Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Динамо заработало в ЛЧ 15,2 миллиона евро

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1341 Добавлено: 7 декабря 2016 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Рад, что мы будем выступать в плей-офф Лиги Чемпионов
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мыслями по поводу ничейного результата матча Лиги Чемпионов с "Селтиком".

"Я рад тому, что мы будем выступать в плей-офф Лиги Чемпионов в этом сезоне. Для выхода из группы нам пришлось сражаться с "Барселоной", "Селтиком" и менхенгладбахской "Боруссией", - это замечательный результат, учитывая, что "Манчестер Сити" сравнительно недавно присоединился к сильнейшим европейским клубам в Лиге Чемпионов.

Нам еще предстоит заслужить уважение соперников по Лиге Чемпионов и любителей этого соревнования, и мы с нетерпением ждем результатов жеребьевки следующего этапа.

Мы хорошо выступили в матче с "Селтиком": игроки с большим опытом, такие как Сабалета, Санья и Нолито помогали молодым ребятам. Это был хороший матч с сильным соперником. Я также доволен тем, что мы продолжаем создавать много голевых моментов", - цитирует Гвардиолу официальный сайт "Горожан".

Напомним, что матч шестого тура группового раунда Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Селтиком" завершился вничью 1:1.



Реал: Доказательства от налоговой службы подтверждают, что Роналду выполняет все свои обязательства
"Реал" на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу обвинений нападающего Криштиану Роналду в уклонении от уплаты налогов.

"Учитывая информацию, публиковавшуюся в последнее время, и принимая во внимание доказательства, выданные испанской налоговой службой и которые подтверждают, что наш игрок Криштиану Роналду выполняет все свои налоговые обязательства, "Реал" призывает с предельным уважением относиться к футболисту. Его поведение было образцовым на протяжении всего времени его пребывания в нашем клубе", - говорится в заявлении.

Напомним, Роналду подозревали в том, что он пользуется услугами ирландской компании-посредника для уменьшения налоговых отчислений при подписании рекламных контрактов.



Динамо - Бешикташ 6:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 7 декабря 2016 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Драка фанатов «Динамо» и «Бешикташа» в центре Киева. Подробности

«СЭ» разбирается в резонансной истории с потасовской фанатов киевского «Динамо» и «Бешикташа» в центре украинской столицы.

ФАНАТСКОЕ ПЕРЕМИРИЕ

Последний матч киевского «Динамо» в группе Лиги чемпионов изначально обещал стать взрывоопасным. Чемпион Украины потерял все шансы даже на третье место, а вот его соперник «Бешикташ» мог впервые в истории попасть в плей-офф главного турнира Европы. Для этого туркам нужно было побеждать в Киеве и ждать осечку от «Бенфики» в игре с «Наполи». Для того, чтобы помочь любимой команде достигнуть исторического успеха, в столицу Украины отправилось очень много болельщиков «Бешикташа». Гостевая квота составила 4000 билетов.

Зная репутацию турецких фанатов и их украинских коллег, можно было предполагать, что вокруг матча будет очень горячо.

Тем более, что киевские хулиганы заранее готовились к встрече с турками. На время игры с «Бешикташем» было объявлено «перемирие» между всеми фанатами Украины — в «акциях» против гостей приняли участие не только киевляне, но и харьковские и днепровские фанаты, а также болельщики других команд.

ВСЕ НАЧАЛОСЬ В ХАРЬКОВЕ

Если верить группам киевских ультрас в социальных сетях, первые столкновения произошли еще 4 декабря и случились они как раз в Харькове. Часть турок прилетела в этот город и поехала в столицу Украины на поезде. На вокзале фанатов «Бешикташа» атаковали местные хулиганы, но все обошлось без серьезных последствий.

С утра 5 декабря стычки продолжились уже в Киеве. Фанаты «Динамо» атаковали разрозненные группы гостей из Турции и отбирали у них атрибутику. Стычек было так много, что даже далекие от околофутбола киевляне писали в соцсетях, что видели по 2 — 3 столкновения в центре города. Группы хулиганов «Динамо» были завалены фотографиями «трофеев»:
Отметим, что полиция не успевала не только пресекать беспорядки, но и задерживать хулиганов.

Поздним вечером 5 декабря произошло как минимум две серьезные стычки — и это уже были не нападения украинских хулиганов на мирных турецких туристов, а драки «боевых составов».

В ночь с 5 на 6 декабря появилась информация о первых серьезно пострадавших — в стычке у ТРК «Гулливер» одному турку сломали пальцы.

Хулиганы «Бешикташа» тоже не собирались ограничиваться ролью пострадавших. Они выкладывали в соцсетях фото прихваченного с собой холодного оружия и, по словам фанатов «Динамо», активно применяли его в потасовках.

