Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #261 Добавлено: 27 ноября 2010 17:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

День «Тихого Дона» на Домашнем.


Смотрите 10 декабря – марафон многосерийного фильма «Тихий Дон»
Одно из выдающихся произведений российского кинематографа с большой художественной силой и достоверностью воссоздающее драматические события, связанные с установлением советской власти на Дону и разрушением векового уклада жизни русского казачества. Исторический, психологический и эмоциональный стержень фильма — судьба донского казака Григория Мелехова и его рода.
Производство: киностудия им. Горького
Год: 1957
Режиссер: Сергей Герасимов
Автор сценария: Сергей Герасимов
Продюсер: Яков Светозаров
Оператор: Владимир Рапопорт
В ролях: Элина Быстрицкая, Петр Глебов, Михаил Глузский, Людмила Хитяева, Зинаида Кириенко, Игорь Дмитриев и др.

Смотрите 11 декабря – марафон многосерийного фильма «Джейн Эйр»
Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
Производство: Великобритания
Год 1983
Режиссер Джулиан Эмис
В главных ролях: Зила Кларк, Тимоти Далтон, Роберт Джеймс, Джуди Корнвэлл, Жан Харви, Колин Дживонс, Сиан Паттенден, Кейт Дэвид, Сэлли Осборн, Алан Кокс
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #262 Добавлено: 27 ноября 2010 17:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новое шоу о моде "Сними с себя это!" на телеканале "Женский мир"

Как одеться удобно и в то же время красиво? Как выглядеть стильно, ярко, но при этом модно? Какой гардероб подобрать для работы? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы из нашумевшего британского шоу «Сними с себя это!».

Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн – телеведущие, гуру моды и советники по вопросам стиля создадут подходящий образ для женщин с сотнями жизненных ситуаций: от домохозяек до офисных работников.

Они не просто переоденут, подберут прическу и make-up своим героиням, но и объяснят, что не следует носить, а что надеть, чтобы выглядеть стильно, модно и современно, и как подчеркнуть только плюсы. В каждой серии телешоу происходят невообразимые перемены!

«Сними с себя это!» - шоу о том, как создать свой неповторимый стиль на основе модных тенденций.

С 29 ноября советы для женщин разных возрастов и комплекций в шоу «Сними с себя это!».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #263 Добавлено: 27 ноября 2010 22:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал RU.TV дарит дебютный альбом Нюши

С 6 по 17 декабря музыкальный телеканал RU.TV раздает подарки - свежую дебютную пластинку молодой и талантливой исполнительницы Нюши под названием «Выбирать чудо»!

Одна из самых ярких новых звезд на российской музыкальной сцене, победительница популярного музыкального телешоу, финалистка международного конкурса «Новая волна 2008» - певица Нюша - наконец-то записала сольный альбом. Пластинка получила название «Выбирать чудо».

Помимо десяти основных треков в подарочное издание альбома также войдут эксклюзивные бонус-треки, ранее нигде не издававшиеся. К ним относятся «Ангел» (English version), «I’m not discovered», «Why», «Hello». Также приятным бонусом для поклонников станет DVD с клипами и фотогалереей певицы.

Музыкальный телеканал RU.TV дарит поклонникам Нюши уникальную возможность получить альбом в подарок. Каждый день в эфире программы «Стол заказов» будут разыгрываться диски. Не пропустите!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, sergey85
Ссылка на пост #264 Добавлено: 28 ноября 2010 11:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:



19.30 МЫ ИЗ БУДУЩЕГО (ICTV)
Четверо молодых людей - черные следопыты - ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное... В найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

21.00 НЕ ЖДАЛИ, НЕ ГАДАЛИ(Тонiс)
В обычную советскую квартиру, где живёт и ссорится обычная советская семья внезапно вламывается… осёл. Все попытки изгнать скотину кончаются безрезультатно. Не могут помочь ни милиция, ни ветеринарная служба, ни даже местный хулиган.

22.05 НЕУЯЗВИМЫЙ(НОВЫЙ КАНАЛ)
Фантастика
В 03.15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня - он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда - Элайджа Прайс по прозвищу "Мистер Стекло", чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия.

