Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

MSI выпустила игровой ноутбук с ускорителем GeForce RTX 3050 за $750

Ссылка на пост #2661 Добавлено: 10 мая 2022 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lenovo представила игровой ноутбук на Ryzen 6000 и с графикой Radeon RX 6000M

Компания Lenovo представила флагманский игровой ноутбук Legion 7 (16ARH7A), полностью построенный на платформе AMD. Новинка предлагает свежие процессоры Ryzen 6000 (Rembrandt) на архитектуре Zen 3+ и мобильные видеокарты Radeon RX 6000M. В качестве основы система готова предложить на выбор один из двух процессоров: 8-ядерный Ryzen 9 6900HX с диапазоном частот от 3,3 до 4,9 ГГц, либо 8-ядерный Ryzen 7 6800H с частотой от 3,2 до 4,7 ГГц.

Оба чипа оснащены встроенными графическими ядрами Radeon 680M. У старшей модели процессора «встройка» работает на частоте до 2,4 ГГц, у младшей — до 2,2 ГГц. Лэптоп оснащается оперативной памятью DDR5 и твердотельными накопителями стандарта PCIe 4.0, однако их объёмы производитель не указывает.

В качестве дискретной графической подсистемы здесь предлагается Radeon RX 6850M XT с частотой GPU до 2275 МГц и 12 Гбайт памяти GDDR6 или Radeon RX 6700M с частотой GPU до 2300 МГц и 10 Гбайт GDDR6. Оба ускорителя построены на графическом чипе Navi 22 и обладают максимальным показателем энергопотребления 150 Вт.



Новинка Legion 7 (16ARH7A) оснащается 16-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:10. Он доступен в двух конфигурациях. Обе основаны на матрице IPS, имеют разрешение 2560 × 1660 пикселей, пиковую яркость 500 кд/м2, отклик в 3 мс и сертифицированы согласно стандарту DisplayHDR 400.

Однако один дисплей также предлагает поддержку переменной частоты обновления (VRR) через FreeSync Premium, а второй ею не располагает. Размеры лэптопа составляют 358,1 × 263,1 × 19,4 мм, а вес равен 2,5 кг. В автономном режиме система работает от батареи на 99,99 Вт·ч. О ценах и доступности игрового ноутбука Legion 7 (16ARH7A) производитель не сообщил.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2662 Добавлено: 11 мая 2022 11:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мобильные чипы Ryzen 6000 получили сертификаты соответствия стандарту DisplayPort 2.0 UHBR

Ассоциация стандартизации видео электроники (VESA) сообщила о завершении сертификации первых устройств, поддерживающих стандарт DisplayPort 2.0 UHBR (Ultra-high ****** Rate). Соответствие оборудования указанному стандарту будет означать, что оно поддерживает сверхвысокие скорости передачи видеосигнала. Организация отметила, что для сертификации использовались эталонные источники сигнала UHBR, одним из которых были мобильные процессоры AMD Ryzen 6000.



Также в сертификации принимали участие аппаратные компоненты, предоставленные компаниями MediaTek и Realtek. Требования к стандарту, изложенные в спецификации, в рамках сертификации были успешно выполнены.



Новейшая версия стандарта DisplayPort 2.0 имеет более высокую полосу пропускания по сравнению с предшественниками. Стандарт позволяет передавать через один кабель несжатый контент в форматах 8K/60Гц/HDR, 4K/240Гц/HDR, а также два потока 4K/120Гц/HDR и четыре потока 4K/60Гц/HDR. VESA объявила, что квалифицированные испытательные центры готовы начать тестирование и сертификацию конечных продуктов UHBR с использованием одобренного оборудования.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2663 Добавлено: 12 мая 2022 20:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI выпустит игровой компьютер, оформленный в стиле аниме Evangelion

Не так давно компания ASUS анонсировала графический ускоритель GeForce RTX 3090 ROG Strix EVA Edition и материнскую плату ROG Maximus Z690 Hero по мотивам японского аниме Evangelion. А теперь о подготовке продуктов в стиле данного сериала сообщила компания MSI.



Речь идёт о мощном настольном компьютере MSI X Evangelion e: Project. Он получит компоненты в фиолетовом и зелёном цветах. Такое исполнение отражает цвет боевой человекоподобной машины «Евангелион-1», которая фигурирует в одноимённом аниме-сериале.

В оснащение десктопа, в частности, войдёт материнская плата MAG B660 Tomahawk EVA e-Project для процессоров Intel в исполнении LGA 1700. Говорится об использовании системы жидкостного охлаждения класса «всё в одном» MAG CoreLiquid C240 EVA e-Project.



