Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Nubia представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Pro+ со Snapdragon 8 Gen 3 и мощным охлаждением

Ссылка на пост #3771 Добавлено: 15 ноября 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung не планирует выпускать дешёвый складной смартфон

К сожалению, компания Samsung заявила, что не работает над сверхдешёвым складным смартфоном. Неясно, почему вдруг корейский гигант решил отреагировать на очередной слух, но представитель компании опроверг его. Мы не планируем производить складные смартфоны среднего ценового диапазона, и последние слухи беспочвенны. То есть никакого условного Galaxy Z Flip FE за 400–500 долларов ждать в ближайшее время не стоит. Вероятно, и за 700–800 долларов Samsung также ничего пока не выпустит.

Напомним, Galaxy Z Flip уже не первое поколение стартует с отметки в 1000 долларов. Раньше это было даже недорого, но за последний год на рынке появилось сразу несколько моделей дешевле или даже очень существенно дешевле, как в случае с аппаратами Motorola. Но, видимо, для Samsung это не повод опускать цены или создавать какую-то отдельную недорогую модель.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3772 Добавлено: 16 ноября 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ещё не вышли, но уже стали хитом - более 100 тыс. заявок собрано на покупку смартфонов Oppo Reno 11 и Reno 11 Pro

Флагманы на Snapdragon 8 Gen 3 бьют рекорды продаж в Китае, но и бюджетные новинки тоже пользуются большим спросом. К примеру, всего за день было собрано более 100 тыс. заявок на покупку будущих Oppo Reno 11 и Reno 11 Pro.100 тыс. заказов оформлено только на двух площадках — Oppo Mall и JD.com, хотя заявки также принимают на TMall и Pinduoduo.



Так что в реальности объём заявок может быть куда больше. И это довольно интересная ситуация, так как подтверждённых характеристик Reno 11 и Reno 11 Pro нет и цены тоже пока неизвестны.По данным утечек, Reno 11 получит SoC MediaTek Dimensity 8200, 50-мегапиксельный сенсор Sony LYT-600 и поддержку зарядки мощностью 67 Вт. У Reno 11 Pro будет Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX890 и 80-ваттная зарядка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3773 Добавлено: 17 ноября 2023 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei Mate 60 Pro+ стал лучшим в мире камерофоном по версии DxOMark

Специалисты DxOMark добрались до смартфона Huawei Mate 60 Pro+. Учитывая, что в плане камеры эта модель чуть получше Mate 60 Pro, нет ничего удивительного в том, что Mate 60 Pro+ стал новым «царем горы» – он на один балл опередил Mate 60 Pro.

Несмотря на абсолютное лидерство, специалисты назвали сразу несколько минусов камеры Mate 60 Pro+. Так, съемка высококонтрастного видео (HDR) и съемка видео при слабом освещении оборачивается потерей детализации, при съемке видео в помещении и при слабом освещении заметен шум, артефакты на фото. А еще контраст лица и оттенков кожи в сложных сценах с контровым освещением могли бы быть лучше.

Но плюсов больше - очень широкий динамический диапазон, точный замер экспозиции при портретной и пейзажной съемке, хорошая цветопередача, быстрый и точный автофокус, эффективная система стабилизации при съемке видео, хороший эффект размытия и точное отделение объекта от фона в портретном режиме, качественная съемка макро за счет телеобъектива 3,5х. А еще специалисты акцентирую внимание на объективе с переменной диафрагмой: он позволяет подобрать глубину резкости для каждой сцены.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3774 Добавлено: 19 ноября 2023 11:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рендер Samsung Galaxy S24 Ultra, более близкий к реальному смартфону - будущий флагман c титановой рамкой показали в золотом

Инсайдер Ice Universe выложил на своей страничке в Weibo новый рендер Samsung Galaxy S24 Ultra. Информатор написал, что это изображение более близко к реальному смартфону. Он также добавил, что титановая рамка Galaxy S24 Ultra «имеет тонкую матовую текстуру». По слухам, титановый корпус будет только у флагмана линейки, а Galaxy S24 и Galaxy S24 Plus получат обычную рамку. Официальная премьера новинок Samsung (причем не только Galaxy S24, но и новых ноутбуков и других устройств) ожидается в январе 2024 года.

