Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2201 Добавлено: 12 октября 2020 16:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 октября
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2202 Добавлено: 12 октября 2020 16:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити потратил больше миллиарда евро на формирование текущего состава

Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил рейтинг клубов из топ-5 лиг Европы, потративших больше всех на формирование текущего состава.

Возглавил список "Манчестер Сити". Стоит отметить, что "горожане" стали единственным клубом, который потратил более 1 миллиарда евро.

В тройку самых щедрых команд также вошли французский "ПСЖ" и английский "Манчестер Юнайтед".

Рейтинг CIES Football Observatory

1. "Манчестер Сити" (Англия) — 1,036 миллиарда евро

2. "ПСЖ" (Франция) — 888 миллионов

3. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 844

4. "Барселона" (Испания) — 826

5. "Челси" (Англия) — 763

6. "Реал" (Испания) — 708

7. "Ливерпуль" (Англия) — 666

8. "Ювентус" (Италия) — 594

9. "Арсенал" (Англия) — 590

10. "Эвертон" (Англия) — 504

11. "Атлетико" (Испания) — 483

12. "Тоттенхэм" (Англия) — 479

13. "Наполи" (Италия) — 467

14. "Интер" (Италия) — 439

15. "Бавария" (Германия) — 408




Андрей Шевченко: Я не вижу людей, которые готовы сейчас конкурировать с нынешним составом




Луис Энрике: Испания - это Ferrari? Тогда Украина - тоже!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2203 Добавлено: 11 октября 2020 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 октября
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2204 Добавлено: 11 октября 2020 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Достойно проиграли хорошему сопернику
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал прошедший матч против Германии.

Читайте также
Украина - Германия 1:2. Где-то между отчаянием и надеждой
"Я остался очень доволен самоотдачей и выполнением плана на игру. Ребята терпели, было тяжело против такой топ-сборной. Надо было включаться, работать, бороться и играть в футбол. Частично это удавалось, частично - нет. Все-таки были игроки, которым чуть старше 18 лет, которые не имеют опыта. И эти матчи дадут почувствовать этот уровень.

Мы не должны были так садиться в свою штрафную, но я остался доволен. Хоть мы и проиграли, но проиграли достойно, хорошему сопернику. И приятно, что болельщики пришли на стадион, мы очень соскучились. Я доволен всеми - и теми, кто был в основе, и теми, кто выходил на замену. Все сделали свою работу.

Ошибка Георгия Бущана? Я буду поддерживать любого футболиста. Все ошибаются, нет таких, кто не ошибается. Кроме того, Георгий выручил в нескольких моментах, сыграл хорошо", - заявил Шевченко в комментарии Футбол 1.



Йоахим Лев: Результат матча справедлив
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Украиной.

"Это был очень интенсивный матч со стороны обеих команд. В обоих составах есть хорошие игроки. Андрей Шевченко за последние годы сделал отличную команду. Украина быстра, с техникой. Сегодня у украинской сборной была хорошая защитная тактика, нам было непросто. С другой стороны, это правильно, что мы победили, ведь у нас было несколько больших моментов. Мы могли сделать счет 3:0, забить 4 гола. Так что результат справедлив.

Ошибка Бущана? Это был в чем-то ключевой момент. Счет стал 2:0 в нашу пользу. Но мы упустили еще несколько хороших возможностей. Мы могли забить 3 или 4. Вратарю немного не повезло в том моменте.

Я был доволен нашей игрой до второго гола. Мы доминировали. Наша команда долго не играла вместе, так что я считал, что нам нужно не особо менять состав, чтобы дать сыграть. Нам было сложно", - заявил немецкий специалист.

Отметим, что в Киеве Германия добыла свою первую победу в Лиге Наций.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2205 Добавлено: 10 октября 2020 15:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 октября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2206 Добавлено: 10 октября 2020 15:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юве с отрывом тратит больше всех в лиге на зарплаты, несмотря на сокращения в размере 58 млн
Издание La Gazzetta dello Sport представило рейтинг зарплат клубов Серии А.

По сравнению с прошлым сезоном общая сумма зарплат всех команд упала на 72 миллиона евро – с 1,36 млрд евро до 1,288 млрд.

