Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #61 Добавлено: 17 мая 2011 18:51
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Континент ТВ запускает пакет телеканалов для взрослых.


Цитата офф.представителя оператора:

20 мая, в пятницу мы запускаем дополнительный пакет телеканалов для взрослых. В пакет войдут два известнейших мировых эротических бренда - Playboy-TV и Hustler Blue. На старте круглосуточным будет только Playboy, в течение недели наша техническая служба обеспечит круглосуточное вещание и Hustler Blue.
Стоимость пакета будет известна завтра, могу только сказать, что для него будут предусмотрены разного рода акции и скидки.
Мы позаботились и о функции родительского контроля - колл-центр сейчас проходит инструктаж.

P.S. Широкое анонсирование пакета мы назначили на завтра...
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Minsheng, 1voloha, rehard
Ссылка на пост #62 Добавлено: 20 мая 2011 17:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Континент ТВ запустил пакет для взрослых
20 мая 2011 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» запустил на КОНТИНЕНТ ТВ развлекательный пакет для взрослых «1001 ночь». В пакет входят каналы всемирно известных эротических брендов Playboy TV и Blue Hustler.

Playboy TV — круглосуточный развлекательный канал для взрослых. Как известно, в мировой индустрии эротики есть свои звезды и знаменитости, большинство из которых абоненты КОНТИНЕНТ ТВ теперь смогут увидеть на Playboy TV в качестве ведущих или приглашенных гостей реалити- и игровых шоу, комедийных программ. Есть на канале и специальные выпуски новостей от «World of Playboy». Студийные шоу-программы перемежаются в сетке канала традиционными эротическими мини-фильмами и даже сериалами. Есть в сетке канала и пикантные полнометражные фильмы для взрослых «Playboy TV Double Features».



Blue Hustler – известнейший мировой бренд в сфере развлечений для взрослых. Программы Blue Hustler провокационны, эротичны, HD медиаплееруальны и включают в себя пять незабываемых тематических ночей еженедельно. Вещание канала разделено на три блока: «одетые» программы, программы «топлесс» и «полностью раздетые» закодированные программы. Только в КОНТИНЕНТ ТВ вещание канала Blue Hustler также круглосуточное.

Стоимость подписки на пакет «1001 ночь» — 149 рублей в месяц.

На каналах установлена функция «Родительский контроль».



Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 55 секунд:

Пакет «Переходный» закрывается.

Напоминаем вам о том, что 20 мая прекращается оказание услуг доступа к временному пакету КОНТИНЕНТ ТВ «Переходный».

С 20 мая все абоненты, не подключившиеся на пакеты «Классический» или «Любимый», станут абонентами оператора спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

В связи с этим оплата услуг доступа к пакету телепрограмм ТЕЛЕКАРТЫ должна будет производиться абонентами по новым реквизитам. Замена оборудования для приема спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА не требуется.

ТЕЛЕКАРТА — это 18 телеканалов, включая 10 бесплатных общероссийских, а также самые интересные каналы — Discovery, Universal, канал Загородная жизнь, Мужской. Абонентская плата составляет 600 рублей в год или 2 рубля в день.

Продолжение пользования абонентом после 00 часов 00 минут 20 мая 2011 года (по московскому времени) услугами спутникового телевидения или оплата услуг ООО «Телекарта» является подтверждением согласия с условиями оказания услуг ООО «Телекарта», в том числе с условиями публичной оферты ООО «Телекарта».

Также абоненту предоставлена возможность подключить пакеты «Классический» или «Любимый» спутникового телевидения КОНТИНЕНТ и получить современный цифровой спутниковый приемник Continent стандартного разрешения (SD) или с функцией поддержки HDTV по акции «Приемник за год просмотра». Для этого нужно лишь оплатить год просмотра КОНТИНЕНТ ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Zhekadndz
Ссылка на пост #63 Добавлено: 8 июня 2011 15:43
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Российских телезрителей ожидают новые телеканалы


О возвращении в российский телеэфир канала «E! Entertainment», музыкальном телеканале «RAP.RU» и новом канале, который начнёт вещание в составе платформы «Континент ТВ» рассказала в своём блоге Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)

"До конца года на рынке платного ТВ обещают запуститься несколько новых проектов.
Некоторые очень даже интересные, лично я в предвкушении.

