Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6761 Добавлено: 31 августа 2023 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Романо: Фати переходит в Брайтон – это аренда
Ансу Фати подпишет контракт с "Брайтоном", сообщает Фабрицио Романо. Полузащитник перейдет в английский клуб на правах аренды.

Для игрока уже забронировали прохождение медосмотра. В соглашении аренды на сезон не будут прописаны опция или обязательсво выкупа, а "Брайтон" покроет большую часть зарплаты футболиста.

Ранее сообщалось, что игрок может перейти в "Тоттенхэм". В итоге Mundo Deportivo удалил эту статью.




Директор Металлиста 1925: Нашелся бизнес, заинтересовавшийся клубом - в четверг состоится последний круг переговоров


В прошлом сезоне Фати провел 51 матч, забил 10 голов и отдал 4 результативных передачи.




Два матча текущего сезона Лиги конференций могут оказаться договорными
Матчи квалификации Лиги конференций "Алашкерт" – "Арсенал Тиват" и "Рижская футбольная школа" – "Македония Гьорче Петров" имели подозрительные модели ставок. Это может говорить о присутствии договорного элемента в названых играх.
В результате матчей, которые состоялись 20-го июля "Алашкерт" разгромил "Арсенал" (6:1) после проигранного первого матча (0:1), а "РФШ" прошел "МГП" (4:1, 5:1 по сумме двух матчей).

"В соответствии со своей давней практикой УЕФА воздерживается от комментариев по поводу расследований или даже существования потенциальных расследований предполагаемых договорных матчей, чтобы не ставить под угрозу процессы расследования.

Что касается деятельности по борьбе с договорными матчами на национальном уровне, УЕФА предоставляет широкий спектр экспертных знаний своим национальным ассоциациям и, в частности, своей сети офицеров по вопросам добросовестности, назначенных в каждой национальной ассоциации", — говорится в заявлении организации.

Пока неизвестно, кто именно был инициатором этих подозрительных схем ставок. Таким образом за этим могут стоять как сотрудники клубов, так и отдельные футболисты, ставившие на определенные события по ходу матчей, что запрещено правилами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6762 Добавлено: 1 сентября 2023 07:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Здесь без представителей Украины. Определились все участники группового раунда Лиги Европы




СМИ: Аль-Иттихад и Ливерпуль согласовали трансфер Салаха
"Аль-Иттихад" и "Ливерпуль" согласовал трансфер Мохаммеда Салаха, сообщает Okaz. Нападающий прибудет в Джидду вечером 1-го сентября.

Считается, что саудовский клуб заплатит "красным" коллосальные 150 миллионов евро. У Мохаммеда остается 2 года по контракту с "Ливерпулем".

В прошлом сезоне Салах провел за "Ливерпуль" 51 матч, забил 30 голов и отдал 16 результативных передач. Египтянину 31 год и он провел 6 последних лет в стане "красных". Последние несколько лет вокруг Мохаммеда регулярно витали слухи об уходе.



Луческу: Игроки сыграли достойно и представили свою страну на международной арене
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу пообщался с представителями СМИ после ответного матча раунда плей-офф Лиги конференций против "Бешикташа" (0:1).

Через много лет вы вернулись снова на стадион "Бешикташа". Как вам атмосфера?

– Да, действительно, мне понравилась атмосфера на стадионе, она невероятная. Но я тоже вложился в этот стадион в течение своего двухлетнего контракта с "Бешикташем".

- Абубакар, забив гол, подбежал к вашей тренерской лавочке…

– Я не знаю, почему так произошло. Но это свидетельствует о его воспитанности, образованности.

– Какая тактика у вас была на матч?

- В общем, на два тайма у нас были разные тактики. В первом тайме мы играли по-другому, во втором – по-другому. "Бешикташ" открыл счет, и после этого его опытные игроки удержали нужный результат. После пропущенного гола наши футболисты, воспитанники динамовской академии, должны были отдать всех себя ради результата, но снова допускали ошибки в обороне.

– Вы хорошо знаете турецкую лигу. По двум матчам, сыгранным с "Бешикташем", что можете сказать о команде?

– Я не обсуждаю чужие команды. "Бешикташ" потратил много денег, в его составе выступают опытные игроки, и в этом плане нам конкурировать с ними очень тяжело. Но я горжусь своими игроками, даже с таким сильным соперником они сыграли достойно и представили свою страну на международной арене.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6763 Добавлено: 2 сентября 2023 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона подписала Канселу
"Барселона" следом за Жоау Феликсом подписала ещё одного Жоау – Канселу. Защитник проведет следующий сезон в Испании на правах аренды.