Сильнее всего сократил свою зарплатную ведомость "Ювентус" – на 58 миллионов евро. Однако платежка туринцев остается самой большой в лиге – 236 миллионов евро. Больше всех в клубе зарабатывает нападающий Криштиану Роналду – 31 миллион евро в год.

В "Интере" зарплатная ведомость увеличилась на 10 миллионов евро (до 149 млн, это второй показатель в лиге), у "Лацио" – на 11 (до 83), у "Аталанты" – на 7 (до 42), у "Наполи" – на 2 (до 105, это четвертый показатель в лиге).




Легендарный бомбардир Ливерпуля возглавил индийский клуб
Робби Фаулер подписал двухлетний контракт с индийским клубом "Ист Бенгал" и уже полетел в Гоа, где команда проводит сборы, сообщает Times of India.

До этого 45-летний англичанин тренировал в не менее экзотичных странах - в сезоне-2012/13 он возглавлял таиландский "Муангтонг Юнайтед", а чемпионат-2019/20 провел в австралийском "Брисбен Роар".

Фаулер - живая легенда "Ливерпуля", за который он забил 183 гола в 369 матчах. На закате карьеры он поиграл в АПЛ за "Ман Сити", "Лидс Юнайтед" и "Кардифф", а также забил 7 голов в 26 матчах за сборную Англии в 1996-2002 годах.

Костяк "Ист Бенгал" составляют испанские легионеры с опытом выступлений в Сегунде-Б. Среди них экс-защитник "Карпат" Борха Гомес и бывший игрок "Черноморца" Креспи, который, однако, не пробился в основу команды при Романе Григорчуке и не сыграл в УПЛ ни матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2207 Добавлено: 9 октября 2020 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 октября
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2208 Добавлено: 9 октября 2020 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду отказался от изоляции и устроил скандал
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду остался недоволен карантинными мерами, принятыми в клубе перед матчами сборных.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, после того как у двух работников "старой синьоры" был выявлен коронавирус, футболистов решили на несколько дней изолировать в отеле возле базы. К тому моменту они два раза прошли тесты, которые показали отрицательный результат. Однако по протоколу игрокам необходимо было провериться в третий раз спустя несколько дней.

Роналду отказался от изоляции, поскольку не желал пропускать товарищеский матч сборной Португалии с Испанией (0:0), в котором в итоге принял участие. Более того, Криштиану устроил скандал, повысив голос на руководителей клуба в присутствии партнёров по команде. После инцидента ряд других игроков, среди которых Пауло Дибала, Хуан Куадрадо, Данило, Родриго Бентанкур и Мерих Демирал, взяли пример с 35-летнего форварда и отправились в расположение своих сборных.




Лунин попал в заявку Реала на Лигу чемпионов
Мадридский "Реал" сформировал заявку команду для участия в групповом этапе Лиги чемпионов.

Всего в списке Зидана 35 игроков, среди которых и 21-летний украинский голкипер Андрей Лунин.

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе, Луис Лопес

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес Ортега, Серхио Сантос

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Мартин Эдегор, Иско, Марвин Парк, Серхио Аррибас, Антонио Бланко, Карлос Гонсалес

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Жуниор Винисиус, Мариано Диас, Родриго, Уго Дуро, Хуан Латаса

Напомним, что в своей группе Лиги чемпионов "Реал" сыграет с "Шахтером", "Интером" и гладбахской "Боруссией".



Украина ждет последнего соперника. Определились финалисты квалификации к Евро-2020
Только после завершения квалификацинного раунда станут известны все участники Евро-2020. Сегодня прошли полуфиналы и в решающем этапе сыграет восемь команд. В групповом этапе турнира осталось лишь четыре места.
Ждет своего соперника и команда Андрея Шевченко. Группу С, в которой играет Украина, пополнит победитель пары Македония - Грузия.

