Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #531 Добавлено: 10 апреля 2019 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Смена ника в PlayStation Network появится завтра — Sony поделилась деталями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Через полгода после анонса Sony наконец-то объявила о внедрении возможности сменить имя учётной записи PlayStation Network — функция откроется завтра для всех пользователей сервиса.
Изменить идентификатор можно как на самой консоли, так и в браузере. Первый раз — бесплатно, а затем предстоит платить 499 рублей или 249 рублей для подписчиков PS Plus.
Впрочем, если новый никнейм не понравится, пользователь сможет бесплатно вернуть любое предыдущее имя, если оно не нарушало правила использования PlayStation Network. Согласно FAQ, никаких ограничений на возвращения и число новых идентификаторов не существует.
Однако при изменении имени учётной записи в некоторых играх могут возникнуть проблемы — Sony продолжает пополнять перечень «безопасных проектов», а среди известных проблем есть потеря сохранений и позиций в списке лидеров, а также доступа к оплаченным микротранзакциям и дополнениям.
При возникновении трудностей Sony рекомендует вернуть свой оригинальный идентификатор, что должно решить «большинство проблем».
Никаких трудностей не будет с играми, выпущенными после 1 апреля 2018 года, — они изначально поддерживают новые регламенты PlayStation Network.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #532 Добавлено: 11 апреля 2019 21:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Продажи Sekiro: Shadows Die Twice превысили 2 млн копий

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Activision объявила, что за первые 10 дней глобальные продажи Sekiro: Shadows Die Twice превысили 2 млн копий.
Согласно российскому пресс-релизу «Софтклаба», новинка стала самым успешным релизом в истории FromSoftware, однако в англоязычном сообщении об этом не упоминается.
Судя по доступной информации, так оно и есть:
Dark Souls — 2,37 млн копий за 1,5 года
Dark Souls II — 2,5 млн копий за 1 год
Dark Souls III — 3 млн копий за 1,5 месяца
Bloodborne — 1 млн копий за 12 дней и 2 млн за 5 месяцев
22 марта, когда состоялся выход «Секиро», зрители Twitch суммарно посмотрели более 631 млн минут игры, а за неделю показатель превысил 1,1 млрд минут.

Благодаря многочисленным поклонникам премьера Sekiro: Shadows Die Twice стала одним из самых ярких событий 2019 года. Игра демонстрирует великолепные показатели на всех платформах, включая PC, и мы в восторге от поддержки со стороны журналистов и игроков.
Мишель Фонсека из Activision
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #533 Добавлено: 14 апреля 2019 21:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Информация об удивительной игровой приставке Mad Box

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В настоящее время в разработке находятся сразу несколько игровых консолей следующего поколения, но наиболее интересной для широкого круга лиц является конечно же Sony PlayStation 5. Она должна выйти на рынок уже в 2019 – 2020 годах, и этого все очень сильно ждут, однако теперь в этом нет нужды. Была создана потрясающая новая игровая приставка, которая «убила» продукт японской корпорации, а ее полноценный анонс ожидается уже в ближайшие несколько месяцев. Будущая новинка называется Mad Box.

Ее разработкой занимается игровая студия Slightly Mad Studios, которая известна на весь мир по играм из серии Project Cars. По словам главы данной компании Яна Белла, игровая приставка Mad Box уже создана, а станет она полноценным конкурентом для Sony PlayStation 5. Пойти на создание данной консоли было решено из-за того, что японская корпорация слишком долго медлит с разработкой и выпуском на рынок PS5, о появлении которого многие мечтают уже более трех лет.
Известно, что Mad Box обладает уникальным потрясающим дизайном, а также, кроме того, невероятно мощным техническим оснащением, производительность которого находится на уровне 12 – 14 терафлопс. Производитель тестирует несколько версий консоли, отличающихся друг от друга «железом». Какой в конечном итоге выберут вариант пока что неизвестно. Такая производительность позволит запускать на «убийце» Sony PlayStation 5 любые игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.

