Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #4161

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4161 Добавлено: 17 июля 2019 13:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официальный сайт английской команды сообщает, что Стив Брюс назначен на пост нового менеджера "Ньюкасл Юнайтед". Наставник заключил с "черно-белыми" контракт на три года, соглашение истечет в 2022 году.

На этой должности 58-летний Брюс сменил известного тренера Рафаэля Бенитеса – специалист уехал в Поднебесную, чтобы возглавить китайский футбольный клуб "Далянь Ифан". Ранее Бенитес рассказал, почему покинул Англию. Сам Стив прокомментировал новое место работы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4162 Добавлено: 17 июля 2019 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

На собрании клубов УПЛ рассмотрят вопрос расширения лиги и телепула

Последнее собрание клубов УПЛ перед стартом нового сезона состоится в четверг, 18 июля
В повестке дня собрания клубов украинской Премьер-лиги будет несколько вопросов касающихся жизнедеятельности организации. Одним из них будет вопрос расширения УПЛ уже со следующего сезона. Ранее исполком УАФ принял такое решение, а УПЛ и клубам предстоит утвердить формат обмена между лигами.

Также одним из ключевых вопросов будет вопрос о едином телепуле. Если клубы договорятся о создании единого телепула, будет создана Комиссия по этике, которая будет контролировать телетранслятора. В случае жалобы одного из клубов на телетранслятора и одобрения ее независимым медийным советом, на телетранслятора будет наложен штраф. Не исключен также разрыв контракта с телетранслятором.

Отметим, что три клуба УПЛ – «Динамо», «Заря» и «Днепр-1» выступают против создание единого телепула из-за необъективности потенциального телетранслятора – телеканалов «Футбол 1/2». Ранее Глава телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов говорил, что телетранслятор готов рассматривать вариант, при котором клубы могли бы выбирать тех комментаторов, которые им нравятся.

Левченко стал главой Профсоюза футболистов Нидерландов


Евгений Левченко был назначен на ответственную должность
Профсоюз футболистов Нидерландов официально объявил о том, что на должность президента организации назначен Евгений Левченко:

«Я на своей собственной карьере прочувствовал, насколько уязвимы молодые футболисты. Ты полностью сконцентрирован на своем будущем, и тебе жизненно важны наставления от людей, которым ты можешь полностью доверять.

ПФН предлагает эту поддержку, а также помогает спортсменам и тренерам строить максимально успешную карьеру. Надеюсь, я смогу сделать свой взнос на новом посту», - заявил Левченко.

Евгений Левченко с 1996 по 2011 годы выступал за голландские клубы «Витесс», «Хелмонд», «Камбюр», «Спарту», «Гронинген» и «Виллем II».

Томас ГРИММ: «Транслятор УПЛ должен быть нейтральным к клубам»


Президент УПЛ – о создании единого телепула
Президент УПЛ Томас Гримм рассказал о том, как проходит работа по созданию единого телепула для чемпионата:

- Одна из самых важных тем на данный момент – это единый телепул. Как сейчас обстоят дела в этом вопросе? Как Вы пытаетесь убедить «Динамо», «Зарю» и «Днепр-1», которые неоднократно высказывались против телеканалов Футбол 1 и Футбол 2, и голосовали против?

- Мы говорим о системе, которая работает в большинстве профессиональных лиг. Я убежден, что и в Украине может быть единый телетранслятор. То, что работает заграницей, может работать и здесь, не сомневайтесь. У стран, которые перешли к централизованному телепулу, прекрасные показатели. Конечно же, эти показатели добываются не за год и не за два, но динамика очень и очень хорошая.

Единый пул жизненно необходим Украине для развития футбола. Украине нужно использовать стратегии, которые успешно работают во многих европейских чемпионатах. Это я говорю исходя из своего опыта в этой сфере. В конечном итоге я надеюсь, что нам удастся убедить клубы поддержать идею единого телепула. Тем более, что у нашего проекта есть известные сторонники. В середине июля к нам в гости приедет президент Ла Лиги Хавьер Тебас, который обладает огромным опытом.

- Какая главная цель пребывания Тебаса в Украине?


- У визита господина Тебаса две цели. Во-первых, как Вы можете знать, в европейских турнирах с 2024-го года может быть внедрена новая система, которая будет более благосклонна к большим клубам, а клубы поменьше будут от нее страдать. Доступ к главным турнирам может быть ограничен. Это первый вопрос. А вторая цель – конечно, потому, что у него есть определенный опыт централизации телеправ в Испании – думаю, три года у них уже централизованная система. Надеюсь, он сможет убедить те клубы, которые сейчас колеблются или отказываются понимать, что сейчас это единственный способ развивать футбол в Украине должным образом.

