Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Сборная Испании в Валенсии обыграла норвежцев

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3811 Добавлено: 21 марта 2019 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Играть за Реал Мадрид - это мечта каждого
Поль Погба говорит, что играть за Реал Мадрид под руководством вернувшегося тренера Зинедина Зидана было бы мечтой для всех. Зидан вернулся на Бернабеу в начале этого месяца, заменив Солари.

"Как я всегда говорил, ​​Реал Мадрид - это мечта для всех, кто играет в футбол. Это один из самых больших клубов в мире", - сказал Погба на пресс-конференции во Франции перед игрой с Молдовой.

Также француз заявил, что счастлив играть за Манчестер.

"Пока я в Манчестере. Мы не знаем, что нас ждет в будущем. Но в Манчестере я счастлив".

Напомним, что Зидан был в списке возможных наставников дьяволов, но после серии удачных матчей вероятнее всего, Сульшер останется у руля Манчестера.


Боруссия Дортмунд намерена подписать нападающего Челси
Нападающий лондонского Челси Каллум Хадсон-Одои, который является трансферной целью мюнхенской Баварии, привлёк внимание ещё одного клуба из Германии.

Как сообщает The Telegraph, в борьбу за 18-летнего футболиста включилась дортмундская Боруссия. Бавария по-прежнему является наиболее вероятным местом продолжения карьеры Хадсона-Одои в случае его ухода из Челси, но "шмели" намерены убедить форварда, использовав пример Джейдона Санчо – другого молодого английского игрока, который сразу после перехода в клуб стал регулярно выходить на поле и прогрессировать.

Также издание утверждает, что Хадсон-Одои может остаться в Челси на следующий сезон. Контракт игрока с синими истекает летом 2020 года, однако из-за трансферного бана, наложенного на лондонцев, клуб может удержать нападающего в составе, пожертвовав потенциальной прибылью с его продажи.



Буэно не хочет покидать Динамо
Бразильский хавбек киевского "Динамо" Витор Буэно намерен остаться в киевском клубе.

Как сообщает Fox Sports, несмотря на всего 80 сыгранных минут в основном составе и не самые лучшие отношения с тренером, Буэно не имеет желания уходить из "Динамо".

Напомним, что футболист перешел в киеский в аренду на два года из "Сантоса", тогда как в обратном направлении отправился Дерлис Гонсалес.

Также отметим, что в команде Хацкевича бразилец в официальных матчах всего три раза выходил на поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3812 Добавлено: 22 марта 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болбат и Шабанов – вне заявки сборной Украины на матч с Португалией

Известна заявка сборной Украины на поединок против Португалии
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко взял с собой на матч против Португалии 25 игроков.

Однако в окончательную заявку команды на стартовый матч отбора на Евро-2020 вошли только 23 футболиста. За бортом остались Сергей Болбат и Артем Шабанов.

Заявка сборной Украины:

Вратари:
Андрей Пятов, Денис Бойко, Андрей Лунин.

Защитники: Сергей Кривцов, Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Микита Бурда, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Эдуард Соболь.

Полузащитники: Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Марлос, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Александр Зинченко, Руслан Малиновский, Роман Безус.

Нападающие: Роман Яремчук, Артем Кравец, Жуниор Мораес.

Варан сообщил партнерам об уходе из Реала


Французский защитник намерен попробовать свои силы в другой команде
25-летний защитник «Реала» и сборной Франции по футболу Рафаэль Варан сообщил своим партнерам по мадридскому клубу, что намерен покинуть стан «сливочных» будущим летом.

Варан устал от атмосферы в «Реале» и намерен попробовать свои силы в новом клубе. Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан хотел бы сохранить футболиста в своей команде, но не уверен, что сможет убедить его остаться.

Варан защищает цвета «Реала» с 2011-го года после перехода из «Ланса». В текущем сезоне защитник провел за мадридцев 35 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €80 миллионов. Его контракт с «Реалом» действителен до лета 2022-го года.

Реал летом сфокусируется на покупке Мбаппе


20-летний французский нападающий ПСЖ стал главной трансферной целью мадридского клуба
Испанский «Реал Мадрид» определился с главной трансферной целью на летнее окно. «Сливочные» сфокусируются на покупке форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Такое решение принял лично президент «королевского клуба» Флорентино Перес.

