Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

МТС ускорил мобильный интернет в десяти районах Петербурга и Ленобласти

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 5 апреля 2024 13:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

A1 Group приобрела частоты в диапазоне 26 ГГц в Австрии

A1 Telekom Austria, австрийская дочерняя компания A1 Group, успешно приняла участие в частотном аукционе, получив частоты в диапазоне 26 ГГц, а также дополнительные региональные частоты в диапазоне 3,5 ГГц. Инвестировав в общей сложности 7,2 млн евро, A1 расширяет свои возможности по предоставлению перспективных услуг 5G и укрепляет свои позиции поставщика сети высочайшего качества в Австрии.

A1 приобрела 400 МГц в диапазоне 26 ГГц. Эти частоты особенно подходят для промышленного применения и могут обеспечить очень высокую пропускную способность. В дополнение к спектру 3,5 ГГц, уже полученному на крупном аукционе в 2019 году, A1 приобрела дополнительные частоты в четырех регионах в диапазоне 3,5 ГГц.

В результате A1 Austria теперь поддерживает частоты до 180 МГц в диапазоне 3,5 ГГц, в зависимости от региона. Новые лицензии на использование частот 26 ГГц и 3,5 ГГц действительны до 31 декабря 2046 года и 31 декабря 2039 года соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3572 Добавлено: 6 апреля 2024 10:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон "разогнал" интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу

Накануне регионального этапа российских соревнований в Дзержинске Нижегородской области скорость мобильного интернета в девайсах абонентов «МегаФона» выросла в среднем на 20-25%. Это стало возможным благодаря рефармингу сети – переводу частот из 2G и 3G стандартов в современный 4G (LTE).

Инженеры «МегаФона» активировали дополнительный высокочастотный диапазон на базовых станциях в разных районах второго по величине города региона, где проживают более 200 тыс. человек. Среди локаций, где дзержинцы могут ощутить более высокие скорости мобильного интернета, – центральная часть города.

На улицах Циолковского и Гайдара расположены крупнейший офисный центр, отделения банков, магазины, турагентства, медицинские и оздоровительные центры, кафе, рестораны, а также в районе стадиона «Салют» на улице Комбрига Патоличева.

Преобразования коснулись также территории одного из оборонных предприятий, участка промзоны и большого жилого массива в районе улицы Новомосковская, где находятся общеобразовательная и музыкальная школы. В этом году в Дзержинске пройдет один из этапов Чемпионата России по мотоспорту, который примет на своей территории спортсменов со всей страны.

«Приятно, что в Дзержинске впервые пройдут соревнования такого высокого ранга. Мотогонки – один из самых зрелищных и увлекательных видов спорта. Болельщикам вдвойне приятно будет наблюдать за гонщиками, имея под рукой смартфон со скоростным мобильным интернетом.

Это позволит не только в режиме онлайн делиться с друзьями фото и видео, но и вести прямые трансляции, заряжая всех знакомых любовью к одному из самых сложных технических видов спорта и высоким скоростям. Мы не могли обойти вниманием такое событие и работали на опережение. В прошлом году была модернизирована каждая третья базовая станция в Дзержинске. В этом году работы продолжаются», – отметил директор «МегаФона» в Нижегородской области Роман Куликов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3573 Добавлено: 7 апреля 2024 09:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон запустил новые объекты связи в южных районах Удмуртии

«МегаФон» построил базовые станции в шести южных районах Удмуртии — Алнашском, Завьяловском, Каракулинском, Кизнерском, Малопургинском и Сарапульском. Для 3,5 тыс. жителей в небольших населенных пунктах сигнал связи стал более устойчивым, а скорость мобильного интернета увеличилась на 15-20%. Также инженеры оператора запустили новые телеком-объекты в Можге. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Современные базовые станции работают в нескольких частотных диапазонах, что дает одновременно широкую зону покрытия и скорость мобильного интернета до 50 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы пользоваться единым порталом госуслуг, общаться в популярных мессенджерах и соцсетях, смотреть видеоконтент в онлайн режиме. Также после запуска нового телеком-оборудования расширилась зона покрытия технологии VoLTE, обеспечивающая пользователей кристально чистым звуком при голосовых соединениях в сети 4G.