- На пресс-конференции Вы сказали, что хотите создать комиссию по этике, которая будет регулировать отношения клубов и телетрансляторов. Кто в нее будет входить? Какие идеи и принципы работы этого комитета?


- Эти люди должны понимать, как здесь работают СМИ, должны иметь журналистский опыт, но также и быть независимыми – без принадлежности к какому-либо клубу. Они должны понимать, что можно сказать в рамках здоровой критики, а что за эти рамки выходит. Для этого в Украине уже есть ряд существующих инструментов. Например – Независимый Медийный Совет, созданный рядом журналистских общественных организаций как инструмент саморегуляции медиа. Он вполне может выступить в качестве органа, дающего оценку спорным с точки зрения этики ситуациям.

- Возможно, есть еще какие-то компромиссы? Быть может, у каждого клуба могут быть «свои» комментаторы? Может еще какие-то идеи?

- Конечно же, мы будем следовать определенным этическим нормам и стандартам во время обсуждения комментирования матчей. Как сказал господин Денисов, телеканалы Футбол 1/2, будучи официальным транслятором, должны нести определенную ответственность за свой продукт. Официальный транслятор должен равноудаленно и нейтрально освещать каждый клуб, потому что он представляет интерес каждого клуба. Одним из шагов, о которых мы договорились, это согласие телеканалов Футбол-1/2 на то, чтобы матчи клубов, которые в настоящее время критикуют телеканалы, комментировали комментаторы, номинированные этими клубами. Это в определенной мере беспрецедентный пример, когда телеканал позволяет вмешиваться в собственную кадровую политику – это большой шаг навстречу компромиссу.

Зарплата Малиновского в Аталанте составит минимум €1 миллион в год


Также украинский полузащитник сможет серьезно заработать за счет бонусов
26-летний украинский новичок «Аталанты» Руслан Малиновский ежегодно будет зарабатывать в итальянском клубе минимум €1 миллион.

Украинец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. На данный момент больше Руслана зарабатывают только Алехандро Гомес — €1,6 миллиона и Дуван Сапата — €1,5 миллиона. По €1 миллиону в год в «Аталанте» получают только Йосип Иличич и Марио Пашалич.

Бергамская зарплата Руслана в 2,5 раза выше, чем «бельгийская» — в «Генке» оклад украинца составлял менее €400 тысяч в год.

Во время переговоров с «Сампдорией» представители Малиновского согласовали личный контракт футболиста, который предусматривал постепенное увеличение зарплаты в последующие сезоны. В «Аталанте» подобного поэтапного увеличения оклада не будет, но Руслан сможет неплохо заработать на бонусах. В частности, украинец может получить большой бонус за каждую последующую квалификацию команды в Лигу чемпионов в годы действия контракта.

Также в соглашении Руслана с «Аталантой» прописаны бонусы за общее число проведенных матчей в стартовом составе. Если Малиновский сыграет с первых минут за бергамасков 50% игр, каждая последующая встреча (даже если футболист проведет на поле всего лишь минуту) будет оплачиваться в размере 5% от общей зарплаты игрока. Возможно, это правило не распространяется на Кубок Италии, но точно распространяется на Серию А и Лигу чемпионов.

Коноплянка відмовився розглядати пропозиції з Росії


Український півзахисник німецького "Шальке" Євген Коноплянка відмовився розглядати пропозиції про перехід від російських клубів
Про це повідомляє Bild.

"Шальке" продовжує переговори щодо трансферу півзахисника Євгена Коноплянки. Зазначається, що гравець не розглядає варіанти з Росії та Китаю. Головним претендентом на українського хавбека вважають турецький "Фенербахче".

Стамбульський клуб вже робив офіційну пропозицію "Шальке" у 3 млн євро, однак німці хочуть отримати за гравця 6 млн євро. Гельзенкірхенський клуб планує продати Коноплянку найближчим часом.

Проте, не виключений варіант, за яким українець допрацює контракт у німецькому клубі, щоб не йти на зниження зарплати.

29-річний Коноплянка виступає за "Шальке" з 2016 року. Перший сезон в німецькій команді він провів на правах оренди, після чого приєднався до клубу на постійній основі.

У минулому сезоні Коноплянка зіграв за "Шальке" 21 матч , забив 1 гол і зробив 1 гольовий пас. Його контракт з німецьким клубом закінчується влітку 2020 року.

17 липня стало відомо, що німецький "Шальке" вирішив не брати українця Євгена Коноплянку на тренувальний збір.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4163 Добавлено: 18 июля 2019 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Единого телепула не будет. Уже точно

Представители клубов УПЛ снова не достигли консенсуса
18 июля на встрече в Доме Футбола представители клубов УПЛ сделали последнюю попытку договориться о едином телепуле на новый сезон, а также решить вопрос касаемо будущего формата УПЛ.

