Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #281 Добавлено: 28 октября 2010 16:28
Игорь Леонтьевич
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 369
Поблагодарил: 1189
Благодарностей: 804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

СПАРТАК-зенит 1-0 ))))))))))) гол с пенальти,на 88 мин. забил Комбаров))))) Бомжей опустили в стойло,и это радует))))))))))))))))) 1 11
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Мой телевизор: PHILIPS, SHOV,

Мой ресивер: DRS-5001 , OPTICUM7100a

Мои спутники: Eutelsat 36A Sirius, Amos,Hotbird, Abs,Astra

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #282 Добавлено: 28 октября 2010 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       



Результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

Сегодня прошла жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины по футболу:

Сталь - Динамо
Карпаты - Арсенал
Заря - Днепр
Шахтер - Металлург 3


На всех стадиях турнира играется один матч. Матчи четвертьфинала состоятся 10 ноября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #283 Добавлено: 29 октября 2010 14:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Португальские судьи готовят протест

И протест сей может сорвать один из туров Лиги Сагреш.
Служители футбольной Фемиды в Португалии планируют объявить забастовку в ноябре.
Причиной этому станет протест судейского корпуса против новых государственных налогов. Принятый закон обязывает судей платить отчисления с заработка. Ранее арбитры в Португалии не считались профессионалами, поэтому их доход налогами не облагался.
Президент ассоциации судей Португалии Луис Гильерме надеется, что компромисс с властью будет найден.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #284 Добавлено: 30 октября 2010 13:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Карпин опроверг скорый переход Алиева в Спартак


Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин опроверг интерес своего клуба к атакующему полузащитнику московского Локомотива и сборной Украины Александру Алиеву.

На вопрос корреспондента "Источники в агентских кругах утверждают, что Александр Алиев перейдет в Спартак по окончании сезона. Что скажете? - Валерий Карпин ответил кратко: "Если выражаться мягко, то эта информация действительности не соответствует".

Тем не менее, слух имеет под собой кое-какую почву. Сообщается, что Локомотив ищет замену Юрию Семину, а значит и дни Алиева в Локомотиве могут быть сочтены и переход в Спартак вполне вероятен.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Калиниченко: Днепр борется за чемпионство, а значит - нужна победа над Шахтером


В преддверии сегодняшнего матча 15-го тура ЧУ Днепр - Шахтер хавбек днепропетровцев Максим Калиниченко заявил, что его команда в этом поединке будет играть на победу.

"Я бы не сказал, что Шахтер для нас, как красная тряпка для быка, - сказал полузащитник Днепра. - Все знают уровень этого клуба, все всегда стремятся победить его и мы не являемся исключением. Главное в данной ситуации - не перегореть. А это может случиться с каждым, в том числе и с Шахтером".

"Если же говорить о результате, который нас устроит в этом матче, - продолжил Калиниченко, - то исходя из того, что Днепр борется за чемпионство, будет правильно, если от нас будут требовать победы, потому что ждать и надеяться можно еще долго. Хуанде Рамос требует от нас победы в каждой игре, и эта не является для нас исключением".

Напомним, что матч Днепр - Шахтер состоится сегодня, в субботу, 30 октября, и начнется в 16:30. Его можно будет увидеть в прямой трансляции на канале 1+1,
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #285 Добавлено: 30 октября 2010 14:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лэмпард не сыграет со "Спартаком"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не примет участия в матче Лиги чемпионов против "Спартака". По словам главного тренера "аристократов", футболист сможет выйти на поле лишь через неделю. Карло Анчелотти в интервью официальному сайту клуба рассказал, что рассчитывает на полузащитника Рамиреса в игре против россиян, а вот возвращение Лэмпарда должно состояться лишь к следующему воскресенью. "Он пока не может играть, он начнет тренироваться только на следующей неделе, - сказал итальянский специалист. - Очевидно, он пропустит ближайший матч в Лиге Чемпионов, но, может быть, он примет участие в следующей игре в АПЛ. Что касается других, то Рамирес, скорее всего, выйдет в матче со "Спартаком". Алекс и другие сейчас в хорошей форме. Мы здорово тренировались, это была хорошая неделя". Напомним, что Лэмпард сейчас проходит восстановление после операции по удалению грыжи. Встреча "Челси" и "Спартака" состоится 3 ноября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #286 Добавлено: 30 октября 2010 21:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Металлист побеждает Оболонь

В субботу, 30 октября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевской Оболонью. Игра, в которой было много опасных моментов, закончилась с минимальным преимуществом хозяев.