Рендер Samsung Galaxy S24 Ultra, более близкий к реальному смартфону - будущий флагман c титановой рамкой показали в золотом


Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3775 Добавлено: 21 ноября 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Производство планшетов и смартфонов в Ростовской области запустит компания «Бештау»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что российская компания «Бештау» планирует начать производство планшетов и смартфонов в Ростовской области. «Если посмотреть немного дальше, в 2027 год, то компания перед собой ставит цели, правительство сопровождает эти проекты, и там, где мы полезны, будем участвовать в этой работе.

Это производство различных мобильных устройств - планшетов, смартфонов. Если говорить о том, буду ли пользоваться этой техникой? Конечно, буду. "Сделано на Дону" — это звучит красиво, это бренд, который существует, он уже не связан только с продуктами питания, но и с производством большого количества товаров самых разных назначений», — отметил Голубев.



ГК «Бештау» занимается выпуском импортозамещающей продукции - радиоэлектроники и компьютерной техники в Ростовской области и на Ставрополье. В 2022 году компания запустила в Ростове-на-Дону производство по выпуску электронных плат для радиоэлектронной продукции.

Плановый объем производства на 2023 год составляет 200 тыс. единиц техники. В этом году компания начала строительство завода полного цикла по выпуску ноутбуков, а также начала создание радиоэлектронного кластера с производственными площадками в Ростове-на-Дону и Ессентуках с объемом инвестиций 12 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3776 Добавлено: 22 ноября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple начала продавать восстановленные AirPods Pro 2

Компания Apple впервые начала продавать восстановленные наушники AirPods Pro второго поколения в некоторых европейских странах, включая Великобританию, Германию, Швейцарию и Польшу, Нидерланды, Ирландию, Бельгию и Австрию. Важно отметить, что речь идёт о AirPods Pro второго поколения с футляром для зарядки Lightning/MagSafe, первоначально выпущенных в ноябре 2022 года.



Apple обновила AirPods Pro 2 с футляром USB-C/MagSafe и некоторыми другими изменениями в сентябре 2023 года, но эта модель пока недоступна в магазине Apple для восстановленных товаров.Восстановленные AirPods Pro стоят примерно на 15% дешевле новых наушников. Apple обещает, что все отремонтированные продукты проходят «полное функциональное тестирование» и «тщательную очистку и проверку».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3777 Добавлено: 24 ноября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Презентацию российского антишпионского смартфона «Р-ФОН» отложили до 18 декабря

Презентацию отечественного смартфона «Р-ФОН» под управлением российской мобильной ОС «РОСА Мобайл» перенесли с 14 на 18 декабря. Решение было принято в связи с тем, что в первоначально установленную дату пройдёт большая пресс-конференция президента страны, которую в прошлом году отменили.

В ходе мероприятия разработчик раскроет подробности о цифровой среде «РОСА», которая объединила все службы в цельную экосистему, а также продемонстрирует дебютный отечественный смартфон «Р-ФОН» под управлением «РОСА Мобайл». Кроме того, компания расскажет о процессе разработки продукта и о его ключевых технических характеристиках.

