Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Microsoft

Ссылка на пост #41 Добавлено: 6 сентября 2023 22:43
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft перестанет принудительного открывать ссылки из поиска Windows 11 и виджетов в Edge, но только в Европе

Microsoft больше не будет заставлять пользователей использовать браузер Edge, когда они переходят по ссылке из панели виджетов или в результатах поиска в Windows 11. Это изменение уже тестируется в последних бета-версиях платформы, но распространено оно будет только на территории Европейской экономической зоны.

«В Европейской экономической зоне системные компоненты Windows используют браузер по умолчанию для открытия ссылок», — говорится в описании изменений для одной из тестовых сборок Windows 11, которая недавно стала доступна участникам программы Windows Insider на канале Dev.

Microsoft игнорирует браузер, выбранный в качестве веб-обозревателя по умолчанию в Windows 10, если пользователь переходит по ссылке из внутреннего поисковика операционной системы или из виджета на панели задач. В Windows 11 софтверный гигант продолжил применение этой практики, что нравится не всем пользователям. Поскольку в Windows 11 поиск и виджеты являются компонентами системного уровня, к ним будет применяться упомянутое ранее нововведение, позволяющее открывать ссылки с помощью браузера, выбранного по умолчанию.

По какой причине данное изменение было внесено только на территории Европейской экономической зоны, не уточняется. Также неизвестно, когда именно возможность открывать ссылки из поиска Windows и виджетов с помощью браузера по умолчанию станет общедоступной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #42 Добавлено: 27 сентября 2023 08:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft выпустила Windows 11 23H2 – самое крупное обновление ОС за всё время

Microsoft выпустила самое крупное обновление Windows 11 за все время существования этой ОС. В нем много всего нового, а одна из главных новинок – функция Copilot. Copilot — это переосмысленный чат-бот Bing Chat, адаптированный для использования в ОС Windows. Он открывается в виде классической боковой панели, с которой можно управлять настройками ПК, запускать приложения или получать ответы на вопросы, не обращаясь к Google. В какой-то степени Copilot заменяет «Кортану».

Обновление добавило искусственный интеллект в привычные приложения Paint, Ножницы и Фотографии. Также в Paint появились некоторые функции «Фотошопа» (прозрачность и слои), а еще обещан генератор изображений с ИИ.

ИИ в Ножницах позволяет «вырезать» текст с изображения, скопировать его и вставить, например, в текстовый документ или таблицу. В Фотографиях ИИ будет автоматически отделять объект от фона и размывать фон. Естественно, в настройках можно будет указать степень «интенсивности» размытия.

Проводник не особо прибавил в возможностях, но он преобразился внешне и больше соответствует стилю Windows 11. В нем появились более крупные миниатюры файлов и вариант отображения последних файлов по типу карусели.

В Windows 11 23H2 интегрирована возможность управления RGB-подсветкой различных устройств (корпусных вентиляторов, мышек, клавиатур, мониторов и т.д.) различных производителей (Acer, Asus, HP, HyperX, Logitech, Razer). То есть теперь для того, чтобы настроить подсветку, не нужно будет устанавливать сторонние приложения. А еще в Windows 11 23H2 интегрирована поддержка файловых архивов RAR и 7-zip, так что можно обойтись без WinRAR. И это, естественно, далеко не полный перечень новшеств.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #43 Добавлено: 11 ноября 2023 18:46
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft отметила 40-летие своей операционной системы Windows

Компания Microsoft отметила 40-летие своей операционной системы Windows, впервые представленной 10 ноября 1983 года. Соучредитель компании Билл Гейтс задумал создать ОС на основе графического интерфейса пользователя для ПК после того, как увидел демонстрационную версию Visi On.

Windows должна была быть доступной по цене от 100 до 250 долларов и иметь относительно небольшие аппаратные требования. Обещалась совместимость с MS-DOS, что позволяло запускать уже существующие приложения. Однако первая версия, выпущенная 20 ноября 1985 года, оказалась разочарованием для компании: за первые два года было продано всего 500 тыс единиц.

Лишь после выпуска Windows 3.0 в 1990 году операционная система получила широкое распространение. С течением времени Windows меняла свои версии и стала доминирующей в сфере персональных компьютеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #44 Добавлено: 16 ноября 2023 18:52
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft выпустила Windows для iPhone, iPad, macOS и даже Windows

Microsoft выпустила приложение Windows для iOS, iPadOS, macOS, Windows и веб-интерфейса. Это переработанная версия приложения Windows 365, которое превратили в единый узел подключения к удаленным ПК, виртуальному рабочему столу Azure, Windows 365 и Microsoft Dev Box.

