Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3081 Добавлено: 15 мая 2022 17:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Life:) закрывает подключения на линейку Шейк

Мобильный оператор Life:) закрывает тарифные планы Шейк и Шейк Мини. Их переведут в архив в течение текущего месяца. Клиенты компании, кто обслуживается на тарифах линейки, и новые абоненты, кто успеет подключиться до архивации, смогут и дальше пользоваться Шейками.

До середины мая подключиться на Шейк и Шейк Мини можно по акционной цене и главное – с фиксацией абонплаты на год. Стоимость тарифов замораживается на 12 месяцев с момента подключения.Шейк отдают за 7 руб/мес, Шейк Мини за 5 руб/мес. Предложение действует для всех регионов Беларуси.

Шейк включает 500 минут во все сети, 10 ГБ интернет-трафика и безлимит на социальные сети «ВКонтакте», Instagram, Twitter, Facebook, «Одноклассники», TikTok, мессенджеры Telegram, WhatsApp, приложения для заказа такси и доставок Яндекс Go и Uber.

На Шейк Мини у абонентов 300 минут во все сети, 5 ГБ интернет-трафика и безлимит на мессенджеры Telegram, WhatsApp и BiP. Первые три месяца к двум тарифам подключен бесплатный безлимитный интернет.

Шейк стал самым популярным среди тарифов линейки. За четыре года его выбрали около 70% от всех подключений на эту линейку. Больше всего тарифы Шейк любят и ценят за выгодную стоимость – такую причину подключения отметили 48% клиентов. Линейка Шейк стала самой хитовой у Life:).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3082 Добавлено: 16 мая 2022 12:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» запустил новое решение для семейных тарифов

«Билайн» обновил услуги «Дели все» и «Дели гиги». Теперь клиенты оператора могут распределять минуты, гигабайты и SMS между членами своей семьи так, чтобы у каждого было столько, сколько нужно именно ему для общения с близкими. Благодаря новой функциональности, владелец основного номера сможет гибко настраивать трафик для каждого члена семьи.

Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу отметила: «В каждой семье есть более активные и менее активные интернет-пользователи. Есть «разговорчивые» и те, кто предпочитает общаться исключительно в мессенджерах, по возможности избегая голосовых вызовов.

Для удобства наших клиентов мы создали решение, которое позволяет близким друг другу людям пользоваться услугами связи именно так, как удобно каждому из них. Оно уже доступно в мобильном приложении «Билайн». Вы сами распределяете гигабайты, минуты звонков и SMS между членами своей семьи. Кому из ваших близких нужно чуть больше интернета, а кому — больше поговорить, решать теперь только Вам».

Нововведение доступно абонентам тарифов со smart-тарификацией, у которых не подключены безлимитные пакеты трафика в составе действующего тарифа. Распределить минуты, SMS и гигабайты можно в мобильном приложении «Билайн» (необходимо обновить его до последней версии) или личном кабинете на сайте компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3083 Добавлено: 16 мая 2022 22:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Власти Петербурга призвали сохранять вышки связи в городе на фоне дефицита ИТ-оборудования

В условиях дефицита телекоммуникационного оборудования нужно сохранить существующие вышки сотовой связи в городе и воздержаться от их демонтажа или переноса, сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Казарин в прямом эфире проекта «Объясняем.РФ», комментируя инициативу депутатов ЗакС Петербурга о временном запрете на установку вышек.

«Сейчас существует проблема с закупкой телекоммуникационного оборудования. Я уверен, что логистические цепочки будут перенаправлены и перестроены и в августе - сентябре мы будем замещать оборудование европейских компаний азиатскими вендорами. Но в этот период надо очень бережно относиться к тому, что есть. Мы настоятельно рекомендуем не поднимать какие-то вопросы, связанные с демонтажем телекоммуникационного оборудования, это может привести к тому, что на новой точке оно физически не запустится. Поэтому переносить его с одного места на другое нецелесообразно, это может привести к выводу его из эксплуатации», — сказал он.

Станислав Казарин также прокомментировал информацию об электромагнитном излучении от антенн связи. Он сообщил, что в администрации Петербурга создана рабочая группа, которая следит за установкой новых вышек сотовой связи, а также за соответствием оборудования нормам безопасности. По его словам, в России требования к безопасности в 10 раз жестче, чем в Европе или США. При этом он отметил, что на интенсивность излучения от антенны мобильного телефона влияет количество базовых станций рядом. Чем их больше, тем слабее сигнал между телефоном и станцией, а это снижает электромагнитную нагрузку.