Презентацию российского антишпионского смартфона «Р-ФОН» отложили до 18 декабря


Мероприятие будет транслироваться на официальном сайте АО «НТЦ ИТ РОСА», а также на сайте АО «Рутек». «Р-ФОН» ещё до выхода был включён в реестр российского «железа», который ведёт Минпромторг России. Производство смартфона, монтаж плат и промышленная установка прошивки «РОСА Мобайл» осуществляются на предприятии АО «Рутек» в Саранске. Платформа «РОСА Мобайл» включена в реестр отечественного ПО, ведение которого поручено Минцифры России. По неподтвержденной информации, «Р-ФОН» оснащён 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти, размещёнными на задней панели тремя камерами, старшая из которых имеет 50-мегапиксельное разрешение, а аккумулятор имеет ёмкость 5000 мА·ч.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3778 Добавлено: 24 ноября 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nubia представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Pro+ со Snapdragon 8 Gen 3 и мощным охлаждением

Компания Nubia, принадлежащая китайской ZTE, представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Red Magic 9 Pro+. Обе модели базируются на флагманском чипе Snapdragon 8 Gen 3 и имеют похожие характеристики, отличаясь объёмом оперативной памяти, ёмкостью аккумулятора и мощностью зарядки.

Red Magic 9 Pro и Red Magic 9 Pro+ оснащены 6,8-дюймовыми плоскими AMOLED-экранами производства BOE с разрешением 2480 × 1116 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Экраны характеризуются пиковой яркостью до 1600 кд/м2 и поддерживают ШИМ-регулирование подсветки с частотой 2160 Гц. В верхней части под экраном у каждого из смартфонов размещена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Ещё у новинок есть сканеры отпечатков пальцев с функцией монитора сердечного ритма.

Nubia представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Pro+ со Snapdragon 8 Gen 3 и мощным охлаждением


Модель Red Magic 9 поставляется с 12 Гбайт оперативной памяти LPDDR5X и 256 или 512 Гбайт флеш-памяти UFS 4.0. В свою очередь версия Red Magic 9 Pro+ имеет на борту 16 или 24 Гбайт оперативной памяти LPDDR5X и флеш-накопитель UFS 4.0 ёмкостью до 1 Тбайт.

Оба смартфона получили обновлённую систему охлаждения ICE 13 с общей площадью испарительной камеры 10 182 мм². Как сообщается, усовершенствованная активная система охлаждения позволяет снизить рабочую температуру смартфона на 18 °C. Она имеет слой графена под экраном, а также увеличенный воздуховод для обеспечения более мощного воздушного потока. Скорость вращения крошечного вентилятора внутри устройства составляет 22 000 об/мин, обеспечивая улучшенный на 30 % отвод тепла.

Nubia представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Pro+ со Snapdragon 8 Gen 3 и мощным охлаждением


Обе модели имеют рамки из алюминия авиационного класса, а также плоскую стеклянную заднюю панель без выступающих датчиков камеры. Основная камера включает 50-мегапиксельный сенсор Samsung GN5 с оптической стабилизацией изображения и 50-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольной оптикой.

Red Magic 9 оснащён аккумулятором ёмкостью 6500 мА·ч с проводной зарядкой мощностью 80 Вт, а у смартфона 9 Pro+ ёмкость аккумулятора составляет 5500 мА·ч и имеется поддержка быстрой зарядки на 165 Вт. Смартфоны также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.3, разъём для наушников и ИК-передатчик.

Nubia представила игровые смартфоны Red Magic 9 Pro и Pro+ со Snapdragon 8 Gen 3 и мощным охлаждением


Обе модели работают под управлением Red Magic OS 9.0 на базе Android 14. Новинки доступны в чёрном цвете, а также выйдут в чёрной и белой версиях с прозрачной задней крышкой. Цена Red Magic 9 Pro начинается от 4399 юаней ($620) за базовую комплектацию c 8/256 Гбайт памяти и до 5399 юаней ($761) за версию в прозрачном корпусе с 12/512 Гбайт памяти. Стоимость Red Magic 9 Pro+ начинается от 5499 юаней ($775) за версию с 16/256 Гбайт памяти и до 6999 юаней ($987) за версию с 24 Гбайт ОЗУ и 1 Тбайт флеш-памяти. Продажи новинок в Китае начнутся 28 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3779 Добавлено: 26 ноября 2023 11:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Экран 11,4 дюйма 90 Гц, 8000 мА·ч и четыре динамика за 170 долларов - стартовали продажи Oppo Pad Air2

Представленный несколько дней назад планшетный компьютер Oppo Pad Air2 поступил в продажу в Китае. Новинка отличается невысокой ценой: за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти просят 170 долларов. Стоимость других версий – 195 (8 ГБ/128 ГБ) и 225 (8 ГБ/256 ГБ) долларов соответственно.В оснащении устройства экран IPS с диагональю 11,4 дюйма, разрешением 2408 х 1720 пикселей, кадровой частотой 90 Гц и максимальной яркостью 500 кд/кв.м.

