Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #531 Добавлено: 2 октября 2022 12:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ростелеком строит оптику в Анабарский район на Дальнем Востоке

С начала года "Ростелеком" проложил 70 километров магистральной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в направлении удаленного арктического населенного пункта — села Саскылах (районный центр Анабарского района). Строительство магистрали ведется из села Жилинда Оленёкского района и уже достигло территории Анабарского района.

Магистральный волоконно-оптический кабель прокладывается по сложному ландшафту в тяжелых климатических условиях Крайнего Севера, для которого характерны болота, холмистая местность, вечная мерзлота и резкие перепады температур. "Ростелеком" планирует завершить строительство телеком-инфраструктуры в сторону районного центра Анабарского района до конца 2022 года.

После ввода линии в эксплуатацию девять социально значимых объектов будут подключены к оптическим сетям связи, а жители села Саскылах получат доступ к безлимитному интернету и другим цифровым сервисам.

"Мы ведем строительство магистральной ВОЛС по запланированному графику. На сегодня "Ростелекомом" пройдено около 40% пути в сторону Саскылаха. Связисты находятся на участке между населенными пунктами Эбелях и Гусиный Анабарского района.

В ходе строительных работ компания дополнительно построила отводную линию связи протяженностью 42 километра в сторону вахтового поселка "Талактах". Мы уже близки к цели и скоро жители Саскылаха смогут пользоваться высокоскоростным интернетом", - сообщил директор филиала "Сахателеком" ПАО "Ростелеком" Константин Войтеховский.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #532 Добавлено: 2 октября 2022 12:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" расширил сеть доступа в интернет в Калужской области

С начала года "Ростелеком" предоставил доступ в интернет жителям почти трех с половиной тысяч домохозяйств в Калужской области. В том числе свыше двух тысяч подключены по технологии GPON ("оптика в дом"). Так, в сентябре возможность пользоваться цифровыми сервисами получили жильцы 100 домохозяйств частного сектора в микрорайоне Завершье в Перемышле. GPON предполагает подачу оптической линии высокой пропускной способности в квартиру или частный дом клиента. Абонент, проживающий в районе индивидуальной и малоэтажной застройки, получает скоростной надежный интернет и доступ к спектру цифровых услуг: "Видеонаблюдению", "Умному дому", видеосервису Wink, игровой платформе, образовательной платформе "Ростелеком Лицей" и другим.

"Появление оптики в частном секторе — всегда событие для людей. Доступ в Сеть открывает жителям Завершья новые возможности для общения, образования, удаленной работы, цифрового досуга и развития бизнеса. При этом расширение сети приближает к интернетизации ближайшие к недавней оптической стройке населенные пункты. А значит, на очереди — другие села и деревни, коттеджные поселки и садовые некоммерческие товарищества Калужской области, где цифровые сервисы повысят уровень комфорта и безопасности населения", - сказал Антон Погорелкин, технический директор Калужского филиала ПАО "Ростелеком".

"Раньше у нас дома были только городской телефон и интернет по меди. Скорости соединения на семью не хватало. С приходом оптики ситуация поменялась: благодаря новому высокоскоростному подключению мы можем учиться, работать, проводить досуг и общаться онлайн не по очереди, а одновременно. Ну, а я реализую, наконец, давнюю задумку — установлю камеру видеонаблюдения на доме, чтобы всегда быть спокойным за его безопасность", - прокомментировал Виктор Карпухин, пользователь услуг "Ростелекома".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #533 Добавлено: 4 октября 2022 09:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменения программного предложения в сети Goodline

Ведущий интернет-провайдер Кемеровской области Goodline сообщает об удалении из эфира с 1 октября каналов Fox, Fox Life, National Geographic и Nat Geo Wild в связи с отзывом контента правообладателями. Вместо них будут доступны новые каналы Кинеко, Сапфир и Терра. С 3 октября в сети оператора начал вещание развлекательно-познавательный канал Big Planet.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #534 Добавлено: 15 октября 2022 23:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" в Костромской области установил еще три базовые станции по программе УЦН 2.0

"Ростелеком" в Костромской области ввел в эксплуатацию еще три базовые станции в рамках реализации второго этапа программы устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0). В октябре стабильная мобильная связь и интернет заработали в деревнях Паньково и Лубяны Кадыйского района, а также в деревне Елегино Буйского района.