«ВСТРЕЧА» НА МАЙДАНЕ

В день игры прибыла так называемая «основа» фанатов «Бешикташа». Видимо, именно эти хулиганы «отличились» показательной акцией прямо на Майдане. Они демонстративно топтали флаг киевского «Динамо» и фотографировались на фоне этого «трофея».

Эта «встреча» у отеля «Украина» и попала в ленты всех новостей. По свидетельствам очевидцев, турки высыпали из ресторана на улицу и стали провоцировать проходивших в сторону стадиона болельщиков «Динамо». Через какое-то время на фанатов «Бешикташа» напала организованная группа хулиганов с файерами и дымовыми шашками. Турки в долгу не остались и достали холодное оружие. Общее количество участвовавших в драке — около 300 человек, 10 получили ножевые ранения. Беспорядки у гостиницы «Украина» прекратились только после появления полиции.

БЕСПОРЯДКИ НА СТАДИОНЕ

Однако и этим дело не ограничилось. Уже во время матча враждующие стороны жгли отобранную друг у друга атрибутику. В перерыве турки устроили драку с полицией, а во втором тайме хулиганы «Динамо» попытались проникнуть на гостевой сектор. Это у них получилось. В соцсетях фанаты хвастались тем, что отобрали у турок 5 баннеров, а после подрались с полицией.

Разумеется, УЕФА не могла не обратить внимания на беспорядки таких масштабов.
Бывший директор по проведению Euro-2012 Маркиян Лубкивский сообщил, что УЕФА собирается наказать «Динамо» и «Бешикташ».

«Следствием ложной оценки рисков безопасности матча Лиги чемпионов между киевским “Динамо” и турецким “Бешикташем” со стороны Федерации футбола Украины, клуба “Динамо” (Киев) и правоохранительных органов стали столкновения между болельщиками двух команд. Немного инсайда: будет жесткая реакция УЕФА. Будет наказание для клубов. Эти события существенно усилят мониторинг матчей с участием украинских команд всех уровней. В УЕФА обеспокоены насилием в городе, который должен принимать финал Лиги чемпионов 2018 года», — написал Лубкивский в Facebook.

Кононов отказал киевскому «Динамо»

Экс-тренер «Краснодара» Олег Кононов провел переговоры с киевским «Динамо» по поводу своего возможного трудоустройства в клубе, сообщает Sport Arena.
Ему был предложен пост главного тренера команды, которую в скором времени может покинуть Сергей Ребров. Переговоры не увенчались успехом, белорусский специалист отказал украинцам.

Теперь «Динамо» рассматривает кандидатуру Александра Хацкевича, которого вчера уволили из сборной Белоурссии. Сам специалист уже успел опровергнуть эту информацию. Существует также вероятность того, что Сергей Ребров продолжит работу с командой.

Хацкевич: Возглавить «Динамо» К? Это только слухи, Ребров хорошо работает


Бывший главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич, который с 2010 по 2014 год работал в киевском «Динамо», опроверг информацию о возможном возвращении в клуб.
Специалиста сватали на место главного тренера бело-голубых Сергея Реброва.

«Это только слухи. Сергей Станиславович (Ребров. — Прим. “Чемпионата”) хорошо работает, и дай бог ему успеха», — цитирует Хацкевича «Футбол 24».

Накануне киевское «Динамо» в последнем матче группового турнира Лиги чемпионов разгромило «Бешикташ» (6:0). В этот же день стало известно об отставке Хацкевича с поста главного тренера сборной Беларуси.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 7 декабря 2016 19:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо заработало в ЛЧ 15,2 миллиона евро

Стало известно, на сколько пополнится казна Динамо после выступлений в Лиге чемпионов сезона 2016/17.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо финишировало четвертым в группе с Наполи, Бенфикой и Бешикташем. Киевляне проиграли три матча, два свели к ничьей, и в одном победили.

12,7 миллионов евро Бело-синие получат за выход в групповой этап турнира. Также по 500 тысяч команда заработала за ничьи против турков и итальянцев. 1,5 миллиона Динамо получит за победу во вчерашнем поединке против Черных Орлов. (6:0).

Таким образом, в сумме киевляне заработали 15,2 миллиона евро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, mustaff, Caracas
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 8 декабря 2016 08:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известны все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

Определились 16 команд, которые продолжат борьбу за главный клубный трофей Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С первого места дальше прошли: Арсенал, Наполи, Барселона, Атлетико, Монако, Лестер, Боруссия Д и Ювентус.

Со второй строчки квалифицировались: ПСЖ, Бенфика, Ман Сити, Бавария, Байер, Порту, Реал М и Севилья.

Напомним, согласно регламенту команды будут разделены на сеяных и несеяных. К первым попадут те, которые выиграли свои группы, к другим — команды, занявшие вторые места. В 1/8 не могут сойтись коллективы из одной страны.

