Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Манчестер Сити победил Севилью в серии пенальти и завоевал Суперкубок УЕФА

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6741 Добавлено: 11 августа 2023 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Мы заслуживали пенальти, но не получили его. Ярмоленко не прикрывал во втором тайме
В четверг "Динамо" потерпело поражение в Салониках от "Ариса" в рамках Третьего Квалификационного раунда Лиги Конференций со счетом 0:1. По окончании матча главный тренер киевлян Мирча Луческу рассказал о впечатлениях от него. Его слова цитирует SDNA:

"Мы владели мячом, но слишком медленно входили в игру. Мы начали делать то, что хотели только после гола "Ариса", - заявил румынский специалист. "Арис" заслужил победить. Он получил пенальти, который нужно было назначать, но и в нашу пользу нужно было назначать 11-метровый, однако мы его не получили".

"В целом я не видел от "Ариса" чего-то, о чем я не знал. Он играл тактически умно, не позволял нам найти каналы для прорыва и прежде всего пытался не пропустить. Я ожидал, что он сыграет агрессивнее. Но он нашел гол, который хотел. И воспользовался преимуществом атмосферы, созданной его болельщиками. У него есть это преимущество, в отличие от нас. У нас нет поддержки болельщиков на трибунах сейчас".

"Наши проблемы во втором тайме были результатом наших ошибок. После перерыва Ярмоленко не делал то, что должен был делать против левого защитника "Ариса" Феррари, и тот сильно докучал нам. "Арис" действительно мог сделать счет 2:0".

Напомним, что ответный матч состоится 17-го августа в Бухаресте.





Эден Азар может уйти в Америку или Саудовскую Аравию
Эден Азар может продлжить карьеру в бразильском "Ботафого" или канадском "Ванкувере". Также бельгиец может перейти в Саудовскую Аравию.

Саудовский клуб пока не обозначил свой интерес публично и его название неизвестно.

"Реал" расторг контракт с Азаром этим летом и так и не нашел новый клуб. Трансферная стоимость 32-летнего бельгийца – 5 миллионов евро.

В прошлом сезоне он провел 10 матчей, забил 1 гол и отдал 2 результативных передачи.





Трубин в Бенфике. 10+1 млн за трансфер. 100 млн клаусула
В четверг, 10 августа, "Бенфика" объявила о подписании голкипера "Шахтера" и сборной Украины Анатолия Трубина.

Португальский клуб опубликовал финансовые условия сделки.

"Бенфика" заплатит за 22-летнего украинского вратаря 10 миллионов евро плюс 1 миллион бонусов.

О 40% от следующей продажи Трубина, о котором ранее писали СМИ, в документе не сказано.

Также указана клаусула, которая прописана в контракте Трубина. Она составляет 100 миллионов евро. Контракт украинца с "Бенфикой" рассчитан на пять лет – до лета 2028 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6742 Добавлено: 12 августа 2023 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

АПЛ. Бернли – Манчестер Сити 0:3. Холанд снова делает результат



Барселона зарегистрировала Араухо. Осталось ещё 10 игроков
"Барселона" зарегистрировала Рональда Араухо для Ла Лиги, сообщает Diario Sport. Клубу осталось вписать в заявку ещё 10 игроков.

Контракты остались не зарегистрированы у Иньиго Мартинес, Ориоль Ромеу, Илкай Гюндоган, Абде Эззальзули, Маркос Алонсо, Клеман Лангле, Серджиньо Дест, Серджи Роберто, Иньяки Пенья и Алекс Бальде. Их должны заявить до конца недели.

Это стало реально благодаря продаже акций Barça Vision за 120 миллионов евро. В общей сложности "Барса" продала 30%.



Лейпциг подписал 20-летнего защитника Лиона за более чем 30 миллионов евро
"Лейпциг" объявил о подписании защитника "Лиона" Кастелло Лукеба. Немцы заплатили за француза 34 миллиона евро.

Это не вся сумма которуЮ получит "Лион": полагается ещё 20% от следующей перепродажи.

Сообщается, что выступать игрок будет под 23-м номером.

