Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Samsung Galaxy Z Flip 5 и Fold5 уже продаются в России — за две недели до старта глобальных продаж

Ссылка на пост #3701 Добавлено: 13 июля 2023 08:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27437
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple вновь выпустила экстренные патчи для iOS и macOS после первого, неудачного релиза, нарушившего работу Safari

Выявив уязвимость CVE-2023-37450 в движке WebKit, на котором, в частности, построен браузер Safari, компания Apple выпустила экстренные RSR-обновления для iOS 16.5.1 и macOS Ventura 13.4.1, а также для iPad. Предполагалось, что они устранят уязвимость, но патчи вызвали дополнительные проблемы в работе Safari.

В частности, перестали корректно работать популярные веб-ресурсы, включая сайты Facebook, Instagram, WhatsApp, Zoom и др. После этого Apple порекомендовала откатить операционные системы к состоянию до установки патчей. Теперь компания предприняла вторую попытку, предложив новые RSR-обновления, чтобы устранить уязвимость, по имеющимся данным — уже активно использующуюся злоумышленниками.

Т.н. «быстрые ответы на угрозы» (RSR) позволяют Apple оперативно устранять уязвимости в системе безопасности без взаимодействия с пользователем и даже необходимости перезагружать устройство, без учёта расписания плановых обновлений. Когда стало известно о проблеме, влиявшей на работу браузера, появились и инструкции по восстановлению функциональности. По данным Apple, новая версия RSR-обновлений специально разработана для устранения уязвимости без влияния на загрузку сайтов.

Google установит правила для приложений на основе блокчейна в Google Play Store

Компания Google введёт новую политику в отношении блокчейн-контента для Android-приложений в магазине Google Play Store. Новая политика, которая вступит в силу 7 декабря этого года, охватывает криптовалютные биржи и программные кошельки, требования к прозрачности и правила геймификации NFT, а также «лутбоксы».

В соответствии с новой политикой Google для токенизированных цифровых активов, защищённых с помощью блокчейна, будут установлены следующие правила: криптобиржи и программные кошельки должны соответствовать действующему законодательству в регионах, на которые они ориентированы, а покупка, хранение или обмен криптовалют должны осуществляться через сертифицированные сервисы в регулируемых юрисдикциях.

Google заявляет, что может запросить у разработчиков дополнительную информацию, подтверждающую их соответствие правилам или нормам; любые приложения, которые продают или позволяют пользователям зарабатывать токенизированные цифровые активы, должны будут подтвердить, что они это делают. В связи с этим разработчики не могут рекламировать потенциальный заработок от игровой или торговой деятельности; любые приложения для азартных игр, в которые интегрированы цифровые активы, такие как NFT, должны будут пройти специальную процедуру рассмотрения заявок Google.

В приложениях, не отвечающих требованиям Google, деньги не могут приниматься в обмен на «шанс получить NFT неизвестной стоимости», а NFT не могут использоваться в ставках, чтобы попытаться выиграть реальные денежные призы. Новая политика также включает запрет на майнинг криптовалют на устройствах, но этот запрет уже существовал, он просто перенесён из раздела финансовых услуг в правила Google.

Данное обновление правил, ориентированных на блокчейн, — это лишь некоторые из дополнений к правилам Google Play. Например, все приложения, предлагающие финансовые функции, должны предоставлять форму декларации о финансовых функциях. Кроме того, Google обновляет правила «обманчивого поведения», согласно которым функциональность приложения должна быть достаточно понятной для пользователей, а разработчики не должны включать в приложение какие-либо скрытые, неактивные или недокументированные функции.

В целом, новая политика Google по блокчейн-контенту в Android-приложениях отражает стремление компании к более прозрачной и ответственной эксплуатации технологии блокчейна. Она не только обеспечивает соответствие законодательству разных регионов, но и устанавливает чёткие границы для использования токенизированных цифровых активов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3702 Добавлено: 15 июля 2023 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые механические детали Apple Watch Ultra будут производиться только с помощью 3D-печати

Внедрение технологии 3D-печати в процесс производства продукции компании Apple активно продвигается. Ожидается, что именно этот подход будет использован для изготовления некоторых механических деталей новых Apple Watch Ultra.