Отмечается, что в сделке не прописана опция выкупа, несмотря на информацию СМИ, которая публиковалась ранее.

Напомним, что у Канселу конфликт с Пепом Гвардиолой из-за которого ему приходится покидать "Манчестер Сити". Считается, что в сделке аренды с "Барсой" предусмотрена опция выкупа, которая может стать обязательством.




Официально. Милан подписал Йовича. Фиорентина отпустила его бесплатно
"Милан" объявил о трансфере Луки Йовича из "Фиорентины". Джанлука ди Марцио утверждает, что "фиалки" отпустили сербского форварда бесплатно.

Нападающий подписал контракт на сезон.

По условию трансфера Йовича из "Реала" в "Фиорентину" прошлым летом, мадридский клуб должен был получить 50% средств с перепродажи. Таким образом за этот переход Мадрид не получил ничего.

Йович провел в прошлом сезоне 50 матчей, забил 13 голов и отдал 5 результативных передач.




Яремчук в заявке Валенсии на матч с Алавесом
"Валенсия" опубликовала заявку на матч 4-го тура Ла Лиги с "Алавесом". Роман Яремчук поедет на матч чемпионата Испании 2-го сентября.

Напомним, что "Валенсия" арендовала Яремчука на сезон. Роман – самый дорогой трансфер в истории "Брюгге", но он так и не смог проявить своих лучших качеств в чемпионате Бельгии.

В прошлом сезоне Яремчук провел за "Брюгге" 32 матча, забил 2 гола и отдал 4 результативных передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6764 Добавлено: 3 сентября 2023 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду достиг отметки в 850 голов в игровой карьере
В рамках 5-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" на выезде разгромил "Аль-Хазм" – со счетом 5:1.

Четвертый мяч гостей в этом поединке записал на свой счет Криштиану Роналду. Португальский нападающий отличился забитым мячом на 68-й минуте встречи.

Этот гол стал юбилейным для 38-летнего форварда, а именно 850-м в игровой карьере. Примечательно, что Роналду продолжает лидировать по голам в официальных матчах в истории футбола.





Тухель: Я разочарован, что трансфер Пальиньи сорвался
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель поделился мыслями относительно трансфера Жоао Пальиньи, который сорвался на последних минутах:

"Я разочарован, что трансфер сорвался, потому что я знал, что Жоау добавил бы нашей команде мастерства. Пальинья также был расстроен из-за этого.

"Каждый сделал то, что должен был сделать, но в конце концов мы не успели это сделать".

Напомним, что трансфер полузащитника "Фулхэма" в Германию сорвался, ведь мюнхенцы не успели оформить подписание до закрытия трансферного окна.

28-летний португалец присоединился в ряды "дачников" летом 2022 года из лиссабонского "Спортинга". За время пребывания в Англии он принял участие в 37 матчах за клуб и забил 4 гола.


Тоттенхэм согласился отпустить Ндомбеле в Галатасарай
"Галатасарай" продолжает интересоваться хавбеком лондонского "Тоттенхэма" Танги Ндомбеле.

Как сообщает итальянский журналист, "шпоры" согласны отпустить 26-летнего француза. Речь идет об арендном соглашении.

Напомним, трансферное окно в Турции до сих пор открыто.

Прошлый сезон Танги провел в аренде в итальянском "Наполи". За неаполитанцев Ндомбеле отыграл в Серии А 30 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6765 Добавлено: 4 сентября 2023 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тен Хаг: Второй гол Арсенала не должны были засчитать
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" после сегодняшнего поражения от "Арсенала" 3:1 дал интервью, где поделился мыслями об игре:

"Мы провели очень хорошую игру, но все сложилось против нас. Когда так происходит - выиграть невозможно. Нужно немного больше везения, чтобы побеждать.

Все были вовлечены. Я думаю, что мы хорошо контролировали мяч, но есть место для совершенствования. Мы не реализовали несколько перспективных передач, которые могли бы привести к голу. Но я доволен игрой команды."

