание Рамиреса в Динамо


Причина банальная
Трансфер Эрика Рамиреса в «Динамо» затягивается из-за непомерных аппетитов агентов венесуэльского форварда. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Задержка с подписанием Рамиреса до боли банальна. Агентские отступные. Люди требуют 25% от суммы трансфера. Им обещают не более 15%», – сказано в сообщении.

Отметим, что киевляне уже договорились со словацкой командой «ДАК 1904» о трансферной цене в 1,75 миллиона евро, а футболист провел успешное медобследование.

Остается в Испании? Зозуля близок к подписанию контракта с командой Сегунды


Роман может стать игроком «Алькоркона»
Украинский нападающий Роман Зозуля близок к тому, чтобы стать игроком «Алькоркона». Об этом сообщает журналист Даниэль Асенхо.

На данный момент Зозуля – свободный агент. В начале июня Роман попрощался с «Альбасете», в котором выступал с 2017 года (142 матча, 26 голов).

Отметим, что «Алькоркон» закончил прошлый сезон Сегунды на 17-м месте, оторвавшись от зоны вылета на 2 очка.

ОФИЦИАЛЬНО. Джейдон Санчо - игрок Манчестер Юнайтед


Игрок подписал контракт с английским клубом
«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте подтвердил подписание атакующего полузащитника Джейдона Санчо.

Клуб договорился с «Боруссией» Дортмунд о трансфере еще во время Евро-2020, но лишь сейчас игрок прошел медосмотр в МЮ и оформил контракт.

Договор подписан на 5 лет. Сумма трансфера оценивается в 85 миллионов евро и бонусы.

21-летний Санчо в составе дортмундской команды забил 50 голов и сделал 64 ассиста за 4 сезона.

ОФИЦИАЛЬНО: Олимпик будет играть в Первой лиге


Донецкий клуб продолжит свое существование
Донецкий «Олимпик», который в минувшем сезоне занял 13-е место в УПЛ, в новом сезоне будет играть в Первой лиге Украины.

«Дорогие друзья,

Рады сообщить вам, что наш клуб продолжит свое существование. Одна из самых красивых эмблем среди футбольных команд Украины уже красуется на сайте Первой лиги.

Именно под эгидой ПФЛ обновленная донецкая команда выступит в грядущем сезоне. Уже 25 июля (в воскресенье) олимпийцы стартуют выездным матчем против одного из главных фаворитов сезона — криворожского «Кривбасса».

Посредством наших официальных ресурсов мы постепенно познакомим Вас с новым руководством, тренерским штабом и, конечно, футболистами.

Следите за новостями «Олимпика» в соцсетях клуба и на сайте.

Новая страничка истории донецкой команды уже приоткрыта: домашние матчи в новом сезоне дончане будут проводить на стадионе им. Банникова в Киеве.

Вперед, олимпийцы!», — говорится в официальном заявлении «Олимпика».

Матч 1-го тура Первой лиги Украины «Кривбасс» — «Олимпик» состоится в воскресенье, 25 июля.

Шахтер U-19 награжден золотыми медалями за победу в чемпионате


Молодежная команда донецкого клуба стала сильнейшей в сезоне 2020/21
Перед стартом нового сезона юношеская команда донецкого «Шахтера» была награждена золотыми медалями за победу в чемпионате сезона-2020/21.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5812 Добавлено: 24 июля 2021 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер заявил сумму, которую должен заработать на продаже игроков, чтобы удержаться на плаву




После прихода Тухеля Челси покидает перспективная молодежь клуба
Полгода назад немецкий наставник Томас Тухель заменил Фрэнка Лэмпарда на посту тренера "Челси".

Много болельщиков выражали беспокойство, не будет ли это означать завершение эры в клубе, когда первая команда получает пополнение из своей академии.

И уже с первым трансферным окном во времена Тухеля стало видно, что клуб покидают лучшие доморощенные таланты - они уже ушли, или же на грани отъезда из "Челси".

Как отмечает Goal.com, это Марк Гуехи, Льюис Бейт и Тино Ливраменто, Майлз Перт-Харрис и Динель Симо.




Рамирес: Шахтер - мощный клуб. Но сейчас Рамирес в Киеве

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5813 Добавлено: 24 июля 2021 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фактор Де Дзерби: матчи Шахтера будут транслировать на итальянском телевидении

Донецкий Шахтер и Sportitalia договорились о показе матчей "горняков". Итальянский канал будет транслировать домашние игры донецкой команды.