Первый - американский развлекательный телеканал E!, он же Enthertainment Television. Он ожидается в конце этого-начале следующего года. У нас на телевидении довольно много закупных развлекательных программ создавались именно этим каналом или для этого канала. Ряд программ снимается у нас по образу и подобию Е!-шных программ. Канал очень известный в Америке, хотя у нас о нем знают немного - разве что знаком логотип. На канале очень много светской жизни и всяких гламурных гламуров. Из имеющегося в российском ящике ближе всего к Е!, мне кажется, МУЗ-ТВ и MTV Russia в нынешнем их виде. Хотя я могу ошибаться - канал пока не смотрела, только читала о нем. В том числе читала о том, что канал снял с эфира реалити-шоу "Простая жизнь" с Пэрис Хилтон и Николь Ричи. Плохие девочки нахулиганили в эфире, и канал с ними распрощался. Что-то мне это напоминает, хотя президент на канал после этого не заезжал...

Еще один проект из той же гламурно-звездной ниши - Hello. Одноименный глянцевый журнал испанского происхождения у нас очень даже неплохо себя чувствует. Судя по грандиозным планам, "папа" тоже процветает настолько, что готов вложиться в такой затратный и трудноокупаемый (о крайней мере, в нашей стране) проект, как телеканал. Всевозможные гламурные новости, рассказы о звездах (нашенских и импортных), о звездной жизни - словом, тоже гламур-гламурыч. Обещаются так же разные модные показы и прочие женские штучки. Ждем.

Еще одна новинка появится куда раньше, чем предыдущие две (о них я просто узнала раньше) - это проект RAP.RU. (Логотипа я не нашла - потому поставила фотографию любимого рэппера 2РАС-а). Как следует из названия, канал посвящен всяческим видам черной музыки - гангаста-рэпу, хип-хопу, R-n-B и попсе, прикидывающейся рэпом. В смысле что Тимати на канале тоже наверняка появится. Но Эминем и 2РАС все-таки чаще. Агилера будет тоже. Возможно даже группа "Корни", если решит переквалифицроваться. Но скорее Каста и Город 312. В общем, вариантов до фига и больше - направлений и поклонников рэпа, по мнению генерального продюсера канала, куда больше, чем у рока - 25% против 17% (данные его же) - а ведь роковых каналов у нас несколько, не считая почивший недавно 1ROCK. При этом на рынке в этой нише есть только малоизвестный Hip-Hop-Music Русской медиагруппы, но о нем известно мало - на рекламе что-ли ребята сэкономили? Есть так же обожаемый мною Trace-TV, но русской музыки там нет - канал французский. Мне это нравится, но не уверена, что со мной согласится куча народу. Так или иначе, судя по воплям на форуме, такой замес, который мне сегодня представили, рассказывая о канале, волне придется по душе нашим абонентам.
Да, чуть не забыла, помимо музыки, на RAP.RU будет несколько программ о рэпперах и рэпперской жизни, но канал будет прежде всего музыкальным, клиповым. В общем, жду с нетерпением - сделаю все возможное, чтобы канал появился на "Континенте".

Ну и, наконец, телеканал, к запуску которого приложила лапу я лично. Ну, может я себе льстю, но с идеей этой еще зимой приперлась к Александру Акопову в компанию Амедиа, и идея эта хорошо легла на его собственные мысли. В итоге фильмово-сериальный канал Амедиа получил регистрацию СМИ и запускается на нашей платформе и в тесном сотрудничестве с "Орион-Экспресс". Компания Амедиа, пожалуй, самый известный производитель сериалов - начиная от "Моей прекрасной няни" до совершенно замечательных продуктов типа сериала "Холостяки". Два самых популярных на сегодняшний день сериала - "Закрытая школа" и "Мужчина во мне" - тоже Амедиа. "Граф Монтекристо" и "Кто в доме хозяин", "Бедная Настя" и "Не родись красивой" - тоже они. Только сериалов собственного производства у компании больше 4 тысяч часов. Плюс шоу и программы, такие как "Вечер с Тиграном Кеосаяном". Плюс мультики типа UmaNetto (очень смешной). Плюс, конечно, кино - об этом я как-нибудь в следующий раз, а то как-то сильно рекламно получается. В общем, с понедельника в эфире пойдет ролик-тизер, сам канал запускаем в тесте буквально через неделю, а большой шум по поводу его официального запуска запланирован на конец лета - начало осени.
Вот. Похвасталась."
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, serega_str, rehard
Ссылка на пост #64 Добавлено: 21 июня 2011 21:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Профилактические работы