Изначально глава «Реала» отдавал предпочтение партнеру Мбаппе по атаке парижан Неймару. Однако свою роль сыграло мнение фанатов, в частности результаты голосования, где 20-летний француз не оставил шансов бразильцу, набрав 89% голосов.

Отметим, что в этом сезоне Мбаппе принял участие в 23 поединках французской Лиги 1, в которых отметился 26 голами и 6 ассистами.

Милан оштрафует Билью и Кессье за драку


Игроки чуть не подрались во время дерби с «Интером»
Руководство «Милана» приняло решение оштрафовать Лукаса Билью и Франка Кессье, которые устроили потасовку на скамейке запасных во время дерби против «Интера» (поражение 2:3).

При этом Кессье может получить не только денежный штраф, но и отстранение на один или несколько предстоящих матчей из-за того, что его поведением очень недоволен главный тренер команды Дженнаро Гаттузо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3813 Добавлено: 22 марта 2019 18:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Барселона готова заплатить 50 миллионов евро за Йовича
"Барселона" близка к тому, чтобы подписать Луку Йовича из "Айнтрахта", сообщает The Guardian. Скорее всего, клубам удастся договориться о трансфере игрока.

Предполагаемая сумма трансфера составит 50 миллионов евро. Управляющее трио каталонского клуба Эрик Абидаль, Пеп Сегура и Рамон Плэйнс летали в Милан, чтобы посмотреть матч Лиги Европы, в котором принимал участие серб

Вполне вероятно, что Йович будет подписан на перспективу, чтобы в будущем заменить Луиса Суареса.

Нападающий забил 15 голов в 18 матчах Бундеслиги в этом сезоне.


Защитник Интера заинтересовал Реал и Ман Сити
Защитник "Интера" Милан Шкриньяр привлек своей игрой интерес топ клубом. Особенно - "Реала" и "Ман Сити". Об этом заявил агент игрока в интервью AS.

Агент заявил, что "Ман Сити" еще прошлым лета пытался заполучить Шкриньяра, но не предложил нужной суммы. "Горожане" были готовы заплатить 55 миллионов евро, что было недостаточно.

Что касается "Реала", то многие СМИ сообщает, что в Шкриньяре они видят замену Варану, который может покинуть клуб летом.

Агент защитника заявил, что игрок будет продан не менее, чем за 100 миллионов.




Шевченко: Волнение все равно будет, но от нервозности постараемся уйти

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими выкладками перед матчем отбора ЕВРО-2020 с Португалией.

"Я думаю, что настрой будет огромный. Волнение все равно будет. Перед такими большими играми оно должно присутствовать.

Мы сосредоточимся на том плане, который у нас есть, постараемся уйти от нервозности", - подытожил Шевченко.

Напомним, что поединок Португалия – Украина начнется сегодня в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3814 Добавлено: 23 марта 2019 12:09
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Португалия - Украина 0:0

Португалия: Руй Патрисиу - Рафаэл Геррейру, Рубен Диаш, Пепе, Жоау Канселу - Вилльям Карвалью - Жоау Моутинью (Жоау Мариу 87), Рубен Невеш (Рафа Силва 63) - Криштиану Роналду, Андре Силва (Диегу Соуза 73), Бернарду Силва
Украина: Андрей Пятов - Виталий Мыколенко, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, , Александр Караваев - Тарас Степаненко - Руслан Малиновский, Александр Зинченко - Евгений Коноплянка (Виталий Буяльский 87), Марлос (Виктор Цыганков 67) - Роман Яремчук (Жуниор Мораес 76).
Предупреждения: Тарас Степаненко 86

Хозяева не придумали, как взломать плотную оборону нашей команды. Гости отстояли ничью, за которой, похоже, и приехали

Ни Зинченко, ни Матвиенко не досталось место левого защитника, однако оба всё равно вышли в старте: Александр по привычке для матчей сборной занял позицию в середине поля, а Николай - в центре обороны, где оказался в паре с Кривцовым. Слева в обороне дебютировал в официальном поединке за главную команду страны Мыколенко, вновь порадовав достаточно убедительной игрой даже на таком уровне. Марлосу досталось место справа в полузащите, а в остальном всё было привычно для Андрея Шевченко.