Металлист - Оболонь - 2:1

Гол: Олейник (57); Эдмар (80) - Мирошниченко (90)
Предупреждение: Пластун (39), Сапай (77)
Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Обрадович, Фининьо, Валяев, Эдмар, Шавьер (Шелаев, 90), Олейник, Девич (Пшеничных, 76), Тайсон (Бордиян, 83)
Оболонь: Рыбка, Сапай, Пластун, Лозинский, Кутас (Бондаренко, 16, Мирошниченко, 63), Лупашко, Кучеренко, Панас (Сибиряков, 74), Мазуренко, Котенко, Мандзюк
90-я минута. ГОЛ. 2:1 Отыграла один гол Оболонь. После подачи со штрафного не разобрались защитники, а Папа Гуйе вообще практически из рук Дишленковича выбил мяч - и прямо на соперника. Ну а Мирошниченко просто расстрелял путсые ворота.
80-я минута. ГОЛ. 2:0 После подачи с углового Фининьо постоял с мячом в штрафной, рванул и прострелил - Эдмар с трех метров поражает ворота.
57-я минута. ГОЛ. 1:0 Олейник забивает. И опять красивый гол удался молодому форварду. Принял класснейшую передачу, обыграл на пятачке защитника, прорвался к воротам и от плеча Рыбки вколотил мяч под перекладину.
18-я минута. Кучеренко пробивает со штрафного - мяч от рук Дишленковича подпадает в перекладину.

Запорожский Металлург побеждает Зарю

В субботу, 30 октября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между запорожским Металлургом и луганской Зарей. В последнем туре первого круга хозяева наконец-то одержали свою первую победу в чемпионате.

Металлург (Запорожье) - Заря - 1:0

Гол: Аржанов (21)
Предупреждение: Татанашвили (68), Опанасенко (79), Полевой (89) - Езерский (29)
Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
Металлург З: Безотосный, Опанасенко, Тейку, Невмывака, Полевой, Тигорев, Хайдучек (Вернидуб, 88), Писоцкий (Еременко, 53), Аржанов, Жуниор, Татанашвили (Каськов, 81)
Заря: Шуст, Каменюка, Езерский, Полянский, Тесак, Емельянов (Ковалев, 46), Картушов (Касьян, 80), Белый, Лазарович, Силюк, Фомин
21-я минута. ГОЛ. 1:0 После подачи с угловогоТейку выиграл воздух и скидывал мяч дальше - а там Аржанов добивает его в ворота.

Шахтер с трудом увозит победу из Днепропетровска

В субботу, 30 октября, состоялся центральный матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между днепропетровским Днепром и донецким Шахтером. Гости смогли одержать непростую победу, к которой приложил руку и Андрей Пятов, в конце матча спасавший горняков.

Днепр - Шахтер - 0:1

Гол: Луис Адриано (26)
Предупреждение: Селезнев (9) - Виллиан (58), Степаненко (84), Срна (85)
Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Днепр: Лаштувка - Мандзюк, Чеберячко, Русол, Денисов, Кравченко (Гладкий, 60), Ротань, Назаренко, Феррейра (Калиниченко, 73), Коноплянка, Селезнев
Тренер: Хуанде Рамос
Шахтер: Пятов - Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Степаненко, Гай, Виллиан, Тейшейра (Коста, 46), Луис Адриано (Морено, 68), Эдуардо
Тренер: Мирча Луческу