При использовании шлема виртуальной реальности частота кадров будет достигать уже 120 кадров в секунду, а это сделает картинку максимально реалистичной и практически неотличимой от таковой в реальном мире. Геймерам предоставят возможность даже самостоятельно выбирать цвет подсветки, а это гарантированно порадует всех пользователей. Студия Slightly Mad Studios, создавшая видеоигры Project Cars, обещает раскрыть больше подробностей о Mad Box в ближайшие несколько месяцев, то есть, вероятно, незадолго до ее официальной презентации.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #534 Добавлено: 17 апреля 2019 21:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Sony представила официальную информацию о PlayStation 5, которая осчастливила фанатов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В интервью Wired, Марк Черни, который был ведущим системным архитектором для PlayStation 4 и в настоящее время работает над ее преемником, поделился подробностями о компонентах, которые приведут в действие систему следующего поколения, и протизерил некоторые прорывы, которых она достигнет.
Обратная совместимость
В интервью Черни не назвал имя консоли, хотя весь здравый смысл подсказывает, что это будет PlayStation 5. PlayStation следующего поколения частично основана на архитектуре PS4, что означает ее обратную совместимость.
Использование дисков и «cross-gen»
Черни также сообщил, что она не будет полностью цифровым устройством, а сможет использовать физические диски. Переход от PS4 к PS5 будет происходить очень плавно, поэтому многочисленные игры будут выпущены как для PS4, так и для консоли следующего поколения.
Процессор
В консоли будет размещен чип AMD с процессором на базе Ryzen 3-го поколения. Он будет иметь 8 ядер из 7-нанометровой микросхемы Zen 2. Хотя консоль будет поддерживать 8K-разрешение, такое изображение будет работать только на соответствующих телевизорах.
Видеокарта
Графический чип линейки Radeon Navi будет поддерживать трассировку лучей, что становится популярным в кино и видеоиграх. Хотя традиционно считается, что это техника освещения, Черни говорит, что она напрямую влияет на создание реалистичной обстановки.
Звук
На самом деле, аудио является одним из главных улучшений, о котором Черни хочет поговорить. Чип AMD будет обеспечивать 3D-звук, и это является ключом к более глубокому погружению игроков.
Это, естественно, привело к обсуждению PlayStation VR, и хотя Черни не подтвердил, будет ли выпущена новая версия гарнитуры Sony, известно, что текущая версия будет поддерживаться.
«Я не буду вдаваться в детали нашей стратегии, но VR очень важен для нас, а нынешняя гарнитура PSVR будет совместима с новой консолью», — подтвердил он.
Жесткий диск
Еще один ключевой скачок, который совершит следующая PlayStation 5 — это жесткий диск. По словам Черни, разработчики сообщили Sony, что им нужны твердотельные накопители (SSD) в новом оборудовании, в отличие от более медленных эквивалентов, используемых в нынешних консолях.
Черни продемонстрировал изменение, которое SSD вводит в игры, сравнив скорость загрузки Spider Man от Insomniac на стандартном PS4 Pro и наборе разработчика PlayStation 5. В первом случае это было около 15 секунд, а во втором — 0,8 секунды.
Это, добавил Черни, влияет на то, как мир может быть представлен, что, в свою очередь, влияет на то, как быстро Spidey может перемещаться по миру. На новом оборудовании камера перемещается по городу намного быстрее, поскольку оборудование способно соответствовать требованиям рендеринга.
Обсуждая скорость жесткого диска, Черни сказал:
«Важна скорость чтения в чистом виде, но также важны детали механизмов ввода-вывода и программного стека, который мы ставим поверх них.
Я получил PlayStation 4 Pro, а затем я поставил SSD, который стоит столько же, сколько PlayStation 4 Pro — она может быть на треть быстрее».
Когда выйдет PS5?
«Консоль следующего поколения», как Черни неоднократно назвал ее, не появится в магазинах в 2019 году. Тем не менее, ряд студий работает с ней, и Sony недавно ускорила распространение девкитов, так что у создателей игр будет время, чтобы приспособиться к ее возможностям.
Итоги — главные особенности
PlayStation 5 будет полностью обратно совместима с PS4 (о более старых версиях информации нет);
PSVR будет работать с PS5, а также похоже ведется разработка PlayStation VR 2;
8-ядерный процессор AMD Ryzen на базе Zen 2, видеокарта AMD Radeon Navi с поддержкой RTX, твердотельный жесткий диск (SSD);
Выход PS5 запланирован на 2020 год;
По слухам ее цена может составить 499 долларов;
Разработка новой консоли ведется уже 4 года;
PS5 будет поддерживать 8K-разрешение.
Черни не предоставил никаких подробностей ни об одном из сервисов, ни о более широком обзоре видения PlayStation для следующего поколения игр, вместо этого сосредоточившись на оборудовании.
В настоящее время неясно, когда консоль будет полностью представлена. Традиционно Sony представляет свои новые PlayStation на E3, но в этом году у компании не будет обычной пресс-конференции.
Поэтому все ожидают, что презентация Playstation 5 состоится на выставке PlayStation Experience 2019, которая пройдет в декабре 2019 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #535 Добавлено: 18 апреля 2019 19:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