- Виталий Мыколенко провел первый официальный матч за сборную Украины.
- 17:5 статистика ударов в направлении ворот и 8:1 - в створ.
- 18:2 - статистика угловых.
- на 85 минуте Украина впервые пробила в створ в ворот.
- Жуниор Мораес дебютировал за сборную Украины.
- это третья подряд ничья сборной Португалии в официальных матчах.
- Украина не побеждает в гостях четыре матча кряду.
- в понедельник Португалия дома сыграет с Сербией, а Украина отправится в гости к Люксембургу.



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко ответил на серию интересных блиц-вопросов в эфире программы "Утро в Большом Городе".

- Много фанов говорят, что переход в «Челси» был ошибкой. Что вы им отвечаете?

– Когда человек принимает решение, он двигается вперед. Решение было принято, я двигаюсь вперед дальше.

- Кто лучше сейчас: Роналду или Месси?



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на послематчевой пресс-конференции подвел итог матча с Португалией (0:0).

— Прежде всего, хотел бы поблагодарить стадион, болельщиков за эту прекрасную атмосферу, которую они сегодня создали. Эти слова благодарности касаются как португальских болельщиков, так, конечно, и украинских, которые приехали поддержать нашу команду.

Мне очень приятно, что люди проделали такой длинный путь, чтобы быть здесь. Для нас это было важно, мы слышали эту поддержку. Спасибо!

— Выполнила ли ваша команда план на игру?



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Обзор прессы после матча Португалия - Украина

Португальские журналисты недовольны ничьей с Украиной, но и паниковать не собираются.
"Селесао" традиционно не выигрывает первый матч отбора к Евро

В "A Вola" обзор матча Португалия - Украина назвали банально – "Украинский автобус перекрыл путь к победе", конечно, журналисты недовольны "сухой ничьей", отмечают дебют Диего Соузы и великолепную игру Андрея Пятова. Голкипер "сине-желтых" называется главным героем встречи, а его игра вдохновленной.



Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Люксембург обыгрывает Литву и возглавляет группу В

Люксембург - Литва 2:1

Голы: Баррейро (45 мин.), Родригес (55 мин.) - Черных (14 мин.)

Два аутсайдера группы В, стартовали в отборе к Евро-2020 очным поединком. Сборным вряд ли светит борьба за первые две строчки, но и последнее место в группе занять никто не хочет.

Первый тайм прошел при полной доминации хозяев. Но даже несмотря на частые удары, счет открыли именно литовцы. Первый гол в матче забил Черных. Люксембург всеми силами пытался быстро сравнять счет, но удалось им это сделать лишь на 45-й минуте. Баррейру стал автором забитого мяча.

Во втором тайме быстрый гол уже забили хозяева. Родригес на 55-й минуте вывел свою сборную в лидеры. Больше голов зрители не увидели, итоговый счет - 2:1.

Благодаря домашней победе Люксембург смог временно возглавить свою группу. В следующей игре Люксембург дома примет Украину, Литва проведет товарищеский матч с Азербайджаном.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3815 Добавлено: 23 марта 2019 13:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брюгге готов заплатить Шахтеру 2 млн евро за Петряка

Бельгийский клуб хочет видеть в своих рядах украинского вингера
Фланговый атакующий полузащитник Иван Петряк, выступающий в нынешнем сезоне на правах аренды из «Шахтера» за венгерский «Ференцварош», привлек внимание «Брюгге».

Бельгийский топ-клуб заинтересован в переходе 25-летнего футболиста в летнее трансферное окно и готов заплатить «Шахтеру» за сделку до 2 миллионов евро.

Ранее Иван Петряк неоднократно заявлял, что ему очень нравится в «Ференцвароше» и он был бы не против остаться в клубе в дальнейшем. Аренда игрока рассчитана до конца июня нынешнего года.

В текущем розыгрыше чемпионата Венгрии Петряк провел 23 матча, отличившись 6 голами и 10 ассистами.

Сборная Англии потеряла Дайера


Полузащитник получил травму и не сыграет с Черногорией
Хавбек «Тоттенхэма» и сборной Англии Эрик Дайер получил травму в матче отбора на Евро-2020 против Чехии (5:0).

Игрок был заменен уже на 17-й минуте встречи. По сообщениям тренера англичан Гарета Саутгейта, Дайер пропустит следующую игру против Черногории.

«Думаю, Дайер вернётся в клуб. Это мышечная травма. Надеюсь, она не слишком серьёзна. Однако к нашему второму матчу он готов не будет.

Если Эрик останется единственным травмированным игроком, я не думаю, что мы будем кого-то вызывать», - сказал Саутгейт.

