Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #211 Добавлено: 20 сентября 2014 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA увеличивает количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения с 40 до 50


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #212 Добавлено: 9 октября 2014 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФАС предложила ввести спецтарифы за пользование Youtube

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) предложила ввести отдельные тарифы за пользование видеосервисами и другими
интернет-порталами, которые требуют высокой пропускной способности
канала связи. Соответствующие предложения ведомство направило в
правительство, пишут в четверг, 9 октября, «Ведомости».Согласно инициативе ФАС, изменение предполагается в закон «О связи». С одной стороны, абонентам предлагается обеспечить на законодательном
уровне свободный доступ к любым интернет-сервисам, а операторам —
запретить устанавливать приоритетный доступ к одним сервисам в ущерб
другим.В то же время ФАС считает возможным рассматривать видеопорталы, такие как Youtube, а также другие трафикоемкие ресурсы, требующие широкого
канала связи, как услуги, на которые операторы могут вводить спецтарифы.
Взамен интернет-провайдеры обязаны будут гарантировать качественный и
бесперебойный доступ к этим сервисам, пояснила изданию замначальника
управления контроля транспорта и связи ФАС Елена Заева.Как говорится в докладе, подготовленном ФАС, потребление интернет-трафика растет лавинообразно, что требует увеличения пропускной
мощности сетей. Между тем инвестируют в их развитие только операторы
связи, а интернет-сервисы — нет. Ведомство также ссылается на опыт США,
где ряд интернет-провайдеров через суд добились права взимать более
высокую плату за контент с порталов вроде Google или Netflix.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #213 Добавлено: 11 ноября 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Zala" расширяет свои пакеты новыми телеканалами

С целью исследования зрительских предпочтений абонентов интерактивного телевидения ZALA «Белтелеком» принял решение об увеличении количества каналов, транслируемых в тестовом режиме, пояснили в компании.

Телезрителям предложены следующие телеканалы в дополнительных пакетах:
- «JimJam» (пакет «Детский»);
- «Театр» (пакет «Для души»);
- «Эгоист ТВ» (пакет «Ночной»);
- «Еда» (пакет «На диване»);
- «1 HD» (пакет «HD-пакет»);
- «EurekaHD» (пакет «Семейный HD»).
Изменения коснулись и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный» – проведена замена некоторых тестируемых каналов. Для абонентов организовано новое тестовое вещание телеканалов: «Сарафан» (вместо канала «CBS Reality»), Интерактивный телеканал «Дамский клуб» (вместо канала «Раз ТВ»), «Телемагазин» (вместо канала «Мать и дитя»), «Travel Chanel» (вместо канала «Успех»), «ЖИВИ!» (вместо канала «Мужской») и дополнительный канал Galaxy.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #214 Добавлено: 24 ноября 2014 11:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы уже готовы платить за ОТТ

Почти половина (53%) украинцев сейчас используют интернет, принимая ОТТ-сервисы.
По данным исследования компании Ericsson, которые опубликованы компанией Mediasat, украинцы уже готовы платить за потребляемый в рамках этих сервисов контент до 40?% от суммы, которую сейчас ежемесячно платят своему оператору связи. При этом чем больше они платят за подписку, тем выше в процентном соотношении украинцы готовы платить и за контент.
В настоящее время большая часть зрителей (57%) ОТТ-сервисов на Украине получают к ним доступ через устройства iOS. При этом данные пользователи платят за эти сервисы значительно больше, чем пользователи устройств Android.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #215 Добавлено: 27 ноября 2014 15:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и StarLightMedia подписали мировое соглашение