Наставник "красных дьяволов" также был недоволен судейством и рассказал, что думает о не засчитанном голе Гарначо:

"Это не офсайд. Мы должны принять это, но я видел со своего угла зрения. Я не считаю это офсайдом. Но это не меняет результат. Что есть, то есть, с этим надо смириться.

Также должны были ставить пенальти на Гейлунди. В матче против "шпор" также был 11-метровый. Это было очень близко, и мы могли бы выиграть сегодня. Если бы Гарначо забил гол, то мы бы победили.", - сказал тен Хаг.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6766 Добавлено: 5 сентября 2023 08:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лапорта с Хави согласовали продление контракта. Известна продолжительность
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта согласовал новый контракт с главным тренером Хави. Стороны согласовали контракт до лета 2026-го.

Текущее соглашение с менеджером истекает летом 2024-го, то есть уже в конце этого сезона. При продлении контракта Хави учитывал трудное финансовое положение, в котором находится клуб.

Хави возглавил "Барсу" в ноябре 2021-го и привел команду к чемпионству, а также победе в Суперкубке Испании. В прошлом легендарный игрок фактически вывел клуб из кризиса и заслужил на новый контракт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #6767 Добавлено: 6 сентября 2023 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саутгейт не вызовет Стерлинга вместо травмированного Грилиша. Фердинанд заявил, что на месте Рахима завершил бы карьеру
Рахим Стерлинг не думает о завершении карьеры в сборной, несмотря на то, что Гарет Саутгейт не вызывает его с окончания чемпионата мира в Катаре. Полузащитник "Челси" хочет заслужить место в национальной команде снова.

Игрок считает, что показал на старте сезона достаточно, чтобы получить вызов, и если его проигнорировали в первый раз, то после травмы Грилиша уж точно могли вызвать. Все это не смутило англичанина и он продолжит бороться за место в составе.

На фоне невызова игрока в сборную Рио Фердинанд осудил главного тренера национальной команды Саутгейта, уличив его в непоследовательности. Бывший игрок "МЮ" и сборной приводит в пример Харри Магуайра и Калвина Филлипса, которые попадают в состав, какая бы плохая форма у них не была. Рио даже заявил, что на месте Стерлинга завершил бы карьеру в национальной команде.

Стерлинг был одним из ярчайших игроков "Челси" на старте сезона. Рахим дважды забил в ворота "Лутона" (3:0).





Сидорчук перебрался из "Динамо" в чемпионат Бельгии
Капитан киевлян перебрался в "Вестерло", контракт рассчитан на три сезона. Сумма трансфера, по слухам, символическая. 32-летний хавбек играл за "Динамо" с 2012 года и за это время сыграл 327 матчей (32 гола), трижды выиграв чемпионат Украины.




Каспер Шмейхель подписал контракт с бельгийским грандом
"Андерлехт" объявил о подписании контракта с Каспером Шмейхелем. Соглашение рассчитано на один сезон, но предусмотрена опция продления ещё на год.

Последний сезон Шмейхель провел в "Ницце". Датчанин сыграл 46 поединков, из которых 13 отстоял "на ноль".

До этого Шмейхель провел 11 лет в "Лестере", и с "лисами" он завоевал то самое легендарное чемпионство при Раньери.

При этом Шмейхель продолжает выступать за сборную Дании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6768 Добавлено: 7 сентября 2023 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду о Саудовской Аравии: Я заранее все знал. Все считали меня безумцем, но это оказалось не таким уж и безумием
Криштиану Роналду высказался о трансферной кампании саудовских клубов. Португалец рассказал, что знал все ещё когда переходил в "Аль-Наср" прошлой зимой.

"Это нормально. А какую лигу не критикуют, у какой лиги нет проблем, спорных моментов? Это происходит везде: в Испании, Португалии...

Я заранее все знал. Все считали меня безумцем, но это оказалось не таким уж и безумием.

Играть в арабской лиге – это нормально. Как игрок "Аль-Насра", я знал, что все так и произойдет. Менять культуру страны и ее футбол – привилегия, как и то, что сюда приезжают большие звезды. Я чувствую гордость.

Я был первопроходцем и горжусь этим. Больше всего я хочу, чтобы лига развивалась и вошла в число лучших", – сказал Криштиану.

Недавно Роналду забил 850-й гол в карьере. Он поразил ворота "Аль-Хазема" в чемпионате Саудовской Аравии.



Мудрик: Хотим не отобрать очки у Англии, а хотим взять их себе
Вингер сборной Украины Михаил Мудрик коротко поделился ожиданиями от матча со сборной Англии в отборе Евро-2024.

