Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

CSB TV

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1681 Добавлено: 1 сентября 2010 20:08
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

SES Astra и Panasonic объединяют усилия для обеспечения телевизионных трансляций с выставки IFA в 3D формате




Недавно было обьявлено, что на пятидесятой юбилейной Международной телевизионной выставке IFA вещатель SES Astra впервые осуществит трансляцию в формате 3D. С 3 по 8 сентября 2010 г., телезрители по всей Европе смогут держать себя в курсе последних тенденций Consumer Lifestyle посредством трансляций, регулярно выходящих на ASTRA 3D демо-канале. Съемки и монтаж 3D-контента будут осуществляться при поддержке корпорации Panasonic, мирового лидера в области 3D.

Вы действительно там!
Впервые на крупном событии такого рода, зрители смогут испытать ощущения, как будто они действительно там (в 3D реальности) благодаря новой 3D-технологии. В дополнение к презентации новых продуктов потребительской электроники и бытовой техники, на IFA 2010, зрителям будет предложено окунуться в волшебный мир 3D путём виртуального путешествие по выставке. Доклады с неё будут ретранслировать через каждые два часа, начиная с 10 утра, на ASTRA 3D демо-канале на английском языке. После выставки, будет составлен сборник роликов из наиболее важных и интересных событий, который будет демонстрироваться до 18 сентября.
\"3D телевизор одна из центральных тем для электронной промышленности в этом году. Таким образом, мы рады, что новые захватывающие события из самых важных в мире потребительской и бытовой техники и электроники на выставке-ярмарке будут представлены по всей Европе в 3D формате \",- заметил д-р Rainer Hecker, председатель Наблюдательного совета gfU, одного из организаторов IFA.
По словам Grard Lefebvre, издателя IFA International, \"Грядущая выставка IFA которая будет освещена в 3D, сможет в кратчайший срок донести самые свежие новости о потребительской электронике и бытовой технике, новых технологиях с самого передового края развития технологий! Для меня, 3D телевидение является следующим логическим шагом в телевизионном мире. С ASTRA и Panasonic, мы можем сделать это будущее реальностью уже сегодня. \"

Фердинанд Кайзер, президент и исполнительный директор SES Astra, сказал: \"Мы очень рады нашему сотрудничеству с IFA, которое даёт возможность и далее обогащать программное наполнение нашего канала 3D демо, который позволяет нашим торговым партнерам продемонстрировать высокое качество 3D-контента на 50-й юбилейной выставке IFA. Являясь ведущим оператором спутниковой связи в Европе, мы уверены, что 3D телевидение станет следующим шагом в развитии рынка Индустрии домашних развлечений. ASTRA 3D демо-канал демонстрирует огромные преимущества спутниковой связи для передачи высококачественного 3D ТВ-сигнала и демонстрирует выдающуюся роль SES Astra в стимулировании внедрения инноваций в технологии вещания \".

ASTRA 3D демо-канал
ASTRA 3D демо-канал расчитан на аудиторию розничных продавцов и инсталляторов, доступен в режиме ФТА \" в орбитальной позиции ASTRA (23,5Е) со следующими параметрами:
Astra 3B (23,5Е), транспондеры: 3,204, частота: 11778 ГГц поляризация: V, символьная скорость: 27,5 MS / с, модуляция: DVB-S2 QPSK, FEC: 9 / 10. Для его нормального приема требуется HDTV ресивер и 3D телевизор с плоским экраном, который включен в режиме side-by-side, а также 3D-очки.

О съемках и просмотре контента в 3D
\"Panasonic стал для нас идеальным партнером, с помощью которого стало возможным реализовать этот проект. На переднем краю развития технологии 3D, Panasonic предлагает полностью интегрированные решения в мире 3D - от профессиональных и потребительских видеокамер для создания 3D-контента, до создания и кодирования с помощью 3D, объектов в Голливуде. Он также выпускает весь спектр бытовой электроники: 3D телевизоры VIERA и Blu-Ray проигрыватели. С помощью оборудования Panasonic в кино появилась возможность редактировать 3D-контент таким образом, обеспечивая наилучшее качество его записи и передачи\", заметил Grard Lefebvre, издатель IFA International.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : Kurtis, otan, Armor, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 1 сентября 2010 22:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CSB TV с регулярным вещанием