Лукебе 20 лет и он является воспитанником "Лиона". В прошлом сезоне он провел за клуб 38 матчей и забил 2 гола. Трансферная стоимость защитника – 25 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6743 Добавлено: 13 августа 2023 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария – РБ Лейпциг 0:3. Гений Ольмо продлевает бестрофейное проклятие Харри Кейна






Примера. Атлетик - Реал Мадрид 0:2. Победное начало новой эры






Роналду оформил дубль в финале и завоевал свой первый трофей за Аль-Наср

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6744 Добавлено: 14 августа 2023 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Примера. Хетафе - Барселона 0:0. Чемпион начинает с неудачи



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6745 Добавлено: 15 августа 2023 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря получила от Сандерленда финальное предложение по Русину
"Заря" получила финальное предложение "Сандерленда" по Назарию Русину.
Как сообщает журналист Игорь Бурбас, предлагаемая сумма была улучшена и составляет что-то среднее между 2 и 3 млн. евро. Также луганский клуб может получить примерно 5-ю часть от суммы последующей продажи.

При этом отмечается, что переговоры по игроку ведет лично президент "Зари" Евгений Геллер, напрямую общаясь с коллегой из "Сандерленда".

Для английского клуба украинец – кандидат номер один на позицию форварда, однако в в случае отказа у "черных котов" есть еще 2 запасных варианта.

Русин пропустил матч 3-го тура УПЛ против "Ворсклы" (2:1), но как известно, у него травма приводящей мышцы бедра.

Ранее сообщалось, что клуб Чемпиошипа делал два предложения по трансферу нападающего. Последнее было в размере 2 млн евро + бонусы, но оно не устроило президента луганчан, который хочет получить за игрока как минимум 3 млн +бонусы



Неймар прошел медосмотр в Аль-Хиляле
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар подписал контракт с "Аль-Хилялем". Об этом сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.

31-летний бразилец уже успешно прошел медицинское обследование в новом клубе.

Неймар прилетит в Саудовскую Аравию не во вторник, как планировалось, а позже на этой неделе.

Ранее в СМИ отмечалось, что вингер подпишет контракт на 2 года, а "ПСЖ" получит за игрока около 100 млн евро.

В прошлом сезоне на клубном уровне Неймар провел 29 матчей, в которых забил 18 голов и 17 ассистов.



Спаллетти на этой неделе возглавит сборную Италии
Бывший наставник "Наполи" Лучано Спаллетти станет новым тренером сборной Италию Об этом сообщает итальянский журналист Алессандро Альчато.

Вопрос назначения будет решен в следующие дни. Сообщается, что 64-летний специалист возглавит "Скуадру Адзурру" 16 августа, то есть в эту среду.

У Лучано до сих пор еще есть контракт с "Наполи". Ему предстоит обсудить расторжение контракта с президентом клуба Аурелио де Лаурентисом.

Напомним, в прошлом сезоне Спаллетти привел неаполитанцев к первому за 33 года "скудетто".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6746 Добавлено: 16 августа 2023 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

El Chiringuito: Реал откажется от Мбаппе навсегда, если он продлит контракт с ПСЖ
"Реал" не собирается мириться с очередным продлением контракта от Килиана Мбаппе, сообщает El Chiringuito. Трансфер окажется невозможным в будущем.

Напомним, что "Реал" рассчитывал подписать Мбаппе бесплатно летом 2022-го, но Килиан в последний момент продлил контракт. Этим летом француз отказался продлевать соглашение с "ПСЖ" до лета 2025-го. Сообщалось, что он хочет уйти в "Реал" бесплатно летом 20234-го по истечению контракта с "ПСЖ".

На прошлой неделе стало известно, что Килиана допустят к составу после отстранения. Считается, что он мог согласится продлить соглашение с "ПСЖ".




Разыграют шесть вакантных мест. Сформировались все пары плей-офф раунда Лиги чемпионов
Состоялись почти все матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Из графика выбилось лишь противостояние между загребским "Динамо" и афинским АЕКом, пока проведших между собой только один матч. Их второй поединок запланирован на ближайшую субботу.
Итак, сформировались почти все пары раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Это последний шаг перед групповым раундом. Победители попадут в группу Лиги чемпионов, проигравшие – в группу Лиги Европы.