24 июня 2011 года в целях улучшения качества вещания телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (КА Intelsat15, 85.5 о в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (КА «Экспресс АМ3», 140о в.д.) будут проведены профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

В связи с этим в период с 02.00 по 05.00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в трансляции телеканалов: Первый канал, Первый канал в часовой версии +4 часа и Blue Hustler.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Zhekadndz
Ссылка на пост #65 Добавлено: 28 июня 2011 10:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый сайт Континент ТВ


Запустили, наконец, новый сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- яркий, мне нравится. Больше всего нравится то, что помимо традиционного для сайта оператора списка каналов и тарифов, мы там разместили кучу анонсов, программ и всякой прочей полезной и не очень информации. Отдельная красавица сидит и наяривает анонсов, статей и прочей шняги - говорит, теперь знает про телеканалы и их программы почти все.
За пару дней до этого запустили сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- в том же стиле и с тем же посылом, что выложенный недавно рекламный ролик платформы.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, rehard
Ссылка на пост #66 Добавлено: 29 июня 2011 09:42
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Какие каналы МОГУТ попасть на спутниковую платформу и как это происходит:

В обычном базовом пакете нормального оператора платного телевидения есть каналы четырех типов: обязательные федеральные, must-have сетевые каналы (СТС, Домашний и проч.), топовые платные каналы, интересные для большинства абонентов (Discovery, Nat Geo, Universal и проч), плюс некоторое количество каналов из числа видовой массовки, как правило, бесплатной – музыка, мода, новости, а то и платящие за частоту телемагазины. Абоненты спутниковых операторов, как правило, могут смотреть также каналы, вещающие с их спутников в открытом виде – наши, например, видят «Первый образовательный» (бывший СГУ) и странный канал «Всегда с тобой». Правда, я знаю, кое-кто из наших коллег по цеху что-то там намудрил таким образом, что его абоненты как раз НЕ видят некодированные каналы, вещающие с его спутника вне его пакета, но это частный случай – саечка ему за изобретательность.

Когда тот или иной канал запускается, к нам начинают приходить запросы на этот канал (реклама, как известно, двигатель торговли), и мы оцениваем его по следующим параметрам:

1. Качество контента - новизна программ и их зрелищность. Я могу назвать десятка два каналов (в том числе новых!), твердо убежденных, что программы производства ВВС или Discovery десятилетней давности – это кул. Когда я вижу в сетке канала программу «После 2000 года», я понимаю, что наши абоненты ничем перед нами не провинились, чтобы мы им это навязывали за их же деньги. Тут важный момент: что бы там ни говорили сами о себе каналы, как бы себя не хвалили и не убеждали нас и потенциальных абонентов, решение будет принято на основе реального, внимательного и очень тщательного просмотра канала. Оно практически не будет зависеть от красочности презентации канала. Извините, но никому не придет в голову верить в модельную внешность собеседницы из службы «$екс по телефону»

2. Востребованность канала на платформе. Этот пункт зависит от количества запросов на канал (форум, колл-центр, опросы установщиков) и от состава уже имеющегося пакета. К примеру, я точно знаю, что у нас есть некоторый избыток спорта и прочих чисто мужских хобби, которые в целом интересны отнюдь не абсолютному большинству абонентов. Да, те, кому они интересны, может, не душу, но честь за них точно продадут, но таких абонентов, по данным социлогов, порядка 10%, а каналов – 13%. Правда, трогать нишу пока не хочу – слишком уж привержены его приверженцы, порвут как тузик грелку. Знаю, что есть нехватка музыки, прежде всего, попсовой – этот вопрос скоро решим. В общем, сбалансированность пакета – хитрая и важная штука.

3. Ниша канала. Практически все general entertainment ниши у нас заполнены, и дублировать их неинтересно. На новые ниши что-то у контентщиков фантазии не хватает – все новое, запускающееся, анонсируется как «смесь каналов Х и У, только лучше». Спасибо, не надо! В нише детских каналов очевидное перенаселение. Если приходит очередной детский канал, извините, их у нас на рынке 18 штук, в пакете 3 (скоро будет 4) – при всем желании, ребята, вас слишком много, полюбить всех мы не можем физически. Про дополнительный детский пакет давайте поговорим, в базовый – извините. Познавательных каналов разного рода вагон и маленькая тележка, одна половина из них дублирует вторую половину. Возникает вопрос, на хрена нам два одинаковых канала в базовом пакете? Хуже того, на хрена нам в базовом пакете канал той же ниши, только хуже, чем имеющийся?! Однако, если это хороший канал из той ниши, что уже представлена на канале, сопоставимый по качеству – велкам в доп.пакет с распростертыми объятьями. Кто знает, может, когда-нибудь мы поменяем вас местами – если абоненты сильно попросят.