21.45 ПОСЛЕ ЗАКАТА(НТН)
Детектив
Завязав с криминальным прошлым, Мак Брадетт, профессиональный вор и мошенник, теперь наслаждается жизнью на райском островке где-то на Карибах, в компании своей подруги-напарницы. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в "кошки-мышки". И теперь перед каждым из участников этой аферы стоит цель - не быть обыгранным своими напарниками и выйти из дела победителем.

15.50 СДЕЛКА(К1)
Боевик
Прежде, чем заключить сделку нужно тщательно взвесить все "За" и "Против"... Пожар, произошедший на винном заводе в Барселоне, разрушил идеальную и счастливую жизнь Лауры, унеся жизни любимого мужа и 7-летней дочери. Но информация, полученная от официального представителя посольства США мистическим образом переворачивает ее жизнь. Погружаясь в прошлое мужа, пронизанное извращенной ложью, Лаура убеждается, что ее семья вероятнее всего спаслась. Отчаянье сменяется твердым намереньем распутать загадочную интригу, и она заключает сомнительную сделку, чтобы узнать местонахождение своей дочери. Что она ставит на карту?

23.55 БУГИМЕН: ЦАРСТВО НОЧНЫХ КОШМАРОВ(НТВ)
С детства Тима мучили кошмары, связанные с легендой о страшном Бугимене, похищавшем детей через дверь в шкаф. И даже повзрослев, Тим так и не может забыть о таинственном исчезновении своего отца в шкафу детской комнаты. Однако никто ему не верит, и сам Тим пытается убедить себя в нереальности случившегося. И лишь внезапная смерть матери заставляет его вернуться в дом своего детства и заново пережить леденящий ужас присутствия потусторонних сил, когда у него на глазах один за другим исчезают родной дядя Майк и подружка Джессика, а призрак пропавшей много лет назад девочки Френни ведет его на встречу к Бугимену.

18.00 ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ-2(ТВ3)
Комедия
Многочисленное семейство Бейкер отправляется к озеру, намереваясь провести беззаботные каникулы на природе. Однако тихого отдыха не получается - прибыв на место они встречаются с другой, столь же многочисленной семьей, ни в чем не намеренной уступать вновь прибывшим.

03.10 ВНИМАНИЕ, ЦУНАМИ!(ЗВЕЗДА)
Фильм-катастрофа
Один из отдаленных постов оповещения в Тихом океане. Громадная волна накрыла остров и с бешеной скоростью понеслась к материку. Разрушен бункер, тяжело ранен командир поста, погиб моторист, рация не работает, но необходимо во что бы то ни стало предупредить материк о надвигающейся опасности... О том, как мужественные и самоотверженные люди в сложнейших условиях разбушевавшейся стихии выполнили свой долг, и рассказывает этот фильм.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #265 Добавлено: 28 ноября 2010 21:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кто с мячом к нам придет…

1

Очередной выпуск программы "Добрый вечер, Москва!" посвящен Всемирному дню футбола
В этот раз в студии собрались все те, кто неравнодушен к игре, которая насчитывает миллионы поклонников по всему свету. Отношение к футбольной теме в семье Маликовых - особенное. Как рассказала ведущая программы Инна Маликова, ее сын Дима хоть и пошел по музыкальной тропе, футбол составляет целую часть его жизни:

- Дима хорошо играет на фортепиано. Особенно строго за этим следит дедушка (Юрий Маликов, руководитель ВИА «Самоцветы»). И когда узнает, что Дима сегодня не занимался, у того не остается шансов ни на что: ни сходить погулять, ни поклянчить мороженое, ни пойти в кино. Потому что если он не занимался музыкой - к Юрию Федоровичу лучше не походить. Для него это принципиальный вопрос.

Еще Дима увлекается футболом. Правда, не профессионально. Но хорошо играет для своего возраста. Выступает за сборную школы. И болеет за московский «Спартак».

Папа поддержал слова дочери, рассказав о любимой игре.

- Футбол у нас в стране сейчас самый популярный вид спорта. Не биатлон, не хоккей, а именно - футбол. Иногда, правда, любовь к шайбе затмевала любовь к мячу, но это было давно. В те времена, когда наша сборная, например, проводила суперсерии с канадцами, - рассказал Юрий Маликов. - Но сегодня народ больше интересуется футболом. От каждой игры ждешь праздника. К сожалению, некоторые болельщики это праздник могут испортить. Но вообще, наши игроки стали фигурами мирового уровня. Имена Павлюченко, Жиркова, Погребняка, Билялетдинова стали узнаваемы везде.