Питание обеспечит блок MAG A650BN EVA e-Project мощностью 650 Вт с сертификатом 80 Plus Bronze, а сам компьютер будет заключён в корпус MPG Gungnir 110R EVA e-Project. Цена пока, к сожалению, не раскрывается.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2664 Добавлено: 14 мая 2022 12:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Micron будет увеличивать долю долгосрочных контрактов с клиентами

Руководство Micron Technology на этой неделе выступило перед инвесторами, пообещав увеличить размер дивидендов и расходы на выкуп акций, обозначив тенденцию снижения зависимости от рынка ПК и рассказав об эксперименте с заключением долгосрочного контракта нового типа. Картина будущего в целом получилась оптимистичной, курс акций компании вырос на процент с небольшим.

В период до 2025 года объёмы поставок памяти типа DRAM будут расти на 17–19 % ежегодно, в сегменте NAND этот показатель достигнет 28–29 %. К концу десятилетия, по прогнозам Micron, совокупный оборот отрасли по производству микросхем памяти достигнет $330 млрд против $161 млрд в 2021 году. Уже сейчас микросхемы памяти в общем обороте полупроводниковой отрасли занимают 30 %, хотя в начале века они довольствовались 10 %.

Сегмент центров обработки данных обеспечил выручку от реализации памяти в размере $50 млрд по итогам прошлого года. До середины десятилетия объёмы поставок памяти в этом сегменте будут в среднем расти на 28 % в год для DRAM и на 33 % в год для NAND.

Обороты автомобильного рынка в прошлом году не превысили $4 млрд, но спрос на память типа DRAM в этом сегменте до середины десятилетия должен расти на 40 % ежегодно, а в случае с NAND этот показатель достигнет 49 %. Полностью автономно управляемый автомобиль потребует в 30 раз больше памяти типа DRAM, и в 100 раз больше памяти типа NAND, чем управляемая только водителем машина.

Micron постепенно снижает зависимость от рынка ПК и смартфонов. Если в прошлом году оба сегмента формировали около 55 % выручки компании, то к середине десятилетия их доля сократится до 38 %. К тому времени сегмент центров обработки данных увеличит свою долю с 30 до 42 %, а совокупная доля автомобильного, промышленного и телекоммуникационного сегментов увеличится с 15 до 20 %.

В качестве эксперимента Micron заключила с одним из десяти крупнейших клиентов долгосрочное соглашение о поставках памяти, которое предусматривает ежегодное пополнение выручки более чем на $500 млн на протяжении более трёх лет. Клиент в данном случае получает приоритетное право на получение продукции в условиях дефицита, а ценовая политика корректируется по мере снижения издержек производителя.

При этом цена продукции в рамках контракта не подвергается колебаниям, которые присущи краткосрочному рынку. Одновременно было заявлено о намерениях Micron увеличить размер дивидендов на 15 % и предусмотреть направление на возврат капитала инвесторам до 100 % свободных денежных средств. Сейчас эта величина не превышает 50 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2665 Добавлено: 16 мая 2022 13:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI выпустила игровой ноутбук с ускорителем GeForce RTX 3050 за $750

Компания MSI анонсировала новый портативный компьютер для любителей игр: относительно недорогая модель получила обозначение GF63-10UC-3100. Приобрести её можно по ориентировочной цене 750 долларов США.

В основу положен процессор Intel Core i5-10500H поколения Comet Lake. Чип содержит шесть вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до 12 потоков инструкций.Максимальная тактовая частота в режиме Turbo достигает 4,5 ГГц.



Ноутбук оборудован 15,6-дюймовым дисплеем формата Full HD с частотой обновления 144 Гц. Установлен дискретный графический ускоритель GeForce RTX 3050 разработки NVIDIA. В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax и Bluetooth 5.1, а также контроллер Gigabit LAN для проводного подключения к компьютерной сети.

Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт, вместимость твердотельного накопителя NVMe M.2 — 512 Гбайт. Есть интерфейсы USB 3.2 Gen.1 Type-A, USB 3.2 Gen.1 Type-Ax3, HDMI и стандартные аудио гнёзда. Используется операционная система Windows 11 Home.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2666 Добавлено: 18 мая 2022 15:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Некоторые ноутбуки на Ryzen PRO 6000 получат скоростные модули Wi-Fi от Qualcomm с одновременным подключением к двум диапазонам

Бизнес-ноутбуки на базе процессоров AMD Ryzen PRO 6000 получат поддержку беспроводных стандартов Wi-Fi 6 и Wi-Fi 6E. Она будет реализована с помощью модулей связи FastConnect 6900 от компании Qualcomm, с которой AMD ведёт сотрудничество. Производители также заручились поддержкой Microsoft и сетевыми возможностями операционной системы Windows 11.