В обновлённом приложении доступны настройки разрешения и масштабирования дисплея, поддерживается подключение периферийных устройств, в том числе веб-камер, накопителей и принтеров.При этом предварительная версия приложения под Android пока недоступна. Пользоваться новым продуктом могут только обладатели бизнес-аккаунтов Microsoft, но есть вероятность, что в перспективе будут поддерживаться и личные учётные записи.

Microsoft уже не первый год предлагает средства для удалённого доступа, но выход отдельного приложения Windows — решение смелое и почти кардинальное, и оно может свидетельствовать о серьёзных намерениях перенести Windows в облако. С уходом главы подразделений Surface и Windows Паноса Паная в Amazon компания Microsoft сформировала новую команду Windows, ориентированную на веб-технологии.

Некоторые из веб-технологий уже начали появляться в Windows 11: динамический обновляемый интерфейс поиска, виджеты и интеграция с Copilot. Во время тяжбы Microsoft с FTC, помимо прочего, стало известно о намерении компании полностью перенести потребительскую Windows в облако — нечто подобное компания уже предлагает корпоративным пользователям в формате Windows 365.Возможно, выход приложения Windows является очередным шагом в этом направлении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #45 Добавлено: 8 декабря 2023 08:39
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft тестирует «Блокнот» с функцией подсчёта символов в документе

Microsoft улучшила приложение «Блокнот» в тестовой сборке Windows 11. Одним из ключевых нововведений стало добавление функции подсчёта символов — долгожданное многими обновление, которое было реализовано в последней сборке Windows 11 в экспериментальном канале Canary.

Как уточняют разработчики из команды Windows Insider, новая функция позволяет видеть количество символов как в выделенном тексте, так и во всём документе. Если же текст не выделен, то отображается общее количество символов в документе. Это даёт пользователю чёткое представление о длине текста, упрощая процесс его анализа и последующего редактирования.

Помимо этого, в текущем году приложение «Блокнот» уже получило ряд других обновлений. Среди них — функция автосохранения, позволяющая избежать необходимости подтверждения сохранения при закрытии приложения; внедрение вкладок для удобства работы с несколькими текстовыми документами; тёмная тема интерфейса; и даже виртуальный значок «Шестерёнка», добавленный в качестве элемента интерактивности.

Кроме того, Microsoft сосредоточилась на улучшении раздела виджетов в Windows 11. В последнем тестовом обновлении предусмотрена опция, позволяющая отключить ленту новостей и статей в разделе виджетов. Это изменение, по мнению многих пользователей, улучшит пользовательский интерфейс, поскольку ранее лента часто содержала статьи низкого качества и малоинформативный контент.

Эти нововведения на данный момент проходят этап тестирования, и, хотя Microsoft может внести дополнительные корректировки, ожидается, что данные новшества будут доступны для всех пользователей Windows 11 в начале 2024 года. Эти обновления являются частью общей стратегии Microsoft по повышению удобства и функциональности своей ОС, что, несомненно, отражает тенденции развития современных технологий и требования пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #46 Добавлено: 25 января 2024 08:21
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft добавила в Teams поддержку 3D совещаний

В прошлом году Microsoft интегрировала сервис для совместной работы Teams с платформой смешанной реальности Mesh, чтобы позволить клиентам организовывать 3D совещания в виртуальных пространствах, в том числе без использования VR гарнитур. Теперь же эта функция выходит из стадии предварительного доступа и в ближайшее время станет доступна всем бизнес-пользователям сервиса.

Согласно имеющимся данным, интеграция Mesh в Teams сильно напоминает корпоративную версию AltspaceVR — социальной платформы виртуальной реальности, которую Microsoft купила в 2017 году и закрыла около года назад. Не трудно догадаться, что наилучший эффект от взаимодействия с Mesh достигается при использовании VR гарнитуры, но в настоящее время платформа поддерживает только устройства Meta Quest, поэтому выбор совместимых гарнитур ограничен.

