Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2961 Добавлено: 8 сентября 2019 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 сентября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2962 Добавлено: 8 сентября 2019 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Харри Кейн рассказал о желании выиграть трофей со сборной Англии
Капитан сборной Англии Харри Кейн после матча 5-го тура отбора на Евро 2020 против Болгарии поделился мыслями насчет того, что сборная "трех львов" очень давно не выигрывала трофеев.

Форвард англичан в этом матч сделал хет-трик и получил награду за лучшего игрока встречи.

"Когда происходит что-нибудь в этом роде, ты всегда чувствуешь гордость за себя. Это демонстрация того, что моя тяжелая работа себя оправдывает.Но, как вам известно, всегда нужно продолжать работать и становиться еще лучше, забивая больше голов.

Конечно, здорово иметь хорошую индивидуальную статистику, однако самое важное – выигрывать командные титулы. Англия уже давно ничего не выигрывала.Это моя цель как капитана, и я знаю, что все парни тоже хотят выигрывать чемпионаты. Но мы уже 10, 15, 20 лет говорим об этом, а побед все нет.

При Саутгейте мы добились значительного прогресса. Мы стали лучше играть после того, как он возглавил команду. У нас хороший состав. Мне кажется, что мы можем тягаться с командами уровня Франции, Испании, Италии, Голландии. Но важно делать это на крупных турнирах. Пока мы не смогли прочувствовать это в полной мере, мы не играли с самыми серьезными командами на крупных турнирах, но это придет", – рассказал Харри Кейн.




Андрей Шевченко: Нет смысла оценивать команду как топ или нет по сегодняшнему матчу





Сербия - Португалия 2:4. Мощный удар по сербским надеждам

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2963 Добавлено: 7 сентября 2019 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2964 Добавлено: 7 сентября 2019 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозеп Бартомеу: Барселона сделала трансферы, которые планировала
Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу высказался насчет нынешнего состава каталонцев.

"Барселона" сделала трансферы, которые планировала: полузащитник, нападающий и защитник, переход Ваге из "Барсы Б" и смена вратарей, так как Силлессен хотел уйти.

Нынешний состав более конкурентоспособен, чем в прошлом сезоне. Команда небольшая, но очень конкурентоспособная. Эрнесто Вальверде принял требования, и я ожидаю многого от этого сезона.

Де Лигт действительно входил в список наших целей, но он решил не переходить в "Барселону". Раздевалка не выступала против трансфера Гризманна. Игроки не высказывают мнение о трансферах. Решает все технический персонал.

Счастлив, что такие игроки, как Рикард Пуч, Карлес Перес и Ансу Фати, среди прочих, адаптируются в первой команде. Мне нравится, что тренер включает их в состав. Они должны учиться у лучших", – рассказал Жозеп Бартомеу.




Арсен Венгер: Салах похож по стилю на Месси, но Мохамед одержим тем, чтобы забить самому

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился мыслями насчет форвардов "Ливерпуля".

"Салах схож с Месси. Если бы только он был таким же стабильным, как Месси. Я думаю, что Мохамед хорошо завершает атаки, но Месси еще и легко расстается с мячом. Салах немного одержим тем, чтобы забить самому.

В какой-то момент, когда становишься постарше, ты лучше чувствуешь, когда нужно отдать мяч, а когда забить самому.

Мне очень нравится Салах, у него огромный потенциал. И Мане тоже хорош. Но нельзя забывать о парне, который жертвует собой – Фирмино. Такие, как он, жертвуют собой ради Месси и Неймара.

Такие парни работают на команду. Они позволяют другим проявлять себя. Очень непросто найти неэгоистичного нападающего", – рассказал Арсен Венгер.



Платини: Я стал жертвой заговора ФИФА и прокуратуры Швейцарии
Экс-президент УЕФА Мишель Платини заявил, что намерен вернуться в большой футбол.

"Я вернусь. Не могу сказать, когда и как, но я вернусь в футбол. Я не всегда буду отстранен, хоть меня и отстранили идиоты.

Я стал жертвой заговора ФИФА и швейцарской прокуратуры. Между ними было соглашение, цель которого – отстранить меня. Но я не обвиняю правительство Швейцарии", – сказал Платини в интервью RTS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2965 Добавлено: 6 сентября 2019 19:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 сентября
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2966 Добавлено: 6 сентября 2019 19:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Если Шахтер не выйдет из группы ЛЧ - то это будет провал

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о задачах команды на еврокубковый сезон.

