Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3801 Добавлено: 18 марта 2019 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Если Мораес действительно получил паспорт, я буду рассматривать его как кандидата
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал получение украинского гражданства бразильским форвардом Шахтера Жуниором Мораесом.

"Для меня получение гражданства Мораесом такая же новость, как и для вас. Я сегодня только прочитал об этом, увидел…

Если у него действительно есть паспорт… Почему нет, свяжемся с ним, узнаем все точно. Если все нормально, если у него действительно есть паспорт, я буду рассматривать его как кандидата в сборную. Когда я буду знать, тогда я приму сегодня вечером решение.

Я еще не знаю точной информации. Когда мы все уточним, тогда будем говорит что-то более конкретное", - сказал Шевченко.




Официально: ФФУ и УПЛ перенесли 4 тура чемпионата, четвертьфиналы и полуфиналы Кубка, а также плей-офф
Исполком ФФУ утвердил решение УПЛ о переносе матчей Премьер-лиги и Кубка Украины.

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины согласился с предложением Премьер-лиги о внесении изменений в план-календарь текущего сезона.

Рассмотрев предложения УПЛ о внесении изменений в календарь УПЛ и Кубка Украины, Исполком решил утвердить предложенные изменения:

Матчи 1/4 финала Кубка Украины переносятся с 3 апреля на 6-7 апреля.
Матчи 26-го тура переносят с 20 апреля 2019 на 24 апреля.
Дата проведения полуфинальных матчей финала Кубка Украины пока не определена и будет озвучена дополнительно.
Матче 32-го тура УПЛ переносят с 26 мая на 30 мая.
Матчи плей-офф за сохранение прописки в УПЛ переносятся с 29 мая и 2 июня на 2 и 4 июня соответственно.
Сообщается, что изменения в календаре "обусловлены проведением выборов Президента Украины. О необходимости привлечения максимального количества правоохранителей к их обеспечения сообщила в письме Национальная полиция Украина. Также учтено ходатайство главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко о переносе 32-го тура УПЛ на конец мая".



Хамес Родригес хочет вернуться в Реал
Полузащитник Хамес Родригес, выступающий на правах аренды за «Баварию», планирует вернуться в «Реал», который владеет правами на футболиста.

Как сообщает Marca, хавбек не хочет оставаться в Мюнхене и летом нынешнего года желает вернуться в мадридский клуб. Хамес намерен пообщаться с президентом «Реала» Флорентино Пересом и главным тренером Зинедином Зиданом, с которым ранее у него не складывались отношения.

Родригес защищает цвета «Баварии» с лета 2017 года. По окончании этой кампании мюнхенцы могут воспользоваться опцией, чтобы выкупить хавбека у «сливочных» за фиксированную сумму, которая составляет € 42 млн. В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги полузащитник в 17 матчах забил 7 мячей и сделал 3 передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3802 Добавлено: 18 марта 2019 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хет-трик Месси принес Барселоне победу в матче против Бетиса

Подопечные Эрнесто Вальверде увезли три очка с Бенито Вильямарин (4:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В отчетном туре Ла Лиги Барселона отправилась в гости к Бетису. Стоит сказать, что Эрнесто Вальверде несколько удивил с составом — в списке одиннадцати не оказалось игрока, которого можно бы было записать в трио с Месси и Суаресом. С первых минут Бетис попытался оказать давление на соперника, но ничего существенного из этого не вышло.

На исходе пятнадцати минут игры Артур грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал перспективный штрафной для своей команды, а Лионель Месси в блестящем стиле вывел свою команду вперед. Не зря говорят, что для аргентинца такие штрафные, словно пенальти. Подопечные Кике Сетьена не смогли быстро отреагировать и были вынуждены еще некоторое время сдерживать натиск соперника.

В конце тайма Лионель Месси вывел Луиса Суарес на ударную позицию в чужой штрафной, но тот не смог переиграть Лопеса. Впрочем, это лишь отложило второе взятие ворот на компенсированное к первому тайму время. Луис Суарес "тонкой" передачей нашел Лео Месси, а тот пробил мимо голкипера. 0:2. На перерыв команды ушли при комфортном преимуществе Барселоны.