С формулой проведения соревнований в ближайшие три сезона разобрались более-менее оперативно и единогласно. Стартующий вскоре сезон – 2019/2020 – пройдет по старой схеме (с двенадцатью командами и делением на две шестерки), впрочем, как и следующий, 2020/2021, а 2021/2022 – уже с 16 коллективами. Поначалу превалировало мнение, что в сезоне 2020/2021 должно быть четырнадцать команд в чемпионате УПЛ, но в итоге представители наших элитных клубов проголосовали за то, что в двух следующих сезонах останется двенадцать команд, а начиная с сезона 2021/2022 – стартуем сразу с шестнадцати.

А вот относительно телепула договориться не удалось. И это, в общем-то, прогнозировано. Еще перед началом заседания представитель «Днепра-1» Андрей Русол заявил, что не будет поддерживать общий телепул. Можно было не сомневаться, что «Динамо» с «Зарей» тоже не поменяют свои позиции. Даже несмотря на принятие УПЛ нечто вроде «кодекса строительства коммунизма», то бишь этики для телевещателей.

В итоге за единый телепул проголосовали восемь клубов, против – четыре. К вышеуказанным отказникам в лице днепрян, динамовцев и луганчан примкнули представители «Десны». Скорее всего, домашние матчи этого квартета будут транслироваться на телеканале «2+2».

Остальные восемь коллективов вошли в пул телеканала «Футбол».

Ранее журналист Игорь Цыганык говорил, что домашние матчи «Динамо», «Зари», «Днепра-1» и «Десны» будут транслироваться на телеканале «2+2».

Веллингтон Нем продлил контракт с Шахтером, чтоб перейти во Флуминенсе


Ожидается, что о трансфере будет объявлено в течение ближайших часов
Атакующий полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем, как и сообщалось ранее, сегодня прибыл в Бразилию для завершения перехода во «Флуминенсе».

В бразильский клуб Нем перебирается на правах аренды, рассчитанной до конца года. Чтобы трансфер осуществился хавбеку пришлось пойти на условия «Шахтера» и продлить контракт с донецким клубом на один год - до июля 2021-го.

Ожидается, что у «Флуминенсе» будет опция с фиксированной суммой выкупа контракта хавбека.

Напомним, в минувшем сезоне УПЛ Веллингтон Нем провел 15 матчей, забив 3 гола.

Бетис подписал вратаря и прекратил интерес к Лунину


Клубу больше не нужен украинский вратарь
Ранее сообщалось, что на замену проданному в «Рому» Пау Лопесу «Бетис» хочет взять в аренду у «Реала» украинского вратаря Андрея Лунина, однако сейчас игрок готовится на сборе с мадридцами.

Так как «Бетис» не был готов ждать ответа «Реала», клуб подписал вратаря Даниэля Мартина, за которого отдали хихонскому «Спортингу» около 5 миллионов евро.

21-летний вратарь подписал 5-летний контракт.

Ранее не исключалось, что Лунин может снова вернуться в аренду в «Леганес», однако клуб успел продлить контракт вратаря Ивана Куэльра, который был конкурентом Андрея в прошлом сезоне.

Манчестер Юнайтед требует за Лукаку более €80 миллионов


«Интер» считает такую сумму завышенной
Трансфер 26-летнего бельгийского нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку в миланский «Интер» находится под угрозой срыва.

«Красные дьяволы» хотят получить за своего футболиста около €83 миллионов. «Интер» не намерен платить за игрока более €65 миллионов. Миланский клуб готов отказаться от покупки, если «Манчестер Юнайтед» не уменьшит цену на игрока.

В минувшем сезоне Лукаку провел за «Манчестер Юнайтед» 45 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Контракт Лукаку с «красными дьяволами» рассчитан до лета 2022-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4164 Добавлено: 18 июля 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лигт: Я буду сильно скучать по Аяксу, но пришло время выйти из зоны комфорта

Новичок "Ювентуса" защитник Матейс де Лигт высказался о своем переходе в туринский клуб из "Аякса".

"В "Аяксе" я провел 10 потрясающих лет, но всему когда-то приходит конец. Я не хотел уходить без титула, и рад, мне удалось это сделать. Таким образом я смог дать что-то "Аяксу" и отблагодарить клуб за все эти годы, ведь именно в "Аяксе" я сформировался как человек и как игрок.

Конечно, я буду сильно скучать по всему здесь, но в какой-то момент нужно делать шаг из зоны комфорта. Думаю, для меня он настал сейчас", — цитирует де Лигта AD.

Напомним, что защитник поставил подпись под пятилетним соглашением с "бьянконери", которое рассчитано до июня 2024 года. Сумма трансфера – 75 миллионов евро, которая будет выплачена в течение 5 лет.