Мультимедийный телесервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и группа StarLightMedia, в которую входят телеканалы СТБ, Новый канал, ICTV, M1, M2 и QTV, заключили «мировое соглашение» и подписали договор о сотрудничестве.
Об этом сообщает пресс-служба услуги Divan.TV. С подписанием соглашения закончился конфликт годичной давности - в 2013 году StarLightMedia в судебном порядке потребовала прекратить трансляцию своих телеканалов. Суд запретил транслировать СТБ, «Новый канал» и каналы, входящие в состав медиагруппы. Но начиная с сегодняшнего дня StarLightMedia дает оператору неэксклюзивное право на трансляцию своих каналов посредством IP-протокола, а
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
будет выплачивать вещателю вознаграждение.
По словам директора по стратегическому развитию StarLightMedia Федора Гречанинова, для группы было важно установить «правила игры» в новом пока для Украины сегменте интернет телевидения. «StarLightMedia вышел к операторам, предоставляющим своим клиентам доступ к телевизионным каналам, с взаимовыгодным форматом сотрудничества. Мы считаем, что количество домохозяйств, которые выберут для себя новую технологию потребления контента может исчисляться сотнями тысяч уже к концу 2015-го года»,- говорит он.
Напомним, что в мае этого года
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, принадлежащий Андрею Колодюку, подал в суд на «Медиа Группу Украина». Тогда сервис пытался отсудить право на показ телеканалов «Украина», «Футбол», «Футбол+» и «Первый Автомобильный».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #216 Добавлено: 22 декабря 2014 11:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ассоциация HD Union является информационным партнером 17-й международной выставки и форума «CSTB. Telecom & Media’2015».

Время проведения: 27-29 января 2015 года.

Место проведения: Москва, ВЦ «Крокус Экспо».

Панельная дискуссия «Прямой разговор ПРОКОНТЕНТ» - ключевое мероприятие деловой программы выставки.

Время проведения: 27 января 2015 года, 12.00 – 14.00.

Место проведения: ВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, конференц-зал №1.

СЕКЦИИ ФОРУМА:

1. IPTV Форум

На выставке CSTB будет представлен широкий спектр компаний, специализирующихся на разработке сервисов, предоставлении контента и поставке оборудования для IPTV. На повестке дня Форума – IPTV и наиболее важные вопросы отрасли, обсуждаемые в кругу IPTV операторов, сервис-провайдеров, производителей приставок и системных разработчиков условного доступа.

2. Рынок ОТТ-сервисов в России и в мире

Потребление OTT-видео непрерывно растет. По прогнозам, российский рынок ОТТ-видеосервисов будет расти опережающими темпами по отношению к мировому рынку OTT: в период 2013-2017 гг. рынок увеличится в 4,8 раза. Кардинальным отличием OTT от IPTV является отсутствие каких-либо территориальных границ по предоставлению контента, предоставление сервиса потенциально возможно любому абоненту в интернете с широкополосным доступом. ОТТ - это возможность получать полностью персонализированный контент.

3. Connected TV и Multiscreen

Применение и возможная выгода от сервисов multiscreen во многом зависит от «видения» вещателя и от того, в какой степени он дополнит основной вещательный сервис. Connected TV предлагает и операторам, и потребителям множество новых и интересных аспектов для расширения зрительского восприятия. Это касается как дополнительной информации по программам, так и доставки приложений и дополнительных сервисов, предоставляемых каналом. Проникновение multiscreen-сервисов в сетях платного ТВ в последние годы увеличилось в более чем 10 раз. На секции будут обсуждены основные задачи, проблемы и возникающие производственные вопросы рынка Connected TV.

4. Линейное или нелинейное телесмотрение? (VOD, Catch-Up, Time-Shift)

Различные сервисы типа Catch-Up или Time-Shift хорошо известны участникам рынка. Однако для рядовых зрителей иногда достаточно не просто начать ими пользоваться и выбирать контент для просмотра. Для многих из них значительно проще и комфортнее потреблять то, что подготовил для тебя редактор линейного ТВ-канала.