В дебюте второй половины игры самым активным на обе команды был Луис Суарес. Сперва, уругваец получил мяч от Месси, обыграл голкипера и пробил параллельно воротам. Несколько позже, Луис Суарес подкараулил ошибку Бартры и пробил в дальний угол из чужой штрафной — мяч разминулся с целью. Казалось, что хозяева могут выдохнуть, но нападающий не успокаивался.

Луис Суарес прорвался через центральную зону противника и в ближнем бою переиграл Лопеса. 0:3. Исход поединка был решен, но Бетису стоит отдать должное — команда не останавливалась ни на минуту и пыталась порадовать своих фанатов. За десять минут до конца матча Лайнес покатил на Морона, а тот поразил верхний угол ворот из чужой штрафной площади. 1:3.

Каталонцы ответили ударом Видаля — Пау Лопесу пришлось знатно потрудиться, чтобы достать мяч из-под перекладины. А уже через несколько минут футбольный мир узрел шедевр в исполнении Месси - Лео обыгрался с Ракитичем и парашютом послал мяч под перекладину. 1:4. Отметим, что аргентинцу аплодировали даже фанаты хозяев. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Барселоны.

Бетис — Барселона 1:4
Голы: Морон, 82 — Месси, 18, 45+2, 85, Суарес, 63.

Бетис: Лопес — Манди, Бартра, Сидней — Тельо, Ло Чельсо (Лайнес, 68), Карвальо (Лорен, 75), Гуардадо — Каналес, Хесе, Хоакин (Эмерсон, 67).

Барселона:
Тер Штеген — Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич (Аленья, 89), Бускетс, Артур (Семеду, 64), Видаль — Месси, Суарес (Коутиньо, 90).

Предупреждения: Гуардадо — Ленгле, Семеду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, mustaff
Ссылка на пост #3803 Добавлено: 19 марта 2019 14:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мораес вызван в сборную Украины

Форвард «Шахтера» вскоре дебютирует за сборную
31-летний форвард «Шахтера» Жуниор Мораес только вчера получил паспорт гражданина Украины.

А уже сегодня натурализованный бразилец получил свой первый вызов в национальную сборную страны на матчи отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга (22 и 25 марта соответственно).

Мораес присоединится к партнерам по сборной уже сегодня, 19 марта.

В нынешнем сезоне на счету Мораеса 16 голов в 21 матче УПЛ. В Украине он выступает с 2012 года. До перехода в «Шахтер» он по три года защищал цвета донецкого «Металлурга» и киевского «Динамо».

ФК Мариуполь стал последним участником топ-шестерки УПЛ


Последний матч 22-го тура назвал шестую команду, которая продолжит борьбу в еврокубках
Сегодня, 18 марта, в УПЛ определился последний участник топ-шестерки, которая продолжит борьбу за награды чемпионата и зону еврокубков. Им стал ФК «Мариуполь», команда наставника Александра Бабича.

В последнем матче 22-го тура «Ворскле» нужна была лишь гостевая победа над киевским «Арсеналом». Долгое время полтавской команде удавалось удерживать победный счет (2:1), но хозяева на последних минутах выравняли ситуацию (2:2). Таким образом, последним участником топ-шестерки УПЛ стал ФК «Мариуполь», а полтавская «Ворскла» сыграет в нижней группе второго раунда.

Таким образом, борьбу за медали УПЛ продолжат следующие 6 клубов:
«Шахтер» Донецк – 57 очков
«Динамо» Киев – 50 очков
ФК «Александрия» – 41 очко
«Заря» Луганск – 32 очка
ФК «Львов» – 30 очков
ФК «Мариуполь» – 30 очков
Ранее, 17 марта, место в топ-6 гарантировал себе ФК «Львов», который получил перевес над «Мариуполем» за счет дополнительных показателей.

Динамо отрицает проявление расизма во время матча с Челси


Киевский клуб ответил УЕФА и «Челси»
В понедельник УЕФА объявил, что открыл дисциплинарное дело против «Динамо» за проявление расизма в матче Лиги Европы с «Челси».

Лондонский клуб заявил о расизме в адрес хавбека Каллума Хадсона-Одои, однако в «Динамо» не нашли подтверждения этим фактам.

Клуб выпустил следующее заявление:

«ФК «Динамо» глубоко обеспокоен публичным заявлением, которое опубликовал ФК «Челси» о возможных дискриминационных проявлениях во время матча на НСК «Олимпийский». Действительно, во время послематчевого дебрифинга делегат УЕФА сообщил представителям ФК «Динамо» об обращениях официальных лиц ФК «Челси» с информацией о том, что футболист Хадсон-Одои слышал «обезьяньи крики» (monkey chants) в свой адрес во втором тайме.

