Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Эхо Москвы» лишат права самостоятельно продавать рекламу

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #451 Добавлено: 16 февраля 2014 14:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Инженеры компании IBM

создали на основе графена первый радиоприемник и продемонстрировали его работоспособность, переслав сообщение из трех букв: «I», «B» и «M». Описание устройства опубликовано в журнале Nature Communications, кратко о нем пишет New Scientist.

Ресивер предназначен для работы на частоте 4,3 гигагерц, что соответствует диапазону ультракоротких волн. Устройство улавливает сигнал, усиливает его и фильтрует. Его площадь составляет всего около 0,6 квадратного миллиметра. Ресивер был собран на стандартной кремниевой подложке с использованием приблизительно тех же процедур, что используются при производстве обычных микросхем.

По словам авторов, ключевое отличие в технологии производства графенового чипа заключалось в изменении последовательности сборки. Ранее инженеры уже пытались создать графеновые трансиверы, но этого не удавалось сделать из-за того, что одноатомный углерод разрушался в ходе присоединения металлических компонентов. Поменяв последовательность сборки на обратную, ученые в 10 тысяч раз увеличили чувствительность устройства.

Недавно инженеры из Кореи и США создали на основе графена микроскопический FM-передатчик. Вместо кварцевого резонатора в нем использовался лист графена размером не более одного микрометра. Устройство работает на частоте около 100 мегагерц. Другая группа ученых разработала схему работы полностью графенового чипа. Ученые выяснили, как можно придать одноатомному углероду свойства полупроводника и как сочетать в одном устройстве полупроводниковые и металлические части графенового листа.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2014 14:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #452 Добавлено: 17 февраля 2014 13:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанция «Эхо Москвы» собрала деньги на лечение ветеранов афганской войны

15 февраля радиостанция «Эхо Москвы» провела благотворительный радиомарафон, посвящённый сбору средств на лечение ветеранов боевых действий в Афганистане.

Акция была приурочена к 25-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. В течение суток в эфире радиостанции звучали голоса ветеранов, которые рассказывали об афганской военной кампании. Все желающие могли перечислить средства на лечение ветеранов-афганцев посредством СМС или на Яндекс-кошелёк.

Журналистка «Эха Москвы» Ксения Ларина на своей странице в Фейсбуке сообщила, что изначально организаторы акции обратились к Первому каналу, однако руководство не сочло возможным провести её. В итоге один из организаторов, экс-глава Ингушетии Руслан Аушев обратился к радиостанции «Эхо Москвы».

Контроль за адресным использованием денег будет осуществляться Попечительским Советом радиомарафона, пишет портал «Афганистан.Ру.»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #453 Добавлено: 17 февраля 2014 22:36
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор "Финам FM": Радиостанцию действительно ждут перемены

Радиостанцию "Финам FM" в ближайшее время ждут перемены, в частности, она будет переименована; решение по новой лицензии от Роскомнадзора ожидается в конце февраля, сообщила РИА Новости генеральный директор радиостанции Катерина Романова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ранее газета "Известия" написала о готовящемся ребрендинге радио "Финам FM", новым владельцем которого недавно стал предприниматель Михаил Гуцериев. В частности, по данным издания, речь идет о смене названия на "Столица FM".

"Да, действительно, "Финам FM" ждут перемены. В частности, в ближайшем будущем произойдет смена имени радиостанции. На данный момент мы имеем положительное решение только по регистрации СМИ. Решение по лицензии ожидаем в конце февраля. До этого момента разговоры о запуске в эфир нового названия преждевременны", — сказала Романова в понедельник.

В настоящее время "Финам FM" вещает на Москву и Московскую область. По словам Романовой, география вещания в расширенном формате (РФ и СНГ) также пока "предусмотрена только по свидетельству о СМИ". "По эфирному вещанию решение также зависит от Роскомнадзора и заявлять об этом можно лишь после получения соответствующей лицензии", — добавила собеседница агентства.

Гендиректор радиостанции также подтвердила факт ведения работ в направлении изменения музыкального контента. На сегодняшний день основу музыкального эфира "Финам FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. "Редакция радиостанции нацелена увеличить аудиторию за счет расширения зон музыкального содержания", — отметила она.