Причиной такого решения стал новый главный тренер "горняков" Роберто Де Дзерби, ранее работавший менеджером в итальянских клубах.
Последним местом работы Де Дзерби был Сассуоло, под руководством которого команда в сезоне-2020/21 заняла восьмое место в Серии А.
Первой трансляцией на Sportitalia будет поединок с Ингульцом, который состоится в субботу 24-го июля в 19:30.

Что известно о канале Sportitalia


Телеканал Sportitalia, который специализируется на показе футбола, баскетбола, автоспорта, мотоспорта, тенниса, американского футбола, регби и гольфа, входит в структуру итальянской вещательной компании Sky Sport.

Что, опять? Фанаты Алькоркона выступили против трансфера Зозули


История с «Райо Вальекано» может повториться
Переход украинского форварда Романа Зозули в клуб испанской Сегунды «Алькоркон» может сорваться. Несколько крупнейших фанатских группировок клуба выступили против подписания Зозули из-за его политических взглядов:

«Когда среди групп фанатов существуют разные мнения, лучшее решение – выслушать всех. Но мы все согласны в одном: это дерьмо, это порождает разделение, гнев», – гласит заявление группировки «Федерация Пеньяс дель Алькоркон» в социальных сетях.

«Роман Зозуля – не просто патриот, он фашист, который поддерживает батальон «Азов» – украинскую нацистскую военизированную группировку. Этой личности нет места в нашем клубе и городе. Их идеология прямо противоречит нашим ценностям», - заявили представители фан-клуба «Секция Петака».

«Мы считаем, что подписание игрока, который публиковал фото с нацистскими цифрами (имеется в виду фото со счетом 14:88 на баскетбольном табло – прим.) и поддерживающего ультраправые и фашистские группировки в своей стране, – ошибка. Это несовместимо с ценностями терпимости и уважения, которые продвигает этот спорт».

Напомним, подобная история с Зозулей происходит не впервые. В 2017 году его переход в «Райо Вальекано» не состоялся из-за протестов фанатов клуба, которым также не нравились политические взгляды украинского форварда.

ОФИЦИАЛЬНО. Манчестер Юнайтед продлил контракт с главным тренером


Оле Гуннар Сульшер останется в клубе
«Манчестер Юнайтед» официально сообщил о том, что клуб продлил контракт с главным тренером команды Оле Гуннаром Сульшером.

Новое соглашение рассчитано до лета 2024 года. Также в контракте предусмотрена опция продления еще на год.

Сульшер возглавляет «Манчестер Юнайтед» с декабря 2018 года. Сначала он пришел в качестве временного тренера после увольнения Жозе Моуриньо, а весной 2019 года подписал полноценный контракт с клубом.

Вчера «Манчестер Юнайтед» объявил о подписании Джейдона Санчо.

ОФИЦИАЛЬНО. Тоттенхэм подписал вратаря Аталанты


Пьерлуиджи Голлини продолжит карьеру в АПЛ

«Тоттенхэм» официально сообщил о том, что клуб взял в годичную аренду голкипера «Аталанты» Пьерлуиджи Голлини. У «Шпор» есть опция выкупа 26-летнего итальянского вратаря.

Для Голлини это будет уже не первый опыт выступлений на Туманном Альбионе. В сезоне 2016/2017 он провел 20 матчей за «Астон Виллу» в Чемпионшипе.

Отметим, что ранее «Аталанта» подписала голкипера «Удинезе» Хуана Муссо, что ставило под сомнение шансы Голлини иметь регулярную игровую практику в составе бергамасков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5814 Добавлено: 25 июля 2021 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вице-президент Юве: Роналду останется, агент Дибалы скоро будет в Турине
Вице-президент туринского "Ювентуса" Павел Недвед прокомментировал будущее Роналду, Дибалы и Кьеллини в стане "зебр".

"Директор Керубини уже контактировал с агентом Дибалы, который прибудет в Турин на следующей неделе. Времени на решение вопроса с контрактом хватает, это не проблема.

Роналду вернется к тренировкам в понедельник. Он останется с нами. Когда Кьеллини вернется из отпуска, мы с ним тоже сможем все обсудить", – рассказал Недвед.