Представители ФК «Динамо» сразу обратили внимание на то, что эту информацию необходимо проверить на достоверность и наличие конкретных доказательств, свидетельствующих о недопустимом поведении участников матча. Особенно, учитывая то, что при наличии указанных проявлений, футболист должен был сразу обратиться к главному арбитру во время матча в соответствии с введенной в УЕФА трехшаговой системой реагирования на любые дискриминационные проявления. Более того, ФК «Динамо» не имел и в настоящее время не имеет никаких доказательств, что такие выкрики имели место.

Несмотря на вышеуказанное, соответствующие службы ФК «Динамо» оперативно провели расследование по поводу заявленного инцидента. Была пересмотрена и проанализирована полная видеозапись поведения болельщиков из указанного футболистом «Челси» сектора. Однако не было обнаружено никаких признаков, подтверждающих факт каких-либо дискриминационных проявлений.

Более того, согласно рапортам официальных лиц УЕФА, полученных 18 марта 2019 года, ни Делегат матча, ни Офицеры безопасности УЕФА (которых на данном матче было два), ни арбитры матча и наблюдатель арбитража, ни даже наблюдатель ФАРЕ (в обязанности которого входит непосредственный контроль за возможными проявлениями дискриминации) не слышали таких возгласов и вообще проявлений расистского или дискриминационного поведения.

«Нет расизму» (No to racism) – это не просто популярный лозунг, а один из ключевых приоритетов работы ФК «Динамо», который полностью разделяет принцип нулевой терпимости к любым проявлениям дискриминации на стадионе и за его пределами», - гласит заявление клуба.

Киевлянам может грозить штраф и/или дисквалификация на матчи следующего еврокубкового сезона.

Виктор Цыганков – лучший игрок 22-го тура УПЛ


Фланговый хавбек «Динамо» в матче с «Олимпиком» забил мяч и сделал результативный пас
Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов экспертного совета, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 22-го тура Чемпионата УПЛ.

По итогам голосования победу одержал полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, который в матче с «Олимпиком» забил мяч и сделал результативный пас. Он на два балла опередил полузащитника «Арсенала-Киев» Сергея Вакуленко.

В состав экспертного совета входили Леонид Буряк, Олег Венглинский, Игорь Шуховцев, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Артур Валерко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Абрамович за 2,9 млрд євро продає "Челсі" найбагатшому британцю


Найбагатший громадянин Великої Британії Джим Реткліфф має намір купити англійський футбольний клуб "Челсі" у російського олігарха Романа Абрамовича за 2,9 млрд євро
Про це повідомляє видання The Mirror.

Реткліфф вже зустрічався з Абрамовичем та висловлював свої ідеї з приводу майбутнього англійського клубу.

Раніше газета The Times повідомила, що ідея про продаж клубу з'явилася після того, як російському олігарху відмовили у продовженні інвестиційної візи. Без неї Абрамович не зможе працювати у Великій Британії, де перебував з моменту придбання лондонського клубу.

Роман Абрамович придбав "Челсі" у 2002 році за 163 млн євро. В період його керівництва лондонський клуб п'ять разів ставав чемпіоном Англії, двічі вигравав Суперкубок Англії, а 2012 році вперше у історії виграв Лігу чемпіонів. Також "Челсі" п'ять разів ставав володарем Кубка Англії і тричі Кубка англійської ліги.

Статки Реткліффа оцінюються у 24,5 млрд євро. Він є найбагатшим громадянином Великої Британії. З 2017 року він володіє швейцарським футбольним клубом "Лозанна".

У вересні 2018 року стало відомо, що російський олігарх Роман Абрамович готовий продати футбольний клуб "Челсі" за 3 млрд фунтів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #3804 Добавлено: 19 марта 2019 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Челси отклонил 82-миллионное предложение Реала по Азару
Ранее британские СМИ писали, что "Реал" серьезно нацелился на лидера "Челси" Эдена Азара. Флорентино Перес нашел средства и готов потратиться на бельгийца. А HLN сообщает, что Мадрид уже даже успел сделать лондонцам предложение в размере 82-х миллионов евро. Однако получил отказ.