Все финалисты квалификации:

Путь А . Венгрия - Исландия
Победитель сыграет в группе F (Португалия, Франция, Германия)

Путь В. Северная Ирландия - Словакия
Победитель сыграет в группе Е (Испания, Польша, Швеция)

Путь С. Сербия - Шотландия
Победитель сыграет в группе D (Англия, Хорватия, Чехия)

Путь D. Грузия - Северная Македония
Победитель сыграет в группе С (Украина, Нидерланды, Австрия)

Отметим, что финальные матчи пройдут 12-го ноября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2209 Добавлено: 8 октября 2020 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 октября
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2210 Добавлено: 8 октября 2020 16:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал не будет продлевать контракт с Озилом
Немецкий полузащитник Месут Езил летом следующего года покинет "Арсенал" по истечении контракта, сообщает Daily Mail.

По данным источника, 31-летний немец в последнее время не устраивает руководством и тренерский штаб "канониров", из-за чего принято решение не продлевать с ним контракт.

Езил выступает за "Арсенал" с 2013 года. В сезоне-2019/20 он провел за команду 23 матча, на его счету 1 гол и 3 результативных передачи.



Луческу не хотел видеть в Динамо Костевича и Клейтона - источник
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу не в восторге от бразильца Клейтона и вообще категорически против кандидатуры Владимира Костевича, сообщает в ТаТоТаке.

Кандидатуру Костевича лоббировал агент Вадим Шаблий.
Зато по бразильцу Клейтона было интерес со стороны азербайджанского "Сабаха", который возглавляет Висенте Гомес.

Однако клуб из Закавказья отказался от подписания игрока.



Румынский тренер высказался о перспективах Белуце в киевском Динамо
Известный румынский тренер, а ныне президент тамошнего клуба "Волунтари" Иоанн Андони высказал свое мнение по поводу перехода хавбека английского "Брайтона" Тудора Белуце в киевское "Динамо" на правах аренды.

Меня удивило, почему он не играл в Англии. Я видел его качества, и знаю, на что он способен.
Белуце не дали возможности проявить себя. Почему так случилось? Я не знаю.

Убежден, что в киевском "Динамо" он сможет сыграть и в итоге киевляне оформят его приобретения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 7 октября 2020 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 октября
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2212 Добавлено: 7 октября 2020 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер сыграет свой выездной матч против Реала на резервном стадионе мадридцев
Донецкий "Шахтер" начнет Лигу чемпионов поединком против "Реала" на стадионе "Альфредо Ди Стефано", который вмещает 6 тысяч зрителей.

Именно здесь "Реал" проводил свои домашние матчи после рестарта сезона 2019/20 в связи с реконструкцией "Сантьяго Бернабеу".

Теперь же мадридцы получили разрешение на проведение и поединков Лиги чемпионов на этой арене. Также на данном стадионе "Реал" сыграет и матчи группового этапа и против "Интера" и "Боруссии" Менхенгладбах, сообщает Mundo Deportivo.

При этом источник уточняет, что если подопечные Зидана выйдут из группы, то УЕФА дополнительно рассмотрит возможность проведения матчей на "Сантьяго Бернабеу", на котором к весенней части турнира реконструкция должна быть окончена.

Напомним, что именно на стадионе "Альфредо Ди Стефано" сборная Испании в рамках Лиги наций недавно разгромила Украину (4:0).



Шовковский вернулся! Объявлена заявка сборной Украины на матч с Францией
Андрей Шевченко, наставник национальной сборной Украины, объявил заявку на сегодняшний товарищеский поединок с Францией.

Всего в ней 21 игрок.

Голкиперы
1. Георгий Бущан
12. Александр Шовковский
Защитники
2. Эдуард Соболь
3. Игорь Пластун
4. Илья Забарний
13. Ефим Конопля
16. Виталий Миколенко
18. Богдан Михайличенко
21 Александр Караваев
22. Евгений Чеберко Полузащитники
5. Сергей Сидорчук
7. Андрей Ярмоленко
8. Руслан Малиновский
10 Николай Шапаренко
14. Игорь Харатин
15. Виктор Цыганков
17. Владимир Шепелев
19. Роман Безус
20. Евгений Макаренко
Форварды
9. Роман Яремчук
11. Александр Зубков
В связи с тем, что в составе национальной сборной Украины остался один здоровый голкипер (тест на коронавирус подтвердился у Юрия Панькива и Андрея Лунина), тренерский штаб сине-желтых принял решение внести в заявку на товарищескую игру с Францией ассистента главного тренера Александра Шовковского.