КОМАНДЫ
Арсенал
Атлетико
Бавария
Байер
Барселона
Бенфика
Боруссия Д
Лестер Сити
Манчестер Сити
Монако
Наполи
Порту
ПСЖ
Реал Мадрид
Севилья
Ювентус
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, mustaff, Caracas
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 8 декабря 2016 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью пожаловался на поле в Одессе и холодную погоду на Украине

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги Европы против «Зари» подчеркнул, что УЕФА не должен проводить игры в Восточной Европе в декабре.
Наставнику «красных дьяволов» не понравилось качество газона на стадионе «Черноморец» в Одессе, где состоится поединок.

— Поле очень жесткое, трава промерзла, — приводит Sky Sports слова Моуринью. — Надеюсь, в УЕФА знают о состоянии газона и понимают, какая погода на Украине и в Восточной Европе в середине декабря. Им следует пересмотреть расписание и не позволять играть здесь при таком холоде. Это большая проблема. «Заря» пытается немного прогреть верхний слой газона, но они не волшебники. Остается надеяться, что все пройдет хорошо.

Российские болельщики «МЮ» отправились в Одессу, несмотря на аннулированные билеты


Российские болельщики английского «Манчестер Юнайтед» отправились в Одессу, где рассчитывают посетить матч Лиги Европы между «Зарей» и «МЮ».
Напомним, ранее английский клуб, ссылаясь на письмо украинских властей, которые посчитали присутствие болельщиков из России на матче угрозой для безопасности, аннулировал билеты всем болельщикам-владельцам российских паспортов, которые покупали билеты по гостевой квоте у английской команды. Они получили уведомление о возврате денег.

Тем не менее, несколько болельщиков английского клуба отправились на Украину.

— Всего в Одессу собиралось 12 человек. Сколько именно в итоге поехало, сказать не могу, но люди отправились в Одессу. Станут искать билеты уже на месте. Либо как-то попытаются попасть в сектор с фанатами «Манчестер Юнайтед», если будет такая возможность, либо купят билеты у перекупщиков и спокойно посмотрят матч на трибуне со всеми, — сообщил корреспонденту «Советского спорта» руководитель официального клуба болельщиков «МЮ» в России «Moscow Reds» Михаил Старов.

Сам он посещать игру в Одессе не планирует. «В ближайшее время отправлюсь в Англию, где удастся посмотреть три ближайших матча «Манчестер Юнайтед», — отметил Старов.

Матч «Зари» с «Манчестер Юнайтед» начнется в четверг в 21.00 (мск).

Фонсека надеется, что Срна не перейдёт в «Барселону»


Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека отметил, что ничего не знает о судьбе защитника команды Дарио Срны в ближайшем будущем.
Фонсеке был задан вопрос о заинтересованности «Барселоны» в услугах хорватского футболиста.

«Я знаю об интересе «Барселоны» к Срне, но не я принимаю решения в этом вопросе. Это не в моей компетенции. Мы знаем о важности Срны для нашей команды и клуба. Я искренне надеюсь, что Срна не покинет «Шахтёр», — приводит слова Фонсеки Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что Срна уже договорился об условиях контракта с каталонским клубом и ждёт официального предложения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, mustaff, Caracas
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 8 декабря 2016 22:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря без победы покинула Лигу Европы

Луганская Заря в заключительном матче группового раунда ЛЕ проиграла Манчестер Юнайтед 0:2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заря — Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Мхитарян, 48, Ибрахимович, 88

Заря: Левченко — Опанасенко, Сиваков, Форстер, Сухоцкий — Харатин (Гречишкин, 57), Чайковский — Караваев, Любенович (Липартия, 72), Петряк — Безбородько (Бонавентуре, 54)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Янг, Байлли, Рохо, Блинд — Эррера, Погба — Мата (Лингард, 65), Руни (Феллаини, 70), Мхитарян (Фосу-Менса, 86=5) — Ибрахимович

Предупреждения: Эррера, Байлли

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 9 декабря 2016 10:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Определились 32 команды, которые продолжат борьбу за трофей второго по значимости международного клубного турнира Старого Света - Лига Европы УЕФА, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

С первой позиции предыдущего раунда Лиги Европы дальше прошли: "Фенербахче", "АПОЭЛ", "Сент-Этьен", "Зенит", "Рома", "Аякс", "Шахтер", "Шальке", "Фиорентина", "Спарта "Прага," Османлиспор ".


Команды, которые вышли со второго места "Манчестер найтед", "Олимпиакос", "Андерлехт", "АЗ", "Астра", "Сельта", "Гент", "Краснодар", "ПАОК", "Хапоэль" Беер- Шева, "Вильярреал".

