Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости IPTV

Ссылка на пост #451 Добавлено: 29 октября 2016 21:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Apple запустит новое ТВ-приложение с декабря 2016 года

Apple запустит улучшенное видеоприложение для Apple TV, iPhone и iPad. Оно предполагает унифицированный способ доступа к ТВ-шоу и фильмам из нескольких приложений, предоставляя единуюплощадку доступа и поиска контента.
Apple также представила новую функцию распознавания голоса Siri для Apple TV, которая позволит пользователям переключаться непосредственно на новости или спортивные трансляции.

Приложение постоянно находится в режиме синхронизации. Если пользователь начал смотреть контент на одном устройстве, он может легко продолжить просмотр на другом гаджете Apple. Ключевые функции включают Watch Now, где можно посмотреть коллекцию доступных шоу и фильмов из iTunes и приложений, а также Up Next и Recommended.

Up Next позволяет структурировать контент, который уже был просмотрен, включая недавние покупки в iTunes. Например, если был просмотрен один эпизод, в разделе появятся новые серии, когда они будут доступны.

Приложение будет доступно в декабре 2016 года в бесплатном обновлении программного обеспечения для четвертого поколения Apple TV, iPhone и iPad в США. Американцы также получат упрощенный доступ к приложениям платного ТВ с использованием одного аккаунта.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #452 Добавлено: 1 ноября 2016 11:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Белоруссии насчитали более 1,4 млн абонентов IPTV

В Белоруссии по итогам III квартала 2016 года 1,439 млн домохозяйств подключены к цифровому телевидению по технологии IPTV, а общее количество абонентов широкополосного доступа в Интернет составляет 2,99 млн абонентов. Об этом пишет «Белапан» со ссылкой на данные министерства связи и информатизации страны.

Также за 9 месяцев этого года в Белоруссии начали работу 40 единиц передающего оборудования и 35 радиовещательных передатчиков. А количество зрителей коммерческого эфирного телевидения выросло на 22 тыс. и достигло 123 тыс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #453 Добавлено: 1 ноября 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Треть жителей Латвии отказываются от IPTV, когда подключают домашний Интернет

Более 30% жителей Латвии, когда подключают услугу доступа в Интернет, отказывают от сервиса IPTV. Среди латвийцев младше 30 лет доля таких абонентов составляет 70%. Об этом пишет Advanced Television со ссылкой на данные исследования местного оператора Baltcom.

В исследовании также отмечается, что около 60% от всех абонентов Латвии подключают сразу Интернет и цифровое телевидение, а примерно 15% также подключают стационарный телефон. Кроме того, по данным Baltcom около 88% жителей страны выходят в Интернет, чтобы поиграть в игры и только 7% от их общего числа использует для этого консольные приставки.

Исследование оператора проходило с 29 сентября по 6 октября, в нем приняли участие около 527 интернет-пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #454 Добавлено: 2 ноября 2016 16:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


PlayStation Vue запускается на Android TV

ОТТ-служба PlayStation Vue от компании Sony отныне доступна пользователям Android TV в США, а вскоре будет также добавлена поддержка для ПК и Mac.

Платформа PlayStation Vue – служба OTT-телевидения от компании Sony – расширяет охват аудитории путём начала поддержки пользователей телевизоров на базе Android TV (Android OS 4.4 или выше), а также планирует «в ближайшее время» начать поддержку Web-браузеров ПК и Mac.

PlayStation Vue для Web-браузеров будет включать в себя некоторые уникальные функции, в частности – «мини-плеер», позволяющий пользователю сворачивать этот самый плеер в уголок окна браузера и продолжать просматривать предложения службы, — разъясняет в блоге глава отдела продуктов в PlayStation Vue Дэн Майер.

Примечательной также является возможность для пользователей подписываться на PlayStation Vue через web-браузер для обоих типов устройств, без необходимости использования консоли PlayStation, – заявили в Sony.

Помимо появившейся поддержки телевизоров на базе Android TV (компании Sharp и Sony выпускают такие модели), а также ожидаемой поддержки ПК и Mac браузеров, услуга PlayStation Vue также совместима с консолями PS4 и PS3, устройствами Roku, смартфонами и планшетами на базе iOS и Android, сет-топ-боксами Amazon Fire TV и Fire TV Stick, а кроме того – с потоковым адаптером Google Chromecast.