"Челси" хочет выручить за Азара 100-120 млн. Ееро. При этом, самого футболиста привлекает перспектива переехать из Лондона в столицу Испании; особенно сейчас, когда в "Реал" вернулся Зидан.



Мораес: Знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством

Новоиспеченный форвард сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал вызов в национальную команду страны.

"Чувствую себя очень счастливым. Сегодня особенный день, о котором я мечтал годами. Семья поддержала меня, хотя знает, что теперь будем проводить меньше времени вместе. Тренерский штаб и футболисты встретили тепло. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера.

Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал. На самом деле пою просто ужасно. Но знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством.

Старт отборочного турнира? Сборная Португалия – серьезный соперник. Однако в нашей сборной – много сильных футболистов. Мы способны забить. Будет трудно, но есть шанс на победу", - сказал Мораес.




Дешам: Хочу дойти до финала ЧМ-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что хотел бы остаться на посту тренера сборной Франции до финала 2022 года в Катаре.

"Для меня возможность работать до следующего чемпионата мира - это то, чему я был бы рад, но посмотрим", - сказал Дешам. "У меня очень хорошие отношения с президентом. У меня есть контракт до чемпионата Европы, который является единственной уверенностью сейчас".

Контракт Дешама расчитан до июня 2020 года, но наставник сборной Франции признал, что любое продление будет зависеть от результатов его команды.

"Это связано с результатами. Но прежде чем думать о Чемпионате мира в 2022 году, сначала нужно пройти квалификацию к Евро-2020", - сказал он.

Напомним, что под руководством Дешама сборная Франции выиграла ЧМ-2018, где в финале одолела Хорватию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, mustaff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3805 Добавлено: 19 марта 2019 21:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду может избежать дисквалификации за неприличный жест

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду может отделаться штрафом за неприличный жест в адрес болельщиков Атлетико.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Итальянские СМИ пытаются предугадать, какие санкции могут быть применены УЕФА против Криштиану Роналду, отличившегося неприличным жестом в адрес болельщиков Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"В официальном сообщении УЕФА об открытии дела против Криштиану Роналду контрольно-дисциплинарный комитет Европейского союза ссылается на статью 11 дисциплинарного кодекса, — цитирует Calciomercato адвоката и специалиста по спортивному праву Чезаре ди Синтио. — Статья 11 рассматривает общие принципы поведения, и нарушение ее положений предусматривает наказание от штрафа до дисквалификации. А вот если бы ссылка шла на Статью 15, это было бы хуже. В 15-й статье рассматриваются конкретные нарушения, и наказанием являются дисквалификации различного срока".

После матча Роналду, повернувшись к приезжим фанам, повторил жест тренера Атлетико Диего Симеоне после первого матча. Эль Чоло был за него оштрафован на 20 000 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, на котором будет разбираться поведение Криштиану Роналду, состоится в четверг, 21 марта.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3806 Добавлено: 20 марта 2019 17:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко взял в Португалию 25 игроков

Наставник сборной Украины определился с игроками, которые сыграют с Португалией и Люксембургом
В Португалию Андрей Шевченко взял 25 игроков. Ранее сообщалось, что из-за травмы команде не поможет хавбек «Шахтера» Виктор Коваленко. Также вне списка оказался полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев.

Полностью список выглядит так:

Вратари – Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Динамо»), Андрей Лунин («Леганес», Испания).

Защитники – Сергей Кривцов, Богдан Бутко, Николай Матвиенко (все - «Шахтер»), Никита Бурда, Артем Шабанов, Виталий Миколенко (все – «Динамо»), Александр Караваев («Заря»), Эдуард Соболь («Яблонец», Чехия).

Полузащитники – Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Тарас Степаненко, Марлос, Сергей Болбат (все - «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко (все – «Динамо»), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия), Роман Безус («Гент», Бельгия).

Нападающие – Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Артем Кравец («Кайсериспор», Турция), Жуниор Мораес («Шахтер»).

В 16:30 чартер с игроками сборной Украины на борту взял курс на Лиссабон. Вечером в отеле «Epic Sana» игроков сборной ждет теоретическое занятие.

