Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #5521 Добавлено: 21 сентября 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

От Google добиваются выплаты средств уже почти 1 тыс. российских компаний

Почти 1 тыс. российских компаний и ИП добиваются выплаты средств от представительства Google в РФ, свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных картотеки арбитражных дел. Всего заинтересованных сторон - около 970.

Дело о банкротстве, в рамках которого подаются заявления о включении в реестр кредиторов, идет с июня 2022 года. Денежная задолженность Google перед заявителями на 22 августа превышает 20,1 млрд рублей, с тех пор, по наблюдениям, новых заявлений не подавалось.

Свои требования уже успели заявить многие известные компании, в том числе VK, "1С-Битрикс", онлайн-школа Skillfactory, "ВТБ Лизинг", "Вымпелком", владеющий брендом "Билайн", СКБ "Контур" и многие другие. Подавал заявление и российский офис EPAM Systems, который за это время стал RNT Group и чьи активы были куплены российским разработчиком "Рексофт".

Впервые подсчитали количество заявителей "Ведомости", в марте 2023 года в судебной базе значилось 885 компаний. Большая часть исков была связана с неоказанием услуг по размещению рекламы, которые Google приостановил после подачи заявления о банкротстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5522 Добавлено: 22 сентября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выкуп акций Toshiba завершился успехом, к декабрю они покинут биржу

Процедура выкупа акций Toshiba японским консорциумом инвесторов во главе с государственным фондом JIP успешно завершилась 20 сентября, по итогам мероприятий ему удалось сконцентрировать в своих руках 78,65 % акций Toshiba, потратив на это примерно $14 млрд. Активы компании будут переданы новым владельцам 27 сентября, а после одобрения собранием акционеров в ноябре в течение месяца акции Toshiba уйдут с Токийской фондовой биржи.

История японской корпорации насчитывает 148 лет деятельности в той или иной организационной форме, более половины этого срока она была публичной компанией, чьи акции находились в обороте на бирже. Неудачи преследуют компанию с середины прошлого десятилетия, многопрофильной корпорации пришлось постепенно избавляться от своих самых доходных активов, включая бизнес по производству твердотельной памяти, который в 2018 году перешёл под контроль консорциума инвесторов, в дальнейшем основавшего компанию Kioxia.

Доля Toshiba в капитале последней до сих пор превышает 40 %, и приватизация самой корпорации в известной степени усложняет подготовку сделки с Western Digital. В конце сентября активы Toshiba, которые удалось консолидировать во время процедуры выкупа акций, будут переданы в собственность TBJH Inc. По сути, получить контроль над оставшимися в руках прочих акционеров акциями Toshiba будет не так сложно, но их собрание в ноябре всё равно должно будет одобрить дальнейшие трансформации. Генеральный директор Таро Симада сохранит свой пост после завершения приватизации и делистинга акций Toshiba с биржи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5523 Добавлено: 25 сентября 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Американская Lucid Motors получила разрешение на выпуск электромобилей в Саудовской Аравии

Как и в случае с контрактным производителем чипов GlobalFoundries, компания Lucid Motors остаётся американской лишь номинально, поскольку вложивший в её капитал около $9 млрд инвестиционный фонд Саудовской Аравии в настоящее время контролирует примерно 60,5 % её акций. Это и определяет вектор инвестиционного развития автопроизводителя — недавно он получил право приступить к сборке электромобилей в Саудовской Аравии.

Если быть точнее, как сообщает Electrek, речь идёт об особой экономической зоне King Abdullah Economic City — одной из четырёх, учреждённых властями страны на её территории в апреле для стимулирования развития различных видов деятельности. В конкретном случае предприятие по сборке электромобилей Lucid будет располагаться на берегу Красного моря, по акватории которого проходит до 13 % товарооборота в мире.

Резидентам данной особой экономической зоны предоставляется право платить налог на прибыль корпораций по ставке 5 % на протяжении первых 20 лет деятельности, не платить импортные пошлины при ввозе оборудования и комплектующих, которые будут использоваться на территории этой зоны, а также не платить налог на добавленную стоимость при реализации товаров внутри зоны. Этим перечень льгот не ограничивается.