4. Стоимость канала для оператора. Если кто не в курсе, все самые дорогие каналы в нашем пакете уже есть. Есть еще несколько почти таких же дорогих, но они связаны нерушимыми брачными узами с другими операторами, им нельзя в Бельдяжки. Вообще, фактически вещание каждого канала, даже бесплатного, для спутникового оператора стоит кучу денег. Некоторые каналы стоят гораздо больше, чем приносят абоненты, являющиеся их аудиторией – у меня очень чешутся руки на эти каналы, но я пока я пытаюсь решить вопрос мирным путем. Но выплаты настолько велики, что у меня сжимаются кулаки каждый раз, когда я вижу реплику очередного умника на форуме по поводу нашей прижимистости или того хуже бедности. Очень хочется впечатать ему в лобешник семизначную цифру, в которую нам обходится его любимый крохобор ежемесячно. Впрочем, эта тема не для публичного обсуждения, поэтому развивать я ее здесь не буду.

5. Заинтересованность в канале нашей дирекции по дистрибуции.

6. Маркетинговая политика канала.

7… Еще несколько нюансов по мере убывания.

Злобное примечание: частные мнения отдельных абонентов могут быть приняты во внимание, мы им только рады, но они никогда не станут решающими в формировании пакета. Кому не нравится такой подход – можете идти с этим в банк. Программная служба оператора (не только наша – большинства крупных операторов) повидала каналов куда больше, чем самый упертый зритель/абонент. Нам есть с чем сравнивать! Программные люди смотрят на канал не через призму личных пристрастий, а как на продукт, который потом придется предлагать абонентам, и объясняться с ними по поводу достоинств и недостатков этого продукта. Для нас важно все – новизна контента, количество премьерных программ и повторы, соответствие концепции, межпрограммка, реклама, качество озвучения, качество анонсов, да до фига всего! Кто из вас, товарищи абоненты/установщики, может сказать, сколько положено премьерного показа на канале у нас и на Западе!? Так что не лечите меня, пожалуйста, и не учите делать мою работу!


Какие каналы НЕ МОГУТ попасть на платформу.

1. Те, которые сами этого не хотят. Ну, например, канал женился на конкурирующей платформе (или платформа на нем женилась), и изменять не хочет – то ли пояс безбрачия (кабальный договор) на него надели, то ли измена будет стоить ему несопоставимых денег. Или вообще канал является детищем этой платформы, а родителей, как известно, не выбирают. У кабельщиков с этим полегче: за кабельщиков дистрибуторы бодаются, никаких тебе эксклюзивов – одна сплошная любовь до гроба. Но это на земле – а в небе с этими брачными отношениями полная жопа.

2. Категорически неинтересные каналы, коих я могу назвать минимум десятка три из имеющихся трех сотен. Названия приводить тут не буду – многие из этих каналов производят вполне приятные люди, обижать которых антирекламой категорически не хочется. Да и эти каналы все равно имеют шансы попасть на платформу – если их активно требуют абоненты, начитавшиеся рекламы. Правда, речь пойдет исключительно о дополнительных тематических пакетах. Скажем, есть один национальный канал, который шибко просят абоненты Поволжья, но качество контента не выдерживает никакой критики. Такому каналу место в отдельном пакете, который за малую мзду могут получить те абоненты, которых не тошнит от смонтированных на коленке концертов из ДК им.Крупской города N.

Есть и еще один вариант для попадания такого рода каналов на платформу – когда канал заинтересован в спутнике, как платформе для дистрибуции, и платит за аплинк. Тут есть нюансы, да и вообще этот вариант не имеет отношения к программной политике, и комментировать мне его необязательно.


Еще о базовом пакете и дополнительных нишевых пакетах.