Манчестер Сити близок к трансферу Сауля за 80 млн евро


24-летний полузащитник «Атлетико» может продолжить карьеру в АПЛ
Хавбек мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес близок к переходу в английский «Манчестер Сити». «Горожане» намерены купить полузащитника национальной сборной Испании за 80 миллионов евро. Английский клуб опережает каталонскую «Барселону» в борьбе за Сауля.

«Сити» уже начал предпринимать формальные действия по переходу 24-летнего игрока. Сауль не желает оставаться в «Атлетико» по завершении сезона. Ему был интересен вариант с «Барселоной», но его представители заявили «сине-гранатовым», что Сауль переберется в клуб английской Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что Сауль заменил Руиса в сборной Испании.

Украина U-19 не удержала победу над Сербией


Украинцы вели в счете 2:0, но упустили победу
Юношеская сборная Украины сыграла вничью со сверстниками из Сербии первый поединок отбора на чемпионат Европы.

В первом тайме подопечные Сергея Нагорняка забили два мяча и один пропустили, после перерыва соперники сравняли счет. Отметим, что сербы забили второй мяч в меньшинстве с пенальти.

Украина-U-19 – Сербия-U-19 – 2:2
Голы:
1:0 - 23 Цитаишвили, 2:0 - 36 Сикан, 2:1 - 45 Влахович, 2:2 - 77 Влахович пенальти

Украина: Трубин, Агапов, Муравский, Снурницин, Слива, Билошевський, Крысько (Желизко, 90 + 2), Кащук (Мудрик, 59), Цитаишвили, Сикан (Супряга, 72), Бондаренко (Надольский, 59).
Сербия: Гордич, Шехович, Еличич, Павлович, Гаврич (Белич, 46), Каменович, Звеканович, Нешкович (Яковлевич, 88), Ступаревич (Тедич, 76), Влахович, Босич (Видосавлевич, 72).
Предупреждены: Билошевський (10), Муравский (26), Слива (89) - Звеканович (12), Белич (59), Тедич (84).
Удален: Белич (74, второе предупреждение).

Кроме сербов соперниками команды Сергея Нагорняка будут сборные Италии и Бельгии. Команды сыграют по одному матчу между собой, а в финальную часть выйдет только победитель квартета.

Расписание матчей

20.03.2019
Италия - Бельгия 16.00

23.03.2019
Сербия - Бельгия 12.30
Италия - Украина 16.00

26.03.2019
Сербия - Италия - 16.00
Бельгия - Украина - 16.00

Сарри может возглавить Рому


Также на должность главного тренера «волков» претендует Джан Пьеро Гасперини
Наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри находится в списке кандидатов на пост наставника «Ромы». Ранее римский клуб до конца этого сезона возглавил Клаудио Раньери, который сменил на этом посту Эусебио Ди Франческо.

По данным источника, также на должность главного тренера «волков» претендует Джан Пьеро Гасперини, который в настоящее время возглавляет «Аталанту».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3807 Добавлено: 20 марта 2019 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Конечно, мы хотим, чтобы Сульшер остался
Поль Погба надеется, что Оле Гуннар Сульшер получит работу тренера Манчестер Юнайтед на постоянной основе после того, как норвежец улучшил показатели клуба. Экс-нападающий Юнайтед изменил настроение и результаты на Олд Траффорд, выведя клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов. Также он увеличил их шансы в борьбе за попадание в четверку лучших в Премьер-лиге.

В своем интервью Погба сказал:

"Конечно, мы хотим, чтобы он остался. Результаты были отличными. У меня прекрасные отношения с ним, у него прекрасные отношения с игроками. Когда игрок счастлив, он хочет продолжать быть счастливым. Сульшер этого заслуживает. Он знает клуб, он знает все о клубе. Он - действительно счастливый тренер, который вернул игрокам уверенность. Это дало нам свободу снова играть и наслаждаться футболом, потому что, возможно, мы потеряли это с результатами, которые у нас были раньше».

Когда у француза спросили о Моуриньо, то он ответил:

"Может быть, мы потеряли уверенность, может, что-то пошло не так. Было много разговоров за спинами, к которым мы не привыкли. Я не люблю говорить о прошлом. Мне нравится говорить о будущем, потому что это имеет значение. Сейчас мы лучше, и результаты были блестящими."



Пако Хемес - новый тренер Райо Вальекано
В понедельник, после целого ряда ужасных выступлений, "Райо Вальекано" уволил главного тренера Мичела.