Согласно исследованию, проведённому Минг-Чи Куо, аналитиком компании TF International Securities, Apple активно использует технологию 3D-печати. Ожидается, что некоторые титановые детали для новых Apple Watch Ultra будут изготовлены с помощью этого метода.

Несмотря на то, что на текущий момент механические детали, изготовленные методом 3D-печати, всё ещё проходят обработку на станках с ЧПУ, это способствует оптимизации времени производства и снижению себестоимости.

Поставщиками 3D-принтеров для производства механических частей Apple Watch Ultra являются компании Farsoon и BLT, а компания IPG Photonics предоставляет лазерные компоненты.Предполагается, что при успешном сотрудничестве, всё больше продуктов Apple будет изготовлено с применением технологии 3D-печати.

Это не только позволит снизить затраты на производство и улучшить показатели «устойчивого развития» (ESG) в цепочке поставок Apple, но и принесет выгоду упомянутым поставщикам в рамках этой новой производственной тенденции.

Внедрение технологии 3D-печати в производственный процесс Apple приведёт к значительной оптимизации времени производства и снижению себестоимости продукции компании. Это лишь некоторые преимущества, которые открывают новые возможности для развития и использования 3D-печати в электронной индустрии, и не только для Apple.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3703 Добавлено: 19 июля 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Флагманский смартфон OnePlus 12 получит батарею на 5400 мА·ч с поддержкой зарядки до 100 Вт

По мере приближения запуска флагманского смартфона OnePlus 12 становится известно больше информации касательно характеристик этого устройства. По данным инсайдеров, в сравнении с OnePlus 11 5G новинка будет отличаться наличием более ёмкой батареи, поддержкой более быстрой зарядки и др.

В сообщении сказано, что аппаратной основой смартфона станет производительный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. Отмечается, что OnePlus 12 будет поставляться с 16 Гбайт оперативной памяти, но не сказано, будут ли покупателям доступны другие варианты конфигурации устройства.

За автономность в новинке отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5400 мА·ч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью до 100 Вт и беспроводной зарядки — до 50 Вт. Ожидается, что разработчики оснастят флагман 6,7-дюймовым дисплеем AMOLED с поддержкой разрешения 2K и переменной частотой обновления от 1 до 120 Гц.

В верхней части дисплея расположится 32-мегапиксельная фронтальная камера, а на тыльной стороне корпуса — основная камера, объединяющая в себе сенсор со сверхширокоугольной камерой на 50 Мп и телеобъективом на 64 Мп. Для хранения данных в OnePlus 12 предусмотрен внутренний накопитель формата UFS 4.0 на 256 Гбайт.

Стоит отметить, что на данный момент вся информация о характеристиках OnePlus 12 получена из неофициальных источников. Ожидается, что презентация флагманского смартфона состоится ближе к концу года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3704 Добавлено: 20 июля 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme представила доступный планшет Pad 2 с 11,5-дюймовым дисплеем и чипом MediaTek Helio G99

Компания Realme анонсировала планшетный компьютер Pad 2. Устройство отличают крупный дисплей, производительный процессор, 6 Гбайт оперативной памяти в базовой версии, а также сканер отпечатков пальцев. И всё это предлагается по вполне доступной цене.

Realme Pad 2 оборудуется 11,5-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 2000 × 1200 пикселей и переменной частотой обновления до 120 Гц. Основная и фронтальная камеры имеют 8-мегапиксельное разрешение, а сканер отпечатков пальцев размещён на боковой грани.



Планшет работает на 6-нм процессоре MediaTek Helio G99 с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X, а также с накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт — хранилище можно расширить картой microSD. На борту Realme Pad 2 есть четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos.

Устройство питается от аккумулятора ёмкостью 8360 мА·ч — он поддерживает быструю зарядку с мощностью 33 Вт. Присутствует также модуль LTE. Realme Pad 2 доступен в расцветках Inspiration Green (зелёный) или Inspiration Grey (тёмно-серый) в конфигурациях 6/128 и 8/256 Гбайт. Базовая модель оценена в 19 999 индийских рупий ($243), а старшая — в 22 999 рупий ($279).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3705 Добавлено: 24 июля 2023 09:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy Z Fold 5 получит в четыре раза больше памяти, чем Galaxy Z Flip 5

На этой неделе Samsung представит складные смартфоны Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 на нескольких рынках. Перед запуском надежный информатор Ишан Агарвал раскрыл объёмы памяти, варианты цвета и сроки начала продаж складных устройств следующего поколения для индийского рынка.