FA дисквалифицировала Старриджа за игру на тотализаторе

Бывший нападающий "Ливерпуля" Дэниэл Старридж, который сейчас находится в статусе свободного агента, признан виновным в нарушении правил игры на ставках.

Независимая регулирующая комиссия FA установила, что англичанин передавал внутреннюю информацию о своем потенциальном трансфере в январе 2018 года. Футболист поручил своему брату Леону сделать ставку на возможный переход в испанскую "Севилью". При этом FA не сумела доказать обвинения в адрес англичанина, согласно которым он также делал ставки через посредника на собственный переход в "Интер" и "Вест Бромвич".

Комиссия дисквалифицировала игрока на шесть недель, четыре из которых являются условным сроком, а также оштрафовала на 75 тысяч фунтов. Таким образом, Старридж сможет вернуться на поле 31 июля.



Лейпциг приобрел полузащитника ПСЖ

Хавбек французского клуба "Пари Сен-Жермен" Кристофер Нкунку перешел в немецкий "Лейпциг", как сообщает официальный сайт клуба.

Французский футболист поставил подпись под соглашением с "красными быками" – контракт рассчитан на 5 лет, срок действия договора истечет в июне 2024 года. Сумма трансфера составила 13 миллионов евро – еще 2 миллиона парижане могут получить в качестве бонусов.

Нкунку – воспитанник "ПСЖ", игрок дебютировал в первой команде 2015 году – в сезоне 2018/19 21-летний футболист сыграл 29 матчей за парижан, в его активе 4 гола и 2 результативных передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4165 Добавлено: 19 июля 2019 07:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Тоттенхэм интересуется Исмаили
Защитник "Шахтера" Исмаили попал в зону внимания лондонского "Тоттенхэма", сообщает Сalciomercato.

"Шпоры" подыскивают защитника, который смог бы закрыть правый фланг обороны после ухода Кирана Триппьера.

Фаворитом является капитан "Ромы" Алессандро Флоренци, но в шорт-лист также входит Эльсеид Хюсай из "Наполи" и Исмаили из "Шахтера".

Тут стоит отметить, что Исмаили давно и успешно играет на левом фланге, и как "шпоры" хотят его интегрировать на фланг противоположный, не совсем понятно.

Отметим, что 29-летний бразилец выступает за "Шахтер" с февраля 2013 года. Всего за это время в составе "горняков" он сыграл 172 матча, в которых забил 14 голов и отдал 32 ассиста.


Фонсека после победы 12:0: Я увидел зачатки игры, но Роме еще нужно над многим работать
Сегодня в контрольной игре, римская "Рома" обыграла соперника со счетом 12:0. Это был представитель четвертого дивизиона Италии. Однако Паулу Фонсека пока что не спешит радоваться.

"Для меня важно, чтобы игроки переносили мои идеи на футбольное поле. Сегодня я увидел зачатки игры, которую хочу видеть. Но нам еще предстоит над многим работать.

Футболисты хорошо поработали в матче. Уверен, что мы сможем добиться нового стиля игры", - цитирует слова итальянца Roma TV.

Напомним, что вчера римляне подписали защитника "Аталанты".




ЛЕ. Будучност - первый еврокубковый соперник Зари

1
Матчи между эстонской и черногорской командами редко бывают интересными. Но украинские болельщики смотрели игру "Будучности" и "Нарва". Ведь решался первый еврокубковый соперник "Зари".

Игру была без интриги. Выиграв на выезде 2:0, "Будучност" должна была очень "стараться", чтобы упустить такой перевес. Как итог, счет 4:1, домашняя победа и выход в следующий раунд. "Заре" следует начинать подготовку.

Первый матч команд "Заря" и "Будучность" пройде 25 июля в Подгорице. Ответная игра пройдет в Украине, 1 августа.

"Будучност" - "Нарва" 4:1

Голы: Вучич (2 мин.), Бакич (49 мин.), Перович (56 мин.), Зарубица (78 мин.) - Головлёв (39 мин.)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #4166 Добавлено: 19 июля 2019 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Мы можем принять и 18 команд в УПЛ, но потом шесть из них потеряются посреди сезона
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о формате проведения УПЛ на ближайшие годы.

"От УАФ мы получили неуверенность в том, что 14 команд будет готово к следующему сезону. Поэтому мы отправили предложение о пересмотре этого вопроса с целью оставить формат 12-12-16. Надеемся, что через два сезона будет возможность вернуться к 16 клубам в УПЛ. В течении года клубы, желающие войти в УПЛ, будут предоставлять УАФ информацию по инфраструктуре, по финансовому фэйр-плею для того, чтоб быть уверенными в их готовности выступать в Высшей лиге. Мы-то можем принять и 18 команд в УПЛ, но потом шесть из них потеряются посреди сезона", - сказал Палкин.