Несмотря на то, что я болею за «Динамо», а внук - за «Спартак» мы всей семьей внимательно следим за выступлениями нашей сборной. И когда на чемпионате Европы наши обыграли голландцев, мы все находились в состоянии эйфории.

Другой участник программы - певец и композитор Николай Трубач тоже увлекается футболом с детства.

- В детстве, когда я жил в Николаеве, конечно, страстно болел за одесский «Черноморец», в котором в разные года блистали Илья Цымбаларь, Дмитрий Парфенов и Виктор Пасулько. Но я давно проживаю в Москве. И теперь моя любимая команда – «Спартак», в которую, кстати, и перебрались из Одессы эти игроки. А сам выступаю за команду «Артист» вместе со многими известными музыкантами и спортсменами. С нами вместе, например играют Егор Титов, Владимир Пресняков-старший, Юрий Ковтун, Юрий Гаврилов, Дмитрий Кузнецов, Виктор Салтыков, Алексей Глызин.

Друг и коллега Николая по команде «Артист» Егор Титов, бывший в свое время капитаном Спартака и сборной России, тоже поделился своими впечатлениями от участия в программе.- Мне уже приходилось участвовать в записях различных программ. Все они, делались, как правило, очень долго. А тут вышло очень быстро.

Я давно смотрю программу «Добрый вечер, Москва!». Считаю, что у нее очень удачный формат. К сожалению, такой жанр довольно редок для нашего телевидения. Чаще всего стали показывать либо какие-то аналитические программы, либо слишком уж развлекательные. А тут все очень органично. Затрагиваются интересные темы, выступают хорошие артисты. Еще приятно удивили ведущие, которые прекрасно дополняют друг друга. Красота и стиль Инны Маликовой замечательно сочетается с обаянием Дмитрия Харатьяна. Все делается очень профессионально.

«Добрый вечер, Москва!», 10 декабря, 21.00, «ТВ Центр».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #266 Добавлено: 28 ноября 2010 21:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мистическая жизнь Геннадия Хазанова

На Первом канале премьера фильма, который снял о себе актер к юбилею
Имя Геннадия Хазанова вызывает улыбку. Еще бы: он и «студент кулинарного техникума», он же тот самый «попугай», да много кто еще! Стоит ему выйти на улицу, как сила народной любви буквально обрушивается на него.

Но реальный Геннадий Хазанов разительно отличается от образа того Хазанова, который сложился у каждого из нас. Он - народный артист России, художественный руководитель театра Эстрады, серьезный человек, день которого расписан по часам. Он тщательно охраняет свой внутренний мир от вмешательства извне. Не зря многие журналисты сталкиваются с жестким отпором Геннадия Викторовича при попытке записать интервью или сделать документальный фильм. Впрочем, здесь как раз можно понять Хазанова: ему в тысячный раз приходится отвечать на одни и те же вопросы и отклонять предложения о создании традиционного пересказа своей биографии. И тут уже не до смеха.

К счастью, съемочная группа документального фильма стала счастливым исключением. Более того, Геннадий Викторович сам стал автором фильма и с интересом окунулся в процесс его создания. Только благодаря его участию, стало возможным сделать этот фильм максимально откровенным, балансирующим на грани смеха и слез.

Для того чтобы не рассказывать в который раз сухие факты своей биографии, Геннадий Хазанов поделился удивительной историей своей жизни - мистической автобиографией. Вся она построена на цепочке странных и удивительных случайностей и совпадений. Впрочем, можно ли считать это лишь случайностью?

30 лет назад две женщины с экстрасенсорными способностями сказали Хазанову, что в предыдущем рождении его душа принадлежала даме, проживавшей в Испании в средние века и погибшей страшной смертью. Но как можно в это проверить? Быть может, это был лишь бред сумасшедших предсказательниц? Или нет?

В поисках ответа съемочная группа отправилась с Геннадием Хазановым в Испанию, где герой окунулся в атмосферу средневековья, поплутал по узким улочкам городка Толедо, обнаружил в себе базовые знания испанского языка, который никогда не изучал, и даже встретился с провинциальной испанской гадалкой. Далеко не каждый публичный человек уровня Хазанова рискнет сходить к провидице и позволит записать все это на видеокамеру. Результат этой встречи оказался ошеломляющим!