"Если не выйдем из группы, то это для нас будет провал. Если мы не выйдем из группы, то с точки зрения всех наших усилий – это будет провальная работа.

Мы хотим, чтобы та картина, которую мы себе нарисовали – команда, которая играет в Лиге чемпионов и выходит из группы – сработала", - сказал Палкин.

Напомним, что в своей группе горняки сыграют с "Манчестер Сити", "Аталантой" и "Динамо" Загреб.



Шевченко: Наша задача - удачно сыграть оставшиеся матчи и выиграть завтрашний поединок







Зидан считает Бэйла ключевым игроком команды
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан очень доволен работой, которую проделал вингер Гарет Бэйл, сообщает ESPN.

В июле Зидан публично заявил, что уход валлийца станет лучшим решением для всех, однако после этого сорвался трансфер Бэйла в Китай, и он в итоге остался в клубе.

Француз считает, что Бэйл стал гораздо лучше работать на тренировках и теперь является ключевым футболистом команды.

В первых трех турах чемпионата Испании 30-летний футболист забил два гола и сделал результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2967 Добавлено: 5 сентября 2019 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 сентября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2968 Добавлено: 5 сентября 2019 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манджукич может переехать в Китай
Манджукич может покинуть "Ювентус" в этом сезоне.

Как сообщает Tuttosport, после того, как хорватский форвард был не включен в состав "Ювентуса" на Лигу чемпионов, Манджукич рассматривает предложение из Катара, где трансферное окно открыто до 30 сентября.

Также существует вариант, что игрок останется в "Ювентусе" и в январе перейдет в другой европейский клуб.

В текущем сезоне 33-летний хорват за "Ювентус" еще не играл.




Дембеле не собирается покидать Барселону

Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле не планирует уходить в "ПСЖ", сообщает L’Equipe.

Утверждается, что, несмотря на хорошие отношения с тренером парижан Томасом Тухелем, 22-летний француз отказался от трансфера, так как "находится в клубе своей мечты".

Также Дембеле не смущает конкуренция в составе, которая могла стать еще сильнее с приходом нападающего "ПСЖ" Неймара, так как цель француза – выиграть "Золотой мяч".

В нынешнем сезоне Ла Лиги Дембеле провел 1 матч.



Коноплянка: Через две недели буду готов и тогда станем оценивать меня
Новичок "Шахтера" Евгений Коноплянка рассказал о своем дебюте в составе "горняков" в спарринге с "Колосом" (1:1).

– Что в этой контрольной встрече требовал коуч и каким было персональное задание?

– Персонального задания не было, ведь это командная игра. На поле 11 человек и еще семеро на лавочке. Нам тяжело было сыгрываться, мы все новички. Пришли молодые футболисты, пришел я – нужно было понять друг друга. Это нелегко сделать. Матч необходим в первую очередь для кондиций и знакомства с партнерами. Мы сыграли хорошо.

– Как тебя приняла команда? Общался ли с тренером тет-а-тет?

– Да, конечно. Еще перед подписанием контракта говорил с Каштру. Все хорошо, мы с ним общаемся на английском. Нет никаких проблем.

– Сколько времени понадобится для адаптации в новой команде?

– Да какая адаптация?! Думаю, что она уже прошла. Все нормально.

– Давило ли то, что люди сегодня пришли посмотреть именно на Женю Коноплянку?

– Нет. Я три месяца не был в команде. Вы думаете, я не хочу показать, на что способен? Тяжело это сделать, не скрою. У меня что-то не получалось, где-то не добегал. Но через две недели буду готов и тогда станем оценивать меня.

– Как удалось договориться с Шевченко, чтобы он отпустил из лагеря сборной? Не было ли с этим проблем?

– Считаю, Андрей Николаевич хотел этого. Я поддержал, потому что работа на тренировках – одно, а в игре все совсем иначе. В матче ты совсем другой, и я это почувствовал. У меня легкие сейчас в два раза больше растянулись.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2969 Добавлено: 4 сентября 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус летом интересовался Зинченко
Трансферный рынок закрыл свое окно, но продолжает приносить интересные истории, в том числе и про украинских игроков.

Так, как утверждает Calciomercato, туринский "Ювентус" этим летом активно интересовался украинским хавбеком (играющим слева в защите) "Манчестер Сити" Александром Зинченко.

