Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3421 Добавлено: 2 июня 2022 14:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компактные умные колонки Яндекса получили эквалайзер - он появился в моделях Станция Мини, Мини 2 и Лайт

Разработчики из Яндекса добавили эквалайзер в компактные колонки с голосовым помощником «Алиса» — речь идёт о Станции Мини, Станции Мини 2 и Станции Лайт. Теперь пользователи могут настроить звук под свои предпочтения или прослушиваемую музыку.

С помощью эквалайзера можно убрать низкие частоты или добавить высокие. Иконки рядом с частотами покажут, на каких инструментах они звучат ярче всего. Помимо ручных настроек, есть и готовые — «Джаз», «Рок», «Акустика», «Концерт», «Вечеринка». К примеру, для семейного ужина подойдёт «Джаз», а для весёлой встречи с друзьями — «Вечеринка».

Управление эквалайзером поддерживается в мобильном приложении «Яндекс» или в отдельном приложении для управления умными устройствами — «Дом с Алисой». Там можно настроить нужные диапазоны частот или выбрать заранее заданные варианты. Ранее такую уже функцию добавили в более крупные колонки — Яндекс Станцию и Яндекс Станцию Макс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3422 Добавлено: 2 июня 2022 14:10
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10632
Поблагодарил: 7256
Благодарностей: 27427
Предупреждений: 0

Награды:

       

Объёмы производства смартфонов Samsung упали в мае на 20 %

За май текущего года компания Samsung выпустила порядка 12 млн смартфонов. Это на 20 % меньше, чем в аналогичном месяце 2021 года, причём объёмы производства за первые четыре месяца 2022 года тоже ниже, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Если тенденция сохранится, компании не удастся добиться даже скорректированных объёмов выпуска. По имеющимся данным, Samsung уже снизила прогноз выпуска с 320 млн до 280 млн единиц. Как сообщает южнокорейское издание The Elec, в Samsung планируют выпустить в текущем году порядка 240 млн смартфонов самостоятельно, а производство остальных отдать на аутсорсинг контрактным производителям.

Известно, что с января по апрель южнокорейский гигант выпустил порядка 80 млн смартфонов, но клиентам пока поставлены далеко не все партии. По некоторым данным, влияние на объёмы поставок оказали события на Украине и санитарные ограничения, вызванные вспышкой COVID-19 в Китае.

Известно, что в июне Samsung намерена снова увеличить производство — до 20 млн экземпляров. При этом в третьем квартале компания рассчитывает выпускать порядка 15 млн штук ежемесячно.Несмотря на падение объёмов поставок, Samsung планирует сохранить уровень производства своих флагманских серий вроде моделей Galaxy S22.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3423 Добавлено: 3 июня 2022 10:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Oukitel выпустила защищённый смартфон WP19 с батареей на 21 000 мA·ч — до 94 дней в режиме ожидания

Компания Oukitel выпустила защищённый смартфон WP19. Особенность новинки — внушительный аккумулятор ёмкостью 21 000 мA·ч. Производитель заявляет, что одной зарядки батареи хватит на 122 часа звонков, до 123 часов прослушивания музыки, до 36 часов просмотра видео или до 2252 часов (94 дней) работы в режиме ожидания.

Устройство получило 6,78-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Заявлено наличие 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт постоянной памяти. В основе аппарата используется MediaTek Helio G95 — восьмиядерный чип, изготавливающийся по 12-нанометровому техпроцессу.



Он имеет два ядра Arm Cortex-A76 с частотой 2050 МГц и шесть ядер Arm Cortex-A55 с частотой 2000 МГц. Кроме того, чип оснащён графическим ядром Mali-G76 с частотой 900 МГц. Основной блок камер устройства получил 64-Мп сенсор. Компанию ему составляют 2-Мп макро камера и 20-Мп датчик Sony Night Vision IR с поддержкой ночного видения.