Служба Playstation Vue предоставит пользователям доступ к примерно 100 каналам, стоимость подписки на которые составляет от 29,99 до 74,99 долларов в месяц.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #455 Добавлено: 3 ноября 2016 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Discovery хочет стать «спортивным Netflix»

Медиа гигант Discovery Communications заключил долгосрочное партнерское соглашение с цифровым провайдером BAMTech: вместе они займутся работой над созданием платформы доставки контента, которая будет доступна на территории всей Европы.

Совместное предприятие под название BAMTech Europe будет работать напрямую с правообладателями, вещателями и OTT-провайдерами. BAMTech 14 лет занимается разработкой стриминговых сервисов для массовых пользователей, провайдер обслуживает 7,5 млн платных подписчиков в США.

В рамках европейского проекта BAMTech начнет распространять контент принадлежащего Discovery блока каналов Eurosport. Как ожидается, цифровое портфолио Eurosport в обновленном виде будет представлено в 2017 году. Включая сайт спортивных новостей Eurosport.com и сервис OTT по подписке Eurosport Player, который доступен в большинстве европейских стран.

Как прокомментировал Дэвид Заслав, президент и глава Discovery Communications, «Discovery инвестирует в новые бизнес-модели и бренды на всех рынках на протяжении десятилетий, что обеспечивает компании ведущую роль на рынке медиа». По его словам, создание BAMTech Europe в конечном счете позволит реализовать стратегию Discovery по доставке премиального контента максимальному числу пользователей на всех типах устройств.

Выручка Discovery Communications от международной дистрибуции контента выросла на 8% в третьем квартале 2016 года, но оказалась существенно ниже ожиданий из-за валютных колебаний: слабого фунта и сильного доллара.

Выручка Discovery International Networks в третьем квартале уменьшилась на 3% до 720 млн долларов, а скорректированный показатель OIBDA снизился на 16% до 183 млн долларов. В целом выручка в третьем квартале достигла 1,556 млрд долларов, что сопоставимо с результатами годичной давности.

По данным отчета European Audiovisual Observatory по итогам первого полугодия 2016 года, Discovery входит в число медиа игроков, которые контролируют половину рынка платного ТВ Евросоюза. В список крупнейших компаний отнесены 21st Century Fox, AMC Networks, Bonnier, Discovery Communications, NBC Universal, Scripps Networks, Sony Corporation, Time Warner, United Media Group, Viacom, Viasat, Vivendi и Walt Disney.

И хотя ТВ аудитория в период 2011-2014 годов перестала быть столь тесно сконцентрированной, для 30 стран Европы две крупнейшие вещательные компании продолжают контролировать 51% всей зрительской аудитории, а три ведущих компании – 64%, хотя от страны к стране ситуация отличается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #456 Добавлено: 4 ноября 2016 12:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Почти половина подписчиков SVOD-сервисов не смотрит линейное телевидение

В Великобритании платная подписка на сервисы видео по запросу оформлена у 13,9 млн человек — это примерно 27% взрослого населения страны. Из них около 6 млн — или 12% взрослого населения — больше не интересны возможности традиционного телевидения. Такие данные следуют из отчета компании Zuora и исследовательской организации YouGov, на которые ссылается Advanced Television.

Среди британцев в возрасте от 25 до 34 лет от обычного ТВ в пользу SVOD-подписок отказались 58%. В группе 45-54 абонентами платформ видео по запросу является 23% населения, а услугами кабельных и спутниковых операторов пользуются 49%.

Netflix стал самым популярным онлайн-кинотеатром в Великобритании — его абонентами являются около 12,4 млн жителей страны. На втором месте находится Sky Go с абонентской базой в 7,2 млн подписчиков. Третье занимает Amazon Prime (6,7 млн), четвертое — Now TV (3,1 млн).