Напомним, что вчера УПЛ проголосовала за схему расширения Лиги 12-12-16, в то время как УАФ предлагала схему 12-14-16.



Гвардиола: Возможно, подпишем центрального защитника


Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал о кадровой ситуации в команде перед началом нового сезона.

"Возможно, мы подпишем центрального защитника, однако с уверенностью об этом говорить пока что рано. У нас есть три хороших центрбека, и Фернандиньо может сыграть на этой позиции, посмотрим.

Я доволен тем составом, который у меня есть. Не знаю, что произойдет до закрытия трансферного окна – какие игроки останутся, какие – придут", – приводит слова Гвардиолы Sky Sports.


Милан ради Корреа готов продать Кутроне и Силву
Аргентинский полузащитник "Атлетико" Анхель Корреа может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Полузащитником интересуется "Милан", сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

"Россонери" уверены, что клубу удастся приобрести 24-летнего аргентинца, а трансфер футболиста оценивается в 55 миллионов евро.

Чтобы выручить эту сумму, миланцы готовы продать нападающего Патрика Кутроне в "Вулверхэмптон". При этом, другой форвард команды – Андре Силва – отправится в "Монако".

Отметим, что в прошедшем сезоне Корреа провел 36 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 3 гола и отдал 3 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4167 Добавлено: 19 июля 2019 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александрии запретили играть матчи Лиги Европы на домашнем стадионе

Бронзовые призеры УПЛ вынуждены искать другую домашнюю арену
В новом сезоне «Александрия» выступит в групповом этапе Лиги Европы.

Бронзовый призер предыдущего сезона УПЛ сообщил о том, что УЕФА запретила «Александрии» проводить домашние матчи Лиги Европы на родном стадионе «Ника».

Главной проблемой является неудовлетворительная гостиничная инфраструктура региона и отдаленность от ближайших аэропортов.

Таким образом, «Александрия» вынуждена искать себе другой домашний стадион на Лигу Европы. С большой долей вероятности, клуб выберет «Арену Львов».

Бланко-Лещук и Сикан - в заявке Шахтера на сезон


Клуб подал первый список
«Шахтер» подал заявку на сезон 2019/20. В списке игроков значатся форварды Густаво Бланко-Лещук и Даниил Сикан.

Первый вернулся из аренды в «Малаге», и несмотря на слухи о его желании покинуть «Шахтер», пока что фамилия игрока значится в списке A на новый сезон.

Кроме того, удачный сбор позволяет пока что остаться в команде 18-летнему Даниилу Сикану. В состав включены Додо, Александр Пихаленок и Вячеслав Танковский, но нет Кайоде.

Изменения в заявке возможны до 31 августа включительно.

Вратари: 1. Алексей Шевченко, 30. Андрей Пятов, 68. Анатолий Трубин

Защитники: 2. Богдан Бутко, 4. Сергей Кривцов, 5. Давид Хочолава, 22. Николай Матвиенко, 31. Исмаили, 77. Валерий Бондарь, 98. Додо

Полузащитники: 6. Тарас Степаненко, 7. Тайсон, 8. Маркос Антонио, 9. Дентиньо, 11. Марлос, 14. Тете, 19. Манор Соломон, 20. Виктор Коваленко, 21. Алан Патрик, 24. Вячеслав Танковский, 28. Маркиньос Сиприано, 50. Сергей Болбат, 67. Александр Пихаленок, 99. Фернандо

Нападающие: 10. Жуниор Мораес, 15. Густаво Бланко Лещук, 45. Даниил Сикан

Президент ПФЛ поддержал расширение УПЛ


Сергей Макаров сообщил, что половина клубов Первой лиги подходит по всем критериям соревнований УПЛ
Президент ПФЛ Сергей Макаров обратился к президентам УАФ и УПЛ в свете последних решений по формату соревнований.

«В ходе обсуждения вопроса о формате турнира клубы УПЛ поставили под сомнение инфраструктурные критерии клубов Первой лиги ПФЛ, которые потенциально могли бы стать участниками соревнований УПЛ в ближайшем будущем.

Информируем вас, что в прошлом сезоне «Днепр-1», «Колос», «Волынь», «Металлист 1925», «Оболонь-Бровар» и «Ингулец» подали заявки и прошли процедуру аттестации по всем критериям соревнований УПЛ. По результатам процедуры Комитет по аттестации УАФ подтвердил, что все эти шесть клубов успешно выполнили требования Регламента по аттестации клубов УПЛ.

По нашим оценкам, в сезоне 2019/20 критерии по нормам Регламента по аттестации клубов УПЛ способны выполнить не менее 8 из 16 клубов Первой лиги.