На фронтальной стороне устройства расположился 16-Мп датчик селфи-камеры. Смартфон поддерживает установку двух SIM-карт с 4G, имеет модули NFC и Bluetooth 5.0. Также имеется 3,5-мм аудиоразъём. Корпус аппарата имеет сертификаты защиты IP68 и IP69K/MIL-STD-810G. Oukitel WP19 работает под управлением операционной системы Android 12.

Смартфон поставляется с быстрым зарядным устройством мощностью 27 Вт. Правда при такой ёмкости батареи её полная зарядка займёт 4 часа. Новинка уже доступна в продаже на AliExpress, где оценивается примерно в 45 тысяч рублей по текущему курсу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3424 Добавлено: 3 июня 2022 10:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10632
Поблагодарил: 7256
Благодарностей: 27427
Предупреждений: 0

Награды:

       

ASUS наметила анонс игрового смартфона ROG Phone 6 на 5 июля

Компания ASUS сообщила дату презентации игрового смартфона ROG Phone 6, изображения прототипа которого недавно появились в Сети. Согласно пресс-релизу тайваньской компании, с которым ознакомился ресурс XDA Developers, 5 июля в 15:00 по московскому времени она проведёт онлайн-мероприятие, посвящённое выходу ROG Phone 6.

ASUS также создала страницу мероприятия на своём веб-сайте с космическими мотивами и кнопкой для добавления даты презентации в свой календарь. Сообщается, что смартфон ASUS ROG Phone 6 будет оснащён новейшим флагманским процессором Qualcomm — Snapdragon 8+ Gen 1.

Устройство также получит AMOLED-дисплей производства Samsung с частотой обновления 165 Гц и новую систему охлаждения для обеспечения надлежащего температурного режима. Кроме того, ASUS отметила обновлённый «космический» дизайн ROG Phone 6. Компания добавила, что у смартфона будет несколько уникальных функций. Сообщается, что вместе с новинкой на мероприятии будут представлены аксессуары для геймеров, включая наушники.

Добавим, что по всей видимости, как и его предшественник, грядущий игровой смартфон ROG Phone 6 будет выпущен в трех вариантах, включая стандартный, Pro и Ultimate. Скорее всего, все они будут основаны на чипе Snapdragon 8+ Gen 1, но получат разный объём оперативной и флеш-памяти.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3425 Добавлено: 3 июня 2022 11:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple сделает iPad более похожими на ноутбуки и анонсирует обновление ПО для широкого спектра устройств

Компания Apple намерена анонсировать важные изменения программного обеспечения для своей электроники на ежегодной конференции WWDC для разработчиков. Мероприятие начнётся уже в понедельник и продлится до 10 июня. Как сообщает известный журналист Bloomberg Марк Гурман, ссылаясь на источники в компании, в частности изменение программного обеспечения для iPad сделают планшет более похожим на ноутбук, чем на смартфон.

В iPadOS 16 будет использоваться обновлённый интерфейс, позволяющий легко увидеть, какие именно приложения открыты в данный момент и легко переключаться между задачами. Кроме того, пользователи, как и в обычном компьютере, смогут изменять размеры окон на экране, а также получат новые способы одновременной работы с несколькими приложениями.

На долю iPad приходится порядка 9 % продаж Apple ежегодно, в последние годы этот показатель несколько вырос. При этом пользователи давно требуют интерфейс, больше похожий на тот, что применяется в ОС для ноутбуков. Более того, новые iPad используют тот же чипсет M1, что применяется и в некоторых ноутбуках Apple, поэтому процесс превращения планшетов в подобие ноутбуков не должен занять слишком много усилий.

Обновлённый интерфейс iPad станет одним из главных изменений, анонс которых должен состояться на конференции. Также планируется изменение программного обеспечения для iPhone, Mac, Apple Watch и Apple TV. Изменения позволят разработчикам создавать более удобные приложения, а Apple — получать ещё большую прибыль, сейчас она зарабатывает на App Store более $20 млрд ежегодно.