SEGA анонсировала ещё 10 игр для SEGA Mega Drive Mini

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


SEGA анонсировала ещё десять проектов для SEGA Mega Drive Mini, старт продаж которой состоится 19 сентября.
Поскольку в США, Европе и Японии линейка игр отличается, мы расскажем только о европейской десятке, так как она ближе всего к России. Будет ли миниатюрная консоль официально продаваться в нашем регионе, пока неизвестно.
Всего на консоли будет предустановлено 40 игр, а представленная сегодня десятка выглядит следующим образом:

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse
World of Illusion Starring Mickey Mouse and Donald Duck
Thunder Force III
Super Fantasy Zone
Shinobi III: Return of the Ninja Master
Streets of Rage 2
Earthworm Jim
Sonic the Hedgehog 2
Probotector
Landstalker: The Treasures of King Nole

Первая десятка, анонсированная в конце марта:


Ecco the Dolphin
Castlevania: Bloodlines
Space Harrier II
Shining Force
Dr. Robotnik's Mean Bean Machine
ToeJam & Earl
Comix Zone
Sonic The Hedgehog
Altered Beast
Gunstar Heroes
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #536 Добавлено: 20 апреля 2019 20:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов на Kickstarter

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На площадке коллективного финансирования Kickstarter в прошлом месяце стартовал сбор денег на игру Subverse британской студии StudioFOW. Суть в том, что эта игра содержит зашкаливающее количество взрослого контента, обнажённой натуры и прочего. И хотя модели сделаны немного мультяшными, это не меняет сути.
Однако куда интереснее то, что за неполный месяц игра собрала более миллиона долларов. Если точнее, 1 070 974 доллара на момент написания новости. Деньги пожертвовали почти 27 тысяч бэкеров. Игру позиционируют как взрослую sci-fi-пародию на многочисленные игры и фильмы космической тематики, и в первую очередь на Mass Effect. Однако дизайн уровней здорово напоминает также дилогию «Космических рейнджеров».



В плане игровой механики это будет гибрид космической аркады, тактического шутера и визуальной новеллы. Обещаны пошаговые бои на планетах, сражения в космосе в реальном времени, а также «элитная команда смертоносных инопланетных вайфу».



Отметим, что студия StudioFOW специализируется на взрослых видео с 3D-графикой, поэтому вполне логично, что ребята решили заработать на столь горячей теме и на игровом рынке. Как сообщается, в раннем доступе Steam игра появится летом. Сроки полноценного релиза не уточняются, но, похоже, это будет уже в будущем году.

Напомним, что ранее в этом же сервисе появилась первая эротическая игра без цензуры Negligee: Love Stories.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #537 Добавлено: 29 апреля 2019 20:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Jon Peddie Research: 20 миллионов игроков перейдут с PC на консоли к 2022 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Специалисты аналитического агентства Jon Peddie Research (JPR) опубликовали результаты исследования рынка оборудования для игр. Из них следует, что в ближайшие годы рынок игровых PC кардинально изменится, а порядка 20 миллионов геймеров предпочтут компьютерам консоли и облачные сервисы вроде Google Stadia.
Отток геймеров будет заметен примерно к 2022 году, что ещё больше усугубит ситуацию на рынке десктопов. Эксперты полагают, что проблема коснётся тех пользователей, чьи компьютеры «тянут» на 1000 долларов и больше.