Тогда как если антенна мобильного телефона находится далеко от базовой станции, то она работает на максимальной мощности. Антенны вышек сотовой связи не направляются в сторону близлежащих жилых помещений, а их размещение и направленность жестко контролирует Роспотребнадзор. «При этом у нас гораздо больше жалоб на отсутствие качественной сотовой связи, чем на вышки сотовой связи», — добавил Казарин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3084 Добавлено: 19 мая 2022 12:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Донстрой" начал тестировать 5G-связь в комплексе "Остров" в Москве

В проекте "Донстрой" комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве стартовало тестирование связи нового поколения 5G. "Остров" стал первым жилым комплексом в стране, где создается инфраструктура для сверхскоростного интернета.

В 2021 году "Донстрой" и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании цифровой инфраструктуры в комплексе "Остров" в рамках реализации проекта "Инфраструктура цифрового здания". Оператором, который будет оказывать услуги, используя эту инфраструктуру, станет МТС. В мае 2022 года Роскомнадзор выдал разрешение на пилотное использование радиочастот 5G на "Острове".

"Для современного человека крайне важно иметь возможность молниеносно получать и отправлять информацию. Технология 5G — пятое поколение мобильной связи — не только обеспечит эту потребность, но и предоставит новые цифровые возможности в обустройстве дома, обеспечении безопасности, ежедневном комфорте, работе, образовании.

"Донстрой" сегодня создает платформу для будущих сервисов, о которых сейчас мы только слышим, но не применяем в повседневной жизни: интернет вещей, тактильный интернет, VR, беспилотный транспорт, бесшовная среда", — рассказал Илья Кушнеренко, руководитель направления "Корпоративный центр" компании "Донстрой".

Все это станет возможным благодаря качеству связи 5G: высокая скорость интернета до 1 Гб/с, задержки менее 1 м/сек, бесшовность передачи данных, надежность сети при высоких нагрузках. 5G позволяет подключить более миллиона устройств на территории 1 кв. км. Протестировать скорость и оценить качество видео 8К можно в шоуруме "Острова" (ул. Нижние Мнёвники, 37А, строение 2).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3085 Добавлено: 20 мая 2022 16:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тариф Tele2 с домашним интернетом стал доступен еще в 15 регионах

Tele2, российский оператор мобильной связи, объявил о расширении географии решения «Домашний интернет для абонентов Tele2». Оно позволяет клиентам добавить к тарифному плану безлимитный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение. Роутер можно приобрести в рассрочку на один или два года. Помимо Москвы и Тулы, опция стала доступна жителям еще 15 регионов.

Tele2 запустила конвергентное решение совместно с компанией «Ростелеком». Теперь возможность добавить к мобильному тарифу домашний интернет и цифровое ТВ появилась у жителей еще 15 регионов страны – Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Ярославской областей.

Главная особенность сервиса заключается в том, что клиенты могут включить домашний интернет в свой привычный тариф на мобильную связь, не меняя его. Таким образом оператор персонализирует тарифы и дает пользователям больше свободы в управлении услугами связи.

Предложение доступно на популярных тарифных планах линейки «Мой», а также на ряде архивных тарифов. Доплата за подключение домашнего интернета составит от 100 до 500 руб. в зависимости от скорости и региона. Добавленные услуги не меняют привычных для клиента сроков и способов оплаты базового тарифа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 21 мая 2022 12:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Бразилии могут перенести крайний срок внедрения 5G в Федеральном округе

Группа Gaispi, которая координирует развертывание интернета 5G в Бразилии, рекомендовала Совету директоров Национального агентства телекоммуникаций (Anatel) перенести на два месяца крайний срок запуска технологии в столичных городах и Федеральном округе.

Согласно уведомлению об аукционе 5G, технология должна быть доступна в столицах до 31 июля, но если предложение группы будет одобрено, крайним сроком станет 29 сентября. В других городах не планируется менять график, который определяет постепенное развертывание до 2029 года.

В Gaispi также отметили, что предложение не обязательно означает отсрочку введения 5G, но предоставление дополнительного времени для выполнения обязательств необходимо для активации технологии. В заявлении Anatel говорится, что Gaispi попросила отсрочку из-за отсутствия оборудования для «очистки диапазона» 3,5 ГГц, который будет использоваться 5G.