Вейналдум: Я не чувствовал, что меня достаточно ценят и любят в Ливерпуле




Де Дзерби: В ситуации с пропущенным голом мы почувствовали страх все потерять
Главный тренер донецкого "Шахтера" Роберто Де Дзерби подвел итоги победы над "Ингульцом" в матче первого тура УПЛ сезона 2021/22.

– Я считаю, что мы провели очень хороший матч. Мы должны были закрывать его раньше и побеждать с разницей в более чем 2 мяча. В футболе, играешь ты в Италии или Украине, если ты не закрываешь матч, то возникает риск все потерять.

Считаю, что у нас команда очень качественная, но в то же время достаточно молодая. Нам нужно расти ментально и иметь жажду к победе с как можно большим счетом. Не должно возникать удовольствия от того, что мы создаем моменты, но их не забиваем.

– Какие претензии по работе в обороне?

– Не считаю, что упала концентрация. Считаю, что гол, который мы пропустили, – достаточно случайный. Мы его получили, когда хотели забрать мяч и в той ситуации, когда имели возможность переждать, а не действовать так быстро. Вопрос не в потере концентрации – при счете 2:1 нам было трудно в концовке.

– В старте было 3 новичка, как вы их оцените?

– Все трое сыграли на довольно приличном уровне. 82 минуты все играли прекрасно. За этот период мы могли забить 4-5 мячей. Только в ситуации с пропущенным голом мы почувствовали нервозность и страх все потерять. В целом я доволен своей командой, – рассказал Де Дзерби.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5815 Добавлено: 25 июля 2021 19:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины по пляжному футболу стала победителем Кубка Независимости

Поражение в последнем матче не помешало завоевать титул
Сборная Украины по пляжному футболу стала победителем Кубка Независимости-2021.

После побед над Турцией (8:3) и Оманом (3:1) сегодня в заключительном матче турнира подопечные Николая Костенко встречались с командой Объединенных Арабских Эмиратов и уступили в серии пенальти.

Но, несмотря на это, сборная Украины, набрав шесть очков, стала победителем соревнований.

Кубок Независимости-2021

ОАЭ - Украина - 5:5 (по пенальти - 4:3)

Голы:
Али (6), Валид (10, 21, с пенальти), Рашид (16), Аль-Каабе (31) - Корнийчук (25), Пашко (27, 31, с пенальти), Заворотний (32), Зборовский (34).

Украина:
Сидоренко, Неруш, А. Борсук, Сиренко, Зборовский, Шитник, Корнийчук, Пашко, Заворотний, Медвидь.

На 21-й минуте удален А. Борсук (Украина).

Исторический успех. Металлист 1925 обыграл Рух


Харьковский клуб отметил дебют в УПЛ напряженной победой

Украинская Премьер-лига. 1-й тур.

«Металлист 1925»
– «Рух» - 2:1

Голы:
Батюшин, 7, Крыськив, 35 – Кузык, 51

Предупреждения: Западня, 45+1, Голодюк, 72, Сидоренко, 90+4 – Мартынюк, 56, Кондраков, 90+2

«Металлист 1925»: Сидоренко – Западня, Шершень, Ткачук, Жичиков – Крыськив (Ременюк, 80), Габелок, Голодюк – Батюшин (Дмитренко, 70), Пономарь (Фабиньо, 15, Ермаков, 80), Савин (Протасов, 70).

«Рух»: Бандура – Мысык (Лях, 46), Дидык, Белый, Гагун (Альваренга, 74) – Мартынюк – Климчук, Федорчук, Кухарук (Притула, 54), Бойчук (Кондраков, 82) – Борячук (Кузык, 46).

Пока без Рыбалки. Александрия заявилась на сезон


Также в заявке временно отсутствует малийский новичок Бурама Фомба
«Александрия» заявилась на сезон 2021/22 во внутренних соревнованиях.

Сообщается, что украинский полузащитник Сергей Рыбалка и малийский защитник Бурама Фомба будут дозаявленны в ближайшее время.

В первом круге УПЛ «Александрия» сыграет с «Зарей» 25 июля. Начало в 19:30

Заявка «Александрии»:



Известен стартовый состав Динамо на матч з Газиантепом


Мирча Луческу сделал свой выбор
В воскресенье, 25 июля, киевское «Динамо» проведет контрольный поединок с турецким клубом «Газиантеп». Встреча начнется в 18:00 по киевскому времени.