Барселона собирается продать Фелиппе Коутиньо


Бразилец вскоре покинет каталонский клуб
«Барселона» собирается продать хавбека Филиппе Коутиньо.

Как сообщает Marca, испанский клуб намерен выручить за футболиста не менее 100 млн евро. На игрока претендует «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Коутиньо сыграл 26 матчей, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Месси получил травму в сборной Аргентины


Нападающий пропустит товарищеский матч с Марокко
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси не сыграет за национальную команду в товарищеском матче с Марокко.

Нападающий «Барселоны» в первой игре после возвращения в сборную получил травму паха в матче с Венесуэлой (1:3).

По сообщением пресс-службы сборной, матч с Марокко также пропустит полузащитник «Атланты» Гонсало Мартинес, у которого растяжения двуглавой мышцы бедра.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3816 Добавлено: 23 марта 2019 15:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Наша сборная на правильном пути
О настроении сборной Украины после поединка с Португалией рассказал глава украинского футбола Андрей Павелко.

"Рабочая атмосфера. Никто не преувеличивает этот результат. Все мысли о следующем матче в Люксембурге.

Ребята сыграли достойно на поле действующего чемпиона Европы. Могли даже победить. Футболисты очень благодарят наших болельщиков за поддержку. Огромное спасибо каждому из них. В такой трудный момент для страны это очень хороший знак.

Наша сборная на правильном пути", - сказал Андрей Павелко.



Главный тренер сборной Албании отправлен в отставку
Главный тренер сборной Албании по футболу Кристиан Пануччи был отправлен в отставку, сообщается на сайте Федерации футбола Албании.

Днем ранее албанцы уступили сборной Турции (0:2) в матче отборочного турнира к Евро-2020.

Готовить национальную команду к матчу с Андоррой, который пройдет 25 марта, будут Эрвин Булку и Сулейман Мема.

Раньше Пануччи возглавлял сборную Албании с 2018 года. Также он работал в "Ливорно" и "Тернане", а с 2012 по 2014 был ассистентом Фабио Капелло в сборной России.



Хадсон-Одои установил рекорд сборной Англии
Форвард "Челси" Каллум Хадсон-Одои стал самым молодым игроком, когда-либо дебютировавшим за сборную Англии.

Нападающий принял участие в матче отборочного турнира к Евро-2020 против сборной Чехии, выйдя на замену на 70 минуте вместо Рахима Стерлинга.

На момент дебюта возраст Хадсона-Одои составлял 18 лет 135 дней. Предыдущим рекордсменом был Данкан Эдвардс, один из "Малышей Басби", который трагически погиб в результате Мюнхенской катастрофы. Эдвардс дебютировал за сборную в возрастей 18 лет 183 дня.

Напомним, что в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 Англия победила Чехию со счетом 5:0.

В этом сезоне Хадсон-Одои провел 17 матчей за основную команду "Челси", в которых отметился 4-я голами и 2-я результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3817 Добавлено: 23 марта 2019 20:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Три британца отправились за решётку за организацию нелегальной трансляции футбольных матчей АПЛ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Три человека были приговорены к тюремному заключению в общей сложности на 17 лет за нелегальную потоковую трансляцию футбольных матчей Английской Премьер-Лиги (АПЛ) на территории Великобритании.
Стивен Кинг, руководивший сетью злоумышленников, был приговорён к заключению на срок в семь лет и четыре месяца, Пол Ролстон был отправлен за решётку на шесть лет и четыре месяца, а Дэниэл Малон получил три года и три месяца.

Действуя под торговыми марками Dreambox (не зарегистрирована), Dreambox TV Limited, и Digital Switchover Limited, трое мужчин предлагали нелегальный доступ к контенту Премьер-Лиги через сайты dreamboxtv.co.uk и yourfootie.com.

Премиальный контент, произведенный белее чем 20-ю вещателями со всего мира, транслировался в более чем 1 000 пабах, клубах и домах по всей территории Англии и Уэльса в течение 10 лет, принеся компаниям злоумышленников доход на сумму в более 5 миллионов фунтов стерлингов.

Согласно данным FACT – организации, занимающейся защитой прав интеллектуальной собственности на территории Великобритании – это, пожалуй, одни из самых суровых приговоров за преступления, связанные с пиратством.