Новое покрытие появилось на юге региона в населенных пунктах, где в основном проживают от 100 до 500 человек. Специалисты оператора запустили базовые станции для жителей следующих поселений: Алнашский район д. Сям-Какси; Завьяловский район: д. Русский Вожой, д. Вожой; Каракулинский район: д. Пинязь; Кизнерский район: д. Синяр-Бодья, д. Удмуртский Сарамак, д. Ягул; Малопургинский район: с. Яган; Сарапульский район: д. Пастухово.Новое качество мобильной связи в Можге почувствуют жители микрорайона Компрессорный, а также водители и пассажиры на региональном участке трассы М-7, проходящей через город.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3574 Добавлено: 8 апреля 2024 14:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил мобильный интернет в Минеральных Водах

Жители и гости Минеральных Вод теперь быстрее загружают приложения, видео и фото в своих смартфонах. «МегаФон» модернизировал телеком-оборудование в районе Евдокимовка, в результате чего скорость передачи данных здесь достигает 100 Мбит/с.

В марте технические специалисты «МегаФона» провели работы по повышению эффективности оборудования в западной части города. Изменения затронули жилые кварталы, частный сектор, торговые, образовательные и медицинские учреждения, а также крупнейший аэропорт Северного Кавказа. После модернизации средняя скорость в сети LTE увеличилась на 10%.

Жители Минеральных Вод — традиционно в лидерах края по активности в сети. В среднем с начала года пользователи расходовали здесь более 250 ТБ в месяц, что на 10% выше прошлогодних показателей. А самые «качающие» гости приезжали из Ставрополья и Москвы, причем на путешественников из столицы пришлось около 40% от общего объема дата-трафика туристов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3575 Добавлено: 14 апреля 2024 11:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорил мобильный интернет в десяти районах Петербурга и Ленобласти

ПАО «МТС» сообщает об установке дополнительных базовых станций стандарта LTE в десяти районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области перед началом турсезона. В результате скорость мобильного интернета выросла в среднем на 30%, а также увеличилось покрытие и емкость сети 4G. Об этом сообщили представители МТС.

Специалисты компании установили базовые станции больше чем, в десяти районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Центральном, Петроградском, Приморском, Выборгском, Всеволожском. Это позволило в преддверии туристического сезона разгрузить имеющуюся сеть 4G, увеличить ее покрытие, емкость и ускорить передачу данных. Это дало возможность жителям и гостям города с комфортом пользоваться голосовой связью и цифровыми сервисами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3576 Добавлено: 14 апреля 2024 11:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет на Кубани

«МегаФон» запустил базовые станции в местах повышенной нагрузки на сеть сразу на двух территориях. Новое телеком‑оборудование с поддержкой 4G позволило увеличить скорость мобильного интернета до 75 Мбит/с в Ейском и Приморско-Ахтарском районах края.

В результате проведенных работ инженеры «МегаФона» разгрузили участки с высокой концентрацией пользователей в станицах Должанской, Приазовской и Ясенской, хуторах Зеленая Роща и Морозовский, поселках Морской и Моревка. В среднем в месяц здесь абоненты расходуют в сети свыше 250 ТБ данных, что на 22% больше чем в прошлом году. Этого хватит на беспрерывный просмотр чемпионатов по рыбной ловле в течение 2,5 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3577 Добавлено: 19 апреля 2024 11:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила 4G в селе Калиновка Хабаровского края

ПАО «МТС» запустила сеть LTE в старейшем селе Калиновка в Ульчском районе Хабаровского края, на территории которого были обнаружены древние петроглифы. Впервые доступ к высокоскоростному мобильному интернету получили 130 жителей, а также путешественники, исследователи и любители истории Дальнего Востока, посещающие село. Об этом сообщили представители МТС.

Известное на Дальнем Востоке село Калиновка, на территории которого была стоянка древнего человека, привлекает внимание исследователей и путешественников благодаря интересной находке – камню с древними петроглифами. С появлением 4G-интернета гости Калиновки смогут делиться фотографиями петроглифов в своих соцсетях, не выезжая из села.

Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен в районе важных инфраструктурных объектов: школы, здания администрации, библиотеки, музея и фельдшерского пункта. Теперь жители с комфортом смогут использовать современные цифровые сервисы, общаться в соцсетях, звонить по видеосвязи, читать книги онлайн и пользоваться госуслугами онлайн.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3578 Добавлено: 19 апреля 2024 11:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала связь на участке федеральной трассы «Брянск-Беларусь»

ПАО «МТС» сообщает о завершении очередного этапа модернизации сети на федеральной автомобильной трассе А240 «Брянск-Беларусь» в районе деревни Добрунь Брянского района. В результате установки дополнительного телеком-оборудования скорость мобильного интернета выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС запустила в притрассовой части Добруни дополнительное телеком-оборудование, которое позволило увеличить скорость мобильного интернета и усилить «голос» на участке федеральной автодороги на расстоянии до 4 километров. Водители и пассажиры транспорта, проезжающего через Брянский район к Брянску, теперь могут пользоваться привычными приложениями и ресурсами, следить за дорожной обстановкой, а грузоперевозчики координироваться с логистическими подразделениями по доставке и разгрузке машин.

Телеком-инфраструктура МТС также дает возможность внедрять при подъезде к Брянску современные цифровые продукты – интеллектуальное видеонаблюдение, обеспечивающее безопасность движения и контроль за состоянием объектов, сервисы удаленного мониторинга транспорта и оборудования, работающие на базе интернета вещей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3579 Добавлено: 19 апреля 2024 11:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон "разогнал" интернет на одной из самых высокотехнологичных концертных арен в «Сколково»

«МегаФон» завершил проект по обеспечению скоростным интернетом Live Арену в «Сколково». Теперь 11 тыс. зрителей смогут пользоваться качественной связью и мобильным интернетом на скорости до 500 Мбит/с. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Столь высокой скорости удалось достичь за счет использования технологии многопотоковой передачи данных Multiple Input — Multiple Output 2x2 (MIMO). Четыре антенны (две на передающей стороне оборудования и две на приемной) по параллельным каналам принимают и отдают сигнал абонентам с шириной полосы до 70 МГц.

Внедрение этих технологических новинок нарастило емкость сети, что позволит зрителям совершать звонки, пересылать фотографии и видео, а также вести прямые трансляции шоу при максимально стабильном сигнале без задержек.Для того, чтобы покрыть качественной связью трибуны арены, были установлены специальные антенны, которые разделяют зрителей по виртуальным секторам. Таким образом, сигнал остается не подвержен помехам даже при заполненном зале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3580 Добавлено: 24 апреля 2024 09:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Связь и мобильный интернет МТС пришли еще в 35 малых населенных пунктов Дагестана

Цифровая экосистема МТС подключила к своей сети еще 35 малых населенных пунктов Дагестана в рамках программы устранения цифрового неравенства. Впервые доступ к мобильному интернету и цифровым сервисам экосистемы МТС получили более 10 тыс. жителей региона. Об этом сообщили представители МТС.

Связь и мобильный интернет МТС теперь доступны в населенных пунктах с небольшим количеством жителей – от нескольких десятков до 500-600 человек. Сеть заработала и в совсем малочисленных горных селениях. Например, в Старом Сивухе Гумбетовского района и в ауле Бурши Лакского района, где постоянно проживают всего несколько семей.

Создание цифровой инфраструктуры поможет сельским жителям не только быть на связи и получать различные сервисы онлайн, но и развивать в своих населенных пунктах сельское хозяйство, образование и туризм. Так, в Старом Сивухе местные жители открыли гостиничный комплекс «Альпийская деревня Старый Сивух» на высоте 2000 метров с национальной кухней и конюшней.

Качественная связь и мобильный интернет помогут комплексу консультировать потенциальных постояльцев, а туристам – бронировать домики в горах онлайн. Большинство подключенных к сети МТС сел находятся высоко в горах, где пролегают многие туристические маршруты, поэтому улучшение покрытия сети также поспособствует повышению уровня безопасности туристов в походах.

Всего расширение сети охватило 35 населенных пунктов Агульского, Ахвахского, Ахтынского, Гумбетовского, Гунибского, Кайтагского, Кизлярского, Кулинского, Лакского, Ногайского, Табасаранского, Тарумовского, Тляратинского, Цумадинского, Цунтинского, Чародинского, Шамильского районов. Связью и мобильным интернетом в этих территориях обеспечены также некоторые участки дорог и туристические локации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...