Стартовый состав «Динамо»:
Бойко, Миколенко, Попов, Сирота, Тымчик, Андриевский, Шапаренко, Леднев, Сидклей, Караваев, Гармаш

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5816 Добавлено: 26 июля 2021 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал отказался отдавать Лунина в Леганес

Испанский клуб хотел арендовать украинского вратаря
Испанский футбольный клуб «Леганес» намеревался арендовать 22-летнего украинского вратаря мадридского «Реала» Андрея Лунина, но «сливочные» ответили отказом.

Лунин защищал цвета «Леганеса» на правах аренды с 2018 по 2019 годы, но провел всего 7 матчей за клуб.

Лунин проходит предсезонную подготовку вместе с «Реалом». Контракт украинца с мадридским клубом рассчитан до лета 2024 года.

Ориентировочная стоимость Лунина составляет €3 миллиона.

Игорь СУРКИС: «Ищем клубы для Костевича и Кадири»


На этих футболистов в «Динамо» не рассчитывают, утверждает президент
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о будущем футболистов команды Владимира Костевича, Мохаммеда Кадири и Владислава Кулача.

«Занимаемся поиском клубов для этих футболистов, потому что сейчас на них не рассчитывают. Костевич приходит в себя после тяжелой травмы, ну и Кадири тоже нужно где-то играть, чтобы его можно было отдать в аренду или продать. Что касается Кулача — решение по нему будет принято Мистером после возвращения команды со сборов», — отметил Суркис.

«Вон из клуба». Ультрас Черноморца вывесили баннер на матче с Десной


Фанаты крайне недовольны происходящим в команде
Ультрас одесского «Черноморца» проигнорировали выездной поединок 1-го тура УПЛ против черниговской «Десны».

На гостевой трибуне не было фанатов, но появился баннер «Вон из клуба».

Ранее ультрас «Черноморца» выразили недовольство тем, что команду возглавил Юрий Мороз, который ранее тренировал молодежный состав киевского «Динамо». Фанаты угрожают срывом домашних матчей одесской команды.

Ранее сообщалось, что «Черноморец» взял в аренду у «Динамо» 13 футболистов.

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил хавбека в швейцарский клуб


Маркиньос Сиприано уехал в «Сьон»
«Шахтер» на официальном сайте проинформировал об уходе из команды полузащитника Маркиньоса Сиприано.

22-летний игрок отправился в швейцарский «Сьон» на правах аренды. Договор рассчитан на 1 сезон.

Сиприано стал игроком «Шахтера» три года назад – летом 2018-го.

Всего на сегодня в составе «оранжево-черных» он провел 25 матчей и отметился 1 голом. В прошлом сезоне Маркиньос принял участие в 8 поединках чемпионата Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5817 Добавлено: 26 июля 2021 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду сменит клуб в следующем сезоне
"Ювентус" не будет продлевать контракт с Криштиану. Текущее соглашение рассчитано до лета 2022 года.

Согласно информации журналиста Sky Italia Паоло Агемо, Роналду доигрывает последний сезон в Турине. Клуб не намерен продлевать контракт.

Ранее сообщалось, что звездный португальский нападающий может покинуть "Ювентус" из-за конфликта с Массимилиано Аллегри.

Напомним, что конфликт начался с того, что Аллегри, перед отставкой в 2019, во время последней беседы с президентом “Ювентуса” Андреа Аньелли, посоветовал клубу избавиться от Криштиану. “Избавьтесь от Роналду, он мешает прогрессу команды и клуба” – заявил он.
Криштиану в прошедшем сезоне сыграл 44 матча, в которых забил 36 голов и отдал 4 результативные передачи.



Атлетико может подписать французского нападающего. Это не Гризманн
“Атлетико” вновь заинтересован в услугах Александра Лаказетта. Его контракт истекает следующим летом.

Последние годы мадридский клуб часто связывают с Лаказеттом. Этим летом трансфер действительно может состояться, так как "матрасники" вернулись к рассмотрению его кандидатуры, по информации Mundo Deportivo.

Ранее Диего Симеоне в интервью заявил, что они собираются подписать еще одного нападающего.