Спустя два дня стало известно, кто займет вакантный пост. Новым тренером мадридского клуба стал Пако Хемес.

Испанец уже тренировал "Райо" в период с 2012 по 2016 год. Сначала он смог поднять клуб на саму высокую позицию в его истории (восьмое место в Примере), но в 2016 году вылетел с клубом в низшую лигу и был уволен.

Во время игровой карьеры Хемес играл на позции защитника. Он даже играл за сборную Испанию, проведя за нее 21 игру.



Болбат: Постараемся подарить праздник стране и пробиться на ЕВРО
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Сергей Болбат поделился ожиданиями от первых матчей квалификации на Евро-2020 (с Португалией и Люксембургом).

— Сергей, вызов в сборную добавил тебе вдохновения в последнем поединке за "Шахтер"?

— У меня достаточно мотивации выступать и за клуб, и за сборную. Сейчас нужно переключаться на дела национальные, ведь уже совсем скоро у нас первая игра отборочного цикла чемпионата Европы против сборной Португалии. Здесь другие задачи, другой турнир. А что касается настроения, то все хорошо. Мы давно не виделись с ребятами, поэтому есть, о чем поговорить (улыбается).

— У сборной Украины впереди два выездных матча в отборе. Это в какой-то степени осложняет задачу по достижению положительного результата?

— Думаю, да. Труднее будет добиться максимума, ведь одно дело играть при своих фанах, а другое — на поле соперника. Даже вот сейчас насколько приятнее тренироваться, когда на трибунах собралось столько людей. Спасибо им за поддержку. Впрочем, невзирая ни на что, мы будет стремиться показать качественный футбол и приехать домой не с пустыми руками.

— Что скажешь о португальцах?

— Тактические нюансы нам расскажет тренерский штаб, но очень важно, чтобы вся наша команда билась друг за друга и выложилась на 100 процентов. Я верю, что все у нас получится.

— Победа в Лиге наций дает своего рода толчок и в тоже время дополнительную ответственность. Теперь от сборной Украины ждут выхода в финальную часть ЕВРО.

— Согласен. У нас сейчас, считаю, подобралась сильная команда, поэтому мы постараемся подарить праздник стране и оказаться среди лучших сборных Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3808 Добавлено: 21 марта 2019 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Когда-то тайком оставил монетку на поле Сан-Сиро, чтобы вернуться
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как вначале своей карьеры игрока во время визита на стадион "Сан-Сиро" у него появилось желание перейти в "Милан".

"Бывая ранее на матчах и турнирах за границей, мы уже тогда видели и отдавали себе отчет, какая колоссальная разница между жизнью на Востоке и Западе. Имея возможность частенько выезжать за рубеж, мы чувствовали себя даже в какой-то степени привилегированными. Впервые оказавшись в Милане, еще в юношеском возрасте, я просто влюбился в этот город. Помню, тайком даже оставил монету на поле стадиона "Сан-Сиро", чтобы однажды сюда вернуться. И вот, в один прекрасный момент эта мечта осуществилась! Хотя, честно говоря, я всегда больше мечтал о том, чтобы стать классным футболистом, чем о переезде на Запад.

Став профессиональным футболистом и оказавшись в такой команде, как "Динамо", я мечтал о победе в Лиге чемпионов, а в "Милане" — это стало моей приоритетной целью. С "Динамо" мы доходили до четвертьфинала и полуфинала этого престижного турнира, что позволило приобрести солидный опыт, который позднее мне так пригодился в "Милане" и позволил выиграть этот самый престижный турнир футбольной Европы", - сказал Шевченко.



Сборная Украины прибыла в Португалию
Сборная Украины после долгого перелета (4 часа и 20 минут) прибыла в столицу Португалии Лиссабон на матч отбора ЕВРО-2020.

На выходе из терминала аэропорта команду ждала группа украинских болельщиков, которые специально прибыли поприветствовать своих любимцев.

Из аэропорта команда отправилась в отель, где после ужина игрокам был предоставлен отдых. Уже завтра команда Андрея Шевченко приступит к теоретическим и практическим занятиям накануне матча.

Напомним, что сам поединок Португалия – Украина состоится в пятницу 22 марта и начнется в 21:45.



Ювентус не сыграет в США из-за Роналду
"Ювентус" не сыграет в США этим летом в рамках международного кубка чемпионов. Об этом информирует New York Times.