У каждого оператора свой подход к пакетированию. Традиционный западный подход – один пакет в 50-70 нетематических (или неузкотематических) каналов, интересных большинству плюс несколько (или даже много) пакетов и пакетиков узкотематических каналов за малые и не очень деньги. У операторов доп.пакет может стоить от 60 до 600 рублей за пакет, и даже больше. Ребята из НТВ плюс придумали (или привезли с Запада – но и за это им спасибо) еще один хороший пакет – «базовый расширенный»: те же 50-70 нетематических плюс еще десяток-два таких же нетематических, которые очень хочется включить в базовый, но очень не хочется снижать ARPU (показатель доходности оператора). Арифметика простая: в спутниковом вещании каждый канал обходится оператору в N денег – стоимость технической трансляции (у нас, в отличие от кабельного ТВ, это неслабые суммы за каждый канал) плюс лицензионные выплаты каналам. Обе статьи расходов постоянные, ежемесячные, и совершенно не зависящие от того, сколько народу смотрит тот или иной канал. Условно говоря, если канал про черепашек смотрят 10 человек, в случае попадания его в базовый пакет, его будут смотреть те же 10 человек, но платить мы будем по полной. Возникает вопрос – на хрена козе баян?! Переместив канал в доп.пакет, мы не сможем сэкономить на аплинке – за частоту заплатим столько же, как если бы он был в базовом пакете, но хотя бы лицензионные платежи будем платить по факту смотрящих. Тут есть еще один момент – стоимость канала для доп.пакета всегда выше, чем для базового, но это уже детали.

С «расширенным базовым» пакетом история несколько иная – в него ведь входят такие же НЕ-узконишевые каналы, как и в обычный базовый. В большинстве своем это новые каналы, которые появились на рынке уже после того, как был сформирован базовый пакет и на него подсели абоненты. (Не так давно я оказалась в роли мальчика для битья из-за небольшой ротации в базовом пакете – удовольствие ниже среднего, потому никому не стану рекомендовать перетряхивать базовый пакет.) Расширяя новыми платными каналами базовый пакет, мы расширяем расходную часть, практически не влияя на доходную – на рынке не существует ни одного канала, приход которого на платформу повлиял бы на подключения в достаточной мере, чтобы окупить наши затраты. Грубо говоря, если в базовом пакете появится канал «Зашибись-ТВ», каким бы он прекрасным ни был, взрывного скачка подключений не случится. Единственный способ для таких каналов попасть на платформу – дополнительный пакет или этот самый расширенный базовый пакет, как завуалированная форма доп.пакета. Разница в стоимости базового и расширенного базового пакетов – рублей 100-150, ерунда по сравнению с мировой революцией, но позволит хотя бы не уронить ARPU ниже плинтуса. Что, собственно, и требовалось.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vladru3, rehard
Ссылка на пост #67 Добавлено: 2 июля 2011 15:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «Amedia» в эфире на «КОНТИНЕНТ ТВ»


Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» запускает на «Континент ТВ» новый, созданный в июне 2011 года, телеканал «Amedia».

Новый круглосуточный телеканал создан студией «АМЕДИА» – крупнейшим российским производителем телесериалов. Сериалы и телефильмы «АМЕДИА» - драмы, комедии, триллеры и детективы, - любимы зрителями разных возрастов. Они выходили в эфир на Первом канале, СТС, ТНТ, Россия 1 и других. Самые известные проекты «АМЕДИА» – это настоящие телевизионные «блокбастеры» последнего десятилетия: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо» и, наконец, сенсация сезона 2011 года – «Закрытая школа» (всего более 60 проектов).

Канал Amedia до конца августа 2011 года будет транслироваться в пакете спутникового телевидения «Континент ТВ» в тестовом режиме. За это время телезрители смогут по достоинству оценить канал. Компания «Орион Экспресс» выступит партнёром по дистрибуции телеканала Amedia. С платформы спутникового оператора канал будет ретранслироваться в сети кабельных операторов на территории России и СНГ. Поскольку, уже с 2002 года «АМЕДИА» снимает практически все свои проекты в стандарте телевидения высокой чёткости, в ближайшем будущем, параллельно со стандартной, планируется выпустить HD-версию канала.

Эфирная сетка телеканала Amedia будет состоять преимущественно из сериалов и программ собственного производства. В ближайшее время в программе канала – знакомые и полюбившиеся зрителям проекты: телероман «Татьянин день», историческая авантюрная мелодрама «Адъютанты любви», драмеди «Сила притяжения», авантюрно-приключенческая комедия «Короли игры», детектив «Морозов», мелодрама «Общая терапия» и многие другие. Помимо сериалов и программ производства «АМЕДИА», в планах телеканала – показы лучших фильмов и сериалов других российских и зарубежных производителей.

