Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 12 мая 2022 12:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выкса — новый город вещания Радио Родных Дорог

Выкса расположен недалеко от побережья Оки, в 28 км от железнодорожной станции в Навашино на магистральной железной дороге Москва — Екатеринбург, в 186 километрах от Нижнего Новгорода. Основу промышленности Выксы составляет металлургическое производство — Выксунский металлургический завод (ВМЗ), являющийся градообразующим предприятием. Кроме него в городе действуют другие заводы. Слушайте Радио Родных Дорог в Выксе и ближайших населённых пунктах на частоте 96.9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #842 Добавлено: 16 мая 2022 11:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал FM-трансляцию радиостанции «Вести ФМ» в Армавире

Филиал РТРС «Краснодарский КРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Вести ФМ» в Армавире. Эфир доступен круглосуточно на частоте 92,8 МГц в стерео режиме. Передающая антенна расположена на высоте 64 метра. Передатчик мощностью 100 Вт охватывает сигналом 265 тысяч жителей региона.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #843 Добавлено: 16 мая 2022 11:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Красноярск» открывает «Сезон шашлыков». Присылайте ваши приветы, поздравления и интересные пожелания в программу «Удачный час». За самое оригинальное сообщение радиостанция дарит вкуснейший шашлык.

Вступайте в группу «Радио Дача – Чувашия» в соцсети «ВКонтакте» и участвуйте в фотоконкурсе «Дачные истории 2022». Присылайте фотографии о вашем дачном отдыхе и участвуйте в розыгрыше подарков.

В Краснодаре проходит конкурс рисунков «Я рисую лето». Загружайте рисунки ваших детей и внуков на летнюю тему на сайт «Радио Дача – Краснодар» и выигрывайте подарки. По итогам конкурса выберут 10 победителей, которых с 16 по 27 мая представят в эфире радиостанции.

В Самаре проходит конкурс детских рисунков «Сказки народов России». Успейте разместить рисунки ваших детей на заданную тему в группе «Радио Дача – Самара» в соцсети «ВКонтакте». Конкурсная комиссия выберет 20 лучших работ, которые примут участие в выставке в парке имени Юрия Гагарина, а их авторы получат подарки. Торжественное награждение победителей и открытие экспозиции состоится 28 мая, накануне Международного дня защиты детей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #844 Добавлено: 16 мая 2022 11:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новости городов вещания Love Radio

1 мая в Ижевске стартовал конкурс «Любимая частота фортуны». Внимательно присматривайтесь к цифрам вокруг, чтобы найти частоту «Love Radio – Ижевск» 97.8 FM. Фотографируйте и отправляйте снимки числа 978 в мессенджеры радиостанции. Каждую пятницу ведущие будут определять случайного победителя и дарить призы.

В эфире «Love Radio – Казань» в программе Big Love Message проходит акция «Вечерний ланч». Дозванивайтесь в студию, выполняйте задание ведущего и получайте в подарок сертификат на 1000 рублей от сервиса быстрой доставки еды. Акция продлится до 18 мая.

В эфире «Love Radio – Тольятти» продолжается акция «Подарок за наклейку». Слушайте внимательно радиостанцию, по сигналу ведущего звоните в студию, выполняйте задание и получайте в подарок фирменную наклейку для своего автомобиля. Каждую неделю среди финалистов разыгрываются призы. Успейте получить свой. Подробные правила - в соцсетях «Love Radio – Тольятти».

14 мая в Самаре в ресторане «Жизнь удалась» состоялась фирменная вечеринка Love Radio – Big Love Dance Party. «Love Radio – Самара» пригласило всех провести вечер на волне музыки и любви.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #845 Добавлено: 21 мая 2022 12:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Татарстане запустят культурно-просветительское интернет-радио для детей и подростков

Фонд развития Татнета запустит в Татарстане двуязычное образовательное и культурно-просветительское интернет-радио «Радио Белем» – «Белем радиосы». Целевой аудиторией создатели выбрали подрастающее поколение. Новое интернет-радио – это инициатива о том, как сохранить культурное наследие, традиционные ценности семьи, а также республики и страны. Предполагается, что на новой интернет-волне будет рассказываться о ярких детских проектах, интересных тенденциях в образовании, этапах взросления и многом другом.

«Сегодня в Татарстане, да и в сети Интернет, на радиочастотах в целом, не существует билингвального детского радио, которое было бы направлено на популяризацию среди подрастающего поколения нашего культурного наследия, народных традиций, истории, искусства и литературы. Надеемся, что наш проект сможет занять достойное место в этой нише», - рассказал об актуальности идеи исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд развития Татнета» Раиль Гатауллин.

Он отметил, что в качестве ведущих, дикторов, участников передач будут приглашаться не только учителя, педагоги, деятели искусств, известные личности, но и сами дети и подростки. Проект будет двуязычным – передачи «Радио Белем» будут выходить в эфир как на русском, так и на татарском языках. Кроме того, планируется создание мобильного приложения для удобства слушателей. Запуск планируется к началу учебного года. Проект реализуется при поддержке президентского фонда культурных инициатив.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #846 Добавлено: 23 мая 2022 12:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Comedy Radio присоединилось к региональной сети в Омске

Бодрящий коктейль из юмора, драйва и музыки дарит слушателям Comedy Radio. С 16 мая позитивное радио, ежедневно поднимающее настроение миллионам россиян, можно услышать и в Омске на 101.5 FM. Настоящим проводником юмора для миллионов жителей нашей страны уже почти 10 лет выступает Comedy Radio, и с каждым годом его формат все более популярен и востребован.