В iOS 16 Apple также планирует ряд изменений, включая появление виджетов на экране блокировки, в интегрированный мессенджер добавятся новые аудио и «социальные» функции. В macOS обновятся системные настройки, а в Apple Watch изменятся «циферблаты», будут пересмотрены фитнес-функции и режим энергосбережения — сейчас при низком заряде аккумулятора часы демонстрируют только время.

Программные изменения помогут продвигать и новое железо. Осенью компания намерена представить четыре новые модели iPhone 14, обновлённый iPad Pro, три новых Apple Watch и несколько Mac с чипсетами M2. Хотя программное обеспечение анонсируют уже 6 июня, релиз готового ПО, вероятнее всего, состоится только осенью и будет приурочен к выходу новой электроники Apple. Тем не менее, бета-версии будут доступны разработчикам уже на следующей неделе, а тестовые бета-версии для ограниченного круга пользователей начнут распространять в следующем месяце.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3426 Добавлено: 3 июня 2022 11:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10632
Поблагодарил: 7256
Благодарностей: 27427
Предупреждений: 0

Награды:

       

Популярный iPhone 12 рекордно подешевел в России

Как сообщает Hi-Tech Mail.ru, стоимость базовой версии смартфона iPhone 12 на российском рынке значительно снизилась, преодолев очередной «психологический рубеж», снизившись более чем на 30%. Компания Apple начала продажи iPhone 12 в России осенью 2020 года по рекомендованной розничной цене от 80 000 рублей.

Сейчас российские ритейлеры предлагают модель заметно дешевле. В некоторых магазинах iPhone 12 можно найти менее чем за 55 тысяч рублей, а рекордное предложение для Москвы и всей России составляет 46 948 рублей.

Среди основных характеристик iPhone 12 — 6,1-дюймовый OLED-дисплей, однокристальная система Apple A14 Bionic, 4 ГБ оперативной памяти, двойная основная камера с датчиками изображения разрешением 12 Мп, система Face ID и поддержка беспроводной магнитной зарядки MagSafe.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3427 Добавлено: 4 июня 2022 15:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Сбер» не видит проблем с графиком производства смарт-устройств SberDevices

Разработка и производство продуктовой линейки SberDevices идет в соответствии с графиком, рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в кулуарах форума ЦИПР.По его словам, большая часть запасов компонентов для устройств уже создана.

«Разработки шагают полным ходом. Я не вижу никаких проблем, потому что созданы все необходимые запасы. Есть понятные пути пополнения необходимых продуктов. У нас много делается нами самими»,- рассказал Станислав Кузнецов, отвечая на вопрос о возможных проблемах с поставкой компонентов из-за рубежа.

По его словам, вся команда, которая работает в этом направлении «понимает, что надо делать, как и с кем». «Каких-то потрясений и отклонений от графика я не вижу»,- заявил он. На выставке ЦИПР компания «Бизон» в структуре экосистемы «Сбера» представила решение Bi.Zone Secure SD-WAN, которое позиционируется как платформа для киберзащиты корпоративной сети.



Платформа включает сетевой сервер Bi.Zone CyberEdge, который, как пояснил директор по работе с ключевыми клиентами компании «Бизон» Александр Тушканов, включает в себя маршрутизатор с поддержкой LTE, коммутатор, межсетевой экран, сервер удаленного доступа мобильных пользователей, криптошлюз и точку доступа Wi-Fi.

В компании считают, что платформу имеет смысл использовать компаниям с распределенной структурой с не менее пятью офисами. Стоимость решения в минимальной конфигурации – от 250 тыс. руб., отметил Тушканов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3428 Добавлено: 6 июня 2022 11:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Motorola Moto Edge 2022 получит 6,5-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц

Согласно сообщениям информированных источников, в этом году в третьем квартале Motorola выпустит смартфон Moto Edge 2022 (кодовое имя — Dubai+), который придёт на смену прошлогодней модели. Ресурс 91Mobiles и авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер, также известный под ником OnLeaks, опубликовали рендеры новинки, дающие представление о её дизайне.