По данным Zuora, которая консультирует компании о том, как развивать подписку как часть бизнес-модели, в среднем британцы тратят на SVOD-сервисы ?17.53 ($21.71) в месяц. Средняя абонентская плата у кабельных и спутниковых операторов — ?60.83 ($75,7).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #457 Добавлено: 9 ноября 2016 16:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине появился OTT-сервис Vodafone TV

Британский телекомоператор Vodafone, который предоставляет на территории Украины услуги сотовой связи под брендом «Vodafone Украина», запустил в стране онлайн-видеосервис Vodafone TV. Он доступен пользователям на мобильных устройствах, смарт-ТВ и настольных компьютерах, сообщает «Интерфакс-Украина».

Vodafone TV предлагает подписку на пакет «Эфир», в который входит более 40 телеканалов, за 21 грн (52 руб.) в месяц. Пакет «Кино Плюс», который открывает доступ к киноканалам и видеотеке, стоит 11 грн. Среди других тематических пакетов — «Футбол», «Кино», «Спорт Плюс», «Познавательный», «Детский» и «Музыкальный».

Исполнителем услуги является ООО «Диджитал Скринз», которое входит в ООО «Медиа Группа Украина».

Телекоммуникационная компания Vodafone по количеству абонентов занимает второе место в глобальном рейтинге — с показателем 435,9 млн подключений она уступает только China Mobile. Vodafone развивают свою сеть в 26 странах и работает с партнерскими сетями в 50 странах.

«Vodafone Украина» — второй по величине оператор мобильной связи в стране. К концу второго квартала 2016 года обслуживал на Украине около 20,8 млн абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #458 Добавлено: 10 ноября 2016 16:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


За три месяца к услуге IPTV оператора Deutsche Telekom подключились 41 тыс. абонентов

Количество IPTV-абонентов немецкого оператор Deutsche Telekom на домашнем рынке в течение III квартал 2016 года выросло на 41 тыс. Столько же абонентов компания привлекла в предыдущем квартале. Однако в I квартале этого года рост был на уровне 53 тыс. абонентов. А во II квартале 2015 года абонентская база увеличилась на 62 тыс. клиентов, сообщает Broadband TV News.

Всего к IPTV от Deutsche Telekom подключено 2,82 млн домохозяйств. А услугами оператора по широкополосному доступу в Интернет пользуются 12,84 млн абонентов, из которых 3,86 млн подключены по опто-волокну.

Телекоммуникационная компания Deutsche Telekom основана в 1996 году. Треть акций оператора принадлежат правительству Германии. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #459 Добавлено: 11 ноября 2016 13:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Megogo начал предлагать пользователям HDR-контент

Онлайн-кинотеатр Megogo расширил свою библиотеку контентом, созданным с применением HDR-технологии (High Dynamic Range - расширенный динамический диапазон). На текущий момент сервис предлагает 10 HDR-тайтлов, девять из которых ("Голоса большой страны", "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", "Мафия: Игра на выживание", "Омерзительная восьмерка", "Экипаж", "Чистое искусство", "Молодость", "Боги Египта" и "Преступник") доступны в рамках подписки "Кино и ТВ", и один - по TVOD-модели. HDR-картина, предлагаемая по транзакционной модели, будет чуть дороже по стоимости, чем фильмы-новинки в HD-качестве.

Поскольку HDR-контента, как и 4K-видео, сейчас крайне мало, в Megogo не решились озвучивать планы по дальнейшему увеличению числа фильмов с расширенным динамическим диапазоном, однако в пресс-службе онлайн-кинотеатра отметили, что ведут переговоры с правообладателями на этот счет.

"Спрос на HDR в России появился только в этом году и еще в начале 2016 онлайн-кинотеатры не обладали необходимым контентом. Нам же в кратчайшие сроки удалось реализовать в сервисе не просто ознакомительные тайтлы, но десять полнометражных фильмов в HDR-качестве, и мы продолжаем работать в этом направлении, чтобы уже в следующем году популяризировать контент на всех доступных платформах и пополнить нашу библиотеку", - прокомментировал глава российского офиса Megogo Виктор Чеканов.