По словам информатора, Galaxy Z Fold 5 будет представлен в трех оттенках, включая Phantom Black, Cream и Icy Blue. Он будет доступен в трех вариантах с 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ флеш-памяти. С другой стороны, Galaxy Z Flip 5 будет доступен в цветовых вариантах, таких как Graphite, Cream, Lavender и Mint. Он будет поставляться со 128 ГБ и 256 ГБ флеш-памяти.



Утечка подтверждает, что Galaxy Z Fold 5 и Z 5lip 5 также будут доступны в эксклюзивных цветах только в интернет-магазине Samsung. Информатор сказал, что Samsung еще не определила дату продажи, но ожидается, что смартфоны начнут отгружать с 12 по 18 августа. Презентация Samsung, на которой также ожидаются новые умные часы и планшеты, ожидается 26 июля. Ишан Агарвал несколько лет подряд публикует точные пресс-рендеры и характеристики новых смартфонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3706 Добавлено: 27 июля 2023 10:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Топовый камерофон в тонком и легком корпусе с миниатюрным перископическим телеобъективом Xiaomi MIX Fold3 выйдет в августе

Новый флагманский смартфон Xiaomi, который будет конкурировать с представленным только вчера Samsung Galaxy Z Fold5, анонсируют уже совсем скоро.Данное заявление сделал Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, который опубликовал на своей страничке в социальной сети первое тизер-изображение Xiaomi MIX Fold3.Глобальное стратегическое сотрудничество в области обработки изображений между Xiaomi и Leica стало новаторским шагом, и вместе мы добились качественного скачка в мобильном фото.

В новом смартфоне мы добились ряда прорывов в ключевых областях, таких как миниатюрные механизмы OIS, ультратонкие модули с отличными линзами, миниатюрный перископический телеобъектив и многослойная конструкция, а также успешно интегрировали оптическую четырехкамерную систему Leica.Лу Вейбинг добавил, что Xiaomi MIX Fold3 станет топовым камерофоном в тонком и легком корпусе со складным экраном. Презентация новинки состоится в августе этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3707 Добавлено: 28 июля 2023 10:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глобальная версия Redmi 12 5G выходит 1 августа - смартфон получит SoC Snapdragon 4 Gen 2 и аккумулятор емкостью 5000 мА·ч

Индийское отделение Xiaomi официально сообщило о том, что премьера глобальной версии Redmi 12 5G состоится 1 августа. Не исключено, что в этот же день смартфон представят и для других рынков.Компания пока не раскрыла характеристики Redmi 12 5G, но это за нее сделали инсайдеры. Несколько дней назад аппарат засветился в базе Geekbench.

Согласно предварительным данным, Redmi 12 5G будет построен на однокристальной платформе Snapdragon 4 Gen 2. И в этом будет единственное отличие от обычного Redmi 12, который построен на MediaTek Helio G88. Redmi 12 5G приписаны также 50-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 5000 мА·ч.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3708 Добавлено: 29 июля 2023 10:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27437
Предупреждений: 0

Награды:

       

Android Auto получает редизайн Google Maps с боковой панелью

Команда Google начала распространять среди некоторых пользователей новый дизайн приложения Google Maps (Google Карт) для автомобильной платформы Android Auto. Обновлённое приложение получило боковую панель с элементами управления при работе с картами на медиасистеме автомобиля.

Ранее элементы управления картой отображались только при взаимодействии с картой. После обновления элементы управления всегда видны на полупрозрачной панели в левой части экрана. Среди них – масштабирование, ориентация карты, настройка голосовых подсказок и доступ к дополнительным настройкам.