90+6 минута. ПЯТОВ!!! из-под перекладины вытягивает мяч после удара головой Русола. Не дал Андрей Андрею стать героем.
90+3 минута. ПЯТОВ! Парирует удар с опасного штрафного.
90+1 минута. УДАЛЕНИЕ!! Дозвизделся Дарио Срна. Очередной удар по лицу, и заработанная вторая желтая.Вот он - шанс для Денпра. Штрафной в 17-ти метрах от ворот.
87-я минута. Срна бьет в лицо Денисова - пожалел арбитр хорвата.
85-я минута. Кипят страсти на поле - Степаненко получает желтую карточку за грубую игру, а Дарио Срна - за каменты. Плюс Адин - сказал арбитр капитану Шахтера.
76-я минута. Селезнев фолит в чужой штрафной - Срне досталось по лицу.
73-я минута. Калиниченко появляется на поле вместо Феррейры.
69-я минута. Ложится Русол под мяч - и опять спасает Днепр. Срна классно выложил мяч в центр штрафной, и после удара Гая лишь Русол стал последней преградой к голу.
68-я минута. Замена у Шахтера - Адриано сделал свое дело, Адриано может меняться на Морено.
60-я минута. Замена у Днепра - Гладкий вместо Краченко. Бывший игрок Шахтера заменил ыбвшего игрока Динамо. А играют оба за Днепр.
59-я минута. Денисов подавал с фланга, Пятов решил выскочить прямо к линии вратарской - он бы еще за пивком бы сбегал.
58-я минута. Виллиан получает желтую карточку за откидку мяча.
51-я минута. Ротань на Селезнева, тот принимает на груди и резко бьет - Пятов легко ловит мяч.
47-я минута. Дуглас Косат включил режим супергероя и пошел на четверых защитников - но Русол не спит, а него есть свой кусок криптонита в кармане. Отобрал Андрей мяч у бразильца. Правда, сам при этом получил повреждение.
46-я минута. Второй тайм начался. У нас первая замена - вышел на поле Дуглас Коста вместо Алекса Тейшейры

45+1 минута. Удар Коноплянки - прямо в стенку.
43-я минута. И сразу же момент - после наброса и игры головой кого-то из горняков (Эдуардо) Адриано пробивал мимо Лаштувки, но Русол остановил мяч в метре от своих пустых ворот.
42-я минута. Адриано едва не принял мяч в чужой вратарской - защита вынесла.
40-я минута. Удар Назаренко со штрафного - Пятов вытаскивает мяч из нижнего угла.
38-я минута. Селезнев активно пошел на Пятова - заряжен Женя на борьбу.
34-я минута. Коноплянка пытался с Феррейрой разыграть стеночку на фланге - угловой.
26-я минута. ГОООЛЛЛ!!! ЛУИС АДРИАНО открывает счет! Виллиан прострелил с левого края, форвард выскочил из-за спины Денисова и пробил в открытый угол! 0:1!
23-я минута. Денисов эффектно обыграл Срну, но его подачу перехватил Чигринский!
21-я минута. Феррейра прострелил с левого края - Пятов с первого раза не сумел зафиксировать мяч, Селезнев уже был готов поразить ворота, голкипер успел исправиться!
19-я минута. Ротань бил с очень дальней дистанции - неточно.
18-я минута. Чигринский перехватил опаснейший прострел Коноплянки на Селезнева!
16-я минута. Селезнев в забеге с Срной заработал угловой. Но подача Назаренко не нашла адресата.
15-я минута. Тейшейра бил из-за штрафной - выше ворот.
14-я минута. Почти три минуты днепропетровцы комбинировали на левом фланге - стенки, пяточки, проникающие пасы - в итоге Назаренко ошибся.
11-я минута. Эдуардо пробил по воротам - получилось несильно и прямо в руки Лаштувке.
9-я минута. Селезнев до конца пошел на мяч и протаранил Пятова. Вратарю оказывают помощь, а форварду предъявлена желтая карточка.
8-я минута. Шахтер подал угловой, но днепропетровские защитники выбили мяч.
7-я минута. Виллиан заработал штрафной прямо по центру метрах в 27-ми от ворот. Срна проил в стенку.
4-я минута. Назаренко подал угловой, мяч попал к Ротаню, но тому помешали защитники точно пробить с 12-ти метров!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #287 Добавлено: 31 октября 2010 10:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Русол: Будем бороться за чемпионство, даже если останется один шанс из ста