Напомним, что матч состоится во Франции в Сен-Дени на "Стад де Франс". Начало в 22:10.



"В приоритете интересы своих болельщиков" - в Рухе объяснили, почему не пошли навстречу Динамо с переносом матча в Киев
Генеральный директор ФК "Рух" Игорь Дедышин рассказал, почему львовяне не согласились на просьбу "Динамо" сыграть поединок шестого тура чемпионата УПЛ в Киеве.

"В приоритете у ФК "Рух" - интересы своей команды и своих болельщиков. И когда мы получили от "Динамо" письмо с просьбой о переносе матча шестого тура чемпионата УПЛ из Львова в Киев в связи с напряженным графиком выступлений динамовцев на международной арене, то хорошенько все взвесили.

Мы осознавали, что принимая "Рух" в Киеве, динамовцам легче было бы восстановиться, мы понимали, что киевляне в Лиге чемпионов завоевывают рейтинговые очки для украинского футбола, в чем заинтересован и "Рух". Но в итоге решили отказать, поскольку в каждой команде должен быть свой путь, свои приоритеты. По большому счету, "Рух" бы пошел навстречу динамовцам лишь в одном случае: если бы на кону был их выход из группового турнира Лиги чемпионов, как было в случае с "Минаем". Поэтому, мы желаем подопечным Мирчи Луческу успехов в самых престижных европейских соревнованиях, будем за них болеть.

Сейчас дебютант УПЛ – "Рух" только завоевывает своего болельщика, вот почему нам очень важно сыграть 17 октября с "Динамо" - с топ-командой, именно во Львове. Надеюсь, карантинная обстановка позволит провести этот поединок со зрителями. Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков "Динамо" приехать и поддержать свою команду. Постараемся, чтобы нашим столичным гостям на "Арене-Львов" было комфортно", - заявил Дедышин.

Напомним, что поединок шестого тура чемпионата УПЛ "Рух" - "Динамо" пройдет 17 октября во Львове.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2213 Добавлено: 6 октября 2020 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 октября
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2214 Добавлено: 6 октября 2020 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо подписало бразильца Клейтона
Киевское "Динамо" подписало контракт с 24-летним бразильцем Клейтоном да Силвой.

Детали контракта пока что неизвестны, так как официально клуб о трансфере еще не объявил, однако киевляне уже заявили игрока на сезон на официальном сайте УПЛ.

Бразилец является воспитанником клуба "Фигейренсе", выступал за "Атлетико Минейро", "Коринтианс" и олимпийскую сборную Бразилии, в составе которой стал бронзовым призером Панамериканских игр в Торонто.

До приезда в Украину Клейтон выступал за бразильскую команду "Баия", в которой получил статус свободного агента. Может сыграть слева и справа в полузащите, а также на позиции второго форварда.



Жиру может покинуть Челси уже в январе
Форвард "Челси" Оливье Жиру снова задумался об уходе из клуба, сообщает Goal. Футболист хотел покинуть "синих" еще раньше, но все-таки продлил контракт с лондонцами на сезон-2020/21.

В текущей сезоне Жиру принял участие только в одном матче АПЛ и двух встречах Кубка английской лиги. Это не устраивает француза. Футболист не исключает варианта, при котором может покинуть лондонский клуб в январе.




Врач сборной Украины: Будем думать о том, как доставить Лунина и Панькива домой
Врач сборной Украины Максим Бецко прокомментировал положительные тесты на коронавирус у голкиперов национальной команды Андрея Лунина и Юрия Панькива.

"Имеем некоторые сложности. Позитивные тесты у нас сдали Андрей Лунин, Юрий Панькив и Любомир Тошич (шеф-повар). По правилам французской федерации и по законам, они идут на изоляцию и мы будем думать о том, как их доставить домой.

Остальная команда готовится к тренировке. Пока никаких сложностей в этом нет, команда готовится и тренируется в штатном режиме. Французская команда тестируется сегодня. Результаты будут вечером, никто не знает, чего ожидать там», - сказал Бецко.