"Чтобы обеспечить Паньково, Лубяны и Елегино стабильной связью, мы построили более 60 километров волоконно-оптических линий связи. Работы выполнялись в крайне сложных условиях: тяжелый грунт, сильная заболоченность местности, дождливая погода. Техника порой просто тонула.

Но нам удалось за два месяца справиться с поставленной задачей и проложить коммуникации. Теперь жители этих населенных пунктов могут пользоваться цифровыми сервисами наравне с горожанами", - сообщил Роман Русских, директор филиала ПАО "Ростелеком" в Ярославской и Костромской областях.

"Для селян появление базовых станций – значимое событие. Многие населенные пункты региона всё еще испытывают проблемы со стабильной связью. В современном мире это просто недопустимо. Поэтому установка сотовых вышек продолжится: сеть придет в Низкусь Кадыйского района, Ладыгино Галиского района, Красную Поляну Островского района и Рогово Мантуровского района", - сказал Дмитрий Диденко, директор департамента цифрового развития Костромской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #535 Добавлено: 16 октября 2022 14:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила высокотехнологичную телеком-магистраль от Нового Уренгоя до Заполярья

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщила о запуске высокотехнологичной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) пропускной способностью от 10 Гбит между Новым Уренгоем и Ямбургом. Это позволило кратно увеличить скорости мобильного интернета у пользователей, а также обеспечить отказоустойчивую работу фиксированной связи в арктическом регионе.

Об этом сообщили представители МТС. Ввод в эксплуатацию телеком-магистрали протяженностью более 300 километров между двумя промышленными центрами ЯНАО позволит жителям и гостям региона в разы быстрее скачивать информацию через интернет, откроет абонентам доступ к новым сервисам и цифровым услугам.

В реализации масштабного проекта были использованы современные технологические разработки для «уплотнения» передаваемого трафика на дальние расстояния без потери качества. Транспортный канал имеет высокую степень защиты от внешних факторов, в частности, воздействий низких температур в условиях Крайнего Севера. Это обеспечит надежность эксплуатации ВОЛС и его бесперебойную работу в дальнейшем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #536 Добавлено: 21 октября 2022 11:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В 2023-2025 годах на севере Якутии проведут 11 линий скоростного интернета

Минцифры России находится в процессе подписания соглашения на прокладку 11 маршрутов волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на севере Якутии в 2023-2025 годах, их общая протяженность составит порядка 7 тысяч километров, они позволят подключить к скоростному интернету около 72 тысяч человек, сообщили в ведомстве.

Ранее в четверг в ходе заседания комитета по бюджету и налогам в Госдуме глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что ведомство подписывает отдельное соглашение, для того, чтобы протянуть ВОЛС на север Якутии. Подрядчик проекта не уточняется.

"Речь идет об 11 маршрутах ВОЛС на территории Республики Саха (Якутия). Запланированный период их строительства в 2023-2025 годах, а общая протяженность - порядка 7 тысяч километров.Маршруты пройдут через 86 населенных пунктов, предполагаемый охват населения составит около 72 тысяч человек", - уточнили в ведомстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #537 Добавлено: 21 октября 2022 11:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС прокачала интернет на берегах Волхова и Мсты в Новгородской области

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о расширении и усилении покрытия сети в населенных пунктах Новгородской области, расположенных по берегам рек Мсты и Волхова. Интернет МТС на скорости до 150 Мбит/с стал доступен для более чем шести тысяч жителей населенных пунктов Новгородского района. Об этом сообщили представители МТС.

Благодаря модернизации оборудования интернет МТС на высоких скоростях теперь доступен жителям деревень Новоселицы, Божонка и Белая гора, расположенных на реке Мста, и жителям населенных пунктов Кречевицы, Слутка и Робейка по обоим берегам реки Волхов, а также местным рыбакам, экипажам и пассажирам судов, курсирующих по водным маршрутам.