Впрочем, наставник "горожан" Пеп Гвардиола не захотел отпускать украинца, которого прошлым летом прозорливые манкунианцы переподписали до 2024 года.

Напомним, что в текущем сезоне Александр в составе "Манчестер Сити" провел 4 матча, результативными действиями не отмечался.

Также стоит отметить, что ранее ходили слухи, что Зинченко хотел арендовать "Наполи", однако после того, как Александр стал стабильно выходить в основе "горожан", неаполитанцы прекратили попытки заполучить украинца.




Литву с Украиной рассудит 35-летний босниец


Главным арбитром матча Литва – Украина в рамках отборочного этапа ЧЕ-2020 будет боснийский рефери Пельт Ирфан.

Он "специализируется" в основном на Лиге Европы: в этом отборе судил матч 3-го квалифай-раунда "Тун" - "Спартак" (россияне победили 2: 3) и плей-офф "Витория" Г - "Стяуа" (португальцы победили 1: 0). За эти два матча Ирфан "выдал" игрокам 9 желтых карточек.

В отборочном этапе ЧЕ-2020 рефери судил матч Бельгии с Казахстаном (3: 0), в котором выдал 3 желтые карточки.

В основном босниец, на счету которого всего 19 футбольных игр, судит матчи чемпионата своей страны. Выдает в среднем по 3-4 желтые карточки за игру.

Помогать Пельту Ирфану в Литве будут его соотечественники Сенад Ибрисимбегович, Давор Бельжо и Драган Петрович.

Напомним, что матч в Вильнюсе состоится 7 сентября и начнется в 19 часов.



Президент Ла Лиги: Неймар? Мне кажется, что если футболист хочет играть в Испании, то он сюда переезжает

Президент Примеры Хавьер Тебас прокомментировал для L'Equipe факт невозвращения бразильского форварда "Пари Сен-Жермен" в Каталонию:

"Я думаю, что в Ла Лиге собраны лучшие игроки. Наши клубы хотели иметь в своих составах этих футболистов – и вот, они здесь, они лучшие, действительно приехали сюда и никто не пропал по дороге. Неймар? Люди очень много говорили об этом трансфере, а что в итоге? Какова действительность? Факты все доказали. Мне кажется, что если футболист хочет играть в Испании, то он сюда переезжает".

Напомним, ранее Тебас отметил, что Примера может запретить Гризманну выступать за "Барселону".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2970 Добавлено: 3 сентября 2019 17:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Барселоны о трансфере Неймара: Мы не будем посмешищем для мирового футбола
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу счел слишком высокими требования "Пари Сен-Жермен" за трансфер Неймара. Французский клуб просил за бразильского футболиста 150 миллионов евро, а также Жан-Клера Тодибо, Ивана Ракитича и Усмана Дембеле в аренду. Цитирует Бартомеу Mundo Deportivo.

"Все кончено. Мы не будем посмешищем для всего мирового футбола".

В сезоне 2018/19 бразильский нападающий принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, стал автором 23 забитых мячей, а также 13 результативных передач. Контракт форварда с французским клубом действует до 30 июня 2022 года. Президент "ПСЖ" сказал, что Неймар может покинуть Париж только за 300 миллионов евро.




Гоналон переехал в Испанию – он мог стать частью сделки по Тайсону в Роме
Официальный сайт испанского футбольного клуба "Гранада" сообщает, что "насриды" подписали соглашение с французским полузащитником Максимом Гоналоном – "Рома" отдала полузащитника в аренду сроком до лета 2020 года.

30-летний опытный хавбек перебрался в Рим из "Лиона" два года назад, после чего выступал на правах аренды в "Севилье". Гоналон крайне склонен к травмам.

Напомним, "Рома" планировала включить Максима в сделку по Тайсону.



Легендарный турецкий вратарь повесил бутсы на гвоздь и вошел в тренерский штаб Фенербахче

Голкипер Волкан Демирель завершил профессиональную карьеру футболиста – об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба "Фенербахче". Волкан повесил бутсы и вратарские перчатки на гвоздь в возрасте 37 лет – он играл за "канареек" 17 лет, с 2002-го по 2019-й.