Впрочем, это далеко не единственная авантюра, на которую Геннадий Викторович решился в процессе съемок. Почти 20 лет он не заходил в подъезд, где сейчас живут его сводные братья - дети его отца. Человека, которого он никогда в жизни не видел, но с которым много лет жил в одном доме! Хазанов даже не догадывался, что много раз проходил мимо своего отца. А вот отец прекрасно знал, что это его сын.

Впервые спустя много лет Геннадий Викторович набрался мужества зайти в тот самый дом. Найдет ли он там кого-то? Как распорядится судьба?

«Геннадий Хазанов. Мистический автопортрет», 30 ноября, 22.30; повтор – 4 декабря, 10.50, Первый.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #267 Добавлено: 28 ноября 2010 21:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НЕДЕЛЯ ФРАНЦИИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "КУЛЬТУРА"


2010 год объявлен Годом России во Франции и Франции в России. Программа «перекрёстного» года включала в себя масштабные проекты и яркие события, которые в течение года проходили как во Франции, так и в России, и представляли лучшие образцы французского и российского искусства. В рамках этого масштабного проекта на телеканале «Культура» пройдет неделя Франции, представляющая собой специальную программу, которую составили разнообразные музыкальные проекты, художественные и документальные фильмы.

Зрители получат уникальную возможность оживить в памяти основные вехи культурно-исторического наследия Франции и открыть для себя во всем многообразии современную французскую культуру.
----------------------------------------
-----------------------
8 декабря в 21:30 - прямая трансляция из Большого театра торжественной церемонии закрытия и гала-концерта «Год Франции Р России».
Звёзды российского и французского балета Р Николай Цискаридзе, Наталья Осипова, Иван Васильев, Александр Волчков, Артём Овчаренко, Екатерина Крысанова, Аньес Летестю, Летиция Пюжоль, Матье Ганьо, Доротея Жильбер, Матиас Хейманн, Изабель Сьяравола, Эммануэль Тибо Р исполнят фрагменты из знаменитых балетов Л.КМинкуса, А.КАдана, Б.КАсафьева; зрители увидят также известнейшую постановку Джорджа Баланчина «Симфонии До мажор» Ж.КБизе.
----------------------------------------
--------------------------
С 6 по 10 декабря в вечернем эфире телеканала Сергей Ходнев и Илья Кухаренко представляют концерты с участием мировых звёзд и лучших оркестров - Брижит Анжерер и Бориса Березовского, Паскаля Девуайона и ГАСО России им.Е.Светланова под управлением Марка Горенштейна, трио «Wanderer» и Ришара Гальяно, Пьера Булеза и Оркестра де Пари, Роберто Аланьи.
----------------------------------------
------------------------
8 и 9 декабря в 23:55 премьера в России картины Мишеля Фавара «Марион из Фауэ».
Героиня драмы Марион Тромель - молодая крестьянка. Она становится предводителем шайки разбойников. Действие фильма разворачивается в 1735 году, в местечке Фауэ в Бретани. В ролях: Кароль Ришер, Лоран Мале, Бруно Тодескини, Франсуа Мартуре, Венсан Винтеральтер.
----------------------------------------
---------------------------------
11 декабря в 00:15 в эфире канала художественный фильм Арно Селиньяка «Божественная Эмили».
У Эмили, дочери главного секретаря Людовика XIV, математический талант. Но женщина и наука в XVIII веке - понятия несовместимые. Повзрослев, девушка бросает вызов и учёным мужам, и всему обществу. В сложных отношениях Эмили и великого просветителя XVIII века Вольтера переплелись наука, искусство и любовь. В ролях: Леа Дрюккер, Тьерри Фремон, Орор Клеман, Филипп Лефевр, Софи Брусталь.
----------------------------------------
----------------------------------
6 и 7 декабря в 23:50 - премьеры документальных фильмов «День, изменивший ход истории. Убийство Генриха IV 14 мая 1610 года» и «День, изменивший ход истории. Побег Людовика XVI 21 июня 1791 года».
«День, изменивший ход истории. Убийство Генриха IV 14 мая 1610 года». Документальный фильм (Франция, 2008).
В августе 1589 года по законам наследования короны королем Франции стал бедный протестант из рода Бурбонов Генрих IV. Страна была истощена тридцатью годами гражданской и религиозной борьбы между католиками и протестантами. За 15 лет монарху удалось примирить противоборствующие стороны, поднять экономику. Но для многих своих подданных Генрих IV остался непрошеным чужаком в традиционно католической Франции. Король был убит в Париже 14 мая 1610 года фанатичным католиком.