Как утверждает инсайдер, Motorola Moto Edge 2022 оснащён 6,5-дюймовым дисплеем pOLED с разрешением Full HD+, частотой обновления 144 Гц и поддержкой стилуса. В центре верхней части дисплея находится отверстие, в котором размещена 32-мегапиксельная селфи-камера.



На задней панели находится тройная камера с основным 50-мегапиксельным сенсором с поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS), 13-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным датчиком определения глубины сцены.

На правой боковой панели находится клавиша регулировки громкости и кнопка питания. В нижней части корпуса размещён порт USB-C. Также спецификации смартфона включают динамик, микрофон и слот для SIM-карты.



Motorola Moto Edge 2022 получит чип MediaTek MT6879 вместе с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт. Толщина корпуса — 8,2 мм (10,1 мм с учётом выступа камеры). Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3429 Добавлено: 6 июня 2022 13:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10632
Поблагодарил: 7256
Благодарностей: 27427
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мировой рынок смарт-динамиков в первом квартале слегка сократился

Исследование, проведённое компанией Strategy Analytics, говорит о том, что мировой рынок смарт-динамиков с интеллектуальными голосовыми ассистентами в первом квартале текущего года сократился. Отгрузки за трёхмесячный период, по оценкам, составили 35,3 млн единиц. Это на 4,5 % меньше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда поставки равнялись 36,9 млн штук.

Данный результат знаменует собой только второе падение в истории глобальной отрасли «умных» динамиков. Сокращение продаж объясняется сложившейся ситуацией и новой волной ограничений в связи с пандемией.

Крупнейшим игроком рынка является Amazon с долей приблизительно 28,2 %. На втором месте находится Google с 17,2 %, а замыкает тройку Apple с 12,7 %. Далее идут китайские Alibaba, Baidu и Xiaomi: их результат составил соответственно 12,3 %, 11,4 % и 6,2 %. Все прочие поставщики сообща контролируют 12,0 % отрасли. Отмечается также, что квартальные отгрузки смарт-дисплеев в годовом исчислении упали на 7 %, составив около 9,9 млн единиц.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3430 Добавлено: 7 июня 2022 11:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3331
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Realme C30 с необычным дизайном получит чип Unisoc и 6,58-дюймовый дисплей

Сетевые источники опубликовали рендеры смартфона начального уровня Realme C30, анонс которого ожидается в текущем месяце. Устройство будет поставляться с операционной системой Android Go, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом Realme UI.

Главной особенностью новинки станет необычный дизайн тыльной панели в виде массива вертикальных полос. В левом верхнем углу расположится блок одинарной камеры с 13-мегапиксельным сенсором и вспышкой. Аппарату приписывают наличие 6,58-дюймового дисплея на матрице IPS с разрешением FHD+. В верхней части экрана предусмотрен каплевидный вырез под 5-мегапиксельную селфи-камеру.



Говорится о наличии процессора Unisoc (по другим данным, может быть задействован чип MediaTek Helio G80), 2/3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителя вместимостью 32 Гбайт, порта Micro-USB и 3,5-мм гнезда для наушников.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 10-ваттной зарядки. Смартфон будет предлагаться в различных цветовых исполнениях — Lake Blue, Bamboo Green и Denim Black. Информации о цене пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал -:- БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр -:- СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АугсбургАугсбург
16:30 Вердер Вердер -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд -:- ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако -:- КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца -:- ЛаціоЛаціо
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона -:- БарселонаБарселона
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн -:- ФрайбургФрайбург
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка -:- АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- НантНант

Обновлено: 00:27 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
01:55 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
03:00 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
03:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
01:50 - Легкая атлетика. Millrose Games в Нью-Йорке, США.
04:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:45 - Х/ф "Миллионер на три дня".
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
02:55 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
04:35 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...