Такой дизайн имеет важное преимущество: он упрощает доступ к элементам управления картой во время вождения, и водителю больше не требуется возиться с сенсорным экраном для этого.Похоже, что новый дизайн находится на стадии тестирования, хотя некоторые пользователи уже сообщают о том, что видели его на Android Auto версий 10 и v9.9 с Google Maps версии 11.90. Эта версия пока доступна не для всех, и пока не ясно, будет ли новый дизайн доступен в более старых версиях Android Auto.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3709 Добавлено: 30 июля 2023 10:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung пообещала в будущем добавить складным смартфонам защиту от пыли

На этой неделе Samsung представила складные смартфоны Galaxy Z Fold5 и Z Flip 5. Новинки обладают водонепроницаемостью согласно стандарту IPX8, однако не имеют защиты от пыли. Понимая, что это качество тоже востребовано у пользователей, компания работает над устранением недостатка.

«Мы хорошо осведомлены о потребительском спросе на защиту от пыли и прилагаем всяческие усилия для достижения этой цели, но из-за особенностей складных конструкций в них много движущихся частей, поэтому защита от пыли затруднена», — заявил президент и руководитель направления Mobile eXperience компании Samsung Electronics Тэ Мун Ро.

Ро сообщил, что пользователям нужно будет «подождать немного дольше», пока такая функция появится у складных устройств компании, отметив, что её первые складные смартфоны поначалу также не обладали водонепроницаемостью.



Топ-менеджер также заявил, что доля устройств Galaxy Z Flip в продажах складных смартфонов Galaxy больше, чем моделей серии Z Fold. «Мы установили долю продаж Flip и Fold в глобальном масштабе на уровне 60 % и 40 % соответственно, но в этом году мы с осторожностью прогнозируем 65 % и 35 %, поскольку доля Flip будет увеличиваться», — сообщил Ро газете The Maeil Business Newspaper.

На данный момент смартфоны Motorola Razr 2023 года — единственные складные устройства, которые обладают пыленепроницаемостью, хотя по защите от воды имеют довольно низкий рейтинг — IP52. Это означает, что смартфоны имеют лишь защиту от брызг воды, а не полноценную водонепроницаемость.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3710 Добавлено: 30 июля 2023 10:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27437
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung Galaxy Z Flip 5 и Fold5 уже продаются в России — за две недели до старта глобальных продаж

Складные смартфоны Samsung Galaxy Z Flip 5 и Fold5, представленные в среду на ежегодной конференции Samsung Unpacked, уже появились в продаже в России. Это на две недели раньше старта глобальных продаж, намеченного на 11 августа. Напомним, что в феврале 2023 года продажи смартфонов Samsung S23 в России начались раньше глобальных на 11 дней.

Новинки можно приобрести на сайте МТС. Стоимость смартфона Galaxy Z Flip 5 стартует со 110 тыс. руб., модели Fold5 — со 190 тыс. рублей. Также можно оформить предзаказ на новые устройства от Samsung на сайтах «М.Видео», «МегаФона», «Эльдорадо» или на сайте фирменного магазина Samsung 1galaxy.ru.



Смартфон Galaxy Z Fold5 получил незначительные обновления по сравнению с предшественником, включая меньшую толщину в сложенном виде и более высокую по сравнению с предыдущей моделью производительность. А Galaxy Z Flip 5 получил более крупный по сравнению с предшественником внешний экран, новый шарнирный механизм и более мощную начинку.

Обе модели обладают водонепроницаемостью согласно стандарту IPX8, однако не имеют защиты от попадания пыли. Президент и руководитель направления Mobile eXperience компании Samsung Electronics Тэ Мун Ро заявил, что команда разработчиков занимается этим вопросом и в будущем такая функция появится у складных устройств южнокорейского производителя. Стоимость Samsung Galaxy Z Fold5 на глобальном рынке начинается с $1799, а цена Galaxy Z Flip 5 — от $999.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо 2:0 ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  1:0  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа  0:0  СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона  0:0  ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 16:10 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 40 эп.
18:00 - Х/ф "Девчата", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 11 эп. "Штурмовик ищет отца: часть 2".
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
16:20 -  Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия. Прямая трансляция.
19:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Баскония. Прямая трансляция.
21:30 - Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
19:00 - Х/ф "Пекарь".
20:40 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...