Путь чемпионов:
"Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Янг Бойз" (Швейцария);
"Антверпен" (Бельгия) – "Динамо" (Загреб, Хорватия)/АЕК (Афины, Греция);
"Ракув" (Польша) – "Копенгаген" (Дания);
"Мольде" (Норвегия) – "Галатасарай" (Турция).
Путь представителей лег:
ПСВ (Нидерланды) – "Рейнджерс" (Шотландия);
"Панатинаикос" (Греция) – "Брага" (Португалия).
Матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов запланированы на 22/23-е и 29/30-е августа.




Президент Наполи выпустил заявление касаемо Спаллетти и сборной Италии. Де Лаурентис хочет получить с этого 3 миллиона евро за 3 года
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис выпустил официальное заявление о Лучано Спаллетти в сборной Италии. Он хочет, чтобы национальная команда выплатила клубу 3 миллиона евро.

"Что касается Итальянской федерации футбола, то, взглянув на текущий выпуск, меня больше всего удивляет то, что осталось всего несколько недель до двух важных игр для Италии, а Роберто Манчини подает заявление об отставке на данный момент. Есть два основных фактора, которые следует учитывать: отношения с коллегами не поддерживаются, что приводит к их увольнению, в то время как необходимые юридические инструменты отсутствуют, чтобы сохранить их, обеспечив соблюдение условий контрактов, с применением конкретных санкций, если это необходимо", – приводятся слова президента клуба.

Суть в том, что Спаллетти, уходя из "Наполи" заявлял, что "устал" и хочет отдохнуть от футбола. При этом де Лаурентис мог не отпускать менеджера, попросив его отработать оставшийся год по контракту.

Теперь Аурэлио хочет, чтобы сборная Италии компенсировала одну годовую зарплату менеджера сборной Италии (Спаллетти подпишет контракт на 3 года).

Напомним, что в прошлом сезоне "Наполи" завоевал первое за 33 года Скудетто.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6747 Добавлено: 17 августа 2023 07:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити победил Севилью в серии пенальти и завоевал Суперкубок УЕФА





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6748 Добавлено: 18 августа 2023 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

К Динамо присоединяется Днепр-1. Сформировались все пары раунда плей-офф Лиги конференций
Состоялись все матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. Это означает, что сформировались все пары раунда плей-офф Лиги конференций. Это последний этап квалификации, дальше уже групповой раунд.

Среди участников этого раунда есть два представителя Украины. "Динамо", оказавшееся здесь благодаря победе в третьем квалификационном раунде, и "Днепр-1", вылетевший из Лиги Европы.

Пары раунда плей-офф квалификации Лиги конференций:
АЗ (Нидерланды) – "Бранн" (Норвегия);
АПОЭЛ (Кипр) – "Гент" (Бельгия);
"Балкани" (Косово) – БАТЭ (Беларусь);
"Генк" (Бельгия) – "Аданадемирспор" (Турция);
"Динамо" (Украина) – "Бешикташ" (Турция);
"Жальгирис" (Литва) – "Ференцварош" (Венгрия);
"Левски" (Болгария) – "Айнтрахт" (Германия);
"Лилль" (Франция) – "Риека" (Хорватия);
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – "Целье" (Словения);
"Мидтьюлланн" (Дания) – "Легия" (Польша);
"Норшелланн" (Дания) – "Партизан" (Сербия);
"Осасуна" (Испания) - "Брюгге" (Бельгия);
"Рапид" (Вена, Австрия) – "Фиорентина" (Италия)
"Спартак" (Трнава, Словакия) – "Днепр-1" (Украина);
"Струга" (Северная Македония) – "Брейдаблик" (Исландия);
"Тобол" (Казахстан) – "Виктория" (Чехия);
"Фарул" (Румыния) – ХИК (Финляндия);
"Фенербахче" (Турция) – "Твенте" (Нидерланды);
"Астана" (Казахстан) – "Партизани" (Албания);
"Хартс" (Шотландия) – ПАОК (Греция);
"Хиберниан" (Шотландия) – "Астон Вилла" (Англия);
"Сепси" (Румыния) – "Буде-Глимт" (Норвегия).
Матчи запланированы на 24-е и 31-е августа 2023-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, snatcher
Ссылка на пост #6749 Добавлено: 19 августа 2023 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сидорчук: Миру важно наконец-то понять, кто есть кто и где герои
Капитан "Динамо" Сергей Сидорчук рассказал об эмоциях после матча ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги конференций против "Ариса" (2:1, по пенальти 6:5).
Напомним, что после финального свистка игроки обеих команд устроили небольшую потасовку, после того как киевляне напомнили греческим болельщикам про Азов.