Он также используется для передачи сигнала спутникового телевидения. Чтобы избежать помех, сигнал будет перенесен в другой частотный диапазон, а диапазон 3,5 ГГц будет использоваться только для 5G. Среди населения будут распространяться комплекты для приема нового сигнала спутникового телевидения.

Согласно публичному уведомлению, «очистка полосы» должна быть завершена к 30 июня. Если новый срок будет утвержден, то новой датой будет 29 сентября. Об этом пишет TV CULTURA, партнер сети TV BRICS.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 21 мая 2022 12:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абоненты Киевстар теперь могут пользоваться домашними тарифами в 16 странах ЕС

В рамках услуги от Киевстар «Роуминг как дома» абоненты могут использовать «домашние тарифы» в 16 странах ЕС. Благодаря инициативе Киевстар «Роуминг как дома» абоненты подписки могут пользоваться пакетом услуг своего тарифа на тех же условиях, что и в Украине, просто оплачивая его стоимость.

Услуга уже доступна в Польше, Словакии, Румынии, Венгрии, Молдове, Германии, Италии, Литве, Чехии, Франции, Испании, Австрии, Болгарии, Нидерландах, Латвии и Эстонии. Кроме того, Киевстар увеличивает список тарифных планов, для которых действуют новые условия. У контрактных и бизнес-клиентов оператора, они по-прежнему работают почти во всех тарифах. А для абонентов подписки будут доступны не только в тарифах «Твой» и «Все разом», но еще и в части предложений 2019-2020 годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 23 мая 2022 12:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

5G Telia покрывает почти треть населения Эстонии

По словам руководителя по технологиям Telia Eesti Андре Виссе, количество введенных в эксплуатацию базовых станций 5G приближается к 200, что на сегодняшний день покрывает сетью 5G почти треть населения Эстонии. Telia начала строить свою сеть 5G в ноябре 2020 года, используя частотный диапазон 4G.

«Мы пошли на этот шаг, потому что аукцион на полосу 3,6 ГГц для развертывания 5G продолжал буксовать. В то же время многие другие страны быстрыми темпами строили сети 5G, а мы начали отставать от них в своем развитии. Сегодня мы можем сказать, что приняли правильное решение в ноябре 2020 года, когда запустили нашу сеть 5G в существующих диапазонах частот. Сейчас количество введенных нами в эксплуатацию базовых станций 5G в Эстонии уже приближается к 200, что покрывает почти треть населения Эстонии сетью 5G», – сказал Андре Виссе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3089 Добавлено: 23 мая 2022 12:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Абоненты lifecell смогут бесплатно принимать входящие звонки в 12 странах

Мобильный оператор lifecell запускает акцию, в рамках которой абоненты смогут принимать входящие звонки в 12 странах без дополнительной платы, если они оплатили свой пакет услуг. Чтобы принять участие в акции и получать входящие звонки бесплатно в роуминге, абонентам необходимо пополнить свой пакет услуг.

Акция действует до 31 мая в следующих странах: Бельгия, Эстония, Испания, Латвия, Литва, Люксембург, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Франция, Швеция. Также до конца мая абоненты lifecell в рамках акции «Гигабайты без границ» могут использовать входящие в пакет услуг тарифные гигабайты не только в Украине, но и находясь за рубежом в 31 стране мира без дополнительной платы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 23 мая 2022 17:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абоненты Vodafone смогут воспользоваться «Доступным роумингом» еще в 5 странах

Vodafone Украина расширяет географию услуги «Доступный роуминг» и добавляет еще пять стран: США, Канаду, Израиль, Швейцарию и Азербайджан. С 23 мая 2022 года абоненты оператора, которые выехали в эти страны, могут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге, оплачивая только обычную украинскую абонплату.

Услуга «Доступный роуминг» включает в себя 10 ГБ интернета, 300 минут: 250 исходящих на украинские номера Vodafone, 50 минут – на других украинских операторов, звонки в стране пребывания, а также входящие звонки из любой сети. В пакет также входит 100 SMS.

Услуга уже действует в 32 странах: Австрии, Азербайджане, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, США, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Vodafone автоматически подключает услугу «Доступный роуминг» для абонентов подписки при подключенном пакете услуг по тарифу, а для контрактных абонентов при уплаченном счете. Также услугу можно подключить самостоятельно — для этого нужно оплатить обычную абонплату за свой украинский тариф или убедиться, что она уплачена и набрать на телефоне *600*6#.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...