Контракт игрока истекает через год и цена на форварда "гуннеров" может сыграть ключевую роль в решении “Атлетико” подписать 30-летнего страйкера.
В прошлом сезоне Лаказетт сыграл 43 матча во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 3 голевые передачи.



Переизбыток вратарей в Париже: один из голкиперов уйдет в аренду Лилль
Серхио Рико уйдет в аренду в “Лилль”. Игроком интересовался “Бешикташ” и “Сельта”, сообщает Николо Скира.

“Лилль” этим летом продал своего основного вратаря Майка Маньяна в “Милан”.

Серхио Рико не рассчитывает на игровое время в Париже при Доннарумме и Кейлоре. Авторитетный итальянский журналист Николо Скира сообщает, что “Лилль” лидирует в гонке за испанским вратарем, которым также интересуются “Сельта” и “Бешикташ”.

Серхио Рико сыграл 13 матчей в прошлом сезоне за “ПСЖ”, 8 из них отстоял “на ноль”. Испанец присоединился к “парижанам” на постоянной основе год назад, до этого в течении сезона выступая за них в аренде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5818 Добавлено: 27 июля 2021 16:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Селезнев — игрок Миная

Украинский форвард подписал годичный контракт с закарпатским клубом
36-летний украинский нападающий Евгений Селезнев подписал контракт с «Минаем». Соглашение рассчитано на один год.

На протяжении карьеры Селезнев защищал цвета донецкого «Шахтера», киевского «Арсенала», «Днепра», «Кубани», «Карабюкспора», «Акхисара», «Малаги» и «Бурсаспора».

Последним клубом футболиста был «Колос», состав которого он пополнил в минувшем сентябре. Зимой Селезнев был исключен из состава «Колоса» после конфликта с главным тренером команды Русланом Костышиным на учебно-тренировочных сборах.

Всего Селезнев провел за «Колос» 12 матчей во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

Селезнев со 116 забитыми мячами в активе входит в топ-3 лучших бомбардиров в истории УПЛ, уступая только Сергею Реброву (123) и Максиму Шацких (123).

Ориентировочная стоимость бомбардира оценивается в €200 тысяч.

Легенда Баварии может продолжить карьеру в Испании


Жеромом Боатенгом интересуется «Севилья»
«Севилья» проявляет интерес к немецкому защитнику Жерому Боатенгу. Сейчас он находится в статусе свободного агента после того, как его контракт с «Баварией» истек.

Кроме «Севильи», в услугах Боатенга заинтересованы «Монако» и «Рома».

«Севилья» рассматривает Боатенга в качестве возможной замены Жюлю Кунде. К защитнику проявляет интерес «Реал».

Боатенг выступал за «Баварию» с 2011 года. В прошлом сезоне на счету 32-летнего защитника 2 гола и 1 ассист в 39 матчах за «Баварию» во всех турнирах.

Определены лучшие игрок и тренер первого тура УПЛ


Награды получили Артем Довбик и Валерий Кривенцов
Лучшим игроком первого тура УПЛ сезона 2021/2022 был признан форвард «Днепра-1» Артем Довбик. В борьбе за эту награду он опередил игроков «Десны» - Владислава Калитвинцева и Тараса Завийского.

На счету Довбика дубль в матче с «Ворсклой». Поединок завершился вничью 2:2.

Лучшим тренером первого тура УПЛ был признан наставник «Металлиста-1925» Валерий Кривенцов. Его команда в своем дебютном матче в УПЛ обыграла «Рух» со счетом 2:1.

Александр Сваток забил четвертый гол в свои ворота в УПЛ


Защитник днепрян повторил «рекорд» Вячеслава Чечера
В матче с «Ворсклой» (2:2) 26-летний защитник днепрян Александр Сваток четвертый раз в карьере поразил свои ворота в чемпионатах Украины. Тем самым он повторил антирекорд УПЛ, принадлежащий Вячеславу Чечеру. Свой первый «самострел» Сваток совершил в рядах «Днепра» в апреле 2017 года в поединке с «Карпатами» (2:2). Перейдя в «Днепр-1», Александр в сентябре 2020-го «отличился» в матче с «Александрией» (1:4), а в декабре того же года во встрече с «Зарей» (0:1).

К слову, в чужие ворота Сваток забил в два раза меньше мячей - два.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5819 Добавлено: 27 июля 2021 20:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче назвал дату спарринга с Динамо
Киевское "Динамо" проведет товарищеский матч с турецким "Фенербахче".