Александр Акопов, Президент компании «АМЕДИА»:

«Мы гордимся тем, что у наших сериалов постоянная и очень преданная аудитория. Наши зрители хотят возвращаться к полюбившимся героям и историям. Мы хотели бы начать выпускать новые проекты, прежде всего, на своём канале, для своих постоянных зрителей. И уже потом передавать их для показа на другие каналы».

Планируется, что за первый год вещания будет показано почти 1500 часов премьерного телевизионного контента компании «АМЕДИА». Причем, премьерный блок будет составлять 4 часа ежедневно.

Старт коммерческого вещания телеканала намечен на осень 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, alex7771, rehard, Zhekadndz
Ссылка на пост #68 Добавлено: 7 июля 2011 13:17
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Континент" планирует добавить в базовый пакет «Классический» ещё два HD-канала.

На прошедшем семинаре в Ростове-на-Дону представитель компании «Орион-Экспресс» Яна Бельская сообщила о планах расширения контентного предложения в пакетах «Континент» и «Телекарта».

В частности она рассказала, что не позже 4-го квартала текущего года в базовом пакете «Классический» должно появиться два эксклюзивных канала высокой чёткости — «Дождь HD» и «Travel HD».

В самое ближайшее время кардинальные изменения коснутся инфоканала «Континента», который также доступен для просмотра абонентам пакета «Телекарта» — на нём планируется ретрансляция музыкального канала популярной музыки с рекламой проектов «Орион-Экспресса» в специальных «окнах». Ночной эфир бывшего «Инфоканала» будет отдан «видео по заказу», где абоненты «Континента»/"Телекарты" смогут заказать просмотр фильмов для взрослых категории «XXX».

До конца года абоненты «Телекарты» и «Континента» по желанию смогут подключить себе за отдельную плату дополнительный пакет киноканалов.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, rehard, Sireneti
Ссылка на пост #69 Добавлено: 15 июля 2011 17:43
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Профилактические работы


В ночь с 19 на 20 июля 2011 года в целях улучшения качества вещания телевидения «Континент ТВ» (КА Intelsat-15, 85.5° в.д.) будут проведены профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».
В связи с этим в период с 23:00 по 06:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в трансляции пакетов телеканалов.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #70 Добавлено: 2 августа 2011 16:29
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Заработал новый сайт спутникового телевидения для Сибири и Дальнего Востока «Восточный Экспресс»


Новый сайт удобен для использования как абонентами «Восточного Экспресса» — вся информация об акциях, а также возможность пополнить баланс в 1 клик, так и посетителями, которые только выбирают спутниковое телевидение — все плюсы видны сразу на главной странице.

Сайт получился максимально информативным и понятным на интуитивном уровне — в верхней части главной страницы расположены ссылки на подразделы сайта: «Абонентам», «Дистрибьюторам», «Установщикам», «ТВ-операторам», «Телеканалам».

Также на главной странице сайта располагается большой интерактивный слайдер с красочными изображениями телеканалов, входящих в пакет спутникового телевидения «Восточный Экспресс». Слайдер имеет возможность навигации — при клике посетитель сайта переходит на страницу с подробным описанием телеканала.

Дизайн сайта и графика выдержаны в спокойных тонах, а яркие цветовые акценты сделаны на самые используемые блоки с информацией о том, как подключиться к спутниковому телевидению «Восточный Экспресс», как выбрать оборудование, акции для абонентов, телепрограмма и спецпредложения.

Функционал сайта продуман до деталей и понятен даже ребенку:
отдельно представлен список платных и бесплатных каналов;
можно выбрать телепрограмму интересующего телеканала — актуально для каждого;
всегда под рукой иллюстрированные анонсы передач — все самое интересное за неделю в одном месте;
отдельная страница «как подключиться» — всё по пунктам и с картинками и максимально понятно;
наглядная зона приема спутникового телевидения — не возникнет лишних вопросов по размеру антенн;
оплатить заказ оборудования можно различными способами — карты оплаты, через банк или терминал, электронными деньгами или при помощи мобильного телефона — возможностей масса;
регулярно обновляемая страница с акциями для абонентов и партнеров — для того, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:12 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...