Все форумы  Сообщения пользователя - zgu
Ссылка на пост #2641 Добавлено: 12 февраля 2022 10:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: trembo
Слово oscam в первый раз услышал только вчера.
15 лет на cccam чудесно жил.


В данном контексте, oscam это двигатель, а cccam это топливо.
oscam это приложение или клиент для полчуения ключей через интернет, а cccam это протокол.

Цитата: Alaska_back
У такого раритета как SkyGATE HD есть шанс на раскодировку ?

Скорее всего нет. Возьмите какой-то sat-integral не дорогой. По цене как в кафе сходить вдвоём (если кафе не дорогое)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2642 Добавлено: 11 февраля 2022 12:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: trembo
Похоже в oscam.server нужно пару строк добавить:


Так в этом же и был смысл. Подправить конфиг oscam

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2643 Добавлено: 11 февраля 2022 10:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: rickisss
Когда выйдет фикс смены кодировки НТВ+?


Учитывая что сегодня пятница, возможно, на следующей неделе начнёт выходить софт. Но будут сначала править на ходовые модели и которые еще выпускают. Потом всё остальное, но не факт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2644 Добавлено: 11 февраля 2022 10:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: trembo
После рестарта эмулятора по синей кнопке снова работает одну минуту.


Какую версию oscam поставили? Что значит работает минуту? Эмулятор падает или в логах что-то сыпать начинает?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2645 Добавлено: 11 февраля 2022 07:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: MixailXMM
Как бы это не звучало фантастически, но закодировав каналы, они действительно думали о потребителях

Об из карманах. Банальный сговор медиагрупп, как и мобильных операторов.

Цитата: MixailXMM
В ЕC сказали, что если не закодируют контент, то не будут получать качественные передачи и фильмы.

Качественные продукты, качестыенные дороги 8
Они кодировали, якобы, чтобы за свой контент деньги получать.
Но тут банально сыграла безолаберность Зеонбуда с его покрытием. Не логично кодировать то, что в открытом доступе в эфирке. Но так как покрытия нет, они решили на этом заработать.

Итог:
Похоронили отрасль спутникового ТВ.
Я с того момента не смотрю укр каналы вообще.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2022 07:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2646 Добавлено: 11 февраля 2022 00:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: Bvnduplanos
Я так понимаю ни какие прошивки не помогут?


Ждите обнову. Скорее всего скоро выкатят. На oscam там вписать в конфиг строку, а на ваш ресивер нужно софт править.
Если встроенная, возможно и удалённо пофиксят, но скорее всего нужно будет ставить.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2647 Добавлено: 10 февраля 2022 22:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: skosarevk
Там в этом эмуле немного не так нужно прописывать... Попробуй так...


Спасибо. Так пошло. Пробовал только disablecrccws=1, без dontcorrectcwchecksum=1 11

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2648 Добавлено: 10 февраля 2022 19:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: aviamodelist1
читал,что на пли не помогает


На OpenPli у меня не пашет.
У меня секции reader правда нет. Стоит oscam ymod
Пхал в разные места, тишина

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2649 Добавлено: 10 февраля 2022 18:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Уважаемые клиенты нашего сервиса, есть решение для просмотра НТВ+ на ресиверах на линуксе, нужно добавить строки
В конфиге Wicardd в секцию [reader] добавьте force_crypted_cw = 1
В конфиге Oscam в секцию [reader] добавьте disablecrccws = 1

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2650 Добавлено: 10 февраля 2022 14:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: Жиг
Failed to get data from server

А пингует вообще этот сервер? Может умер, как нтв+ сегодня 7

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 10 февраля 2022 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telegram в России грозят новые штрафы на сумму 9 млн рублей

Судебные приставы хотят взыскать с Telegram 9 млн рублей. Об этом сегодня пишет «Интерфакс». Заведены два новых исполнительных производства о принудительном взыскании на основании решения Таганского суда Москвы, который оштрафовал компанию за отказ удалить запрещенный в России контент.