По данным источника, "зебры" перестрахуются. Все причина в Роналду, а точнее в его недавнем скандале с изнасилованием. "Ювентус" проведет матчи данного турнира на территории Азии.

Предположительно, что "Ювентус" сыграет с Китае и Сингапуре. Представители клуба заявили, что это будет нормальная практика игры на востоке, это поможет увеличению зрителей.

Напомним, что в октябре этого года, Кэтрин Мойорга заявила, что в 2009 году была изнасилована португальским футболистом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3809 Добавлено: 21 марта 2019 13:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2020: все, что нужно знать о турнире

Впервые в истории проведения чемпионата Европы он пройдет не в одной или двух странах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпионат Европы 2016 года стал первым в истории, на котором сыграли сразу 24 команды, а Евро-2020 станет первым, которое пройдет сразу в 12 странах. Вернее – 12 городах 12 разных стран. За день до киевского финала Евро-2012 тогдашний президент УЕФА Мишель Платини рассказал всему футбольному миру о подобном варианте проведения турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина также хотела принимать матчи чемпионата Европы. На финальный пакет была подана заявка от НСК Олимпийский, а на стандартный (групповой этап и матчи 1/8 или 1/4 финала) от Донбасс Арены.

25 апреля 2014 года в УЕФА подтвердили заявки от 19 стран-членов ФИФА на проведение игр чемпионата.

В финальную заявку попали 19 разных городов. В сентябре 2014 года состоялось голосование, на котором и были определены те стадионы, на которых состоятся матчи чемпионата Европы 2020. Еще до голосования отсеялись Минск, София, Скопье и Иерусалим.

Сначала был избран стадион, на котором пройдут полуфиналы и финал, претендентов было два – Лондон и Мюнхен, но немцы еще до голосования отказались от борьбы.

На втором этапе избирались города, которые примут по 3 матча группового этапа и четвертьфиналы. Претендентов было семеро, а выиграли Мюнхен, Баку, Санкт-Петербург и Рим. Брюсселю, Кардиффу и Будапешту голосов не хватило. Третий этап – выбор стадиона в тех зонах (всего их шесть), которые пока оставались без представителя. Таких оказалось две – между Копенгагеном и Стокгольмом выбрали столицу Дании, а Бухарест выиграл борьбу у Будапешта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Четвертая фаза голосования – выбрать еще шесть стадионов из восьми оставшихся. Амстердам, Дублин, Бильбао, Будапешт, Брюссель и Глазго были объявлены городами, в которых пройдет Евро-2020. Кардифф (21) всего в один балл уступил шотландцам (22), Стокголь набрал 18 баллов.

13 городов получили право проводить матчи чемпионата Европы, но на этом все не закончилось. Уже в 2017 году Исполнительный комитет УЕФА отобрал у Брюсселя право проводить матчи из-за задержек по строительству стадиона. Все три поединка группового этапа, а также матч 1/8 финала было принято решение отдать стадиону Уэмбли, на котором теперь пройдет сразу 7 матчей чемпионата.

Все стадионы, на которых пройдут матчи ЕВРО-2020:

*все стадионы примут по 3 матча группового этапа чемпионата

- Уэмбли, Лондон, Англия (90 000 зрителей). 1/8 финала, 1/2 финала, финал;
- Альянц Арена, Мюнхен, Германия (75 000). Четвертьфинал;
- Стадио Олимпико, Рим (72 698). Четвертьфинал;
- Олимпийский, Баку, Азербайджан (68 700). Четвертьфинал;
- Крестовский, Санкт-Петербург (68 134). Четвертьфинал;
- Йохан Кройф Арена, Амстердам, Нидерланды (54 990). 1/8 финала;
- Сан Мамес, Бильбао, Испания (53 332). 1/8 финала;
- Пушкаш Арена, Будапешт, Венгрия (67 889). 1/8 финала;
- Хэмпден Парк, Глазго, Шотландия (52 063). 1/8 финала;
- Арена Национала, Бухарест, Румыния (55 600). 1/8 финала;
- Авива Стэдиум, Дублин, Ирландия (51 700). 1/8 финала;
- Паркен Стэдиум, Копенгаген, Дания (38 065). 1/8 финала;


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Распределение стадионов по группам

Все стадионы были разделены на 6 пар. Это разделение основывалось на "силе" команд (две страны, сборные которых имеют высокий рейтинг не сводились вместе), географии и безопасности.

