Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2301 Добавлено: 22 декабря 2020 11:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

M7 и Dorcel запускают новый спутниковый канал Vixen

Базирующаяся в Люксембурге M7 Group, принадлежащая Canal +, будет распространять Vixen, новый телеканал для взрослых премиум-класса, доступный в HD, от Dorcel Group.

В соответствии с соглашением, Vixen с 1 февраля 2021 года будет распространяться через спутниковые платформы M7 в Astra на 23,5° East и на 1° West, что позволит доставлять Vixen сторонним операторам по всей Европе. Для этой цели M7 Platform Services предоставляет решение для непрерывной спутниковой передачи, включая шифрование, кодирование и мультиплексирование, а также поддержку первого уровня службы поддержки операторов.

В рамках соглашения о спутниковой дистрибуции с M7, Vixen будет доступен для всех брендов M7, начиная с Canal Digitaal (Нидерланды), TV Vlaanderen (Фландрия) и SkyLink (Чешская Республика и Словакия). Другие платформы M7: TéléSat (Валлония), Online.nl (Нидерланды), HD Austria (Австрия), UPC Direct (Венгрия) и Focus Sat (Румыния), которые появятся в ближайшее время. Соглашение с Dorcel Group также включает распространение премиальных каналов для взрослых Dorcel TV и Dorcel XXX, оба в формате HD, через все вышеупомянутые платформы M7.

Канальный агент из Амстердама IBSBM будет продавать Vixen операторам в различных регионах Европы, включая страны Бенилюкса и Скандинавии.

«Мы рады дальнейшему расширению нашего партнерства с M7», - говорит Грегори Дорсель, генеральный директор Dorcel Group. «Vixen - это совершенно новый канал премиум-качества, который требует безупречного распространения в соответствии с высочайшими стандартами технического обслуживания. M7 Platform Services выделяется в этом отношении, как мы знаем из нашего партнерства по распространению Playboy TV Europe. Мы также очень рады, что в результате этой сделки и Vixen, и наши каналы Dorcel будут мгновенно доступны широкому числу подписчиков M7 на различных ключевых европейских рынках ».

Билл Вейдевельд из M7 Platform Services добавляет: «Спутник остается непревзойденным решением для экономичного и высококачественного решения для распространения ТВ в нескольких местах за один раз. С помощью M7 Platform Services мы на протяжении многих лет предоставляем многочисленным известным вещательным компаниям очень прочную и надежную стороннюю платформу спутникового распространения. Мы очень гордимся тем, что Dorcel Group выбрала нас своим европейским партнером по запуску спутников для Vixen, и надеемся на плодотворное сотрудничество в ближайшие годы ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 28 декабря 2020 08:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Кубань-24" прекратил спутниковое вещание с позиции 60 градусов восточной долготы. Он был один из первых российских региональных телеканалов, которые распределяли сигнал через телекоммуникационный спутник. Вещал около 20 лет. Как не парадоксально, не пережил перехода на цифровое эфирное ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 11 января 2021 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Муз-ТВ" сменил генерального директора

Генеральный директор "Муз-ТВ" Арман Давлетяров оставил свою должность, сообщает РБК.

Давлетяров начал работать в "Муз-ТВ" в 2008 году. В 2009 он стал музыкальным директором канала и директором ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ". С 2013 года Давлетяров стал главой телеканала.

"Я фактически стоял у истоков "Муз-ТВ", начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям", — цитирует РБК слова Давлетярова.

Новым главой канала стал Захар Бабин, который ранее был генеральным директором ТНТ Music. Также ранее он занимал пост генерального директора телеканала A-One, был промоменеджером музыкальных проектов телеканала О2ТВ.

По словам инсайдеров, должность генерального директора ТНТ Music может занять Дмитрий Жуков.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 14 января 2021 22:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще один эротический канал в Беларуси

13 января 2021 года Мининформ внес телеканал Erox в перечень разрешенных к ретрансляции в платных сетях Беларуси.

Телеканал Erox — это высококачественная эротическая продукция от ведущих мировых производителей, таких как New Frontier Media, Digital Playground, Digital Desire и Private.