После центрального матча тура Днепр - Шахтер на вопросы корреспондента СПОРТ bigmir)net ответил защитник днепропетровцев Андрей Русол.
Несмотря на поражение, днепропетровцы после игры преывали в весьма неплохом настроении.
- Хороший матч! - делится впечатлениями от игры капитан Днепра Андрей Русол. - Трибуны забитые битком народу, рьяно поддерживающие нас. Жаль, что не забили сегодня, чтобы порадовать публику. Но вот увидите - все впереди.
- Чего не хватило Днепру для победы?
- Удачи.
- По-вашему, итоговый результат несправедлив?
- Вне всякого сомнения. Мы создали больше голевых моментов. Пятов не раз спасал Шахтер. В частности, после ударов Калиниченко и Назаренко со штрафных. К тому же, на мой взгляд, именно мы больше хотели выиграть этот матч.
- В самой концовке у вас тоже был хороший шанс забить. Пожалели Шахтер?
- Нет, конечно. Партнеры все классно сделали для меня. Жаль, не смог пробить чуть ниже.
- Шахтеру помогло то, что команда открыла счет?
- В таких важных матчах всегда нужно стремиться забить первым. Если открываешь счет, получаешь преимущество, так как можешь действовать на контратаках. Сегодня вы видели пример этому.
- О чем в перерыве при счете 0:1 просил Хуанде Рамос?
- Ни в коем случае не останавливаться, продолжать двигаться и бережнее относиться к голевым моментам.
- Какой тайм для вас был сложнее: первый или второй?
- Весь матч был тяжелым.
- После сегодняшнего поражения Днепр от Шахтера отстал на 13 очков. За Чемпионство вы еще боретесь?
- Будем бороться, даже если останется один шанс из ста.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #288 Добавлено: 31 октября 2010 14:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британское издание обвинило Россию в попытке подкупа чиновника ФИФА

Еженедельная британская газета The Sunday Times вышла с очередным якобы разоблачительным материалом, касающимся предстоящих выборов страны-организатора чемпионата мира 2018 года.

Журналисты издания опубликовали информацию о попытке подкупа российской стороной члена исполкома ФИФА Амосы Адаму взамен на помощь с постройкой тренировочных полей в его родной Нигерии.

Сам Адаму уже отверг эти обвинения. Также резко прокомментировал эту информацию генеральный директор комитета Алексей Сорокин, не исключивший, что The Sunday Times будет предъявлен иск за клеветнические статьи.

Напомним, что главным претендентами на проведение ЧМ-2018 считаются Россия и Англия. Имя страны хозяйки будет объявлено 2 декабря в Цюрихе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #289 Добавлено: 31 октября 2010 18:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Динамо - Ильичевец - 9:0


Первый круг Украинской Премьер-лиги в воскресенье, 31-го октября завершился феерической победой киевского Динамо над мариупольским Ильичевцем.

Динамо - Ильичевец - 9:0

Голы: Ярмоленко (12); Гусев (25); Милевский (28, 30, 45, 59); Савин (42, аг); Гильерме (73); Данило Сильва (77)
Динамо: Коваль - Бетао, Хачериди, Алмейда, Каддури, Вукоевич, Михалик, Гусев (Данило Сильва, 60), Еременко (Нинкович, 68), Ярмоленко, Милевский (Гильерме, 59)
И.о. главного тренера: Олег Лужный

Ильичевец: Романенко - Савин, Яворский (Самусьовас, 80), Яценко, Путивцев, Пуканыч, Ярошенко, Кривошеенко, Тищенко, Козориз (Насибулин, 68), Антонов
Тренер: Илья Близнюк


