Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3921 Добавлено: 1 сентября 2015 16:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 7-го тура УПЛ



Сергей Бойко получил назначение на матч квалификации Евро-2016


Бонера подписал контракт с Вильярреалом
Бывший защитник "Милана" Даниэле Бонера стал игроком "Вильярреала", сообщает официальный сайт испанского клуба.

34-летний футболист пополнил состав "Желтой субмарины" на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона-2015/2016.

Напомним, что у Бонеры по окончании прошлого сезона истек договор с "Миланом", за который он выступал с 2006 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3922 Добавлено: 1 сентября 2015 22:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 главных трансферов лета в Европе

В Европе закрылось трансферное окно. Последние переходы были осуществлены сегодня в Англии. Выделяем главные покупки этого лета.

Кевин Де Брёйне из «Вольфсбурга» в «Манчестер Сити»

Самый дорогой переход лета, как частенько случается, был оформлен незадолго до закрытия трансферного окна: 30 августа Де Брёйне официально поменял немецкую Бундеслигу на английскую Премьер-лигу. «Вольфсбург» получил за 24-летнего бельгийского плеймейкера 75 млн евро. Кевин возвращается в Англию, где до этого он пережил не очень-то удачный опыт в «Челси». Правда, теперь Де Брёйне кажется зрелым игроком. В прошлом сезоне в Бундеслиге бельгиец сыграл 34 матча, в которых забил 10 голов и отдал 20 голевых передач, заслужив титул футболиста года в Германии. Тем не менее в «Ман Сити» Де Брёйне ждёт совсем другой уровень конкуренции, так что и сам он признаёт: это решение — определённый риск.

Анхель Ди Мария из «Манчестер Юнайтед» в «ПСЖ»

Всего лишь после года выступлений за «Манчестер Юнайтед» аргентинского полузащитника продали в французский «ПСЖ». В Англии карьера Ди Марии не сложилась. «Мне было трудно адаптироваться к философии Луи ван Гала, к его требованиям. Он поменял мою позицию на поле», — объяснил Анхель причину неудачного сезона в составе манкунианцев. Летом 2014 года «Реал» заработал на его трансфере 75 млн евро, а теперь «Манчестер Юнайтед» согласился на предложение «ПСЖ» в размере 63 млн евро. 27-летний новичок уже дебютировал за новую команду. Ди Мария помог «ПСЖ» разгромить на выезде «Монако» — 3:0, выйдя на замену и отдав голевой пас.

Рахим Стерлинг из «Ливерпуля» в «Манчестер Сити»


Чтобы заполучить 20-летнего уроженца Ямайки и атакующего полузащитника сборной Англии, «Ман Сити» пришлось отдать огромные деньги и «Ливерпулю». Трансфер Стерлинга обошёлся в 43,75 млн фунтов стерлингов. Это рекордная сумма для английского футболиста. Уходил Рахим из «Ливерпуля» не без проблем, выслушал о себе немало «ласковых» слов. Сейчас на его счету уже четыре матча в Премьер-лиге за «Ман Сити», один гол и одна голевая передача. «Если Стерлинг на поле, наша команда играет на совсем других скоростях», — признался на днях главный тренер Мануэль Пеллегрини.

Николас Отаменди из «Валенсии» в «Манчестер Сити»

Ещё один громкий трансфер с участием «Ман Сити» — переход Николаса Отаменди. Несмотря на то что 27-летний аргентинец был признан в прошлом сезоне лучшим защитником испанской Примеры, его стоимость выглядит со стороны существенно завышенной. «Валенсия» заработает на продаже Отаменди 44,6 млн евро. Впрочем, руководству «Ман Сити» не привыкать бросаться деньгами, и экс-игрок «Валенсии» не первый в этом ряду. Стороны подтвердили переход ещё 20 августа, однако Отаменди до сих пор не дебютировал в новой команде. Аргентинец ждёт разрешения на работу в Англии.