Сообщается, что Демирель продолжит работу в клубе и войдет в тренерский штаб клуба.В его активе 515 матчей за "Фенербахче" и 10 трофеев, среди которых 5 комплектов золотых медалей чемпиона Турции, а также два Кубка страны и три Суперкубка. Ворота главной команды своей страны Волкан защищал на протяжении 62 поединков. На чемпионате Европы в 2008 году Демирель стал полуфиналистом турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2971 Добавлено: 2 сентября 2019 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 сентября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2972 Добавлено: 2 сентября 2019 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Возможный уход Тайсона и приход Коноплянки никак не связаны между собой
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что потенциальное подписание Евгения Коноплянки и возможная продажа Тайсона не связаны между собой:

- Сергей Анатольевич, в СМИ активно обсуждают возможный приход в "Шахтер" Евгения Коноплянки и продажу Тайсона. Подписание Коноплянки и уход Тайсона – это связанные события? Тайсон уйдёт в связи с подписанием Коноплянки?

- Нет, эти события никак не связаны между собой. Тайсон – сильнейший игрок, всем известны его возможности. Будь он на несколько лет моложе – он стоил бы все 150 миллионов евро. Сегодня мы оцениваем его трансфер в 30 миллионов евро. Если клубы готовы заплатить 30 миллионов – они могут его выкупить.




Вест Хэм отпустил Чичарито в Испанию

31-летний мексиканский форвард Хавьер Эрнанедс (Чичарито) сменил английскую Премьер-лигу на испанскую Ла Лигу. Бомбардир перешел из "Вест Хэма" в "Севилью".

У Чичарито летом 2020 года заканчивался контракт с молотобойцами. К тому же его шансы на место в основе существенно понизились после перехода Себастьяна Аллера из "Айнтрахта". По данным transfermart, сумма трансфера составила 8 млн евро.

Чичарито уже выступал в Испании - в сезоне 2014/15 он на правах аренды переходил из МЮ в "Реал". После Мадрида переехал в Германию в "Байер", откуда в 2017-м и перешел в "Вест Хэм". За молотобойцев сыграл 63 матчей, в которых забил 17 голов.



ПСЖ может арендовать Икарди
Аргентинский форвард "Интера" Мауро Икарди близок к переходу в "Пари Сен-Жермен". Как сообщает Sky Sports in Italy, стороны договорились об аренде на сезон.

Как известно, у Икарди возник конфликт с тренером "Интера" Антонио Конте, аргентинец не входит в планы тренера нерадзури. Ранее сообщалось, что Икарди может перейти в "Ювентус".

26-летний Икарди выступает за "Интер" с 2013-го года. В прошлом году он даже стал капитаном команды, однако пошел на конфликт с клубом из-за нового контракта. За "Интер" Мауро сыграл 219 матчей, в которых забил 124 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2973 Добавлено: 1 сентября 2019 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 сентября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2974 Добавлено: 1 сентября 2019 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фати стал самым юным автором гола Барселоны в Ла Лиге, опередив Кркича и Месси
"Барселона" не смогла выиграть на выезде у "Осасуны" в матче чемпионата Испании, но болельщиков "блаугранас" не разочаровал молодой нападающий Ансу Фати.

Уроженец Гвинеи-Бисау появился на поле сразу после перерыва, а уже на 51-й минуте забил свой дебютный гол за "Барсу".

Забитый мяч Ансу Фати стал рекордным. В свои 16 лет и 304 дня он стал самым юным автором гола "Барселоны" в Ла Лиге, опередив предыдущего рекордсмена Бояна Кркича (17 лет и 53 дня) и Лионеля Месси (17 лет и 331 день).

Если говорить про всю историю Ла Лиги, то гол Фати за "юностью" будет располагаться на третьем месте после мячей Фабриса Олинги (16 лет и 98 дней – "Малага", 2012) и Икера Муниаина (16 лет, 289 дней – "Атлетик" Бильбао, 2009).

Отметим, что Фати не стал самым юным голеадором "Барселоны" во всех официальных турнирах. Рекорд принадлежит Армандо Мартинесу Саги. Ему было 14 лет, 10 месяцев и семь дней, когда в марте 1921 года он забил свой дебютный мяч за "Барселону" в чемпионате Каталонии.





Коутиньо: Матчи Бундеслиги очень интенсивные, мне нужно много тренироваться и работать
Филиппе Коутиньо постепенно привыкает к чемпионату Германии. В прошлом туре бразильский хавбек вышел на замену в матче с "Шальке", а вчера впервые сыграл в стартовом составе мюнхенского клуба, проведя 67 минут против "Майнца".