Получив лицензию на право сборки электромобилей в особой экономической зоне Саудовской Аравии, компания Lucid Motors собирается со временем наладить сборку до 150 000 электромобилей ежегодно на этой территории. Правда, на первых порах речь будет идти об «отвёрточной» сборке электромобилей Lucid из машинокомплектов, поставляемых из штата Аризона. Строительство предприятия в Саудовской Аравии началось в мае этого года. Этапы экспансии локального производства пока не уточняются, но выпуск электромобилей здесь начнётся в следующем году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5524 Добавлено: 2 октября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Госдума РФ переходит на отечественные аналоги Windows и Office — на лицензии потрачено 52,5 млн рублей

Аппарат Госдумы купил для депутатов и административных работников парламента 1800 лицензий российских аналогов операционной системы Windows и пакета офисных программ Microsoft Office на сумму в 52,5 млн рублей. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на собственные осведомлённые источники.

В сообщении сказано, что вместо ОС Windows аппарат Госдумы закупил ОС Astra Linux, а вместо Microsoft Office — «МойОфис», для чего было потрачено 29,3 млн рублей и 23,1 млн рублей соответственно. Стартовая цена закупки составляла 52,7 млн рублей, а в конкурсе участвовала только компания Step Logic. Представитель пресс-службы Госдумы подтвердил закупку.

В Step Logic сообщили, что «решения в полном объёме были поставлены заказчику в сентябре». Представитель нижней палаты парламента рассказал, что это плановый переход на отечественное программное обеспечение, добавив, что в настоящее время на новое ПО перешли сотрудники четырёх управлений нижней палаты.

Отмечается, что в дальнейшем на использование отечественных аналогов зарубежного ПО перейдёт весь аппарат Госдумы, а также аппарат фракций и депутаты. Приобретённые в рамках нынешней закупки лицензии предназначены для компьютеров, работающих с внешней сетью, а в следующем году планируется провести закупку для ПК, работающих с внутренней сетью.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5525 Добавлено: 11 октября 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google отпраздновала победу в патентном споре с Sonos и призвала к реформе патентной системы США

После отмены федеральным судом США решения о штрафе в $32,5 млн в пользу Sonos, Google объявила о своей победе в длительном патентном споре. Компания намерена восстановить ранее отключённые функции трансляции звука в нескольких помещениях на беспроводных аудиоустройствах Google Home. Кроме того, Google открывает дискуссию о необходимости реформы патентной системы США.

Федеральный судья США Уильям Алсуп отклонил решение о выплате Google компенсации Sonos в размере $32,5 млн. В официальном блоге Google утверждается, что Sonos в течение нескольких лет вводит в заблуждение общественность, утверждая, что устройства Google Home нарушают патенты Sonos. Халима ДеЛейн Прадо, главный юрисконсульт Google, подтвердила, что благодаря судебному решению функции трансляции звука в нескольких помещениях на умных колонках Google будут восстановлены.

Эти функции были временно отключены из-за текущего патентного спора с компанией Sonos. Google видит текущую ситуацию как повод для дискуссии о реформе патентной системы США. Прадо указывает на необходимость увеличения финансирования Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO), чтобы организация могла эффективно анализировать сложные патентные заявки.

Sonos не согласна с решением суда и планирует его обжаловать. Компания утверждает, что решение неверно с точки зрения фактов и закона. Стоит отметить, что юридическое противостояние между компаниями не завершено: рассматриваются другие дела в Международной торговой комиссии (ITC).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5526 Добавлено: 11 октября 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Electronics удалось в третьем квартале выступить лучше ожиданий аналитиков, акции компании выросли в цене

Южнокорейской компании Samsung Electronics аналитики накануне предрекали снижение операционной прибыли на 80 % до $1,56 млрд, но собственная предварительная статистика крупнейшего в мире производителя памяти оказалась более оптимистичной. Операционная прибыль должна сократиться на 78 % до $1,8 млрд в годовом сравнении, а выручка последовательно даже вырастет на 11,5 % до $50,02 млрд, считают в компании.

Эти предварительные результаты третьего квартала пока отображают лишь собственные ожидания руководства Samsung Electronics, но сейчас фондовый рынок реагирует на итоги их сопоставления с прогнозами сторонних аналитиков, которые оказались хуже. На этом фоне акции корейского гиганта выросли в цене на 3,16 %. Операционная прибыль компании в последовательном сравнении вообще должна вырасти более чем в 16 раз. Впрочем, консенсус аналитиков по размеру выручки упоминал чуть более высокую сумму в районе $50,6 млрд.

Если опираться на собственный прогноз Samsung Electronics, выручка компании в третьем квартале должна снизиться на 13 % в годовом сравнении. Во втором квартале падение ключевых показателей было более сильным, поэтому умеренность снижения операционной прибыли и выручки по сравнению с предыдущим кварталом тоже отчасти воодушевила инвесторов. В целом, ранее Samsung уже заявляла, что ожидает восстановления спроса на свою продукцию во втором полугодии, а объёмы выпуска памяти типа HBM рассчитывала удвоить.