Через месяц после начала тестирования,- 1 сентября 2010 года начал регулярное вещание новый телеканал CSB TV. Канал доступен в некодированном виде со спутника Hot bird 9 (13°E), там же транслируется радио Radio Kaszb.
Инициатором Кашубского телевидения является Артур Яблонский, председатель Кашубско-Поморского воеводства.
Технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
tp. 6 (11,317 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: CSBTV
PID V: 1027
PID A: 1227
PID PCR: 1027
SID: 17627
PID PMT: 127
Provider: RRsat
Кодирование: нет
ID: Radio KASZEBE
PID A: 1228
PID PCR: 1228
SID: 17628
PID PMT: 128
Provider: RRsat
Кодирование: нет

CSB TV
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : DEMKIV, 1voloha, Kurtis, otan, Armor, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 2 сентября 2010 07:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Good Food HD доступен в Sky UK


31 августа 2010 года оферту британской спутниковой платформы Sky пополнил канал под названием Good Food HD. Около 80% программ - собственного производства или приобретенных на эксклюзивной основе, а остальные взяты из архивов производства BBC.

Good Food HD доступен на позиции 283 в EPG платформы Sky UK. Канал вещает только с 5:00 до 23:00.

Технические параметры Good Food HD: Astra 2B (28,2E)
tp. 33 (12,344 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK)
ID: Good Food HD
PID V: 513
PID A: 641
PID PCR: 513
SID: 3867
PID PMT: 256
Provider: BSkyB
Кодирование: NDS Videoguard

satkurier.pl
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Kurtis, otan, Armor, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 2 сентября 2010 12:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФГУП "Космическая связь" заключило партнерское соглашение с компанией Castor Broadcasting о предоставлении услуг ТВ-перегонов в Европе


1


Российский государственный оператор спутниковой связи ФГУП \"Космическая связь\" /ГПКС/ выходит на рынок телевещания Западной Европы, заключив партнерское соглашение с компанией Castor Broadcasting /Нидерланды/ о предоставлении европейским телерадиокомпаниям услуг передачи новостей, прямых репортажей с мест событий, спортивных мероприятий и пр. Услуга предоставляется с использованием спутника \"Экспресс-АМ44\" в орбитальной позиции 11°W, высокоэнергетический луч которого обеспечивает устойчивое покрытие территории от Испании до Украины и европейской части России.

Предлагаемое решение на базе ресурса \"Экспресс-АМ44\", благодаря экономической привлекательности и оптимальному расположению спутника, за несколько месяцев смогло привлечь большое количество заказчиков. Уникальная система он-лайн заявок на услуги ТВ-перегона, разработанная компанией Castor Broadcasting, позволяет максимально упростить согласование и тарификацию услуги. В зависимости от требований заказчика, ГПКС и Castor Broadcasting могут предоставить полосу на \"Экспресс-АМ44\" от 2 до 36 МГц.

\"ГПКС высоко ценит репутацию и опыт работы Castor Broadcasting на рынке Западной Европы. Мы уверены, что совместная работа позволит нам завоевать доверие европейских телерадиокомпаний и обеспечить потребителю высокий уровень сервиса и надежности\" - подчеркнул Юрий Прохоров, Генеральный директор ГПКС.

\"Мы очень рады сотрудничеству с ГПКС по оказанию услуг ТВ-перегонов на спутнике \"Экспресс-АМ44\". Вещательные компании подтвердили, что луч обладает действительно высокой энергетикой и является прекрасной альтернативой при передаче сигналов даже в формате высокой четкости, для которой требуется полоса 27 или 36 МГц, и все это по привлекательной цене. Мы уверены, услуга будет иметь огромный успех\" - подтверждает Эдвин Крас, Управляющий директор Castor Broadcasting.

Castor Broadcasting – ведущий провайдер услуг спутниковой связи, со штаб-квартирой в городе Хилверсум, Нидерланды. Castor предлагает полный спектр услуг телерадиовещания, включая IPTV, а также располагает 2 телепортами для оказания услуг связи на основе оборудования ОКН /один канал на несущую/ и iDirect.