Артуро Видаль из «Ювентуса» в «Баварию»

Не все главные трансферы лета оказались связаны с английским чемпионатом. Полузащитник итальянского «Ювентуса» Артуро Видаль перебрался в немецкую «Баварию» за внушительную сумму — 37 млн евро. Помимо того, ещё 3 млн евро «старая сеньора» может получить в виде различных бонусов за успешное выступление Видаля в Мюнхене. Чилийца в Германии никому представлять не нужно было, ведь Артуро сделал себе имя игрой за «Байер», откуда и ушёл в «Ювентус». Полузащитник уже провёл три матча за команду Хосепа Гвардиолы в Бундеслиге, помог ей набрать сто процентов очков. Правда, пока ни результативных действий, ни даже карточек не заработал.

Радамель Фалькао из «Монако» в «Челси»

Колумбийский нападающий, как и Ди Мария, наверняка хочет вычеркнуть из памяти минувший сезон в «Манчестер Юнайтед». У Фалькао мало что получалось в команде ван Гала, поэтому неудивительно, что манкунианцы в конце концов отказались выкупать трансфер 29-летнего снайпера у «Монако». А вот «Челси» бесславный период Фалькао в Манчестере не смутил: нынешним летом клуб Романа Абрамовича тоже решил арендовать Радамеля с последующим правом выкупа. Пока Жозе Моуринью видит колумбийца игроком резерва. Во всех четырёх турах английской Премьер-Лиги Фалькао выходил на замену — времени ему хватило на один гол.

Педро из «Барселоны» в «Челси»

Забив за «Барселону» победный мяч в Суперкубке УЕФА, Педро помахал рукой родному клубу и подписал контракт с «Челси». Сюрпризом стал не сам факт ухода крайнего форварда из «Барселоны», а то, что он оказался именно в Лондоне. Слухи до последнего связывали Педро с «Манчестер Юнайтед», однако манкунианцы, похоже, в какой-то момент засомневались в необходимости этого трансферы и упустили испанца. Зато Роман Абрамович без лишний колебаний выписал чек на 27 млн евро. «Барселона» — лучшая в мире, но в «Челси» я буду больше играть, — честно сказал о мотивах переезда Педро. В его активе уже гол и голевая передача в двух турах Премьер-Лиги.

Бастиан Швайнштайгер из «Баварии» в «Манчестер Юнайтед»

Всю карьеру Швайнштайгер провёл в «Баварии» и, казалось, в родном клубе её и завершит. Однако человек предполагает, а бог располагает. В 31 год чемпион мира в составе сборной Германии отправился покорять английскую Премьер-лигу. Для Хосепа Гвардиолы титулованный полузащитник не стал незаменимой фигурой. Этим летом «Манчестер Юнайтед» заплатил «Баварии» за Швайнштайгера 9 млн евро. В первых четырёх турах Премьер-лиги Бастиан дважды выходил на замену и дважды в основе «МЮ», пока не отметился результативными действиями. Кроме того, немец помог команде пробиться в группу Лиги чемпионов, сделав голевой пас в выездной игре с «Брюгге».

Петр Чех из «Челси» в «Арсенал»

Опытный чешский голкипер просидел сезон за спиной Тибо Куртуа и пришёл к выводу, что смотреть футбол со стороны ему не слишком интересно. Летом Чех совершил наделавший много шуму трансфер: перешёл из «Челси» в ряды принципиального соперника «Арсенала». Некоторые горячие головы из числа фанатов «Челси» угрожали даже расправой 33-летнему стражу ворот за согласие стать «канониром». Стоимость трансфера Чеха составила 9,8 млн фунтов стерлингов. Символично, что дебютировал он в «Арсенале» сухой победой над «Челси» в Суперкубке Англии. В Премьер-лиге Чех пропустил в двух турах три гола, а затем выдал два подряд «сухаря».