"Финам FM", которое вещает на частоте 99,6FM — это "деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях", отмечается на сайте радиостанции. Основу эфира составляют авторские разговорные программы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #454 Добавлено: 18 февраля 2014 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Молодожены получили подарки от «Радио 101.8» в День всех влюбленных

Мария и Тимур стали 40-й парой в Октябрьском ЗАГСе города Пензы, которая решила скрепить свои отношения узами брака в День святого Валентина.«Все получилось спонтанно, так как я делал предложение на Новый год», - рассказал жених.Бракосочетание молодоженов Исановых совпало с акцией, которую проводило «Радио 101.8».

В День всех влюбленных именно Тимуру и Марии повезло стать победителями и получить призы и сувениры от популярной пензенской радиостанции.
На этом сюрпризы от «Радио 101.8» не заканчиваются. Ведь впереди еще много праздников. Ближайший - 23 февраля, День защитника Отечества.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #455 Добавлено: 18 февраля 2014 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У «Эха Москвы» сменился гендиректор

У радиостанции «Эхо Москвы» сменился генеральный директор. Полномочия Юрия Федутинова были досрочно прекращены, его место займет бывший топ-менеджер «Голоса России» Екатерина Павлова. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга «Газпром-Медиа».

Решение о смене генерального директора радиостанции было принято на собрании акционеров радиостанции, состоявшемся утром 18 февраля.

Как сообщается в пресс-релизе «Газпром-Медиа», Екатерина Павлова на протяжении 10 лет работала на ВГТРК продюсером и шеф-редактором информационной программы «Вести», а с 2010 по 2013 год занимала должность главы редакции централизованных программ и заместителя председателя компании на радиостанции «Голос России». Екатерина Павлова имеет орден «За заслуги перед Отечеством» ll степени.

Юрий Федутинов занимал должность гендиректора «Эха Москвы» с 1992 года. С 1999 года он также занимал должность генерального директора «Эха Петербурга».

«Газпром-Медиа» является мажоритарным акционером ЗАО «Эхо Москвы» - холдингу принадлежат 66 процентов акций радиостанции. Остальные акции принадлежат американской компании EM HOLDING COMPANY, совладельцами которой, в свою очередь, являются журналисты «Эха», а также бизнесмен Владимир Гусинский.

В декабре 2013 года стало известно об очередных переменах в составе совета директоров радиостанции. В него вернулся главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, который покинул совет в марте 2012 года. Сейчас радиостанцию в совете представляет только он, тогда как ранее от «Эха» в совет входили три человека. Сейчас, помимо Венедиктова, в совет входят три представителя «Газпром-Медиа», в том числе его генеральный директор Михаил Лесин, а также независимый член — гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов. В декабре 2013 года Алексей Венедиктов заявлял, что изменения в руководстве «Эха Москвы» не повлияют на редакционную политику радиостанции.

В марте состоятся выборы главного редактора радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #456 Добавлено: 19 февраля 2014 15:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Москва, говорит Доренко! Сергей Доренко рассчитывает на выход на самоокупаемость радиостанции «Говорит Москва»

Сергей Доренко запустил новую радиостанцию под названием «Говорит Москва». Аудитория станции, по расчетам ее создателей, — молодые пользователи интернета, стоящие в автомобильных пробках. Некоторых слушателей может привлечь личность известного ведущего, но рассчитывать на серьезное перераспределение бюджетов на рынке разговорного радио не стоит, считают эксперты. Сам Доренко считает, что радиостанция будет прибыльной.

В Московском регионе начала вещание радиостанция «Говорит Москва», которая с прошлой недели выходит в эфир на частоте 94.8fm. В качестве логотипа радиостанция использует символ хештега #. Такая эмблема появилась в четверг на странице в твиттере и на сайте радиостанции. Ее главредом назначен бывший руководитель «Русской службы новостей» (РСН) Сергей Доренко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #457 Добавлено: 19 февраля 2014 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

К сети вещания Love Radio присоединился город Арсеньев

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Арсеньев Приморского края, частота вещания 95,8 МГц. Потенциальная аудитория – 68,1 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «МедиаСеть», Генеральный директор – Самарин А.А.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 184 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн 833 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 130 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #458 Добавлено: 19 февраля 2014 17:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прокуратура Нытвенского района не дала закрыть проводное радио

Руководство Очерского районного узла связи ОАО «Ростелеком» намеревалось прекратить работу проводного радиовещания в Нытвенском районе с 1 февраля текущего года.