"Мы часто слышим, что не следует опускаться до уровня врага. Иногда сложно согласиться из-за несправедливости.

И нам свое делать. Вчера был высокий градус эмоций. Мы с командой своим поведением не хотели обходить нравственные и спортивные ценности в футболе. Не хотели вести себя как наши соперники.

Для нас важно показывать наших украинских героев. "Азов" был и остается героями, о которых мы должны рассказывать миру. Мы будем делать это дальше.

А миру важно наконец-то понять, кто есть кто и где герои", - написал Сидорчук в своем инстаграмме.



Кейн впервые отличился за Баварию. Он забил Вердеру в первом туре Бундеслиги

Харри Кейн забил в ворота "Вердера" на 74-ой минуте матча. Это первый гол англичанина за "Баварию".

Ранее в матче он уже отдал голевую передачу на Лероя Сане на 4-ой минуте. Таким образом в своем первом официальном матче, в котором он вышел со старта, Кейн оформил 1+1 по системе гол+пас. Англичанин перешел в "Баварию" из "Тоттенхэма" за 100 миллионов евро без учета бонусов.

Следующий матч "Баврия" сыграет с "Аугсбургом" во 2-м туре Бундеслиги 27-го августа.

1




Хави согласен с Гвардиолой в вопросе слишком плотного календаря: Об игроках не заботятся, думают о бизнесе
Главный тренер "Барселоны" Хави согласился с Пепом Гвардилой о сложности календаря. Менеджеры в самом начале сезона потеряли по ключевому игроку.

– Сложный календарь. Видел, как Гвардиола жаловался. Я с ним согласен. Он прав. Об игроках не заботятся, думают о бизнесе.

Мы стараемся, чтобы травм было как можно меньше. Но они случаются и на тренировках. Это часть футбола. Так происходит всю жизнь. Араухо – серьезная потеря.

– Возможна ли забастовка футболистов?

– Если они приложат к этому усилия... Все зависит от них. Я ссылаюсь на слова Гвардиолы и Анчелотти. Все зависит от игроков. Нам навязывают сложный календарь, что не очень хорошо. Усталость, переутомление, высокие температуры... Это плохо для шоу и для игроков, – сказал Хави.

Напомним, что в первом туре АПЛ травмировался Кевин де Брюйне, а у "Барселоны" после первого тура в юлижайшие недели не поможет Рональд Араухо. Гвардиола в одном из интервью заявил, что в начале своей карьеры у него было 25 дней на подготовку, а сейчас всего 5.
1

Сообщение отредактировано 19 августа 2023 08:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6750 Добавлено: 20 августа 2023 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Разыграют шесть вакантных мест. Сформировались все пары плей-офф раунда Лиги чемпионов
Состоялись почти все матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Из графика выбилось лишь противостояние между загребским "Динамо" и афинским АЕКом, пока проведших между собой только один матч. Их второй поединок запланирован на ближайшую субботу.

Все новости еврокубков и потенциальные соперники команд из Украины в Telegram UA-Football
Итак, сформировались почти все пары раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Это последний шаг перед групповым раундом. Победители попадут в группу Лиги чемпионов, проигравшие – в группу Лиги Европы.

Путь чемпионов:
"Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Янг Бойз" (Швейцария);
"Антверпен" (Бельгия) – АЕК (Афины, Греция);
"Ракув" (Польша) – "Копенгаген" (Дания);
"Мольде" (Норвегия) – "Галатасарай" (Турция).
Путь представителей лег:
ПСВ (Нидерланды) – "Рейнджерс" (Шотландия);
"Панатинаикос" (Греция) – "Брага" (Португалия).
Матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов запланированы на 22/23-е и 29/30-е августа.



Примера. Альмерия - Реал Мадрид 1:3. Лунин - неплохо, Беллингем - идеально



Тулуза – ПСЖ 1:1. Париж продолжает буксовать

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, maxya, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 02:36 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
04:20 - Т/с "След". "Казус ювелира".
Sport 1
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...