Антони Мартиаль, из «Монако» в «Манчестер Юнайтед»

Завершает наш список топ-трансферов — звонкий переход первого дня осени, относящийся всё же к этому летнему окну. В Англии окошко захлопнулось на день позже, чем в остальной Европе, и в него успел влететь многообещающий молодой орёл из «Монако» Антони Мартиаль. «Манчестер Юнайтед» заплатил монегаскам за 19-летнего кандидата в сборную Франции 48 млн евро, однако благодаря всевозможным бонусам сумма выкупа может вырасти до 80 млн евро! Манкунианцы приняли смелое решение, найдя замену Радамелю Фалькао и проданному в Турцию Робину ван Перси именно в лице Мартиаля, выступающего не так уж и давно на высоком уровне. За «Монако» Антони провёл 70 матчей и забил 19 голов.

Ярмоленко остался в Динамо 20


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #3923 Добавлено: 2 сентября 2015 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"МЮ" прокомментировал срыв перехода де Хеа в "Реал"


СМИ: Зимой "Шахтер" вновь проведет сбор в Бразилии
"Шахтер" в начале 2016 года вновь посетит солнечную Бразилию, где планирует провести подготовительный сбор перед началом второй части сезона.

Об этом сообщает ряд бразильских СМИ.

По предварительной информации "Шахтер" прибудет в Бразилию 21 января, чтобы провести в этой стране 10 дней на тренировочном сборе. Ожидается, что подопечные Мирчи Луческу проведут несколько спаррингов с местными клубами, среди которых наиболее вероятными вариантами на данный момент являются "Куритиба" и "Куяба". Также не исключается проведение еще пары товарищеских встреч с кем-то из бразильских грандов.

В Украину "горняки", как ожидается, вернутся 1 февраля.

Отметим, что в июле генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что клуб рассматривает возможность проведения зимних тренировочных сборов в США или Бразилии.

Матч "Динамо" - "Порту" вызвал ажиотаж у киевлян
1 сентября в 14:00 стартовала продажа билетов на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту".

Последний раз киевское "Динамо" играло в Лиге чемпионов осенью 2012 года, поэтому киевские болельщики соскучились за турниром.

Не удивительно, что к времени начала продажи билетов, у касс НСК Олимпийский выстроились очереди желающих купить билеты. И это несмотря на жару и рабочее время.

При этом в кассах предупреждают, что продают не больше 3 билетов в одни руки. Напомним, стоимость билетов на первый матч столичного клуба в Лиге чемпионов стартует от 100 гривен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #3924 Добавлено: 2 сентября 2015 09:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр оформил подписание двух защитников

Днепропетровский клуб до закрытия трансферного окна успел усилить оборону.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Днепра информирует о подписании контрактов с защитниками Иваном Томечаком и Андерсоном Пико.

25-летний Томечак выступал за хорватскую Риеку, оформил договор на два года.

26-летний Пико взят в аренду у Фламенго, срок соглашения рассчитан на один год.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #3925 Добавлено: 2 сентября 2015 16:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представители Ла Лиги сумели хорошо потратиться на приобретение новых игроков и побили трансферный рекорд.

Минувшим летом клубы элитного испанского дивизиона потратили на трансферы 558 миллионов евро.

Предыдущий рекорд чемпионата Испании в 541 миллион был установлен еще в 2007 году.

"Реал" и "Барселона" на сей раз не возглавили список клубов, отдавших наибольшее количество денег. Мадридцы подписали Данило и Матео Ковачича (около 70 миллионов), а каталонцы усилились Арда Тураном и Алейшем Видалем.

Куда больше потратили "Валенсия" (137 миллионов, но 90 из них — выкуп тех игроков, которые уже играли в команде) и "Атлетико" (126 миллионов). Правда, последние и заработали на продажах около 120 миллионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, BonkSS, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #3926 Добавлено: 2 сентября 2015 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. На матче Украина - Беларусь будет аншлаг
На матче квалификации к чемпионату Европы-2016 между сборными Украины и Беларуси, который состоится во Львове в субботу, 5 сентября, ожидается аншлаг.

Об этом заявил директор "Арены Львов" Денис Рынский.

"По моей информации, почти все билеты на матч Украина - Беларусь проданы. - Соответственно, ожидается болельщицкий аншлаг. Хотел бы всех попросить, чтобы на стадионе все болельщики вели себя адекватно. Нам очень важно провести этот матч на высоком уровне", - сказал Рынский.