Благодаря установке нового телеком-оборудования жители населенных пунктов и туристы смогут оставаться на связи со своими близкими, созваниваться в мессенджерах, в том числе по видеосвязи, читать новости и искать информацию в интернете, пользоваться гос услугами и дистанционными сервисами, учиться и работать удаленно, смотреть кино, сериалы и спортивные программы через интернет.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #538 Добавлено: 21 октября 2022 11:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» предложил рекламодателям платить за целевые действия

«Билайн» предложил рекламодателям формат работы, в рамках которого оплачиваются нужные рекламодателю целевые действия. К таким действиям чаще всего относятся звонок, соответствующий заранее оговоренным параметрам, заявка, полученная с формы на сайте, установка мобильного приложения или целевое действие внутри него.

Рекламодатель заполняет бриф, в котором указывает необходимое действие, его желаемую стоимость, общий бюджет. После расчетов «билайн» финализирует цену за действие, составляет прогноз по их количеству и, исходя из этого, указывает итоговый бюджет кампании. Это значит, что рекламодатель должен быть готов купить целевые действия пользователей на сумму рассчитанного бюджета.

Однако оплата производится только по факту наличия совершенных действий, которые отражаются в системе рекламной аналитики рекламодателя. Для проведения РК предусмотрены требования к минимальному бюджету, которые зависят от территории и периода кампании.

«Достигать целевых действий помогает использование больших данных. Большие данные «билайна» и партнеров позволяют собирать узкие группы релевантных пользователей, которые и позволяют повышать эффективность рекламы. В одной кампании могут быть задействованы десятки таких сегментов.

Работа на отобранные по заданным параметрам сегменты и использование разных рекламных каналов позволяет нам дотянуться до целевых пользователей», — заявляет Дмитрий Лазарев, директор по рекламному бизнесу «билайн».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #539 Добавлено: 23 октября 2022 11:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Таттелеком" предоставит бесплатный интернет и цифровое телевидение семьям мобилизованных

Оператор Республики Татарстан на полгода откроет бесплатный доступ к интернету и цифровому телевидению семьям мобилизованных. Льготы предоставляются в том случае, если абонентом "Таттелеком" является либо сам мобилизованный, либо кто-то из его ближайших родственников — родители, супруг или совершеннолетние дети.

Для получения бесплатного доступа необходимо предоставить документы, подтверждающие участие в СВО (к таким относится повестка из военкомата), удостоверяющие личность мобилизованного и его родственника, а также подтверждающие их родство (свидетельство о браке для супругов и свидетельство о рождении для детей и родителей).

Подать заявление можно один раз в период с 17 октября по 31 декабря 2022 года включительно. После получения и одобрения заявления абонент получит шесть месяцев бесплатного доступа к услугам интернета и цифрового телевидения. "Таттелеком" отдельно поддержал семьи своих мобилизованных сотрудников — им была выплачена единовременная материальная помощь в размере 100 тыс. рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #540 Добавлено: 23 октября 2022 11:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Интерсвязь" прояснила свою позицию по уничтожению ее оптических кабелей "Россетями"

В Челябинской области ПАО "Россети" не смогло договориться с оператором "Интерсвязь" о размещении оптического кабеля на столбах опоры передач. В результате сотрудники энергокомпании начали демонтировать оборудование, оставив жителей Златоуста и Челябинска без кабельного ТВ и интернета.

"Интерсвязь" в письме разъяснил позицию компании. Оператор заявил, что согласно пункту 1 статьи 7 федерального закона "О связи" сети и сооружения связи находятся под защитой государства.Более того, без решения суда нельзя приводить в негодность любое имущество, а не только кабели связи или абонентские линии.

На видеозаписи, которая есть в распоряжении "Интерсвязи", по их мнению, запечатлен не демонтаж, а уничтожение кабелей. Отношения между компаниями "Интерсвязь" и "Россети" должны строиться на договорах, подписанных с протоколами разногласий.

Представители компании "Россети Урал" в свою очередь заявили, что уже долго требовали урегулировать и легализовать размещение кабелей связи, предупреждая о том, что при выявлении фактов нелегального размещения линий связи на ЛЭП, компания будет вынуждена демонтировать "чужое оборудование". Были разговоры и с "Интерсвязью" с просьбой сообщить, принадлежит ли им линия связи на опорах в Златоусте.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...