Федеральное государственное унитарное предприятие \"Космическая связь\" – российский национальный оператор спутниковой связи, космические аппараты которого обеспечивают глобальное покрытие. Предприятие образовано в 1967 году и входит в десятку крупнейших спутниковых операторов мира по объему орбитально-частотного ресурса. ГПКС принадлежит самая большая в России спутниковая группировка. Зоны обслуживания спутников ГПКС, расположенных на орбите в точках от 14°W. до 140°Е., охватывают всю территорию России, страны СНГ, Европы, Ближний Восток, Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Австралию.

В качестве национального оператора спутниковой связи России ГПКС решает важные государственные задачи по обеспечению подвижной президентской и правительственной связи, трансляции федеральных телерадиоканалов на территорию России и большинства стран мира. Предприятие активно участвует в реализации приоритетных национальных проектов, тесно взаимодействует с российскими органами государственной власти в области развития информационных и телекоммуникационных систем связи и вещания. ГПКС оказывает полный спектр услуг связи и вещания с использованием собственных наземных технических средств и спутниковой группировки, в составе которой современные космические аппараты серий \"Экспресс-АМ\", \"Экспресс-МД\", \"Экспресс-А\", \"Бонум-1\", а также часть емкости французского спутника \"W4\". Космические аппараты предприятия обеспечивают широкие возможности для организации телерадиовещания, в том числе услуг DTH, IPTV, MPEG-4, широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, видеоконференцсвязи, создания сетей VSAT, организации ведомственных и корпоративных сетей связи в любом регионе земного шара. В ГПКС развернут современный наземный комплекс управления космическими аппаратами, на базе которого осуществляется управление и мониторинг не только собственных спутников, но также спутников \"Eutelsat\", \"Intelsat\" и др.

В состав предприятия входят пять центров космической связи /ЦКС/: \"Дубна\", \"Медвежьи Озера\", \"Сколково\", \"Железногорск\" и \"Хабаровск\", Технический Центр \"Шаболовка\" в Москве, а также собственная высокоскоростная волоконно-оптическая цифровая сеть.

prime-tass.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Armor, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 2 сентября 2010 13:11
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Французский DieuTV на 13°E


На спутнике Hot bird 6 (13°E) начал вещание в открытом доступе французский религиозный канал DieuTV. Это христианинский, франкоязычный телеканал, предназначенный для франкоязычных стран и людей, говорящих по-французски. Миссия канала: интерактивные и современные проповеди Евангелия.
Технические параметры:
Hot bird 6 (13°E)
tp. 125 (11,013 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
SID: 3811
PID V: 2811
PID A: 3811 (французский)
Кодировка: нет

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Armor
Ссылка на пост #1686 Добавлено: 2 сентября 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский Playhouse Disney Channel EMEA вместо Jetix Play

1

Вчера официально начал вещание новый детский канал производства Disney Channel для Европы, Ближнего Востока и Африки - Playhouse Disney EMEA. Канал настоящее время доступен только на польском, английском и турецком языках, но предполагается, что в будущем будут локализованы и другие языковые версии. Одна спутниковая платформа уже включила новый канал в свой состав-это DigiTurk, который вещает на спутнике Eutelsat W3A (7°Е) вместо канала Jetix Play.
После приобретения компанией Walt Disney Company детского канала Jetix и последующим ребредингом его в Disney Channel или Disney XD (в зависимости от рынка), судьба Jetix Play стала неопределенной.
Канал Playhouse Disney вместо Jetix Play вещает в Польше, Чехии и Словакии, и в скором времени станет доступен абонентам в Хорватии в рамках платформы IPTV MAXtv.