90-я минута. Ильичевец даже подал пару угловых, но безрезультатно.
89-я минут. Динамо конечно пробует забить десятый гол, но без явного энтузиазма.
80-я минута. Пуканыч пробивал из-за штрафной - мяч от Вукоевича вышел на угловой. С подачей Ярошенко разобрался Хачериди.
77-я минута. ГГООЛЛ!! 9:0! Гильерме начал атаку, Ярмоленко в касание прострелил на Данило Сильву, и тот расстрелял пустые ворота!
73-я минута. ГГООЛЛ!! ГИЛЬЕРМЕ! оставалось просто подставить ногу после прострела Данило Сильвы. С задачей бразилец справился без проблем!
68-я минута. Насибулин вышел вместо Козориза, а Нинкович заменил Еременко.
66-я минута. Михалик вышел на вратаря, обыграл его, но угол был острый и пробить Тарасу не удалось.
60-я минута. Гильерме вышел вместо героя матча Милевского, а Данило Сильва сменил Гусева.
59-я минута. ГГОООЛЛЛ!!! МИЛЕВСКИЙ делает покер (или каре, как кому угодно)! Еременко отобрал мяч перед штрафной Ильичевца, тут же отдал на Артема, а тот с 10-ти метров послал мяч точно в угол.
57-я минута. Гусев упал в штрафной, но арбтитр пенальти не дал.
52-я минута. Каддури подал угловой, но Хачериди пробил рядом со штангой!!
51-я минута. Гусев пробил с линии штрафной - рядом со штангой. Мяч, правда, зацепил защитника по дороге.
50-я минута. Ярмоленко выбежал один на один с Романенко, но в этот раз переиграть вратаря не сумел.

Второй тайм начался

Перерыв

45-я минута. ГГООЛЛЛ!! Еременко отдал пас на линию штрафной, МИЛЕВСКИЙ принял, развернулся, обыграл защитника и пробил в девятку!!! Артем оформляет хет-трик!!
42-я минута. ГГОООЛЛ!! Очередной провал защиты Ильичевца завершился прострелом Ярмоленко, Савин пытался не дать проить Гусева и сам поразил свои же ворота!
38-я минута. Антонов сделал неплохой прострел с левого фланга, но Каддури помешал Кривошеенко пробить Коваля.
37-я минута. Гусев едва не закрутил мяч с угла штрафной в дальний угол.
36-я минута. Успокоилось Динамо. Позволяют столичные футболисты мариупольцам подержать мяч. Правда, и не скажешь, что Динамо показывает очень сильный футбол, просто защита Ильичевца играет очень слабо.
30-я минута. ГГООЛЛ!!! МИЛЕВСКИЙ делает дубль! Подача углового Ильичевцем завершилась контратакой Динамо. Ярмоленко пробросил мяч на Артема, тот с центра поля выбежал на свидание с Романенко и катнул мяч ему между ног! 4:0!
28-я минута. ГГООЛЛ!! МИЛЕВСКИЙ доводит счет до разгромного. Бетао прострелил справа, Артем продавил Яворского и пробил мимо голкипера с линии вратарской!
25-я минута. ГГООЛЛ!!! ГУСЕВ! Олег промчался с мячем полполя, начал смещаться в центр, отдал пас на Милевского, Артем решил пропустить мяч между ног, что стало полной неожиданностью для Яценко. Мяч от защитника отскочил к Гусеву, который продолжил движение к воротам, и Олегу не составило труда с пяти метров переиграть Романенко! Классный гол!
22-я минута. Еременко пробил с угла штрафной после паса пяткой от Милевского - мяч прошел рядом со штангой!
21-я минута. Романенко снял мяч с головы Алмейды после подачи углового.
17-я минута. Милевский хитрым пасом выводил Ярмоленко на свидание с голкиепром, но Андрей не сумел правильно принять мяч.
14-я минута. Снова Михалик бил после подачи Каддури - выше ворот.
12-я минута. ГГОООЛЛ! ЯРМОЛЕНКО открывает счет. Подача на дальнюю штангу, Вукоевич головой продлевает мяч вдоль ворот, а Ярмоленко пробивает мимо вратаря! 1:0!
11-я минута. Каддури подал штрафной с правого фланга, Михалик пробил головой, но мяч от защитника ушел на угловой.
4-я минута. Динамо начало весьма активно, но создать остроту у ворот Романенко киевлянам пока не удается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #290 Добавлено: 31 октября 2010 18:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: oliynik.v
Динамо - Ильичевец - 9:0

Новый рекорд Чемпионатов Украины... 11

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...