Команды, занявшие 3-е место в Лиге чемпионов: "Лудогорец", "Бешикташ", "Боруссия" М, "Ростов", "Тоттенхэм", "Легия", "Копенгаген", "Лион".

Также дальше пробились "Атлетик" и "Генк" (оба коллектива могут занять первое место), однако матч этого квартета между "Сассуоло" и "Генк" не состоялся из-за тумана и был перенесен на 9 декабря. По итогам итальянско-бельгийского противостояния определится триумфатор группы.

Отметим, что наибольшее количество участников 1/16 финала делегировала Турция, Испания, Россия и Бельгия - по 3 команды.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 9 декабря 2016 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» наказан одним матчем без зрителей за использование фанатами пиротехники

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины принял решение наказать «Днепр» проведением одного домашнего поединка без зрителей, сообщает неофициальный сайт днепровского клуба.
В концовке матча 16-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Шахтёром» фанаты днепровского клуба прибегли к массовому использованию пиротехники и дымовых шашек. В итоге поле стадиона на длительное время заволокло дымом, из-за чего арбитру матча Ярославу Козыку пришлось останавливать игру.

Таким образом, матч «Днепр» — «Черноморец» 4 марта 2017 года пройдёт без зрителей.

Андрей Шевченко: У «Динамо» есть огромный потенциал, но «Шахтер» стабильнее


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко ожидает, что матч 18-го тура чемпионата страны между киевским «Динамо» и «Шахтером» станет футбольным праздником.
По его словам, на данный момент дончане превосходят своего соперника.

— После матча с «Бешикташем», думаю, все убедились в том, что у «Динамо» есть огромный потенциал, — приводит Footballua.tv слова Шевченко. — Нужно просто набраться терпения и верить в тех игроков, которым дают возможность себя проявить. Турки, конечно, показали безволие, но динамовцы сыграли очень грамотно — правильно оборонялись, открывали для себя пространство и хорошо его использовали.

Чем больше в составах украинских клубов будет доморощенных игроков, тем лучше для национальной команды. Но рядом с легионерами высокой квалификации молодежь будет быстрее расти.

Не буду спорить — «Шахтер» стабильно провел последние четыре месяца, тренеры нашли в команде нужный баланс, и она не просто добивается результата, а показывает при этом хороший футбол. В понедельник жду большого футбольного праздника и исключительно положительных эмоций. Не скрою, хочется, чтобы хорошо проявили себя сборники. Но самое главное, чтобы не было травм.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 9 декабря 2016 19:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ФИФА хотят отменить ничейные результаты на чемпионате мира

Новое правило коснется группового этапа
Руководство ФИФА, что ранее выступило за то, чтобы на чемпионатах мира играли 48 команд, хочет ввести еще одну реформу.
В частности, ФИФА рассматривает вариант с отменой ничейных результатов на групповых стадиях чемпионатов мира, сообщает ТСН Проспорт.
Если инициатива будет одобрена, команды, которые сыграли основное время вничью, будут бить 11-метровые удары. Вероятно, что серии пенальти могут появиться даже на групповых стадиях.
Новоизбранный президент ФИФА Джанни Инфантино предложил совершенно новый формат проведения турнира, который предусматривает участие 48 команд, которые будут разделены на 16 групп по 3 участника.
Ожидается, что официально обе идеи будут обсуждаться в начале следующего года на заседании совета ФИФА в феврале. Если одно из предложенных изменений будет принято, то апробируется только на ЧМ-2026.
Напомним, что ФИФА отрафовала украинскую Федерацию футбола на 15 тыс швейцарских франков за "дискриминационный флаг", который подняли фанаты во время матча со сборной Косово.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1350 Добавлено: 9 декабря 2016 21:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ: 2 временных слота и новая система рейтинга клубов

УЕФА анонсировал очередные изменения в Лиге чемпионов, которые вступят в силу в 2018 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее в этом году было принято решение о том, что теперь первые 4 страны в рейтинге УЕФА будут получать по 4 гарантированных места в групповом этапе Лиги чемпионов.

Кроме того, сегодня стало известно, что теперь матчи будут разбиты на 2 временных слота. Сейчас все матчи проводятся в 21.45 по киевскому времени (при некоторых исключениях в случае необходимости). С 2018 года 2 матча будет начинаться в 20.00, а еще 6 – в 22.00.

Затронут ли изменения раунд плей-офф, пока неизвестно.

Также будет применяться новая система при формировании рейтинга клубов. Сейчас клуб получает 20% от коэффициента своей ассоциации, а с 2018 года это будет ликвидировано. Таким образом, клубы смогут полагаться исключительно на свои заслуги.

Кроме того, команды-чемпионы, которые вылетели из квалификации Лиги чемпионов, получат возможность квалифицироваться через "Путь чемпионов" в Лигу Европы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...