Напомним, что на данный момент сборная Украины находится во Франции, где готовится к товарищескому матчу против команды хозяев, который должен состояться в среду, 7 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2215 Добавлено: 5 октября 2020 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 октября
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2216 Добавлено: 5 октября 2020 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал готов заплатить 50 миллионов отступных за Парти
Лондонский "Арсенал" выразил готовность заплатить сумму отступных за полузащитника мадридского "Атлетико" Томаса Парти, пишет Goal.

Ранее появилась информация, что единственный возможный способ заполучить 27-летнего игрока – выплата суммы отступных в размере € 50 млн, прописанных в контракте. При этом сумма должна быть выплачена единовременно и в полном объёме. "Канониры" готовы соблюсти все условия, сейчас юристы работают над сделкой.

В сезоне-2019/2020 Томас Парти провёл за "Атлетико" 46 матчей во всех турнирах, отметившись 4 забитыми мячами и 1 результативной передачей. Его контракт с клубом из Мадрида рассчитан до июня 2023 года, а известный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 40 млн.




Из-за вспышки COVID-19 в Ювентусе Рабио не сыграет с Украиной
Хавбек "Ювентуса" и сборной Франции Адриан Рабио не сыграет в ближайшем товарищеском матче своей национальной команды против сборной Украины.

Все дело в том, что Адриан в Италии недавно контактировал с двумя игроками "Юве", которые заразились коронавирусом, и по медицинскому протоколу итальянских властей, теперь должен уйти на пятидневный карантин и сдать два теста на COVID-19.

Таким образом, Рабио не сыграет с Украиной 7 октября, однако должен быть доступем на поединки Лиги наций с Португалией (11 октября) и Хорватией (14 октября).



Сборная Украины в составе из 10 игроков вылетела из Киева в Париж
Сегодня в 11.00 чартерным рейсом Киев - Париж в столицу Франции вылетела та часть сине-желтых, которая сейчас является здоровой и защищает цвета клубов Украинской Премьер-лиги.

Это 10 исполнителей: динамовцы Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Александр Караваев, Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Владимир Шепелев и Илья Забарний, а также Ефим Конопля из черниговской "Десны" и Юрий Панькив с "Александрии".

В Париже к ним присоединятся еще 11 легионеров.

Таким образом, к матчу с французами будет готовиться 21 игрок. Самая многочисленная бельгийская диаспора в составе Романа Яремчука, Эдуарда Соболя, Игоря Пластуна, Евгения Макаренко и Богдана Михайличенко прибыла в Париж на поезде из Брюсселя около 12.30.

Остальные сборники прилетит регулярными рейсами в аэропорт Шарль де Голль: Игорь Харатин с Александром Зубковым - из Будапешта, Руслан Малиновский - с Милана, Андрей Ярмоленко - из Лондона, Андрей Лунин - из Мадрида.

Наконец последнее, в 14.40, рейсом из Вены прибудет один из четырех дебютантов этого сбора - Евгений Чеберко из австрийского ЛАСКа. В общем все сборники прибудут в расположение команды почти одновременно - в пределах двух послеобеденных часов.

Напомним, что товарищеский матч Франция - Украина состоится в среду, 7 октября. Начало игры в 22:10.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2217 Добавлено: 4 октября 2020 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 октября
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2218 Добавлено: 4 октября 2020 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ согласовал контракт с Кавани до 2022 года
Итальянский журналист Фабрицио Романо сообщает, что бывший нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани близок к продолжению карьеры в АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" уже согласовал с уругвайским форвардом детали личного контракта. Соглашение будет рассчитано до 2022 года.

Переговоры находятся на заключительной стадии, осталось уладить выплаты агентам - представители Кавани запросили 10 миллионов евро в качестве комиссионных.

Завтра 33-летний Эдинсон должен прилететь в Англию, чтобы обсудить последние детали сделки.




Гвардиола о ничьей с Лидсом: Учитывая ситуацию, наша команда действовала отлично
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал ничью с "Лидсом" в матче 4-го тура АПЛ.

"Хороший матч, правда? Когда обе команды рвутся в атаку, игра получается хорошей. Мы невероятно провели первые 30 минут и могли забить необходимые голы.

Учитывая ситуацию, наша команда действовала отлично. Увы, победить мы не смогли, но мы будем отталкиваться от этой игры. Если бы мы жаловались на то, что у нас отсутствуют игроки, мы бы не смогли сыграть так, как сегодня.