Экран 11,4 дюйма 90 Гц, 8000 мА·ч и четыре динамика за 170 долларов - стартовали продажи Oppo Pad Air2


В основе аппаратной платформы лежит SoC MediaTek Helio G99, оперативная память – LPDDR4X, флеш-память – UFS2.2. Планшет получил две 8-мегапиксельные камеры, четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, порт USB-C, адаптеры WiFi 802.11ac и Bluetooth 5.2. Емкость аккумулятора составила 8000 мА·ч, он поддерживает зарядку мощностью 33 Вт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3780 Добавлено: 26 ноября 2023 14:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стартовали продажи планшета DIGMA PRO HIT 16 с большим дисплеем и привлекательным дизайном

Российский бренд DIGMA PRO недавно представил планшет DIGMA PRO HIT 16. Новинка сочетает в себе довольно крупный и качественный дисплей, весьма производительную начинку и привлекательную цену. А ещё у него есть два слота для SIM-карт. Планшет HIT 16 обладает экраном с диагональю 10,4 дюймов и разрешением 2000 × 1200 пикселей. Дисплей изготовлен по технологии In-cell, которая обеспечивает высокое качество цветопередачи, а также точную и быструю реакцию на прикосновения.

Стартовали продажи планшета DIGMA PRO HIT 16 с большим дисплеем и привлекательным дизайном


IPS-матрица помогает передавать красочную, яркую и контрастную картинку. Благодаря таким характеристикам можно наслаждаться просмотром видеоконтента, фотографий и изображений.Устройство работает на базе производительного восьмиядерного процессора Unisoc T616 с тактовой частотой 2 ГГц. С ним можно запускать игры с хорошей графикой и эффективно работать сразу в нескольких открытых приложениях. В устройстве предусмотрено 8 Гбайт оперативной памяти и 128 или 256 Гбайт встроенной.

При этом благодаря слоту для microSD хранилище можно расширить до 1 Тбайт. В качестве программной платформы выступает Android 13. Корпус планшета изготовлен из алюминия и на нём почти не остаётся отпечатков. При этом устройство имеет вполне компактные размеры — 24,8 × 15,7 × 0,8 см. А его вес составляет 472 гр. Вокруг экрана есть небольшие рамки, за которые удобно держать планшет и которые помогают избежать лишних нажатий. Туда же встроена фронтальная камера 5 Мп.

Углы устройства слегка скруглены и добавляют плавности линий корпусу. На задней крышке находится камера 13 МП со вспышкой, а также техническая информация и логотип бренда. В DIGMA PRO HIT 16 установлен модуль Wi-Fi с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11 a/b/g/n/ac. С помощью Bluetooth 5.0 можно подсоединить к планшету наушники и другие устройства. Кроме того, на корпусе имеется аудиовход 3,5 мм, а также два стереодинамика.

Планшет оборудован слотом для двух SIM-карт формата Nano-SIM. Это позволит подключаться к интернету где угодно и всегда оставаться на связи. Гаджеты поддерживают технологии GPS и ГЛОНАСС.За стабильную автономную работу DIGMA PRO HIT 16 отвечает ёмкий аккумулятор на 7000 мА·ч. Есть функция быстрой зарядки, для этого предусмотрен разъём USB Type-C. В комплектацию входит техническая документация, планшет, зарядный блок и чехол, который дополнительно защитит гаджет от повреждений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 13:20 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...