5. Спутниковое вещание в России. Двусторонний спутниковый интернет

Значимость спутниковой связи для России трудно переоценить. И бизнес-планы операторов, использующих каналы спутниковой доставки, во многом зависят от развития спутниковой группировки, обслуживающей территорию страны. На секции будет рассмотрено текущее состояние российской спутниковой группировки и перспективы ее наращивания. Также планируется рассмотреть преимущества двустороннего спутникового интернета и успехи операторов VSAT во внедрении новых сервисов.

6. Бизнес-кейсы операторов Pay TV. Как сделать контентное предложение конкурентным и востребованным?

В России абонентская плата за услуги Pay TV в десятки раз меньше, чем в других странах с аналогичным уровнем доходов на душу населения. Низкие сборы абонентской платы тормозят развитие рынка и не позволяют операторам предоставлять абонентам качественный контент. В настоящий момент в квартиру абонента могут быть доставлены услуги нескольких операторов Pay TV, зачастую работающих по различным технологиям. Как оператору привлечь абонента? Как подобрать ТВ-каналы? Какие дополнительные услуги предложить? Что может для абонента сыграть роль killer application?

7. НОВИНКОЙ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ СТАНЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «TELECOM&MEDIA».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #217 Добавлено: 25 декабря 2014 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Датагруп» и «Фринет» присоединяются к партнерской сети
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 1-м квартале 2015 года интерактивное телевидение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет доступным для абонентов компаний «Датагруп» (ТМ «Домашний Телеком») и «ФРИНЕТ» (ТМ «О3»). Об этос сообщается в пресс-релизе.
Компания Digital Screens (ТМ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) заключила договоры о сотрудничестве с ведущими телеком-провайдерами «Датагруп» и «ФРИНЕТ», с базой 205 тыс. и 108 тыс. абонентов соответственно (по данным консалтинговой группы «Expert&Consulting», «Рейтинг интернет-провайдеров Украины за 3-й кв. 2014 г.»)

С 1-го квартала нового 2015 года интерактивное телевидение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
будет доступно всем абонентам «Датагруп» и «ФРИНЕТ» по одному из трех тарифных планов: «Стартовый» (39 грн.), «Оптимальный» (79 грн.) или «Премиальный» (159 грн.)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
– современный мультимедийный продукт, готовый к внедрению в сетях любого телеком-провайдера. Digital Screens обеспечивает все лицензионные обязательства, техническую поддержку и абонентское оборудование. Именно поэтому все больше украинских интернет-провайдеров стремятся включить интерактивное телевидение в спектр предоставляемых ими услуг.
На текущий момент
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
уже доступен в сетях провайдеров «Укртелеком», «Вега», Airbites, «Юнионком», «Телегруп-Украина», «Оптинет», «Претчер», «Каро», «Паутина нет», «Тиса» и «Айти-Инвест».

Бренд
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
принадлежит ООО «Диджитал Скринз», входящий в состав холдинга «Медиа Группа Украина».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
– интерактивное телевидение, предоставляющее украинским зрителям возможность смотреть более 140 украинских и лучших мировых телеканалов, доступ к постоянно обновляемой библиотеке лицензионного кино, сериалов и шоу, в том числе и в HD-качестве. Доступен через интернет-подключение, ориентирован на просмотр на экране ТВ, базируется и распространяется вместе с оригинальной ТВ-приставкой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #218 Добавлено: 11 февраля 2015 12:56
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мировой рынок IPTV достигнет отметки $79.38 млрд в 2020 году

Мировой рынок IPTV был оценен в $24.94 млрд. в 2013 году и, как ожидается, достигнет $79.38 млрд. в 2020, средний рост составит 18,1% с 2014 по 2020 годы.

Мировой рынок IPTV достигнет отметки $79.38 млрд в 2020 году
Западная Европа заработала больше всех в 2013 году, что составляет почти 38% от мирового рынка IPTV, согласно данным нового доклада Transparency Market Research IPTV Market – Global Industry Analysis, Size, Share, Growth, Trends and Forecast 2014 – 2020.