Лэптопы, оснащённые модулем связи FastConnect 6900, смогут работать в трёх диапазонах частот — 2,4, 5 и 6 ГГц, причём системы смогут одновременно подключаться в двух диапазонах. Связь на более высоких частотах будет быстрее, а делить канал придётся с меньшим числом устройств — не будет конкуренции с более старыми решениями, которые 6 ГГц не поддерживают. Связь на частоте 2,4 ГГц в свою очередь обеспечит стабильность соединения при удалении от точки доступа.



Первыми устройствами, которые получат поддержку одновременного подключения к двумя диапазонам частот Wi-Fi станут ноутбуки HP EliteBook 805 и Lenovo ThinkPad Z. Эти устройства были анонсированы ещё на выставке CES в начале этого года и должны появиться в продаже уже совсем скоро.

Компания AMD также продвигает специализированный процессор Manageability Processor, интегрированный в CPU для расширения беспроводного управления. В сочетании с FastConnect 6900 он расширяет возможности управления беспроводной сетью благодаря поддержке более 32 широко используемых профилей на основе открытых стандартов (DASH). Однако производителям лэптопов необходимо самостоятельно активировать работу данной функции. Просто наличие процессора серии Ryzen PRO 6000 в составе того или иного ноутбука не означает, что лэптоп сразу предложит поддержку этой функции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2667 Добавлено: 27 мая 2022 11:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Broadcom договорилась о покупке VMware за $61 миллиард

Компания Broadcom сообщила о поглощении разработчика программного обеспечения для виртуализации VMware за денежные средства и ценные бумаги на общую сумму $61 млрд. Это позволит новому владельцу ускорить расширение своего бизнеса по разработке корпоративного ПО. Поглощение, о котором стало известно сегодня, станет вторым по цене за 2022 год — первое место сохранила за собой покупка игрового гиганта Activision Blizzard корпорацией Microsoft за $68,7 млрд.

Согласно договорённости, акционеры VMware получат по $142,50 за акцию, то есть их премия составит около 49 % по сравнению с ценой на момент закрытия торгов 22 мая, когда впервые стали поступать сообщения о переговорах и возможной сделке. Кроме того, Broadcom возьмёт на себя долговые обязательства VMware в размере $8 млрд.

На фоне новости о предстоящей сделке акции Broadcom выросли на 1,6 %, тогда как активы VMWare, напротив, подешевели почти на 1 %. С поглощением разработчика решений для виртуализации Broadcom получит доступ к облачным клиентам компании, а также её дата-центрам и сможет обеспечить себе новые доходы на фоне растущего спроса на эти решения.

Производитель чипов существенно расширил своё присутствие на рынке ПО с поглощением CA Technologies за $18,9 млрд в 2018 и Symantec за $10,7 млрд в 2019 году. Соглашение с VMware станет второй по величине попыткой крупного поглощения Broadcom — первой было предложение купить Qualcomm за $130 млрд в 2018 году, но тогда сделка не состоялась.

Напомним, в апреле прошлого года было принято решение об отделении VMware от Dell Technologies: разработчик решений для виртуализации получил статус самостоятельной компании, а владевшая 80,6 % его акций компания Dell получила специальные дивиденды в размере более $9 млрд. Процедура была завершена в ноябре — тогда VMware оценивалась в $69 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2668 Добавлено: 30 мая 2022 12:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Panasonic представила самую защищённую модульную модель ноутбуков серии Toughbook

Компания Panasonic многие годы поддерживала работающих «в полевых» условиях специалистов, продавая ноутбуки серии Toughbook, защищённые от внешних воздействий. Теперь компания анонсировала самую «бронированную» модель — модульный 14-дюймовый Toughbook 40.

Защищённый бизнес-ноутбук предназначен для пользователей, работающих в агрессивных по тем или иным критериям средах. Он имеет жёсткий корпус из магниевого сплава с интегрированной рукояткой и усиленными заглушками для портов. Ноутбук сертифицирован на соответствие американским военным стандартам надёжности MIL-STD-810H и MIL-STD-461H. Это означает, что его можно без потери работоспособности уронить с высоты 1,8 м, он защищён от воды и попадания пыли в соответствии со стандартом IP66, может выдерживать воздействие высокой и низкой температур, солнечной радиации и вполне функционален на больших высотах.