Радио на хайпе, на позитиве (как еще называют Comedy Radio) уверенно шагает по стране, активно расширяя географию вещания. Вслед за Волгоградом, куда радиостанция пришла вместе с праздником Весны и Труда, Comedy Radio включает еще один город-миллионер – Омск. Он входит в топ-15 крупнейших городов России и является вторым по численности населения в Сибири.

С 16 мая для горожан, а это свыше 1,13 млн человек, на 101.5 FM – все самое лучшее в формате камеди! По утрам омичей теперь разбудят яркие, талантливые и по-хорошему дерзкие ведущие «ГутенМоргенФримен», а в вечернем сегменте людей с высоким IQ и тонким чувством юмора ждет информационно-развлекательный альманах «Казибота-Шоу».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #847 Добавлено: 23 мая 2022 12:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио DFM зазвучало в Калининграде

19 мая в самой западной точке нашей страны, в славном и богатом историей городе Калининграде зазвучало самое танцевальное, зажигательное и позитивное радио – DFM. Новая станция появилась на волне 92,8. Сегодня радио DFM – это танцевальная музыка, харизматичные ведущие и атмосфера драйва 24/7.

Благодаря непрерывной работе «Русской Медиа группы» с регионами и постоянному развитию федеральных сетей радио DFM теперь звучит в стратегически важном для холдинга регионе – в Калининграде. Таким образом потенциальная аудитория станции увеличилась более, чем на миллион человек.

Развитие русскоязычных станций в современных реалиях – важная задача для всего российского радиорынка. И перед «Русской Медиа группой» также стоит цель обеспечить доступ к любимой музыке слушателям по всей России. Частота вещания DFM в Калининграде была выиграна холдингом на Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #848 Добавлено: 24 мая 2022 10:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал трансляцию радио «Вести ФМ» в городе Ачинске

18 мая филиал РТРС «Красноярский КРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Вести ФМ» в городе Ачинске. На радиотелевизионной станции РТРС в Ачинске установлен передатчик мощностью 1кВт, вещание будет осуществляться в круглосуточном режиме на частоте 89,6 МГц.

В зону охвата нового передатчика вошли более 160 тысяч жителей Ачинского района. Этот запуск — часть совместной масштабной программы ВГТРК и РТРС по расширению сети радиовещания.Программа предусматривает модернизацию сети вещания радиостанций «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ».

В Красноярском крае эта сеть включает 83 передатчика радиоканала «Радио России», 2 передатчика «Маяк» и 3 - «Вести ФМ». Благодаря программе возможность слушать государственные радиопрограммы в FM-диапазоне получили более 88% жителей края.

Радиостанции, вещающие в FM-диапазоне, можно слушать не только с помощью радиоприёмника, но и с мобильного устройства, которое способно принимать радиосигнал. Это и смартфоны, и автомагнитолы, и другие устройства, используемые в быту.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #849 Добавлено: 24 мая 2022 10:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

МИА «Россия сегодня» стало единственным претендентом на частоты вещания «Эхо Москвы»

25 мая 2022 года состоится майское заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). В этот день пройдут ряд конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот.

В седьмом из конкурсов ФКК будет определен победитель на право на осуществление эфирного наземного вещания с использованием радиочастоты - при осуществлении наземного эфирного аналогового радиовещания, единым пулом в следующих городах: Москва (91,2 МГц), Санкт-Петербург (91,5 МГц), Волгоград (101,1 МГц), Самара (99,1 МГц), Казань (105,8 МГц), Уфа (91,1 МГц), Улан-Удэ (102,8 МГц).

На этих частотах вещало радио «Эхо Москвы». Условие конкурса ФКК: время вещания – «ежедневно, круглосуточно»; концепция вещания – «общественно-политическая». Размер единовременной платы – 57 475 000 руб., размер конкурсного взноса (2%) – 1 149 500 руб. На сайте Роскомнадзора опубликована информация об участниках конкурсов.

Единственным претендентом на пул частот седьмого конкурса ФКК стало Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»). Радио Sputnik начало вещание на частоте «Эхо Москвы» в Москве с 9 марта. Главный редактор Маргарита Симоньян подчеркнула, что это событие - логичный шаг.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #850 Добавлено: 30 мая 2022 11:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Брянск - новый город вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

По итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии от 25 мая 2022 года к сети Радио ИСКАТЕЛЬ присоединится город Брянск. За последние 8 месяцев Федеральная конкурсная комиссия 8 раз выносила положительное решение в пользу Радио ИСКАТЕЛЬ. Это говорит о доверии регулятора и интересе региональной части комиссии к продукту.

Майское заседание стало знаковым для нас. Мы благодарим членов ФКК, представителей ЦФО и Правительства Брянской области за проявленный интерес и горячий диалог о роли Радио ИСКАТЕЛЬ в информационной повестке.

В этом диалоге мы увидели новые фокусы внимания к продукту у представителей регионов. И мы будем развивать их, создавая больше поводов для сотрудничества, - рассказал Александр Морозов, директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ. Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ можно в эфире, на сайте, мобильных приложениях и умных устройствах с голосовым ассистентом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...