Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Windows 10

Ссылка на пост #21 Добавлено: 20 декабря 2014 12:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользователи просят добавить Dock в Windows 10

Более тысячи пользователей Windows попросили Microsoft наделить «десятку» панелью инструментов как у OS X.

Отмечается, что Dock обеспечивает быстрый доступ к часто используемым программам, папкам и файлам, поддерживает уведомления, а также сочетает в себе все свойства и способности панели задач.



Вряд ли Microsoft возьмется за реализацию данной панели, однако пользователи могут воспользоваться сторонним программным обеспечением (например, XWindows Dock), которое добавляет в систему соответствующий функционал.

Напомним, что в Windows 10 классическая панель задач будет дополнена функциональным центром уведомлений.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #22 Добавлено: 22 декабря 2014 12:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft запустила сайт который помогает перейти с MacBook на Surface Pro 3


С момента выхода Surface Pro 3 на рынок компания Microsoft позиционирует данное устройство в качестве альтернативы сверхтонкому ноутбуку MacBook Air. Сейчас Microsoft пошла ещё дальше — корпорация представила специальный сайт, на котором содержится вся необходимая справочная информация для тех пользователей MacBook Air, которые только собираются перейти на Surface Pro 3, и для тех, кто уже сделал это. На указанном ресурсе также имеются инструкции по переносу данных и работе c iPhone, iTunes и iCloud в тесной связке с Surface Pro 3.


«Рассматриваете ли вы возможность перехода на Surface Pro 3 или уже купили его себе — мы хотим сказать вам спасибо! Мы разработали Surface Pro 3 таким образом, чтобы вы были более продуктивными в каждом аспекте жизни», — официальное заявление Microsoft.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #23 Добавлено: 20 января 2015 20:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ MICROSOFT Windows 10: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Windows 10 - новая операционная система Microsoft (первый взгляд), к которой сейчас повышенное внимание. Мы уже узнали основные подробности по итогам первой презентации. Теперь же ожидаем самое интересное - как будет реализована Windows 10 в смартфонах. Кроме того, на этом анонсе Microsoft объявит новый браузер и другие особенности этой ОС.

Hi-Tech.Mail.Ru проведет онлайн-трансляцию второй презентации Microsoft с видео на русском языке ( смотрите нашу предыдущую трансляцию )
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Узнайте все подробности первыми на этой странице. Добавьте в избранное, поделитесь с друзьями. Будет интересно!

Начало мероприятия 21 января в 20.00 по московскому времени.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, viva1977
Ссылка на пост #24 Добавлено: 22 января 2015 18:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft провела презентацию Windows 10 Consumer Preview

КРАТКИЕ ИТОГИ:

Обновление до Windows 10 в течение первого года после выхода системы будет бесплатным на всех устройствах под управлением Windows 8.1 и Windows Phone 8.1. Об этом на проходящем в настоящее время мероприятии в штаб-квартире Microsoft в Редмонде объявил вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон (Terry Myerson).Переход в течение года также будет бесплатным на всех устройствах под управлением Windows 7, сообщил он.

Ранее сообщалось, что Windows 10 будет оснащена меню «Пуск». Вице-президент Microsoft Джо Белфиор (Joe Belfiore), который тоже принял участие в мероприятии, показал, что меню будет работать по-разному в режиме настольного ПК и в режиме планшета.

В режиме настольного ПК меню будет похоже на прежнее меню «Пуск», знакомое по Windows 7 и более ранним версиям Windows, но с «живыми» плитками. Именно такой формат меню был продемонстрирован на предыдущем мероприятии Microsoft в сентябре 2014 г.

Если же пользователь перейдет в режим планшета, например, отсоединив клавиатуру Surface при работе другого гибрида, интерфейс Windows 10 перестроится и начнет работать в сенсорном режиме. Такой режим подразумевает в основном управление с помощью жестов на экране.

Все открытые приложения при этом останутся в памяти, но они будут отображаться не в окнах на рабочем столе, а в полноэкранном режиме. Переключение между приложениями будет выполняться жестами. Эту концепцию в Microsoft называют Continuum.

Меню «Пуск» в Windows 10 совмещает «плитки» из Windows 8 и привычное меню из ранних версий ОС На мероприятии была продемонстрирована новая функция Windows 10 — Action Center (центр уведомлений). Она вызывается из правого нижнего угла экрана и содержит уведомления приложений и другую полезную информацию.

Белфиор официально представил функцию Cortana на ПК. На смартфонах она уже есть (в Windows Phone 8.1). Это функция голосового управления. Белфиор привел ряд примеров, как Cortana будет работать. Она сможет не только выполнять поиск в интернете (Bing), но и запускать установленные приложения с входными данными. Например, будут поддерживаться такие команды, как «Покажи мне фотографии за декабрь» или «Отправь письмо такому-то адресату». Вызов функции будет осуществляться путем произнесения слова «Кортана».