Впрочем, на итогах третьего квартала всё ещё в значительной степени сказывались последствия решения Samsung сократить объёмы производства памяти из-за сохраняющегося затоваривания складов. По мнению аналитиков Eugene Investment & Securities, отрасль по производству памяти успешно миновала дно рынка, и результаты Samsung это доказывают.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5527 Добавлено: 13 октября 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Adobe представила интерактивное платье с анимацией и ряд перспективных ИИ-технологий

На ежегодной конференции Adobe Max компания Adobe представила не только коммерческие продукты, которыми её клиенты смогут воспользоваться в обозримом будущем, но и 11 перспективный решений, которые пока находятся на стадии разработки — все они объединяются её программой Sneak.

Решение под названием Project Stardust позволяет взаимодействовать с объектами на растровом изображении — они идентифицируются алгоритмом, как если бы находились на отдельных слоях. А это, в свою очередь, позволяет их захватывать и перемещать, не пользуясь традиционным инструментом «Лассо». Фон за удалёнными объектами автоматически дорисовывается в соответствии с окружением.



Концепт под названием Project Primrose выбивается среди прочих решений, потому что это не алгоритм, который когда-нибудь появится в одной из программ Adobe, а вполне осязаемый предмет — интерактивное платье из «гибких текстильных дисплеев», которые позволяют выводить узоры на вкус своей хозяйки. Едва ли это изобретение можно назвать практичным, но в эстетичности ему не откажешь.

Алгоритм Project Poseable характеризуется Adobe как «прорыв в создании моделей на основе ИИ». Пользователь задаёт образец в виде обычного двухмерного изображения, например, фотографии — алгоритм его анализирует и соответствующим образом корректирует позицию 3D-модели. Получается своего рода аналог технологии захвата движения, только образцом служит не живой человек с сенсорами на теле, а его снимок.



Технология Project Dub Dub Dub не связана с изображениями — это переводчик, который поддерживает несколько языков и озвучивает перевод языком говорящего. То есть можно услышать самого себя, только говорящим на другом языке, причём реплики автоматически подстраиваются под исходный темп речи. Получается полноценный дубляж, который, возможно, избавит от необходимости привлекать для этого актёров, если, конечно, перевод будет достаточно точным.

Наконец, ещё одно заслуживающее внимания решение получило название Project See Through. Этот алгоритм позволяет корректировать снимки, которые были сделаны сквозь окно — он достаточно эффективно удаляет полупрозрачные отражения в стекле. Такой инструмент однозначно окажется востребованным в программах Photoshop или Adobe Express, если в Adobe решат сделать его общедоступным.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5528 Добавлено: 22 октября 2023 10:50
ivan
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7258
Благодарностей: 27439
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск потерял более $16 млрд за сутки - его финансовое состояние сократилось на фоне неудачных показателей Tesla в третьем квартале

Илон Маск, владеющий компаниями Tesla и SpaceX, а также социальной сетью X (ранее Twitter) за сутки потерял $16,1 млрд, свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index.Уточняется, что состояние Маска сократилось на фоне неудачных финансовых показателей Tesla в третьем квартале. Акции компании после публикации квартального отчета рухнули на 9,3% из-за низкой прибыли и продаж.

Bloomberg отмечает, что, несмотря на финансовые потери, состояние Маска в 2023 году увеличилось на $72,6 млрд и в настоящее время оценивается в $210 млрд. Предприниматель остается богатейшим человеком в мире. Он на $55 млрд богаче французского миллиардера Бернара Арно, владельца группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), занимающего вторую строчку в рейтинге.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5529 Добавлено: 24 октября 2023 08:26
ivan
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7258
Благодарностей: 27439
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сотрудник ASML подозревается в передаче Huawei секретной технической документации

Нидерландский холдинг ASML является крупнейшим в мире поставщиком литографических сканеров, которые необходимы для производства полупроводниковых компонентов, и с 2019 года он по указанию властей страны не поставляет в Китай свои передовые системы для работы с EUV-литографией. По некоторым данным, на работу в Huawei перешёл бывший сотрудник ASML, прихвативший с собой секретные технические сведения.

По крайней мере, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на нидерландское издание NRC. По заявлениям ASML от февраля этого года, бывший сотрудник китайского подразделения компании похитил данные, имеющие отношение к ноу-хау в сфере оборудования для выпуска чипов. Как было установлено, подозреваемый похитил информацию из базы данных, используемой ASML для хранения соответствующей технической документации.