Как сообщает официальный сайт турецкого клуба, поединок состоится в Стамбуле 4-го августа на "Олимпийском" стадионе имени Ататюрка. Начало встречи — в 19:00.

Напомним, 1-го августа "Динамо" проведет матч 2-го тура чемпионата Украины против "Вереса".



MEGOGO на три года купил права на трансляцию Серии А в Украине
Медиасервис MEGOGO приобрел эксклюзивное право на показ Серии А в Украине.

Компания купила права на три года – на период с 2021 по 2024 гг.

Первое событие запланировано на 21 августа. В этот день состоятся четыре матча первого тура.

Трансляция чемпионата происходит на канале MEGOGO Футбол и в разделе "Спорт". Просмотр доступен по подписке "Максимальная" и "Спорт".
Напомним, что MEGOGO эксклюзивно транслирует в Украине Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу Конференций, Ла Лигу, Лигу 1, Кубок Америки и чемпионат Бразилии.

В прошлом сезоне Серию А в Украине показывали телеканалы "Футбол 1/2/3".




Холанд: Челси? 175 миллионов евро — большие деньги за одного человека
Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд ответил на вопрос о возможном уходе из клуба.

"Интерес "Челси"? Я разговаривал со своим агентом вчера, а до этого мы месяц не контактировали. Это вам нужно мне рассказать. Но я надеюсь, что это всего лишь слухи, так как € 175 млн — большие деньги за одного человека", — цитирует Холанда журналист Фабрицио Романо на странице в "Твиттере".

Ранее сообщалось, что "Челси" выделил на покупку Холанда € 175 млн. Если сделка состоится, переход Эрлинга станет вторым самым дорогим трансфером в истории.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5820 Добавлено: 28 июля 2021 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома для Романа. Моуриньо хочет подписать Яремчука

Форвард сборной Украины может перебраться в итальянский клуб
Нападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

По данным источника, в подписании 25-летнего украинца заинтересован главный тренер столичной «Ромы» Жозе Моуриньо.

Изначально Моуриньо хотел видеть в своей команде Сердара Азмуна из российского «Зенита», но тот может вскоре перейти в немецкий «Байер».

«Гент» хочет выручить с продажи Яремчука 25 миллионов евро. В прошлом сезоне украинец забил 23 гола и сделал 8 голевых передач в 43 матчах за клуб. На Евро-2020 Роман отличился дважды за сборную Украины.

Мэр Одессы взял под контроль ситуацию со стадионом Черноморец


В Южной Пальмире пока что не понятно, когда большой футбол вернется на домашнюю арену «моряков»
Судьба «Черноморца» не оставляет равнодушными его болельщиков. Они намерены обратиться с письмом к власть имущим, чтобы спасти спортивный символ города от сползания в пропасть и возможного исчезновения с футбольной карты страны.

Оставшись без своего стадиона, владельцем которого еще в прошлом году стала американская компания Allrise Capital, «Черноморец» вынужден был перенести первый домашний матч сезона-2021/22 с «Днепром-1» на поле соперника.

А тем временем на арене проводятся концерты, после которых о пригодности газона к проведению матчей говорить не приходится. Этот факт не остался без внимания городской власти.

На заседании Горсовета мэр Одессы Геннадий Труханов выразил обеспокоенность по поводу ситуации со стадионом и командой.

«Черноморец» был стадионом, который принадлежал нашей команде и которым гордилась вся Одесса. Я надеюсь, что мы будем еще гордиться командой. А вот то, что сегодня происходит на стадионе, мы все видим. Его купила добросовестная компания, однако в планах развития спорта «Черноморца» у них нет. К сожалению, стадион сегодня развивается как большая концертная площадка.

Организовано два концерта – Монатика и Коржа. Что касается первого из них, то по нашим данным, коммунальные службы вывезли три 20-тонных КамАЗа мусора после него. Кто-то отдыхал, веселился, коммунальщики убирали, а кто-то зарабатывал на этом. Теперь вот был концерт Коржа с 45 тысячами присутствующих. И снова наши коммунальщики все это вывозят. Вы можете представить, что после такого количества людей остается. Поэтому я прошу организовать встречу с исполнительной дирекцией стадиона «Черноморец» и выяснить наши отношения», - сказал Труханов.