Рост в основном вызван увеличением проникновения широкополосного доступа и снижение цен IPTV подписки в глобальном масштабе. Страны Азиатско-Тихоокеанского региона покажут наиболее динамичное развитие рынка IPTV в прогнозируемом периоде. IPTV рынок Азиатско-Тихоокеанского региона, кроме Японии, по оценкам, среднегодового темпов роста CAGR составит 21,1%, с 2014 по 2020 годы. Китай, Индия, Южная Корея и Индонезия, как ожидается, станут основными рынками в ближайшем будущем.

Мировой рынок IPTV зафиксирует рост в прогнозируемом периоде в основном за счет сервисов VOD, интерактивные сервисы, multiview и multiscreens, предлагаемых операторами связи вместе с простым просмотром телеканалов. Рынок готовится значительно вырасти за счет увеличения проникновения широкополосного доступа в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #219 Добавлено: 16 февраля 2015 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

CBS и Showtime усилят в Испании позиции VOD-платформы от Telefоnica

Недавно запущенная в Испании компанией Telefоnica VOD-платформа Movistar Series пополнила свой программный пакет художественными фильмами и сериалами, заключив соглашение с CBS Studios и Showtime.
Помимо новых сериалов, по соглашению в пакет включены и уже ставшие классикой сериалы, такие как "Твин Пикс" и "Медиум".

VOD-платформа Movistar Series запущена в декабре. При ее запуске планировалось, что она вызовет оживление на испанском ТВ-рынке, где работает не так много VOD-платформ, подобных Netflix, и аудитория, по традиции, не испытывает большого интереса к контенту, за который нужно платить.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #220 Добавлено: 11 сентября 2015 22:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Просмотр матчей нового поколения в сервисе OLL____

Очевидно, что даже несмотря на исключение из сетки итальянской Серии А, зрителя ждет насыщенная программа на каналах Футбол 1 и Футбол 2. Во время матчей отбора Евро-2016 количество трансляций в режиме Live и вовсе будет зашкаливать, потому актуальным становится вопрос того, как же охватить столь серьезные объемы информации и сделать их максимально доступными для переборчивого зрителя, желающего порой увидеть те матчи, которые не попали в сетку вещания.

Именно здесь в игру вступает Oll____ – сервис, который вместе с каналами "Футбол" открывает новую эру спортивных трансляций. Отныне любители футбола могут в режиме онлайн следить за развитием событий именно в том матче, который им хочется посмотреть, независимо от того, включен он в программу показа на ТВ-канале или нет. Oll____ будет транслировать абсолютно все игры в своем плеере с возможностью переключения между матчами.

Эффект одновременного просмотра всех поединков будет подкрепляться "живыми" всплывающими уведомлениями о голах, забитых в параллельно идущих матчах. Уже спустя несколько минут их можно будет просмотреть в записи, не выходя из плеера.

Помимо видео-трансляций, в футбольном разделе Oll____ будет страница с постоянно обновляющейся статистикой, турнирным положением команд и возможностью выбора интересующего вас турнира — будь то отбор Евро-2016 или один из национальных чемпионатов. Здесь важно понимать, что доступны будут те турниры, правами на показ которых владеют каналы Футбол 1 и Футбол 2.

Что особенно приятно, подписка на столь удобный и функциональный сервис стоит всего 39 грн/мес. К тому же, пользователи могут наслаждаться просмотром на всевозможных устройствах: будь то обычный телевизор (требуется установка OLL____ BOX) или Smart TV, или же стационарный компьютер. Кроме того, в ближайшее время выйдет специальное приложение OLL____ для смартфонов и планшетов компании Apple. Пополнить список устройств, через которые может вестись трансляция, в ближайшее время должна и ТВ-приставка AppleTV, на которую после последнего обновления появится возможность устанавливать приложения из App Store.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 19:03 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...