Коутиньо старался проявлять активность, но пока еще не совсем комфортно чувствует себя в новом клубе и новом чемпионате. Это признает и сам футболист, и главный тренер "Баварии" Нико Ковач.

"В Бундеслиге очень интенсивные матчи, – сказал Коутиньо после окончания поединка с "Майнцем". – Мне нужно продолжать много тренироваться и работать, тогда я буду играть лучше".

Нико Ковач похвалил Коутиньо, но также признал, что он может прибавить: "У него были неплохие игровые моменты, особенно во владении. Я доволен его игрой, и знаю, что она будет еще лучше. Он еще не показывает свой максимум", - отметил тренер "Баварии".



Официально: Монако арендовал Бакайоко у Челси

Официальный сайт "Челси" сообщает, что французкий полузащитник Тьемуе Бакайоко перешел в "Монако" на правах аренды.

Соглашение рассчитано на 1 сезон.

Хавбек провел в составе лондонцев 43 матча в сезоне 2017/18. Бакайоко забил три гола и помог "Челси" выиграть Кубок Англии, сыграв в финале полные 90 минут.

Последний сезон 25-летний футболист провел в аренде в "Милане", где он принял участие в 42 матчах во всех турнирах, в которых забил 1 гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2975 Добавлено: 31 августа 2019 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2976 Добавлено: 31 августа 2019 19:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ повторил свой худший результат за 25 лет, набрав 5 очков в 4 турах АПЛ
В матче 4-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Саутгемптоном" 1:1.

"Красные дьяволы" набрали 5 очков в 4 стартовых турах чемпионата Англии. Таким образом, "МЮ" повторил свой худший результат за последние 25 лет.

Подобный старт у "Манчестер Юнайтед" также был в сезонах 2004/05, 2007/08 и 2014/15.



Сеск Фабрегас: Нельзя ожидать, что Азар станет лидером Реала в раздевалке, он лидер на поле

Хавбек "Монако" Сеск Фабрегас поделился впечатлениями от трансфера своего экс-партнера по "Челси" Эдена Азара в мадридский "Реал".

– У Азара особенный характер. Может показаться, что ему все безразлично, но в душе он победитель, он всегда хочет достойно выступать и постоянно шутит, что положительно влияет на раздевалку. Нельзя ожидать, что Азар станет лидером в раздевалке, потому что он не любит говорить на командных собраниях, таких качеств у него нет, но он лидер на поле.

Он никогда не теряется, всегда хочет получать мяч, великолепен в обыгрыше один в один, отрабатывает сзади, ассистирует, забивает. Это всесторонний игрок, и если все будет хорошо, он великолепно проявит себя в "Реале".

– По силам ли ему вернуть "Реал" на вершину?

– "Барселона" и "Реал" – это в любом случае другой мир, но по тому, что я видел в "Челси", я скажу да. Он всегда проявлял себя тогда, когда это было необходимо. Я считаю, что он более чем способен на это", – поделился Фабрегас.


Ницца усилилась вингером Наполи и защитником ПСЖ

Вингер "Наполи" Адам Унас и защитника "ПСЖ" Стэнли Нсоки продолжат карьеру в "Ницце". Об этом сообщает официальный сайт французского клуба.

22-летний Унас перебрался в Лигу 1 на правах сезонной аренды. У "орлов" есть опция выкупа алжирца за 25 млн евро. Нсоки же перешел в "Ницце" на постоянной основе. Сумма трансфера 20-летнего защитника составила 12 миллионов евро.Унас в минувшем сезоне провел за "Наполи" 18 матчей в Серии А и отметился тремя голами. Нсоки в составе "ПСЖ" принял участие в 12 матчах чемпионата Франции.

Ранее "Ницца" подписала форварда "Аякса" Каспера Дольберга за 20 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2977 Добавлено: 30 августа 2019 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 августа
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2978 Добавлено: 30 августа 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матчи 3-го тура Примеры начнутся с минуты молчания
Матчи Примеры и других лиг чемпионата Испании, которые пройдут до конца этой недели, начнутся с минуты молчания в память о дочери бывшего главного тренера сборной Испании Луиса Энрике. Об этом сообщил официальный сайт Королевской федерации футбола Испании.