Разрешение на распространение выдано сроком на 3 года. Erox стал восьмым телеканалом для взрослых, которому Мининформ выдал разрешение. Ранее разрешение на ретрансляцию получили: Barely Legal, Candy, Candy Man, Playboy TV, Nu art TV, Penthouse Passion и Русская ночь.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 55 секунд:

18 января в ДНР будет временно прекращено телерадиовещание

18 января в ДНР в первой половине дня будет приостановлено эфирное вещание в связи с профилактикой оборудования. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства связи.

- Восемнадцатого января с 2.00 до 12.00 будет проводиться плановая ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания, - говорится в сообщении.

В Минсвязи уточнили, что на время профилактики эфирное вещание будет отсутствовать по всей территории Республики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 17 января 2021 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы Discovery продолжают терять зрителей и абонентов

Не самые лучшие времена настали для телеканалов американского вещателя Discovery. Если в Российской Федерации одним из первых отказался от трансляции познавательных и спортивных каналов данного броадкастера самый крупный спутниковый оператор “Триколор” (правда, сейчас в UHD-пакете присутствует канал “Eurosport 4K”), то в Европе массовый отказ от каналов Discovery проявился за последний год. Вот и греческий вещатель платного спутникового телевидения Cosmote TV решил окончательно расстаться с телепродуктом американской компании.
В начале текущего года греческий оператор больше не предлагает своим абонентам 3 канала из “портфеля” Discovery. Каналы “Fine Living HD”, “Food Network HD” и “Travel Channel HD” были исключены из предложения Cosmote TV. Любопытно, что греческий оператор начал проводить политику отказа от каналов Discovery ещё несколько лет назад. В конце сентября 2017 года Cosmote TV отключил “Eurosport 1 HD”, “Eurosport 2”, а также познавательные каналы “Discovery Channel”, “Discovery HD Showcase”, “Discovery Science HD”, “TLC”, “Investigation Discovery Xtra HD” и “Animal Planet HD”. Вместо этого он стал предлагать абонентам другие тематические каналы. Среди них были и 3 закрытые в настоящее время телеканала, которые со временем стали частью семейства “Discovery”. Причина, по которой Cosmote TV прекратил вещание каналов “Discovery”, заключается в завышенных ценах на право трансляции каналов и в целом низким интересом зрителей к их передачам. Судя по всему, очередные потери зрителей/абонентов на европейском рынке должны заставить руководство Discovery переосмыслить свою ценовую политику, констатируют журналисты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 27 января 2021 15:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет будет приостанавливать вещание иностранных каналов за нарушение закона о референдуме

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания будет приостанавливать вещание иностранных каналов, нарушающих закон о референдуме. Такими полномочиями регулятора наделила Верховная Рада, передают Українські Новини.

Сообщается, что вещание иностранного иностранного канала может быть приостановлено, если в его рабте будут зафиксированы нарушения закона «О народовластии через всеукраинский референдум». В частности, если вещатель нарушает запрет на ведение агитации на всеукраинских референдумах иностранцами и лицами без гражданства.

Также запрет на вещание может получить иностранный канал, транслирующий призывы к ликвидации независимости, изменению конституционного строя насильственным путем, нарушению суверенитета и территориальной целостности, подрыву безопасности, незаконному захвату государственной власти, пропаганда войны и т.д.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 10 февраля 2021 20:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Польский протест против налогов на рекламу закрывает экраны

Предлагаемый налог на рекламу, который будет применяться к интернет-рекламе и традиционной рекламе, встретил в Польше сильное сопротивление.

В наиболее заметной форме протеста ведущие коммерческие телекомпании Polsat, TVN и Puls, а также другие средства массовой информации заменили свои программы сегодня утром (среда, 10 февраля) темным экраном и словами «Media bez wyboru» или « СМИ без выбора ».

Наряду с этим появилось открытое письмо, адресованное польским властям и лидерам политических группировок, критикующее «вводимую в заблуждение так называемую "премию", введенную под предварительным текстом Covid-19».

В письме утверждается, что налог ограничит или даже ликвидирует некоторые СМИ, работающие в Польше, что, в свою очередь, значительно ограничит способность общества выбирать контент, который его интересует. Он добавляет, что государственные СМИ ежегодно получают 2 миллиарда злотых из карманов поляков, в то время как частные СМИ должны будут изыскать дополнительный 1 миллиард злотых в результате введения нового налога.