По данным источника, обвиняемый в хищении технической информации ASML сотрудник до своего внезапного увольнения уже сотрудничал не только с Huawei Technologies, но и с некоторыми связанными с правительством КНР структурами, по заданию которых и была добыта служебная документация ASML. Данные структуры уже подозревались в краже интеллектуальной собственности по другим эпизодам.

Данное расследование обретает особую актуальность в свете определённых успехов партнёров Huawei по выпуску 7-нм компонентов вроде того же процессора HiSilicon Kirin 9000S, обнаруженного в составе новейшего смартфона Huawei Mate 60 Pro, вышедшего на китайский рынок в начале осени.

Западные эксперты подозревают, что выпустить 7-нм процессор для Huawei компания SMIC смогла не без помощи самого заказчика, который активно вкладывается в развитие собственной производственной экосистемы, позволяющей обходить санкции США. В этом месяце ограничения на поставку в Китай определенного ассортимента литографического оборудования ASML были дополнительно усилены, и теперь аналитики считают, что у китайских компаний могут возникнуть трудности даже с производством 28-нм чипов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5530 Добавлено: 26 октября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Meta в прошлом квартале выручила больше, чем ожидалось, но Reality Labs потеряла $3,74 млрд

Череду квартальных отчётов программных гигантов продолжает запрещённая в России Meta Platforms. В третьем квартале компания увеличила выручку на 23 % до $34,15 млрд, что стало самым заметным приростом с 2021 года. Кроме того, фактическая величина выручки превзошла ожидания аналитиков, которые прогнозировали достижение уровня в $33,56 млрд в среднем. Подразделение Reality Labs при этом понесло операционные убытки в размере $3,74 млрд.

Удельный доход Meta на одну акцию составил $4,39 против ожидаемых $3,63, поэтому отчётность компании воодушевила инвесторов и на этом направлении. Компания выступила чуть лучше прогнозов и по ежедневному количеству активных пользователей, которое достигло 2,09 млрд человек. В месячном выражении их количество совпало с ожиданиями аналитиков — 3,05 млрд человек. Средняя выручка в пересчёте на одного пользователя достигла $11,23 против ожидаемых $11,05.

Акции Meta после публикации отчётности начали было расти на 3 %, но заявления финансового директора Сьюзан Ли о возможном негативном влиянии конфликта на Ближнем Востоке на денежные поступления Meta от рекламы охладили воодушевление инвесторов, в результате торговую сессию ценные бумаги завершили снижением котировок на 4,17 %, продолжив падение и после закрытия биржи. Чистая прибыль компании в третьем квартале выросла на 164 % до $11,58 млрд в годовом сравнении.

В 2022 году выручка Meta от рекламы падала три квартала подряд, поскольку принятые Apple в 2021 году изменения в политике работы с пользовательскими данными первое время мешали эффективно размещать рекламу на этой платформе, но сейчас Meta уже приспособилась к новым условиям и движется вперёд быстрее конкурентов. Улучшения, которые реализованы Meta в рекомендательных алгоритмах, с начала этого года увеличили среднее время, проводимое пользователями в Facebook, на 7 %, а в случае с Instagram оно выросло на 6 %.

В третьем квартале наибольший вклад в рост рекламной выручки Meta сделали онлайн-торговые площадки, на втором месте оказался сегмент потребительских товаров, на третьем — игровой сегмент. В текущем квартале компания рассчитывает выручить от $36,5 до $40 млрд, и ширина этого диапазона увеличилась после оценки руководством потенциального влияния конфликта на Ближнем Востоке на поведение клиентов. Тем не менее, по середине диапазона выручка в текущем квартале должна вырасти на 19 % по сравнению с четвёртым кварталом прошлого года.

По итогам текущего года расходы Meta уложатся в диапазон от $87 до $89 млрд, что несколько ниже первоначально запланированных величин. В следующем году расходы компании должны уложиться в диапазон от $94 до $99 млрд. Как отметил генеральный директор Марк Цукерберг, искусственный интеллект в 2024 году станет для Meta приоритетной статьёй расходов, как с точки зрения разработки, так и с точки зрения наращивания вычислительных ресурсов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче 0:2 УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина  1:1  МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:0  Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  1:2  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:30 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 25 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 26 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 54 с.
00:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
Sport 1
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Хартберг - Ред Булл Зальцбург.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
02:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
03:30 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Хроники панголинов".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Осада".
03:00 - Х/ф "Холодное озеро".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...