В декабре 2021 года года и феврале 2022 года сообщалось, что Telegram полностью погасил задолженности по штрафам на общую сумму 26 млн руб., в связи с чем исполнительные производства против мессенджера тогда были прекращены. На сегодняшний день, на основании вступивших в силу и переданных в ФССП постановлений судов, помимо Telegram, ведутся дела о взыскании штрафов с Twitter - на сумму 34,7 млн руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2652 Добавлено: 10 февраля 2022 13:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Квартальные поставки ПК в России выросли, а лидером является Lenovo

Компания IDC сообщает о том, что российский рынок персональных компьютеров в четвёртом квартале прошлого года показал рост на 10,7 % в штучном выражении по сравнению с тем же периодом 2020 года.

С октября по декабрь включительно в РФ было поставлено приблизительно 1,9 млн настольных и портативных компьютеров. Лидирующую позицию заняла китайская Lenovo с долей около 18,5 %. На втором месте находится Acer с 16,8 %, а замыкает тройку ASUS с 15,6 %. Кроме того, в первую пятёрку вошли HP и Dell — 14,8 % и 6,0 % соответственно.

В сегменте ноутбуков зафиксирован рост на 14,6 % в годовом исчислении: поставки составили 1,3 млн штук. Здесь в рейтинг крупнейших игроков в порядке убывания доли вошли Lenovo, ASUS, Acer, HP и Apple. Сектор десктопов показал рост на 3,0 % — до 0,6 млн штук. Acer, HP и iRu возглавляют список ведущих поставщиков, а на четвёртой и пятой строках находятся соответственно Lenovo и Dell.

«Рост произошёл в основном за счёт моделей начального и среднего уровня, излишки которых образовались на заводах крупнейших производителей ПК в ноябре–декабре 2021 года вследствие насыщения рынка и резкого снижения спроса на данные модели в США. Поскольку в России в течение 2021 года ощущался дефицит недорогих моделей компьютеров, большинство вендоров приняли решение о перенаправлении поставок», — отмечает IDC.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2653 Добавлено: 10 февраля 2022 13:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Москвичи стали активнее пользоваться мобильным интернетом в 2021 году

Объем потребляемого трафика в сотовых сетях Москвы за 2021 г. увеличился в среднем на 28 процентов по сравнению с предыдущим годом. Такой рост во многом объясняется развитием сетей связи и доступностью высокоскоростного интернета. Об этом сообщили представители Департамента информационных технологий Москвы.

Несмотря на рост нагрузки в сотовых сетях, крупнейшие операторы смогли обеспечить высокую скорость мобильной передачи данных к абоненту – до 40 Мбит/с, что на 8,7% превосходит значения 2020 г. Этого достаточно как для серфинга интернет-ресурсов, так и для просмотра видеоконтента с высоким разрешением.

«По качеству и скорости мобильного интернета столичный регион сегодня более чем в полтора раза превосходит другие регионы России. Благодаря бесшовному “ковровому” покрытию сети LTE москвичи и гости города могут с комфортом пользоваться городскими и коммерческими онлайн-сервисами – решать бытовые задачи, заказывать доставку товаров, просматривать образовательный контент и видео. Сейчас устойчивый сигнал LTE доступен практически в любой точке столицы, в том числе на станциях и перегонах метро», - сказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

В 2021 г. отмечен рост трафика в сетях фиксированной связи – он увеличился в среднем на 25% по сравнению с показателем 2020 г. Чаще всего столичные жители интересовались видеоконтентом, в частности, объем передачи информации от онлайн-кинотеатров стал больше на 40%.

Москва по-прежнему остается регионом с одним из самых высоких уровней проникновения мобильной связи – на сегодняшний день он составляет 350%. Сейчас у жителей насчитывается более 50 млн активных сим-карт, которые используются в том числе для подключения IoT-устройств.