К сожалению, на Общее собрание не были приглашены представители ПФЛ, поэтому мы не имели возможности довести эти очевидные факты до сведения руководителей клубов УПЛ. Следовательно, не видим необходимости в пересмотре решения исполкома УАФ по формату чемпионата УПЛ на ближайшие три сезона. Уверяем, что УПЛ получит достаточное количество претендентов на повышение в классе из числа клубов Первой лиги, которые будут иметь соответствующие Аттестаты.

Учитывая изложенное, обращаемся к вам с просьбой пересмотреть решение Общего собрания УПЛ по формату соревнований на сезоны 2020/21, 2021/22 и поддержать решение Исполнительного комитета УАФ от 10 июля 2019», - говорится в письме президента ПФЛ.

10 июля было решено, что в сезоне 2019/20 в УПЛ выступит еще 12 команд, в 2020/21 - 14, а в 2021/22 - 16.

Игуаин отклонил приглашение Фонсеки в Рому


Гонсало Игуаин хочет остаться в «Ювентусе»
«Рома» хочет нынешним летом подписать форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина, однако сам аргентинец не хочет покидать туринский клуб.

Наставник «Ромы» Пауло Фонсека пытался убедить Игуаина в личной беседе с форвардом, однако аргентинец снова отказался от перехода в «Рому».

Ранее «Рома» заманивала Игуаина статусом капитана команды.

Прошлый сезон Игуаин провел в арендах в «Милане» и «Челси».

Клопп не хочет продлевать контракт с Ливерпулем


Соглашение рассчитано еще на три года
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что пока что не заинтересован в продлении контракта с клубом:

«Я не уйду до окончания контракта. «Ливерпуль» – это моя команда.

У нас есть еще достаточно времени, чтобы принять решение об этом. Нет нужды продлевать контракт с «Ливерпулем» сейчас. Есть еще три года – пока рано об этом заботиться. Это просто контракт.

Владельцам нравится то, что я делаю. Мне нравится то, что делают владельцы. Я люблю команду, они отличные. Мелвуд великолепен. Я жду переезда в Киркби и все такое, это станет шагом вперед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, mustaff, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #4168 Добавлено: 20 июля 2019 06:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каштру: Мы знаем, что хотим показать в игре с Динамо
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру поделился своими эмоциями от игры с "Колосом", а также рассказал о подготовке к игре с "Динамо".

"В целом поединок мне понравился. Удавалось контролировать игру, хотя больше во втором тайме, чем в первом. До перерыва "Колос" имел возможность в три передачи довольно опасно добираться до наших ворот. Во второй половине мы прибавили, действовали более компактно, а в оборонительном процессе имели больше терпения. Также были вариативнее при владении: мяч проходил и в ширину, на оба фланга, и в центре, в связи с чем чаще создавали голевые моменты. Второй тайм был хорошим, а в первом мы не смогли сделать то, что хотели. Если подытожить, игра у нас получилась, но не в самом быстром темпе.

Очень много работали игроки, отдавались делу. Некоторые моменты нужно улучшить, несмотря на то, что идеала не бывает. Любой команде есть куда расти. Не могу сказать, что сейчас мы полностью готовы, но это же касается и наших соперников. Сезон только начнется. Некоторые проблемы у клубов на данный момент еще вполне могут быть. Мы растем и продолжим прогрессировать.

Много думаем об игре с "Динамо", о той работе, которую должны провести, причем с первого дня сборов. Будет достаточно сложно, но мы знаем, что хотим показать в игре с "Динамо", и постараемся сделать это наилучшим образом" - заявил специалист.

Матч "Шахтер" - "Динамо" состоится 28 июля, в Одессе.



Альтман сменил Спиридона на посту тренера сборной Молдовы
Как сообщает сайт федерации футбола Молдавии, Александр Спиридон был уволен с поста тренера сборной.

С экс-помощником Мирчи Луческу был расторгнут контракт. На его место был назчначен Семен Альтман. Однако пока что специалист временно исполняющий обязаности.

Ранее Семен Альтман тренировал клубы УПЛ - "Таврию" и "Черноморец".


УПЛ поменяла свое решение. В сезоне 2020/21 в Лиге будет 14 команд
Вчера состоялось общее собрание участников Украинской Премьер-Лиги, одним из главных вопросов которых было расширения Лиги.

Во время этого собрания клубы проголосовали за то, чтобы в сезоне-2020/21 в чемпионате УПЛ осталось 12 команд, а в сезоне 2021/22 высший дивизион был расширен до 16 участников.

Однако, как сообщает официальный сайт УПЛ, "после завершения собрания от клубов начали поступать просьбы пересмотреть решение относительно формата Чемпионата УПЛ на сезоны 2020/21 и 2021/22 годов. После повторного рассмотрения вопроса решению Общего собрания Украинской Премьер-Лиги определено, что в сезоне-2020/21 в чемпионате УПЛ выступать 14 команд".