Разработчики реализовали поддержку функции пространственного звука, которая помогает имитировать приватные беседы внутри виртуального пространства. Трёхмерные пространства для собраний можно настраивать по своему усмотрению, а также организовывать и проводить внутри них игры с коллегами. Все стандартные функции Mesh, включая иммерсивные виртуальные пространства в Teams, будут доступны пользователям корпоративных тарифных планов Teams. Если же появится необходимость в создании собственного 3D пространства, то потребуется подписка Teams Premium.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #47 Добавлено: 8 февраля 2024 08:36
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

FTC возобновила юридическую борьбу с Microsoft за независимость игрового гиганта Activision Blizzard

Федеральная торговая комиссия США (FTC) вновь вступила в юридическую борьбу с Microsoft, на этот раз, обратившись с жалобой в Федеральный апелляционный суд. Поводом для конфликта стали планы Microsoft по увольнению 1900 сотрудников из своего видеоигрового подразделения. FTC утверждает, что это решение противоречит обязательствам Microsoft по поддержанию операционной независимости студии в период судебного разбирательства по делу о слиянии с Activision Blizzard.

В октябре 2023 года, вскоре после того как британское Управление по конкуренции и рынкам (CMA) изменило свою позицию и одобрило покупку Activision Blizzard, Microsoft объявила о завершении процесса слияния компаний. Однако в США ситуация оказалась сложнее: FTC пыталась блокировать это слияние, но её запрос на временное приостановление был отклонён, что позволило Microsoft продолжить поглощение Activision Blizzard, несмотря на отсутствие официального разрешения от FTC.

Microsoft заверяла, что после слияния структура и управление компанией Activision Blizzard будут организованы таким образом, чтобы в случае необходимости корпорация могла легко продать любой из бизнесов Activision в качестве независимых и конкурентоспособных единиц. Также компания заявила, что намерена управлять Activision Blizzard как игровой студией с ограниченной интеграцией с Microsoft, сохраняя таким образом её независимость.

Однако объявление о скором увольнении почти двух тысяч сотрудников спустя всего три месяца после завершения сделки вызвало критику со стороны FTC. В своём письме в Апелляционный суд девятого округа США комиссия FTC указала, что такие действия противоречат предыдущим заявлениям Microsoft и подрывают возможность FTC обеспечить эффективные меры в случае выявления нарушений в процессе слияния компаний.

«Microsoft, как сообщается, заявила, что увольнения были частью „плана реализации“, направленного на сокращение „областей дублирования“ между Microsoft и Activision, что не соответствует заявлению Microsoft в суде о том, что после слияния обе компании будут работать независимо», — говорится в заявлении FTC.

В жалобе, поданной FTC в Апелляционный суд девятого округа США, выражается серьёзная озабоченность по поводу того, сможет ли Microsoft вернуться к состоянию до слияния с Activision Blizzard, если суд в итоге постановит, что сделка была незаконной. Всё это также напоминает о прошлых обещаниях Microsoft, данных после приобретения Bethesda, когда корпорация заверила, что не будет ограничивать доступ к своим играм для платформ конкурентов, однако затем сделала несколько игр эксклюзивными для Xbox.

FTC активно работает над тем, чтобы защитить интересы рынка и потребителей, стремясь к созданию условий для справедливой конкуренции в игровой индустрии. Несмотря на то, что исход судебного процесса против слияния Microsoft и Activision Blizzard пока не ясен, инициативы FTC подчёркивают важность соблюдения принципов честности и открытости со стороны крупных технологических игроков на рынке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #48 Добавлено: 22 февраля 2024 08:38
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft заказала у Intel Foundry производство процессоров по техпроцессу Intel 18A

Компания Intel Foundry, подразделение Intel по контрактному производству чипов, сообщила о получении крупного заказа от Microsoft. В рамках мероприятия IFS Direct, посвящённого бизнесу Intel по контрактному производству чипов, было объявлено о том, что Microsoft выбрала технологический процесс Intel 18A (класс 1,8 нм) для производства своих кастомных процессоров следующего поколения.

«Мы находимся в самом разгаре захватывающей смены платформы, которая коренным образом изменит производительность каждой отдельной организации и всей отрасли, — сказал генеральный директор Microsoft Сатья Наделла. Для достижения этой цели нам необходимы надежные поставки самых современных, высокопроизводительных и высококачественных полупроводников.

Вот почему мы так рады сотрудничеству с Intel Foundry и почему мы выбрали дизайн чипа, который планируем производить по техпроцессу Intel 18A». Вероятно, речь идет либо о одном процессоре, который будет выпускаться огромной серией и внедряться в течение нескольких лет, либо о серии продуктов, основанных на технологическом процессе Intel 18A. Напомним, что данный техпроцесс подразумевает использование GAA-транзисторов RibbonFET и технологии подачи питания на обратную сторону кристалла Intel PowerVia.