Кроме того, «глобальные цифровые гиганты» будут обязаны платить только около 50–100 млн злотых, а остальные местные СМИ - остальное.

Открытое письмо подписали Canal +, Eleven Sports Network, Grupa ZPR, Kino Polska, Polsat, Puls, TVT, TVN, а также ведущие издательские, интернет- и радиокомпании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 11 марта 2021 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рекордное телесмотрение: Какие каналы смотрели украинцы в феврале

Big Data представила свежие данные по телесмотрению в Украине за февраль. Конец зимы отличился необычайно высокими показателями общего просмотра ТВ — 7,70%. Это абсолютный рекорд с января 2020 года.

Каналы общего просмотра
Показатели каналов общего просмотра на конец зимы неоднозначны: половина продемонстрировала рост, половина — спад. Так, например, 1+1, СТБ и «Новый Канал» увеличили показатели на 0,63 п.п. (до 11,47%), на 1,02 п.п. (до 8,55%) и на 0.26 п.п. (до 7,20%) соответственно. При этом 1+1 и СТБ вошли в тройку лидеров, заняв первое и третье мета.

В то же время канал «Украина» опустился на второе место, потеряв в феврале 0,67 п.п. до отметки 10,43%. Снизили свои показатели еще два телеканала: ICTV опустился с третьего на четвертое место, просев на 0,09 п.п. (до 8,17%), а «Интер» остался на шестом месте, но потерял 0,37 п.п. (до 5,02%).

Каналы кинопоказа
Среди каналов кинопоказа продемонстрировать рост удалось только TV 1000 East и TV 1000 Action East. Их показатели увеличились на 0,12 п.п. и 0,31 п.п. до 2,24% и 1,66% соответственно.

Третье место занял ViP Comedy с долей смотрения 1,05% — в последний месяц зимы он потерял 0,15 п.п. Снизилась доля и у VIPMegahit HD и «Энтер-фильма». Первый просел на 0,79 п.п. до 0,59%, а второй — на 0,02 п.п. до 0,49%.

Развлекательные каналы
В целом, за февраль развлекательные каналы снизили свои показатели. Доля ТЕТ упала на 0,21 п.п. до 2,93%, НЛО-ТВ — на 0,28 п.п. до 1,10%, телеканала «Мега» — на 0,05 п.п. до 0,50%, а телеканала «Сонце» — на 0,03 п.п. до 0,36%.

Повысить долю телесмотрения удалось только каналу ОЦЕ. В предыдущем месяца телеканал набрал на 0,03 п.п. и получил показатель в 0,51% и третье место среди развлекательных каналов.

Детские каналы
Детские телеканалы в феврале столкнулись со спадом телесмотрения. Первая тройка — «Плюс Плюс», Nickelodeon и «Пиксель» — лишились 0,07 п.п., 0,25 п.п. и 0,02 п.п. соответственно. Их доля смотрения составила 1,74%, 0,85% и 0,67%. На четвертом месте оказался Cartoon Network с долей 0,59%, потерявший 0,11 п.п.

Спортивные каналы
Иная ситуация у спортивных каналов: из всех минусовые показатели только у Setanta Sports HD ( минус 0,12 п.п. до 0,85%). Лидируют «Футбол 1» и «Футбол 2», чья доля увеличилась на на 0,99 п.п. до 2,12% и на 0,61 п.п. до 1,65% соответственно.

На четвертом месте оказался «Футбол 3» с долей просмотра 0,31%. Канал FIGHTBOX HD занимает пятое место с долей 0,18%.

Новостные каналы
После отключения «112 канала», ZIK и Newsone группу новостных каналов ждали сильные изменения. Тройка лидеров теперь выглядит так: «Украина 24», «НАШ» и «Прямой».

Доля смотрения телеканала «НАШ» выросла на на 0,73 п.п. до 1%, «Прямого» — на 0,16 п.п. до 0,72%. Рост показал также «Эспрессо TV» получив 0,07 п.п. и показатель телесмотрения в 0,42%. А вот «Украина 24» просел на 0,16 п.п. до 1,75%.