Злоумышленники сотрудничали с различными третьими лицами на территории Великобритании и по всей Европе, запуская нелегальные потоки – одним из их партнёров был Терри О’Рейли, приговоренный в 2016 году к тюремному заключению на срок в четыре года за нелегальное распространение контента Премьер-Лиги и провайдеров платного ТВ.

Оглашая приговоры, судья назвал деятельность обвиняемых «нечестным, грязным бизнесом», а также отметил, что владельцы пабов, пользовавшиеся услугами злоумышленников, также «крайне нечистоплотны».

«Сегодняшнее решение суда стало очередным доказательством того, что система правосудия находит и наказывает компании и частных лиц, которые нарушают права владельцев интеллектуальной собственности. Вынесенные приговоры о лишении свободы отображают всю серьёзность происходящего и масштаб преступлений, – говорит директор юридического отдела Премьер-Лиги Стивен Пламб. – Инвестиции Премьер-Лиги в развитие современных технологий, а также широкие антипиратские мероприятия – подобные тому, которое имело место сейчас, продолжение судебных процессов – всё это указывает на то, что для пиратства в сфере футбольного контента в Великобритании настали тяжёлые времена».

В июле прошлого года Премьер-Лига смогла добиться от суда подтверждения решения, обязывающего крупнейших британских провайдеров услуг доступа в Интернет (среди которых, в частности, такие компании как Sky, BT, Virgin Media, TalkTalk, plusnet и EE), блокировать работу серверов, транслирующих нелегальные потоки с матчей.

За предыдущий год удалось заблокировать 5 000 IP-адресов серверов, транслировавших нелегальный потоковый контент.

Недавно Премьер-Лига открыла офис в Сингапуре, который должен будет обеспечивать борьбу с пиратством контента в регионе, в том числе – блокировать нелегальные трансляции в интернете. В прошлом году Премьер-Лиге удалось в судебном порядке добиться принятия таких решений от ряда сингапурских провайдеров.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3818 Добавлено: 24 марта 2019 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос покинул расположение сборной Украины
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на Марлоса во втором матче отбора к Евро-2020 против Люксембурга.

По информации официального сайта ФФУ, у вингера "Шахтера" случился рецидив старой травмы приводящей мышцы бедра. 30-летний футболист уже отбыл в Киев.

На счету Марлоса 11 матчей в футболке "желто-синих", в которых он записал на свой счет две голевые передачи.

Украина сыграет с Люксембургом в понедельник, 25 марта. Матч стартует в 21:45.


Челси не сможет активировать опцию обратного выкупа Торгана Азара
"Челси" планировал подписать вингера менхенгладбахской "Боруссии" Торгана Азара вместо его старшего брата Эдена, сообщает Bild. Однако в планы вмешался трансферный запрет, наложенный на лондонцев ФИФА.

Ни для кого не секрет, что летом Эден Азар собирается перебраться в клуб своей мечты – "Реал". "Синие" приготовились к расставанию с главной звездой, загодя договорившись о летнем переходе Кристиана Пулишича, но в клубе не планировали сразу вводить 20-летнего американца в стартовый состав.

По информации источника, именно Торган должен был заменить Эдена в основе команде. "Синие" проявили рассудительность, продавая Торгана в 2015-м году, включив в договор пункт об обратном выкупе за 35 млн евро, что кажется вполне адекватной суммой для игрока, записавшего на свой счет 9 голов и 10 ассистов в этом розыгрыше Бундеслиги.

Однако проблема заключается в том, что эта опция действует до июля 2019-го года, когда вступают в силу санкции ФИФА. Если апелляция "Челси" в Спортивный арбитражный суд не сработает, "синие" просто не будут иметь возможности вернуть 25-летнего бельгийца в ближайшее время, тем более на столь выгодных условиях.



Степаненко: Собирался перейти в Динамо в 18 лет
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о том, как едва не перешёл в "Динамо" Киев.

"В 18 лет мной интересовались и "Динамо", и "Шахтер". В то время я остановил свой выбор на "Динамо". Но у "Динамо" не получилось у меня забрать – то ли по цене не договорились, то ли еще что-то. Это решалось на другом уровне. Я общался с представителями обоих клубов, на тот момент "Динамо" больше хотело меня.

Прошло несколько лет, я восстановился после травмы, то так получилось, что в киевском клубе тренера менялись, а Шахтер вел меня с определенного возраста. Плюс Луческу хотел обновить опорную зону и ему был нужен украинец. Шахтер проявил больше интереса. Счастлив и благодарен судьбе, что так произошло", - заявил Степаненко в эфире программы Вацко Light.