Перейдя к мобильным устройствам, Белфиор заявил, что разработчики смогут создавать так называемые универсальные приложения для устройств всех форм-факторов. Он продемонстрировал новое универсальное приложение Microsoft Outlook для работы с почтой и календарем и новое универсальное приложение для фотогалереи. «Это все один код», — подчеркнул он.

Большая часть выступления Белфиора была посвящена переводу задач с ПК на смартфон — например, маршрута, который пользователь составил в настольном приложении, чтобы им можно было продолжить руководствоваться в пути, держа в руках мобильное устройство. У Apple подобная функция называется Continuity. Пользователи также смогут хранить целиком свою музыкальную библиотеку в облаке OneDrive и управлять ею с любого устройства — будь это ПК или смартфон.

Microsoft также показала браузер Spartan. Основным нововведением в новом браузера стала возможность делать заметки прямо на веб-страницах. Их можно делать от руки, используя стилус (в случае с планшетом), или вводить с клавиатуры, указывая расположение заметки мышкой. Выпуск новой сборки Windows 10 для ПК Microsoft планирует на следующей неделе, а билд Windows 10 для смартфонов — в феврале.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : iliko
Ссылка на пост #25 Добавлено: 12 февраля 2015 12:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Windows по подписке может стать реальностью
Компания Microsoft пообещала предоставить всем существующим пользователям Windows 7 и 8.1, а также Windows Phone 8.1 бесплатное обновление до следующей версии ОС Windows 10 в течение года после ее выхода. Однако, компания зарегистрировала торговую марку, которая заставляет задуматься о том, что новая ОС будет предлагаться в виде подписки. Microsoft подала заявку на регистрацию торговой марки Windows 365. По аналогии с Office 365, это название может использоваться для системы с абонентской платой за использование. Конечно, даже в случае регистрации имени это не значит, что подписка появится в ближайшее время. Даже не факт, что это не будет предложено в качестве одного из возможных вариантов покупки, которая будет доступна одновременно с привычными копиями Windows за полную стоимость и неограниченное время использования. Тем не менее, это подтверждает факт размышлений Microsoft о переходе на такую модель предоставления своей ОС.

На нечто подобное ранее намекал главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner). Тогда шла речь о планах опробовать новую бизнес-модель: «Планируем монетизировать жизненный цикл этого клиента с помощью сервисов и различных дополнений, которые мы собираемся внедрить в это решение». Возможно, базовая функциональность будет предлагаться бесплатно, а дополнительные возможности станут доступны только после оплаты некоторой суммы.

Выпускать систему с рядом ограничений Microsoft не впервой — компания выпускала множество модификаций системы с разной функциональностью, а также предлагала Windows XP Starter, которая была ограничена практически по всем параметрам: одновременная работа не более трех приложений, для каждого приложения доступно не более 3 окон. Система определяла не более 512 МБ оперативной памяти и не долее 120 ГБ HDD. Более того, использовать производительные процессоры с этой системой было также нельзя.

Возможно, именно такого характера и будут представлены ограничения в бесплатной версии Windows 10. С другой стороны, Microsoft может просто предложить ежемесячную либо единоразовую оплату, без каких-либо ограничений и условностей, а бесплатной версии не будет как таковой.

Самое важное, чтобы Microsoft смогла правильно рассчитать тарифы и сделать систему оплаты удобной и доступной для всех пользователей, вне зависимости, будет ли это покупка продукта целиком или абонентская плата. Те пользователи, которые платили раньше, все равно продолжат платить за систему, а та часть, кто не приемлет тратить средства за ПО, в любом случае, найдет вариант обхода данного ограничения.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #26 Добавлено: 3 марта 2015 18:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Windows 10 с браузером Spartan выйдут в марте 2015 года

Компания Microsoft официально сообщила о том, что браузер Spartan дебютирует в следующей технической сборке операционной системы Windows 10, которая выйдет в ближайшие несколько недель, то есть уже в марте 2015 года.

Новый браузер будет предлагаться в качестве универсального приложения для всех устройства на Windows 10. Он поддерживает персональные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Internet Explorer останется в системе в качестве страховки. Однако в будущем Microsoft планирует отказаться от него.

Spartan предлагает новые инструменты для совместного редактирования документов, возможность разрисовывать и комментировать веб-страницы, а также тесную интеграцию с Cortana. Еще он поддерживает закладки и расширения.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, aviamodelist1
Ссылка на пост #27 Добавлено: 20 марта 2015 21:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:



Бесплатное обновление пиратской Windows до "десятки" оказалось ловушкой.