- Сразу после поступления сигнала о закрытии Нытвенского узла проводного радиовещания мы объявили руководителю Очерского РУС ОАО «Ростелеком» предостережение о недопустимости нарушения закона, - говорит прокурор Нытвенского района Николай Тройнич, - В результате организация связи отказалась от намерения прекратить радиовещание в Нытвенском районе. «Нытвенский вестник» по-прежнему будет выходить на волне «Радио России» по вторникам и пятницам.
Прекращение проводного радиовещания исключило бы возможность оповещения населения об опасностях, возникающих при возникновении военной угрозы или чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера. Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также приказом минсвязи РФ от 23.03.1997 № 44 «О введении в действие Правил технической эксплуатации сетей проводного вещания (ПТЭ)» установлено, что проводное вещание входит в общую систему звукового радиовещания в России и является важнейшим средством передачи массовой информации и локального оповещения населения в чрезвычайных ситуациях, а также на случай возникновения военной угрозы. Предприятия связи должны обеспечить безотказное функционирование технических средств сети проводного вещания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #459 Добавлено: 20 февраля 2014 11:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Эхо Москвы» лишат права самостоятельно продавать рекламу

Реклама на «Эхо Москвы» будет продаваться в общем пакете с рекламой на других радио холдинга «Газпром-медиа». Об этом в номере от 19 февраля сообщает газета «Ведомости». Ранее вопросами рекламного размещения на «Эхе» занимался собственный отдел продаж радиостанции.

Компания «Газпром-медиа» приняла решение о слиянии рекламных отделов «Эха Москвы» и недавно приобретенного ей холдинга «ПрофМедиа». Создание единого пакета, который включал бы все рекламные предложения на «Эхе», «Ведомостям» подтвердили первый заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Владимир Шемякин и президент вещательной корпорации «ПрофМедиа» Юрий Костин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #460 Добавлено: 20 февраля 2014 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Русское радио-Дагестан» отмечает свое 15-летие

Радиостанция «Русское радио-Дагестан» отметила свой 15-летний юбилей праздничным концертом, который состоялся 14 февраля, в День всех влюбленных, в киноконцертном зале «Россия» в Махачкале.

В нем приняли участие популярные артисты Дагестана и Северного Кавказа. Среди них – народная артистка Чечни и Ингушетии Марьям Ташаева, заслуженные артисты Дагестана Марина Алиева, Диляра, Нурианна Каллаева, Заида Джанбиева, Султан, Даниель Гарунов, Дина Мереуца, Ияра и многие другие. Они исполнили свои лучшие композиции, которые зрители принимали на «ура».

Ведущий «Русского радио» Алан Залеев в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» рассказал, что для их радиостанции весь год будет юбилейным.

«Можно сказать, что в День влюбленных прошла генеральная репетиция основного юбилейного концерта, которых, кстати, в этом году будет несколько, в том числе и с участием российских звезд. “Русское радио” по праву называют самой звездной радиостанцией нашей республики, ведь яркие концерты лучших звезд России проходят именно при поддержке “Русского радио” и радиостанции “Мечта”. Алла Пугачева, Филип Киркоров, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лолита, Авраам Руссо, Наташа Королева, Стас Михайлов, Тимати, Дима Билан, Максим и многие другие, список можно продолжать бесконечно», – рассказал Залеев.

Помимо певцов, по его словам, приглашаются ведущие актеры театра и кино. Среди них – Ирина Алферова, Игорь Бочкин, Татьяна Кравченко, Дмитрий Исаев, Сергей Астахов, Марат Башаров и другие. «Много праздничных мероприятий проводится и для наших маленьких зрителей. Частые гости – Московский и Санкт-Петербургский детские театры», – отметил собеседник агентства.

Говоря о работе самой радиостанции, диджей подчеркнул, что ежедневно в эфире на 101,9 fm проходит Махачкалинский стол заказов. «Это не просто время приветов и поздравлений, а час полезной информации о нашей республике, о знаменательных событиях страны», – добавил радиоведущий.

Стоит отметить, что «Русское радио» всегда отличалось строгим подбором ведущих. Главные условия – высшее образование, грамотная речь. Сегодня на «Русском радио-Дагестан» работают Алан Залеев и Элисс, интересно ведут свои эфиры, собирая многочисленную аудиторию у радиоприемников.

На профессиональной сцене А. Залеев проводил концерты популярных артисток Дагестана: Кристины, Зайнаб Махаевой, Патимат Кагировой, Заиды Джанбиевой. А в 2012 году блестяще провел в Махачкале концерт мирового тенора Зураба Соткилава.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...