Технические параметры канала Playhouse Disney:
Спутник: Eurobird 9A (9°Е)
Частота: 11.727 GHz (TP 50)
Поляризация: вертикальная
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S/QPSK
Кодирование: Viaccess PC 4.0
Provider: Arqiva
Идентификация: PHD1_EMEA


mportal.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Armor, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1687 Добавлено: 2 сентября 2010 13:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

QVC Plus вещает на 19.2°E


1 сентября 2010 года в Германии начал вещание новый канал-телемагазин QVC Plus,-очередной канал-телемагазин семейства QVC. QVC Germany является немецким филиалом американского телемагазина QVC, созданного в 1996 году.
Технические параметры QVC Plus:
Astra 1H (19.2°E)
tp. 108 (12,552 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: QVC PLUS
PID V: 168
PID A: 144
PID PCR: 168
SID: 3394
PID TXT: 146
PID PMT: 1060
Provider: SES Astra
Кодирование: нет

satkurier.pl
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Armor
Ссылка на пост #1688 Добавлено: 2 сентября 2010 15:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Real Time в FTA

1

Количество открытых каналов на спутнике Hot Bird (13°E) пополнилось итальянским каналом Discovery Real Time. Владелец этого канала - европейское отделение Discovery Communications Europe Ltd. Эта информация может представлять интерес для многих владельцев приемных антенн с этой орбитальной позиции, так как вещание канала планируется в открытом доступе.
1 сентября 2010 года канал Discovery Real Time был включен в состав наземного цифрового телевидения в Италии, и в результате этого трансляция канала стала в FTA. Это уже третий канал в FTA,-после Nuvolari и cielo kana, который вещает с транспордеров платформы Sky Italia.
Технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
tp. 101 (12,731 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Real Time
PID V: 161
PID A: 404 (итальянский), 405 (английский)
PID PCR: 161
SID: 11522
PID PMT: 1102
Кодирование: нет (ранее Videoguard)

Discovery Real Time предлагает программы о приготовлении пищи и выпечки тортов, о последних тенденциях в различных областях жизни,-таких, как одежда, свадебная мода, недвижимость и дизайн интерьера и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Armor, mustaff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1689 Добавлено: 2 сентября 2010 18:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Болгарии начала официальное вещание новая DTH платформа Vivacom


1 сентября 2010 года начала официальное вещание новая болгарская спутниковая платформа Vivacom, - третья по счету DTH платформа, после Bulsatcom и Total TV.
Vivacom вещает на спутнике Intelsat 12 45°E, предложение состоит из 70 программ, разделенных на три программных пакета. Начальный и самый дешевый пакет Start стоит 5 евро в месяц и содержит 40 станций, в том числе BNT, bTV и Nova TV Bulgaria. В предложении оператора есть такие каналы, как: BTV Cinema, Fox Life, Sport RING.bg, Eurocom, Animal Planet и музыкальные: MAD, City TV, Latina F, детские каналы E-Kids и Super 7.
Более дорогой пакет Extra - за 9 евро с полным набором 70 программ. Оператор также предоставляет пакет Premium Digital, который включает в себя новейшую голливудскую продукцию.
Абоненты, которые подписали контракт на один или два года, получат на первых 3 или 6 месяцев скидку в 50 процентов.
Все каналы пакетов Vivacom имеют электронный программный гид (EPG). Сигнал кодируется в NDS Videoguard. В краткосрочной перспективе, оператор планирует запустить пакет программ в видео высокой четкости (HDTV).
Технические параметры:
* Intelsat 12 (45°E), 11,468 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
* Intelsat 12 (45°E), 11,550 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
* Intelsat 12 (45°E), 11,632 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA / CA Videoguard

parabola.cz
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Armor
Ссылка на пост #1690 Добавлено: 2 сентября 2010 19:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая частота для Bloomberg на 13°E

1

Новостной бизнес-канал Bloomberg Television в европейской версии начал вещание на новой частоте на спутнике Hot bird 6 (13°E). В дополнение к существующему вещанию на 11,642 GHz, pol. H, началось вещание и на 11,137 GHz, pol. H. Возможно, произойдет отключение вещания на первоначальной частоте 11,642 GHz, pol. H. или появление греческого канала ERT World.
Технические характеристики:
Hot bird 6 (13°E)
tp. 131 (11,137 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: Bloomberg European TV
PID V: 3502
PID A: 3622
PID PCR: 3502
SID: 7302
PID TXT: 3582 (телетекст не работает)
PID PMT: 265
Provider: Arqiva
Кодирование: нет

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Armor, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:30 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
11:00 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 72 с.
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 73 с.
12:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 74 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Штурм.
11:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
13:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
15:30 - Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
11:55 - Х/ф "Холодное озеро".
13:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
15:00 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...