Хотя новинка имеет дисплей большего размера, чем варианты предыдущих поколений, весит она приблизительно на 400 г меньше, порядка 3,35 кг. 14-дюймовый сенсорный IPS-дисплей поддерживает разрешение Full HD и яркость до 1200 нит — благодаря этому изображение на экране остаётся видимым даже на улице. Впервые в серии появилась 5-мегапиксельная камера на передней панели с механическим защитным затвором, поддерживается инфракрасное распознавание лиц с помощью системы Windows Hello, применяются четыре микрофона.

Ноутбук будет продаваться с процессорами Intel Core i5 или i7 одиннадцатого поколения, с интегрированной UHD-графикой (возможен апгрейд), поддерживается до 64 Гбайт оперативной памяти и SSD до 2 Тбайт. В качестве дополнительной защитной функции предлагается Secure Wipe, позволяющая стереть содержание накопителей буквально за секунды.

Модель получила клавиатуру и кнопку питания с подсветкой для использования новинки даже в темноте, а также большой резистивный тачпад, который можно использовать даже под дождём или в перчатках. Имеются динамики, обеспечивающие громкость до 95 дБ для работы в шумной среде.



Модульная конструкция позволяет пользователю самостоятельно заменять устаревшие компоненты или кастомизировать модель под определённые задачи. Можно менять аккумулятор, ОЗУ, ПЗУ, клавиатуру и некоторые другие элементы. Новинка работает под управлением ОС Windows 10 или 11 Pro и может поставляться даже с Blu-Ray или DVD-приводом. Обеспечивается до 36 часов работы без подзарядки в полевых условиях — при условии, что пользователь имеет в комплекте второй аккумулятор.

По словам представителя Panasonic, это самый защищённый Toughbook компании за всю историю. Он пригодится корпоративным пользователям, сотрудникам государственных организаций и специальных ведомств. Модель имеет до восьми зон, доступных для замены или обновления пользователями. Цена составляет от $4899. Начало продаж ожидается уже в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2669 Добавлено: 31 мая 2022 10:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глава Intel встретился с коллегой из Samsung Electronics для обсуждения сотрудничества

О визитах действующего генерального директора Intel Патрика Гелсингера на Тайвань, где расположена штаб-квартира контрактного производителя чипов TSMC, приходилось слышать несколько раз.Визит главы Intel в Южную Корею для встречи с руководителем Samsung Electronics состоялся на этой неделе. Утверждается, что участники переговоров сосредоточились на вопросах сотрудничества в полупроводниковой сфере.

По итогам прошлого года Samsung Electronics удалось сместить Intel с позиции крупнейшего поставщика электронных компонентов по величине выручки, этому способствовали цены на микросхемы памяти. Samsung Electronics не оставляет своих амбиций в сфере контрактного производства, предлагая клиентам передовые технологии вплоть до 5 и 4 нм, но Intel в этот сегмент рынка тоже готова вернуться с самыми серьёзными намерениями. Уже в 2025 году американский гигант надеется предложить своим клиентам услуги по выпуску полупроводниковых компонентов с использованием технологии 18A.

О чём шла речь на переговорах Гелсингера и вице-президента Samsung Electronics Ли Джэ Ёна, корейская пресса не уточняет, но подчёркивает, что на встрече присутствовали прочие ключевые руководители национального конгломерата, отвечающие как за полупроводниковое, так и за мобильное направление. Глава Intel отправился в Южную Корею сразу после участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2670 Добавлено: 6 июня 2022 11:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ViewSonic представила сенсорный монитор ID2456 для бизнеса и образования

Компания ViewSonic расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель ID2456. Новинка предназначена для использования прежде всего в образовательном секторе и бизнес-сфере.



Применена технология PCAP — Projected Capacitive. Поддерживается сенсорное управление с возможностью распознавания до десяти одновременных прикосновений. Возможно управление при помощи специального активного пера с 4096 уровнями силы нажатия.



Дисплей имеет размер 23,8 дюйма по диагонали и обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD). Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность — 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Заявлен 120-процентный охват цветового пространства sRGB.



В оснащение входят стереофонические динамики мощностью 3 Вт каждый, концентратор USB 3.0, интерфейс HDMI. Подставка позволяет регулировать угол наклона в диапазоне 15–70 градусов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...