Также был рассмотрен вопросы ротации между лигами, и принят такой вариант: С ПФЛ в УПЛ направления поднимаются команды, занявшие 1-2 места в турнирной таблице ПФЛ, а между командой УПЛ, которая займет последнее место в турнирной таблице (12-е) УПЛ, и командой, которая займет 3-е место в таблице ПФЛ, проводятся два матча плей-офф за право выступать в УПЛ.

Сообщение отредактировано 20 июля 2019 06:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4169 Добавлено: 20 июля 2019 18:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА наказала Украину за нарушения на матче против Сербии во Львове

Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение о наказании Украины за нарушения во время квалификационного матча Евро-2020 против Сербии 7-го июня на "Арене-Львов". Стадион избежал дисквалификации, однако наложен денежный штраф.

Нарушения зафиксированы по 4 пунктам: пиротехника, выбрасывание предметов на поле, заблокированные лестницы, проблемы с освещением.

По итогам рассмотрения этих нарушений УЕФА вынес наказание – Украина обязана выплатить 15 250 евро за пиротехнику и заблокированные лестницы, информирует сайт УЕФА.

По поводу выбрасывания предметов дисциплинарное дело в отношении Украины закрыто.

Как известно, сборная Украины разгромила Сербию
со счетом 5:0. После этого "сине-желтые" минимально одолели Люксембург.

"Арена Львов" уже отбывала дисквалификацию


В 2013 году сборной Украины было запрещено проводить матчи во Львове на стадионе "Арена-Львов" в течение 5 лет – до окончания отборочного турнира на чемпионат мира-2018.

Соответствующее решение принял Дисциплинарный комитет ФИФА, рассмотрев дело о грубых нарушениях львовскими болельщиками на матче Украина – Сан-Марино, который состоялся 6 сентября 2013 года на "Арене-Львов".

Представители ФАРЕ, которые присутствовали на матче во Львове, зафиксировали многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов – использование пиротехнических средств, баннеры с изображением логотипа дивизии "СС-Галичина", растяжки с цифрой 88, что означает нацистское приветствие, а также обезьяньи крики в адрес натурализованного игрока сборной Украины бразильца Эдмара.

В 2014 году УЕФА вынес решение по нарушениям в матче отбора Евро-2016 Украина – Македония, который состоялся 12 октября на "Арене-Львов". УЕФА дисквалифицировал сектор стадиона на один домашний матч сборной, а также оштрафовал Ассоциацию футбола Украины на 58 тысяч швейцарских франков.

Люксембург не будет подавать протест на решение УЕФА по делу Мораеса


Об этом сообщил президент УАФ Андрей Павелко
Президент Украинской футбольной ассоциации (УАФ) Андрей Павелко сообщил о том, что Федерация футбола Люксембурга отказалась подавать протест на решение УЕФА о правомерности участия Жуниора Мораеса в матчах отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга:

«Правда — наша! Вчера получил официальное письмо от Федерации футбола Люксембурга с подписью президента Паула Филиппа и вице-президента Жан-Жака Шонкерта. Люксембургские коллеги сообщают, что не будут обжаловать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне решение Контрольно-дисциплинарного органа и Апелляционного комитета УЕФА о том, что участие Мораеса в матчах сборной Украины в отборе Евро-2020 против сборных Люксембурга и Португалии была правомерным.

Надеюсь и уверен, что и наши коллеги и друзья из Португалии примут такое же решение. Готовимся к следующему матчу с Литвой и верим в нашу победу! Слава Украине!».

ПСЖ готов платить Мбаппе 50 млн евро в год


Чемпионы Франции хотят любой ценой удержать форварда
Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе является трансферной целью для многих европейских топ-клубов, в первую очередь – для мадридского «Реала».

Ранее Мбаппе отказался подписывать новый контракт с ПСЖ. Однако парижский клуб хочет удержать форварда любой ценой и готов предложить ему зарплату в размере 50 млн евро в год.

В прошлом сезоне на счету Мбаппе 33 гола в 29 матчах Лиги 1 за ПСЖ.

Сборная Алжира стала победителем Кубка африканских наций


В финале команда Джамеля Бельмади одолела Сенегал
В решающем противостоянии Кубка африканских наций встретились сборные Сенегала и Алжира. Соперники уже противостояли друг другу на групповой стадии турнира, и тогда «лисы пустыни» одержали минимальную победу.

Отметим довольно существенную кадровую потерю в составе «львов Теранги» на ответственную дуэль. Дисквалификация не позволила принять участие в матче защитнику сборной Сенегала Калиду Кулибали. Основного центрбека «львов» заменил Салиф Сане, и, надо же такому случиться, именно он стал антигероем эпизода уже на 2-й минуте матча. Сане выставил ногу после удара Бунеджа, после чего мяч по замысловатой дуге перелетел через голкипера, ошеломленно наблюдавшего, как круглый снаряд залетает в ворота.