Федерация также обратилась в УЕФА с просьбой организовать минуту молчания перед матчами сборной Испании с командами Румынии и Фарерских островов в отборочном раунде чемпионата Европы-2020.

Энрике возглавил сборную Испании в прошлом году. Под его руководством национальная команда успела провести семь матчей, в которых одержала пять побед и потерпела два поражения, ни разу не сыграв вничью. В июне текущего года было объявлено, что он покинет занимаемую должность по семейным обстоятельствам.




СМИ: Три турецких гранда интересуются защитником Динамо

Защитник сборной Перу и киевского "Динамо" Карлос Самбрано попал в зону внимания сразу трех турецких грандов.

Как сообщает издание Futbolperuano, интерес к игроку проявляют стамбульские "Галатасарай", "Бешикташ" и "Фенербахче". Более того, источник утверждает, что все три клуба уже начали прощупывать почву относительно возможного трансфера перуанского защитника.

Также известно, что небольшое преимущество есть у "Галатасарая" и "Бешикташа", поскольку клубы принимают участие в еврокубках в этом сезоне.

Напомним, минувший сезон Самбрано провел на правах аренды в "Базеле", однако этим летом вернулся в киевский клуб. Также недавно украинские СМИ сообщали, что новый главный тренер киевлян Алексей Михайличенко на игрока не рассчитывает.



Интер предложил Икарди продление контракта

Чтобы выйти из патовой ситуации, миланский "Интер" предложил своему экс-капитану Икарди заключить новый контракт сроком на год (до июня 2021 года), и отправляться в аренду в какой-то из клубов.

В последние несколько часов состоялся разговор между Джузеппе Маротта, гендиректором миланского клуба, и Вандой Нарой – женой и агентом Икарди, сообщает Sky Sport Italia.

Сама Ванда уже выступает за то, чтобы ее муж перешел из "Интера". Впрочем сам аргентинец, как говорят, хочет остаться и добиваться своего места в основе "нерадзурри" юридическим способом.

Среди претендентов на услуги Мауро – "Наполи", "Монако", мадридский "Атлетико" и аргентинская "Бока Хуниорс".

Каждый из клубов, по слухам, по несколько раз обращался к "Интеру", обновлял свои предложения. Впрочем Икарди готов перейти только в "Ювентус" – а в "старой синьоре" в нем не заинтересованы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2979 Добавлено: 29 августа 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 августа
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2980 Добавлено: 29 августа 2019 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ может арендовать капитана Динамо
Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук может стать игроком турецкого "Бешикташа", сообщает Трибуна.

Турецкий гранд намерен арендовать 28-летнего украинца до конца текущего сезона.

Отметим, что при Александре Хацкевиче Сергей играл крайне нерегулярно, однако в текущем сезоне сыграл 5 матчей, в которых отдал 2 ассиста.

Также напомним, что контракт Сидорчука с "Динамо" рассчитан до лета 2023-го года.




Погба отказался продлевать контракт с МЮ
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба планирует покинуть "красных".
Как утверждает Marca, французский хавбек отклонил новое предложение о подписани контракта от "Манчестер Юнайтед". Погба надеется покинуть "красных" по окончании текущего контракта.

Интерес к Погба проявляет "Реал", однако вряд ли сделка состоится этим летом, так как трансферное окно закрывается 2 сентября.




Спортивный директор Аякса: ван де Бек никуда не уйдет
Спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс находясь на открытии стадиона имени Йохана Круиффа в Барселоне, поделился мнением о новичке каталонского клуба Френки де Йонге, а также заверил, что хавбек амстердамцев Донни ван де Бек никуда не уйдёт в летнее трансферное окно.

"Это исторический день. Я счастлив быть здесь.

Френки может играть в "Барселоне" 10 лет, но ему нужно время, чтобы адаптироваться. Тренеру должен найти ему лучшее место на поле.

Ван де Бек в этом году останется в "Аяксе", — приводятся слова Овермарсе в "Твиттере" Esports SER Catalunya.

Ранее сообщалось, что интерес к 22-летнему ван де Беку проявляет "Реал". В прошлом сезоне он принял участие в 34 матчах чемпионата Нидерландов (28 — в основном составе), в которых стал автором девяти забитых мячей, а также отдал 10 результативных передач. Контракт игрока с амстердамским клубом действителен до лета 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 07:50 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...