К настоящему времени Intel Foundry заключила контракты на выпуск чипов с несколькими известными компаниями, включая Amazon Web Services. Компания Intel получила несколько заказов на процессоры для центров обработки данных, включая чип для облачного ЦОД на базе Intel 3, кастомный серверный чип для Ericsson и различные чипы на базе Intel 18A для Министерства обороны США.

Ни Intel, ни Microsoft не сообщили, когда Intel начнет производство процессоров на базе 18A для Microsoft и когда эти чипы начнут применяться. По прогнозам, Intel 18A будет готов к массовому производству во второй половине 2024 года, так что теоретически мы можем увидеть чипы Microsoft на базе 18A уже совсем скоро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, kuchmich
Ссылка на пост #49 Добавлено: 19 марта 2024 08:28
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft проведёт в мае презентацию, которая положит начало году ИИ-компьютеров

Компания Microsoft проведёт 20 мая мероприятие, посвящённое своему видению «ИИ в аппаратном и программном обеспечении», а именно — ИИ-функциям в Surface и Windows. Транслировать его не будут, так что единственный способ увидеть всё своими глазами — посетить презентацию лично.Похожее мероприятие Microsoft проведёт уже в четверг 21 марта, однако основной его темой будут решения для бизнеса, в то время как майское сосредоточится на потребительских версиях Surface Pro 10 и Surface Laptop 6.

Последние будут работать на базе новейших процессоров Snapdragon X Elite от Qualcomm с отдельным нейро процессором для ускорения функций искусственного интеллекта в Windows 11. Одной из них станет AI Explorer — временная шкала, подобная удалённой из Windows 10, на которой можно увидеть и проанализировать все свои действия на компьютере.

По словам Microsoft, мероприятие положит начало году «компьютеров на базе ИИ». Ранее компания представила подписку на Copilot Pro стоимостью $20, пользователи которой могут воспользоваться новейшими наработками OpenAI в приложениях Microsoft Office. Ожидается, что на майском мероприятии Microsoft представит новые функции Copilot.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #50 Добавлено: 6 апреля 2024 10:26
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вице-президент Xbox Карим Чоудри покинул Microsoft после 26 лет работы

Карим Чоудри, занимавший пост вице-президента Xbox, завершил свою 26-летнюю карьеру в Microsoft. Этот шаг был сделан после значительных перестановок в руководстве Xbox всего полгода назад и накануне предстоящего летнего мероприятия, посвящённого Xbox.

Происходящие в Microsoft изменения отражают динамику развития сферы информационных технологий и игровой индустрии в целом. В этом контексте уход Чоудри из Microsoft, где он внёс значительный вклад в разработку и продвижение Xbox, стал значимым событием.

Его работа легла в основу многих ключевых технологий и сервисов компании, включая поддержку обратной совместимости Xbox, позволяющей запускать на Xbox Series X/S игры предыдущих поколений консолей, и создание в 2019 году облачного игрового сервиса Xbox Cloud Gaming, известного как xCloud.

В последние месяцы Чоудри занимался внедрением искусственного интеллекта (ИИ) в экосистему Xbox, в том числе он работал над чат-ботом Xbox AI. Однако в результате реструктуризации подразделений Xbox его команда, Xbox Emerging Tech, была переведена в отдел аппаратного обеспечения, возглавляемый Роэнн Сонс.

Создание новой команды Xbox Experiences and Platforms, под управлением Эшли МакКиссик и Кевина Гэммилла, указывает на стремление Microsoft улучшить интеграцию Xbox с Windows. В рамках пересмотра своей стратегии, Microsoft решила расширить доступность ранее эксклюзивных игр Xbox на консолях PS5 и Nintendo Switch.

Так, игра Sea of Thieves появится на консоли Sony уже 30 апреля, что, возможно, станет первым шагом к дальнейшему расширению списка доступных видеоигр на консолях конкурентов. Разработка следующего поколения Xbox идёт полным ходом.

Фил Спенсер, руководитель игрового направления Microsoft, рассматривает возможность создания портативного устройства Xbox, а также интеграцию сторонних магазинов приложений для ПК, таких как Epic Games Store и Itch.io. Это подчёркивает открытость Microsoft к исследованию новых направлений в игровом сегменте.

Подготовка к летнему мероприятию Xbox обещает быть насыщенной. Ожидается, что 9 июня состоится анонс новой игры из серии Gears of War, а также будут объявлены даты выхода таких игр для Xbox, как Microsoft Flight Simulator 2024, Avowed, Indiana Jones and the Great Circle и, конечно, новая Call of Duty, появление которой ожидается в конце года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:59 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...