Несколько дней назад обладатели пиратских копий Windows 7 и 8 обрадовались намерениям Microsoft разрешить обновление до новой Windows 10 даже с нелицензионных ОС. Тем не менее, как выяснилось, все далеко не так радужно.

Владельцы пиратских версий "семерки" и "восьмерки" действительно смогут обновиться до Windows 10, тем не менее Microsoft не предоставит им лицензии на операционную систему. ОС все равно будет выдавать сообщение о том, что не является подлинной. Более того, скорее всего, нелицензионным версиям "десятки" будет отказано в поддержке — они не получат обновлений безопасности, различных "заплаток" и патчей. Возможен и такой вариант, что после истечения определенного промежутка времени некоторые важные функции в пиратских "десятках" будут заблокированы.

Также обновившиеся до "десятки" пираты потеряют "иммунитет" перед судебным преследованием. Дело в том, что для обновления до Windows 10 пользователю придется принять новое лицензионное соглашение. Ранее Microsoft брала на себя обязательства не использовать предоставленные пользователем личные данные против него, однако новая редакция соглашения такого пункта будет лишена.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : rvn1982, brjunet, amigostar
Ссылка на пост #28 Добавлено: 23 марта 2015 15:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На компьютеры с Windows 10 не получится установить другие операционки

В Microsoft рассказали о ряде ограничений для производителей компьютеров и ноутбуков, рассчитанных на установку Windows 10.

С приходом Windows 10 появляются новые правила для производителей. Безопасная загрузка UEFI призвана защитить компьютер от вредоносных программ, которые могут помешать процессу загрузки. Во время такой загрузки компоненты ядра требуют правильные криптографические подписи, которые и загрузят компьютер. Программа UEFI проверит эти подписи перед началом загрузки.
Если программа выявит, что какие-то файлы были подделаны, а их подписи сломаны, запуск системы не произойдет. В случае с Windows 8 пользователи имели возможность отключить эту функцию и добавить свои собственные криптографические сертификаты и подписи, то есть у них была возможность выбора: пользоваться преимуществами безопасной загрузки, или же отключить ее и установить альтернативную ОС.
Во время конференции WinHEC, которая прошла в китайском городе Шеньжене, Microsoft рассказала о требованиях аппаратного обеспечения для Windows 10. В частности, компания сообщила о том, что теперь производитель может сам решать, будет ли он встраивать в свой продукт переключатель, с помощью которого пользователи смогут отключить безопасную загрузку.
В случае, если производитель решит не встраивать такой переключатель, то потребители, которые будут приобретать технику со значком "Designed for Windows 10" не смогут устанавливать на нее альтернативные операционные системы, а также добавлять свои собственные подписи и сертификаты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, aviamodelist1, brjunet
Ссылка на пост #29 Добавлено: 8 апреля 2015 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 10 получит масштабируемый Пуск

Компания Microsoft официально подтвердила, что финальная сборка Windows 10 получит масштабируемое меню Пуск. Его можно будет растягивать, как угодно.

Ожидается, что масштабируемый Пуск дебютирует в новой тестовой сборке системы. Она выйдет в апреле 2015 года и также принесет множество других изменений, направленных на улучшение интерфейса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, iliko
Ссылка на пост #30 Добавлено: 29 апреля 2015 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 10 Pro Insider Preview доступна для скачивания с серверов Microsoft

Превью-версия 10074, вероятно, является той самой, которая будет представлена на Microsoft Build.

В последнее время Microsoft была занята улучшением технических превью-версий Windows 10 – на прошлой неделе участники программы Windows Insider получили сборку 10061, а затем и обновление для нее, исправляющее проблему появления черного экрана при авторизации пользователя. На следующий день после выхода обновления в Сеть утекли скриншоты сборки 10102, получившей ряд новых функций. Это свидетельствует о появлении новой превью-версии Windows 10.
В отличие от других предварительных сборок, помеченных водяным знаком Windows 10 Pro Technical Preview на рабочем столе, в новой версии 10.0.10074.0.fbl_impressive.150424-1350 слова Technical Preview (техническое превью) заменены на Insider Preview (инсайдерское превью). Примечательно, что так же как и 10061, версия 10074 была обнаружена непосредственно на принадлежащих Microsoft серверах Windows Update и может быть загружена с них или через зеркала. Там же можно увидеть версии Professional и Enterprise.
Поскольку ежегодная конференция Microsoft Build начнется уже сегодня, 29 апреля, вполне вероятно, что версия 10074 и есть та самая, которую Microsoft намерена представить на мероприятии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, RomaamoR, valdis123, amigostar
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...