В качестве причины этого специалисты называют низкую стоимость консолей и небольшие затраты на подписку. Если сравнить их с ценой апгрейда PC, то компьютеры окажутся не слишком привлекательными. Иначе говоря, вместо регулярных обновлений железа владельцы обзаведутся одной из «потоковых» консолей, которые не меняются на протяжении нескольких лет.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным JPR, рост продаж консолей фиксируется в последние несколько лет. В частности, PS3 отгрузили в количестве 87,4 миллиона единиц, а PS4 почти достигла 100 миллионов. При этом рынок аппаратного обеспечения для компьютеров в настоящее время развивается слишком медленно. Без значимых инноваций его ждёт дальнейшее сокращение.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #538 Добавлено: 30 апреля 2019 18:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Valve может показать VR-шлем Index в ближайшее время

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Valve, как ожидается, скоро расскажет о своём VR-шлеме Index. Не исключено, что это произойдёт уже 1 мая, то есть завтра. Хотя на этой неделе ожидается ещё и Borderlands 3, так что презентацию шлема могут сдвинуть.
Как бы там ни было, это явно произойдёт в ближайший месяц, поскольку компания хочет начать поставки оборудования в июне. Новинка, судя по предыдущим данным, получит качественные экраны с широким углом обзора, разъёмы DisplayPort 1.2 и USB 3.0, а также встроенные наушники открытого типа. В комплекте ожидаются контроллеры Valve Index Controllers.
Кроме того, уже не первый год известно, что Valve работает над тремя полноценными VR-играми. Об этом Гейб Ньюэлл заявил ещё в феврале 2017 года, хотя никаких подробностей не привёл. Также неясно, будет ли анонс игр привязан к презентации шлема, хотя это было бы логично.
А ранее ресурс UploadVR сообщал, что одной из игр может быть приквел Half-Life. Тогда же, к слову, ресурс опубликовал первые данные и фото «Индекса», которые позже подтвердились. Так что не исключено, что и в плане приквела сведения верны.
Косвенным подтверждением этого стала утечка, согласно которой в обновлении Dota 2 появилось упоминание «hlvr» и дробовика. И хотя подобных утечек уже было немало, это немного укрепляет доверие к информации UploadVR. В целом, остаётся дождаться анонса Valve Index, благо он явно не задержится.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #539 Добавлено: 2 мая 2019 19:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хоррор Darkwood выйдет на консолях уже в этом месяце

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разработчики из Acid Wizard Studio объявили, что хоррор с элементами выживания и видом сверху Darkwood выйдет на консолях уже в этом месяце. На PlayStation 4 игра появится 14 мая, на Nintendo Switch — 16 мая, а на Xbox One — 17 мая.
Напомним, что разработка Darkwood была профинансирована в 2013 году с помощью краудфандинговой кампании на Indiegogo, где авторы собрали 57 тысяч долларов. В 2014 году игра вышла в раннем доступе Steam, а в 2017 году хоррор получил полноценный релиз на PC.
Вскоре после выхода разработчики выложили игру на торрент-трекере Pirate Bay. Таким образом авторы хотели предоставить доступ к хоррору игрокам, которые не могут его себе позволить, и выразить протест сайтам, перепродающим ключи. Команда назвала их раком, который наносит вред игровой индустрии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #540 Добавлено: 4 мая 2019 21:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

UBOAT окупилась за час

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Издательская группа PlayWay объявила, что симулятор UBOAT полностью «отработал» все затраты на его разработку и издание за час, минувший после выхода игры в ранний доступ Steam.
Стоит учитывать, что до выпуска игры значительную часть расходов возместила удачная кампания игры на Kickstarter. Некоторые деньги также удалось получить с продажи пакета ассетов PlayWay Water System в магазине Unity.
В течение 72 часов после выхода UBOAT удалось продать 53 тысячи копий игры в цифровом виде. Ещё 3700 экземпляров пришлись на коробочное издание и активацию ключей вкладчиками. Проект уже начал приносить прибыль, и это даст возможность создателям развивать игру и далее.
UBOAT появилась в Steam 30 апреля 2019 года. Её создала Deep Water, внутренняя студия PlayWay. Игра посвящена управлению немецкой подводной лодкой времён Второй мировой войны. Игрокам в роли капитанов надо суметь вернуть судно и экипаж в родной порт.
В числе покупателей игры UBOAT больше всего оказалось жителей Германии. Значительный интерес к проекту виден также в США, России и Китае.
Полноценный релиз намечен на 2020 год. Разработчики также намерены выпустить консольную версию и мобильную игру по мотивам UBOAT.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...