"Они фавориты. Они могут думать, что возьмут три очка, это нормально. Но если ты думаешь, что проиграешь, лучше не выходить на матч, особенно если играешь за сборную Украины.

Мы тоже хотим победить. Не хотим отобрать очки у Англии, а хотим себе в карман добавить эти очки, взять их себе", - сказал Мудрик.

Напомним, что матч Украина - Англия состоится в субботу, 9 сентября. В активе украинской команды 6 очков в 4 матчах, у Англии 12 очков за 4 сыгранных поединка.




ПСЖ не включил Верратти и Экитике в заявку на сезон Лиги чемпионов

"ПСЖ" опубликовал заявку на следующий сезон в Лиге чемпионов. В списке из 25 футболистов не нашлось места для Марко Верратти и Уго Экитике.

Считается, что Верратти покинет клуб и подпишет контракт с катарским "Аль-Араби". Ещё в прошлом месяце игроку заявили, что на него не рассчитывают в "ПСЖ".
Экетике же просто не нашлось места в атаке, учитывая летние трансферы в нападение. Форвард мог стать частью сделки при переходе Коло-Муани из "Айнтрахта".

При этом в заявке хватило места для Кейлора Наваса и Преснеля Кимпембе, который вернется только к концу группового этапа Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6769 Добавлено: 8 сентября 2023 07:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аль-Хелаифи заявил, что саудовских клубов в Лиге чемпионов не будет. Они, возможно, попадут в Суперкубок
Глава Ассоциации европейских клубов, а по совместительству и президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи заявил, что саудовских клубов не будет в обновленном формате Лиги чемпионов. При этом он допустил их участие в Суперкубке;

"Это очень, очень сложно.Сегодня мы пытаемся позволить большему количеству европейских клубов участвовать в еврокубках. Этого хотят малые и средние клубы.

Я не представляю, чтобы в Европу приезжали другие клубы. Я не знаю, что будет через несколько лет, но сегодня я не вижу, чтобы здесь играл кто-то ещё", – заявил Аль-Хелаифи.

Он оставил дверь открытой для турнира вроде Суперкубка:

"Если будет Суперкубок или что-то в этом роде, почему бы и нет? Но играть в Европе в соревнованиях, если ты не европейский (клуб)… я (этого) не представляю", – сказал президент "ПСЖ".

Напомним, что Лига чемпионов со следующего сезона будет проходить по "швейцарской" системе. Турнир расширится до 36 клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6770 Добавлено: 9 сентября 2023 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16-летний вундеркинд из Барселоны стал самым молодым автором гола в истории сборной Испании
Ламин Ямал вышел на поле в составе сборной Испании на матч с Грузией после травмы Марко Асенсио. В итоге 16-летний полузащитник отметился голом, а матч завершился со счетом 7:1 в пользу "Фурии".

При этом Ямал стал официально самым молодым игроком в истории сборной Испании. На момент дебюта ему было 16 лет и 57 дней.

В этот же вечер Ямал забил гол, что сделало его самым юным автором гола сборной Испании в истории.

Сборная Испании занимает 2-е место в таблице группы А квалификации Евро-2024.




Саутгейт: Мы поддерживаем украинцев, но нам нужно играть в футбол
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2024 с Украиной.

"Мы понимаем, что во Вроцлаве живут тысячи украинцев, которые были вынуждены бежать от войны, и знаем, насколько эмоциональным может оказаться поединок. Но мы приехали играть в футбол и будем стараться достичь положительного результата.

Украинская сборная — очень опасная и организованная команда, блестяще действующая, прежде всего, на контратаках. Нам нужно сосредоточиться и пытаться нейтрализовать футболистов соперника в центральной зоне.

Мы осознаем, при каких обстоятельствах мы играем. Мы хорошо знаем многих футболистов сборной Украины, выступающих в АПЛ. Мы понимаем, в какой ситуации находится наш соперник. Мы поддерживаем украинцев, но завтра нам нужно играть в футбол", — в частности, сказал Саутгейт.

Напомним, что матч Украина – Англия состоится в субботу, 9 сентября, и начнется в 19:00.




Ребров: Должны сделать максимум для трех очков в матче с Англией, а дальше посмотрим, что будет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  2:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  2:1  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 18:25 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
Кинопремьера
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...