«День, изменивший ход истории. Побег Людовика XVI 21 июня 1791 года». Документальный фильм (Франция, 2008).
В июле 1789 года французская революция впервые потрясла основы монархии. Отныне Людовик XVI вынужден был считаться с Национальным собранием. За два года короля лишили власти и ограничили его резиденцию дворцом Тюильри. 21 июня 1791 года король решился бежать вместе со своей семьёй. Побег стал приговором для монархии, и открыл путь к новой форме правления Р республике.
----------------------------------------
-----------------------------------
В документальном цикле «Парижский журнал» (6 -10 декабря, 17:05 и 23:00), посвящённом судьбам русских эмигрантов в Париже, представлены фильмы:
«Семья Мнушкиных» - о знаменитом французском кинопродюсере Александре Мнушкине;
«Мария Кудашева. Очарованная душа» - о жене, друге и помощнике великого французского писателя Ромена Роллана;
«Жорж Питоев. Святой театра» - о знаменитом французском актёре, режиссёре и художнике Жорже Питоеве;
«Ида Рубинштейн» - об известной танцовщице и актрисе;
«Андрей Грабар. Император византийского искусства» - об известном учёном-византинисте;
«Осенний сад Марселя Марсо» - о великом французском миме;
«Пьер Дмитриенко» - о французском художнике-графике.

Рассказывает продюсер цикла «Парижский журнал» Татьяна Александрова: «Мы искали людей русского происхождения, на примере которых можно было бы показать значение русской нации, русских корней для мировой культуры. Мы много работали с архивами, встречались с потомками русских эмигрантов, которые уже давно и прочно интегрированы во французскую культуру».
----------------------------------------
----------------------------------------
----------
12 декабря в 0:50 смотрите документальный фильм «Париж. 1824 год».
В 1824 году в залах Лувра открылась очередная выставка парижского Салона. Как известно, этому Салону суждено было сыграть исключительную роль в истории западноевропейского искусства нового времени. На этой выставке впервые резко столкнулись лицом к лицу принципы старой классической школы и новые революционные открытия молодой романтической живописи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #268 Добавлено: 28 ноября 2010 22:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воронины»: премьера 7 сезона на СТС. В ролях - даже жабы!

В декабре на СТС – новые серии ситкома «Воронины». Герои продолжают учиться быть дружной семьей. Но это далеко непросто. Еще бы: родители Кости – Галина Ивановна и Николай Петрович, живущие на одной лестничной клетке с ним и Верой, всегда готовы прийти на помощь со своими советами.

Но это «цветочки». Настоящие проблемы возникнут у Лени. Старший брат Кости угодит в секту. Ворониным не до шуток: Леонида нужно срочно спасать. А Костя с ужасом узнает, как много задают в первом классе его дочке Маше. Он побывает на родительском собрании в школе, и теперь отступать некуда: ему придется отстаивать права первоклашек в РОНО. От бытовых проблем тоже никуда не деться: Вера и Костя будут делить…санузел. Эти и другие события произойдут с Ворониными в новом сезоне одноименного сериала.

Одной из самых необычных будет история о новой девушке Лени, ярой поклоннице земноводных. Кандидатка на сердце Леонида Воронина работает в университете и защищает кандидатскую на тему того, что люди произошли не от обезьян, а от лягушек…

Дом очередной Лениной пассии Татьяны похож на настоящий террариум: повсюду лягушки на фотографиях, в аквариумах по периметру комнаты, даже в шкафу вместо вещей обитают земноводные. Для съемок этой серии на площадку принесли «живой» реквизит – лягушек и тритона. Больше всего внимания съемочной группы привлекла жаба. Как рассказала художник по реквизиту Елена Грахова, большую тропическую жабу Bufo marinus (тропическая) удалось взять «напрокат» в зоомагазине, а двух лягушек и тритона - для съемок «Ворониных» предоставил зоопарк. Кстати, жаба даже переночевала в павильоне, где идет работа над сериалом. Как шутили работники съемочной группы, жаба входила в образ. Когда начались съемки, она проявила своенравный характер.