Познавательные каналы
Утратили долю смотрения и познавательные каналы. На первом месте остается Viasat History, потерявший 0,02 п.п. до 0,80%, на втором — Viasat Explore CEE с долей 0,59% (минус 0,04 п.п.). Третье место занял Viasat Nature CEE, чья доля упала на 0,06 п.п. до 0,49%.

Кроме них показатели снизились и у National Geographic — на 0,04 п.п. до 0,48%. Nat Geo Wild потерял 0,17 п.п. и получил показатель в 0,42%.

Каналы сериалов
Среди сериальных каналов минусовые показатели только у FOX, он просел на 0,05 п.п. до 0,29%. Остальные каналы долю просмотра увеличили.

В частности, телеканал «Бигуди» показал рост на на 0,13 п.п. до 0,48%. Paramount Comedy увеличил долю просмотра на 0,02 п.п. до 0,30%.

Музыкальные каналы
Телеканалам М1 и EU MUSIC удалось увеличить свои показатели на 0,02 п.п. до 0,48% и на 0,06 п.п. до 0,29% соответственно. В свою очередь М2 потерял 0,02 п.п. и получил долю в 0,22%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 11 марта 2021 21:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Зеленский возьмется за кодирование спутниковых каналов

Президент Владимир Зеленский сообщил, что хочет пересмотреть вопрос о кодирования спутникового сигнала телеканалов. Об этом 9 марта он сказал на Всеукраинском форуме «Украина 30. Культура. Медиа. Туризм »- информирует интернет-портал« Детектор Медиа ».

«Наши каналы закодированы через коммерциализацию этого процесса. Я лично встречался пару раз с руководителями украинских телевизионных медиагруппы. Мы договаривались, что будем расширять справедливую Украинский информацию об Украине, потому что нас ее сделают точно несправедливо. Есть какие-то первые шаги. Я считаю, что они очень слабы. Этот вопрос будем пересматривать », - пояснил президент.

Он рассказал, что поставил задачу перед министром культуры и информационной политики Александром Ткаченко по рекламе Украины за рубежом. «Если мы расширяем нашу речь, мы должны рекламировать это. Это прямая реклама, - сообщил глава государства. - Тратить таргетированные бюджетные деньги на прямую рекламу Украины, туризма, информации ».

Зеленский также рассказал, что видит угрозы по провайдеру общенационального эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд». «Эта компания не является государственной, именно в их руках весь эфир страны. Я, кстати, считаю, что это очень опасно », - сказал президент и добавил, что« Зеонбуд »обещал увеличить покрытие.

Кроме того, Зеленский отметил о последствиях введения санкций против Тараса Козака, Виктора Медведчука, телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. «Последствия есть. Мы понимаем, что увеличилось количество провокаций на фронте. Я не хочу связывать именно с этим, но мы видим, что это в одно время », - уточнил глава государства.

Напомним, в ночь на 29 января 2020 4 крупнейшие медиагруппы - StarLightMedia, «1 + 1 медиа», «Медиа Группа Украина» и «Интер медиа групп» закодировали 22 канала на спутнике. Каналы закодированы системой условного доступа Verimatrix. Игроки рынка платного ТВ рассчитывали, что 2 млн пользователей спутникового ТВ выберут платный тип подключения, но около 70% абонентов остались смотреть некодированные. Более трети зрителей все еще надеются, что каналы медиагруппы раскодируют. А представители оператора спутникового телевидения Viasat говорят, что «раскодирования спутникового сигнала украинских каналов не произойдет ни в коем случае».

28 февраля 2020 президент Украины Владимир Зеленский обсудил с руководством ведущих отечественных медиагруппы проблемы, которые возникли после начала кодирования 4 медиагруппы спутникового сигнала их телеканалов. Стороны договорились о запуске некодированных международных версий главных каналов, расширение покрытия цифровым эфирным телевидением, запуск социальных пакетов спутникового ТВ с минимальной абонплатой.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 15 марта 2021 14:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АО «Телекомпания «СТРИМ» уведомляет Вас о продлении периода открытых (без использования кодировки)сигналов телеканалов:

«Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» до 31.03.2021г.

До 31.03.2021 телеканалы: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» будут идти в открытом доступе без использования кодировки.

01.04.2021г. в 12:00 МСК сигналы телеканалов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» будут закодированы, кодировка не меняется-Irdeto Premium.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...