У "Лидса" много игроков действовало ниже середины поля, но они атаковали невероятно быстро благодаря скоростным футболистам. Против них нелегко играть. Они показали, насколько хороши. У нас были возможности снять вопросы о результате. Второй тайм был более равным, но к концу матча мы играли лучше.

После матча Бьелса спросил меня, что я думаю о встрече. Я сказал, что не способен спустя секунду после ее окончания переварить и проанализировать информацию", - рассказал испанский наставник.




Служба здравоохранения Неаполя не пропустила Наполи на матч с Юве
Неаполитанское издание Il Napolista сообщает, что матч "Ювентус" - "Наполи" может не состояться сегодня.

Команда под руководством Дженнаро Гаттузо уже собиралась отправляться в Турин, где должен пройти поединок, но служба здравоохранения Неаполя не разрешила выезд команды за пределы города.

В стане неаполитанцев обнаружено три случая заражения на COVID-19. Коронавирус установлен у полузащитников Элифа Элмаса и Петра Зелиньского, и одного работника клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2219 Добавлено: 3 октября 2020 14:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 октября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2220 Добавлено: 3 октября 2020 14:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Мне предлагали возглавить Манчестер Юнайтед
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что у него было предложение возглавить "Манчестер Юнайтед".

"Я не скажу вам, когда. Но я могу сказать, что "Манчестер Юнайтед" действительно предлагал мне работу.

Да, у нас были кое-какие хорошие битвы с Фергюсоном. Он умный человек. Глупец бы не построил такую карьеру", — сообщил Венгер The Times.

Напомним, Венгер покинул "Арсенал" в 2018-м году, до этого проработав у руля клуба 22 сезона.





Старт в Киеве с Ювентусом и спарка с Барселоной. Расписание матчей Динамо в группе ЛЧ
Стало известно расписание матчей киевского Динамо в группе Лиги чемпионов.

Киевляне начнут свой поход 20 октября домашним матчем с Ювентусом, а завершат группу киевским поединком с Ференцварошом.

Полное расписание матчей Динамо:

Динамо – Ювентус – 20 октября, 19:55
Ференцварош – Динамо - 28 октября, 22:00
Барселона – Динамо – 4 ноября, 22:00
Динамо – Барселона – 24 ноября, 22:00
Ювентус – Динамо – 2 декабря, 22:00
Динамо – Ференцварош – 8 декабря, 22:00



Начинают в Мадриде, заканчивают в Милане. Расписание Шахтера в ЛЧ
Вчера состоялся жребий группового этапа Лиги Чемпионов. Донецкий "Шахтер" сыграет против "Реала", "Интера" и "Боруссии" Менхенгладбах.

Читайте также
Шахтер в группе ЛЧ сыграет с Реалом, Интером и Гладбахом
Известно расписание матчей. В первом туре команда Каштру отправится в Мадрид, а в последнем - сыграет на вызде против "Интера".

1 тур: "Реал" - "Шахтер" (21 октября, 19:55)

2 тур: "Шахтер"- "Интер" (27 октября, 19:55)

3 тур: "Шахтер" - "Боруссия" М (3 ноября, 19:55)

4 тур: "Боруссия" М - "Шахтер" (25 ноября, 19:55)

5 тур: "Шахтер" - "Реал" (1 декабря, 19:55)

6 тур: "Интер" - "Шахтер" (9 декабря, 22:00)

Заря начнет свой европоход выездным матчем с Лестером. Расписание матчей луганчан в группе
Стало известно расписание матчей Зари в группе Лиги Европы.

Луганчане начнут свой еврокубковый поход гостевым матчем с Лестером, а закончат группу выездным поединком с Брагой. Спаренные матчи у луганчан будут с АЕКом

Полное расписание матчей Зари в своей группе:

Лестер – Заря – 22 октября, 22:00
Заря – Брага – 29 октября, 19:55
Заря – АЕК – 5 ноября, 22:00
АЕК – Заря – 26 ноября, 19:55
Заря – Лестер – 3 декабря, 19:55
Брага – Заря – 10 декабря, 22:00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 11:34 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...