Телеком-компании продолжили работы по улучшению качества связи, увеличению скорости передачи данных и зоны покрытия сети. Суммарные вложения «большой четверки» операторов в развитие инфраструктуры связи в Москве в 2021 г. выросли на 9%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2654 Добавлено: 10 февраля 2022 13:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» запустил технологию VoLTE в международном роуминге

Абоненты «МегаФона» первыми смогут совершать звонки из-за рубежа с использованием технологии VoLTE. В настоящий момент услуга доступна в Эстонии, а до конца текущего года планируется запуск в США, Канаде, Корее, Японии и Китае, говорится в сообщении оператора.

Технология Voice over LTE (VoLTE) позволяет за несколько секунд установить соединение с абонентом любого оператора и обеспечивает чистый звук во время разговора. Абонент может общаться и одновременно пользоваться мобильным интернетом, например, искать местоположение на карте, не прерывая разговор с собеседником по телефону.

Технология не влияет на стоимость услуг и не расходует интернет-трафик: звонки через сети LTE тарифицируются как голосовые соединения по условиям международного роуминга. Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту достаточно активировать доступ в настройках смартфона, поясняется в сообщении.

Коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон рассказал, что иностранные мобильные операторы активно используют VoLTE. Cо временем технология позволит отказаться от голосовых вызовов в сетях 2G и 3G, и некоторые телеком-компании уже заявили о таких планах, отметил он. Технология VoLTE стала доступна абонентам «МегаФона» во всех регионах России в 2021 году. В настоящий момент более половины голосового трафика в сети оператора приходится на VoLTE.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2655 Добавлено: 10 февраля 2022 11:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На данный момент есть проблема с работой пакета НТВ+ с 36 градуса. Провайдер вносит изменения в кодировку, решения на данный момент пока нет. О развитии ситуации будем вас информировать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2656 Добавлено: 7 февраля 2022 20:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Western Union прекратит переводы внутри России с 1 апреля

Western Union прекратит переводы внутри России с 1 апреля. Об этом сегодня пишет «Интерфакс». В компании уточнили, что фокусируются на развитии традиционно востребованной услуги международных денежных переводов и продолжают развивать многоканальную платформу.

До 1 апреля тарифы на внутрироссийские переводы не изменятся, с 24 марта будут снижены лимиты на отправку российских переводов - до 5 тыс. рублей на один перевод. Летом 2020 года от внутренних переводов по России отказалась платежная система PayPal.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2657 Добавлено: 7 февраля 2022 20:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft начинает тестирование секретных функций Windows 11, таких как наклейки на обои и режим планшета

На днях Microsoft объявила, что будет тестировать больше экспериментальных функций Windows 11. Сегодня стало известно, каких. Разработчики обнаружили в последней тестовой версии Windows 11 упоминания стикеров для обоев рабочего стола, а также возможность скрыть панель задач для планшетов. Судя по скриншотам, пользователь сможет выбирать стикеры, которые обычно есть в мессенджерах, в качестве обоев и редактировать их с рабочего стола. В настоящее время в в Windows 11 есть виджеты, но их нельзя закрепить на рабочем столе, поэтому стикеры могут стать альтернативой.



Кроме того, в Windows 11 появился новый параметр панели задач: «Автоматически скрывать панель задач при использовании устройства в качестве планшета». Ещё одно нововведение: раздел «Экологичность». В нём, скорее всего, будут рекомендации по энергосбережению и возможности вторичной переработки устройства. Эти функции в настоящее время недоступны большинству тестировщиков Windows 11, и Microsoft ещё не признала их существование.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2658 Добавлено: 7 февраля 2022 20:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Серверы условно-бесплатного шутера Survarium от создателей оригинальной S.T.A.L.K.E.R. будут отключены в конце мая

Студия Vostok Games (основана выходцами из GSC Game World) собирается отключить серверы условно-бесплатного сетевого шутера Survarium в конце мая текущего года. Соответствующая информация появилась на официальном сайте проекта. Создатели Survarium поблагодарили «всех без исключения» игроков за поддержку, конструктивную критику и за время, уделённое игре.