Степаненко перебрался в "Шахтер" из запорожского "Металлурга" в июле 2010 года. На его счету 266 матчей в футболке "горняков", с которыми он выиграл 18 трофеев – по шесть побед в чемпионате, Кубке и Суперкубке Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3819 Добавлено: 24 марта 2019 13:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Испании в Валенсии обыграла норвежцев

Команды забили по голу с пенальти, но сильнее были испанцы
Сборная Испании с победы начала очередной отборочный цикл. В матче на «Месталье» она одержала победу над национальной командой Норвегии.

Символично, что счет открыл игрок «Валенсии» Родриго, с линии вратарской замкнувший прострел Альбы.

Во втором тайме скандинавы сумели сравнять счет. После подачи углового Мартинес сбил Йохансена в штрафной. Пенальти реализовал Кинг. Однако радость гостей была недолгой: буквально через пять минут вратарь норвежской сборной в подкате скосил Морату, и теперь уже испанцы заработали 11-метровый.

«Паненка» в исполнении Серхио Рамоса принесла победу сборной Испании.

2:1 — испанцы во втором туре гостят на Мальте, команда Норвегии примет шведов. Оба матча второго тура состоятся 26 марта.

Отбор Евро-2020. Группа F. 1-й тур

Испания – Норвегия – 2:1

Голы:
Родриго (16), Серхио Рамос (71, с пенальти) - Джошуа Кинг (65, с пенальти).

Предупреждения: Даниель Себальос (53), Иньиго Мартинес (64) - Кристоффер Аер (35), Тарик Эльюнусси (51), Стефан Йохансен (53).

Испания: Да.вид де Хеа, Иньиго Мартинес, Серхио Рамос, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Даниель Себальос (Серхио Каналес, 74), Марко Асенсио, Даниэль Парехо (Родриго Эрнандес, 76), Хесус Навас, Альваро Мората (Хайме Мата, 89), Родриго

Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеесами, Кристоффер Аер, Ховард Нордтвейт, Омар Элабделлауи, Стефан Йохансен (Ола Камара, 77), Оле Сельнес, Маркус Хенриксен, Мартин Эдегор (Мохамед Эльюнусси, 56), Джошуа Кинг, Тарик Эльюнусси (Бьёрн Йонсе, 55).

Фанаты испанского клуба скандировали пожелания смерти Зозуле


Федерация футбола может наказать местный клуб
У суботу, 23 березня, відбувся поєдинок іспанської Сегунди між «Луго» і «Альбасете» (0:3).

Фанати «Луго» під час матчу побажали смерті українському нападнику Роману Зозулі. Під час гри фанати господарів поля вигукували образливі кричалки на адресу українського форварда «Zozulia muérete», що в перекладі означає «Зозуля, помри».

Вболівальники «Альбасете» зажадали від Королівської футбольної федерації Іспанії покарати «Луго».

У поточному сезоні іспанської Сегунди на рахунку 29-річного Зозулі 26 матчів, сім голів.

Наполи готов продать Аллана в ПСЖ


Цена вопроса - 75 млн евро
«Наполи» собирается продать своего полузащитника Аллана.

Как сообщает Football Italia, неаполитанцы намерены выручить за футболиста 75 млн евро.

Напомним, что зимой игрока пытался приобрести ПСЖ.

Отметим, что также «Наполи» может покинуть другой ключевой футболист - Калиду Кулибали. Но, как утверждает издание, неаполитанцы собираются продать только одного из этих футболистов, чтобы не потерять сразу двоих лидеров команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3820 Добавлено: 25 марта 2019 12:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Германия дожала Нидерланды в концовке поединка

Подопечные Йоахима Лева умудрились упустить комфортный перевес в два мяча по ходу поединка, но без трех очков после игры против главного конкурента в группе уехать не пожелали (3:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Германии начала крайне важный для себя отборочный цикл. Подопечные Лева оказались под жестким прессингом всегда максимально критичных футбольных экспертов из внутренней футбольной арены. В итоге, главный тренер Бундестим не побоялся подставить себя под удар, приняв неожиданное решение о не вызове в состав главной национальной команды трех далеко не последних исполнителей мюнхенской Баварии — Томаса Мюллера, Джерома Боатенга и Матса Хуммельса. Громко? — Естественно! Оправдан ли риск? Узнаем в конце данного отборочного цикла.