Помимо, собственно, контента, в России, как и во всем мире, пока мало устройств, поддерживающих данную технологию (согласно статистике IHS Market, количество поставок HDR-телевизоров по всему миру составит в районе 4,3 млн по итогам 2016 года). Поэтому на сегодняшний день посмотреть HDR-контент через сервис Megogo могут только владельцы Smart TV-телевизоров LG, на моделях LG Super UHD и LG OLED TV, поддерживающих данную технологию.

"Уже в начале следующего года мы намерены существенно расширить парк Smart-телевизоров, где HDR-контент будет доступен для пользователей в наших подписках", - рассказали "Кабельщику" представители онлайн-кинотеатра, добавив, что компания также готовит ряд крупных активностей для продвижения данного продукта в массы.

Помимо российского рынка, HDR-контент стал доступен пользователям Megogo в Казахстане, на Украине и в странах Балтии.

Напомним, что недавно о запуске поддержки HDR-контента на своей платформе сообщил Youtube. Чтобы постоянно расширять количество видео, созданного с применением расширенного динамического диапазона, хостинг договорился о сотрудничестве по производству подобного контента с блогерами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #460 Добавлено: 14 ноября 2016 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Сибири треть абонентов IPTV смотрит контент на смарт-ТВ

По данным на октябрь 2016 года, каждый третий сибиряк (36%) использует смарт-тв для просмотра цифрового телевидения, подключенного по технологии IPTV. Год назад таких пользователей было в два раза меньше. Об этом пишет издание «Прокопьевск.ру» со ссылкой на данные центра мониторинга провайдера «Сибирские сети», которые основаны на зрительских предпочтениях клиентов оператора в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях.

В исследовании также говорится, что 35% жителей Сибири для приема IPTV используют ТВ-приставку. Мобильные приложения — 9% аудитории, остальные 20% смотрят телевидение на экранах компьютеров.

Больше всего абонентов IPTV, которые пользуются смарт-ТВ, живет в Новосибирске: там 40% подписчиков цифрового телевидения смотрят контент на «умных» телевизорах, приставки используют только 28%. В Барнауле и Кемерове лидером по способу просмотра стала ТВ-приставка — 40% и 46% соответственно делают свой выбор в ее пользу. На втором месте по полярности персональные компьютеры — с их помощью услугой пользуется 30% абонентов в каждом из городов. Смарт-ТВ востребовано у 20% пользователей. В Новокузнецке результаты схожи со средними по Сибири: 33% используют смарт-ТВ, 37% — приставку.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 34 секунды:

Scripps Networks прекращает сотрудничество с Netflix

Scripps Networks прекращает сотрудничество с Netflix. В связи со сделками с другим вещателем и операторами Scripps Networks Interactive не будет возобновлять соглашение относительно стриминга своего контента с онлайн-сервисом, которое истекает в конце этого года.


Говоря об итогах третьего квартала Бартон Джеблин (Burton Jablin), главный операционный директор Scripps Networks, заявил, что компания «присмотрелась» к своей цифровой стратегии и решила, что сделать ее шоу доступными на Netflix было не самым лучшим способом монетизировать свой контент.

В тоже время, Scripps недавно подписал договор с AT&T о включении своих телеканалов в состав платформы DirecTV и стриминговых услуг DirecTV Freeview.

Это решение стало результатом роста в третьем квартале рейтингов и рекламных доходов пяти из шести каналов компании, распространяемых в США. Положительные результаты были достигнуты, несмотря на конкурирующее освещение Олимпийских игр и выборов в США.

«Scripps Networks Interactive демонстрирует устойчивый рост доходов в обоих наших бизнес – сегментах: американском и международном, — сказал Кеннет Лоу (Kenneth Lowe), президент, председатель и генеральный директор Scripps Networks. — Наша стратегия концентрации на дифференцированных брендах продолжает приносить свои плоды. Наши телеканалы доступны на большем количестве платформ и охватывают большее число новых аудиторий, чем раньше».
Travel Channel завершил третий квартал ростом рейтингов по сравнению с прошлым годом. Food Network продолжает хорошо работать с «миллениалами», войдя в первую десятку за квартал.

В третьем квартале консолидированные операционные доходы Scripps увеличились на 3,5%. Но консолидированная операционная прибыль снизилась на 4,8%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 06:21 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...