К слову, в первом туре УПЛ «Десна» уверенно выиграла у «Черноморца» (3:0). В следующем туре одесситы будут играть с «Днепром-1».

Погба отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед


Французский хавбек отклонил предложение «красных дьяволов»
Будущее полузащитника сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в английском клубе остается под вопросом.

По данным источника, 28-летний футболист отклонил предложение «красных дьяволов» о продлении контракта.

Действующее соглашение Поля Погба истекает летом 2022 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 60 миллионов евро.

Роберта Левандовского подозревают в подделке диплома


В Польше разгорелся скандал относительно вероятных поддельных дипломов о высшем образовании у нескольких футболистов национальной сборной. Среди них и Роберт Левандовский.

Еще в 2019 году в Польше был задержан один из профессоров частного университета социальных наук в Лодзи Збигнев Д. В свое время он даже был директором футбольного клуба Лодзь. А его жена – ректор этого университета.

Збигнев Д. предложил одной из аспиранток получить диплом этого университета без необходимости посещать занятия за 2500 злотых. Она написала заявление в полицию. И он был задержан.
В ходе расследования этого дела полиция исследовала переписку в мессенджерах подозреваемого. И среди прочего обнаружила информацию о дипломе магистра для футболиста Роберта Левандовски. Это была степень магистра по педагогике. Переписку Збигнев Д вел с женой спортсмена Анной. А в дальнейшем речь шла о том, чтобы пара получила и дипломы MBA.

При этом защита магистерской работы Левандовского якобы состоялась 24 марта 2018 года. Это на следующий день после товарищеского матча между сборными Польши и Нигерии, который состоялся во Вроцлаве. Уже через четыре дня сборная Польши провела еще один матч – в Хожуве против Южной Кореи, а Левандовски в этом матче отметился забитым голом.

При этом Левандовский нигде не использовал информацию о своем обучении в университете в Лодзи. И всегда говорил только об образовании в Варшавском университете – Высшей Школе спорта.

Кроме того, Левандовский только в октябре 2017 года защитил бакалавриат в Варшаве. И просто физически не смог бы защитить магистерскую работу в Лодзи через пол года. И по данным СМИ, Анна Левандовская и Збигнев Д начали переписку по диплому еще в 2016 году, когда у игрока еще не было и диплома бакалавра.

Представители семьи Левандовских отрицали причастность пары к этому делу.

Кого еще из польских футболистов подозревают в подделке диплома


Левандовский – не единственный футболист, оказавшийся под подозрением. В переписке Збигнева Д обнаружили фотографию диплома бакалавра Яцека Гуральского. Защита диплома якобы состоялась 8 октября 2017 года. Однако именно в этот день состоялся матч сборной Польши против Черногории, а игрок всю игру просидел на скамейке для запасных. Так что вряд ли смог бы защитить диплом.

При этом Гуральский должен был получить степень бакалавра по "адвентистской теологии", специализация "укрепление здоровья с элементами общественного здоровья". Степень бакалавра должна была выдавать Высшая теологически-гуманитарная школа в Подкова-Лесьня, которой руководит Церковь адвентистов седьмого дня. Однако в учебном заведении заявили, что такой диплом никогда не выдавали, и Гуральский не числился среди их студентов.

Сам игрок в комментарии журналистам тоже опроверг эту информацию. По его словам, он не получал степень бакалавра, ведь у него нет даже аттестата об окончании средней школы.
Также в материалах дела фигурирует еще один игрок сборной Польши Аркадиуш Милик и его брат Лукаш. Однако там обнаружены лишь фотографии их дипломов о среднем образовании.

Чем это грозит футболистам


Несмотря на то, что расследование дела началось еще в 2019 году, следствие пока продолжается. Адвокаты Збигнева Д жалуются, что правоохранители не хотят предоставлять им материалы дела. Поэтому заявляют, что не могут ничего прокомментировать.

Следователи тоже неохотно комментируют это дело. Журналистам так и не удалось узнать, действительно ли Левандовский получил соответствующий диплом и эти ли данные официально внесены в соответствующий реестр.

Что касается самих футболистов, то даже если окажется, что у них есть поддельные дипломы, они избегут любого наказания. Ведь уголовная ответственность им может грозить лишь в том случае, когда они его используют, подав документы в органы государственной власти.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:28 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...