«Спустя почти десять лет с момента старта пришло время перевернуть страницу проекта Survarium. Это решение мы вынашивали давно, но откладывали максимально, так как понимали, насколько важным и родным проект стал для многих из Вас. И это решение, принятое с болью в сердце» — написали представители Vostok Games у себя на сайте.

До конца марта проект будет функционировать в обычном режиме: авторы продолжат выпускать обновления, техподдержка и веб-магазин продолжат работу. В начале апреля Vostok Games прекратит оказывать техподдержку и отключит монетизацию, после чего начислит всем игрокам по 50 тыс. золота и 500 тыс. серебра, чтобы каждый мог приобрести и опробовать любую экипировку и оружие на своё усмотрение.

А уже в середине мая в Survarium начнётся событие, посвящённое закрытию игры. После завершения мероприятия серверы будут отключены, из магазина Steam проект также уберут. После отключения серверов команда Vostok Games полностью сосредоточится на работе над новым проектом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2659 Добавлено: 27 января 2022 13:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» обеспечил непрерывное покрытие мобильным интернетом на Большой кольцевой линии Московского метрополитена

«Билайн» предоставляет непрерывный доступ в мобильный интернет на всех работающих станциях и перегонах Большой кольцевой линии. Клиенты компании смогут воспользоваться быстрым интернетом в том числе на новых станциях и перегонах БКЛ (от «Мневники» до «Терехово»), которые открылись в начале декабря 2021 г. и соединили сразу три административных округа столицы. Об этом сообщили представители «Билайн».

В 2021 г. «Билайн» полностью обновил свою сеть в московском метро до стандарта 5G-Ready, и теперь на всех станциях и тоннелях клиентам компании доступен высокоскоростной мобильный интернет. Благодаря существенным улучшениям, по итогам 2021 г. мобильный трафик в подземке вырос в семь раз по сравнению с годом ранее.

Создание непрерывной связи для клиентов в московском метро – часть масштабной программы «Билайн» по улучшению качества услуг в столице и Московской области. По предварительным итогам 2021 г. компания построила более 6500 новых базовых станций с учетом потребностей своих клиентов для создания непрерывной связи по пути следования москвичей и гостей столицы в городе и области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2660 Добавлено: 27 января 2022 13:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung намерена увеличить долю на рынке смартфонов и скорректировать цены на память DRAM

Компания Samsung заявила о намерении увеличить в этом году свою долю на рынке смартфонов, расширив ассортимент 5G-моделей. Ещё одной точкой роста для компании станет память — производитель не исключил подорожания чипов памяти DRAM уже в первом полугодии.

В ходе отчёта по финансовым результатам IV квартала 2021 года компания доложила о росте прибыли на 53,3 % в годовом выражении, но предупредила, что связанные с пандемией проблемы с поставками пока сохранятся. При этом Samsung спрогнозировала восстановление мирового спроса на технику, а также сообщила, что более половины всех продаж на рынке смартфонов в 2022 году будут приходиться на 5G-модели нового поколения.

Сейчас компания удерживает около 20 % мирового рынка смартфонов, и акцент на устройства с поддержкой 5G обострит конкуренцию корейского гиганта с предлагающими недорогую продукцию китайскими брендами вроде Xiaomi, OPPO и Vivo. Со сдержанным оптимизмом Samsung отметила возможность поднять цены на чипы оперативной памяти DRAM, которые широко используются в различных отраслях от тех же смартфонов до ЦОД.

«Некоторые организации предсказывают, что в первом полугодии цены на DRAM могут поменяться. Мы считаем, что этот сценарий возможен», — заявил Хан Чжин Ман, исполнительный вице-президент и куратор подразделения по производству модулей памяти.

Однако направление корректировки цен остаётся не до конца ясным: по данным TrendForce, за минувший квартал цены на чипы DRAM снизились на 9,5 %, и аналитики предсказали их дальнейшее падение в текущем квартале. По поводу их восстановления в дальнейшем взгляды экспертов пока расходятся.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 00:43 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...