По сценарию, Леня входит в комнату, наклоняется к аквариуму и начинает разглядывать земноводное. Камеры должны были «взять» актера Станислава Дужникова и жабу крупным планом. Но не тут-то было! Как только зазвучала команда «Мотор!», жаба, как заведенная, стала метаться из стороны в сторону, выскакивая из кадра. «Значит так, я режиссер и твоя задача мне подчиняться. Смотри на своего партнера. Ты чего?! Не понимаешь что ли, что я тебе говорю?! Скажите, что мы ей урежем гонорар вдвое, если она так будет себя вести!» - в шутку пытался убедить жабу режиссер.
Интересно, что аквариумов на площадке было 17, а земноводных гораздо меньше. Чтобы создать «эффект присутствия» и «эффект изобилия» одновременно, одну только жабу пересаживали из аквариума в аквариум несколько раз.

Смотрите новые серии «Ворониных» с понедельника по пятницу, в 19.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #269 Добавлено: 29 ноября 2010 16:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2 грудня — світовий футбол в ефірі ICTV

2 грудня ICTV у прямій трансляції покаже гру двох українських клубів на виїзді у матчах групового раунду Ліги Європи. 0 20:00 львівські «Карпати» на німецькому стадіоні зустрінуться з «Боруссією», о 22:00 київське «Динамо» на виїзді зіграє з білоруським «БАТЕ».

Нагадаємо, що «Динамо» за результатами зіграних на сьогодні матчів набрало 7 очок і посіло 2 місце у груповій таблиці. Команда «Карпат» поки не може похизуватись такими відмінними результатами, значно поступившись своїм суперникам у грі.

Продовжуємо вболівати за своїх! 2 грудня на ICTV о 20:00 матч «Боруссія» (Німеччина) — «Карпати». О 22:00 матч «БАТЕ» (Білорусія) — «Динамо».
Честно спёр с оффсайта

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #270 Добавлено: 29 ноября 2010 18:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Звезда" покажет документальный сериал об истории отечественной артиллерии

1

Вся правда о "боге войны", с древнейших времен и до наших дней - восьмисерийный документальный сериал "Из всех орудий".

Наряду с пехотой и кавалерией, артиллерия является одним из старейших родов войск, она и по сей день играет важнейшую роль в качестве главной ударной силы в сухопутных сражениях. Кстати, впервые "богом войны" назвал артиллерию вовсе не И.В. Сталин, а французский генерал Жан Батист Вакетт де Грибоваль (1715-1789), который своей военной реформой заложил основу для наполеоновских побед.

История отечественной артиллерии также полна славных страниц. Ратные дела древнерусских князей, военные походы царей, Первая Мировая и Великая Отечественная войны — исход сражений нередко решала именно точность и мощь артиллерийских подразделений.

Новый познавательный сериал телеканала "Звезда" рассказывает о выдающихся личностях, деятельность которых оказала влияние на развитие артиллерийских войск в нашей стране. В их числе автор царь-пушки литейщик Андрей Чохов, царь-реформатор Петр Первый с его бомбардирской ротой Преображенского полка, выдающиеся советские конструкторы артиллерийского вооружения: Василий Грабин, Федор Петров и многие другие.

В сериале подробно описаны различные виды вооружения — пушки, гаубицы, мортиры, минометы, самоходные артиллерийские и ракетные установки. С помощью трехмерной графики объясняются принципы действия различных орудий, теория полета снарядов, строение боеприпасов, тактика ведения боя и т.д.

В фильмах использованы уникальные кадры кинохроники из архива студии "Крылья России" и государственных киноархивов. Современные съемки знакомят зрителя с жизнью артиллерийских войск в наши дни.

Смотрите сериал "Из всех орудий" с 29 ноября по 2 декабря, продолжение — с 6 по 9 декабря в 19:30.

В субботу 4 декабря в 13:15 — первые четыре серии подряд, 11 декабря — завершающие четыре серии.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...