Официально. Хомченовский покинул "Зарю"
Полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Хомченовский покинул расположение "черно-белых".

Луганский клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию, после чего Дмитрий Хомченовский получил статус свободного агента.

Напомним, что Хомченовский перешел в "Зарю" весной 2011-го года. За это время хавбек провел в составе "черно-белых" более 100 поединков.

Ранее твиттер Ла Лиги сообщил о переходе украинского полузащитника "Зари" в испанский клуб.

"Шахтер" дозаявил трех игроков
Донецкий "Шахтер" добавил трех игроков в заявку клуба на официальном сайте УПЛ.

Так, под номером 16 будет играть 25-летний полузащитник Виталий Виценец, первую половину прошлого сезона числившийся в "Ильичевце". 20-летний защитник Тарас Качараба, в прошлом сезоне игравший на правах аренды за ужгородскую "Говерлу", заявлен под номером 80. А 20-летний вратарь Ярослав Ставицкий (ранее - "Шахтер-3") получил номер 72.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, BonkSS, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #3927 Добавлено: 2 сентября 2015 21:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» готова бороться за Ярмоленко

После неудачи в летнее межсезонье, каталонский клуб хочет вернуться к этому вопросу в январе.
«Барселона» не собирается прекращать попытки подписать Андрея Ярмоленко. После неудачи в летнее межсезонье, каталонский клуб хочет вернуться к этому вопросу в январе, когда закончится наказание ФИФА о запрете регистрации новых игроков, информирует sport.es.

Ранее «Барселона» уже делала предложение по Ярмоленко. «Сине-гранатовые» готовы были заплатить 20 млн евро в течении трех лет (5 сейчас, 5 зимой и 10 летом 2016), но до конкретных действий так дело и не дошло.
В интервью «Обозревателю» лидер «бело-синих» отметил, что в последнее время не общался с Игорем Суркисом на тему своего возможного трансфера. И в очередной раз расстроил болельщиков, подтвердив намерение не подписывать с «Динамо» новый контракт.

Напомним, накануне «Обозреватель» сообщал, что «Динамо» поставило точку в трансфере Ярмоленко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : BonkSS, bora7, Caracas, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #3928 Добавлено: 3 сентября 2015 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" заявилось на Лигу Чемпионов


Украина будет просить ФИФА пересмотреть дисквалификацию "Арены Львов"


Дозвонились Ринату. "Шахтер" обещает наказать своих футболистов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ottoq, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3929 Добавлено: 3 сентября 2015 12:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: подъем Украины, Уэльс обходит Англию
FIFA опубликовала новый рейтинг сборных, в котором наша сборная заняла 29-ю строчку.
В первой десятке произошло всего одно изменение, но оно стало знаковым для всей Великобритании: Уэльс впервые в истории оказался выше Англии:

1. Аргентина (0)
2. Бельгия (0)
3. Германия (0)
4. Колумбия (0)
5. Бразилия (0)
6. Португалия (0)
7. Румыния (0)
8. Чили (+2)
9. Уэльс (0)
10. Англия (-2)

29. Украина (+1)

Наши ближайшие соперники по отбору на Евро-2016, Словакия и Белоруссия, синхронно опустились на одну строчку, оказавшись на 15-м и 97-м местах соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3930 Добавлено: 3 сентября 2015 15:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лука Модрич и Деян Ловрен опрошены прокуратурой

Полузащитник Реала и Защитник Ливерпуля были вызваны в прокуратуру.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лука Модрич и Деян Ловрен и фигурируют свидетелями в деле о коррупции в футбольном клубе Динамо Загреб.

Напомним, президент Динамо Здравко Мамич обвиняется в отмывании 7.7 миллионов Евро. Эта махинация, как подозревают правохранители, была совершена при продаже Луки Модрича из Динамо Загреб в Тоттенхэм.

Ожидается, что именно показания полузащитника Реала будут ключевыми.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 08:27 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...