Быстрый гол дал возможность «лисам пустыни» оттянуть большие силы на свою половину поля и сконцентрироваться на разрушении атак соперников. Прагматизм номинальных гостей долгое время себя оправдывал, и сенегальцам не удавалось обострить ситуацию у штрафной оппонентов. Только ближе к концу тайма «львы» значительно усилили давление на оборонительные построения Алжира. Близок к успеху был Ньянг, после удара которого мяч пролетел немного выше перекладины.

После перерыва сенегальцы продолжили искать пути к владениям соперников. И настойчивые атаки «львов» привели к тому, что арбитр указал на 11-тиметровую отметку после попадания мяча в руку Гедиуре. Но после просмотра видеоповтора камерунец Нянт Алиум отменил свое решение. А вскоре «львы» создали еще два голевых момента. Сначала Ньянг обыграл голкипера и с острого угла не попал в пустые ворота, а через несколько мгновений алжирцев выручил М’Боли, в прыжке отбивший мяч после удара Сабали.

С течением времени «лисы пустыни» все больше прижимались к своей штрафной, а сенегальцы не оставляли надежд сравнять результат. Очередной шанс не использовал Ньянг, из центра штрафной с лёта пробивший выше ворот.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу сборной Алжира, которая второй раз в своей истории выиграла Кубок африканских наций. Сенегал же второй раз проигрывает в финале первенства континента и по-прежнему остается без единого титула лучшей команды Африки.

Кубок африканских наций. Финал.

Сенегал – Алжир – 0:1

Гол:
Багдад Бунеджа (2)

Предупреждения: Идрисса Гейе (79), Ламин Гассама (80), Айсса Манди (90+2) – Рами Бенсебаини (33), Юсеф Белайли (54)

Сенегал: Альфред Гомис, Юссуф Сабали, Салиф Сане, Шейку Куйяте, Ламин Гассама – Идрисса Гейе, Баду Н'Диайе (Крепин Дьятта, 59), Анри Севе (Мбайе Дьян, 75) – Садио Мане, М'Байе Ньянг (Бальде Кейта, 85), Исмаила Сарр

Алжир: Раис М'Боли, Рами Бенсебаини, Джамеледдин Бенламри, Айсса Манди, Мехди Зеффан – Адлен Гедиура – Юсеф Белайли (Ясин Браими, 84), Исмаэль Беннасер, Софьян Фегули (Мехди Тарат, 85), Рияд Марез – Багдад Бунеджа (Ислам Слимани, 89)

В УПЛ из Первой лиги выйдут 1 и 2 команды + плей-офф


С форматом на сезон 2020/21 становится чуть понятнее
В пятницу клубы УПЛ решили, что в сезоне 2020/21 в чемпионате все же будет 14 участников. Позже было принято решение и по ротации команд между УПЛ и Первой лигой по итогам сезона 2019/20.

Клубы решили, что из Первой лиги в УПЛ сразу поднимаются 1 и 2 команды по итогам чемпионата (если пройдут аттестацию УПЛ).

Но остаются и переходные матчи. Эти игры плей-офф будут проводиться между последней (12-й) командой УПЛ и 3-й командой Первой лиги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4170 Добавлено: 21 июля 2019 07:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рауль Гарсия продлил контракт с Атлетиком
"Атлетик" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Раулем Гарсией. 33-летний хавбек подписал новый трудовой договор до 2021 года. При этом стало известно, что в соглашении прописана клаусула за игрока в размере 40 миллионов евро.

Напомним, в прошлом сезоне Рауль Гарсия, поигравший за "Атлетико", провел 33 матча в чемпионате Испании, в которых забил девять мячей.




Михалик и Чачуа близки к переходу в Волынь

Один из претендентов на повышение в классе «Волынь» договорилась о контрактах с защитником Тарасом Михаликом и хавбеком Амбросием Чачуа. О возможном возвращении Михалика в Луцк говорили достаточно давно. Опытнейший игрок совсем недавно покинул «Локомотив» и теперь горит желанием помочь «Волыни» вернуться в УПЛ. Чачуа известен, прежде всего, по выступлениям за «Карпаты» и молодежную сборную Украины.

На данный момент «Волынь» не подтвердила эту информацию, однако обещает представить ее на официальном сайте в самое ближайшее время.



Ливерпуль продемонстрировал третью форму на следующий сезон

Американская компания New Balance, являющаяся техническим спонсором “мерсисайдцев”, презентовала третий комплект формы “Ливерпуля” на сезон 2019/20.

Новая футболка сделана в стильных черных тонах с голубыми вставками.

Как утверждает американский производитель одежды, создателей новой формы вдохновил дух города Ливерпуля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...