А пока же, немцам предстояло сыграть против неожиданных победителей наиболее интригующей тройки команд, образовавших подгруппу в Лиге Наций. Нидерланды под руководством Рональда Кумана серьезно претендуют на восстановление утраченного статуса одной из сильнейших национальных команд мира.

Два абсолютно разных по содержанию тайма получились у гостей сегодняшней встречи. С самого начала первой половины Германия установила контроль над мячом на половине поля соперника, а "оранжевым" пришлось опускаться в оборону большим числом исполнителей. Естественно, такая роль для них виделась несколько непривычной, с учетом недавней игры против сборной Беларуси.

Вот и стала оборона подопечных Кумана допускать ошибки при позиционной игре. Доставалась работа и Силлессену. Яспер был вынужден вступить в игру уже на второй минуте, когда Гнабри начал пристреливаться к левому верхнему углу ворот за спиной голкипера Барселоны.

Впрочем, даже такая усиленная "разминка" никак не могла помочь в отражении удара Сане на исходе первой четверти часа матча. Нико Шульц прорывом по левому флангу создал угрозу для штрафной соперника, а его точная передача низом была адресована точно в ноги представителю Манчестер Сити. Удар в дальний угол у Лероя получился максимально точным.

К большому сожалению, немцы продолжают играть не без греха в обороне собственных ворот. Провал в центральной зоне быстро перерос в проблемы для всего правого фланга, куда не успел сделать своевременное смещение Йосуа Киммих. Исправлять огрехи партнеров пришлось Нойеру, и Мануэль сумел справиться с ударом в дальний угол в исполнении Бабеля.

Возможно, Райану тренеры и партнеры по команде так и не успели донести посыл, что нужно бить немногим в сторону от голкипера — уже через пару минут Бабель находился в пределах вратарской соперника, но ударом слету в одно касание направил мяч точно в Нойера.

Взять пример голландцу не мешало бы с Сержа Гнабри. Полузащитник Баварии выдал уверенное смещение с левого фланга к центру, которое завершил прицельным обводящим ударом в дальний верхний угол, сумев заставить мяч обогнуть самого Ван Дейка(!). 0:2 перед перерывом. Такого от Германии мало кто мог ожидать. И это при том, что Силлессен еще минимум дважды сумел спасти свою команду от больших проблем, отразив удар Сане и очередную попытку Гнабри.

Первый тайм подошел к концу, и это совпало с моментом завершения гегемонии гостей в атакующих действиях. Вторая половина прошла в оранжевых тонах, а началось все с точно удара головой де Лигта практически сразу после возобновления встречи. Голевой навес с левого на партнера отдал Мемфис Депай.

Позиционная атака через еще одну четверть часа от сборной Нидерландов привела к восстановлению равенства на табло. Промес навязал борьбу за мяч в чужой штрафной, Вейналудм грамотно поставил спину оппоненту, освободив достаточно пространство для удара Депая. Очередное результативное действие игра Лиона в матче за национальную команду — психологический лидер, не иначе.

Как раз именного такого игрока и не хватало немцам. Триггером же позитивных изменений был призван уже под занавес матча стать Марко Ройс. Его выход ожидался и ранее, но Лев до последнего не решался рискнуть. А игрок Боруссии вышел на поле, и сумел соорудить момент у чих ворот. Именно его передача с левого фланга на Шульца стала голевой на исходе основного времени. Нико пробил низом в правый угол, принеся тем самым первую победу сборной Германии в текущем отборочном цикле.

Большой промежуток времени придется ждать поединка следующего тура отборочного раунда. Уже осенью эти команды сойдутся вновь, но уже на поле немецкой стороны.

Нидерланды — Германия 2:3
Голы: де Лигт, 48, Депай, 63 — Сане, 15, Гнабри, 34, Шульц, 90.

Нидерланды: Силлессен — Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд — Вейналдум, де Роон (Л. Де Йонг, 90+1), Ф. де Йонг — Промес, Депай, Бабель (Бергвейн, 46).

Германия: Нойер — Зюле, Гинтер, Рюдигер — Керер, Кроос, Горецка (Гюндоган, 70), Киммих, Шульц — Гнабри (Ройс, 88), Сане.

Предупреждение: Блинд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...