В результате, матчи каждой группы пройдут в двух городах, которые распределены следующим образом.

Группа А: Рим (Италия) и Баку (Азербайджан)

Группа B: Санкт-Петербург (Россия) и Копенгаген (Дания)

Группа C: Амстердам (Нидерланды) и Бухарест (Румыния)

Группа D: Лондон (Англия) и Глазго (Шотландия)

Группа E: Бильбао (Испания) и Дублин (Ирландия)

Группа F: Мюнхен (Германия) и Будапешт (Венгрия)

При этом если, допустим, Испания и Ирландия пройдут на Евро, они попадут в одну группу. Каждая сборная, которая квалифицируется на Евро, проведет минимум два матча на стадионе в родной стране.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жеребьевка Чемпионата Европы 2020

Жеребьевка финального раунда состоится в конце ноября 2019 года, когда будут известны лишь 20 участников. Еще четверо определятся после проведения матчей плей-офф весной. Исходя из этого, будут действовать следующие правила жеребьевки:

- Команды будут сеяными по рейтингу, составленному на основе результатов отбора на Евро 2020;

- Команды, чьи города будут принимать матчи Евро, в случае квалификации на турнир будут определены в те группы, за которыми закреплены эти самые города;

- Если две команды из одной группы выйдут на чемпионат (как пример, Испания и Ирландия), жеребьевка определит, кто из них проведет очный матч дома;

- Если кто-то из хозяев участвует в стыковых матчах, после может понадобиться дополнительная жеребьевка.

- Все другие ограничения и посев объявят перед жеребьевкой.

Ключевые даты

Матч открытие состоится на римском Стадио Олимпико. Этот поединок состоится 12 июня 2020 года. Уже через 12 дней — 24 июня — завершится групповой этап.

27 июня в Лондоне и Амстердаме пройдут первые матчи 1/8 финала. Все матчи этой стадии разделены на четыре дня по два матча. 3 и 4 июля состоятся четвертьфиналы. 7 и 8 июля пройдут полуфинальные матчи, а новый чемпион Европы определится 12 июля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3810 Добавлено: 21 марта 2019 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Сити близок к продлению контрактов с Зинченко и Сане

Пеп Гвардиола доволен игрой молодых игроков
«Манчестер Сити» близок к пролонгации контрактов с украинским защитником Александром Зинченко и немецким вингером Лероем Сане.

Английский клуб уже долгое время вел переговоры с Сане, но только в последнее время стороны достигли прогресса в вопросе подписания нового соглашения.

Отмечается, что Зинченко раньше не входил в планы наставника Пепа Гвардиолы, но его мнение изменилось после того, как украинский игрок завоевал место в основном составе. Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года.

В этом сезоне 22-летний украинец сыграл уже в 21 поединках во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. В последнее время он выигрывает конкуренцию на позиции левого защитника у Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа.

Напомним, ранее Зинченко стал одним из лучших игроков матча 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого «Шальке» (7:0). Украинского защитника также включили в сборную недели в Лиге чемпионов.

Сампдорию могут купить американцы


Президентом клуба станет Джанлука Виалли
Компания York Capital Management сейчас ведет переговоры по приобретению итальянского футбольного клуба «Сампдория». Стоимость потенциальной сделки оценивается в 120 млн евро.

Переговоры ведет один из директоров американской инвестиционной компании, легенда «Сампдории» Джанлука Виалли. Если переговоры с действующим владельцем клуба, Массимо Ферреро, завершатся успехом, то именно Виалли, скорее всего, станет президентом «Сампдории».

В нынешнем сезоне «Сампдория» занимает 9-е место в Серии А после 28 туров.

Фонсека може залишити "Шахтар" заради італійського клубу


Головний тренер "Шахтаря" Паулу Фонсека зацікавив італійський топ-клуб
Про це повідомляє Il Messaggero.

Португальський наставник "Шахтаря" Паулу Фонсека потрапив до лонг-листа на посаду головного тренера "Роми" в наступному сезоні.

Corriere dello Sport повідомляє, що в шорт-листі знаходяться Мауріціо Саррі ("Челсі"), Джан П'єро Гасперіні ("Аталанта") та Марко Джампаоло ("Сампдорія").

Контракт Фонсеки з "Шахтарем" розрахований до літа 2020 року.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...